Rapports PMU du dimanche 1 mars



C3Prix du Bureau Technique Regional du SudAllocations : 15 000€

Arrivée : 7 - 11 - 10 - 1 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 1 mars

Course N°3 : Prix du Bureau Technique Regional du Sud

Arrivée : 7 - 11 - 10 - 1 - 6

Arrivée : 7 - 11 - 10 - 1 - 6

15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2850 m - Corde à droite - TR SOUPLE

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 7 J.P. Dubois Goofy Goof E1 H4
D. Bekaert (-kg)
J.P. Dubois H4 - D. Bekaert J.A. Hernandez Nava J.P. Dubois
2 11 J.P. Dubois Gonna Fly E1 H4
K. Vanderschelden (-kg)
J.P. Dubois H4 - K. Vanderschelden K. Vanderschelden J.P. Dubois
3 10 J.C. A. Lefevre Gladiator de Nimes H4
N. Julien (-kg)
J.C. A. Lefevre H4 - N. Julien N. Julien J.C. A. Lefevre
4 1 P. Lafille Gipsy Elte F4
D. Cinier (-kg)
P. Lafille F4 - D. Cinier D. Cinier P. Lafille
5 6 H. Gubler Geko de Tilou (MO) H4
N. Gubler (-kg)
H. Gubler H4 - N. Gubler N. Gubler H. Gubler
6 12 A. Orsini Granit du Chatelet H4
L. Gout (-kg)
A. Orsini H4 - L. Gout Y.A. Briand A. Orsini
7 13 K. Thonnerieux Goal Maker H4
K. Thonnerieux (-kg)
K. Thonnerieux H4 - K. Thonnerieux K. Thonnerieux K. Thonnerieux
8 8 Mme C. Jamard Greta du Corta F4
S. Jamard (-kg)
Mme C. Jamard F4 - S. Jamard S. Jamard Mme C. Jamard
9 9 E. Formisano Ganache Jisce F4
R. Gout (-kg)
E. Formisano F4 - R. Gout E. Gout E. Formisano
D 2 Ec. Julien Chauvin Glamour Kily F4
J. Chauvin (-kg)
Ec. Julien Chauvin F4 - J. Chauvin J. Chauvin Ec. Julien Chauvin
D 3 L. Vincent Greenback de Carel M4
L.G. Richard (-kg)
L. Vincent M4 - L.G. Richard R. Mourice L. Vincent
D 4 C. Berquier Glory de Christal F4
K. Devienne (-kg)
C. Berquier F4 - K. Devienne D. Cinier C. Berquier
D 5 G. Laumesfelt Gascogne de l'Iton F4
J.C. Sorel (-kg)
G. Laumesfelt F4 - J.C. Sorel D. Alexandre G. Laumesfelt
D 14 P. Grumetz Graziella Bond F4
T. Le Beller (-kg)
P. Grumetz F4 - T. Le Beller Y.A. Briand P. Grumetz
D 15 Ec. Romuald Mourice Gloria Darche F4
N.G. Lefevre (-kg)
Ec. Romuald Mourice F4 - N.G. Lefevre R. Mourice Ec. Romuald Mourice
D 16 Ec. De  Rougemont Get My Love M4
S. Stefano (-kg)
Ec. De  Rougemont M4 - S. Stefano J.M. Roubaud Ec. De Rougemont

Les partants de la course

- Hyeres - 13h25

Course N°3 :C3 - Prix du Bureau Technique Regional du Sud

15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2850 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h45

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 23.500. - Recul de 25 m. à 9.500. En cas d'élimination, les poulains et pouliches restés inscrits au programme d'une réunion depuis le 23 février dernier inclus seront éliminés en priorité.

Allocation totale : 15 000€ (6 750€ - 3 750€ - 2 100€ - 1 200€ - 750€ - 300€ - 150€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 P. Lafille Gipsy Elte F4
D. Cinier [2 850m]
9a Da 6a (19) Da
P. Lafille F4 2 850m D. Cinier D. Cinier 300€ 1'15"4 9a Da 6a (19) Da -
-
-
-
2 Ec. Julien Chauvin Glamour Kily F4
J. Chauvin [2 850m]
Da (19) Da Da Da 8a 8a 6a
Ec. Julien Chauvin F4 2 850m J. Chauvin J. Chauvin 5 660€ Da (19) Da Da Da 8a 8a 6a -
-
-
-
3 L. Vincent Greenback de Carel M4
L.G. Richard [2 850m]
Da 7a (19) Da 7a 1a 0a Da
L. Vincent M4 2 850m L.G. Richard R. Mourice 6 900€ 1'16"9 Da 7a (19) Da 7a 1a 0a Da -
-
-
-
4 C. Berquier Glory de Christal F4
K. Devienne [2 850m]
0a Da (19) 3a 3a 4a 9a 0a
C. Berquier F4 2 850m K. Devienne D. Cinier 7 260€ 1'17"9 0a Da (19) 3a 3a 4a 9a 0a -
-
-
-
5 G. Laumesfelt Gascogne de l'Iton F4
J.C. Sorel [2 850m]
Da Da 2a 5a (19) 2a
G. Laumesfelt F4 2 850m J.C. Sorel D. Alexandre 7 850€ 1'16"5 Da Da 2a 5a (19) 2a -
-
-
-
6 H. Gubler Geko de Tilou (MO) H4
N. Gubler [2 850m]
(19) 8a 3a 1a 4a
H. Gubler H4 2 850m N. Gubler N. Gubler 8 240€ 1'19"9 (19) 8a 3a 1a 4a -
-
-
-
7 J.P. Dubois Goofy Goof E1 H4
D. Bekaert [2 850m]
(19) Da Da 2a 0a Da 6a 6a
J.P. Dubois H4 2 850m D. Bekaert J.A. Hernand. 8 550€ 1'18"3 (19) Da Da 2a 0a Da 6a 6a -
-
-
-
8 Mme C. Jamard Greta du Corta F4
S. Jamard [2 850m]
5a 6a 0a (19) 0a Da 0a 7a
Mme C. Jamard F4 2 850m S. Jamard S. Jamard 9 350€ 1'17"8 5a 6a 0a (19) 0a Da 0a 7a -
-
-
-
9 E. Formisano Ganache Jisce F4
R. Gout [2 875m]
0a (19) Da Da 3a 2a 2a 4a
E. Formisano F4 2 875m R. Gout E. Gout 12 500€ 1'17"2 0a (19) Da Da 3a 2a 2a 4a -
-
-
-
10 J.C. A. Lefevre Gladiator de Nimes H4
N. Julien [2 875m]
Da Da (19) 6a 4a 1a 2a 4a
J.C. A. Lefevre H4 2 875m N. Julien N. Julien 15 760€ 1'17"3 Da Da (19) 6a 4a 1a 2a 4a -
-
-
-
11 J.P. Dubois Gonna Fly E1 H4
K. Vanderscheld. [2 875m]
4a (19) Da Da 7a Da 4a 3a
J.P. Dubois H4 2 875m K. Vanderscheld. K. Vandersch. 18 520€ 1'15"2 4a (19) Da Da 7a Da 4a 3a -
-
-
-
12 A. Orsini Granit du Chatelet H4
L. Gout [2 875m]
(19) 3a 8a 3a 3a Da 1a 2a
A. Orsini H4 2 875m L. Gout Y.A. Briand 19 160€ 1'16"6 (19) 3a 8a 3a 3a Da 1a 2a -
-
-
-
13 K. Thonnerieux Goal MakerDéferré des postérieurs H4
K. Thonnerieux [2 875m]
2a 8a (19) 0a Da 1a 2a 2a
K. Thonnerieux H4 2 875m K. Thonnerieux K. Thonnerie. 19 250€ 1'16"1 2a 8a (19) 0a Da 1a 2a 2a -
-
-
-
14 P. Grumetz Graziella BondDéferré des postérieurs F4
T. Le Beller [2 875m]
8a 2a 1a Da (19) 3a 5a 5a
P. Grumetz F4 2 875m T. Le Beller Y.A. Briand 21 630€ 1'15"1 8a 2a 1a Da (19) 3a 5a 5a -
-
-
-
15 Ec. Romuald Mourice Gloria Darche F4
N.G. Lefevre [2 875m]
Da 1a 1a (19) 8a 4a Da 3a
Ec. Romuald Mourice F4 2 875m N.G. Lefevre R. Mourice 21 990€ 1'15"0 Da 1a 1a (19) 8a 4a Da 3a -
-
-
-
16 Ec. De  Rougemont Get My Love M4
S. Stefano [2 875m]
Da 3a 2a (19) Da 1a 1a 2a
Ec. De  Rougemont M4 2 875m S. Stefano J.M. Roubaud 22 080€ 1'15"8 Da 3a 2a (19) Da 1a 1a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course