Geko de Tilou H6 (MO)

Geko de Tilou
9a 5a 8a (21) 0a 5a 3a 0a 6a 3a 6a (20) 1a 7a 4a 1a 5a 8a 5a 8a
Geko de Tilou
  • Propriétaire : H. Gubler
  • Entraîneur : S. Dumont
  • Courses courues : 23
  • Victoires : 3
  • Gains : 29 720€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'21"7
    Dernier temps :
Geko de Tilou

Musique

9a 5a 8a (21) 0a 5a 3a 0a 6a 3a 6a (20) 1a

Performances détaillées

Oraison 08/05/2022 - 2650 m

08/05/2022 - Oraison - 2650 m - 15 000€ - Prix du Bar Pmu le Splendid - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix du Bar Pmu le Splendid - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galeo Venus H6 2 650m S. Cingland - 1'28"2
2 Garnement BleuD4D4 H6 2 675m D. Cinier - 1'27"5
3 Gaspard du PontD4D4 H6 2 675m D. Bekaert - 1'27"6
4 General Sport H6 2 675m J.C. Sorel - 1'27"8
5 GondorD4D4 H6 2 650m L. Fresneau - 1'28"7
6 Grand Canyon AceD4D4 H6 2 650m J.B. Bonet - 1'28"8
7 Gaucho de Feline H6 2 650m C.A. Buffavand - 1'28"8
8 Glasgow RangersD4D4 H6 2 650m A. Laigron - 1'28"9
9 Geko de TilouDPDP H6 2 650m N. Gubler - 1'29"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins 30/04/2022 - 2600 m

30/04/2022 - Moulins - 2600 m - 15 000€ - Prix Jean Boilereau - Attelé - Corde à droite - 16 partants

15 000€ - Prix Jean Boilereau - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath de LairD4D4 H6 2 625m G. Junod - TNC
2 GravonaD4D4 F6 2 600m W. Bourdon -
3 Gaetane du VivierD4D4 F6 2 600m M. Cormy -
4 Grain d'Or PipolD4D4 H6 2 625m M. Daougabel -
5 Geko de TilouDPDP H6 2 600m N. Gubler -
6 GondorD4D4 H6 2 600m Q. Chauve-Laffay -
7 Golden MarceauxD4D4 H6 2 625m B. Ruet -
8 Garou de Bourgogne H6 2 600m P. Callier -
9 Gaiete d'hermesD4D4 F6 2 625m G. Fournigault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carpentras 17/04/2022 - 2650 m

17/04/2022 - Carpentras - 2650 m - 20 000€ - Prix Mac Do - Attelé - Corde à droite - 10 partants

20 000€ - Prix Mac Do - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hunter Island H5 2 650m S. Cingland - 1'20"6
2 Hinga Wood de RemD4D4 F5 2 650m G. Touron - 1'20"9
3 Haby de GouyeD4D4 F5 2 650m K. Thonnerieux - 1'21"2
4 Hosto des DuriezD4D4 H5 2 650m J.C. Sorel - 1'21"4
5 Heron de JullouD4D4 H5 2 650m G. Laurent - 1'21"5
6 Hazardous GameD4D4 H5 2 650m N.G. Lefevre - 1'21"5
7 Gaudi TitDP/PADP/PA H6 2 675m D. Bekaert - 1'20"9
8 Geko de TilouDPDP H6 2 650m N. Gubler - 1'21"7
9 Goldie DryD4D4 F6 2 675m R. Mourice - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 12/09/2021 - 2700 m

12/09/2021 - Cluny - 2700 m - 12 000€ - Donzy le National-Briconautes de Cluny - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Donzy le National-Briconautes de Cluny - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glasgow Reynald M5 2 700m P. Callier -
2 Geisha des DunesD4D4 F5 2 700m F. Chartier -
3 Golden Day H5 2 725m L. Peltier -
4 Gladiateur d'Arbaz H5 2 700m T. Issautier - TNC
5 Gerda FavardyD4D4 F5 2 700m L. Lamaziere -
6 Goelette ManazifDPDP F5 2 725m M. Dujmic -
7 Gengis du VifDPDP H5 2 725m F.J. Peltier -
8 Gouapa JihaimeDADA F5 2 700m A. Bonnefoy -
9 Greta du Corta F5 2 700m S. Jamard -
0 Geko de Tilou H5 2 725m N. Gubler -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Clayette 15/08/2021 - 2650 m

15/08/2021 - La Clayette - 2650 m - 13 000€ - Prix Restaurant Auberge de Baudemont - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Restaurant Auberge de Baudemont - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galopin de Bianca H5 2 650m A. Lerenard -
2 Godwin Djoc H5 2 650m M. Daougabel -
3 From ParisD4D4 H6 2 650m F. Gauvin -
4 Golden MajycDPDP H5 2 650m P. Callier -
5 Geko de TilouDP/PADP/PA H5 2 650m N. Gubler -
6 Gaucho de Feline H5 2 650m C.A. Buffavand - TNC
7 Fangio MagicD4D4 H6 2 675m L. Verriere -
8 Far West de BussetD4D4 H6 2 675m G. Bouyer -
9 FirstyD4D4 M6 2 675m E. Fournigault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 01/08/2021 - 2700 m

01/08/2021 - Aix Les Bains - 2700 m - 11 000€ - Prix de Villeurbanne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix de Villeurbanne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hypercool PenemeDPDP H4 2 725m L. Broust -
2 Hermine du Sablier F4 2 700m F. Broust -
3 Geko de TilouDP/PADP/PA H5 2 725m M. Heymans -
4 Gladiateur d'Arbaz H5 2 700m M. Aoudia - TNC
5 Hune Star d'Eam F4 2 725m A.P. Giraud -
6 Haby de GouyeD4D4 F4 2 725m M. Donabedian -
7 Harisson KilyDPDP H4 2 700m A. Cury -
8 Hold Up QuickD4D4 H4 2 700m J. Ohanessian -
9 GravnerD4D4 H5 2 725m B. Thienne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montlucon Neris 27/06/2021 - 3025 m

27/06/2021 - Montlucon Neris - 3025 m - 16 000€ - Labouesse Au Service des Professionnels - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Labouesse Au Service des Professionnels - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du NordDADA H5 3 050m J.F. Senet -
2 Good Luck BecoD4D4 H5 3 025m M. Bezier -
3 Gangster d'UrfistD4D4 M5 3 050m L. Guinoiseau -
4 GouacheDADA F5 3 025m C. Beileard -
5 Fakir de Chantenay M6 3 025m S. Tribourdeau -
6 Fiston d'hauforD4D4 H6 3 050m S. Peltier -
7 Fabella de BevalD4D4 F6 3 050m L. Verriere -
8 Ferrari FolleD4D4 F6 3 025m D. Haon -
9 Galopin FontaineD4D4 H5 3 025m P. Callier - TNC
0 Geko de TilouDPDP H5 3 025m N. Gubler -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avignon 13/06/2021 - 2650 m

13/06/2021 - Avignon - 2650 m - 13 000€ - Prix des Benevoles de l'hippodrom (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix des Benevoles de l'hippodrom (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GualamoD4D4 H5 2 650m R. Mourice - 1'19"1
2 Geribia des BordesD4D4 F5 2 650m S. Cingland - 1'19"1
3 Gang Of New YorkD4D4 H5 2 650m L. Garcia - 1'19"1
4 Gotta FeelingD4D4 H5 2 650m J.C. Sorel - 1'19"3
5 General InspectorD4D4 H5 2 650m K. Devienne - 1'19"4
6 Geko de TilouDPDP H5 2 650m F. Gauvin - 1'19"4
7 Grive de TouchyvonD4D4 F5 2 650m G. Touron - 1'20"0
8 Gladiator de Nimes H5 2 650m N. Julien - 1'20"1
9 Grace du CoudouD4D4 F5 2 650m S. Stefano - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

L'Isle Sur Sorgue 29/03/2021 - 2650 m

29/03/2021 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 13 000€ - Prix A.P. Nitard (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix A.P. Nitard (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant Venus H5 2 650m D. Bekaert - 1'17"2
2 GomorroD4D4 H5 2 650m L. Gout - 1'17"3
3 Geko de TilouD4D4 H5 2 650m N. Gubler - 1'17"8
4 Gironda F5 2 675m Y.A. Briand - 1'17"1
5 Gamin du ValD4D4 H5 2 650m L. Lamaziere - 1'17"9
6 Grigri du Bonheur H5 2 675m K. Devienne - 1'17"1
7 Gloria DarcheD4D4 F5 2 675m R. Mourice - 1'17"2
8 Grandiose IdefDPDP F5 2 650m C. Haret - 1'18"1
9 Galbane Montaval F5 2 650m A. Bonnefoy - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 27/02/2021 - 2650 m

27/02/2021 - Saint Galmier - 2650 m - 17 000€ - Prix des Figuiers - Attelé - Corde à droite - 13 partants

17 000€ - Prix des Figuiers - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Global OaksD4D4 H5 2 650m A. Tintillier 5.6 1'16"7
2 Gitano de FelineD4D4 H5 2 650m D. Bekaert 6.8 1'16"7
3 Gamin du SablierD4D4 H5 2 650m B. Thomas 8.8 1'16"9
4 Giga de la ValleeD4D4 F5 2 650m B. Ruet 4.9 1'17"1
5 Groupie F5 2 650m J. Cuoq 43 1'17"3
6 Geko de Tilou H5 2 650m N. Gubler 78 1'17"8
7 Go Or Not H5 2 650m L. Verriere 126 1'18"3
8 Grande Galaxie F5 2 675m N. Jaulneau 178 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nimes 29/11/2020 - 2750 m

29/11/2020 - Nimes - 2750 m - 12 000€ - Prix Gelinotte (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 16 partants

12 000€ - Prix Gelinotte (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geko de TilouD4D4 H4 2 775m N. Gubler - TNC
2 Gamin du PlantisD4D4 H4 2 750m Y.A. Briand -
3 GatekeeperD4D4 H4 2 750m S. Stefano -
4 Golden MajycD4D4 H4 2 775m P. Callier -
5 Glory VogouliereD4D4 F4 2 750m J.C. Sorel -
6 Gouverneur Marie H4 2 750m S. Cingland -
7 Genial du PommeauD4D4 M4 2 775m D. Bekaert -
8 Genereux Castelets H4 2 750m K. Devienne -
9 Golly Loulou F4 2 775m H. Chauve-Laffay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Salon De Provence 05/10/2020 - 3000 m

05/10/2020 - Salon De Provence - 3000 m - 12 000€ - Prix l'Onguent du Marechal (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix l'Onguent du Marechal (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gino ToscaDPDP H4 3 000m S. Stefano - 1'16"7
2 Galopin de BlotD4D4 H4 3 025m J.Y. Pacheco - 1'16"5
3 Great AngelDADA M4 3 000m J.C. Sorel - 1'17"5
4 Gadir d'AlgotD4D4 H4 3 025m K. Thonnerieux - 1'17"2
5 Giga d'UrzyD4D4 F4 3 025m G.R. Huguet - 1'17"2
6 Geverino de NeuvyD4D4 H4 3 025m L. Saccomandi - 1'17"3
7 Geko de TilouD4D4 H4 3 025m N. Gubler - 1'17"7
8 Glycine du Corta F4 3 000m R. Gout - 1'18"6
9 Gospel de Feline H4 3 000m C.A. Buffavand - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vittel 16/08/2020 - 2700 m

16/08/2020 - Vittel - 2700 m - 12 000€ - Prix Jean Laurent - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

12 000€ - Prix Jean Laurent - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Roi KaloumaD4D4 H4 2 725m C. Duvaldestin -
2 Fureur de Vivre F5 2 725m L. Paleau -
3 Granit du MontDPDP M4 2 725m C. Chassagne -
4 Geko de TilouD4D4 H4 2 700m N. Gubler -
5 Flocon de l'ArgosD4D4 H5 2 700m A. Garandeau -
6 Grace de FromentelDADA F4 2 725m J.C. Piton -
7 Falco ThorisDPDP M5 2 700m G.A. Pou Pou - TNC
8 Good Boy BrouetsD4D4 H4 2 725m B. Piton -
9 Ghalie du GoutierD4D4 F4 2 725m T. Duvaldestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 02/08/2020 - 2000 m

02/08/2020 - Aix Les Bains - 2000 m - 11 000€ - Prix du Bourget du Lac - Attelé - Corde à droite - 18 partants

11 000€ - Prix du Bourget du Lac - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geko de TilouD4D4 H4 2 025m N. Gubler -
2 Gibus de Nappes M4 2 000m Y.A. Briand -
3 Garou de Bourgogne H4 2 025m M. Cormy -
4 Glorieuse du Val F4 2 025m B. Ruet -
5 Givry des LouangesD4D4 H4 2 000m E. Fournigault -
6 Glaieul de Joux H4 2 025m P. Callier -
7 Gazelle LigerienneDPDP F4 2 000m G. Fournigault -
8 Girl de BeausoleilD4D4 F4 2 025m A. Bonnefoy -
9 Galant de GinaiD4D4 H4 2 000m G. Touron - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

L'Isle Sur Sorgue 05/07/2020 - 2650 m

05/07/2020 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 11 000€ - Prix Ourasi (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Ourasi (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golly LoulouD4D4 F4 2 675m H. Chauve-Laffay - 1'18"9
2 Gabion GemaD4D4 H4 2 650m J. Uroz - 1'19"6
3 Gandi des OliviersDPDP H4 2 650m M. Cormy - 1'19"6
4 Gazelle des MaresD4D4 F4 2 650m G. Touron - 1'19"9
5 Geko de TilouD4D4 H4 2 675m N. Gubler - 1'19"1
6 Gringo de Seranon M4 2 650m V. Foucault - 1'20"0
7 Garou de Bourgogne M4 2 675m P. Callier - 1'19"7
8 Gaillard d'Attaque H4 2 650m D. Cinier - 1'20"9
9 Gold Dancer M4 2 675m L.G. Richard - 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 13/06/2020 - 2850 m

13/06/2020 - Lyon Parilly - 2850 m - 12 000€ - Prix de Camargue (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de Camargue (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy LoveD4D4 H4 2 850m M. Donabedian - 1'16"2
2 GoldieDPDP F4 2 850m S. Stefano - 1'16"2
3 Giga d'UrzyDPDP F4 2 850m G.R. Huguet - 1'17"3
4 Gem Darling H4 2 850m R. Derieux - 1'17"5
5 Givry des LouangesD4D4 H4 2 850m E. Fournigault - 1'17"5
6 Gouapa JihaimeD4D4 F4 2 850m M. Messager - 1'17"6
7 Grande LadyDPDP F4 2 850m A. Tintillier - 1'17"7
8 Geko de Tilou H4 2 850m N. Gubler - 1'17"8
9 Grace de Bruzeau F4 2 850m A. Chapey - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 27/05/2020 - 2850 m

27/05/2020 - Lyon Parilly - 2850 m - 14 000€ - Prix Ste des Courses de Montier En Der - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix Ste des Courses de Montier En Der - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnant de BrikvilD4D4 H4 2 875m C. Martens 2.5 1'17"3
2 Godwin DjocDADA H4 2 850m M. Abrivard 5.9 1'18"1
3 Groove Julry M4 2 850m J.P. Gauvin 5.5 1'18"1
4 Great de BanvilleD4D4 H4 2 850m J. Cuoq 28 1'18"2
5 Geko de TilouDPDP H4 2 850m N. Gubler 55 1'18"2
6 Grain d'Urzy M4 2 850m L. Verriere 16 1'18"3
7 Gentleman Aimef H4 2 875m D. Bekaert 23 1'17"7
8 Gengis du Vif H4 2 850m P.Y. Verva 71 1'18"6
9 Grand Restaurant H4 2 850m S. Peltier 24 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 18/05/2020 - 2850 m

18/05/2020 - Lyon Parilly - 2850 m - 12 000€ - Prix du Carcassonnais (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix du Carcassonnais (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Massif M4 2 850m M. Dujmic - 1'16"0
2 Gin KasD4D4 H4 2 850m B. Ruet - 1'16"4
3 GrimmDPDP M4 2 850m L. Lerenard - 1'16"6
4 Great de BanvilleD4D4 H4 2 850m L. Lamaziere - 1'16"8
5 Guest des Rioults H4 2 850m P. Callier - 1'17"0
6 Gosse d'Urzy M4 2 850m A. Tintillier - 1'17"0
7 Gold de Montfort M4 2 850m J. Cuoq - 1'17"7
8 Geko de Tilou H4 2 850m F. Gauvin - 1'18"2
9 GershwinDPDP H4 2 850m S. Peltier - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nimes 15/03/2020 - 2750 m

15/03/2020 - Nimes - 2750 m - 12 000€ - Prix France Bleu Gard Lozere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 13 partants

12 000€ - Prix France Bleu Gard Lozere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galeo Venus M4 2 750m S. Cingland - 1'20"8
2 Gipsy Elte F4 2 750m K. Devienne - 1'20"9
3 Gipsy LoveDPDP M4 2 750m K. Thonnerieux - 1'21"6
4 Grain d'Urzy M4 2 775m F. Bonnefoy - 1'21"0
5 Gyoda LyDADA F4 2 750m D. Bekaert - 1'21"8
6 Glory Mystic F4 2 775m J. Chavatte - 1'21"2
7 Geko de Tilou H4 2 775m N. Gubler - 1'21"3
8 Give Me Atout H4 2 750m S. Stefano - 1'22"1
9 Grazia du Bellay F4 2 750m N. Mortagne - 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 01/03/2020 - 2850 m

01/03/2020 - Hyeres - 2850 m - 15 000€ - Prix du Bureau Technique Regional du Sud - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 16 partants

15 000€ - Prix du Bureau Technique Regional du Sud - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goofy Goof H4 2 850m D. Bekaert - 1'17"8
2 Gonna Fly H4 2 875m K. Vanderschelden - 1'17"4
3 Gladiator de Nimes H4 2 875m N. Julien - 1'17"6
4 Gipsy Elte F4 2 850m D. Cinier - 1'18"5
5 Geko de Tilou H4 2 850m N. Gubler - 1'18"6
6 Granit du Chatelet H4 2 875m L. Gout - 1'18"0
7 Goal MakerDPDP H4 2 875m K. Thonnerieux - 1'18"0
8 Greta du Corta F4 2 850m S. Jamard - 1'19"1
9 Ganache Jisce F4 2 875m R. Gout - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nimes 01/11/2019 - 2750 m

01/11/2019 - Nimes - 2750 m - 13 000€ - Prix France Bleu - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

13 000€ - Prix France Bleu - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get My Love M3 2 775m S. Stefano - TNC
2 Gallatin Gateway F3 2 750m Y.A. Briand -
3 Galaxie d'Azur F3 2 775m S. Cingland -
4 Gamin du Val H3 2 750m L. Lamaziere -
5 Gentleman Lover H3 2 775m K. Leblanc -
6 Guignol H3 2 775m J.F. Senet -
7 Godefroy de Pelmer H3 2 750m L. Fresneau -
8 Geko de Tilou H3 2 775m N. Gubler -
9 Gringo d'Erable M3 2 750m L. Gout -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

L'Isle Sur Sorgue 30/09/2019 - 2650 m

30/09/2019 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 14 000€ - Prix Prix Valeco - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Prix Valeco - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garcon M3 2 650m K. Leblanc - 1'19"9
2 Gloire de Laval F3 2 675m L. Verriere - 1'19"2
3 Geko de Tilou H3 2 675m N. Gubler - 1'19"9
4 Galion du Bourg H3 2 675m Y.A. Briand - 1'20"6
5 Galante F3 2 675m D. Bekaert - 1'20"6
6 Groom de Chanlecy H3 2 675m L. Fresneau - 1'20"6
7 Gerda Favardy F3 2 650m J.C. Sorel - 1'21"8
8 Girl de Bel Air F3 2 650m C.A. Buffavand - 1'22"0
9 Geniale Star F3 2 650m L. Gout - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 04/08/2019 - 2700 m

04/08/2019 - Aix Les Bains - 2700 m - 12 000€ - Prix Eiffage - Prix des Echelles - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Eiffage - Prix des Echelles - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geko de Tilou H3 2 700m F. Gauvin - TNC
2 Go Or Not H3 2 725m A. Bonnefoy -
3 Gotham du Vernet H3 2 700m R. Despres -
4 Golden Day H3 2 725m L. Peltier -
5 Gaspacho Fratelli H3 2 700m S. Stefano -
6 Geneva F3 2 700m F. Jamard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 29/06/2019 - 2700 m

29/06/2019 - Cluny - 2700 m - 11 000€ - Prix Gamm Vert Cluny - Jag de Bellouet - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

11 000€ - Prix Gamm Vert Cluny - Jag de Bellouet - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grive de Touchyvon F3 2 725m P. Callier - TNC
2 Georgia d'Estee F3 2 725m L. Verriere -
3 Gourmande Choco F3 2 725m L. Brechat -
4 Geko de Tilou H3 2 700m F. Gauvin -
5 Gracieuse Laura F3 2 725m M. Daougabel -
6 Gengis du Vif H3 2 700m B. Barbier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)