Gaia d'Urzy F5 (FR)

Gaia d'Urzy
8m 7a 5a 0a 3a (20) 2m 4m 3a Da 3a 4a 2a Da Da 1a 4a (19) Da 2a
Gaia d'Urzy
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"3
    Record Attelé :
  • 1'15"3
    Record Monté :
  • 1'15"2
    Dernier temps :
Gaia d'Urzy

Musique

8m 7a 5a 0a 3a (20) 2m 4m 3a Da 3a 4a 2a

Performances détaillées

La Rochelle 24/05/2021 - 2625 m

24/05/2021 - La Rochelle - 2625 m - 17 000€ - Prix de la Societe des Courses - Monté - Corde à gauche - 13 partants

17 000€ - Prix de la Societe des Courses - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Golden VikingD4D4 H5 2 625m - S.E. Pasquier - 1'15"2
2 Gamin EmmalouPAPA H5 2 625m - Mme A. Constantin - 1'15"6
3 Forjet VogouliereDP/PADP/PA H6 2 650m - M. Bacsich - 1'14"9
4 Gamine du Perche F5 2 650m - M. Kondritz - 1'15"2
5 GatsbyD4D4 H5 2 650m - M. Yvon - 1'15"9
6 Fakir d'EssaD4D4 H6 2 650m - T. Bord - 1'17"8
7 Force de NarmontDADA F6 2 650m - J. Matignon - 1'20"4
8 Gaia d'UrzyDP/PADP/PA F5 2 625m - C. Corbineau - 1'23"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 05/05/2021 - 2850 m

05/05/2021 - Maure De Bretagne - 2850 m - 19 000€ - Prix Coca Cola - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

19 000€ - Prix Coca Cola - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrahikaPAPA F5 2 850m S. Ernault 13 1'15"5
2 Gaeline ServinoiseDPDP F5 2 850m H. Sionneau 9.5 1'15"6
3 Girl de l'Etoile F5 2 850m P.P. Ploquin 15 1'15"7
4 Graine d'UrzyD4D4 F5 2 850m O. Raffin 4.3 1'15"8
5 Galilea CeloPAPA F5 2 850m F. Lagadeuc 22 1'16"0
6 Glory MesloisePPPP F5 2 875m C. Delbecq 17 1'15"4
7 Gaia d'Urzy F5 2 850m B. Rochard 12 1'16"1
8 Gallica du VinoisD4D4 F5 2 850m C. Terry 14 1'16"2
9 Grace RenaudineD4D4 F5 2 850m J.P. Monclin 6.1 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 21/03/2021 - 2625 m

21/03/2021 - La Rochelle - 2625 m - 17 000€ - Prix Robert Bouisson - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

17 000€ - Prix Robert Bouisson - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guignol des OmbresDPDP H5 2 625m Y.J. Le Bezvoet - 1'16"0
2 Gaeline Servinoise F5 2 625m H. Sionneau - 1'16"0
3 Gaston de l'AnteDPDP H5 2 625m V. Seguin - 1'16"1
4 Gaillarde Queray F5 2 625m B. Olicard - 1'16"1
5 Gaia d'UrzyDPDP F5 2 625m J.P. Monclin - 1'16"4
6 Goliath des Apres H5 2 625m O. Potier - 1'16"5
7 Girly Victory F5 2 625m D. Dauverne - 1'16"5
8 Ghost Light M5 2 625m G. Beaufils - 1'16"6
9 Gilou de Fontaine H5 2 625m Y.R. Le Mee - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 12/03/2021 - 2850 m

12/03/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 20 000€ - Prix de la Societe des Courses de Saint- - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

20 000€ - Prix de la Societe des Courses de Saint- - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaule Romaine F5 2 850m F. Lecanu 19 1'17"0
2 Girly Lady F5 2 875m E. Dubois 40 1'16"3
3 Guzzy de ViveD4D4 H5 2 850m B. Coppens 23 1'17"0
4 Glorious Josselyn M5 2 850m J.P. Dubois 11 1'17"2
5 Geisha d'ArbazDPDP F5 2 875m L. Koubiche 32 1'16"5
6 Go For The Gold H5 2 875m C. Duvaldestin 3.2 1'16"6
7 Gainful DeloDPDP M5 2 850m S. Meunier 53 1'17"3
8 Ghost Light M5 2 850m G. Beaufils 96 1'17"3
9 Gaby MazaDPDP H5 2 850m P.Y. Verva 13 1'17"4
0 Gaia d'Urzy F5 2 850m A. Barrier 6.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 17/02/2021 - 2850 m

17/02/2021 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix de l'huisserie - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

18 000€ - Prix de l'huisserie - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GuardiaDPDP F5 2 850m E. Dubois 4.3 1'15"7
2 Griffe BuroiseD4D4 F5 2 850m B. Robin 3.1 1'15"8
3 Gaia d'Urzy F5 2 850m B. Rochard 23 1'15"8
4 Gachette Montaval F5 2 850m A. Thomas 12 1'15"8
5 Great QualityDPDP F5 2 850m Q. Perdereau 36 1'16"1
6 Greta Dream F5 2 850m L.M. David 17 1'16"5
7 Galaxie de TillardDPDP F5 2 850m E. Lefranc 13 1'16"6
8 Girl Venesi F5 2 850m E. Raffin 5.4 1'17"0
9 Grahika F5 2 850m S. Ernault 35 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 30/11/2020 - 2700 m

30/11/2020 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix Ourasi - Monté - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix Ourasi - Monté - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gin CocktailD4D4 H4 2 700m - Y. Lebourgeois 2.5 1'15"3
2 Gaia d'Urzy F4 2 700m - B. Rochard 9.1 1'15"8
3 Glinka GraziaD4D4 F4 2 700m - A. Lherete 39 1'15"9
4 Gatsby Piya H4 2 700m - G. Martin 17 1'15"9
5 Greffiers Flinois H4 2 700m - Mlle L. Darlay 133 1'16"6
6 Galaxy SpokenDPDP F4 2 700m - A. Voisn 28 1'17"0
7 Girly du Mondant F4 2 700m - Mlle N. Hardy 147 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 10/11/2020 - 2850 m - Petite piste

10/11/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 26 000€ - Prix Silesia - Monté - Corde à gauche - 15 partants

26 000€ - Prix Silesia - Monté - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gelinotte MoulinD4D4 F4 2 850m - J. Balu 3.2 1'15"0
2 Gliss du CourtilleDPDP F4 2 850m - A. Barrier 30 1'15"1
3 Galilea PassionDPDP F4 2 850m - D. Thomain 13 1'15"2
4 Gaia d'Urzy F4 2 850m - A. Abrivard 10 1'15"3
5 Gremilie DieschootDADA F4 2 850m - P.Y. Verva 117 1'15"9
6 Gaia de la Sy F4 2 850m - Mme D. Beaufils Ernault 6.8 1'16"2
7 Gavotte de Betton F4 2 850m - G. Lenain 33 1'16"3
8 Gravure de l'ItonDADA F4 2 850m - Y. Lebourgeois 23 1'16"6
9 Grease d'huon F4 2 850m - G. Martin 53 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 01/11/2020 - 2850 m

01/11/2020 - Laval - 2850 m - 15 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy du QuenneD4D4 F4 2 850m P. Houel 24 1'16"3
2 Giana de Marzy F4 2 850m A. Thomas 51 1'16"3
3 Gaia d'UrzyDPDP F4 2 850m A. Abrivard 7.8 1'16"4
4 Girl d'OmahaD4D4 F4 2 850m A. Barrier 6.4 1'16"5
5 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 850m P. Sorais 36 1'16"5
6 Golden GraceDADA F4 2 850m A. Lamy 4.7 1'16"7
7 Graine d'Urzy F4 2 850m C. Guillon 19 1'16"7
8 Goutille F4 2 850m F. Lagadeuc 20 1'16"8
9 Gloire de Max F4 2 850m C.J. Bigeon 191 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 01/10/2020 - 2750 m

01/10/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix de Cernay - Attelé - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix de Cernay - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerriere Dry F4 2 750m T. Le Beller 15 1'16"6
2 Gagnante EldeD4D4 F4 2 750m S. Baude 41 1'16"7
3 Girl du Ril F4 2 775m S. Ernault 36 1'16"4
4 Grande EditionDPDP F4 2 775m J.P. Dubois 4.3 1'16"6
5 Georgia BrownDPDP F4 2 775m F. Lecanu 16 1'16"9
6 Gigi des Neuf ClosD4D4 F4 2 750m S. Pillon 86 1'17"6
7 Garance du Vivier F4 2 775m E. Roue-Lecuyer 9.4 1'17"2
8 Goyave Darche F4 2 750m L. Guitton 150 1'18"1
9 Gabana F4 2 775m M. Mottier 15 1'17"7
D Gaia d'Urzy F4 2 775m C. Guillon 20
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 04/09/2020 - 2825 m

04/09/2020 - Vire - 2825 m - 16 000€ - Prix Credit Agricole - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 13 partants

16 000€ - Prix Credit Agricole - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger de BrasseDPDP F4 2 825m S. Poilane 38 1'17"1
2 GalapagosD4D4 F4 2 825m T. Levesque 3.2 1'17"2
3 Gaia d'Urzy F4 2 825m C. Guillon 12 1'17"3
4 Galinka de GennesD4D4 F4 2 850m A. Desmottes 3.2 1'16"7
5 GobelineD4D4 F4 2 850m A. Collette 51 1'16"7
6 Gloria de Viette F4 2 825m S. Houyvet 47 1'17"4
7 Glamour GwenD4D4 F4 2 825m B. Rochard 7.5 1'17"5
8 Gitane du Rib F4 2 850m Mme C. Hallais-Dersoir 28 1'17"0
9 Gaiete du DomeDPDP F4 2 825m P. Daugeard 12 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 15/06/2020 - 2950 m

15/06/2020 - Vichy - 2950 m - 17 000€ - Prix de Divonne Les Bains - Attelé - Corde à droite - 11 partants

17 000€ - Prix de Divonne Les Bains - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gela de BellouetD4D4 F4 2 975m Guillermo Horrach Vidal 3.8 1'15"0
2 Gaia SautonneD4D4 F4 2 950m Jean Etienne Abrivard 3.1 1'15"7
3 Guerilla Somolli F4 2 950m Jérôme Compas 3.1 1'16"0
4 Gaia d'Urzy F4 2 950m Clément Guillon 17 1'16"1
5 Giga de la ValleeD4D4 F4 2 950m Pierre Callier 14 1'16"2
6 Gravona F4 2 950m Cedric Terry 54 1'16"2
7 Graine d'EspoirD4D4 F4 2 950m Mathieu Daougabel 68 1'16"2
8 Girl Oaks F4 2 950m Gilles Vidal 43 1'17"3
9 Giulia d'AtoutD4D4 F4 2 950m David Bekaert 52 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 07/06/2020 - 2950 m

07/06/2020 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix d'Ille-Et-Vilaine - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix d'Ille-Et-Vilaine - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin d'hauforD4D4 H4 2 950m C. Bigeon - 1'15"8
2 Gaia d'Urzy F4 2 950m C. Guillon - 1'16"5
3 Gloire des Loyaux F4 2 975m J.E. Abrivard - 1'15"9
4 Ghazi de la CanceD4D4 H4 2 950m A.G. Maillard - 1'16"8
5 GorestanDPDP H4 2 975m A. Thomas - 1'16"4
6 Gantiere d'OstalD4D4 F4 2 950m B. Robin - 1'17"5
7 Gicosane MouriezD4D4 F4 2 950m G. Gelormini - 1'17"9
8 Gravity Absolute F4 2 950m B. Vassard - 1'18"2
9 Gracos de Janville H4 2 975m N. Perrelle - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 08/03/2020 - 2350 m

08/03/2020 - Angers - 2350 m - 13 000€ - Prix de Bagneux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - LOURD - 12 partants

13 000€ - Prix de Bagneux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - LOURD - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Sautonne F4 4 J.E. Abrivard - 1'17"6
2 Grande MaliceD4D4 F4 10 E.G. Blot - 1'17"7
3 Galinka de Gennes F4 1 A. Leduc - 1'18"6
4 Geisha YayaD4D4 F4 2 C. Chenu - 1'19"1
5 Galante Elise F4 11 B. Rocher - 1'19"3
6 Giga des Plaines F4 5 C.M. Bruneau - 1'20"5
D Gaia d'Urzy F4 7 C. Hamel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 23/02/2020 - 2850 m

23/02/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix Jean le Guedard - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 16 partants

13 000€ - Prix Jean le Guedard - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorious DayDPDP H4 2 850m Q. Perdereau - 1'17"8
2 Gold d'Alouette M4 2 850m A.A. Chavatte - 1'18"0
3 Gardel des Glenan H4 2 850m A. Hubert - 1'18"1
4 Gabelou Carisaie H4 2 875m J.E. Thuet - 1'17"6
5 GhostDADA H4 2 850m P. Abrivard - 1'18"4
6 GladiatorDPDP H4 2 875m M. Duveau - 1'17"8
7 Galway DanicaDPDP F4 2 850m D. Lemarchand - 1'18"6
8 Good Luck Beco H4 2 875m M. Bezier - 1'18"3
9 Gabeur Dairpet H4 2 875m C.Y. Fougeres - 1'18"3
D Gaia d'Urzy F4 2 875m C. Guillon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 02/02/2020 - 2575 m

02/02/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 13 000€ - Prix de Landivisiau - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Landivisiau - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia d'Urzy F4 2 575m C. Guillon - 1'16"6
2 Giana de Marzy F4 2 575m A. Thomas - 1'16"9
3 Gantiere d'OstalD4D4 F4 2 575m F. Prioul - 1'17"6
4 Grenadine BlondeDADA F4 2 575m A. Leduc - 1'17"7
5 Grace des Ajoncs F4 2 575m D. Vallee - 1'17"8
6 Gavotte Prior F4 2 575m S. Desmarres - 1'18"0
7 Gracieuse AgapeD4D4 F4 2 575m R. Metayer - 1'18"1
8 Gamine Mascar F4 2 575m G. Bouteiller - 1'18"4
9 Girl du Pommereux F4 2 575m A. Favris - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 25/01/2020 - 2575 m

25/01/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 13 000€ - Prix de Langueux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de Langueux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness OradelD4D4 F4 2 575m N. Bazire - 1'17"1
2 Gara Scotia F4 2 575m A.A. Chavatte - 1'17"7
3 Geronimo d'helloDPDP H4 2 575m M.P Djuse - 1'17"7
4 Gaia d'Urzy F4 2 575m C. Guillon - 1'18"2
5 Gamin des Pres H4 2 575m E. Lefranc - 1'18"3
6 Genie du Pin H4 2 575m C. Boisnard - 1'18"5
7 Gloria Ar CaracDPDP F4 2 575m P. Dupre - 1'18"5
8 Gladiator Phedo M4 2 575m P. Touvais - 1'18"6
9 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 575m M. Fribault - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 24/11/2019 - 2950 m

24/11/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix Ready Cash (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Ready Cash (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieuse du Lupin F3 2 950m A. Wiels - 1'18"1
2 Gallica Gede F3 2 950m E. Raffin - 1'18"5
3 Gazelle de Retz F3 2 950m V. Raimbault - 1'18"7
4 Grace Kaizy F3 2 950m P.A. Delacour - 1'18"7
5 Gamine Ligerienne F3 2 950m S. Gazon - 1'18"8
6 Gaia de la Sy F3 2 950m S. Ernault - 1'18"9
7 Galante Elise F3 2 950m B. Rocher - 1'19"1
8 Gergovie Quesnot F3 2 950m N. Pacha - 1'19"2
9 Gaya de Lorge F3 2 950m R. Metayer - 1'19"4
D Gaia d'Urzy F3 2 950m C. Guillon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 10/11/2019 - 2875 m

10/11/2019 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix Ready Cash (Gr A) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix Ready Cash (Gr A) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giullia d'Arsa F3 2 875m M. Kondritz - 1'16"7
2 Gaia d'Urzy F3 2 875m C. Guillon - 1'16"7
3 Galillea Celeste F3 2 875m S. Douaneau - 1'17"0
4 Gabella F3 2 875m A. Desmottes - 1'17"3
5 Ginetta de Val F3 2 875m E. Lambertz - 1'17"7
6 Girly Purple F3 2 875m Y. Dousset - 1'18"0
7 Gades F3 2 875m M. Vacheron - 1'18"6
8 Girl du Soleil F3 2 875m P. Julien - 1'19"3
9 Gaya l'Oriere F3 2 875m S. Gaudard - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 13/10/2019 - 2375 m

13/10/2019 - Challans - 2375 m - 12 000€ - Prix Jean Bollereau (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Jean Bollereau (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gadwin Berry H3 2 375m A. Wiels - 1'17"5
2 Gascogne F3 2 375m J.P. Monclin - 1'17"8
3 Gentiano Bello H3 2 375m D. Couvreux - 1'18"3
4 Gaia d'Urzy F3 2 375m C. Guillon - 1'19"0
5 Gloria Buroise F3 2 375m M. Fribault - 1'19"1
6 Galant de Nuit H3 2 375m A. Desmottes - 1'19"2
7 Giullia d'Arsa F3 2 375m E. Raffin - 1'19"4
8 Guim de Keryann H3 2 375m O. Raffin - 1'19"7
9 Gimoko H3 2 375m C.J. D. Leeuw - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 25/08/2019 - 2700 m

25/08/2019 - Thouars - 2700 m - 11 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gateau des Rois H3 2 725m Y.R. le Mee -
2 Guiness de Joyere F3 2 700m A. Hubert -
3 Grenadine Nemo F3 2 700m T. le Floch - TNC
4 Galway de Corbie H3 2 725m G. Chavatte -
5 Gavotte des Glenan F3 2 700m M. Fribault -
D Gaia d'Urzy F3 2 700m C. Guillon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)