Genie du Pin H5 (FR)

Genie du Pin
1a 1a 2a 3a 2a (20) 9a 5a 4a 8a Da 0a 3a 2a 3a 3a 4a 6a (19) 0a
Genie du Pin
  • Propriétaire : J. Bauwens
  • Entraîneur : P.Y. Verva
  • Courses courues : 22
  • Victoires : 2
  • Gains : 44 570€
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'12''8
    Dernier temps :
Genie du Pin

Musique

1a 1a 2a 3a 2a (20) 9a 5a 4a 8a Da 0a 3a

Performances détaillées

Reims 31/03/2021 - 2550 m

31/03/2021 - Reims - 2550 m - 20 000€ - Prix de la Porte Mars - Attelé - Corde à droite - 13 partants

20 000€ - Prix de la Porte Mars - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genie du PinD4D4 H5 2 550m P.Y. Verva 4.9 1'12"8
2 Gin Fizz d'Un SoirD4D4 H5 2 550m C. Megissier 5.7 1'13"3
3 Gala d'UrfistDPDP H5 2 550m E. Raffin 4.7 1'13"5
4 Gohaki H5 2 550m R. Derieux 18 1'13"5
5 GamelyD4D4 H5 2 550m L. Verva 56 1'13"7
6 Girl du Ril F5 2 550m B. Lerebourg 43 1'13"7
7 Golden Eye WilliamDADA H5 2 550m J. Raffestin 70 1'13"9
8 Goldilocks H5 2 550m Y. Lebourgeois 37 1'14"5
9 General MitchellD4D4 H5 2 550m A. Barrier 8.2 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 21/03/2021 - 2550 m

21/03/2021 - Reims - 2550 m - 18 000€ - Prix du Journal l'Union - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix du Journal l'Union - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genie du PinD4D4 H5 2 550m P.Y. Verva 4.5 1'15"4
2 Gardien du QuesneD4D4 H5 2 550m J. Koubiche 11 1'15"8
3 Good As NewD4D4 H5 2 550m F. Lecanu 22 1'15"8
4 Gohaki H5 2 550m R. Derieux 53 1'15"8
5 Goldy Malgre Tout H5 2 550m A. Barrier 14 1'16"0
6 Grec d'havaroche H5 2 550m G. Baudouin 86 1'16"0
7 Gaby Maza H5 2 550m P. Vercruysse 45 1'16"1
8 Guipel MontavalD4D4 H5 2 550m F. Rochette 154 1'16"6
9 Gringo d'OurvilleD4D4 H5 2 550m L. Koubiche 7 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 28/02/2021 - 2550 m

28/02/2021 - Reims - 2550 m - 15 000€ - Prix de la Federation de l'Est - Attelé - Corde à droite - 16 partants

15 000€ - Prix de la Federation de l'Est - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha d'ArbazDPDP F5 2 575m L. Koubiche - 1'15"5
2 Genie du PinD4D4 H5 2 550m J. Denisot - 1'16"3
3 Galaxie de Flam F5 2 575m J. Raffestin - 1'15"6
4 Galadriel JielD4D4 F5 2 550m A. Garandeau - 1'16"5
5 Gangster d'UrfistD4D4 M5 2 550m L. Guinoiseau - 1'16"6
6 Galon d'Amiral H5 2 550m B. Piton - 1'16"7
7 Gulliver d'Ela M5 2 550m D. Lefevre - 1'16"7
8 General Bravo M5 2 575m T. Devouassoux - 1'16"2
9 Guepard du Lys H5 2 550m L. Verva - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 16/02/2021 - 2825 m

16/02/2021 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix des Machines Agricoles Briar (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix des Machines Agricoles Briar (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant de ChristalDPDP H5 2 825m S. Hardy - 1'18"1
2 Great KillsD4D4 M5 2 825m B. Blachet - 1'18"2
3 Genie du PinD4D4 H5 2 825m J. Denisot - 1'18"4
4 Gaia de NgandaD4D4 F5 2 825m M. Coignard - 1'18"4
5 Gloire de Max F5 2 825m J. Condette - 1'18"4
6 Gabin Of LoveDPDP H5 2 825m W. Souchet - 1'19"3
7 Galton Saint Bar H5 2 825m S. Baude - 1'19"6
8 Grandfather d'Am M5 2 825m S. Meunier - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 03/01/2021 - 2850 m

03/01/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix du Gros Horloge - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

16 000€ - Prix du Gros Horloge - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galba Ringeat H5 2 875m F. Ouvrie 8.7 1'13"4
2 Genie du PinD4D4 H5 2 850m F. Lagadeuc 54 1'14"2
3 Glorious DayDPDP H5 2 875m Mlle C. Delamare 40 1'13"8
4 GaetanD4D4 H5 2 850m F.X. Koenig 86 1'14"8
5 Go The Best H5 2 875m S. Houyvet 47 1'14"2
6 Granados H5 2 875m P. Ollitrault 13 1'14"2
7 Galopin Game M5 2 850m M. Verva 31 1'15"5
8 Golfeur H5 2 875m G. Delacour 125 1'15"0
9 Graal de Bourse H5 2 875m G. Moinon 86 1'15"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 21/12/2020 - 2875 m

21/12/2020 - Argentan - 2875 m - 14 000€ - Prix du Moulin des Saveurs - Attelé - Corde à droite - 18 partants

14 000€ - Prix du Moulin des Saveurs - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamay des CrouasDADA H4 2 900m H. Sionneau 22 1'15"5
2 Grille PainDPDP H4 2 900m S. Poilane 33 1'15"6
3 Galba RingeatD4D4 H4 2 900m M. Mottier 23 1'15"6
4 General OasisDADA H4 2 875m G. Gelormini 6.7 1'16"3
5 GuelizDPDP H4 2 900m A.G. Maillard 24 1'15"8
6 Gigolo du LysDPDP H4 2 900m R. Jajolet 116 1'15"8
7 GrazyDADA H4 2 875m Mlle A. Michel 50 1'16"5
8 Glorious DayDPDP H4 2 900m B. Rochard 22 1'15"9
9 Genie du PinD4D4 H4 2 875m T. Le Beller 42 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 13/11/2020 - 2300 m

13/11/2020 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Prix de Waregem - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

5 000€ - Prix de Waregem - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Free Victory F5 2 300m B.J. Crebas 40 1'15"3
2 Firoline F5 2 300m Mlle H. Huygens 23 1'15"3
3 Eternel des Hayes H6 2 300m K. Depuydt 12 1'15"4
4 Flashing Smart H5 2 300m M. Brouwer 47 1'15"8
5 Genie du Pin H4 2 300m E. Bot 42 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 12/09/2020 - 2800 m

12/09/2020 - Langon - 2800 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Marcel Roumazeille - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Marcel Roumazeille - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Fast QuickD4D4 H4 2 800m C. Terry - 1'17"1
2 GapelouD4D4 H4 2 825m N. Pacha - 1'16"8
3 Guerilla SmartD4D4 F4 2 825m Y. Henry - 1'16"9
4 Genie du PinD4D4 H4 2 800m M. Coignard - 1'17"8
5 General de l'IsacD4D4 H4 2 800m M. Grasset - 1'17"9
6 Gueldre BleueD4D4 F4 2 825m J. Paille - 1'17"4
7 Glaneuse DikaD4D4 F4 2 800m P. Gesret - 1'18"3
8 Gazelle JiveD4D4 F4 2 800m J. Asselie - 1'18"7
9 Goldenboy du Greny H4 2 800m R. le Creps - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Portbail 09/08/2020 - 2675 m

09/08/2020 - Portbail - 2675 m - 11 000€ - Prix Andre Cousin - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Andre Cousin - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de l'EtoileDPDP F4 2 650m M.L. Couanon - TNC
2 Glaxo LemanD4D4 H4 2 650m E. Vallette -
3 Gino de RitzDADA H4 2 650m D. Besse -
4 Galiano de la NoeD4D4 H4 2 650m Cl. Sauvage -
5 Gigi des Neuf ClosD4D4 F4 2 650m A. Szirmay -
6 Galaxy des Vals F4 2 650m M. le Bourhis -
7 Gigi de RochaDPDP F4 2 675m D. Beaufils Ernault -
8 Genie du PinD4D4 H4 2 675m E. Desmigneux -
9 Gringo StarD4D4 M4 2 675m L. Drapier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 18/07/2020 - 2400 m

18/07/2020 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix des Eleveurs - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

13 000€ - Prix des Eleveurs - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GoldissimeDPDP M4 6 D. Oliver - 1'15"3
2 Gipsy d'EvronD4D4 H4 5 G. Gelormini - 1'15"3
3 GuiblarsonD4D4 H4 9 B. Rochard - 1'15"4
4 Gwen PasmarickD4D4 F4 3 Y. Danet - 1'15"6
5 Gazaro Mencourt H4 11 J. Koubiche - 1'15"6
6 Globe du Chatelet H4 12 C.J. D. Leeuw - 1'15"8
7 Gabriela du ToulayD4D4 F4 10 L. Verva - 1'16"0
8 Gaiete de Crepon F4 2 J. Jamault - 1'16"1
9 Grace du BellayD4D4 F4 8 A.A. David - 1'16"3
D Genie du PinD4D4 H4 7 A. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 28/06/2020 - 2650 m

28/06/2020 - Laon - 2650 m - 13 000€ - Prix du President des Hauts de France - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix du President des Hauts de France - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche Star M4 10 M. Lenoir - 1'18"8
2 Grappilleur M4 8 G. Lannoo - 1'18"8
3 Gouritch H4 13 E. Raffin - 1'18"9
4 Gizmo du SkyD4D4 H4 5 P.Y. Verva - 1'19"0
5 Galcinois M4 3 E. Poupard - 1'19"3
6 Gentleman de Latz H4 12 J.F. Senet - 1'19"6
7 Goupil du VivierDPDP H4 11 J. Koubiche - 1'19"7
8 Goran de la Besvre H4 4 L. Verva - 1'20"2
9 Gentleman Rider H4 14 N. Dromigny - 1'20"5
0 Genie du PinD4D4 H4 7 J. Balu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 09/06/2020 - 2400 m

09/06/2020 - Amiens - 2400 m - 14 000€ - Prix Genybet. Fr - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

14 000€ - Prix Genybet. Fr - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman PiyaD4D4 H4 3 T. Le Beller 2.3 1'14"7
2 Gout du GainD4D4 H4 1 F. Anne 15 1'15"7
3 Genie du PinD4D4 H4 11 A. Lamy 5.7 1'15"8
4 Gavroche du Belver H4 6 G. Gelormini 11 1'16"0
5 Gentleman de Latz H4 4 Y. Lebourgeois 34 1'16"0
6 Gadir d'AlgotD4D4 H4 8 F. Lecanu 22 1'16"0
7 Goupil du VivierDPDP H4 9 J. Koubiche 42 1'16"3
8 Gamin de Fontaine H4 2 B. Rochard 19 1'16"4
9 Gogo des Malberaux H4 13 S. Hardy 51 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 28/05/2020 - 2700 m

28/05/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de l'hippodrome de Valognes (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de l'hippodrome de Valognes (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glaieul du RibD4D4 H4 2 700m J. Hallais 2.4 1'16"5
2 Genie du PinD4D4 H4 2 700m F. Lagadeuc 4.5 1'16"7
3 Ginger AtoutD4D4 H4 2 700m D. Thomain 7.4 1'17"0
4 Gracieux Galbe M4 2 700m D. Heon 64 1'17"3
5 Gonzague du ClosD4D4 H4 2 700m M. Mottier 17 1'17"3
6 Gad MesloisDADA H4 2 700m C. Mottier 11 1'17"6
7 Gemmail H4 2 700m S. Baude 27 1'17"9
8 Galactik MagouetDADA H4 2 700m A. Morin 26 1'18"3
9 GolfDPDP H4 2 700m F. Lecanu 27 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 14/03/2020 - 2850 m

14/03/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garou des Chaliers M4 2 850m F. Lecanu - 1'17"5
2 Gold d'Alouette M4 2 850m A.A. Chavatte - 1'17"5
3 Genie du PinD4D4 H4 2 850m C. Boisnard - 1'17"8
4 GalataDADA F4 2 850m D. Cherbonnel - 1'17"9
5 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 850m A. Randon - 1'18"0
6 Graine d'Urzy F4 2 850m C. Guillon - 1'18"2
7 Gloria Ar CaracD4D4 F4 2 850m P. Dupre - 1'18"2
8 Gospel d'Ariane H4 2 850m M. Fribault - 1'18"3
9 Goukamma F4 2 850m A.A. Barassin - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 16/02/2020 - 2200 m

16/02/2020 - Pontchateau - 2200 m - 13 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy du JouanDPDP H4 2 200m A. Thomas - 1'17"6
2 Galet du Leon M4 2 200m P.Y. Bouvier - 1'17"7
3 Genie du PinD4D4 H4 2 200m C. Boisnard - 1'17"7
4 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 200m A. Randon - 1'18"1
5 Girly PurpleD4D4 F4 2 200m Y. Dousset - 1'18"2
6 Go Fast Cat H4 2 200m R. Corbin - 1'18"6
7 Garde RepublicaineDPDP F4 2 200m L.A. Martin - 1'19"1
8 Goalkeeper H4 2 200m B. Hardy - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 02/02/2020 - 2625 m

02/02/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix du 27Eme Challenger la Manch (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix du 27Eme Challenger la Manch (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giuseppe M4 2 625m C. Duvaldestin - 1'17"7
2 Gandalf Paulois M4 2 625m S. Ernault - 1'17"7
3 GoukammaDPDP F4 2 625m A.A. Barassin - 1'18"0
4 Genie du PinD4D4 H4 2 625m M. Delaroche - 1'18"3
5 Groupie de MalacD4D4 F4 2 625m L. Gelormini - 1'18"5
6 Gamer de Buliere M4 2 625m B. Vassard - 1'19"1
7 Good Wine du Layon H4 2 625m Mlle M. Lepage - 1'20"1
8 Gaia PrideD4D4 F4 2 625m A.J. Sala Riera - 1'20"5
9 Grace des MaupiD4D4 F4 2 625m B. Hardy - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 25/01/2020 - 2575 m

25/01/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 13 000€ - Prix de Langueux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de Langueux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness OradelD4D4 F4 2 575m N. Bazire - 1'17"1
2 Gara Scotia F4 2 575m A.A. Chavatte - 1'17"7
3 Geronimo d'helloDPDP H4 2 575m M.P Djuse - 1'17"7
4 Gaia d'Urzy F4 2 575m C. Guillon - 1'18"2
5 Gamin des Pres H4 2 575m E. Lefranc - 1'18"3
6 Genie du Pin H4 2 575m C. Boisnard - 1'18"5
7 Gloria Ar CaracDPDP F4 2 575m P. Dupre - 1'18"5
8 Gladiator Phedo M4 2 575m P. Touvais - 1'18"6
9 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 575m M. Fribault - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 01/09/2019 - 2600 m

01/09/2019 - Landivisiau - 2600 m - 12 000€ - Prix Andre Billon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Andre Billon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Dancer H3 2 600m C. Duvaldestin - TNC
2 Gogo des Malberaux H3 2 600m M. Fribault -
3 Galinette Bleue F3 2 600m B. Coppens -
4 Gondolier H3 2 600m L. Laudren -
5 Great de la Vallee M3 2 600m C. Cuiller -
6 Gravity Absolute F3 2 600m E. Dessartre -
7 Good Rock H3 2 600m F. Andrieu -
8 Good Night Medy F3 2 600m M. le Bourhis -
9 Giulia Josselyn F3 2 600m G. Beaufils -
0 Genie du Pin H3 2 600m C. Boisnard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plouescat 24/08/2019 - 2600 m

24/08/2019 - Plouescat - 2600 m - 11 000€ - Prix Equidia - Paris Turf (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Equidia - Paris Turf (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabor de Touchyvon M3 2 600m D. Armellini - TNC
2 Genie du Pin H3 2 600m C. Boisnard -
3 Goody Blue F3 2 600m J.M. le Cerf -
4 Ginkgo du Corbon H3 2 600m P. Deroyand -
5 Grimaldi du Mont H3 2 600m F. Delanoe -
6 Gelisha de l'Oree F3 2 600m M. Fribault -
7 Grand Bleu M3 2 600m T. Thieulent -
8 Grillon de Sedouy M3 2 600m T. Aline -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 29/07/2019 - 2325 m

29/07/2019 - Brehal - 2325 m - 11 000€ - Prix Gerard Hernot (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Gerard Hernot (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gango d'Erable H3 2 325m D. Thomain -
2 Gallium Speed M3 2 325m C. Thomain -
3 Grande Flor Merite F3 2 325m N. Martineau -
4 Grisette du Vivier F3 2 325m J.F. Moquet -
5 Galago du Cadran M3 2 325m G. Gelormini - TNC
6 Grace A Vous F3 2 325m A. Popot -
7 Ganncheri M3 2 325m R.C. Larue -
8 Great Studbaker H3 2 325m J.P. Guibout -
9 Gloire de Bolero F3 2 325m D. De Jesus Reis -
D Genie du Pin H3 2 325m C. Mottier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 14/07/2019 - 2150 m

14/07/2019 - Durtal - 2150 m - 11 000€ - Prix des Enauderies (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix des Enauderies (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin d'haufor M3 2 150m F. Boudet - 1'22"7
2 Ginko de la Vallee M3 2 150m D. Lefaucheux - 1'22"8
3 General du Gite M3 2 150m P. Ferchaud - 1'23"0
4 Gold Margaux H3 2 150m A. Marie - 1'23"0
5 Graal du Vivier M3 2 150m C. Duvaldestin - 1'23"1
6 Grey Charm M3 2 150m P. Moulin - 1'23"1
7 Genie du Pin H3 2 150m N. Delaroche - 1'23"1
8 Glorieux Celeste M3 2 150m S. Douaneau - 1'23"2
9 Granola Thonic M3 2 150m A. Dabouis - 1'24"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 10/03/2019 - 2500 m

10/03/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Oyonnax (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Oyonnax (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galine Erca F3 2 500m G. Delacour - 1'23"3
2 Gourmand M3 2 500m T. Duvaldestin -
3 Gelule F3 2 500m A.G. Maillard -
4 Gritt H3 2 500m Y. Boireau -
5 Genie du Pin M3 2 500m M. Coignard -
6 Geka des Douits F3 2 500m G. Blandin -
7 Gaspesie d'Em F3 2 500m C. Bouffard -
8 Grant Turgot M3 2 500m A. Blandin -
9 General de l'Isac M3 2 500m H. Combot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)