Ginger Atout H5 (FR)

Ginger Atout
0m Da 7a 7a 0a 0a 7a Da 3a Da (20) 8a 2a 6a Da 4a Da Da 5a
Ginger Atout
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"7
    Record Attelé :
  • 1'15"7
    Record Monté :
  • 1'15"7
    Dernier temps :
Ginger Atout

Musique

0m Da 7a 7a 0a 0a 7a Da 3a Da (20) 8a 2a

Performances détaillées

Lyon Parilly 09/09/2021 - 2850 m

09/09/2021 - Lyon Parilly - 2850 m - 18 000€ - Prix de Mauquenchy - Monté - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix de Mauquenchy - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Geant SarthoisDP/PADP/PA H5 2 875m - F. Desmigneux 3.5 1'15"7
2 Geronimo Stardust H5 2 875m - A. Voisn 11 1'16"0
3 Grive de TouchyvonD4D4 F5 2 875m - M. Ducre 31 1'16"1
4 Ginger de ChanlecyD4D4 F5 2 850m - E. Raquin 8.8 1'16"8
5 Giant DreamDPDP M5 2 850m - D. Bonne 2.3 1'17"1
6 Grimm H5 2 875m - T. Vlaemynck Debost 20 1'16"6
7 Galaxie de CaponetDPDP F5 2 875m - L. Magnenat 22 1'16"6
8 Guyane de Jussy F5 2 850m - M. Heymans 70 1'17"3
9 Gloire du SablierD4D4 F5 2 850m - F. Broust 79 1'18"4
0 Ginger AtoutD4D4 H5 2 850m - M. Rocherulle 124
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 20/08/2021 - 2700 m

20/08/2021 - Divonne Les Bains - 2700 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Conseil Departemental -De Crassy - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Conseil Departemental -De Crassy - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de VivoinD4D4 H5 2 675m V. Lemetayer - 1'15"9
2 Gela de MorgeDP/PADP/PA F5 2 700m A. Cury - 1'15"4
3 Guerriere de CorcyD4D4 F5 2 675m E. Callier - 1'16"4
4 Gadir d'AlgotPAPA H5 2 675m Q. Chauve-Laffay - 1'16"5
5 Grace de MongochyD4D4 F5 2 675m B. Thienne - 1'16"5
6 Groom de ChanlecyD4D4 H5 2 700m E. Raquin - 1'15"8
7 Grive de TouchyvonD4D4 F5 2 675m P. Herry - 1'16"8
8 Gastounet H5 2 675m A.P. Giraud - 1'16"9
9 Gilicu Mag H5 2 700m A. Bourgoin-Timbert - 1'17"9
D Ginger AtoutD4D4 H5 2 675m M. Rocherulle -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Neuille Pont Pierre 01/08/2021 - 3000 m

01/08/2021 - Neuille Pont Pierre - 3000 m - 14 000€ - Prix President Carre - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

14 000€ - Prix President Carre - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galetto BelloD4D4 H5 3 025m A. Wiels -
2 Gold de PaddDPDP H5 3 000m B. Michardiere -
3 Gasby du Mesnil H5 3 000m S. Pillon -
4 Gourmand RoyalD4D4 H5 3 000m F. Blandin -
5 Get OnD4D4 H5 3 000m V.M. Morin -
6 Geant du Trezon H5 3 000m D.M. Olivier - TNC
7 Ginger AtoutD4D4 H5 3 000m S. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 18/07/2021 - 2700 m

18/07/2021 - Avranches - 2700 m - 13 000€ - Prix Legrand Cerbonney - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Legrand Cerbonney - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Year F5 2 725m Y. Lebourgeois -
2 Gradin du StadeD4D4 H5 2 725m A. Le Courtois -
3 Gorian de VietteDPDP H5 2 725m B. Barassin -
4 Gamelia Dub'sDPDP F5 2 725m A. Popot -
5 Groupe de Potes H5 2 725m B. Hardy -
6 Gloria Ar CaracD4D4 F5 2 700m P. Dupre -
7 Ginger AtoutD4D4 H5 2 700m L. Szczesny -
8 Gamine des Iles F5 2 700m C. Chenu - TNC
9 Gulli LomigD4D4 H5 2 700m J. Duclos -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 04/07/2021 - 3150 m

04/07/2021 - Saint Brieuc - 3150 m - 17 000€ - Prix Cre'Actuel Yffiniac - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix Cre'Actuel Yffiniac - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus IndienDPDP H5 3 150m E. Lambertz 12 1'16"9
1 Galway de CorbieD4D4 H5 3 150m A. Wiels 5.7 1'16"9
3 Gerico de GodrelDPDP H5 3 150m G. Jouve 4.5 1'16"9
4 General du Porzay M5 3 150m K. Champenois 24 1'16"9
5 Guersling Orange H5 3 175m Y.J. Le Bezvoet 16 1'16"4
6 Gerko ElDPDP H5 3 150m T. Duvaldestin 22 1'17"0
7 Galiano de la NoeDP/PADP/PA H5 3 150m P. Deroyand 30 1'17"0
8 Graal de l'Extreme H5 3 150m A. Lamy 21 1'17"2
9 Gizmo du SkyDPDP H5 3 150m C. Petrement 66 1'17"9
0 Ginger Atout H5 3 150m S. Lemetayer 118
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 26/06/2021 - 2700 m

26/06/2021 - Thouars - 2700 m - 13 000€ - Px Communaute de Communes Thouars (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Px Communaute de Communes Thouars (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giana de MarzyDPDP F5 2 725m C. Thomas -
2 Gorian de VietteD4D4 H5 2 725m B. Barassin -
3 Girly PurpleDA/PPDA/PP F5 2 700m B. Rochard - TNC
4 Giac JoliD4D4 H5 2 725m B. Carpentier -
5 Gamme NinaDPDP F5 2 700m P.P. Ploquin -
6 GascoinDPDP H5 2 725m E. Lelievre -
7 GaetanD4D4 H5 2 700m F.X. Koenig -
8 Grace SlyD4D4 F5 2 725m M. Riffaud -
9 Greco d'OccagnesD4D4 H5 2 725m A. Desmarres -
0 Ginger AtoutD4D4 H5 2 700m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 13/06/2021 - 2600 m

13/06/2021 - Morlaix - 2600 m - 13 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 12 partants

13 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden CashD4D4 H5 2 600m P. Beunardeau -
2 Gamin de StarD4D4 H5 2 625m C. Sabin -
3 Gosse MajycD4D4 H5 2 625m A. Naveau -
4 Groove de SyvaD4D4 H5 2 600m J. Lehericey -
5 Gipsy d'OurvilleDPDP F5 2 600m P.A. Delacour -
6 Guiness de Janeiro F5 2 600m P. Beasse -
7 Ginger AtoutD4D4 H5 2 600m L. Szczesny - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 30/05/2021 - 2850 m

30/05/2021 - Maure De Bretagne - 2850 m - 15 000€ - Prix Jean Raffegeau - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Jean Raffegeau - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloss Fouteau M5 2 850m B. Beaucamp - 1'17"4
2 Gizmo du SkyDPDP H5 2 850m J. Deville - 1'17"6
3 Galiano GriffDPDP H5 2 875m T. Poutier - 1'17"0
4 Ghost Light M5 2 850m J.C. Beaufils - 1'17"7
5 Grand Trio LudoisPAPA H5 2 875m C. Gourgand - 1'17"1
6 Granit Galaa H5 2 875m T. Barassin - 1'17"1
7 Grandiose des PresDPDP H5 2 850m A. Jannier - 1'17"9
8 Get On H5 2 850m J. Lehericey - 1'18"0
9 Gracieux Galbe M5 2 850m T. Calo - 1'18"0
D Ginger AtoutD4D4 H5 2 850m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meral 25/04/2021 - 2700 m

25/04/2021 - Meral - 2700 m - 13 000€ - Prix Constant Poirrier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Constant Poirrier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GolfeurD4D4 H5 2 725m P.A. Delacour -
2 Gipsy SouverainD4D4 H5 2 725m P.P. Ploquin -
3 Ginger AtoutD4D4 H5 2 700m L. Szczesny -
4 Garcon d'Echal H5 2 700m A. Thomas - TNC
5 Gratte CielDPDP H5 2 725m L. le Texier -
6 GuestbookD4D4 M5 2 700m N. Lefevre -
7 Gamilan de Bossens H5 2 700m M. Fribault -
8 Groove Tonight M5 2 700m T. Lebrec -
9 Goldorack QuickDPDP H5 2 725m B. Angot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 11/04/2021 - 2775 m

11/04/2021 - Elbeuf - 2775 m - 12 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glinka Grazia F5 2 775m Q. Michel -
2 Georgica Gede F5 2 775m P. Malquet -
3 Gigi des Neuf ClosD4D4 F5 2 750m A. Szirmay -
4 Gamin du GaultierD4D4 H5 2 775m C. Foure -
5 Grand Chelem Bilou H5 2 775m A. Bellet -
6 Geriko du Perche H5 2 750m D. Renaudin -
7 Grand GarnierDPDP H5 2 775m S. Gougeon -
8 Good BuzzD4D4 H5 2 750m A. Guerin -
9 Good Boy Delavoire H5 2 750m A.S. Vallette - TNC
D Ginger AtoutD4D4 H5 2 775m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 14/12/2020 - 2550 m

14/12/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2550 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Margaux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Margaux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Green de Larre H4 10 B. Michardiere - 1'15"7
2 Good LuckD4D4 F4 4 S. Bouisson - 1'15"9
3 Geko de RouaisseDADA M4 2 A. Marais - 1'16"2
4 Good GenerationD4D4 F4 15 M. Gauvin - 1'16"2
5 Gaston GaillardD4D4 H4 11 N. Mathias - 1'16"2
6 Greenwich ParisD4D4 H4 13 D. Laisis - 1'16"3
7 Gracieux des LogesD4D4 H4 12 E. Audebert - 1'16"3
8 Ginger AtoutD4D4 H4 9 S. Roger - 1'16"4
9 Geka des DouitsD4D4 F4 14 M. Criado - 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 06/12/2020 - 3025 m

06/12/2020 - Chateaubriant - 3025 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix des Commercants - Attelé - Corde à droite - 18 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix des Commercants - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane des PresDADA F4 3 025m A. Thomas - 1'17"1
2 Ginger AtoutD4D4 H4 3 000m S. Roger - 1'17"9
3 Green de Larre H4 3 000m B. Michardiere - 1'18"4
4 Giorgio d'EvaD4D4 H4 3 025m P. Pellerot - 1'17"9
5 Ginette du MarlouD4D4 F4 3 025m J. Poutrel - 1'18"0
6 Gitane Del Phedo F4 3 025m P. Touvais - 1'18"1
7 Galaxy de ChristalDPDP F4 3 000m G. Houel - 1'18"8
8 Galante Elise F4 3 000m B. Rocher - 1'18"8
9 Gondole GuerchaiseDPDP F4 3 000m P.P. Ploquin - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 29/11/2020 - 2850 m

29/11/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goodmorning CharlyD4D4 H4 2 850m F. Corbineau - 1'17"4
2 Gautier du Maxfran H4 2 850m D. Cherbonnel - 1'17"4
3 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 850m M. Fribault - 1'17"7
4 Gamine Gemini F4 2 850m L.J. Legros - 1'17"8
5 Gold Of NightDPDP F4 2 850m G. Houel - 1'17"9
6 Ginger AtoutD4D4 H4 2 850m S. Roger - 1'17"9
7 Gospel SoyerDPDP H4 2 850m A. Randon - 1'18"1
8 Gabeye la RavelleDPDP F4 2 850m P. Jannier - 1'18"2
9 Glamoura Kervilou F4 2 850m R. Metayer - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/11/2020 - 2700 m

15/11/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Filiere Qualite Race Normand (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Filiere Qualite Race Normand (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrandcampD4D4 H4 2 700m T. Beauchene - 1'17"7
2 Gosse MajycD4D4 H4 2 700m F. Tabesse - 1'17"7
3 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 700m Q. Michel - 1'17"8
4 Goldfinger Quick H4 2 700m L. Gelormini - 1'17"9
5 Gavalo Wild H4 2 700m M. Maignan - 1'17"9
6 Good Luck Beco H4 2 700m D. Davoust - 1'18"3
7 Grandgousier H4 2 700m A. Guerin - 1'18"4
8 Good Luck BamD4D4 H4 2 700m T. Calo - 1'18"6
9 Gege de l'AunayDADA H4 2 700m M. Brault - 1'20"7
D Ginger AtoutD4D4 H4 2 700m T. Ouvrie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 02/11/2020 - 2450 m

02/11/2020 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Missy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Missy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrantchesterD4D4 H4 2 450m S. Baude - 1'15"3
2 Genius PatD4D4 M4 2 450m Q. Michel - 1'15"6
3 GianpaoloD4D4 H4 2 450m S. Hardy - 1'15"6
4 Ginger AtoutD4D4 H4 2 450m L.M. David - 1'15"7
5 Gaylord des ManisD4D4 H4 2 450m F. Blandin - 1'15"8
6 Gold Tiger VoironsD4D4 H4 2 450m N. Rousseau - 1'15"8
7 Gracieux LuronD4D4 H4 2 450m J.C. Hallais - 1'16"0
8 Ghost Of CamaroD4D4 H4 2 450m B. Blachet - 1'16"0
9 Grand DucDADA H4 2 450m Y. Lebourgeois - 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 25/10/2020 - 3250 m

25/10/2020 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de StarD4D4 H4 3 275m Ch. Sabin - TNC
2 Gosse MajycD4D4 H4 3 275m A. Marie -
3 Goliath du RieuD4D4 H4 3 275m G. Blandin -
4 Gaga Lady Benach F4 3 275m W. Souchet -
5 Geny HauforD4D4 H4 3 275m C. Boisnard -
6 Gamilan de BossensDPDP H4 3 250m L. Guillemin -
7 Gravelle Paguerie F4 3 275m K. Gendron -
8 Gazelle VerderieD4D4 F4 3 250m Y. Roblot -
9 GenecaD4D4 H4 3 250m H. Marie -
D Ginger AtoutD4D4 H4 3 250m S. Roger -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 04/10/2020 - 2850 m

04/10/2020 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix S.N.H. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix S.N.H. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gortozet PellDPDP M4 2 850m C. Deffaux - 1'19"0
2 Gala Petteviniere H4 2 850m D. Lefevre - 1'19"2
3 Gossyboy d'Onot H4 2 850m L. Verva - 1'19"6
4 Gluck d'Off H4 2 850m J. Koubiche - 1'19"7
5 Great ParkerD4D4 H4 2 850m M. Bizoux - 1'21"3
6 Gabier du Goutier H4 2 850m V. Boulogne - 1'21"9
D Ginger AtoutD4D4 H4 2 850m D. Dulong -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 20/09/2020 - 2625 m

20/09/2020 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Px Cafe Pmu l'Arlequin - St Omer (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Px Cafe Pmu l'Arlequin - St Omer (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin MarandaisD4D4 H4 2 625m J. Delamare - 1'18"3
2 Gluck d'Off H4 2 625m J. Koubiche - 1'18"5
3 Gaby du LotD4D4 H4 2 625m D. Lefevre - 1'18"6
4 GoscatoDPDP H4 2 625m A. Garandeau - 1'18"7
5 Ginger AtoutD4D4 H4 2 625m T. Ouvrie - 1'18"7
6 Galeo de Cigne H4 2 625m C. Petrement - 1'18"7
7 Good BuzzD4D4 H4 2 625m G. Lessieu - 1'18"7
8 Gentilhomme H4 2 625m M. Rotsaert - 1'19"5
9 Geb des Dunes H4 2 625m F. Chartier - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/08/2020 - 2700 m

13/08/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Pierre Drion - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Pierre Drion - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemmail H4 2 700m L. Holfeld - 1'17"2
2 Goelo du Pilet H4 2 700m L. Labbe - 1'17"3
3 Glaxo LemanD4D4 H4 2 725m Mlle E. Vallette - 1'16"7
4 Graffiti du Bourg H4 2 700m C. Herivaux - 1'17"4
5 Galactik Robsons H4 2 700m A. Trinquart - 1'17"6
6 Galou du Luot H4 2 725m T. Calo - 1'17"1
7 Gracieux Galbe M4 2 700m V.M. Morin - 1'17"8
8 Giordano H4 2 700m A.M. Fossey - 1'17"9
9 Guess Quick H4 2 725m B. Beaucamp - 1'17"2
D Ginger AtoutD4D4 H4 2 700m T. Ouvrie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 10/07/2020 - 2725 m

10/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 14 000€ - Prix Rca la Radio - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix Rca la Radio - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de BergD4D4 M4 2 725m D. Bonne 14 1'16"5
2 Galileo du GoutierDPDP H4 2 750m A. De Vaugiraud 13 1'15"9
3 Gump du Poncelet H4 2 750m C. Gallier 22 1'15"9
4 Ginkgo du CorbonD4D4 H4 2 750m P. Deroyand 27 1'15"9
5 Guelia FavardyD4D4 F4 2 725m N. Martineau 115 1'16"8
6 Ginger AtoutD4D4 H4 2 725m M. Abrivard 12 1'16"8
7 Grizzly PealD4D4 M4 2 750m G. Monnier 7.9 1'16"4
8 Gracieuse AgapeDADA F4 2 725m H. Metayer 77 1'17"5
9 Good Night Medy F4 2 725m Mlle M. Le Bourhis 168 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 21/06/2020 - 2650 m

21/06/2020 - La Rochelle - 2650 m - 12 000€ - Prix Hillion Brillouard - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Hillion Brillouard - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ge du ManoirDPDP M4 2 625m A. Ernault - 1'17"0
2 Guignol des OmbresDPDP H4 2 625m C. Sabin - 1'17"2
3 Glenmore ScottD4D4 H4 2 625m T. Constans - 1'17"5
4 Ginger AtoutD4D4 H4 2 625m A. Favris - 1'17"6
5 Gabion PierjiDADA H4 2 625m A. de Vaugiraud - 1'17"9
6 Gardien du Tresor H4 2 625m L. Beileard - 1'17"9
7 Gringo de FrecaD4D4 M4 2 625m N.R. Brossard - 1'18"0
8 Galopin des Champs H4 2 625m L. Szczesny - 1'18"1
9 GabarretD4D4 H4 2 625m T. Radoux - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/06/2020 - 2700 m

13/06/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi CaillerieDPDP F4 2 700m S. Baude - 1'16"6
2 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 700m A. Randon - 1'16"6
3 Gibus des IslesD4D4 H4 2 700m A. Lherete - 1'16"7
4 Guerrier JihaimeD4D4 H4 2 700m A. Blandin - 1'16"9
5 Glaneuse Dika F4 2 700m A. Le Courtois - 1'17"0
6 Go Far And FastD4D4 M4 2 700m J. Ruaults - 1'17"0
7 Guylain de MaiDPDP M4 2 700m C. Lebissonnais - 1'17"3
8 Galatea F4 2 700m B. Michardiere - 1'17"3
9 Gadji BadrecD4D4 F4 2 700m G. Blandin - 1'18"3
D Ginger AtoutD4D4 H4 2 700m S. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 28/05/2020 - 2700 m

28/05/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de l'hippodrome de Valognes (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de l'hippodrome de Valognes (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glaieul du RibD4D4 H4 2 700m J. Hallais 2.4 1'16"5
2 Genie du PinD4D4 H4 2 700m F. Lagadeuc 4.5 1'16"7
3 Ginger AtoutD4D4 H4 2 700m D. Thomain 7.4 1'17"0
4 Gracieux Galbe M4 2 700m D. Heon 64 1'17"3
5 Gonzague du ClosD4D4 H4 2 700m M. Mottier 17 1'17"3
6 Gad MesloisDADA H4 2 700m C. Mottier 11 1'17"6
7 Gemmail H4 2 700m S. Baude 27 1'17"9
8 Galactik MagouetDADA H4 2 700m A. Morin 26 1'18"3
9 GolfDPDP H4 2 700m F. Lecanu 27 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 17/05/2020 - 2800 m

17/05/2020 - Rambouillet - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Rambouillet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Rambouillet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guili Guili M4 2 825m F. Lagadeuc -
2 Gaia de GueriniereD4D4 F4 2 800m M. Abrivard - TNC
3 Gagneuse d'Or F4 2 825m G.A. Pou Pou -
4 Gibson RiffD4D4 H4 2 800m J. Van Eeckhaute -
5 Galerien de BouereDPDP H4 2 800m S. Poilane -
6 Gem DarlingDPDP H4 2 800m R. Derieux -
7 Ginger Atout H4 2 800m S. Hardy -
8 Genepi Arctic H4 2 825m A.H. Post -
9 Gamine de Ribeau F4 2 800m E. Duperche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 11/10/2019 - 2875 m

11/10/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix de Saint Berthevin - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix de Saint Berthevin - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garou Pierji H3 2 875m B. Robin 5.5 1'17"5
2 Get Up du Buisson M3 2 875m J. Malin 44 1'17"8
3 Gipsy Thoris H3 2 875m E. Letouze 68 1'17"9
4 Great Of Madrik M3 2 875m P.E. Collard 8.5 1'17"9
5 Gentleman Coglais H3 2 875m B. Marie 37 1'18"1
6 Gold de Berg M3 2 875m C. Gallier 6.9 1'18"2
7 Giant Madrik M3 2 875m F. Desmigneux 18 1'18"3
8 Gondolier Vrie H3 2 875m M.P. Le Beller 51 1'19"0
9 Ginger Atout H3 2 875m T. Compas 56 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 30/09/2019 - 2700 m

30/09/2019 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix S.A.R.L. Sigma (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

12 000€ - Prix S.A.R.L. Sigma (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genepy de Felliere H3 2 700m A. Wiels - 1'23"5
2 Green Boy H3 2 725m Y. Dreux - 1'22"8
3 Galaad Ellis H3 2 725m T. Desmarres - 1'22"8
4 Get Up du Buisson M3 2 725m L. Chaudet - 1'23"0
5 Ginger Atout H3 2 725m T. Compas - 1'23"1
6 Gandy des Tours H3 2 700m J.P. Monclin - 1'24"0
7 Graal de Bourse H3 2 725m G. Simon - 1'23"3
8 General Celtik H3 2 700m J.A. Huet - 1'24"1
9 Gaetan H3 2 700m F.X. Koenig - 1'24"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 15/09/2019 - 2000 m

15/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix Timbre de l'hippodrome (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Timbre de l'hippodrome (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya du Varlet F3 2 000m J. Melis Macias -
2 Ginger Atout H3 2 000m T. Compas -
3 Galilea de Vitray F3 2 000m P. Pellerot -
4 Grace de la Rouvre F3 2 000m J.P. Maillard -
5 Gold And Green M3 2 000m A. De Vaugiraud -
6 Gypson des Pres H3 2 000m P. Julien - TNC
7 Gatsby d'Auge M3 2 000m G. Blandin -
8 Grace du Bellay F3 2 000m A.A. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/09/2019 - 2625 m

01/09/2019 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix des 3 Jours Cyclistes de Che (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix des 3 Jours Cyclistes de Che (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groupie du Quenne F3 2 625m P. Houel - 1'17"2
2 Gloire du Perche F3 2 625m V. Seguin - 1'17"3
3 Glorieuse du Rib F3 2 625m J. Hallais - 1'17"4
4 Gai Matin H3 2 625m G. Gillot - 1'17"5
5 Ghaneenne F3 2 625m G. Delaune - 1'17"9
6 Grace de Crepin F3 2 625m B. Marie - 1'18"0
7 Garlina Passion F3 2 625m J.L.C. Dersoir - 1'18"4
8 Gazelle de la Rive F3 2 625m A. Gilles - 1'18"4
9 Gasby de Senoville H3 2 625m A. Randon - 1'18"8
D Ginger Atout H3 2 625m P. Tamsin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 17/08/2019 - 2300 m

17/08/2019 - Abbeville - 2300 m - 12 000€ - Prix du Journal d'Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Journal d'Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost Rider Pajj M3 2 300m N. Bridault - TNC
2 Gabier du Goutier M3 2 300m J. Van Den Putte Jr -
3 Golovkin Nathanpi M3 2 300m G. Lannoo -
4 Gold Dungy M3 2 300m M. Verva -
5 Gold d'Alouette M3 2 300m A.A. Chavatte -
6 Guylain de Mai M3 2 300m C. Lebissonnais -
7 Goutchi du Moncel H3 2 300m C. Deffaux -
D Ginger Atout H3 2 300m T. Compas -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Josselin 11/08/2019 - 2600 m

11/08/2019 - Josselin - 2600 m - 12 000€ - Prix de Saint-Jean-Des-Pres - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix de Saint-Jean-Des-Pres - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galerien de Bouere H3 2 600m S. Poilane -
2 Ginger Atout H3 2 600m T. Compas -
3 Gamin de l'Inam H3 2 625m L. Le Texier -
4 Gitane Blonde F3 2 625m S. Gazon -
5 Gringo Marancourt H3 2 600m L. Labbe - TNC
6 Girl Of Starry F3 2 600m S.J.L. Tessier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 06/08/2019 - 2700 m

06/08/2019 - Avranches - 2700 m - 12 000€ - Prix Equicer - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Equicer - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal de Bourse H3 2 700m F. Lecanu -
2 Give Me Dream M3 2 700m L.M. David -
3 Godsend H3 2 725m J.C. Hallais -
4 Gazelle Verderie F3 2 700m A. Wiels -
5 Gagnante Elde F3 2 725m D. Lemetayer -
6 Goliath de Lorge H3 2 700m R. Metayer - TNC
7 Garance du Bourg F3 2 700m P. Hornoy -
8 Gentleman de Larcy H3 2 725m C. Bedel -
9 Goliath Ranais H3 2 700m D. Davoust -
D Ginger Atout H3 2 700m F. Nivard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plesse 29/07/2019 - 2450 m

29/07/2019 - Plesse - 2450 m - 11 000€ - Prix de Pornichet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de Pornichet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glory Mesloise F3 2 450m P. Belloche -
2 Gilia du Rondet F3 2 450m R.S. Cholloux -
3 Geribia des Bordes F3 2 450m L. Guinoiseau -
4 Ginger Atout H3 2 450m B. Michardiere -
5 Gossigny H3 2 450m P. Ploquin -
6 Gamin d'Em M3 2 450m S. Marmion -
7 Gadget du Noyer H3 2 450m L. Abrivard - TNC
8 Gika du Boidoucet F3 2 450m D. Piel -
9 Gaia du Rondet F3 2 450m M. Cholloux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 16/07/2019 - 2725 m

16/07/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix Ds Store Saint-Nazaire(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Ds Store Saint-Nazaire(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gekko Telbe H3 2 725m M. Fribault - 1'19"5
2 Girl des Glenan F3 2 725m A. Hubert - 1'19"6
3 Gavimour M3 2 725m D. Bonne - 1'19"8
4 Gisella d'Evel F3 2 725m O. Potier - 1'19"8
5 Girl du Dudy F3 2 725m A. Chavatte - 1'19"8
6 Gaetan H3 2 725m J.P. Monclin - 1'19"8
7 Ginger Atout H3 2 725m O. Raffin - 1'19"9
8 Gavarnie Lasc F3 2 725m L. Szczesny - 1'19"9
9 Go Garfield H3 2 725m G. Beaufils - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 07/07/2019 - 2225 m

07/07/2019 - Moulins La Marche - 2225 m - 11 000€ - Prix Sweet Fm (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Sweet Fm (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Chelem Bilou H3 2 225m G. Delacour -
2 Guest Star F3 2 225m C. Beurel -
3 Grandamour M3 2 225m A. Blandin -
4 Good Touch M3 2 225m F. Andrieu - TNC
D Ginger Atout H3 2 225m D. Bonne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jallais 22/06/2019 - 2375 m

22/06/2019 - Jallais - 2375 m - 11 000€ - Prix Tom Kazac - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Tom Kazac - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Charm M3 2 375m J.P. Dubois - TNC
2 Good Dream H3 2 375m J. Dubois -
3 Gotham de Cahot H3 2 375m F. Prioul -
4 Goodboy Of My Life H3 2 400m C. Lebissonnais -
5 Gaspard d'Avril M3 2 375m F. Gence -
6 Gonzague du Clos H3 2 375m M. Fribault -
7 Gaspard de Syva H3 2 375m S. Marmion -
8 Gotha d'Ariane M3 2 400m D. Bethouart -
9 Giant Madrik M3 2 400m A. Marion -
D Ginger Atout H3 2 375m B. Michardiere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 16/06/2019 - 2625 m

16/06/2019 - Saint Omer - 2625 m - 13 000€ - Prix Didier Boyaval - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Didier Boyaval - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gounit de l'Airou M3 2 625m S. Guarato - 1'20"1
2 Ghost Rider Pajj M3 2 625m N. Bridault - 1'20"2
3 Guepard du Lys H3 2 625m C. Leclercq - 1'20"3
4 Golden Boy Desbois M3 2 625m T. Barassin - 1'20"3
5 Ginger Atout H3 2 625m B. Michardiere - 1'20"4
6 Gazaro Mencourt H3 2 625m L. Verva - 1'20"9
7 Griezland M3 2 625m V. Royer - 1'21"1
8 Gabin d'Eronville H3 2 625m C. Drancourt - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)