Guss H5 (FR)

Guss
(20) Dm 0m Aa (19) 7a Da Da 4a Da
Guss
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"4
    Record Attelé :
  • 1'17"4
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Guss

Musique

(20) Dm 0m Aa (19) 7a Da Da 4a Da

Performances détaillées

Ranes 01/08/2020 - 2150 m

01/08/2020 - Ranes - 2150 m - 11 000€ - Prix de la Societe des Courses de Ranes - Monté - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix de la Societe des Courses de Ranes - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GleeDéferré des postérieurs F4 2 150m - A. Lepage - TNC
2 Gazelle des JudelsDéferré des 4 fers F4 2 150m - A. Lepere -
3 Gentleman CanailleDéferré des postérieurs H4 2 150m - M. Kondritz -
4 Gypsie Digeo F4 2 150m - L.M. David -
5 Galaxy JasmaDéferré des postérieurs F4 2 150m - V. Saussaye -
6 Gwen d'Iraty F4 2 150m - L. Drapier -
7 Go Fast du Hable H4 2 150m - N. Hardy -
D Guss H4 2 150m - A. Angot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 14/07/2020 - 2750 m

14/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 20 000€ - Prix des Marronniers - Monté - Corde à droite - 11 partants

20 000€ - Prix des Marronniers - Monté - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gladiator Boy H4 2 750m - J. Balu 13 1'14"0
2 GustaviaDéferré des postérieurs F4 2 750m - P.P. Ploquin 5.2 1'14"3
3 Gentiane du RibDéferré des 4 fers F4 2 750m - D. Thomain 3.6 1'14"8
4 Get Lovely Delo F4 2 750m - F. Lagadeuc 17 1'15"3
5 Gitane du Rib F4 2 750m - Mme C. Hallais-Dersoir 28 1'15"4
6 GobelineDéferré des antérieurs F4 2 750m - P. Thieulent 8.6 1'15"5
7 Grisbi du Dollar M4 2 750m - A. Barrier 5.8 1'16"7
8 Guerrier Ludois M4 2 750m - G. Monnier 23 1'17"2
9 Gamine d'EcrovilleDéferré des postérieurs F4 2 750m - P. Geray 29 1'18"1
0 GussDéferré des postérieurs H4 2 750m - Mlle A. Lepage 112
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Evreux 31/05/2020 - 2725 m

31/05/2020 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix Bernard Et Marcel Prevost (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Bernard Et Marcel Prevost (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gangster du MirelDéferré des 4 fers H4 2 725m F. Lecanu - TNC
2 Ginkgo des PlansDéferré des 4 fers H4 2 725m P. Tijou -
3 Good Luck BecoDéferré des 4 fers H4 2 725m M. Bezier -
4 Galiano de la NoeDéferré des postérieurs H4 2 725m P. Deroyand -
5 Gala du TrianonDéferré des 4 fers H4 2 725m W. Michel -
6 Good Luck Ouest H4 2 725m A. Chevrier -
7 Gracieux Luron H4 2 725m J.C. Hallais -
8 Gavroche Thoris H4 2 725m J. Duclos -
9 Good Play JephiDéferré des 4 fers H4 2 725m E. Lelievre -
A GussDéferré des postérieurs H4 2 725m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Caen 30/09/2019 - 2450 m

30/09/2019 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix d'Almeneches (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix d'Almeneches (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Fly M3 2 450m D. Lecroq - 1'16"4
2 Galago du Cadran M3 2 450m G. Gelormini - 1'16"5
3 Gazon Meslois H3 2 450m P. Belloche - 1'16"6
4 Geant Sarthois M3 2 450m P. Hornoy - 1'17"2
5 Guapo M3 2 450m J. Ruaults - 1'17"3
6 Girondin H3 2 450m J.W. Hallais - 1'17"3
7 Guss H3 2 450m P. Sorais - 1'17"4
8 Grimaldi du Mont H3 2 450m F. Delanoe - 1'17"6
9 Gin Cocktail H3 2 450m G. Ligeron - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Capelle 22/09/2019 - 2750 m

22/09/2019 - La Capelle - 2750 m - 13 000€ - Prix de Papleux (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de Papleux (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentille Hollandia F3 2 750m D. Locqueneux - 1'20"4
2 Guepard du Pire M3 2 750m G.A. Pou Pou - 1'20"5
3 General du Nord M3 2 750m R. Kuiper - 1'20"5
4 Granny Kyss F3 2 750m P.Y. Verva - 1'20"9
5 Glory de Beaulieu F3 2 750m A. Duperche - 1'20"9
6 Gloria d'Or F3 2 750m B. Coppens - 1'21"3
7 Gaby de Fourches M3 2 750m J. Vanmeerbeck - 1'22"4
8 Gilda du Thiego F3 2 750m G. Lannoo - 1'22"6
9 Good Boy Delavoire H3 2 750m J.R. Declercq - 1'24"7
D Guss H3 2 750m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Abbeville 08/09/2019 - 2300 m

08/09/2019 - Abbeville - 2300 m - 12 000€ - Prix Clim Energie - Abbeville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Clim Energie - Abbeville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Getehi du Noyer H3 2 300m M. Verva -
2 Glenac de l'Iton H3 2 300m G. Delaune -
3 Greciano Bello H3 2 300m P.Y. Verva -
4 Gatsby Lily H3 2 300m D. Lefevre - TNC
5 Grizzly Peal M3 2 300m G. Monnier -
6 Genius Winner M3 2 300m T. Duvaldestin -
7 Gestar du Bignon H3 2 300m R. Hemery -
8 Gortozet Pell M3 2 300m J. Grumetz -
9 Good Touch M3 2 300m Y. Salaun -
D Guss H3 2 300m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Gournay En Bray 01/09/2019 - 2550 m

01/09/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - 11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gin d'Or M3 2 550m J. Melis Macias - TNC
2 Gentil d'Argonce H3 2 550m F. Lecanu -
3 Granit du Benlo H3 2 550m P.C. Jean -
4 Guss H3 2 550m N. Bridault -
5 Gitan Danpierre H3 2 550m Y. Cabaret -
6 Golden Eyes M3 2 550m F. Blandin -
7 Gulliver de Firfol H3 2 550m A. Lherete -
8 Garou de Coquerie H3 2 550m P. Lefrancois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Omer 16/06/2019 - 2625 m

16/06/2019 - Saint Omer - 2625 m - 13 000€ - Prix Didier Boyaval - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Didier Boyaval - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gounit de l'Airou M3 2 625m S. Guarato - 1'20"1
2 Ghost Rider Pajj M3 2 625m N. Bridault - 1'20"2
3 Guepard du Lys H3 2 625m C. Leclercq - 1'20"3
4 Golden Boy Desbois M3 2 625m T. Barassin - 1'20"3
5 Ginger Atout H3 2 625m B. Michardiere - 1'20"4
6 Gazaro Mencourt H3 2 625m L. Verva - 1'20"9
7 Griezland M3 2 625m V. Royer - 1'21"1
8 Gabin d'Eronville H3 2 625m C. Drancourt - 1'21"6
D Guss H3 2 625m V. Boulogne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds