Goldfinger Quick H5 (FR)

Goldfinger Quick
8a 5a 0a Da Da 5a 4a 0a (20) Da Da 4a 8a 0a 4a 1a 8a 8a 6a
Goldfinger Quick
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''4
    Dernier temps :
Goldfinger Quick

Musique

8a 5a 0a Da Da 5a 4a 0a (20) Da Da 4a 8a

Performances détaillées

Chalons En Champagne 19/09/2021 - 2600 m

19/09/2021 - Chalons En Champagne - 2600 m - 12 000€ - Prix Bar Pmu Chlons - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Bar Pmu Chlons - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala Petteviniere H5 2 600m D. Lefevre - TNC
2 Guepard du PireD4D4 H5 2 625m J.R. Declercq -
3 Ghost Rider PajjD4D4 H5 2 625m F. Bridault -
4 Ganador de LauniD4D4 H5 2 625m C. Nicole -
5 Gringo StarD4D4 H5 2 625m P. Masschaele -
6 Goal MakerDPDP H5 2 625m M. Verva -
7 Gwenn Ha DuDPDP H5 2 600m N. Pacha -
8 Goldfinger Quick H5 2 600m J. Bergmann -
9 Gengis du VifDADA H5 2 625m B. Barbier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 03/09/2021 - 2800 m

03/09/2021 - Strasbourg - 2800 m - 19 000€ - Prix de Marckolsheim - Attelé - Corde à droite - 13 partants

19 000€ - Prix de Marckolsheim - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garlic BreadDADA H5 2 800m M. Verva 41 1'16"4
2 Galant de CellandD4D4 H5 2 825m A. Duperche 2.7 1'16"0
3 Granit du MontPAPA M5 2 825m Mlle C. Chassagne 8.4 1'16"2
4 Glitter JielD4D4 F5 2 800m P.Y. Verva 3.9 1'17"2
5 Goldfinger Quick H5 2 800m J. Bergmann 113 1'17"4
6 Galileo Castelets H5 2 825m F. Desmigneux 15 1'17"1
7 Graal du Chene H5 2 825m J.R. Declercq 12 1'17"1
8 General d'AmourPAPA H5 2 800m J. Deville 12 1'18"2
9 Giulia du Nil F5 2 800m P. Masschaele 47 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vittel 15/08/2021 - 2700 m

15/08/2021 - Vittel - 2700 m - 13 000€ - Prix Jean Laurent - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

13 000€ - Prix Jean Laurent - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golosso de BryDPDP H5 2 725m R. Derieux - 1'20"7
2 HugoD4D4 H4 2 725m C. Duvaldestin - 1'20"9
3 Geisha des DunesD4D4 F5 2 700m F. Chartier - 1'21"6
4 Galaad SmilingD4D4 H5 2 700m J.C. Piton - 1'21"7
5 Galopin Game M5 2 700m E. Devenne - 1'21"7
6 HeathrowDPDP M4 2 700m F. Senet - 1'21"8
7 Hello du JaguyD4D4 H4 2 725m J.L. Torres Mari - 1'21"0
8 Hero de ChimayD4D4 H4 2 700m A. Laurent - 1'22"0
9 Guess Quick H5 2 725m J. Vanmeerbeck - 1'21"2
0 Goldfinger Quick H5 2 700m J. Bergmann -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/07/2021 - 2700 m

15/07/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix le Dezert - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

15 000€ - Prix le Dezert - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Matica H5 2 700m G. Gelormini - 1'14"5
2 Ghost Rider PajjD4D4 H5 2 700m F. Lagadeuc - 1'15"0
3 GianpaoloD4D4 H5 2 725m G. Blandin - 1'14"8
4 Grimaldi du MontD4D4 H5 2 700m F. Delanoe - 1'15"6
5 Gasby du Mesnil H5 2 700m S. Pillon - 1'16"0
6 Gazou Piquenard H5 2 725m S. Ernault - 1'15"4
7 Galou du Luot H5 2 700m S. Hardy - 1'16"1
8 Gratte CielDPDP H5 2 700m D. Thomain - 1'16"2
9 Gentleman GwenD4D4 H5 2 725m A. Collette - 1'15"5
D Goldfinger Quick H5 2 700m F. Desmigneux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 13/06/2021 - 2700 m

13/06/2021 - Segre - 2700 m - 15 000€ - Prix de la Verzee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 17 partants

15 000€ - Prix de la Verzee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guili GuiliD4D4 H5 2 725m F. Lagadeuc -
2 Gina du MouchelD4D4 F5 2 700m E. Lelievre -
3 Gabelou CarisaieD4D4 H5 2 725m J.E. Thuet -
4 Gary's Blues H5 2 700m G. Prat -
5 Gabrine Del MoireD4D4 F5 2 700m R. Corbin -
6 GupiterDPDP H5 2 700m J. Lebouteiller -
7 Great FatherD4D4 H5 2 725m N. Roussel -
8 Glorieuse du SurfD4D4 F5 2 725m A.H. Viel -
9 Goldorack QuickDPDP H5 2 700m M. Sassier - TNC
D Goldfinger Quick H5 2 700m F. Joseph -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 30/05/2021 - 2700 m

30/05/2021 - Segre - 2700 m - 15 000€ - Prix Michel Thierry (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Michel Thierry (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath de LairPPPP H5 2 700m F. Lagadeuc -
2 Gorian de Viette H5 2 700m B. Barassin -
3 Green BrunD4D4 H5 2 700m M. Fribault -
4 Gwendolyn MillwoodDADA F5 2 700m D. Heon -
5 Goldfinger Quick H5 2 700m R. Carbonell -
6 Grandissima Blue F5 2 725m J.P. Mary -
7 Granit DairpetD4D4 H5 2 700m R. Lamy -
8 Gamine d'hawaiD4D4 F5 2 700m P. Julien - TNC
9 Good Wine du Layon H5 2 700m D. Lepage -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 14/05/2021 - 2700 m

14/05/2021 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de l'Association Parentibus (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix de l'Association Parentibus (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gringo des PistesDPDP H5 2 700m D. Thomain - 1'15"7
2 Gold de Padd H5 2 700m M. Fribault - 1'16"1
3 Grimaldi du MontD4D4 H5 2 700m F. Delanoe - 1'16"2
4 Goldfinger Quick H5 2 700m S. Baude - 1'16"4
5 Georges Cliff H5 2 700m P. Fossard - 1'16"5
6 Galactik Magouet H5 2 700m A. Morin - 1'16"6
7 GentledorDPDP H5 2 700m R. Douyere - 1'16"8
8 Galeo de Cigne H5 2 700m J. Deville - 1'16"8
9 Greville F5 2 700m R. Lamy - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 19/03/2021 - 2875 m

19/03/2021 - Meslay Du Maine - 2875 m - 17 000€ - Prix de la Bretonniere - Attelé - Corde à droite - LOURD - 18 partants

17 000€ - Prix de la Bretonniere - Attelé - Corde à droite - LOURD - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gangster d'UrfistD4D4 M5 2 875m L. Guinoiseau 8.1 1'14"3
2 Galago du CadranDPDP H5 2 900m F. Lamare 5.2 1'13"9
3 General IntrigantD4D4 M5 2 875m C. Terry 13 1'14"6
4 Glamour du PontD4D4 H5 2 900m J.M. Bazire 2.5 1'13"9
5 Gosse des Molles M5 2 875m Y. Lorin 19 1'14"8
6 Gatsby Effel H5 2 875m K. Champenois 81 1'14"9
7 Gipsy Ajite H5 2 900m A. Thomas 5.7 1'14"5
8 Gold du Chatelet M5 2 900m E. Lefranc 63 1'14"6
9 Gino du Poitou H5 2 875m S. Lelievre 138 1'15"7
0 Goldfinger Quick H5 2 875m J. Bergmann 202
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/12/2020 - 2725 m

11/12/2020 - Graignes - 2725 m - 14 000€ - Prix Gustave Leforestier - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

14 000€ - Prix Gustave Leforestier - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloss Fouteau M4 11 S. Ernault 5.5 1'15"0
2 GadsemDPDP H4 3 L. Laudren 15 1'15"1
3 Guzzy de ViveD4D4 H4 6 B. Coppens 27 1'15"2
4 Gangster d'Urfist M4 4 L. Guinoiseau 62 1'15"4
5 Gold VincelDPDP M4 13 P. Ollitrault 42 1'15"5
6 Galion de ChanjacD4D4 H4 8 A.P. Grimault 3.6 1'15"6
7 Great Kills M4 12 F. Lecanu 92 1'16"5
D Goldfinger Quick H4 9 L. Gelormini 36
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 29/11/2020 - 2850 m

29/11/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goodmorning CharlyD4D4 H4 2 850m F. Corbineau - 1'17"4
2 Gautier du Maxfran H4 2 850m D. Cherbonnel - 1'17"4
3 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 850m M. Fribault - 1'17"7
4 Gamine Gemini F4 2 850m L.J. Legros - 1'17"8
5 Gold Of NightDPDP F4 2 850m G. Houel - 1'17"9
6 Ginger AtoutD4D4 H4 2 850m S. Roger - 1'17"9
7 Gospel SoyerDPDP H4 2 850m A. Randon - 1'18"1
8 Gabeye la RavelleDPDP F4 2 850m P. Jannier - 1'18"2
9 Glamoura Kervilou F4 2 850m R. Metayer - 1'18"3
D Goldfinger Quick H4 2 850m N. Bazire -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/11/2020 - 2700 m

15/11/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Filiere Qualite Race Normand (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Filiere Qualite Race Normand (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrandcampD4D4 H4 2 700m T. Beauchene - 1'17"7
2 Gosse MajycD4D4 H4 2 700m F. Tabesse - 1'17"7
3 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 700m Q. Michel - 1'17"8
4 Goldfinger Quick H4 2 700m L. Gelormini - 1'17"9
5 Gavalo Wild H4 2 700m M. Maignan - 1'17"9
6 Good Luck Beco H4 2 700m D. Davoust - 1'18"3
7 Grandgousier H4 2 700m A. Guerin - 1'18"4
8 Good Luck BamD4D4 H4 2 700m T. Calo - 1'18"6
9 Gege de l'AunayDADA H4 2 700m M. Brault - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 31/10/2020 - 2500 m

31/10/2020 - La Rochelle - 2500 m - 14 000€ - Prix Lea Nature - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

14 000€ - Prix Lea Nature - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gogo des Malberaux H4 3 D. Delaroche 16 1'15"2
2 Gina BergilD4D4 F4 12 B. Le Beller 11 1'15"2
3 Galion du SkyD4D4 H4 2 C. Petrement 14 1'15"4
4 Greyson H4 16 E. Beudard 139 1'15"4
5 Gofast du Bas BosqDADA H4 14 K. Roeges 45 1'15"6
6 Girl GemaDPDP F4 5 E. Raffin 5.4 1'15"6
7 Gitane de la DivesD4D4 F4 13 A. Meriel 41 1'15"6
8 Goldfinger Quick H4 15 B. Rochard 36 1'15"7
9 GolfD4D4 H4 9 V. Cabos 17 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 18/10/2020 - 2850 m

18/10/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix des Societaires (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

12 000€ - Prix des Societaires (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gautier du Maxfran H4 2 850m D. Cherbonnel - 1'17"5
2 Gamin de StarD4D4 H4 2 875m Mlle C. Sabin - 1'16"8
3 Grand PalaisDPDP H4 2 875m D. Bethouart - 1'16"9
4 Gloss Fouteau M4 2 850m A. Dreux - 1'17"7
5 GattopardoDADA M4 2 875m T. Levesque - 1'17"1
6 Galla VilletotDPDP F4 2 850m J.P. Raffegeau - 1'18"0
7 Gentlemen Golfeur H4 2 875m A. Boutin - 1'17"4
8 Glorhea d'hameline F4 2 850m A. Dabouis - 1'18"2
9 Grand GarnierDADA H4 2 850m R. Gougeon - 1'18"2
0 Goldfinger Quick H4 2 875m D. Bonne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 04/10/2020 - 2650 m

04/10/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix de la Commune de Cuissai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix de la Commune de Cuissai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold DiggerD4D4 H4 2 675m D. Thomain - TNC
2 Goliath du RieuD4D4 H4 2 675m G. Blandin -
3 Ghost du BellayD4D4 M4 2 650m C.J. Bigeon -
4 Goldfinger Quick H4 2 650m S. Marmion -
5 Goldika Bleue F4 2 650m A.A. Chavatte -
6 Galeo du PortugalDPDP H4 2 650m A. Menager -
7 Gadget Rapid H4 2 650m D. Armellini -
8 Girl DepeD4D4 F4 2 650m C. Godard -
9 Glorious Josselyn M4 2 675m P. Moulin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 13/09/2020 - 2800 m

13/09/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 11 000€ - Prix "la Bete Humaine" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix "la Bete Humaine" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldfinger Quick H4 2 800m S. Baude -
2 Greyson H4 2 825m E. Beudard -
3 Green Light F4 2 800m L.A. Martin -
4 Galaxie de LiniereDADA F4 2 825m S. Tessier -
5 Garden Palace H4 2 800m F. Coppyn -
6 Give Me DreamDPDP M4 2 825m L.M. David -
7 Ginka du Pratel F4 2 800m J.M. Brehard - TNC
8 Gazelle Jarzeenne F4 2 800m J. Warin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 30/08/2020 - 2700 m

30/08/2020 - Thouars - 2700 m - 11 000€ - Prix Roy Carrieres de Saint-Varen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Roy Carrieres de Saint-Varen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du GiteDADA H4 2 725m E. Raffin -
2 Gars de la Noemie H4 2 725m P. Boutin -
3 Greza Wind F4 2 725m G. Prat -
4 Galopin de BouereDPDP H4 2 700m M. Heurtebise -
5 Get Up Brown H4 2 700m B. Chupin -
6 Gone de Sofia H4 2 700m F.P. Soulat -
7 Gladys Girl F4 2 725m A.J. David -
8 Goldfinger Quick H4 2 700m M. Lecourt -
9 Golden Story F4 2 700m N. Raimbeaux - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 23/08/2020 - 2750 m

23/08/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 12 000€ - Prix du Credit Mutuel - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Credit Mutuel - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden CashD4D4 H4 2 775m A.P. Grimault -
2 Gentlemen Golfeur H4 2 775m P. Boutin -
3 Gipsy ThorisD4D4 H4 2 775m E. Letouze -
4 Gizmo du Sky H4 2 775m J. Deville -
5 GruchyDPDP H4 2 750m G. Gillot - TNC
6 Gurac de ValforgD4D4 H4 2 775m A. Meriel -
7 Gitano de Luislo H4 2 775m A. Gallard -
8 Goldfinger Quick H4 2 750m B. Rochard -
9 Glenmore ScottD4D4 H4 2 775m A.A. Chavatte -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 05/07/2020 - 2200 m

05/07/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Maison Lombardie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Maison Lombardie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GirondinD4D4 H4 2 200m J.W. Hallais -
2 Galeo d'AmaroD4D4 H4 2 225m J.F. Senet -
3 GeluleD4D4 F4 2 225m A.G. Maillard -
4 Geole du DouetD4D4 F4 2 200m C. Frecelle -
5 Gentleman GwenD4D4 H4 2 200m J. Leroulley -
6 Goldfinger Quick H4 2 200m D. Thomain -
7 GoalkeeperD4D4 H4 2 200m S. Hardy - TNC
8 Gaule RomaineDPDP F4 2 225m R. Metayer -
9 Giorgio Call Me M4 2 200m C. Godard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 19/06/2020 - 2875 m

19/06/2020 - Laval - 2875 m - 12 000€ - Prix Coop Logis (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Coop Logis (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin des Pres H4 2 875m E. Lefranc - 1'17"9
2 Glasgow Ellis H4 2 875m A. Wiels - 1'18"0
3 Gracieux Galbe M4 2 875m A. Morin - 1'18"1
4 Gadjo du NoyerD4D4 H4 2 875m R. Palierne - 1'18"1
5 Grazy H4 2 875m M. Fribault - 1'18"2
6 Goldfinger Quick H4 2 875m O. Raffin - 1'18"3
7 Greyson H4 2 875m E. Beudard - 1'18"3
8 Grillon d'Ostal H4 2 875m Y.R. Le Mee - 1'18"4
9 Gweltas de Millac H4 2 875m F. Guine - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 03/11/2019 - 2275 m

03/11/2019 - Nantes - 2275 m - 13 000€ - Prix Salvador Dali (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Salvador Dali (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gribouille M3 2 275m N. Bazire - 1'18"6
2 Glynis du Passage F3 2 275m N. Priou - 1'19"3
3 Granit Dairpet H3 2 275m Y.J. Le Bezvoet - 1'19"4
4 Gaylord Jayf M3 2 275m D. Cherbonnel - 1'19"4
5 Genova Madrik F3 2 275m A. Henard - 1'19"5
6 Geisha de Melodie F3 2 275m A. Morin - 1'19"5
7 Goldfinger Quick H3 2 275m J.P. Robert - 1'19"6
8 Gym Besp F3 2 275m M. Breton - 1'20"2
9 Galikova de Jomax F3 2 275m P. Gendry - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 07/10/2019 - 2850 m

07/10/2019 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 12 000€ - Prix Eiffage Energie Systemes (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Eiffage Energie Systemes (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldfinger Quick H3 2 850m M. Esper - TNC
2 Gunner Syl M3 2 850m S. Lelievre -
3 Granola Thonic M3 2 850m T. Touchard -
4 Glasgow Ellis H3 2 850m V. Raimbault -
5 Gibus Indien M3 2 875m E. Lambertz -
6 Gros Moteur Meek H3 2 850m T. Aline -
7 Gamin du Blay H3 2 850m A. Guyard -
8 Goliath de Lorge H3 2 875m R. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 30/09/2019 - 2450 m

30/09/2019 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix d'Almeneches (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix d'Almeneches (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Fly M3 2 450m D. Lecroq - 1'16"4
2 Galago du Cadran M3 2 450m G. Gelormini - 1'16"5
3 Gazon Meslois H3 2 450m P. Belloche - 1'16"6
4 Geant Sarthois M3 2 450m P. Hornoy - 1'17"2
5 Guapo M3 2 450m J. Ruaults - 1'17"3
6 Girondin H3 2 450m J.W. Hallais - 1'17"3
7 Guss H3 2 450m P. Sorais - 1'17"4
8 Grimaldi du Mont H3 2 450m F. Delanoe - 1'17"6
9 Gin Cocktail H3 2 450m G. Ligeron - 1'17"7
D Goldfinger Quick H3 2 450m F. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 19/05/2019 - 2675 m

19/05/2019 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix Terrassement Ripaux - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Terrassement Ripaux - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de Mahey H3 2 675m C. Raimbaud - TNC
2 Golf du Buisson M3 2 675m L. Chaudet -
3 Gaylord H3 2 675m F. Lecanu -
4 Good Business M3 2 675m J. Dubois -
5 Gavroche de l'Iton H3 2 675m T. de Genouillac -
6 Goldfinger Quick M3 2 675m M. Esper -
7 Gapelou M3 2 675m C. Thierry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)