Rapports PMU du 04/10/2020



C4Prix de la Commune de Cuissai (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 12 - 16 - 7 - 6 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 04/10/2020

Course N°4 : Prix de la Commune de Cuissai (Gr B)

Arrivée : 12 - 16 - 7 - 6 - 5

Arrivée : 12 - 16 - 7 - 6 - 5

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2650 m - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 12 J.P. Bessy Gold DiggerDéferré des 4 fers H4
D. Thomain
J.P. Bessy H4 2 675m TNC D. Thomain Mme S. Raimond J.P. Bessy
2 16 A. Bloquet Goliath du RieuDéferré des 4 fers H4
G. Blandin
A. Bloquet H4 2 675m G. Blandin P. Dessartre A. Bloquet
3 7 Ecurie D. Bonne Ghost du BellayDéferré des 4 fers M4
C.J. Bigeon
Ecurie D. Bonne M4 2 650m C.J. Bigeon D. Bonne Ecurie D. Bonne
4 6 Ecurie E. Quick Star Goldfinger Quick H4
S. Marmion
Ecurie E. Quick Star H4 2 650m S. Marmion J. Bergmann Ecurie E. Quick Star
5 5 M. Gallier Goldika Bleue F4
A.A. Chavatte
M. Gallier F4 2 650m A.A. Chavatte A. Chavatte M. Gallier
6 8 B. Herbillon Galeo du PortugalDéferré des postérieurs H4
A. Menager
B. Herbillon H4 2 650m A. Menager P.G. Cavey B. Herbillon
7 3 C. Berquier Gadget Rapid H4
D. Armellini
C. Berquier H4 2 650m D. Armellini G. Houel C. Berquier
8 1 D.C. Delaunay Girl DepeDéferré des 4 fers F4
C. Godard
D.C. Delaunay F4 2 650m C. Godard C. Godard D.C. Delaunay
9 9 Ecurie  Victoria Dreams Glorious Josselyn E1 M4
P. Moulin
Ecurie  Victoria Dreams M4 2 675m P. Moulin P. Moulin Ecurie Victoria Dreams
0 2 M. Viel Gaspard du SurfDéferré des 4 fers H4
M. Viel
M. Viel H4 2 650m M. Viel M. Viel M. Viel
0 4 Ecurie F. Blandin Gaylord des ManisDéferré des postérieurs H4
A. Blandin
Ecurie F. Blandin H4 2 650m A. Blandin F. Blandin Ecurie F. Blandin
D 10 M. Dabouis Gregorio H4
A. Dabouis
M. Dabouis H4 2 675m A. Dabouis M. Dabouis M. Dabouis
D 11 P. Dessartre Gekko TelbeDéferré des postérieurs H4
P. Dessartre
P. Dessartre H4 2 675m P. Dessartre P. Dessartre P. Dessartre
D 13 Ecurie  Victoria Dreams Great Lady E1 F4
J.P. Dubois
Ecurie  Victoria Dreams F4 2 675m J.P. Dubois P. Moulin Ecurie Victoria Dreams
0 14 A. Dollion Goldwin SantignyDéferré des 4 fers H4
A. Dollion
A. Dollion H4 2 675m A. Dollion A. Dollion A. Dollion
0 15 Comte  de Bellaigue Garima F4
M. Coignard
Comte  de Bellaigue F4 2 675m M. Coignard J. Rosenzweig Comte de Bellaigue

Les partants de la course

- Alencon - 13h30

Course N°4 :C4 - Prix de la Commune de Cuissai (Gr B)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2650 mètres - Corde à gauche - Départ vers 15h30

Pour 4 ans, ayant gagné au moins 2.300, mais pas 24.000. - Recul de 25 m. à 12.000.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 D.C. Delaunay Girl DepeDéferré des 4 fers F4
C. Godard [2 650m]
7a 1a 9a Da Da Da 7a
D.C. Delaunay F4 2 650m C. Godard C. Godard 5 170€ 1'19"1 7a 1a 9a Da Da Da 7a -
-
-
-
2 M. Viel Gaspard du SurfDéferré des 4 fers H4
M. Viel [2 650m]
0a Dm 8a 8m 9m 0a 5a 9a
M. Viel H4 2 650m M. Viel M. Viel 7 190€ 1'19"2 0a Dm 8a 8m 9m 0a 5a 9a -
-
-
-
3 C. Berquier Gadget Rapid H4
D. Armellini [2 650m]
4a 7a 3a 5a Da 4a Da 1a
C. Berquier H4 2 650m D. Armellini G. Houel 10 000€ 1'15"8 4a 7a 3a 5a Da 4a Da 1a -
-
-
-
4 Ecurie F. Blandin Gaylord des Man.Déferré des postérieurs H4
A. Blandin [2 650m]
0a 2a Da 1a 8a 3a 9a
Ecurie F. Blandin H4 2 650m A. Blandin F. Blandin 10 280€ 1'17"7 0a 2a Da 1a 8a 3a 9a -
-
-
-
5 M. Gallier Goldika Bleue F4
A.A. Chavatte [2 650m]
Da Da 9a 4a Da (19) Da Da
M. Gallier F4 2 650m A.A. Chavatte A. Chavatte 10 810€ 1'17"6 Da Da 9a 4a Da (19) Da Da -
-
-
-
6 Ecurie E. Quick Star Goldfinger Quick H4
S. Marmion [2 650m]
1a 8a 8a 6a 6a (19) 7a 1a
Ecurie E. Quick Star H4 2 650m S. Marmion J. Bergmann 11 220€ 1'18"3 1a 8a 8a 6a 6a (19) 7a 1a -
-
-
-
7 Ecurie D. Bonne Ghost du BellayDéferré des 4 fers M4
C.J. Bigeon [2 650m]
2a 7a 1a (19) Da Da Da 6a
Ecurie D. Bonne M4 2 650m C.J. Bigeon D. Bonne 11 370€ 1'17"9 2a 7a 1a (19) Da Da Da 6a -
-
-
-
8 B. Herbillon Galeo du Portug.Déferré des postérieurs H4
A. Menager [2 650m]
2a 9a 2a 5a 5a 5a 4a Da
B. Herbillon H4 2 650m A. Menager P.G. Cavey 11 740€ 1'15"7 2a 9a 2a 5a 5a 5a 4a Da -
-
-
-
9 Ecurie  Victoria Dreams Glorious Jossel. E1 M4
P. Moulin [2 675m]
Da 3a 3a 2a 3a (19) 1a
Ecurie  Victoria Dreams M4 2 675m P. Moulin P. Moulin 18 980€ 1'13"5 Da 3a 3a 2a 3a (19) 1a -
-
-
-
10 M. Dabouis Gregorio H4
A. Dabouis [2 675m]
2a 1a Da Da 5a 6a 4a Da
M. Dabouis H4 2 675m A. Dabouis M. Dabouis 19 200€ 1'15"8 2a 1a Da Da 5a 6a 4a Da -
-
-
-
11 P. Dessartre Gekko TelbeDéferré des postérieurs H4
P. Dessartre [2 675m]
1a 8a 6a (19) 1a 5a 5a 4a
P. Dessartre H4 2 675m P. Dessartre P. Dessartre 20 100€ 1'15"6 1a 8a 6a (19) 1a 5a 5a 4a -
-
-
-
12 J.P. Bessy Gold DiggerDéferré des 4 fers H4
D. Thomain [2 675m]
2a 0a 1a 9a 0a (19) 2a Da
J.P. Bessy H4 2 675m D. Thomain Mme S. Raimo. 21 030€ 1'15"5 2a 0a 1a 9a 0a (19) 2a Da -
-
-
-
13 Ecurie  Victoria Dreams Great Lady E1 F4
J.P. Dubois [2 675m]
3a 7a 3a 5a 0a Da Da Da
Ecurie  Victoria Dreams F4 2 675m J.P. Dubois P. Moulin 21 410€ 1'14"6 3a 7a 3a 5a 0a Da Da Da -
-
-
-
14 A. Dollion Goldwin Santign.Déferré des 4 fers H4
A. Dollion [2 675m]
5a 1a 4a 7a 2a Da 0a 9a
A. Dollion H4 2 675m A. Dollion A. Dollion 22 400€ 1'13"6 5a 1a 4a 7a 2a Da 0a 9a -
-
-
-
15 Comte  de Bellaigue Garima F4
M. Coignard [2 675m]
9a 0a 1a 8a 6a 0a 6a 8a
Comte  de Bellaigue F4 2 675m M. Coignard J. Rosenzwei. 22 570€ 1'15"5 9a 0a 1a 8a 6a 0a 6a 8a -
-
-
-
16 A. Bloquet Goliath du RieuDéferré des 4 fers H4
G. Blandin [2 675m]
3a 1a 2a Da 2a Da 4a 1a
A. Bloquet H4 2 675m G. Blandin P. Dessartre 23 840€ 1'16"8 3a 1a 2a Da 2a Da 4a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course