Gekko Telbe H6 (FR)

Gekko Telbe
2a 3a 2a 3a 5a 3a 5a 5a 5a 1a Da (21) Da 9a Da (20) 9a Da 1a 8a
Gekko Telbe
  • Sexe : Hongre
  • Age : 6 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Rocklyn et Maeva Telbe
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17"0
    Dernier temps :
Gekko Telbe

Prochaine course

N°1
PHHC7 - 2850 m - Attelé - 15/08 - 17h30
A. Piriou [2 850m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

2a 3a 2a 3a 5a 3a 5a 5a 5a 1a Da (21) Da
N°1
Prochaine course : PHHC7 - 2850 m - Attelé - 15/08 - 17h30
A. Piriou [2 850m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Sainte Marie Du Monts 07/08/2022 - 2450 m

07/08/2022 - Sainte Marie Du Monts - 2450 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix Big Mat - Prix Mont Blanc - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix Big Mat - Prix Mont Blanc - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Furious EldeD4D4 H7 2 425m P.Y. Gouin - TNC
2 Gekko Telbe H6 2 425m A. Piriou -
3 Funky du NoyerD4D4 H7 2 425m S. Besnard -
4 Fangio du Bocage H7 2 450m F. Durville -
5 Ein Man de Barb H8 2 425m S. Ringler -
6 Flicka d'AtoutDPDP F7 2 450m D. Avenel -
7 Gamme de BassiereD4D4 F6 2 450m J. Mouchard -
8 Fanfan StuartPAPA H7 2 450m S. Dersoir -
9 Galejade RaudiereDPDP F6 2 450m D. Lefranc -
0 GraalDPDP H6 2 425m J. Hassid -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plesse 25/07/2022 - 3125 m

25/07/2022 - Plesse - 3125 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix du Conseil Departemental de Loire-A - Attelé - Corde à gauche - BON - 11 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix du Conseil Departemental de Loire-A - Attelé - Corde à gauche - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Edison d'EbaneD4D4 H8 3 125m F. Perron - TNC
2 Fleur d'hermesD4D4 F7 3 125m F. Pithon -
3 Gekko Telbe H6 3 100m Mme A. Piriou -
4 Fepsor de GuezDPDP H7 3 100m L. Pejus -
5 Enjoy d'AnamaDPDP F8 3 100m A. Bernard -
6 Edjame VisaisD4D4 H8 3 100m F. Bellier -
7 Elysium d'OstalD4D4 H8 3 100m Mme A. Hallais -
8 Flynn Star H7 3 100m M.D. Pillon -
9 Eros du RibD4D4 H8 3 100m N. Fernandez Sanchez -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Pertre 17/07/2022 - 2750 m

17/07/2022 - Le Pertre - 2750 m - 5 000€ - Prix T2L - Attelé - Corde à gauche - BON - 11 partants

5 000€ - Prix T2L - Attelé - Corde à gauche - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gergovie QuesnotD4D4 F6 2 750m J.P. Derrian - TNC
2 Gekko Telbe H6 2 750m A. Piriou -
3 Eclair DreamD4D4 H8 2 775m T. Rebuffe -
4 Evita BondD4D4 F8 2 775m C. Sorieux -
5 Easy de CarsiD4D4 F8 2 775m B. Debris -
6 Feline des NoesD4D4 F7 2 775m A. Beaucamp -
7 Gamin MarandaisD4D4 H6 2 750m P. Ujkaj -
8 Guitare Digeo F6 2 775m A. Lair -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 03/07/2022 - 3450 m

03/07/2022 - Agon Coutainville - 3450 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix Societe Sonelec 50 Coutances - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix Societe Sonelec 50 Coutances - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eclair VivanciereDPDP H8 3 475m J. Lemonnier - TNC
2 Fidji de LairD4D4 F7 3 450m V. Grelin -
3 Gekko Telbe H6 3 450m A. Piriou -
4 Fuego Maza H7 3 450m F. Chartier -
5 Feline Baz F7 3 450m F. Robin -
6 Elga Malex F8 3 475m A. Beaucamp -
7 Egal Moi H8 3 475m A. Lair -
8 Endrix Bleu H8 3 475m B. Chevillard -
9 Grace de RomeD4D4 F6 3 450m S. Gilles -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 19/06/2022 - 2825 m

19/06/2022 - Rambouillet - 2825 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix Label Equures - Bien-Tre Animal - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix Label Equures - Bien-Tre Animal - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fregate HauforD4D4 F7 2 825m R. Berthelot - TNC
2 Esprit Frappeur H8 2 800m Q. Vollet -
3 Easy de Trouville H8 2 825m G. Favris -
4 Great Studbaker H6 2 825m S. Campain -
5 Gekko Telbe H6 2 800m Mme A. Piriou -
6 Gaga Lady Benach F6 2 825m Mlle E. Lamour-Devenne -
7 Eligo de Loup H8 2 825m A. Marchaux -
8 Emeraude JemiskaD4D4 F8 2 800m C. Barette -
9 Eclair Dream H8 2 825m P. Migeot de Baran -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mamers 06/06/2022 - 3150 m

06/06/2022 - Mamers - 3150 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix Paul Durif - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix Paul Durif - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala d'ArtisteDADA H6 3 175m E. Berthomier-Charles - TNC
2 Elfix de NeelDADA H8 3 175m H. Leveau -
3 Gekko Telbe H6 3 150m A. Piriou -
4 Fairy Tale DarlingD4D4 H7 3 150m P. Divare -
5 Graal du Pinaguet H6 3 150m P. Quesnel -
6 Elias H8 3 175m S. Campain -
7 Gaspard d'AvrilD4D4 H6 3 150m B. Debris -
8 Fanzi du GlanonD4D4 H7 3 150m H. Denis -
9 FaresaD4D4 F7 3 150m J.P. Bazire -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 29/05/2022 - 2750 m

29/05/2022 - Elbeuf - 2750 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix du Jumelage Saint-Aubin/pattensen - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix du Jumelage Saint-Aubin/pattensen - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Foret de PailD4D4 F7 2 750m A. Leyssenne - TNC
2 Fidele de BouereDP/PADP/PA H7 2 775m R. Pellier -
3 Eclair DreamD4D4 H8 2 775m R. Carel -
4 Fusee DigeoD4D4 F7 2 750m F. Lenault -
5 Gekko Telbe H6 2 750m A. Piriou -
6 Espoir de Lara H8 2 750m G.J. Lefebvre -
7 Gitano de LuisloD4D4 H6 2 750m N. Godey -
8 Filou d'Airou H7 2 750m O. Diard -
9 Fanzi du GlanonD4D4 H7 2 750m D. Caillet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Loudeac 14/05/2022 - 2875 m

14/05/2022 - Loudeac - 2875 m - Course Amateur - 4 000€ - Prix des Amateurs de l'Ouest - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Course Amateur - 4 000€ - Prix des Amateurs de l'Ouest - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Drop GoalD4D4 H9 2 850m F. Perron - TNC
2 Eronn CasteletsD4D4 H8 2 850m S. Ringler -
3 Easy Goer H8 2 875m C.E. Chalmel -
4 Duck Dryme H9 2 875m S. Campain -
5 Gekko TelbeD4D4 H6 2 850m J.P. Bazire -
6 Eden du QuenneD4D4 H8 2 875m D. Eoche -
7 Design Jenilou H9 2 875m A. Hergno -
8 Galou du Luot H6 2 850m F. Robin -
9 Erquy du PiletD4D4 H8 2 850m A. Trouve -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 11/04/2022 - 2825 m

11/04/2022 - Le Croise Laroche - 2825 m - 5 500€ - Prix de la Passion - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

5 500€ - Prix de la Passion - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Furioso de WatouDPDP H7 2 825m G. Depypere - 1'16"4
2 Granturismo LepineDADA H6 2 825m S. Laboutique - 1'16"4
3 Felicita Marie F7 2 825m L. Rivenet - 1'16"5
4 Get d'Eronville H6 2 825m D. Lepere - 1'16"6
5 Gekko TelbeDPDP H6 2 825m J.P. Bazire - 1'17"0
6 Flash SpecialDPDP H7 2 825m F. Demuynck - 1'17"5
7 Emeraude JijiDADA F8 2 850m B. Schwartz - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 03/04/2022 - 2750 m

03/04/2022 - Elbeuf - 2750 m - Course à Réclamer - 4 000€ - Prix Yves Cosse - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 4 000€ - Prix Yves Cosse - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gekko TelbeDPDP H6 2 750m P.M. Allais - 1'24"3
2 Fire Of CarlessDP/PADP/PA H7 2 750m D. Lepage - 1'24"5
3 Excelsior SautonneD4D4 H8 2 750m C. Diger - 1'24"6
4 Erquy du PiletDPDP H8 2 750m A. Trouve - 1'24"6
5 Eclair DreamD4D4 H8 2 775m S. Dersoir -
6 El NonoDADA H8 2 750m T. Huchede -
7 Eclat d'IsquesDPDP H8 2 775m A. Slimane -
8 Dorlando de DuffelD4D4 H9 2 775m A.K. Rasmussen -
9 DoriforoD4D4 H9 2 775m E. Morel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 19/03/2022 - 2875 m

19/03/2022 - Maure De Bretagne - 2875 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Val d'Anast - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Val d'Anast - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gergovie QuesnotD4D4 F6 2 850m E. Lamy - 1'17"0
2 Gavroche Anaba H6 2 850m T. Thieulent - 1'17"1
3 Gelinotte DairpetDPDP F6 2 850m A. Pereira - 1'17"2
4 Gantiere d'OstalD4D4 F6 2 850m L. Guinoiseau - 1'17"3
5 Gamin Phea H6 2 875m N. Pacha - 1'16"7
6 Guiness des FanesD4D4 F6 2 850m F. Peltier - 1'17"4
7 George WashingtonDP/PADP/PA H6 2 850m M. Monaco - 1'17"5
8 Gigi GaillardD4D4 F6 2 850m J. Paille - 1'17"6
9 Gitan DanpierreD4D4 H6 2 875m C. Boisnard - 1'17"0
D Gekko TelbeDPDP H6 2 850m R. Congard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 17/10/2021 - 3000 m

17/10/2021 - Nantes - 3000 m - 15 000€ - Prix des Commercants du Petit Chantilly - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

15 000€ - Prix des Commercants du Petit Chantilly - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greg de NiroD4D4 H5 3 025m T. Le Floch - 1'15"8
2 Golden de PameD4D4 H5 3 000m E. Raffin - 1'16"5
3 Gracieux Galbe M5 3 000m A. Morin - 1'16"7
4 Girl de l'Etoile F5 3 025m P. Deroyand - 1'16"2
5 Gilou de FontainePAPA H5 3 000m Y.R. Le Mee - 1'16"9
6 Get ReadyD4D4 H5 3 000m G. Beaufils - 1'16"9
7 Gregorio H5 3 025m M. Dabouis - 1'16"3
8 Gentlemen Golfeur H5 3 025m A. Boutin - 1'16"4
9 Goliath des Apres H5 3 000m O. Potier - 1'17"1
D Gekko TelbeDPDP H5 3 000m P. Dessartre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 13/05/2021 - 3000 m

13/05/2021 - Nantes - 3000 m - 20 000€ - Prix du Canton de Saint-Mars-La-Jaille - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

20 000€ - Prix du Canton de Saint-Mars-La-Jaille - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great KillsDPDP M5 3 000m B. Blachet 12 1'15"7
2 Gamer de BuliereD4D4 H5 3 000m E. Raffin 2.8 1'15"8
3 GemmailD4D4 H5 3 000m M. Abrivard 5.7 1'16"0
4 Granit Galaa H5 3 025m T. Barassin 34 1'15"4
5 Gary du SeuretDPDP H5 3 000m D. Vallee 27 1'16"1
6 Galeo d'AmaroPAPA H5 3 025m A. Barrier 3.8 1'15"5
7 Ghost Light M5 3 000m G. Beaufils 89 1'16"2
8 GorestanDPDP H5 3 025m A. Thomas 15 1'15"6
9 Gekko TelbeDPDP H5 3 000m P. Dessartre 62 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 11/04/2021 - 2775 m

11/04/2021 - Elbeuf - 2775 m - 12 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glinka Grazia F5 2 775m Q. Michel -
2 Georgica Gede F5 2 775m P. Malquet -
3 Gigi des Neuf ClosD4D4 F5 2 750m A. Szirmay -
4 Gamin du GaultierD4D4 H5 2 775m C. Foure -
5 Grand Chelem Bilou H5 2 775m A. Bellet -
6 Geriko du Perche H5 2 750m D. Renaudin -
7 Grand GarnierDPDP H5 2 775m S. Gougeon -
8 Good BuzzD4D4 H5 2 750m A. Guerin -
9 Good Boy Delavoire H5 2 750m A.S. Vallette - TNC
D Gekko TelbeDPDP H5 2 750m M. Thevenet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 10/10/2020 - 2850 m

10/10/2020 - Laval - 2850 m - 16 000€ - Prix Loiron - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

16 000€ - Prix Loiron - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graffiti BondD4D4 H4 2 850m A. Wiels 2.8 1'16"5
2 Good As NewD4D4 H4 2 850m M. Mottier 12 1'16"7
3 Gys H4 2 850m T. Beauvais 136 1'16"7
4 Grandgousier H4 2 850m C. Petrement 70 1'16"8
5 Golf du Buisson M4 2 850m L. Chaudet 74 1'16"8
6 Ginger d'IroiseD4D4 H4 2 850m J.A. Huet 105 1'16"8
7 General du PalaisD4D4 M4 2 850m D. Bonne 7.1 1'16"8
8 Gipsy de la Noe M4 2 850m W. Bigeon 26 1'16"9
9 Gekko Telbe H4 2 850m M. Fribault 41 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 04/10/2020 - 2650 m

04/10/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix de la Commune de Cuissai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix de la Commune de Cuissai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold DiggerD4D4 H4 2 675m D. Thomain - TNC
2 Goliath du RieuD4D4 H4 2 675m G. Blandin -
3 Ghost du BellayD4D4 M4 2 650m C.J. Bigeon -
4 Goldfinger Quick H4 2 650m S. Marmion -
5 Goldika Bleue F4 2 650m A.A. Chavatte -
6 Galeo du PortugalDPDP H4 2 650m A. Menager -
7 Gadget Rapid H4 2 650m D. Armellini -
8 Girl DepeD4D4 F4 2 650m C. Godard -
9 Glorious Josselyn M4 2 675m P. Moulin -
D Gekko TelbeDPDP H4 2 675m P. Dessartre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 05/09/2020 - 2525 m

05/09/2020 - Les Andelys - 2525 m - 12 000€ - Prix des Benevoles des Andelys (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix des Benevoles des Andelys (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gekko Telbe H4 2 525m P. Dessartre -
2 Graal de BourseD4D4 H4 2 525m F. Coppyn -
3 Gemini de SoulasD4D4 H4 2 525m P. Daugeard -
4 Graziela d'El F4 2 525m F. Heon -
5 Gulli LomigD4D4 H4 2 525m D. Dulong -
6 Gold VincelDPDP M4 2 525m V. Viel -
7 Guapa Luna F4 2 525m M. Brun - TNC
8 Gabin SelloisDPDP H4 2 525m P. Deroyand -
9 Galaxie Mesloise F4 2 525m W. Forniglia -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 04/08/2020 - 2700 m

04/08/2020 - Avranches - 2700 m - 11 000€ - Prix Societe Generale (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Societe Generale (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold DiggerD4D4 H4 2 725m Y. Lebourgeois - TNC
2 Graal du PinaguetD4D4 H4 2 700m A. Lamy -
3 Go Fast CatD4D4 H4 2 700m F. Nivard -
4 Ghana H4 2 725m J.C. Hallais -
5 Golden CashD4D4 H4 2 725m D. Lizee -
6 Golfe Persique H4 2 700m J.L. Giot -
7 Galeo de Cigne H4 2 700m C. Petrement -
8 Gekko TelbeDPDP H4 2 725m P. Dessartre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 12/06/2020 - 2875 m

12/06/2020 - Laval - 2875 m - 14 000€ - Prix du Bois de Misedon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix du Bois de Misedon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche MazaDPDP M4 2 875m S. Ernault 3.9 1'15"1
2 Galypso des YolaisD4D4 H4 2 875m F. Nivard 4.5 1'15"2
3 Glorious Day H4 2 875m E. Dubois 14 1'15"3
4 Graffiti Bond H4 2 875m M. Coignard 15 1'15"3
5 Goldy Malgre Tout H4 2 875m B. Rochard 27 1'15"4
6 Gekko TelbeDPDP H4 2 875m M. Fribault 36 1'15"6
7 Gospel d'Ariane H4 2 875m D. Bethouart 100 1'16"0
8 Galion des Pres M4 2 875m M. Bezier 36 1'16"2
9 Golden VikingD4D4 H4 2 875m D. Thomain 6 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 17/11/2019 - 2700 m

17/11/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Restaurant Intuition (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Restaurant Intuition (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gekko Telbe H3 2 700m M. Coignard - 1'16"8
2 Golden Galaxy F3 2 700m F. Lagadeuc - 1'16"9
3 Gibus du Moulin H3 2 700m Y. Lorin - 1'17"2
4 Gateau des Rois H3 2 700m Y.R. Le Mee - 1'17"3
5 Glorieuse du Rib F3 2 700m S.D. Alix - 1'17"3
6 Gentleman Bond H3 2 700m P. Lelievre - 1'17"5
7 Guide Imperial H3 2 700m A. Collette - 1'17"6
8 Galice d'herfraie F3 2 700m A. Lamy - 1'17"7
9 Genova Madrik F3 2 700m P.P. Ploquin - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 04/10/2019 - 2875 m

04/10/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix Gilles Baudron - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix Gilles Baudron - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Far And Fast M3 2 875m S. Rousselle 10 1'17"5
2 Gelador H3 2 875m J.P. Monclin 4.4 1'17"6
3 Gipsy de la Noe M3 2 875m W. Bigeon 3 1'17"9
4 Geronimo de Viette H3 2 875m D. Thomain 13 1'18"1
5 Gekko Telbe H3 2 875m M. Fribault 64 1'18"2
6 Grizzly Ranais H3 2 875m D. Davoust 68 1'18"3
7 Giant Madrik M3 2 875m F. Desmigneux 16 1'18"5
8 Gipsy Thoris H3 2 875m E. Letouze 60 1'18"6
9 Guapo Marboula M3 2 875m F. Boudet 43 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 30/09/2019 - 2700 m

30/09/2019 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix S.A.R.L. Sigma (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

12 000€ - Prix S.A.R.L. Sigma (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gusmano M3 2 700m J. Dubreil - 1'25"0
2 Glenac de l'Iton H3 2 725m T. De Genouillac - 1'24"3
3 Glasgow Ellis H3 2 700m J.P. Monclin - 1'25"3
4 Grizzly Ranais H3 2 725m M. Bezier - 1'24"6
5 Gekko Telbe H3 2 725m M. Fribault - 1'24"8
6 Gracieux Galbe M3 2 700m A. Morin - 1'25"8
7 Gold de la Coudre H3 2 700m K. Champenois - 1'25"9
8 Geneca H3 2 700m R. Corbin - 1'25"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 31/07/2019 - 2775 m

31/07/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 14 000€ - Prix Simon de Pontlevoye - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

14 000€ - Prix Simon de Pontlevoye - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy des Caillons F3 2 775m J.L.C. Dersoir - 1'16"9
2 Great Eagle H3 2 775m J.P. Monclin - 1'17"1
3 Goupil d'Ardennes H3 2 775m A. Abrivard - 1'17"2
4 Gekko Telbe H3 2 775m M. Fribault - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 16/07/2019 - 2725 m

16/07/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix Ds Store Saint-Nazaire(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Ds Store Saint-Nazaire(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gekko Telbe H3 2 725m M. Fribault - 1'19"5
2 Girl des Glenan F3 2 725m A. Hubert - 1'19"6
3 Gavimour M3 2 725m D. Bonne - 1'19"8
4 Gisella d'Evel F3 2 725m O. Potier - 1'19"8
5 Girl du Dudy F3 2 725m A. Chavatte - 1'19"8
6 Gaetan H3 2 725m J.P. Monclin - 1'19"8
7 Ginger Atout H3 2 725m O. Raffin - 1'19"9
8 Gavarnie Lasc F3 2 725m L. Szczesny - 1'19"9
9 Go Garfield H3 2 725m G. Beaufils - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 07/07/2019 - 2225 m

07/07/2019 - Moulins La Marche - 2225 m - 11 000€ - Prix "maigret Voit Rouge" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix "maigret Voit Rouge" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galeo d'Amaro H3 2 225m B. Rochard -
2 Gadji Badrec F3 2 225m W. Jehanne -
3 Good Rock H3 2 225m F. Andrieu -
4 Gonzague du Clos H3 2 225m X. Legavre -
5 Golden Boy Visais M3 2 225m A. Blandin -
6 Gosse Ferm M3 2 225m F. Heon -
7 Geole de la Touque F3 2 225m C. Herserant -
8 Germinal Vrie H3 2 225m C. Thierry - TNC
D Gekko Telbe H3 2 225m D. Bonne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 22/06/2019 - 2725 m

22/06/2019 - Lisieux - 2725 m - 12 000€ - Prix Immersive Display (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Immersive Display (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genial de Landemer H3 2 725m H. Langlois - 1'17"4
2 Golden Square H3 2 725m G. Castel - 1'17"9
3 Genevrier H3 2 725m E. Ruault - 1'18"0
4 Gabriel Brecy H3 2 725m P. Lefrancois - 1'18"0
5 Gallium Speed M3 2 725m D. Thomain - 1'18"5
6 Genie du Quenne H3 2 725m P. Houel - 1'18"6
7 Good Rock H3 2 725m F. Andrieu - 1'18"7
8 Get Ready H3 2 725m G. Beaufils - 1'18"7
9 Green du Pontseuil H3 2 725m G. Moinon - 1'19"2
0 Gekko Telbe H3 2 725m T. Menoret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savigny Sur Braye 09/06/2019 - 2525 m

09/06/2019 - Savigny Sur Braye - 2525 m - 11 000€ - Prix du Vendomois - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix du Vendomois - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girello H3 2 500m J.M. Bazire -
2 Genepi Arctic M3 2 500m A.H. Post -
3 Goodboy Of My Life H3 2 525m C. Lebissonnais -
4 Good Charm M3 2 500m J.P. Dubois - TNC
5 Gekko Telbe H3 2 500m T. Menoret -
6 Grandero Tejy H3 2 525m V. Robillard -
7 Gulliver de Firfol H3 2 500m P.P. Ploquin -
8 Galiano de May H3 2 500m D. Blond -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savigny Sur Braye 30/05/2019 - 2525 m

30/05/2019 - Savigny Sur Braye - 2525 m - 11 000€ - Prix Edmond Huron - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Edmond Huron - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Away M3 2 500m J.P. Dubois -
2 Gordon Mencourt M3 2 500m F. Blandin -
3 Gaston des Monts H3 2 500m A. Abrivard -
4 Gamin d'haufor M3 2 500m F. Boudet - TNC
5 Gateau des Rois H3 2 500m Y.R. le Mee -
6 Good Business M3 2 525m J. Dubois -
7 Glenmore Scott H3 2 500m A.A. Chavatte -
8 Grizzly Ranais H3 2 525m D.F. Gaudin -
9 Gekko Telbe H3 2 500m M. Coignard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)