Gitane des Pres F5 (FR)

Gitane des Pres
Da Da Da 0a 9a Da 3a Da Da Da Da 8a 3a 7a Da Da 4a 1a
Gitane des Pres
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'14"6
    Dernier temps :
Gitane des Pres

Musique

Performances détaillées

Graignes 28/08/2021 - 2700 m

28/08/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Jean Gassion - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Jean Gassion - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good WaterD4D4 F5 2 700m A. Popot - 1'14"6
2 Gelasquez H5 2 700m F. Anne - 1'14"8
3 Gaute des DouitsD4D4 F5 2 700m E. Lelievre - 1'15"0
4 Graine d'UrzyD4D4 F5 2 700m P.P. Ploquin - 1'15"3
5 Galilea CeloPAPA F5 2 700m J.P. Borodajko - 1'15"8
6 Girl GemaD4D4 F5 2 700m Y. Lebourgeois - 1'16"2
7 Govanon H5 2 700m G. Houel - 1'16"3
8 Glorious Life F5 2 700m L. Aube - 1'18"1
D Gitane des PresD4D4 F5 2 700m S. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 23/08/2021 - 2625 m

23/08/2021 - Cherbourg - 2625 m - 19 000€ - Prix Passerelle - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

19 000€ - Prix Passerelle - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GregorDPDP H5 2 650m F. Lagadeuc 2.1 1'14''6
2 Great d'ArryDPDP H5 2 650m D. Brohier 12 1'14''7
3 Giant SpaceDADA H5 2 625m P. Belloche 26 1'15''6
4 GellanaDPDP F5 2 625m S. Levoy 11 1'15''7
5 Giga des PlainesD4D4 F5 2 650m B. Marie 16 1'15''0
6 Giulia des OubeauxD4D4 F5 2 625m E. Lelievre 31 1'15''8
7 GalicienD4D4 H5 2 625m A. Ernault 76 1'16''2
8 Great AmericaD4D4 F5 2 625m Mme D. Beaufils Ernault 6.9 1'16''5
9 Gigi des Neuf ClosD4D4 F5 2 625m S. Pillon 91 1'16''6
D Gitane des PresD4D4 F5 2 625m M. Mottier 13
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 05/08/2021 - 2850 m

05/08/2021 - Carentan - 2850 m - 14 000€ - Prix du Credit Agricole - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix du Credit Agricole - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina du MouchelDPDP F5 2 850m E. Lelievre -
2 Glory MesloiseD4D4 F5 2 875m W. Forniglia -
3 Giga des PlainesD4D4 F5 2 875m A. Guillemin -
4 Gipsy d'OurvilleDPDP F5 2 850m J. Gastineau -
5 Grincheuse F5 2 850m J. Merer -
6 GriotteDPDP F5 2 850m M. Maignan -
7 Gregor H5 2 875m A. Bodin -
8 Ghana FlignyD4D4 H5 2 875m A.S. Vallette -
9 Girl Gema F5 2 850m L. Regnault - TNC
D Gitane des PresDPDP F5 2 850m T. Beauchene -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/07/2021 - 2700 m

22/07/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Alexis Chardine - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

15 000€ - Prix Alexis Chardine - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny SpeedhycatD4D4 F5 2 700m R. Corbin - 1'13"9
2 Gitane du RocherD4D4 F5 2 700m P.P. Ploquin - 1'14"3
3 Galga d'EscritD4D4 F5 2 700m S. Baude - 1'14"4
4 Gold VoiceDADA F5 2 725m F. Lagadeuc - 1'13"7
5 GellanaD4D4 F5 2 700m S. Levoy - 1'14"4
6 Green TowerD4D4 F5 2 725m D. Thomain - 1'13"9
7 Garance PrioryD4D4 F5 2 700m Y. Lebourgeois - 1'14"7
8 Gelina de PiquetD4D4 F5 2 700m F. Lecanu - 1'15"0
9 Gladys de la HaieDP/PADP/PA F5 2 700m E. Canu - 1'15"2
0 Gitane des Pres F5 2 725m G. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 06/07/2021 - 2050 m

06/07/2021 - Cabourg - 2050 m - 19 000€ - Prix du Meeting d'Ete de Cabourg - Attelé - Corde à droite - Autostart

19 000€ - Prix du Meeting d'Ete de Cabourg - Attelé - Corde à droite - Autostart

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Great TouchD4D4 F5 7 Y. Lebourgeois 5 1'13"2
2 Ginger LoveDPDP F5 2 J.P. Dubois 8.2 1'13"2
3 Guess Fouteau F5 6 F. Nivard 3.6 1'13"3
4 Guinness OradelD4D4 F5 4 D. Thomain 4.4 1'13"5
5 Grace de l'EclairD4D4 F5 1 B. Rochard 5.7 1'13"6
6 Gapache de Houelle F5 10 A. Trihollet 70 1'13"7
7 Glory des RacquesPAPA F5 11 A. Lenoir 45 1'13"8
8 Gantoise du BoulayD4D4 F5 8 F. Picot 91 1'14"3
9 Gitane des PresD4D4 F5 3 A. Lamy 18 1'14"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 20/06/2021 - 2625 m

20/06/2021 - Cherbourg - 2625 m - 19 000€ - Prix Bar-Pmu la Fauconniere - Cherbourg - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

19 000€ - Prix Bar-Pmu la Fauconniere - Cherbourg - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Dairpet H5 2 650m Y. Lebourgeois 2.6 1'14"4
2 Galilea CeloPAPA F5 2 625m F. Anne 21 1'15"3
3 Gringo du PavillonDP/PADP/PA H5 2 625m D. Bonne 8.8 1'15"3
4 GalapagosDP/PADP/PA F5 2 625m P. Levesque 12 1'15"7
5 Ghazi de la CanceD4D4 H5 2 625m G. Maillard 15 1'16"1
6 Gamin de Fontaine H5 2 650m A. Pacary 129 1'15"6
7 Gringo des PistesDPDP H5 2 625m G. Martin 15 1'16"3
8 Gazou Piquenard H5 2 650m Mme D. Beaufils Ernault 31 1'15"7
9 Green TowerDADA F5 2 650m C. Thomain 29 1'16"1
D Gitane des Pres F5 2 625m A. Thomas 26
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 18/05/2021 - 2550 m

18/05/2021 - Cherbourg - 2550 m - 17 000€ - Prix Pascal Guilbert - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

17 000€ - Prix Pascal Guilbert - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GrahikaPAPA F5 4 S. Ernault 3.7 1'16"0
2 Galaxy FranceD4D4 F5 2 T. Levesque 9.9 1'16"2
3 Gitane des PresDPDP F5 12 A. Lamy 16 1'16"2
4 Galaxie DjalmatsD4D4 F5 5 S. Dieudonne 6.2 1'16"3
5 Grande Marguerite F5 6 M. Bezier 25 1'16"5
6 Gayle Galbe F5 13 S. Baude 43 1'16"8
7 Genova Kin F5 10 T. Calo 33 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 08/05/2021 - 2725 m

08/05/2021 - Graignes - 2725 m - 15 000€ - Prix Moet Et Jacquinet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Moet Et Jacquinet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria VoloDP/PADP/PA F5 2 700m J. Gaignoux - 1'16"3
2 Gabana Danover F5 2 700m A. Muller - 1'16"6
3 Grande Galaxie F5 2 725m A. Ernault - 1'15"9
4 Gordon Paguerie H5 2 700m K. Brossard - 1'16"8
5 Golden Square H5 2 725m A. Raffegeau - 1'16"9
6 Garfield du RadonD4D4 H5 2 700m B. Gontier - 1'17"8
7 Griotte F5 2 700m V. Nail Rocher - 1'20"2
D Gitane des Pres F5 2 725m F. Le Brun -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/04/2021 - 2700 m

18/04/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix d'herouville Saint Clair (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

15 000€ - Prix d'herouville Saint Clair (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galeo d'Amaro H5 2 725m M. Mottier - 1'16"3
2 Giulia des OubeauxD4D4 F5 2 700m G. Castel - 1'17"1
3 Ganovo M5 2 700m P. Ollitrault - 1'17"4
4 Gabin du Mesnil H5 2 700m A. Le Courtois - 1'17"4
5 Genova KinD4D4 F5 2 700m T. Calo - 1'17"5
6 Graphiste Dream H5 2 725m S. Ernault - 1'17"2
7 Grease d'huonD4D4 F5 2 700m G. Houel - 1'18"1
8 Georges Cliff H5 2 700m P. Fossard - 1'18"3
9 Gordon Quick H5 2 700m C. Manegat - 1'18"3
D Gitane des PresDPDP F5 2 700m A. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 19/03/2021 - 2725 m

19/03/2021 - Graignes - 2725 m - 17 000€ - Prix des Marguerites - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

17 000€ - Prix des Marguerites - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galante Haufor F5 2 F. Boudet 5.7 1'14"8
2 Glame de Valace F5 3 A. Dollion 4.1 1'15"0
3 Gravity Bond F5 1 F. Lagadeuc 51 1'15"3
4 Grahika F5 10 S. Ernault 20 1'15"4
5 Good Water F5 8 A. Popot 39 1'15"6
6 Grace MemoriesD4D4 F5 7 S. Baude 4.1 1'15"6
7 Guinee DairpetD4D4 F5 4 B. Rochard 10 1'15"9
8 Grace de MaiD4D4 F5 5 P. Gendry 56 1'16"1
9 Gingere Paulois F5 9 C. Manegat 123 1'16"6
D Gitane des PresDPDP F5 14 S. Hardy 16
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 11/03/2021 - 2650 m

11/03/2021 - Laval - 2650 m - 20 000€ - Prix Robert Tatin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

20 000€ - Prix Robert Tatin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Greta DreamD4D4 F5 6 L.M. David 2.7 1'16"0
2 GomeraDPDP F5 13 A. Barrier 5.3 1'16"2
3 GofaraD4D4 F5 1 E. Raffin 3.1 1'16"2
4 Gloria Ranaise F5 7 M. Bezier 19 1'16"2
5 Glory Mesloise F5 12 C. Delbecq 65 1'16"8
6 Great Island F5 2 G.A. Lachemi 17 1'17"0
7 Gallia du Linais F5 5 T. Le Floch 43 1'18"3
8 Goldikova de Chenu F5 14 L. Jublot 183 1'19"1
9 Gaia Del Sol F5 11 J. Vilault 101 1'23"3
D Gitane des PresDPDP F5 9 F. Lecanu 26
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 03/03/2021 - 2850 m

03/03/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 20 000€ - Prix de l'historial Jeanne d'Arc - Rouen - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

20 000€ - Prix de l'historial Jeanne d'Arc - Rouen - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Morning ElgeD4D4 H5 2 850m R. Ebbinge 1.8 1'15"7
2 Galion VolsinD4D4 M5 2 850m T. Le Beller 6.6 1'15"9
3 Gospel d'ArianeDADA H5 2 850m J. Travers 12 1'16"0
4 GianpaoloD4D4 H5 2 850m T. Barassin 41 1'16"4
5 Gabbro de Riviere H5 2 850m C. Thierry 66 1'16"5
6 Gunner M5 2 850m M. Coignard 11 1'16"6
7 Gloire A Dieu F5 2 850m J. Roulland 151 1'16"7
8 Gitane des Pres F5 2 850m A.A. Chavatte 22 1'17"3
9 Gadget Street H5 2 850m D. Brohier 141 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 19/02/2021 - 2725 m

19/02/2021 - Graignes - 2725 m - 17 000€ - Prix de la Brasserie de l'hippodrome - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

17 000€ - Prix de la Brasserie de l'hippodrome - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GabanaDPDP F5 7 M. Mottier 4.7 1'15"4
2 GofaraD4D4 F5 1 S. Levoy 3.8 1'15"5
3 Gitane des Pres F5 8 S. Hardy 48 1'15"6
4 Guinness OradelDPDP F5 6 D. Thomain 5.4 1'15"7
5 Girl PetteviniereD4D4 F5 5 S. Roger 10 1'15"7
6 Giulia des Oubeaux F5 10 G. Castel 108 1'16"0
7 Gloria de BonnetD4D4 F5 12 R. Breton 114 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 14/02/2021 - 2850 m - Petite piste

14/02/2021 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix de Dieppe - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

33 000€ - Prix de Dieppe - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria MikaD4D4 F5 2 850m M. Mottier 5.8 1'14"2 lire

Longtemps en retrait, a progressé dans le tournant final, se montrant la plus forte pour finir.

2 Gaetane WoodD4D4 F5 2 850m J.F. Senet 15 1'14"4 lire

Après avoir figuré, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Gloria Ranaise F5 2 850m M. Bezier 35 1'14"5 lire

Après avoir figuré, a conclu de bonne façon.

4 Gaya Mesloise F5 2 850m C. Delbecq 98 1'14"9 lire

Après avoir figuré, a terminé courageusement.

5 Gelinotte Dairpet F5 2 850m R. Derieux 37 1'15"3 lire

Attentiste en queue de peloton, a conclu honorablement.

6 GustaviaDPDP F5 2 850m Y. Lebourgeois 9.6 1'15"3 lire

Une des animatrices, a progressivement faibli pour finir.

7 Gitane des PresDPDP F5 2 850m F. Lecanu 50 1'15"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Très vite derrière les animatrices, a été sanctionnée pour allures douteuses dans la ligne opposée.

A été sanctionnée à la sortie du premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 08/02/2021 - 2700 m - Grande piste

08/02/2021 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Macon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

29 000€ - Prix de Macon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Jamais en course, s'est désunie aux abords du poteau alors qu'elle était huitième.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde Moi HauforD4D4 F5 2 700m C.J. Bigeon 6.1 1'15"5 lire

Mal partie, a recollé au peloton en plaine, se montrant la plus forte dans la phase finale.

2 Gerda du BirkwaldD4D4 F5 2 700m G.A. Pou Pou 29 1'15"6 lire

Longtemps au sein du peloton, a progressé dans la montée puis a fait illusion pour le succès avant de subir la loi de la lauréate.

3 GendreenneD4D4 F5 2 700m G. Gelormini 7.7 1'15"7 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

4 Green TowerD4D4 F5 2 700m D. Thomain 10 1'15"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé au sommet de la montée puis a faibli dans la phase finale.

5 Gold VoiceDADA F5 2 700m M. Abrivard 3.8 1'15"9 lire

Principale animatrice, a nettement faibli pour finir.

6 Guerilla SmartD4D4 F5 2 700m Y. Lebourgeois 27 1'16"1 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

D Gitane des PresDPDP F5 2 700m B. Goop 27 lire

Jamais en course, s'est désunie aux abords du poteau alors qu'elle était huitième.

Après avoir figuré, a été sanctionnée à la sortie de la plaine.

Après avoir figuré, a bien conclu mais, dans toutes les allures.

Rapidement fautive, n'était pas menaçante quand elle a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

Tout de suite à la pointe du combat, s'est désunie à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 24/01/2021 - 2875 m

24/01/2021 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix de Sevigny (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de Sevigny (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Elte F5 2 875m N. Lemetayer - 1'17"5
2 Gypsie MagiqueD4D4 F5 2 875m J. Condette - 1'17"5
3 Grace A Vous F5 2 875m J. Leroulley - 1'17"6
4 Gladys du TresorDADA F5 2 875m L. Beileard - 1'17"6
5 Girl PetteviniereD4D4 F5 2 900m D. Dulong - 1'17"1
6 Gigi des Neuf ClosD4D4 F5 2 875m C. Nove - 1'17"9
7 Gantoise du BoulayD4D4 F5 2 875m A. Ernault - 1'18"1
8 Garance de NgandaDPDP F5 2 875m T. Calo - 1'18"1
9 Gladys de la Haie F5 2 875m A.L. Beaufils - 1'18"8
D Gitane des PresDPDP F5 2 900m T. Beauchene -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 11/01/2021 - 2850 m

11/01/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Jamin - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

18 000€ - Prix Jamin - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good DreamDPDP H5 2 850m Y. Lebourgeois 1.4 1'16"1
2 Gump du PonceletDPDP H5 2 875m C. Gallier 17 1'15"5
3 GoldissimeDPDP M5 2 850m G.A. Pou Pou 34 1'16"2
4 Gitane des PresD4D4 F5 2 850m S. Hardy 7.9 1'16"3
5 Go The Best H5 2 850m S. Houyvet 23 1'16"4
6 Gospel d'ArianeDADA H5 2 850m J. Travers 92 1'16"5
7 Grande Et BelleDPDP F5 2 850m P.Y. Verva 20 1'16"8
8 Galeo M5 2 875m J.P. Raffegeau 137 1'16"2
9 Girly Lady F5 2 875m E. Dubois 130 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 03/01/2021 - 2850 m

03/01/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix de l'Abbaye Saint - Ouen - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

16 000€ - Prix de l'Abbaye Saint - Ouen - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane des PresD4D4 F5 2 850m S. Hardy 8.1 TNC
2 Godzilla ViciD4D4 F5 2 850m F. Ouvrie 7.1
3 GuardiaDPDP F5 2 875m E. Dubois 4.2
4 Gaule Romaine F5 2 875m E. Szirmay 69
5 Gravaleta F5 2 875m A. Garandeau 13
6 Grace A Vous F5 2 850m A. Popot 18
7 Galaxie PlanchetteD4D4 F5 2 850m F. Blandin 35
8 Gazelle BouillonDADA F5 2 850m D. Delaroche 39
9 Great Quality F5 2 875m Q. Perdereau 68
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 28/12/2020 - 2750 m

28/12/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix de Thiberville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix de Thiberville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerriere DryDPDP F4 2 750m T. Le Beller 4.3 1'16"4
2 Gaia LucaxeloD4D4 F4 2 750m M. Mottier 21 1'16"5
3 Gravity du Klau F4 2 750m A. Dollion 27 1'16"6
4 Galactee de ChenuDPDP F4 2 750m D. Thomain 6.7 1'16"6
5 Gitane des PresD4D4 F4 2 750m A. Lamy 16 1'16"6
6 Gulla LoveD4D4 F4 2 750m G. Gelormini 53 1'16"7
7 Guiness du BisetDPDP F4 2 775m Y. Lebourgeois 2.9 1'16"1
8 Gaya MesloiseD4D4 F4 2 775m C. Delbecq 122 1'16"1
9 Gule de Houelle F4 2 775m L. Guinoiseau 32 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 06/12/2020 - 3025 m

06/12/2020 - Chateaubriant - 3025 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix des Commercants - Attelé - Corde à droite - 18 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix des Commercants - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane des PresDADA F4 3 025m A. Thomas - 1'17"1
2 Ginger AtoutD4D4 H4 3 000m S. Roger - 1'17"9
3 Green de Larre H4 3 000m B. Michardiere - 1'18"4
4 Giorgio d'EvaD4D4 H4 3 025m P. Pellerot - 1'17"9
5 Ginette du MarlouD4D4 F4 3 025m J. Poutrel - 1'18"0
6 Gitane Del Phedo F4 3 025m P. Touvais - 1'18"1
7 Galaxy de ChristalDPDP F4 3 000m G. Houel - 1'18"8
8 Galante Elise F4 3 000m B. Rocher - 1'18"8
9 Gondole GuerchaiseDPDP F4 3 000m P.P. Ploquin - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 29/11/2020 - 2625 m

29/11/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant SpaceDPDP M4 2 625m M. Coignard - 1'14"9
2 Gina du VivierDPDP F4 2 625m S. Ernault - 1'14"9
3 Garuncha Purple F4 2 650m S. Douaneau - 1'14"3
4 Go GarfieldDPDP H4 2 625m G. Beaufils - 1'15"4
5 Griffe BuroiseD4D4 F4 2 650m P. Dessartre - 1'15"0
6 Gitane des Pres F4 2 625m S. Hardy - 1'15"8
7 Giesolo d'Enje H4 2 650m G. Delacour - 1'15"1
8 GipsyD4D4 F4 2 625m F. Boudet - 1'15"8
9 Garance Priory F4 2 650m P. Ollitrault - 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/11/2020 - 2700 m

11/11/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de l'hippodrome de Beaumont (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de l'hippodrome de Beaumont (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl GemaD4D4 F4 2 700m A. Schnabel - 1'16"7
2 Genova KinD4D4 F4 2 700m T. Calo - 1'17"1
3 Glady CehereDADA F4 2 700m M. Pean - 1'17"4
4 Guest Of Quick F4 2 700m J.P. Robert - 1'17"5
5 Georgia du Pont F4 2 700m E. Lelievre - 1'17"5
6 GentillesseD4D4 F4 2 700m L. Gelormini - 1'17"8
7 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 2 700m S. Martin - 1'19"1
8 Gessie d'UrzyD4D4 F4 2 700m D. Baranger - 1'19"2
9 Gina BergilD4D4 F4 2 700m Ch. Silbermann - 1'19"4
D Gitane des PresDPDP F4 2 700m D. Davoust -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravure de l'ItonD4D4 F4 2 700m A.M. Fossey - 1'15"9
2 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 700m M. Pean - 1'15"9
3 Gravity du Klau F4 2 700m A. Dugard - 1'16"1
4 Geisha de Melodie F4 2 700m Mme E. Croisic - 1'16"4
5 Gentiane de Sienne F4 2 700m T. Calo - 1'16"5
6 Gamine des LandesD4D4 F4 2 700m J. Plassais - 1'16"7
7 Gama BourbonDPDP F4 2 700m R. Hue - 1'16"7
8 Gitane des Pres F4 2 700m T. Beauchene - 1'16"8
9 Guiness des FanesD4D4 F4 2 700m J. Condette - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 04/10/2020 - 2550 m

04/10/2020 - Cherbourg - 2550 m - 12 000€ - Prix Credit Agricole Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix Credit Agricole Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Garance PrioryD4D4 F4 4 V. Viel - 1'19"6
2 Galante de Tillard F4 15 J. Bordas - 1'19"6
3 Gitane des Pres F4 5 G. Gillot - 1'19"7
4 Galaxie Peji F4 7 M. Lemercier - 1'20"2
5 Gaia RaygalD4D4 F4 13 P.Y. Lemoine - 1'20"3
6 Grace des MaupiD4D4 F4 8 S. Hardy - 1'20"3
7 Gina Verderie F4 9 Y. Roblot - 1'20"5
8 Gazelle Verderie F4 2 Y. Lebourgeois - 1'20"5
9 Gemma StarD4D4 F4 1 K. Prel - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 06/09/2020 - 2400 m

06/09/2020 - Nort Sur Erdre - 2400 m - 12 000€ - Prix des Constructions de l'Erdre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix des Constructions de l'Erdre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golf du BuissonDADA M4 2 425m L. Chaudet -
2 Griffe BuroiseDPDP F4 2 400m P. Dessartre -
3 Grand GarnierD4D4 H4 2 425m R. Gougeon -
4 Gloire RoyaleDPDP F4 2 425m F.G. Heon -
5 Go Prior H4 2 400m A. Desmarres -
6 Gold de Padd H4 2 425m B. Rochard -
7 Gallou H4 2 400m Y.R. le Mee - TNC
8 Glorine Belle F4 2 400m P. Legros -
9 Gitane Vrie F4 2 400m M.P. le Beller -
0 Gitane des Pres F4 2 400m B. Lerebourg -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 16/08/2020 - 3450 m

16/08/2020 - Agon Coutainville - 3450 m - 12 000€ - Prix Coutainville Elevage (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Coutainville Elevage (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GossipDPDP H4 3 475m P. Levesque -
2 Gitan du LupinD4D4 H4 3 475m A. Wiels -
3 GanadoraD4D4 F4 3 475m E. Lefranc -
4 Gisaro H4 3 475m G. Moinon -
5 Get Up Brown H4 3 450m C. Frecelle - TNC
6 Golfe Persique H4 3 450m J.L. Giot -
7 Gina Verderie F4 3 450m Y. Roblot -
8 Grace KaizyD4D4 F4 3 475m A. Bellet -
9 Gosse FredanoD4D4 H4 3 475m F.G. Heon -
0 Gitane des Pres F4 3 475m P.P. Ploquin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 06/08/2020 - 2875 m

06/08/2020 - Carentan - 2875 m - 11 000€ - Prix Agrial Yearly (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Agrial Yearly (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GentledorD4D4 H4 2 850m M. Chadeyron - TNC
2 Guylain de MaiDADA M4 2 850m G. Gervais -
3 Gotha d'Ariane H4 2 850m B. Danielo -
4 General d'Amour H4 2 850m J. Deville -
5 Gitano de LuisloD4D4 H4 2 850m A. Gallard -
6 Gateway FacDPDP H4 2 850m A. Mouchot -
7 Gigi de RochaDPDP F4 2 875m W. Souchet -
8 Golden Arrow Right F4 2 850m C. Marchand -
9 Gaia de SimmDPDP F4 2 850m A. Guerin -
0 Gitane des Pres F4 2 875m J.M. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sainte Marie Du Monts 02/08/2020 - 2425 m

02/08/2020 - Sainte Marie Du Monts - 2425 m - 11 000€ - Prix Entreprise Bayet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Entreprise Bayet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgia du PontDPDP F4 2 425m A. le Courtois - TNC
2 GoscatoDPDP H4 2 425m R. Lamy -
3 Gazelle d'OrmoyDPDP F4 2 425m J.P. Borodajko -
4 Garance de Bolan F4 2 425m R. Metayer -
5 Genius PatD4D4 M4 2 425m F. Anne -
6 Giftover M4 2 450m J.C. Lehouelleur -
7 Gibole de l'Elle H4 2 450m L. Aube -
8 Gitane des Pres F4 2 450m D. Dauverne -
9 Gallion de Godrel H4 2 425m M. Godefroy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/07/2020 - 3450 m

26/07/2020 - Agon Coutainville - 3450 m - 11 000€ - Prix du Canton de Coutances - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix du Canton de Coutances - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gomera F4 3 475m F. Baulain -
2 Gaga Lady Benach F4 3 475m C. Herivaux -
3 Gibus DarcheDPDP H4 3 475m O. Herbiniere -
4 Glorieuse Si F4 3 475m J. Plassais -
5 Gracos de Janville H4 3 475m T. Barassin -
6 Gitane des Pres F4 3 450m J.M. Marie -
7 Goldwin SantignyD4D4 H4 3 475m A. Dugard -
8 Greenback de Carel M4 3 450m A. Lapotre - TNC
9 Gamine des Landes F4 3 475m P. Geray -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/07/2020 - 2700 m

11/07/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de l'hippodrome d'Argentan (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de l'hippodrome d'Argentan (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glory MesloiseDPDP F4 2 725m W. Forniglia - 1'16"3
2 Golden GooseDPDP F4 2 700m T. Barassin - 1'17"2
3 Gama BourbonDPDP F4 2 725m R. Hue - 1'16"7
4 Gemma StarD4D4 F4 2 700m K. Prel - 1'17"5
5 Grace d'Alameda F4 2 700m J.B. Lelievre - 1'17"6
6 Gitane des Pres F4 2 700m J.M. Marie - 1'17"6
7 Glitter JielD4D4 F4 2 700m C. Gillet - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/06/2020 - 2700 m

21/06/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Coutances (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Coutances (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabin de SeeDPDP H4 2 700m F. Delanoe - 1'17"3
2 Guylain de Mai M4 2 725m P. Blanchon - 1'16"8
3 Green du Pontseuil H4 2 700m G. Moinon - 1'17"6
4 Grisbi du Vivier M4 2 725m S. Baude - 1'16"9
5 Generation DecalixDADA F4 2 700m B. Marie - 1'18"0
6 Gina Verderie F4 2 700m Y. Roblot - 1'18"1
7 Gamine des Iles F4 2 700m A. le Courtois - 1'18"2
8 Gazelle la Trigale F4 2 700m Y. Saliot - 1'18"4
9 Guiness des FanesD4D4 F4 2 725m C. Heslouin - 1'18"3
D Gitane des Pres F4 2 725m A. Lherete -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 01/06/2020 - 2675 m

01/06/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Pierre Faucon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Pierre Faucon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypse BlancD4D4 H4 2 700m T. Devouassoux - 1'16"9
2 Gary de l'OrmerieDPDP H4 2 675m G. Berthault - 1'17"7
3 Garance de Nganda F4 2 675m E. Hernot - 1'17"7
4 Gypsie SlyDADA F4 2 675m C. Clin - 1'17"8
5 Golf de CejyDPDP H4 2 675m R. Lamy - 1'19"8
6 Guiness des Fanes F4 2 700m B. Marie - 1'19"3
7 Gin d'Or M4 2 700m A. Jannier - 1'23"3
D Gitane des PresDPDP F4 2 675m A. Lherete -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 25/05/2020 - 2825 m

25/05/2020 - Bernay - 2825 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Caisses Locales C.A. de Pont-Audeme - Attelé - Corde à droite - 18 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Caisses Locales C.A. de Pont-Audeme - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamba des TithaisD4D4 F4 2 800m P. Sorais - TNC
2 Gipsy de TillardD4D4 F4 2 800m M. Grasset -
3 Geka des DouitsD4D4 F4 2 800m F. Blandin -
4 GuyenneD4D4 F4 2 825m C. Lancelin -
5 GelikangelD4D4 F4 2 800m G. Gillot -
6 Galante des LandesD4D4 F4 2 800m P. Geray -
7 Genny ChaleonnaiseD4D4 F4 2 825m S. Marmion -
8 Great StarDPDP F4 2 800m T. Devouassoux -
9 Gaterie Berg F4 2 825m L. Darlay -
0 Gitane des Pres F4 2 825m N. Pacha -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 21/05/2020 - 2625 m

21/05/2020 - Cherbourg - 2625 m - 11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gulliver des BoisDADA H4 2 625m P. Daugeard - 1'18"2
2 Gloria BuroiseDPDP F4 2 625m M. Coignard - 1'18"3
3 Gillespie F4 2 625m R. Lagadeuc - 1'18"4
4 Gubbio Josselyn M4 2 650m L. Chupin - 1'17"7
5 Good Water F4 2 625m A. Popot - 1'18"5
6 Ganache Tonic F4 2 650m C. Godard - 1'17"8
7 Gigi Caillerie F4 2 650m F. Desmigneux - 1'18"0
8 Grenade Thoris F4 2 650m L. Danielo - 1'18"4
9 Galatea F4 2 650m B. Michardiere - 1'18"5
0 Gitane des Pres F4 2 650m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/09/2019 - 2650 m

01/09/2019 - Cherbourg - 2650 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Querqueville - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Querqueville - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Madrik F3 2 625m G. Delaune - 1'18"4
2 Gitane des Pres F3 2 625m G. Gillot - 1'18"8
3 Gloire d'Anjou F3 2 650m A. Gilles - 1'18"3
4 Gobana Anaba F3 2 625m L.J. Legros - 1'19"0
5 Giro de Cabert H3 2 650m L. Aube - 1'18"3
6 Gavroche d'Idee H3 2 650m B. Lerebourg - 1'18"5
7 Geka des Douits F3 2 625m G. Blandin - 1'19"6
8 Gamara de Faverol F3 2 625m P. Tamsin - 1'19"7
9 Galea de Piencourt F3 2 625m V. Renault - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 21/07/2019 - 2700 m

21/07/2019 - Avranches - 2700 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du Dan F3 2 700m D. Thomain - TNC
2 Gelule F3 2 725m A.G. Maillard -
3 Galega de Latom F3 2 725m T. Beauchene -
4 Galaxie de Liniere F3 2 700m S. Tessier -
5 Go El Loco H3 2 725m F. Coppyn -
6 Gazelle la Trigale F3 2 700m Y. Saliot -
7 Glinka Fafa F3 2 700m G. Marin -
8 Gika du Boidoucet F3 2 700m S. Ernault -
9 Gitane des Pres F3 2 725m L. Aube -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 30/06/2019 - 2225 m

30/06/2019 - Moulins La Marche - 2225 m - 11 000€ - Prix "pepe le Moko" - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix "pepe le Moko" - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giorgio de Nappes H3 2 225m A. Buisson - TNC
2 Goldman Star H3 2 225m G. Monnier -
3 Ghost Rider Pajj M3 2 225m M. Coignard -
4 Glory Vogouliere F3 2 225m L. Donati -
5 Go El Loco H3 2 225m C. Corbineau -
6 Garinella Mesloise F3 2 225m P. Belloche -
7 Gaspard du Surf H3 2 225m A.H. Viel -
8 Gepler Nous H3 2 225m A. Marie -
D Gitane des Pres F3 2 225m R. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 16/06/2019 - 2700 m

16/06/2019 - Avranches - 2700 m - 11 000€ - Prix Maurice de Folleville - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Maurice de Folleville - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Galii F3 2 700m J. Merer - TNC
2 Galbane Montaval F3 2 700m S. Ernault -
3 Guepiere d'Erable F3 2 725m J.P. Thomain -
4 Guitare Digeo F3 2 725m D. Travert -
5 Gitane des Pres F3 2 725m R. Lamy -
6 Gea de la Mesliere F3 2 700m R. Marty -
7 Gazelle la Trigale F3 2 700m Y. Saliot -
8 Gaffe de Ginai F3 2 700m P. Pacaud -
9 Gipsy d'Em F3 2 725m T. Beauchene -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 25/05/2019 - 2700 m

25/05/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaucho de Houelle M3 2 700m D. Bonne - 1'17"5
2 Gold Mencourt M3 2 700m P.C. Jean - 1'18"0
3 Gordon Quick M3 2 700m F. Lagadeuc - 1'18"3
4 Gitane des Pres F3 2 700m C. Heslouin - 1'18"3
5 Galice d'herfraie F3 2 700m T. Levesque - 1'19"3
6 Gamin Arthenay H3 2 700m F. Retaux - 1'19"3
7 Germanopratin M3 2 700m P.Y. Lemoine - 1'19"4
8 Gloria de Bonnet F3 2 700m R. Breton - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 11/05/2019 - 2550 m

11/05/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Simonplast - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Simonplast - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya du Lorault F3 2 550m M. Charuel -
2 Goldwyn du Bocage F3 2 550m C. Clin -
3 Geka des Douits F3 2 550m G. Blandin -
4 Gitane des Pres F3 2 550m X. Thevenet -
5 Gaiete de Coeur F3 2 550m L. Aube - TNC
6 Gitana du Chatelet F3 2 550m G. Cardine -
7 Gazelle Neuville F3 2 550m B. Masseguin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 01/05/2019 - 2725 m

01/05/2019 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix Mc Donald's Evreux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Mc Donald's Evreux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grease d'huon F3 2 725m V. Renault - TNC
2 Galaxie Derheve F3 2 725m J. Foucault -
3 Glamour Queen F3 2 725m J.P. Dubois -
4 Gavotte Coquerie F3 2 725m P.C. Jean -
5 Genova Madrik F3 2 725m A. Henard -
6 Gazelle Danica F3 2 725m R. Lagadeuc -
7 Gitane des Pres F3 2 725m X. Thevenet -
8 Goelette Moulinet F3 2 725m P. Sorais -
9 Giant Victory F3 2 725m Y. Lebourgeois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 21/04/2019 - 2550 m

21/04/2019 - Les Andelys - 2550 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Entreprise de Demolition Et Renovat - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Entreprise de Demolition Et Renovat - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de Simm F3 2 550m Y. Lebourgeois -
2 Gaia Maxentaise F3 2 525m A. Muidebled -
3 Glory du Guibel F3 2 525m V. Renault -
4 Gitane des Pres F3 2 550m X. Thevenet -
5 Galinette Aldo F3 2 525m B. Robin -
6 Garina du Campdos F3 2 525m C. Deffaux -
7 Gaia du Dome F3 2 525m P. Daugeard - TNC
8 Gina Madrik F3 2 550m D. Lecroq -
9 Greta Dairpet F3 2 550m J. Jamault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 14/04/2019 - 2550 m

14/04/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - 11 000€ - Prix Marie Therese Sellier (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Marie Therese Sellier (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glovissime M3 2 550m Y. Lebourgeois - TNC
2 Guerriere Wind F3 2 550m P. Forget -
3 Galantissime F3 2 550m A. Bloyet -
4 Gue Lian Digeo M3 2 550m D. Desclos -
5 Goodness Lilly F3 2 550m A.A. David -
6 Gitane des Pres F3 2 550m X. Thevenet -
7 Guapa des Capelles F3 2 550m J.B. Dagorn -
8 Gamin de l'Aunay M3 2 550m T. Volckaert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 06/04/2019 - 2775 m

06/04/2019 - Elbeuf - 2775 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Louis Grenet - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Louis Grenet - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabes F3 2 750m A. Desmottes - TNC
2 Gaia Maxentaise F3 2 750m A. Muidebled -
3 Goldie F3 2 775m M. Charuel -
4 Geka des Douits F3 2 750m G. Blandin -
5 Gitane des Pres F3 2 775m X. Thevenet -
6 Gayette d'houlbec F3 2 775m T. Devouassoux -
7 Garina du Campdos F3 2 750m C. Deffaux -
8 Ginette du Marlou F3 2 775m J. Poutrel -
9 Girly du Bois F3 2 750m D. Lecroq -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 24/03/2019 - 2750 m

24/03/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix Hippo St-Aubin-Les-Elbeuf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Hippo St-Aubin-Les-Elbeuf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gualamo M3 2 750m T. Duvaldestin - TNC
2 Gemma Star F3 2 750m H. Langlois -
2 Groom Narcy M3 2 750m J. Roulland -
4 Gloire d'Anjou F3 2 750m F. Delanoe -
5 Gibson Riff M3 2 750m J. Van Eeckhaute -
6 Gasby du Fer M3 2 750m C. Cheradame -
7 Glory Island F3 2 750m J.P. Dubois -
8 Gitane des Pres F3 2 750m X. Thevenet -
9 Gitane du Rocher F3 2 750m B. Guillot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 30/09/2018 - 2100 m

30/09/2018 - Evreux - 2100 m - 10 000€ - Prix Credit Agricole Normandie Seine - Attelé - Corde à droite - 12 partants

10 000€ - Prix Credit Agricole Normandie Seine - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamble River M2 2 100m S. Guarato - TNC
2 Grand Canyon M2 2 100m J.P. Dubois -
3 Grise Et Rouge F2 2 100m A.A. Barassin -
4 Giulia Dark F2 2 100m E. Allard -
5 Grace de Fromentel F2 2 100m D. Lecroq -
6 Giga Love F2 2 100m V. Royer -
7 Gelly Dairpet F2 2 100m G. Jouve -
D Gitane des Pres F2 2 100m X. Thevenet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 26/08/2018 - 2100 m

26/08/2018 - Le Touquet - 2100 m - 13 000€ - Prix des Espoirs / Prix le Galopin - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix des Espoirs / Prix le Galopin - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldie du Choquel F2 2 100m N. Bridault - TNC
2 Guerrier Castelets M2 2 100m P.Y. Verva -
3 Golden du Bourg M2 2 100m J. Raffestin -
4 Go El Loco M2 2 100m B. Piton -
5 Gitane de Coquerie F2 2 100m P. Lefrancois -
6 Gitane des Pres F2 2 100m X. Thevenet -
7 Galaxy du Neufbois F2 2 100m N. d'haenens -
8 Good Life du Chene F2 2 100m U. Nordin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)