Guyane de l'Iton F6 (FR)

Guyane de l'Iton
(21) Da (20) Da 0a 3a Da Da Da 3a Da 2a (19) Aa 5a 7a Da 2a Da 6a
Guyane de l'Iton
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19''6
    Dernier temps :
Guyane de l'Iton

Musique

(21) Da (20) Da 0a 3a Da Da Da 3a Da 2a

Performances détaillées

Ity-Bologna 25/02/2021 - 1660 m

25/02/2021 - Ity-Bologna - 1660 m - - - Prix Rina Di Sgrei C.Naz. 572 - Attelé - 11 partants

- - Prix Rina Di Sgrei C.Naz. 572 - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Aragon Nal M5 1 660m A. Di Nardo - 1'15"1
2 Aloha Giti F5 1 660m F. Conigliaro - 1'15"2
3 Azzurra Pisana F5 1 660m V. Castiglia - 1'15"4
4 Zar Parlante M6 1 660m G. Cassani - 1'15"5
5 Artu'del Brenta M5 1 660m P. Scamardella - 1'15"5
6 Artes Mj M5 1 660m A. Baveresi - 1'16"9
7 Able Tr M5 1 660m Ad. Gjoni - 1'18"0
D Guyane de l'Iton F5 1 660m M. Stefani -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 13/09/2020 - 2800 m

13/09/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 11 000€ - Prix "la Bete Humaine" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix "la Bete Humaine" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldfinger Quick H4 2 800m S. Baude -
2 Greyson H4 2 825m E. Beudard -
3 Green Light F4 2 800m L.A. Martin -
4 Galaxie de LiniereDADA F4 2 825m S. Tessier -
5 Garden Palace H4 2 800m F. Coppyn -
6 Give Me DreamDPDP M4 2 825m L.M. David -
7 Ginka du Pratel F4 2 800m J.M. Brehard - TNC
8 Gazelle Jarzeenne F4 2 800m J. Warin -
D Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 825m G. Lessieu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vertou 31/08/2020 - 2650 m

31/08/2020 - Vertou - 2650 m - 11 000€ - Prix Luc Dejoie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Luc Dejoie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genie du Tresor H4 2 675m L. Beileard -
2 Gipsy SouverainD4D4 H4 2 675m E. Raffin -
3 Gamine du Bas BosqD4D4 F4 2 675m A. le Courtois -
4 Gardien du Temple H4 2 650m R. Corbin -
5 Gosse Fredano H4 2 675m R. Marty -
6 Gisele du CherisayDPDP F4 2 650m S. Tribourdeau -
7 Grace FelineD4D4 F4 2 675m C. Boisnard -
8 Gamin Phea H4 2 675m P. Bretaudeau -
9 Gazoline Pelsa F4 2 650m R.R. Boucault - TNC
0 Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 675m T. de Genouillac -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 15/08/2020 - 3125 m

15/08/2020 - Ranes - 3125 m - 11 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granlouvo M4 3 125m C. Boisnard -
2 Gladiator Pilliere H4 3 125m J.M. Marie - TNC
3 Guyane de l'ItonD4D4 F4 3 150m T. de Genouillac -
4 Genova Madrik F4 3 150m S. Rousseau -
5 Gondole GuerchaiseDPDP F4 3 150m E. Lelievre -
6 Good Touch H4 3 150m F. Andrieu -
7 Gentleman Hibe H4 3 125m G.L. Peltier -
8 Galaxie de PrezD4D4 F4 3 125m D. Maliza -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Chartre Sur Le Loir 09/08/2020 - 2900 m

09/08/2020 - La Chartre Sur Le Loir - 2900 m - 11 000€ - Prix Jean Moral (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Jean Moral (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaston Magic M4 2 925m T. Constans - TNC
2 Gush de PanameD4D4 M4 2 900m A. Plard -
3 Gamin de l'Inam H4 2 925m L. le Texier -
4 Gina Verderie F4 2 900m Y. Roblot -
5 Gisele du CherisayDPDP F4 2 900m S. Tribourdeau -
6 Gala de Beauregard H4 2 925m P. Marie -
7 Gino du Poitou H4 2 925m S. Lelievre -
8 Gabin du Rocher M4 2 900m F. Boulot -
D Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 925m T. de Genouillac -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 26/07/2020 - 2750 m

26/07/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 11 000€ - Prix Paysages Julien Et Legault (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Paysages Julien Et Legault (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby du Prey H4 2 750m S. Desmarres -
2 Gino Dolucio H4 2 775m F. Desmigneux -
3 Good WaterDADA F4 2 750m A. Popot -
4 Galactik Robsons H4 2 775m A. Trinquart -
5 Gulliver des BoisDADA H4 2 775m J.M. Maillard -
6 Gemme Flinois F4 2 775m J.P. Maillard -
7 GiorgioDPDP M4 2 775m D. Bonne -
8 Gaylord des ManisDPDP H4 2 750m F. Blandin - TNC
D Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 775m M. Mottier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 16/07/2020 - 2700 m

16/07/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix le Hommet d'Arthenay - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix le Hommet d'Arthenay - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granita de Viette F4 2 700m S. Ernault - 1'16"4
2 Granny d'Occagnes F4 2 700m J. Jamault - 1'17"0
3 Glorieuse du Rib F4 2 700m J. Hallais - 1'17"1
4 Gloire de MaxDADA F4 2 725m J.L.C. Dersoir - 1'16"5
5 Gloss des CapellesDADA F4 2 700m J.B. Dagorn - 1'17"3
6 Gaule Romaine F4 2 725m R. Delaune - 1'16"7
7 Galilea FaviDPDP F4 2 700m P. Levesque - 1'17"8
8 Glaia FauconniereDADA F4 2 700m S. Baude - 1'19"5
D Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 700m F. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 05/07/2020 - 2800 m

05/07/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 11 000€ - Prix "le Clan des Siciliens" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix "le Clan des Siciliens" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graffiti du BourgDPDP H4 2 800m S. Baude -
2 Girl JackD4D4 F4 2 800m C. Corbineau -
3 Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 825m T. de Genouillac -
4 Gazelle la Trigale F4 2 800m Y. Saliot -
5 Galie Gaudiniere F4 2 800m S. Rousseau - TNC
6 Geka des DouitsD4D4 F4 2 825m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 31/05/2020 - 2650 m

31/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix Edmond Juhellet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Edmond Juhellet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galie DelaporteDADA F4 2 675m J.P. Borodajko - TNC
2 Good Expression F4 2 650m A. Popot -
3 Garde Moi Haufor F4 2 675m D. Donfront -
4 Garlina Passion F4 2 650m C. Hallais-Dersoir -
5 GentillesseDPDP F4 2 650m L. Danielo -
6 Gessie d'Urzy F4 2 650m C. Hamel -
7 Gloria Mika F4 2 675m A. Favris -
8 Gloss des Capelles F4 2 650m J.B. Dagorn -
9 Graine de Malice F4 2 675m G. Moinon -
D Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 650m A. Guerin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 21/05/2020 - 2750 m

21/05/2020 - Ecommoy - 2750 m - 12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganancia TejyDPDP F4 2 775m C. Chalon -
2 Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 750m T. de Genouillac -
3 Galinette du ParcDPDP F4 2 775m J.M. Godard -
4 Goldikova de Chenu F4 2 750m M. Abrivard -
5 Gapache de HouelleD4D4 F4 2 750m P. Tijou -
6 Grace OverD4D4 F4 2 750m D. Lizee - TNC
7 Gloire des Marais F4 2 775m D. Dulong -
8 Gipsa F4 2 775m C. Guillon -
9 Gaia Maxentaise F4 2 775m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 13/10/2019 - 3250 m

13/10/2019 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix de Terrefort (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de Terrefort (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Friend M3 3 250m J.P. Dubois -
2 Gaeline Servinoise F3 3 250m A. Desmarres -
3 Garden Party F3 3 275m Q. Perdereau -
4 Gamilan de Bossens H3 3 275m L. Guillemin -
5 Gypson des Pres H3 3 250m P. Julien -
6 Garlingari Quesnot H3 3 250m C. Chalon - TNC
7 Graminee Jive F3 3 250m N. Jaulneau -
8 Gold d'Opale H3 3 275m N. Chereau -
9 Good Buzz H3 3 250m G. Lessieu -
A Guyane de l'Iton F3 3 275m T. de Genouillac -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 29/09/2019 - 2700 m

29/09/2019 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Atc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

12 000€ - Prix Atc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Lady F3 2 725m P. Moulin - TNC
2 Guyane Gema F3 2 700m M.J. Chevalier -
3 Gaetane du Vivier F3 2 700m N. Lefevre -
4 Guita F3 2 700m P. Daugeard -
5 Guyane de l'Iton F3 2 700m G. Delaune -
6 Girl Lyca Perrine F3 2 700m B. Robin -
7 Grace Kaizy F3 2 725m G. Delacour -
8 Gravure de l'Iton F3 2 725m T. de Genouillac -
9 Girl Nay F3 2 700m G. Cogne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 22/09/2019 - 2675 m

22/09/2019 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix Pierre Bourgine (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Pierre Bourgine (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant du Boirond H3 2 675m D. Bonne - TNC
2 Gataka du Vivier F3 2 675m N. Lefevre -
3 Gringo des Pistes H3 2 675m G. Simon -
4 Grenade du Leard F3 2 675m R. Corbin -
5 Galaxie Mesloise F3 2 675m P. Belloche -
6 Girl des Landiers F3 2 675m M. Mottier -
7 Guyane de l'Iton F3 2 675m T. de Genouillac -
8 Gipsy de Seine H3 2 675m M. Claeyssens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 21/07/2019 - 2700 m

21/07/2019 - Avranches - 2700 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du Dan F3 2 700m D. Thomain - TNC
2 Gelule F3 2 725m A.G. Maillard -
3 Galega de Latom F3 2 725m T. Beauchene -
4 Galaxie de Liniere F3 2 700m S. Tessier -
5 Go El Loco H3 2 725m F. Coppyn -
6 Gazelle la Trigale F3 2 700m Y. Saliot -
7 Glinka Fafa F3 2 700m G. Marin -
8 Gika du Boidoucet F3 2 700m S. Ernault -
9 Gitane des Pres F3 2 725m L. Aube -
D Guyane de l'Iton F3 2 725m T. de Genouillac -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Neubourg 10/06/2019 - 2200 m

10/06/2019 - Le Neubourg - 2200 m - 11 000€ - Prix Yves Cosse (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Yves Cosse (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganga F3 2 200m J.F. Senet - TNC
2 Guyane de l'Iton F3 2 200m T. de Genouillac -
3 Great de Chambray F3 2 200m F. Coppyn -
4 Galaxie Castelets F3 2 200m J. Poutrel -
5 Geole du Douet F3 2 200m E. Desmigneux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Sur Yon 02/06/2019 - 2600 m

02/06/2019 - La Roche Sur Yon - 2600 m - 11 000€ - Prix Societe des Courses de Savenay - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Societe des Courses de Savenay - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galilee des Pres F3 2 625m D. Davoust - 1'20"8
2 Ginka Manathis F3 2 600m O. Raffin - 1'21"6
3 Garnement Bleu H3 2 625m J.M. Godard - 1'21"2
4 Greco d'Occagnes M3 2 625m A. Desmarres - 1'21"5
5 Galerien de Bouere H3 2 600m S. Poilane - 1'22"3
6 Gravelle Paguerie F3 2 600m M. Cholloux - 1'22"3
7 Glycine des Bois F3 2 600m P. Jannier - 1'22"3
8 Gold Jarzeen H3 2 600m M. Fribault - 1'25"8
D Guyane de l'Iton F3 2 600m B. Rochard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 01/05/2019 - 2700 m

01/05/2019 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix Carentan Transports - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix Carentan Transports - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy des Caillons F3 2 700m J.L.C. Dersoir 34 1'17"9
2 Gemma Star F3 2 700m H. Langlois 5.5 1'18"3
3 Gloria du Rib F3 2 700m J. Hallais 19 1'18"3
4 Gravure de l'Iton F3 2 700m T. De Genouillac 42 1'18"3
5 Gisela F3 2 700m C. Thierry 10 1'18"5
6 Guyane de l'Iton F3 2 700m D. Thomain 17 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)