Guyane de l'Iton F5 (FR)

Guyane de l'Iton
(20) Da 0a 3a Da Da Da 3a Da 2a (19) Aa 5a 7a Da 2a Da 6a
Guyane de l'Iton
  • Réductions kilométriques
  • 1'19"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19''6
    Dernier temps :
Guyane de l'Iton

Musique

(20) Da 0a 3a Da Da Da 3a Da 2a (19) Aa 5a

Performances détaillées

Moulins La Marche 13/09/2020 - 2800 m

13/09/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 11 000€ - Prix "la Bete Humaine" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix "la Bete Humaine" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldfinger Quick H4 2 800m S. Baude -
2 Greyson H4 2 825m E. Beudard -
3 Green Light F4 2 800m L.A. Martin -
4 Galaxie de LiniereDADA F4 2 825m S. Tessier -
5 Garden Palace H4 2 800m F. Coppyn -
6 Give Me DreamDPDP M4 2 825m L.M. David -
7 Ginka du Pratel F4 2 800m J.M. Brehard - TNC
8 Gazelle Jarzeenne F4 2 800m J. Warin -
D Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 825m G. Lessieu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vertou 31/08/2020 - 2650 m

31/08/2020 - Vertou - 2650 m - 11 000€ - Prix Luc Dejoie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Luc Dejoie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genie du Tresor H4 2 675m L. Beileard -
2 Gipsy SouverainD4D4 H4 2 675m E. Raffin -
3 Gamine du Bas BosqD4D4 F4 2 675m A. le Courtois -
4 Gardien du Temple H4 2 650m R. Corbin -
5 Gosse Fredano H4 2 675m R. Marty -
6 Gisele du CherisayDPDP F4 2 650m S. Tribourdeau -
7 Grace FelineD4D4 F4 2 675m C. Boisnard -
8 Gamin Phea H4 2 675m P. Bretaudeau -
9 Gazoline Pelsa F4 2 650m R.R. Boucault - TNC
0 Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 675m T. de Genouillac -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 15/08/2020 - 3125 m

15/08/2020 - Ranes - 3125 m - 11 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granlouvo M4 3 125m C. Boisnard -
2 Gladiator Pilliere H4 3 125m J.M. Marie - TNC
3 Guyane de l'ItonD4D4 F4 3 150m T. de Genouillac -
4 Genova Madrik F4 3 150m S. Rousseau -
5 Gondole GuerchaiseDPDP F4 3 150m E. Lelievre -
6 Good Touch H4 3 150m F. Andrieu -
7 Gentleman Hibe H4 3 125m G.L. Peltier -
8 Galaxie de PrezD4D4 F4 3 125m D. Maliza -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Chartre Sur Le Loir 09/08/2020 - 2900 m

09/08/2020 - La Chartre Sur Le Loir - 2900 m - 11 000€ - Prix Jean Moral (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Jean Moral (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaston Magic M4 2 925m T. Constans - TNC
2 Gush de PanameD4D4 M4 2 900m A. Plard -
3 Gamin de l'Inam H4 2 925m L. le Texier -
4 Gina Verderie F4 2 900m Y. Roblot -
5 Gisele du CherisayDPDP F4 2 900m S. Tribourdeau -
6 Gala de Beauregard H4 2 925m P. Marie -
7 Gino du Poitou H4 2 925m S. Lelievre -
8 Gabin du Rocher M4 2 900m F. Boulot -
D Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 925m T. de Genouillac -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 26/07/2020 - 2750 m

26/07/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 11 000€ - Prix Paysages Julien Et Legault (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Paysages Julien Et Legault (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby du Prey H4 2 750m S. Desmarres -
2 Gino Dolucio H4 2 775m F. Desmigneux -
3 Good WaterDADA F4 2 750m A. Popot -
4 Galactik Robsons H4 2 775m A. Trinquart -
5 Gulliver des BoisDADA H4 2 775m J.M. Maillard -
6 Gemme Flinois F4 2 775m J.P. Maillard -
7 GiorgioDPDP M4 2 775m D. Bonne -
8 Gaylord des ManisDPDP H4 2 750m F. Blandin - TNC
D Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 775m M. Mottier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 16/07/2020 - 2700 m

16/07/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix le Hommet d'Arthenay - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix le Hommet d'Arthenay - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granita de Viette F4 2 700m S. Ernault - 1'16"4
2 Granny d'Occagnes F4 2 700m J. Jamault - 1'17"0
3 Glorieuse du Rib F4 2 700m J. Hallais - 1'17"1
4 Gloire de MaxDADA F4 2 725m J.L.C. Dersoir - 1'16"5
5 Gloss des CapellesDADA F4 2 700m J.B. Dagorn - 1'17"3
6 Gaule Romaine F4 2 725m R. Delaune - 1'16"7
7 Galilea FaviDPDP F4 2 700m P. Levesque - 1'17"8
8 Glaia FauconniereDADA F4 2 700m S. Baude - 1'19"5
D Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 700m F. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 05/07/2020 - 2800 m

05/07/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 11 000€ - Prix "le Clan des Siciliens" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix "le Clan des Siciliens" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graffiti du BourgDPDP H4 2 800m S. Baude -
2 Girl JackD4D4 F4 2 800m C. Corbineau -
3 Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 825m T. de Genouillac -
4 Gazelle la Trigale F4 2 800m Y. Saliot -
5 Galie Gaudiniere F4 2 800m S. Rousseau - TNC
6 Geka des DouitsD4D4 F4 2 825m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 31/05/2020 - 2650 m

31/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix Edmond Juhellet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Edmond Juhellet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galie DelaporteDADA F4 2 675m J.P. Borodajko - TNC
2 Good Expression F4 2 650m A. Popot -
3 Garde Moi Haufor F4 2 675m D. Donfront -
4 Garlina Passion F4 2 650m C. Hallais-Dersoir -
5 GentillesseDPDP F4 2 650m L. Danielo -
6 Gessie d'Urzy F4 2 650m C. Hamel -
7 Gloria Mika F4 2 675m A. Favris -
8 Gloss des Capelles F4 2 650m J.B. Dagorn -
9 Graine de Malice F4 2 675m G. Moinon -
D Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 650m A. Guerin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 21/05/2020 - 2750 m

21/05/2020 - Ecommoy - 2750 m - 12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganancia TejyDPDP F4 2 775m C. Chalon -
2 Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 750m T. de Genouillac -
3 Galinette du ParcDPDP F4 2 775m J.M. Godard -
4 Goldikova de Chenu F4 2 750m M. Abrivard -
5 Gapache de HouelleD4D4 F4 2 750m P. Tijou -
6 Grace OverD4D4 F4 2 750m D. Lizee - TNC
7 Gloire des Marais F4 2 775m D. Dulong -
8 Gipsa F4 2 775m C. Guillon -
9 Gaia Maxentaise F4 2 775m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 13/10/2019 - 3250 m

13/10/2019 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix de Terrefort (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de Terrefort (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Friend M3 3 250m J.P. Dubois -
2 Gaeline Servinoise F3 3 250m A. Desmarres -
3 Garden Party F3 3 275m Q. Perdereau -
4 Gamilan de Bossens H3 3 275m L. Guillemin -
5 Gypson des Pres H3 3 250m P. Julien -
6 Garlingari Quesnot H3 3 250m C. Chalon - TNC
7 Graminee Jive F3 3 250m N. Jaulneau -
8 Gold d'Opale H3 3 275m N. Chereau -
9 Good Buzz H3 3 250m G. Lessieu -
A Guyane de l'Iton F3 3 275m T. de Genouillac -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 29/09/2019 - 2700 m

29/09/2019 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Atc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

12 000€ - Prix Atc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Lady F3 2 725m P. Moulin - TNC
2 Guyane Gema F3 2 700m M.J. Chevalier -
3 Gaetane du Vivier F3 2 700m N. Lefevre -
4 Guita F3 2 700m P. Daugeard -
5 Guyane de l'Iton F3 2 700m G. Delaune -
6 Girl Lyca Perrine F3 2 700m B. Robin -
7 Grace Kaizy F3 2 725m G. Delacour -
8 Gravure de l'Iton F3 2 725m T. de Genouillac -
9 Girl Nay F3 2 700m G. Cogne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 22/09/2019 - 2675 m

22/09/2019 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix Pierre Bourgine (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Pierre Bourgine (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant du Boirond H3 2 675m D. Bonne - TNC
2 Gataka du Vivier F3 2 675m N. Lefevre -
3 Gringo des Pistes H3 2 675m G. Simon -
4 Grenade du Leard F3 2 675m R. Corbin -
5 Galaxie Mesloise F3 2 675m P. Belloche -
6 Girl des Landiers F3 2 675m M. Mottier -
7 Guyane de l'Iton F3 2 675m T. de Genouillac -
8 Gipsy de Seine H3 2 675m M. Claeyssens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 21/07/2019 - 2700 m

21/07/2019 - Avranches - 2700 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du Dan F3 2 700m D. Thomain - TNC
2 Gelule F3 2 725m A.G. Maillard -
3 Galega de Latom F3 2 725m T. Beauchene -
4 Galaxie de Liniere F3 2 700m S. Tessier -
5 Go El Loco H3 2 725m F. Coppyn -
6 Gazelle la Trigale F3 2 700m Y. Saliot -
7 Glinka Fafa F3 2 700m G. Marin -
8 Gika du Boidoucet F3 2 700m S. Ernault -
9 Gitane des Pres F3 2 725m L. Aube -
D Guyane de l'Iton F3 2 725m T. de Genouillac -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Neubourg 10/06/2019 - 2200 m

10/06/2019 - Le Neubourg - 2200 m - 11 000€ - Prix Yves Cosse (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Yves Cosse (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganga F3 2 200m J.F. Senet - TNC
2 Guyane de l'Iton F3 2 200m T. de Genouillac -
3 Great de Chambray F3 2 200m F. Coppyn -
4 Galaxie Castelets F3 2 200m J. Poutrel -
5 Geole du Douet F3 2 200m E. Desmigneux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Sur Yon 02/06/2019 - 2600 m

02/06/2019 - La Roche Sur Yon - 2600 m - 11 000€ - Prix Societe des Courses de Savenay - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Societe des Courses de Savenay - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galilee des Pres F3 2 625m D. Davoust - 1'20"8
2 Ginka Manathis F3 2 600m O. Raffin - 1'21"6
3 Garnement Bleu H3 2 625m J.M. Godard - 1'21"2
4 Greco d'Occagnes M3 2 625m A. Desmarres - 1'21"5
5 Galerien de Bouere H3 2 600m S. Poilane - 1'22"3
6 Gravelle Paguerie F3 2 600m M. Cholloux - 1'22"3
7 Glycine des Bois F3 2 600m P. Jannier - 1'22"3
8 Gold Jarzeen H3 2 600m M. Fribault - 1'25"8
D Guyane de l'Iton F3 2 600m B. Rochard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 01/05/2019 - 2700 m

01/05/2019 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix Carentan Transports - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix Carentan Transports - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy des Caillons F3 2 700m J.L.C. Dersoir 34 1'17"9
2 Gemma Star F3 2 700m H. Langlois 5.5 1'18"3
3 Gloria du Rib F3 2 700m J. Hallais 19 1'18"3
4 Gravure de l'Iton F3 2 700m T. De Genouillac 42 1'18"3
5 Gisela F3 2 700m C. Thierry 10 1'18"5
6 Guyane de l'Iton F3 2 700m D. Thomain 17 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)