Gazelle Jarzeenne F5 (FR)

Gazelle Jarzeenne
(20) Da 0a 8a Am Dm Da 0m Da 0a (19) Da Da 0a 8a 2a Dm 3a 0a 0a
Gazelle Jarzeenne
  • Réductions kilométriques
  • 1'20"2
    Record Attelé :
  • 1'20"2
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Gazelle Jarzeenne

Musique

(20) Da 0a 8a Am Dm Da 0m Da 0a (19) Da Da

Performances détaillées

Nuille Sur Vicoin 12/10/2020 - 2850 m

12/10/2020 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 11 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gwendolyn MillwoodD4D4 F4 2 850m L. Guinoiseau -
2 Gamine Mascar F4 2 875m G. Bouteiller -
3 Gazelle VerderieD4D4 F4 2 850m E. Lambertz -
4 Gabrine Del MoireD4D4 F4 2 875m R. Corbin -
5 Grace Danover F4 2 850m P. Blanchon - TNC
6 Gamine d'Anardel F4 2 875m T. Chupin -
7 Gigi de Villodon F4 2 875m J.L. Giot -
D Gazelle Jarzeenne F4 2 850m J. Warin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 27/09/2020 - 2800 m

27/09/2020 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Hit West (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix Hit West (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova GirlDPDP F4 2 825m Y. Dreux - 1'17"9
2 Gipsy du QuenneD4D4 F4 2 825m P. Houel - 1'18"0
3 Gloria MixD4D4 F4 2 825m L. Guinoiseau - 1'18"2
4 Girl GemaDPDP F4 2 825m F. Prioul - 1'18"7
5 Gentille FossavieDADA F4 2 800m S. Lemetayer - 1'19"5
6 Ginetta de ValD4D4 F4 2 825m E. Lambertz - 1'19"3
7 Gwen de la RocheD4D4 F4 2 825m F. Picot - 1'19"4
8 Gaia de MireDADA F4 2 800m Y.R. le Mee - 1'20"4
9 Ganache StrikeD4D4 F4 2 800m G. Delaune - 1'22"5
0 Gazelle Jarzeenne F4 2 800m J. Warin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 13/09/2020 - 2800 m

13/09/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 11 000€ - Prix "la Bete Humaine" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix "la Bete Humaine" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldfinger Quick H4 2 800m S. Baude -
2 Greyson H4 2 825m E. Beudard -
3 Green Light F4 2 800m L.A. Martin -
4 Galaxie de LiniereDADA F4 2 825m S. Tessier -
5 Garden Palace H4 2 800m F. Coppyn -
6 Give Me DreamDPDP M4 2 825m L.M. David -
7 Ginka du Pratel F4 2 800m J.M. Brehard - TNC
8 Gazelle Jarzeenne F4 2 800m J. Warin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 19/07/2020 - 3150 m

19/07/2020 - Ranes - 3150 m - 11 000€ - Prix Belle Epoque - Monté - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Belle Epoque - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Ginkgo Nay H4 3 150m - A. Barthelemy -
2 Gaiete de la Dive F4 3 125m - J. Cerisier -
3 Granit de Bellande H4 3 125m - B. Hardy -
4 Gazelle VivanciereD4D4 F4 3 150m - T. Peltier -
5 Go Fast du Hable H4 3 125m - I. Fraigne -
6 Geisha Captain F4 3 125m - L. Darlay - TNC
A Gazelle Jarzeenne F4 3 125m - J. Plassais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 12/07/2020 - 2450 m

12/07/2020 - Castillonnes - 2450 m - 13 000€ - Prix de Cavarc - Monté - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix de Cavarc - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gavotte de BettonD4D4 F4 2 450m - C. Terry - 1'18"4
2 Gaillard d'yvelD4D4 H4 2 450m - X. Bonnefoux - 1'18"5
3 Gyula du Patural F4 2 450m - M. Darbord - 1'19"1
4 Grandiose H4 2 475m - P. Gesret - 1'19"5
5 Grace du Sarthon F4 2 475m - C. Bouteiller - 1'24"7
D Gazelle Jarzeenne F4 2 450m - M. Kondritz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 07/07/2020 - 2150 m

07/07/2020 - Biarritz - 2150 m - 11 000€ - Prix Georges Sentenac (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Georges Sentenac (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigolo d'Emeraude H4 2 150m F. Clozier - 1'17"8
2 Girl Fontenailles F4 2 150m X. Decaudin - 1'18"6
3 Girl Turgot F4 2 150m Y. Lacombe - 1'18"7
4 Gaston GaillardD4D4 H4 2 150m S. Hardy - 1'18"8
5 Genie d'Attaque H4 2 150m M. Kondritz - 1'19"0
6 Gouverneur MarieDPDP H4 2 150m R. le Creps - 1'19"1
D Gazelle Jarzeenne F4 2 150m G. Marin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 08/06/2020 - 2425 m

08/06/2020 - Angers - 2425 m - 16 000€ - Prix de Durtal - Monté - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix de Durtal - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gestion PriorD4D4 F4 2 425m - M. Abrivard 14 1'16"2
2 Gloria de CentuleD4D4 F4 2 425m - B. Rochard 32 1'16"4
3 Gessy AimefDPDP F4 2 425m - E. Raffin 1.6 1'16"6
4 Galaxy Spoken F4 2 425m - C. Frecelle 93 1'16"7
5 Georgica GedeDADA F4 2 425m - M. Mottier 10 1'17"4
6 GenovaD4D4 F4 2 425m - J.Y. Ricart 64 1'17"5
7 Gaya de Haute Val F4 2 425m - A. Dabouis 165 1'17"6
8 Gadrotine d'EchalDADA F4 2 425m - T. Peltier 20 1'17"9
9 Goldkita F4 2 425m - L. Abrivard 31 1'21"5
0 Gazelle Jarzeenne F4 2 425m - G. Gesret 184
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 01/06/2020 - 2825 m

01/06/2020 - Durtal - 2825 m - 12 000€ - Prix de Liancourt - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix de Liancourt - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giana de MarzyDPDP F4 2 850m C. Thomas -
2 Grace des RioultsDPDP F4 2 825m A. Marie -
3 Guess Fouteau F4 2 850m B. Robin -
4 Grace de RomeD4D4 F4 2 825m T. le Floch - TNC
5 Galinette du ParcDPDP F4 2 850m J.M. Godard -
6 Gachette MontavalD4D4 F4 2 825m A. Thomas -
7 GipsaDPDP F4 2 850m J. Planchard -
8 Gaiete d'hermes F4 2 850m C. Guillon -
9 Gisella d'Evel F4 2 850m O. Potier -
D Gazelle Jarzeenne F4 2 825m J. Warin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 22/05/2020 - 2950 m

22/05/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix Joseph Beaulieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Joseph Beaulieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de l'Etoile F4 2 950m P. Deroyand - 1'19"1
2 Gezade du BocageD4D4 F4 2 975m P. Tijou - 1'18"7
3 Galice GemaDPDP F4 2 950m F. Prioul - 1'19"4
4 Gabeye la Ravelle F4 2 950m E.G. Blot - 1'19"7
5 Gypsie SlyDADA F4 2 950m C. Clin - 1'19"7
6 Gloire d'Authise F4 2 975m E. Crepeau - 1'19"1
7 Galaxy de Miennais F4 2 950m C.Y. Fougeres - 1'19"8
8 Galia de Viette F4 2 975m W. Michel - 1'19"8
9 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 950m N. Pacha - 1'20"9
0 Gazelle Jarzeenne F4 2 950m J. Warin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 29/09/2019 - 2700 m

29/09/2019 - Machecoul - 2700 m - 14 000€ - Prix de Nort-Sur-Erdre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix de Nort-Sur-Erdre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greco Bello M3 2 700m A. Wiels - 1'20"9
2 Grandiose Bey M3 2 700m M. Duveau - 1'21"7
3 Giac Joli H3 2 700m B. Carpentier - 1'22"3
4 Gringo de la Nade M3 2 725m A. Dabouis - 1'21"6
5 Glory Darling F3 2 725m J. Dubois - 1'21"8
6 Guepard de Mone H3 2 725m M. Constantin - 1'21"8
7 Gavroche d'Omblais H3 2 700m G. Donio - 1'23"8
D Gazelle Jarzeenne F3 2 700m J. Warin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 15/09/2019 - 2750 m

15/09/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix Brossay Motoculture (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Brossay Motoculture (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagne Tout F3 2 750m T. Touchard - TNC
2 Gladys Girl F3 2 750m A. Barrier -
3 Galice Gema F3 2 750m F. Prioul -
4 Gaffeur de Ginai M3 2 750m P. Pacaud -
5 Gamin d'Em M3 2 750m S. Marmion -
6 Gina Pride F3 2 750m D. Lemetayer -
7 Gringo Somolli H3 2 750m M. Dudouit -
8 Gelisha de l'Oree F3 2 750m T. le Floch -
D Gazelle Jarzeenne F3 2 750m L.C. Abrivard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 08/09/2019 - 2875 m

08/09/2019 - Laval - 2875 m - 13 000€ - Prix Reaute Chocolat (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Reaute Chocolat (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du Digeon F3 2 875m C. Dreux - 1'17"7
2 Galinka de Gennes F3 2 875m A. Leduc - 1'17"8
3 Gold Cup Girl F3 2 875m Y. Dreux - 1'18"1
4 Gitane du Digeon F3 2 875m T. Raffegeau - 1'18"1
5 Gloria d'Eole F3 2 875m P. Monthule - 1'18"3
6 Gazelle Verderie F3 2 875m D. Thomain - 1'18"4
7 Guarda des Ambres F3 2 875m D. Bonne - 1'18"4
8 Gloria du Thure F3 2 875m C. Boutet - 1'18"9
9 Grace Soyer F3 2 875m A. Randon - 1'19"5
0 Gazelle Jarzeenne F3 2 875m J. Warin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 25/08/2019 - 2500 m

25/08/2019 - Vibraye - 2500 m - 12 000€ - Prix Gustave Maubert - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Gustave Maubert - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grigri Boy M3 2 500m Y. Dreux - TNC
2 Griotte F3 2 500m M. Sassier -
3 Galizee d'Ourville F3 2 500m P. Houel -
4 Gloria du Thure F3 2 500m E. Raffin -
5 Gimy des Couperies H3 2 525m E. Coubard-Meunier -
6 Graal de l'Extreme M3 2 500m F. Lagadeuc -
7 Gurac de Valforg H3 2 500m A. Prat -
8 Gazelle Jarzeenne F3 2 500m J. Warin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villereal 10/08/2019 - 2450 m

10/08/2019 - Villereal - 2450 m - 12 000€ - Prix des Etablissements Vergnes M (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Etablissements Vergnes M (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de Visais F3 2 450m F. Corbineau - 1'18"7
2 Gazelle Jarzeenne F3 2 450m M. Criado - 1'20"2
3 Graziella Mip F3 2 450m Y. Lacombe - 1'20"9
4 Garnette du Soir F3 2 450m P.M. Manceau - 1'21"1
5 Gemme du Roen F3 2 450m J. Asselie - 1'21"1
6 Garance de Faverol F3 2 450m R.W. Denechere - 1'22"2
7 Galaxie de Sevres F3 2 450m F. Clozier - 1'22"5
8 Gigi des Gossets F3 2 450m M. Grasset - 1'22"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Trie Sur Baise 06/08/2019 - 2300 m

06/08/2019 - Trie Sur Baise - 2300 m - 12 000€ - Prix du Restaurant Panoramique - Monté - Corde à gauche - 10 partants

12 000€ - Prix du Restaurant Panoramique - Monté - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gazelle du Digeon F3 2 300m - F. Gence -
2 Gascon Dechambou H3 2 300m - M. Cantin - TNC
3 Great d'Auxence F3 2 300m - A. Marais -
4 Good Luck Bam H3 2 300m - C. Gazengel -
5 Guerilla du Cebe F3 2 300m - X. Bonnefoux -
D Gazelle Jarzeenne F3 2 300m - C. Bouteiller -

principale animatrice, s'est désuni en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gabarret 29/07/2019 - 2550 m

29/07/2019 - Gabarret - 2550 m - 11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingere Paulois F3 2 550m C. Terry -
2 Galaxy des Vals F3 2 550m L. Labbe - TNC
3 Gazelle Jarzeenne F3 2 550m M. Criado -
4 Grivoise du Foco F3 2 550m V. Cabos -
5 Garance de Faverol F3 2 550m R.W. Denechere -
6 Gixe de Fars F3 2 550m M. Lordenimus -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 16/07/2019 - 2725 m

16/07/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix de Saint-Jean-De-Monts (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de Saint-Jean-De-Monts (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General Darling M3 2 725m E. Raffin - 1'18"5
2 Giacomo Bourbon M3 2 725m W. Bigeon - 1'18"6
3 Gitano Lorrain H3 2 725m J.P. Monclin - 1'18"7
4 Galerien de Bouere H3 2 725m S. Poilane - 1'18"8
5 Grande Marguerite F3 2 725m M. Bezier - 1'18"9
6 Girly Purple F3 2 725m A. Wiels - 1'19"0
7 Galea Mip F3 2 725m C. Petrement - 1'19"2
8 Guarda des Ambres F3 2 725m D. Bonne - 1'19"2
9 Galanda F3 2 725m C. Dreux - 1'19"4
0 Gazelle Jarzeenne F3 2 725m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 13/07/2019 - 2225 m

13/07/2019 - Montmirail - 2225 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Fuego M3 2 225m F. Gence -
2 Georky de Morgane H3 2 225m R.C. Larue -
3 Giana de Cazoulene F3 2 225m L. Guillemin -
4 Grace du Digeon F3 2 200m C. Dreux - TNC
5 Ginger Black F3 2 200m H. Sionneau -
6 Goelette Moulinet F3 2 200m P. Sorais -
7 Gold de la Morelle H3 2 200m C. Cheradame -
8 Guitare Fleurie F3 2 200m C. Bezier -
9 Gamine d'Anardel F3 2 200m T. Chupin -
0 Gazelle Jarzeenne F3 2 200m J. Warin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Neuille Pont Pierre 12/05/2019 - 3025 m

12/05/2019 - Neuille Pont Pierre - 3025 m - 11 000€ - Prix du Centre Commercial de l'hippodrom - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix du Centre Commercial de l'hippodrom - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gela de Bellouet F3 3 000m J.M. Bazire -
2 Galaxie d'Erik F3 3 000m A. Chevrier - TNC
3 Gazelle Bouillon F3 3 000m J. Lebouteiller -
4 Geisha la Nuit F3 3 000m S. Bourlier -
5 Geliniere F3 3 025m N. Pacha -
6 Grenade de Valny F3 3 025m M. Mestre Suner -
7 Gazelle du Cedre F3 3 025m F. Prioul -
8 Gazelle Jarzeenne F3 3 025m J. Warin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jallais 05/05/2019 - 2400 m

05/05/2019 - Jallais - 2400 m - 11 000€ - Prix Confrerie Biens Faye Layon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Confrerie Biens Faye Layon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de Mai F3 2 400m P. Gendry - TNC
2 Gloire Divine F3 2 400m P. Tijou -
3 Girl Gema F3 2 375m M. Sassier -
4 Great de Chambray F3 2 375m G. Moinon -
5 Gloria du Thure F3 2 375m C. Boutet -
6 Gazelle Ludoise F3 2 375m C. Gourgand -
7 Girl Baby du Surf F3 2 375m M. Viel -
D Gazelle Jarzeenne F3 2 375m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Neuille Pont Pierre 28/04/2019 - 3025 m

28/04/2019 - Neuille Pont Pierre - 3025 m - 11 000€ - Prix Super U Neuille-Pont-Pierre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Super U Neuille-Pont-Pierre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garnica de Chenu F3 3 000m P. Pellerot -
2 Galaxie Planchette F3 3 025m A. Blandin -
3 Glaneuse Dika F3 3 000m D. Hue -
4 Gipsy F3 3 000m M. Lecourt -
5 Golosa F3 3 025m S. Serpin -
6 Graine de Colard F3 3 025m G. Blandin -
7 Galice Tuilerie F3 3 000m H. Sionneau - TNC
8 Gloria Sun F3 3 025m B. Barassin -
9 Gazelle Jarzeenne F3 3 000m J. Warin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)