Gabeye la Ravelle F5 (FR)

Gabeye la Ravelle
0a (20) 0a 8a 4a 8a 0a Da Da Da 7a Da Da 6a 2a Da Da 2a Da
Gabeye la Ravelle
  • Propriétaire : P. Jannier
  • Entraîneur : P. Jannier
  • Courses courues : 29
  • Victoires : -
  • Gains : 14 120€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17"2
    Dernier temps :
Gabeye la Ravelle

Musique

0a (20) 0a 8a 4a 8a 0a Da Da Da 7a Da Da

Performances détaillées

Cholet 07/03/2021 - 2800 m

07/03/2021 - Cholet - 2800 m - 13 000€ - Prix Multiprotec - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Multiprotec - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladys du Tresor F5 2 800m L. Beileard - 1'18"1
2 Ginza Highland F5 2 825m H. Mornet - 1'17"4
3 Gisella d'Evel F5 2 800m D. Garcia - 1'18"4
4 Grace de VandelD4D4 F5 2 800m Y. Danet - 1'18"4
5 Giana de Cazoulene F5 2 825m A. Gendrot - 1'17"8
6 Goldikova d'Evel F5 2 800m T. Radoux - 1'18"5
7 Gloria Javanaise F5 2 800m A.M. Fossey - 1'18"6
8 Gloria Ar CaracD4D4 F5 2 800m T. Thieulent - 1'18"6
9 Grace du DigeonDPDP F5 2 825m B. Beaucamp - 1'17"9
0 Gabeye la Ravelle F5 2 800m D. Davoust -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 13/12/2020 - 3000 m

13/12/2020 - Nantes - 3000 m - 12 000€ - Prix de Tillay (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix de Tillay (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guitare DigeoD4D4 F4 3 000m A. Wiels - 1'16"0
2 Ginger Love F4 3 025m J.P. Dubois - 1'15"5
3 Gabelou CarisaieDPDP H4 3 025m J.E. Thuet - 1'15"5
4 General Oasis H4 3 000m L. Gelormini - 1'16"2
5 Galatee du GoutierD4D4 F4 3 000m R.C. Larue - 1'16"5
6 Go The Best H4 3 025m S. Houyvet - 1'16"0
7 Gabriel Al M4 3 025m J.L. Giot - 1'16"1
8 Guardia F4 3 025m Q. Perdereau - 1'16"3
9 Gabin de See H4 3 000m F. Delanoe - 1'17"3
0 Gabeye la RavelleDPDP F4 3 000m P. Jannier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 29/11/2020 - 2850 m

29/11/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goodmorning CharlyD4D4 H4 2 850m F. Corbineau - 1'17"4
2 Gautier du Maxfran H4 2 850m D. Cherbonnel - 1'17"4
3 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 850m M. Fribault - 1'17"7
4 Gamine Gemini F4 2 850m L.J. Legros - 1'17"8
5 Gold Of NightDPDP F4 2 850m G. Houel - 1'17"9
6 Ginger AtoutD4D4 H4 2 850m S. Roger - 1'17"9
7 Gospel SoyerDPDP H4 2 850m A. Randon - 1'18"1
8 Gabeye la RavelleDPDP F4 2 850m P. Jannier - 1'18"2
9 Glamoura Kervilou F4 2 850m R. Metayer - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 08/11/2020 - 2875 m

08/11/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - TR LOURD - 16 partants

12 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - TR LOURD - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaz OilD4D4 H4 2 875m B. Piton - 1'15"5
2 Galisthene d'ElaDPDP F4 2 875m M.J. Chevalier - 1'16"0
3 Gautier du Maxfran H4 2 875m D. Cherbonnel - 1'16"3
4 Gabeye la RavelleDPDP F4 2 875m P. Jannier - 1'16"4
5 Gladys de la Haie F4 2 875m E. Canu - 1'16"4
6 Gloss Fouteau M4 2 875m C. Dreux - 1'16"6
7 Gitane Del Phedo F4 2 875m P. Touvais - 1'17"3
8 Giulia de ChenuDPDP F4 2 875m P. Pellerot - 1'17"5
9 Guapa LunaD4D4 F4 2 875m M. Brun - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 31/10/2020 - 2725 m

31/10/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix Les Amis du Croisic (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Les Amis du Croisic (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden SnobDPDP F4 2 725m G. Prat - 1'16"7
2 Gaya de Lorge F4 2 725m R. Metayer - 1'17"0
3 Glamoura Kervilou F4 2 725m A. Morin - 1'17"0
4 Garnica de ChenuD4D4 F4 2 725m P. Pellerot - 1'17"1
5 Gisella d'Evel F4 2 725m O. Potier - 1'17"4
6 Grenade Mika F4 2 725m M. Fribault - 1'17"6
7 Gracieuse Agape F4 2 725m S. le Cerf - 1'18"1
8 Gabeye la Ravelle F4 2 725m P. Jannier - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 17/10/2020 - 2575 m

17/10/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 12 000€ - Prix Infant du Bossis (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Infant du Bossis (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GouacheDADA F4 2 575m C. Beileard - 1'17"5
2 Guiness du Hocti F4 2 575m G. Delaune - 1'17"9
3 Galaxie du JuilleD4D4 F4 2 575m F. Picot - 1'18"0
4 Gracieuse Agape F4 2 575m R. Metayer - 1'18"0
5 Gaia d'heliosDPDP F4 2 575m S. Baude - 1'18"1
6 Gloria du PougetDPDP F4 2 575m M. Fribault - 1'18"3
7 Graine d'herfraieDPDP F4 2 575m J. Sevin - 1'18"3
8 Grace du BissonD4D4 F4 2 575m V. Pateau - 1'18"6
9 Glaize Pineau F4 2 575m P. Bouchez - 1'18"8
0 Gabeye la Ravelle F4 2 575m P. Jannier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 20/09/2020 - 2675 m

20/09/2020 - Alencon - 2675 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Orne Encheres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Orne Encheres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny de CahotD4D4 H4 2 650m P. Ventura -
2 Goumya WindDADA F4 2 675m M. Izzo -
3 GoalkeeperD4D4 H4 2 650m S. Hardy - TNC
4 Gubbio JosselynDPDP M4 2 675m D. Thomain -
5 Gospel d'ArianeDADA H4 2 675m J. Travers -
6 Gueldre BleueD4D4 F4 2 650m F. Furet -
7 Gulla LoveD4D4 F4 2 675m C. Chenu -
8 Good Boy BrouetsD4D4 H4 2 675m B. Piton -
9 Geka des DouitsD4D4 F4 2 650m A. Blandin -
D Gabeye la RavelleD4D4 F4 2 650m P.P. Ploquin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 13/09/2020 - 2300 m

13/09/2020 - Chateaubriant - 2300 m - 13 000€ - Prix des Jeunes - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix des Jeunes - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamine Wind F4 15 A. Collette - 1'15"3
2 Girl d'Omaha F4 4 A. Barrier - 1'15"4
3 Gralyne du Glanon F4 10 K. Roeges - 1'15"4
4 Ginza HighlandDPDP F4 8 C. Thomas - 1'15"5
5 Guess Fouteau F4 7 A. Dreux - 1'15"6
6 Gallica du VinoisD4D4 F4 5 L. Aube - 1'15"7
7 Girly Pajelo F4 9 J.A. Huet - 1'15"8
8 Girl JackD4D4 F4 3 F. Lagadeuc - 1'15"8
9 Glamour GwenD4D4 F4 6 M. Abrivard - 1'15"9
D Gabeye la RavelleDPDP F4 12 E.G. Blot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 05/09/2020 - 2950 m

05/09/2020 - Vichy - 2950 m - 16 000€ - Prix de Billy - Attelé - Corde à droite - 13 partants

16 000€ - Prix de Billy - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance de la FyeD4D4 F4 2 950m C. Delbecq 6.8 1'17"6
2 Gaiete d'hermesDPDP F4 2 950m S. Peltier 4.3 1'18"2
3 Guerriere de Corcy F4 2 950m P. Callier 112 1'18"3
4 Griotte Julry F4 2 950m J.P. Gauvin 68 1'18"4
5 Giga d'UrzyDPDP F4 2 950m G.R. Huguet 24 1'18"4
6 Guyane de Jussy F4 2 950m B. Ruet 170 1'18"7
7 Gazelle Au Chalet F4 2 950m Mme J. Valette 79 1'19"2
8 Gabrielle AvenueDADA F4 2 950m L. Garcia 38 1'19"4
D Gabeye la RavelleDPDP F4 2 950m E.G. Blot 8.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 02/08/2020 - 2625 m

02/08/2020 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 12 000€ - Prix de la Boucherie Royer Crecy - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de la Boucherie Royer Crecy - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Of CitrusDPDP F4 2 625m O. Raffin -
2 GrezD4D4 H4 2 625m A. Desmottes -
3 Gavotte Prior F4 2 650m A. Desmarres -
4 Gulli LomigD4D4 H4 2 650m M. Abrivard -
5 Gutenberg de Dypp H4 2 650m E. Raffin -
6 Granier H4 2 625m G. Marin -
7 Gabeye la RavelleDPDP F4 2 650m E.G. Blot -
8 Garfield d'Alba H4 2 625m D.M. Olivier - TNC
9 Gerviane NemoDADA F4 2 625m T. le Floch -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guerlesquin 27/07/2020 - 2900 m

27/07/2020 - Guerlesquin - 2900 m - 12 000€ - Prix Eurl Nico Morvan - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Eurl Nico Morvan - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GangaD4D4 F4 2 925m J.F. Senet - TNC
2 Gapache de HouelleDPDP F4 2 900m P. Tijou -
3 Gloria de Viette F4 2 925m S. Houyvet -
4 Goldikova LilaDADA F4 2 925m F. Anne -
5 Girl de l'Etoile F4 2 925m M.L. Couanon -
6 Graziela d'El F4 2 900m M. Charuel -
7 Gazelle BouillonDADA F4 2 900m A. Wiels -
8 Grace de Rome F4 2 900m T. le Floch -
9 Grace ElteDADA F4 2 900m S. Lemetayer -
D Gabeye la RavelleD4D4 F4 2 925m T. Rousselet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 16/07/2020 - 2775 m

16/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 16 000€ - Prix de la Region des Pays de Loire - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

16 000€ - Prix de la Region des Pays de Loire - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gianina BellaDPDP F4 2 800m A. Wiels 3.6 1'14"5
2 Giulia des OubeauxD4D4 F4 2 775m D. Thomain 8.1 1'15"3
3 Gazoline du Seux F4 2 775m D. Heon 120 1'15"6
4 GrisouilleD4D4 F4 2 800m P. Barthelemy 6.9 1'15"1
5 Golden GloryDPDP F4 2 800m K. Champenois 44 1'16"4
D Gabeye la Ravelle F4 2 775m E.G. Blot 67
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 07/07/2020 - 3000 m

07/07/2020 - Chateaubriant - 3000 m - 14 000€ - Prix de la Galissonniere - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix de la Galissonniere - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazetta de Lou F4 3 025m J.P. Raffegeau 7.7 1'16"4
2 Gloire de Janeiro F4 3 025m O. Raffin 88 1'16"5
3 Galante Haufor F4 3 000m C.J. Bigeon 19 1'17"1
4 Ginza HighlandDPDP F4 3 025m Mme C. Thomas 27 1'16"7
5 Girl du PommereuxDPDP F4 3 000m J.P. Monclin 11 1'17"5
6 Gabeye la Ravelle F4 3 025m E.G. Blot 37 1'17"2
7 Girly PurpleD4D4 F4 3 000m Y. Dousset 8.4 1'18"3
8 Garrigue de Vrie F4 3 000m M.P. Le Beller 125 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 29/06/2020 - 2950 m

29/06/2020 - Vichy - 2950 m - 16 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 15 partants

16 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia SautonneD4D4 F4 2 975m M. Abrivard 1.8 1'15"5
2 Gabeye la Ravelle F4 2 950m E.G. Blot 47 1'16"3
3 GadesDPDP F4 2 950m J.M. Bazire 4.1 1'16"5
4 Grace de ChampignyD4D4 F4 2 975m C. Gourgand 12 1'16"0
5 Giga de la ValleeD4D4 F4 2 975m P. Callier 30 1'16"1
6 Gamine d'UrzyDPDP F4 2 950m B. Ruet 133 1'17"1
7 Grace Parker F4 2 975m M. Cormy 16 1'16"5
8 Girl Oaks F4 2 950m G. Vidal 48 1'17"2
9 Gela de MorgeD4D4 F4 2 975m G. Bouyer 127 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 25/06/2020 - 2150 m

25/06/2020 - Vichy - 2150 m - 14 000€ - Prix de Chevagnes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

14 000€ - Prix de Chevagnes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guava Jet F4 1 C. Terry 3.7 1'14"6
2 Gunica de Cahot F4 5 J. Koubiche 20 1'14"7
3 Gracieuse LauraD4D4 F4 2 M. Daougabel 14 1'15"2
4 Goldwyn du CauxDPDP F4 4 P. Le Moel 15 1'15"3
5 Gloire du Chatault F4 11 D. Locqueneux 36 1'16"8
D Gabeye la RavelleDADA F4 10 E.G. Blot 27
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 21/06/2020 - 2650 m

21/06/2020 - La Rochelle - 2650 m - 12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire RoyaleDPDP F4 2 625m T. Radoux -
2 Gladys du Tresor F4 2 625m L. Beileard -
3 Gracieuse Agape F4 2 625m H. Metayer -
4 Gisella d'Evel F4 2 650m O. Potier -
5 GraphyDPDP F4 2 625m B. Hervo -
6 Garance de NgandaDPDP F4 2 625m L. Legrand -
7 Grace de WilliamDADA F4 2 650m E. Audebert -
8 Gina du Bouillon F4 2 625m A. Pouteau -
9 Gaya des CaillonsD4D4 F4 2 625m A. Favris - TNC
D Gabeye la RavelleDPDP F4 2 625m T. Rousselet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 13/06/2020 - 2800 m

13/06/2020 - Cholet - 2800 m - 11 000€ - Prix Francis Chene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

11 000€ - Prix Francis Chene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemonie Briolaise F4 2 800m N. Pacha - 1'19"4
2 Gabeye la RavelleDADA F4 2 800m E.G. Blot - 1'19"4
3 GadesDPDP F4 2 800m G. Prat - 1'19"5
4 Grace Elte F4 2 800m S. Lemetayer - 1'19"5
5 Good Night Medy F4 2 800m M. le Bourhis - 1'19"6
6 Gravelotte F4 2 800m D. Lizee - 1'19"7
7 Gloire de Janeiro F4 2 825m M. Fribault - 1'19"0
8 Gezade du BocageD4D4 F4 2 825m L. Guinoiseau - 1'19"0
9 Gloire d'Enfer F4 2 800m F. Anne - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 01/06/2020 - 2950 m

01/06/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix S.A.R.L. Tellier Et Fils - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix S.A.R.L. Tellier Et Fils - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerriere Dry F4 2 950m T. Le Beller - 1'17"3
2 Gravona F4 2 950m F. Lecanu - 1'17"5
3 Girl de l'Etoile F4 2 950m P. Deroyand - 1'17"6
4 Galapagos F4 2 950m J. Merer - 1'17"8
5 Gitane de CombourgD4D4 F4 2 950m O. Boudou - 1'17"9
6 Gaetane du Vivier F4 2 950m D. Thomain - 1'17"9
7 Green Light F4 2 950m L.A. Martin - 1'18"0
8 Golden SkyD4D4 F4 2 950m P.E. Mary - 1'18"0
9 Grenade de Valny F4 2 950m M. Brun - 1'18"1
D Gabeye la Ravelle F4 2 950m T. Rousselet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 22/05/2020 - 2950 m

22/05/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix Joseph Beaulieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Joseph Beaulieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de l'Etoile F4 2 950m P. Deroyand - 1'19"1
2 Gezade du BocageD4D4 F4 2 975m P. Tijou - 1'18"7
3 Galice GemaDPDP F4 2 950m F. Prioul - 1'19"4
4 Gabeye la Ravelle F4 2 950m E.G. Blot - 1'19"7
5 Gypsie SlyDADA F4 2 950m C. Clin - 1'19"7
6 Gloire d'Authise F4 2 975m E. Crepeau - 1'19"1
7 Galaxy de Miennais F4 2 950m C.Y. Fougeres - 1'19"8
8 Galia de Viette F4 2 975m W. Michel - 1'19"8
9 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 950m N. Pacha - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 16/11/2019 - 2800 m

16/11/2019 - Pontchateau - 2800 m - 12 000€ - Prix Une de Mai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Une de Mai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gascogne F3 2 800m E. Raffin - 1'18"5
2 Gabeye la Ravelle F3 2 800m E.G. Blot - 1'18"6
3 Gitane de Combourg F3 2 800m M. Barre - 1'18"6
4 Gracieuse Agape F3 2 800m R. Metayer - 1'18"8
5 Grace A Vous F3 2 800m A. Popot - 1'18"8
6 Gamine Mascar F3 2 800m G. Bouteiller - 1'19"0
7 Griotte de Lara F3 2 800m O. Raffin - 1'19"6
8 Gloria Ar Carac F3 2 800m F. Prioul - 1'19"7
9 Girl Success F3 2 800m A. Morin - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 03/11/2019 - 2875 m

03/11/2019 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Quick M3 2 875m J.P. Monclin - 1'17"9
2 Galaad Elte H3 2 875m L. Szczesny - 1'18"3
3 Galago du Cadran M3 2 875m F. Lamare - 1'18"4
4 Gamine des Landes F3 2 875m P. Geray - 1'19"0
5 Guim de Keryann H3 2 875m O. Raffin - 1'19"1
6 Gatsby Effel H3 2 875m K. Champenois - 1'19"5
7 General des Mauges H3 2 875m T. Chupin - 1'19"9
8 Gavotte des Glenan F3 2 875m C. Guillon - 1'22"4
9 Geronimo d'hello H3 2 875m M.P. Djuse - 1'23"0
D Gabeye la Ravelle F3 2 875m E.G. Blot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 19/10/2019 - 2375 m

19/10/2019 - Challans - 2375 m - 12 000€ - Prix Baccarat du Pont (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Baccarat du Pont (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Sautonne F3 2 375m J.E. Abrivard - 1'17"6
2 Gitane de Combourg F3 2 375m M. Barre - 1'17"8
3 Gabeye la Ravelle F3 2 375m E.G. Blot - 1'17"8
4 Gaya de Lorge F3 2 375m R. Metayer - 1'18"7
5 Gisella d'henlou F3 2 375m J.P. Darondel - 1'18"7
6 Gazelle du Cedre F3 2 375m J.B. Lelievre - 1'18"8
7 Gracieuse Agape F3 2 375m M. le Bourhis - 1'19"0
8 Geisha Captain F3 2 375m V. Jarry - 1'19"1
9 Greenhouse F3 2 375m J. Dubois - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 22/09/2019 - 2600 m

22/09/2019 - Savenay - 2600 m - 12 000€ - Prix Electricite Louvert Et Fils (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Electricite Louvert Et Fils (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganancia Tejy F3 2 600m T. Chalon -
2 Galopin Fontaine H3 2 600m J. Berthelot -
3 Girl des Glenan F3 2 600m A. Hubert -
4 Gloire de Janeiro F3 2 600m L. Guinoiseau -
5 Glynis du Passage F3 2 600m N. Priou -
6 Gloire d'Authise F3 2 600m E. Crepeau -
7 Galaxy Jasma F3 2 600m B. Rochard -
8 Glamour d'Ariane H3 2 600m C. Boutet - TNC
D Gabeye la Ravelle F3 2 600m J.P. Blot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 02/07/2019 - 2950 m

02/07/2019 - Vichy - 2950 m - 20 000€ - Prix Jerome Salamani - Attelé - Corde à droite - 12 partants

20 000€ - Prix Jerome Salamani - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girello H3 2 950m Jean Michel Bazire 1.6 1'18"1
2 Golden Marceaux H3 2 975m Jonathan Cuoq 10 1'17"7
3 Gazelle Au Chalet F3 2 950m Christophe Martens 22 1'18"7
4 Gold de Beaulieu H3 2 950m Benoit Rouer 9.1 1'18"7
5 Gold du Rabutin H3 2 975m Pierre Callier 11 1'18"1
6 Glamour Perle F3 2 975m Bruno Bourgoin 69 1'18"1
7 Gracieuse Mic F3 2 975m Arnaud Rozzoni 56 1'18"1
8 Gamin d'Arcy M3 2 950m Anthony Duperche 26 1'18"8
9 Go Or Not H3 2 950m Alexandre Bonnefoy 69 1'18"9
D Gabeye la Ravelle F3 2 950m Eric Gilles Blot 56
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 26/06/2019 - 2150 m

26/06/2019 - Vichy - 2150 m - 20 000€ - Prix de Laval - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

20 000€ - Prix de Laval - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

Jamais en course, a été sanctionnée à un tour du but.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Girl du Leard F3 7 Kevin Leblanc 1.6 1'15"3 lire

A rejoint les animatrices à un tour du but, se montrant courageusement la plus forte pour finir.

2 Gothiqua de Busset F3 10 Franck Jamard 21 1'15"3 lire

Progressivement rapprochée, a bien conclu sans pouvoir remonter la lauréate.

3 Grace de Champigny F3 4 Eric Audebert 20 1'15"8 lire

A rejoint les animatrices à un tour du but, conservant une nette troisième place pour finir.

4 Gelinotte Turgot F3 2 Alexis Jannier 23 1'16"0 lire

Rapidement à la pointe du combat, a été progressivement dominée pour finir.

5 Grace de Claivince F3 1 Pierre Callier 35 1'16"1 lire

S'est retrouvée en queue de peloton à un tour du but, revenant terminer ensuite correctement.

6 Grande Malice F3 12 Jean Pierre Blot 128 1'16"2 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

7 Gladys Djoc F3 8 Serge Peltier 9 1'16"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Golly Loulou F3 9 Hervé Chauve-Laffay 15 1'17"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Gabeye la Ravelle F3 11 Eric Gilles Blot 97 lire

Jamais en course, a été sanctionnée à un tour du but.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A figuré en début de parcours puis a été sanctionnée dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jullianges 23/06/2019 - 2450 m

23/06/2019 - Jullianges - 2450 m - 11 000€ - Prix Celisol Geotechnique - Viverols - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Celisol Geotechnique - Viverols - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grimo de Bertrange H3 2 425m T. Busset - TNC
2 Grace du Val F3 2 425m L. Lamaziere -
3 Gitan du Noyer H3 2 450m J. Boillereau -
4 Giraglia F3 2 450m M. Gauvin -
5 Gourmande du Puy F3 2 425m T. Goujon -
6 Gaspacho Fratelli H3 2 425m J. Valette -
7 Galicia d'hague F3 2 450m G. Noyon -
8 Guerinoise F3 2 425m Y. le Bris -
D Gabeye la Ravelle F3 2 450m E.G. Blot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mondoubleau 16/06/2019 - 2800 m

16/06/2019 - Mondoubleau - 2800 m - 11 000€ - Prix de la Ville de Mondoubleau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Ville de Mondoubleau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graphy F3 2 800m Y. Dreux - TNC
2 Guess Fouteau F3 2 800m C. Dreux -
3 Genova Madrik F3 2 825m A. Henard -
4 Ganache de l'Iton F3 2 800m G. Blandin -
5 Golden Tulipe F3 2 825m R. Kuiper -
6 Gloire d'Authise F3 2 825m E. Crepeau -
7 Gabeye la Ravelle F3 2 800m J.P. Blot -
8 Gracieuse Agape F3 2 800m R. Metayer -
9 Girl du Soleil F3 2 800m P. Julien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 08/05/2019 - 2600 m

08/05/2019 - Landivisiau - 2600 m - 11 000€ - Prix des Commercants (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix des Commercants (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greg de Niro H3 2 600m T. le Floch -
2 General de la Nade M3 2 600m T. Touchard -
3 General du Porzay M3 2 600m S. le Cerf -
4 Gaby des Vals M3 2 600m L. Labbe - TNC
5 Garance de Bolan F3 2 600m R. Metayer -
D Gabeye la Ravelle F3 2 600m C.M. Bruneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 28/04/2019 - 2950 m

28/04/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix Andre Desille - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Andre Desille - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Give Me A Reason F3 2 950m J. Ruaults - 1'18"7
2 Garden Party F3 2 950m E. Dubois - 1'18"9
3 Gourmette F3 2 950m F. Anne - 1'19"1
4 Grande Flor Merite F3 2 950m N. Martineau - 1'19"3
5 Garance de Nganda F3 2 950m E. Hernot - 1'19"3
6 Gabeye la Ravelle F3 2 950m J.P. Blot - 1'19"8
7 Girl du Palais F3 2 950m E. Lamy - 1'20"5
8 Give Me Love F3 2 950m E.G. Blot - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 14/04/2019 - 2150 m

14/04/2019 - Durtal - 2150 m - 11 000€ - Prix de la Duchesse (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

11 000€ - Prix de la Duchesse (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geneve F3 2 150m T. Duvaldestin - TNC
2 Galaxie Derheve F3 2 150m J. Foucault -
3 Grande Soeur F3 2 150m M. Abrivard -
4 Grace de Mai F3 2 150m P. Gendry -
5 Gloria de l'Erdre F3 2 150m A. Dabouis -
6 Gessie de Lune F3 2 150m G. Moinon -
7 Ginger de Brasse F3 2 150m S. Poilane -
8 Ganache de l'Iton F3 2 150m T. De Genouillac -
9 Gloria du Sade F3 2 150m Mlle M. Retien -
D Gabeye la Ravelle F3 2 150m E.G. Blot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)