Galaad Elte H5 (FR)

Galaad Elte
(20) Da Da Da (19) Da Da 2a 6a Da 3a Da 6a 7a 7a Da 8a 8a 8a
Galaad Elte
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"3
    Dernier temps :
Galaad Elte

Musique

(20) Da Da Da (19) Da Da 2a 6a Da 3a Da 6a

Performances détaillées

Bernay 25/05/2020 - 2825 m

25/05/2020 - Bernay - 2825 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Caisses Locales C.A. de Beaumesnil - Attelé - Corde à droite - 15 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Caisses Locales C.A. de Beaumesnil - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde ContreD4D4 M4 2 825m Y. Lebourgeois - TNC
2 Gadir d'AlgotDPDP H4 2 800m V. Renault -
3 GianpaoloDPDP H4 2 800m M. Coignard -
4 Gypse BlancD4D4 H4 2 825m T. Devouassoux -
5 Goodbye PiemontD4D4 H4 2 800m G. Gillot -
6 Gatsby d'AugeD4D4 M4 2 800m F. Blandin -
7 Gentleman d'IdeeD4D4 H4 2 800m C. Megissier -
8 GarlonDPDP H4 2 800m D. Thomain -
9 Grandero Tejy H4 2 825m C. Chalon -
D Galaad Elte H4 2 825m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 17/05/2020 - 2650 m

17/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix Oat Feed Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Oat Feed Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gospel d'ArianeDPDP H4 2 650m D. Bethouart -
2 Go Away Bird H4 2 650m S. Ernault -
3 Galileo du GoutierDPDP H4 2 675m A. de Vaugiraud -
4 Gattopardo M4 2 675m P. Levesque -
5 Geriko du Perche H4 2 675m J.P. Maillard -
6 Groove de Syva H4 2 650m S. Marmion -
7 Glaxo LemanD4D4 H4 2 675m J.F. Vallette -
8 Gala du TrianonDADA H4 2 650m F. Nivard - TNC
9 Greffiers Flinois H4 2 675m V. Jarry -
D Galaad Elte H4 2 650m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 06/01/2020 - 2400 m

06/01/2020 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Prix Giant Cat (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Giant Cat (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gospel VetD4D4 H4 2 400m B. Le Beller - 1'17"1
2 Guess Fouteau F4 2 400m A. Dreux - 1'17"3
3 Gazetta de Lou F4 2 400m J.P. Raffegeau - 1'17"3
4 Gaiete d'hermes F4 2 400m C. Guillon - 1'18"2
5 Gold d'Alba H4 2 400m J.M. Godard - 1'18"4
6 Giorgio d'Eva H4 2 400m P. Pellerot - 1'18"5
7 Gaia NuevaDPDP F4 2 400m V. Raimbault - 1'20"0
8 Grande France F4 2 400m J.P. Guibout -
D Galaad Elte H4 2 400m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 20/12/2019 - 2200 m

20/12/2019 - Pontchateau - 2200 m - 17 000€ - Prix France Bleu Loire Ocean - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

17 000€ - Prix France Bleu Loire Ocean - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Generation Glam F3 2 200m H. Sionneau 6.2 1'17"4
2 Ghana M3 2 200m J.C. Hallais 13 1'17"8
3 Gazelle de Retz F3 2 200m V. Raimbault 10 1'17"9
4 Grace Winner F3 2 200m L.C. Abrivard 10 1'18"0
5 Goldikova d'Evel F3 2 200m O. Raffin 24 1'18"1
6 Gypsie Royale F3 2 200m A. Duperche 10 1'18"2
7 Gisella d'Evel F3 2 200m O. Potier 89 1'18"4
8 Glynis du Passage F3 2 200m N. Priou 21 1'18"7
9 Gamine d'Anardel F3 2 200m T. Chupin 81 1'18"9
D Galaad Elte H3 2 200m L. Szczesny 46
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/12/2019 - 2625 m

01/12/2019 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix Solaal - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix Solaal - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graphiste Dream M3 2 625m S. Ernault - 1'17"6
2 Ganaaba Blue F3 2 625m V. Viel - 1'17"8
3 Gipsy Souverain H3 2 625m R. Lamy - 1'18"0
4 Gold Voice F3 2 625m E. Lecot - 1'18"5
5 Glamour du Perche H3 2 625m A. Garandeau - 1'18"6
6 Giant Dream M3 2 625m J. Dubois - 1'18"7
7 Gump du Poncelet H3 2 625m C. Gallier - 1'18"7
8 Grappilleur M3 2 625m F. Desmigneux - 1'18"9
9 Gamine des Landes F3 2 625m N. Hardy - 1'19"2
D Galaad Elte H3 2 625m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 03/11/2019 - 2875 m

03/11/2019 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Quick M3 2 875m J.P. Monclin - 1'17"9
2 Galaad Elte H3 2 875m L. Szczesny - 1'18"3
3 Galago du Cadran M3 2 875m F. Lamare - 1'18"4
4 Gamine des Landes F3 2 875m P. Geray - 1'19"0
5 Guim de Keryann H3 2 875m O. Raffin - 1'19"1
6 Gatsby Effel H3 2 875m K. Champenois - 1'19"5
7 General des Mauges H3 2 875m T. Chupin - 1'19"9
8 Gavotte des Glenan F3 2 875m C. Guillon - 1'22"4
9 Geronimo d'hello H3 2 875m M.P. Djuse - 1'23"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 20/10/2019 - 2250 m

20/10/2019 - Maure De Bretagne - 2250 m - 13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Lupin F3 2 250m A. Wiels - 1'17"3
2 Galalisa F3 2 250m P. Hue - 1'17"4
3 Gribouille M3 2 250m R. Congard - 1'17"6
4 Gattopardo M3 2 250m P. Levesque - 1'17"7
5 Gavotte Coquerie F3 2 250m P.C. Jean - 1'17"8
6 Galaad Elte H3 2 250m L. Szczesny - 1'17"9
7 Glory Mystic F3 2 250m Q. Perdereau - 1'17"9
8 Ghana M3 2 250m J.W. Hallais - 1'18"0
9 Gabana F3 2 250m C. Mottier - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 29/09/2019 - 2000 m

29/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix du Timbre de l'hippodrome (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Timbre de l'hippodrome (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath des Champs H3 2 000m R. Kuiper -
2 Gordon Quick H3 2 000m P.P. Ploquin -
3 Golosso de Bry M3 2 000m R. Derieux - TNC
4 Grenade de Valny F3 2 000m M. Brun -
5 Golovkin Nathanpi M3 2 000m M. Huygens -
6 Gatsby de Banville M3 2 000m T. Levesque -
7 Genius Winner M3 2 000m G. Martens -
8 Grace de Mongochy F3 2 000m A. Lebourgeois -
9 Gold And Green M3 2 000m A. De Vaugiraud -
D Galaad Elte H3 2 000m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 15/09/2019 - 2000 m

15/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix T.P.S. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix T.P.S. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine de Ribeau F3 2 000m E. Duperche -
2 Gibus des Isles H3 2 000m Mlle C. Cheradame -
3 Galaad Elte H3 2 000m L. Szczesny - TNC
4 Gacelie de Houelle F3 2 000m P. Tijou -
5 Graziella Bond F3 2 000m J. Grumetz -
6 Grand Crack H3 2 000m S. Olivier -
7 Girly de Piencourt F3 2 000m G. Blandin -
8 Gavarnie Lasc F3 2 000m S. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/08/2019 - 2200 m

26/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamay de l'Iton M3 2 225m G. Gelormini - TNC
2 Gaute des Douits F3 2 200m A. le Courtois -
3 Galice d'herfraie F3 2 225m T. Levesque -
4 Gosse Majyc H3 2 225m D. Cheradame -
5 Gravure de l'Iton F3 2 225m T. de Genouillac -
6 Gamin de l'Inam H3 2 225m L. le Texier -
7 Glaia Fauconniere F3 2 225m M. Hamelin -
8 Gym Besp F3 2 225m L.J. Legros -
D Galaad Elte H3 2 200m S. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 22/04/2019 - 2625 m

22/04/2019 - Cherbourg - 2625 m - 16 000€ - Prix de Cherbourg-Octeville - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

16 000€ - Prix de Cherbourg-Octeville - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gualamo M3 2 625m T. Duvaldestin 2.2 1'18"3
2 Gwendoline F3 2 625m F. Nivard 6.6 1'18"4
3 Gui d'Erable H3 2 625m D. Thomain 6.2 1'18"5
4 Galactic Castelets M3 2 625m S. Ernault 4.4 1'18"5
5 Genie de l'Ouest H3 2 625m J.P. Thomain 9.6 1'18"9
6 Galaad Elte M3 2 625m S. Lemetayer 56.2 1'19"0
7 Galice d'herfraie F3 2 625m T. Levesque 18 1'20"0
8 Gun Nevele M3 2 625m T. Gauchet 66 1'23"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Tours 14/04/2019 - 2200 m

14/04/2019 - Tours - 2200 m - 13 000€ - Prix France Bleu Touraine (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix France Bleu Touraine (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galway du Vivier M3 2 200m N. Martineau - TNC
2 Getehi du Noyer H3 2 200m E. Allard -
3 Goldwin Santigny M3 2 200m A. Dollion -
4 Gamin de Mahey H3 2 200m C. Raimbaud -
5 Givago Victory M3 2 200m B. Carpentier -
6 Gamichel Ludois M3 2 200m S. Bourlier -
7 Galaad Elte M3 2 200m L. Szczesny -
8 Gino de Piencourt M3 2 200m A. Blandin -
9 General Patton H3 2 200m K. Leblanc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 30/03/2019 - 2225 m

30/03/2019 - Laval - 2225 m - 16 000€ - Prix du Haras de l'Audoirie - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

16 000€ - Prix du Haras de l'Audoirie - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gang de Villeneuve M3 2 225m C. Raimbaud 3.2 1'16"4
2 Gang Of New York M3 2 225m D. Thomain 3.7 1'16"7
3 Gessie d'Urzy F3 2 225m M. Abrivard 8.2 1'16"7
4 Graine d'Urzy F3 2 225m C. Hamel 31.5 1'17"7
5 Grisette du Vivier F3 2 225m E. Szirmay 25.9 1'17"9
6 Gringo de la Nade M3 2 225m A. Dabouis 8.8 1'17"9
7 Galaad Elte M3 2 225m S. Lemetayer 41.6 1'18"1
8 Gold du Val M3 2 225m J.P. Monclin 24.5 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 10/03/2019 - 2425 m

10/03/2019 - Angers - 2425 m - 13 000€ - Prix des Grands Crus - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix des Grands Crus - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaudeo M3 2 425m T. Touchard - 1'19"3
2 Gallieni M3 2 425m J.P. Monclin - 1'19"4
3 Gazarie de Guez F3 2 425m B. Rochard - 1'19"6
4 Ginger du Leard F3 2 425m B. Vassard - 1'19"6
5 Gold Peji M3 2 425m M. Lemercier - 1'20"2
6 Grille Pain M3 2 425m S. Poilane - 1'20"3
7 Grisie la Mesange F3 2 425m S. Perraguin - 1'20"5
8 Gotha d'Ariane M3 2 425m D. Bethouart - 1'20"5
9 Gentleman Canaille M3 2 425m G. Monnier - 1'21"1
D Galaad Elte M3 2 425m S. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 18/02/2019 - 2225 m

18/02/2019 - Laval - 2225 m - 13 000€ - Prix de la Croix des Landes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de la Croix des Landes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Sautonne M3 2 225m M. Abrivard 4.4 1'16"4
2 Ginger Up M3 2 225m J.P. Dubois 3.9 1'16"4
3 Great Kool M3 2 225m Y. Lorin 5.3 1'17"0
4 Ganymede de Dussac M3 2 225m W. Bigeon 11.4 1'17"0
5 Geronimo Fuego M3 2 225m M. Mestre Suner 7 1'17"1
6 Ginkgo d'Argent M3 2 225m S. Lelievre 27.5 1'17"4
7 Geronimo de Busset M3 2 225m J.P. Monclin 7.1 1'17"4
8 Galaad Elte M3 2 225m S. Lemetayer 92 1'17"7
9 Gessie de Lune F3 2 225m G. Moinon 69.1 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 04/02/2019 - 2300 m

04/02/2019 - Chateaubriant - 2300 m - 17 000€ - Prix Lurabo - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

17 000€ - Prix Lurabo - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gege Baroque M3 11 F. Lecanu 2.9 1'19"3
2 General de Connee M3 3 M. Fribault 17.5 1'19"4
3 Galant Coeur M3 1 E. Szirmay 3.4 1'19"6
4 Galactique Bond F3 5 L. Labbe 12.2 1'19"7
5 Grande Galaxie F3 6 V. Hebert 13.1 1'19"9
6 Gavotte du Plessis F3 12 R.J. Fleury 172.2 1'19"9
7 Grand Major M3 8 J.E. Le Bec 116.6 1'20"2
8 Galaad Elte M3 13 L. Szczesny 217.5 1'20"3
9 Ginette du Marlou F3 9 B. Blachet 161.8 1'25"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 13/01/2019 - 2275 m

13/01/2019 - Nantes - 2275 m - 11 000€ - Prix Mon Tourbillon - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Mon Tourbillon - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaston Cabs H3 2 275m D. Dauverne - 1'17"7
2 Gelador M3 2 275m M. Coignard - 1'17"7
3 Gaylord Jayf M3 2 275m D. Cherbonnel - 1'18"1
4 Georgio du Gite M3 2 275m O. Raffin - 1'18"3
5 Game Player M3 2 275m N. Roussel - 1'18"4
6 Gala du Chatelet M3 2 275m H. Gilles - 1'18"5
7 Gorki Brio M3 2 275m M. Fribault - 1'18"9
8 Galaad Elte M3 2 275m S. Lemetayer - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)