Gepia Frazeenne F5 (FR)

Gepia Frazeenne
(20) Da Da Da 9a (19) 6a Da 7a Da Da Da Da 6a Da Da 9a 0a (18) Dm
Gepia Frazeenne
  • Propriétaire : F. Prigent
  • Entraîneur : F. Prigent
  • Courses courues : 7
  • Victoires : -
  • Gains : 560€
  • Réductions kilométriques
  • 1'18"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"0
    Dernier temps :
Gepia Frazeenne

Musique

(20) Da Da Da 9a (19) 6a Da 7a Da Da Da Da

Performances détaillées

Maure De Bretagne 29/11/2020 - 2850 m

29/11/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix des Sponsors (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix des Sponsors (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gardien du Tresor H4 2 850m L. Beileard - 1'17"9
2 Gala de Beauregard H4 2 850m P. Marie - 1'17"9
3 Gerviane Nemo F4 2 850m T. le Floch - 1'18"0
4 GhaneenneDPDP F4 2 850m P. Daugeard - 1'18"1
5 Grandiose IdefD4D4 F4 2 850m M. Fribault - 1'18"4
5 GentillesseD4D4 F4 2 850m L. Danielo - 1'18"4
7 Gloire des MaraisDPDP F4 2 850m S. Roger - 1'18"5
8 Grillon d'OstalDADA H4 2 850m F. Furet - 1'18"5
9 GallitaDADA F4 2 850m O. Raffin - 1'18"7
D Gepia Frazeenne F4 2 850m F. Prigent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 15/11/2020 - 3000 m

15/11/2020 - Nantes - 3000 m - 12 000€ - Prix de la Commune du Bouffay (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix de la Commune du Bouffay (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greyson H4 3 025m E. Raffin - 1'17"2
2 Gazelle de MontsD4D4 F4 3 025m J.P. Monclin - 1'17"2
3 Georges Cliff H4 3 000m P. Fossard - 1'18"2
4 Georges du Hour H4 3 025m L. Delanoe - 1'18"2
5 Grace d'Occagnes F4 3 000m D.M. Olivier - 1'18"9
6 Gwen de Pervenche F4 3 000m C. Foure - 1'18"9
7 Granite de Tillard H4 3 000m D. Stoehr - 1'18"9
8 Gambling Lady F4 3 025m T. Roue-Lecuyer - 1'18"9
9 Geronimo Gala H4 3 000m M. Fribault - 1'19"7
D Gepia FrazeenneDPDP F4 3 000m F. Prigent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 21/06/2020 - 2950 m

21/06/2020 - Le Mans - 2950 m - 12 000€ - Prix Minier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Minier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria MixDPDP F4 2 950m P. Tijou - 1'18"0
2 Gaia de Padd F4 2 975m M. Monaco - 1'17"7
3 Gondole Galbe F4 2 950m S. Desmarres - 1'18"5
4 Godzilla F4 2 950m A. Dabouis - 1'18"7
5 Gloire d'AuthiseDPDP F4 2 975m E. Crepeau - 1'18"2
6 Gentille Fossavie F4 2 950m S. Lemetayer - 1'18"9
7 Gaia de ChenuD4D4 F4 2 950m M. Vacheron - 1'19"1
8 Gravelotte F4 2 950m P. Lecellier - 1'19"3
9 Guinesse City F4 2 975m F. Lagadeuc - 1'18"9
D Gepia Frazeenne F4 2 950m F. Prigent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 05/01/2020 - 3000 m

05/01/2020 - Nantes - 3000 m - 12 000€ - Prix Quirinus Iii - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix Quirinus Iii - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamoire F4 3 000m R. Corbin - 1'17"8
2 Geole du Douet F4 3 025m P.C. Jean - 1'17"3
3 Gazelle des BordesDPDP F4 3 025m S. Lelievre - 1'17"4
4 Gazelle de MontsD4D4 F4 3 025m J. Groizeau - 1'17"4
5 Gloria d'Eole F4 3 025m P. Monthule - 1'17"5
6 Galante du LupinD4D4 F4 3 000m A. Wiels - 1'18"4
7 Giulia Snob F4 3 000m F. Furet - 1'18"4
8 Ginetta de ValDADA F4 3 000m E. Lambertz - 1'18"5
9 Gepia Frazeenne F4 3 000m F. Prigent - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 06/10/2019 - 2800 m

06/10/2019 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Elevage de Vallieres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Elevage de Vallieres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte du Dome F3 2 800m P. Vercruysse - 1'20"2
2 Gaya des Forets F3 2 800m B. Rouer - 1'20"7
3 Get It Luna F3 2 800m P. Daugeard - 1'20"8
4 Girl de Chenu F3 2 800m P. Pellerot - 1'20"8
5 Girl du Soleil F3 2 800m P. Julien - 1'21"2
6 Gepia Frazeenne F3 2 800m F. Prigent - 1'21"7
7 Galilee Quesnot F3 2 800m M. Breton - 1'21"7
8 Ginka Rivelliere F3 2 800m C. Deffaux - 1'23"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 08/09/2019 - 2875 m

08/09/2019 - Laval - 2875 m - 13 000€ - Prix Reaute Chocolat (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Reaute Chocolat (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guilty Life F3 2 875m G. Simon - 1'17"1
2 Groseille de Bry F3 2 875m S. Lelievre - 1'17"4
3 Geole de la Touque F3 2 875m C. Herserant - 1'17"8
4 Gezade du Bocage F3 2 875m C. Corbineau - 1'17"8
5 Gold Money F3 2 875m W. Bigeon - 1'17"8
6 Glaneuse du Levant F3 2 875m D. Bethouart - 1'18"0
7 Girlinya F3 2 875m B. Carpentier - 1'18"0
8 Glory Devol F3 2 875m Y. Dreux - 1'22"1
D Gepia Frazeenne F3 2 875m F. Prigent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 24/08/2019 - 2775 m

24/08/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 12 000€ - Prix Jean Gauvreau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Jean Gauvreau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Copine F3 2 775m A. Gilles - 1'17"4
2 Gonika de Vasterie F3 2 775m R.W. Denechere - 1'17"6
3 Great Lady F3 2 775m J.P. Dubois - 1'17"7
4 Gipsy d'Ourville F3 2 775m C. Frecelle - 1'17"8
5 Girly d'huon F3 2 775m O. Raffin - 1'17"8
6 Galice Tuilerie F3 2 775m H. Sionneau - 1'18"0
7 Gepia Frazeenne F3 2 775m F. Prigent - 1'18"7
8 Gaby du Bos F3 2 775m N. Pacha - 1'19"0
9 Grande Instance F3 2 775m G.M. Bernier - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 13/08/2019 - 2725 m

13/08/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 13 000€ - Prix Jcj Auto Guerande - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Jcj Auto Guerande - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grecia F3 2 725m J.P. Dubois - 1'18"1
2 Gendreenne F3 2 725m M. Cherbonnel - 1'18"3
3 Gazetta de Lou F3 2 725m J.Y. Raffegeau - 1'18"3
4 Gentiane de Sienne F3 2 725m D. Heon - 1'18"4
5 Goldie Gold F3 2 725m P.E. Collard - 1'18"4
6 Girl d'Omaha F3 2 725m K. Champenois - 1'18"4
7 Garance Up F3 2 725m J.P. Raffegeau - 1'18"5
8 Garvala Ace F3 2 725m A. Wiels - 1'18"9
9 Girl Lyca Perrine F3 2 725m C.A. Mary -
D Gepia Frazeenne F3 2 725m F. Prigent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 04/08/2019 - 2750 m

04/08/2019 - La Ferte Vidame - 2750 m - 12 000€ - Prix Communaute Forets du Perche (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Communaute Forets du Perche (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Edition F3 2 750m J.P. Dubois - TNC
2 Gazelle du Rive F3 2 750m D. Bonne -
3 Gordon Quick H3 2 750m J.P. Robert -
4 Gospel Soyer M3 2 750m A. Randon -
5 Galactik Robsons M3 2 750m L. Gaborit -
D Gepia Frazeenne F3 2 750m F. Prigent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 07/07/2019 - 2625 m

07/07/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gilda Fligny F3 2 625m S. Dieudonne - 1'21"0
2 Gaby des Vals M3 2 625m L. Labbe - 1'21"2
3 Grace Williams F3 2 625m N. d'haenens - 1'21"3
4 Grisbi des Molands H3 2 625m C. Deffaux - 1'21"4
5 Grazia Pan F3 2 625m J. Dave - 1'21"5
6 Gasparoff H3 2 625m N. Roussel - 1'21"7
7 Guess de Blemont F3 2 625m X. Thevenet - 1'21"8
8 Gamin de la Comtee H3 2 625m J.C. Piton - 1'21"9
D Gepia Frazeenne F3 2 625m F. Prigent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 24/06/2019 - 2700 m

24/06/2019 - La Capelle - 2700 m - 16 000€ - Prix Com de Com des 3 Rivieres - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

16 000€ - Prix Com de Com des 3 Rivieres - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

A rapidement été sanctionnée.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geantissime F3 1 D. Bonne 6.5 1'14"9 lire

Principale animatrice, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 Gaya du Bouffey F3 7 M. Lenoir 2.9 1'15"1 lire

Tout de suite bien placée, a bien conclu mais sans inquiéter la lauréate.

3 Giga de Cahot F3 8 J. Van Den Putte Jr 5.5 1'16"0 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, est venue prendre la troisième place dans les dernières battues.

4 Gacelie de Houelle F3 9 L. Guinoiseau 8.7 1'16"1 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu correctement.

5 Girlfriend F3 4 P. Masschaele 13 1'16"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé honorablement.

6 Gold Edition F3 6 C. Drancourt 74 1'19"2 lire

Vite fautive, n'a joué aucun rôle utile.

7 Grace de Daidou F3 5 R. Derieux 5.7 1'20"2 lire

Après avoir figuré, a complètement lâché prise en face.

D Gepia Frazeenne F3 2 F. Prigent 72 lire

A rapidement été sanctionnée.

Tout de suite à la pointe du combat, s'est désunie à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 02/06/2019 - 2650 m

02/06/2019 - Laon - 2650 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Tereos - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Tereos - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gandhi Turgot H3 4 J. Petit - 1'19"4
2 Gobana Anaba F3 5 L.J. Legros - 1'19"4
3 Goldwyn du Bocage F3 2 C. Clin - 1'20"0
4 Gedeon H3 12 P. Tamsin - 1'20"8
5 Gingseng d'Auchy H3 13 A. Garandeau - 1'21"6
6 Gepia Frazeenne F3 10 F. Prigent - 1'21"8
7 Gypse Blanc H3 1 T. Devouassoux - 1'22"1
8 Gamine de Nesle F3 11 A. Muidebled - 1'22"1
9 Griffon Royal H3 14 J. Deville - 1'22"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/04/2019 - 2700 m

29/04/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix de Valenciennes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

14 000€ - Prix de Valenciennes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaiete de Crepon F3 4 J.C. Piton - 1'17"5
2 Gipsy Queen F3 5 G. Sucaet - 1'17"7
3 Glycine d'Erpion F3 8 J.M. Chaineux - 1'18"0
4 Grande Et Belle F3 6 P.Y. Verva - 1'18"0
5 Gentle And Fast F3 7 J.P. Borodajko - 1'18"2
6 Golencia de Warnoc F3 9 L. Verva - 1'18"2
7 Gamine de Ribeau F3 11 B. Masseguin - 1'18"6
8 Gilda du Thiego F3 10 G. Lannoo - 1'21"5
D Gepia Frazeenne F3 12 F. Prigent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 24/03/2019 - 2600 m

24/03/2019 - Morlaix - 2600 m - 11 000€ - Prix Guillaume Caroff - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Guillaume Caroff - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gente Di Roma M3 2 600m J.F. Senet -
2 Grande de Ranchy F3 2 600m M. Abrivard -
3 Glycine Parme F3 2 600m S. Houyvet -
4 Gavalo Wild M3 2 600m D. Dauverne -
5 Gentillesse F3 2 600m L. Danielo -
6 Gamme de Bassiere F3 2 600m C. Raimbaud - TNC
D Gepia Frazeenne F3 2 600m F. Prigent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 03/03/2019 - 2850 m

03/03/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 14 000€ - Prix Paris Turf - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Paris Turf - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny des Monts M3 2 850m J. Vanmeerbeck - 1'19"4
2 Gavroche de l'Iton H3 2 850m T. de Genouillac - 1'19"6
3 Genie des Lucas H3 2 850m E. Allard - 1'19"7
4 Gaiete Berg F3 2 850m S. Serpin - 1'20"1
5 Gibson Riff M3 2 850m S. Douche - 1'20"2
6 Graignes F3 2 850m A. de Jesus - 1'20"3
7 Gambler H3 2 850m Y. Boireau - 1'20"5
8 Glamour du Perche H3 2 850m A. Garandeau - 1'20"9
9 Gepia Frazeenne F3 2 850m F. Prigent - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 18/02/2019 - 2225 m

18/02/2019 - Laval - 2225 m - 13 000€ - Prix de la Croix des Landes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de la Croix des Landes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Sautonne M3 2 225m M. Abrivard 4.4 1'16"4
2 Ginger Up M3 2 225m J.P. Dubois 3.9 1'16"4
3 Great Kool M3 2 225m Y. Lorin 5.3 1'17"0
4 Ganymede de Dussac M3 2 225m W. Bigeon 11.4 1'17"0
5 Geronimo Fuego M3 2 225m M. Mestre Suner 7 1'17"1
6 Ginkgo d'Argent M3 2 225m S. Lelievre 27.5 1'17"4
7 Geronimo de Busset M3 2 225m J.P. Monclin 7.1 1'17"4
8 Galaad Elte M3 2 225m S. Lemetayer 92 1'17"7
9 Gessie de Lune F3 2 225m G. Moinon 69.1 1'17"9
0 Gepia Frazeenne F3 2 225m F. Prigent 129.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 14/12/2018 - 2200 m - Grande et petite piste

14/12/2018 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix de Valdampierre - Monté - Corde à gauche - 11 partants

33 000€ - Prix de Valdampierre - Monté - Corde à gauche - 11 partants

A été sanctionnée dans le premier tournant.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Guerley Seven F2 2 200m - E. Raffin 6 1'18"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, est venu dominer la situation dans les dernières battues.

2 Girlikova F2 2 200m - M. Mottier 6.8 1'18"0 lire

Principale animatrice, n'a pu résister à la lauréate pour finir.

3 Georgia On My Mind F2 2 200m - C. Corbineau 6.8 1'18"2 lire

Après avoir figuré, a conclu honorablement.

4 Gimhagine Nobless F2 2 200m - A. Rebeche 32.9 1'18"7 lire

Une des animatrices, a progressivement abdiqué pour finir.

5 Gazelle Senoville F2 2 200m - M. Abrivard 12.2 1'18"9 lire

N'a jamais pu jouer le moindre rôle utile.

6 Gypsie Digeo F2 2 200m - L.M. David 9.7 1'19"4 lire

Une des animatrices, a complètement lâché prise dans la ligne droite.

7 Grenadine Blonde F2 2 200m - S.E. Pasquier 19.6 1'21"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gemme du Moulin F2 2 200m - J.L.C. Dersoir 52.9 1'27"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Gepia Frazeenne F2 2 200m - G. Martin 42.8 lire

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Jamais menaçante, a été sanctionnée en face.

Vite fautive, a été sanctionnée aux tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)