Galinka de Gennes F5 (FR)

Galinka de Gennes
(20) 1m 2m 4a 1m 2m 1m 1a 9a 0a 3a 5a 6a (19) 2a 5a Da 2a 4a 5a
Galinka de Gennes
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"9
    Record Attelé :
  • 1'14"9
    Record Monté :
  • 1'14"0
    Dernier temps :
Galinka de Gennes

Musique

(20) 1m 2m 4a 1m 2m 1m 1a 9a 0a 3a 5a 6a

Performances détaillées

Enghien Soisy 08/10/2020 - 2250 m

08/10/2020 - Enghien Soisy - 2250 m - 29 000€ - Prix de Mauperthuis - Monté - Corde à gauche - 13 partants

29 000€ - Prix de Mauperthuis - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galinka de GennesDéferré des 4 fers F4 2 250m - G. Martin 3.6 1'14"0
2 Grace de DaidouDéferré des 4 fers F4 2 250m - E. Raffin 5.5 1'14"2
3 Gloria ViciDéferré des 4 fers F4 2 250m - M. Abrivard 21 1'14"5
4 Geronimo QuickDéferré des 4 fers F4 2 250m - F. Lagadeuc 9.4 1'14"6
5 Gaya MesloiseDéferré des postérieurs F4 2 250m - V. Saussaye 18 1'14"7
6 Gobeline F4 2 250m - P. Thieulent 106 1'14"7
7 Gazelle SenovilleDéferré des antérieurs F4 2 250m - P.P. Ploquin 91 1'14"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ecommoy 13/09/2020 - 2750 m

13/09/2020 - Ecommoy - 2750 m - 12 000€ - Prix Sarthe Peinture - Monté - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Sarthe Peinture - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good VibrationsDéferré des 4 fers F4 2 775m - L. Planchenault -
2 Galinka de GennesDéferré des 4 fers F4 2 775m - C. Chabrun -
3 Furbizia DodvilleDéferré des 4 fers F5 2 775m - L. Balu -
4 Falcon de l'Arz H5 2 775m - J. Juille -
5 Figaro de Ker H5 2 750m - A. Legorgeu -
6 Foreman d'EoleDéferré des 4 fers H5 2 775m - E. Cive -
7 Fiesta Tejy F5 2 775m - T. Fleury -
8 Fou Rire du Dorat H5 2 750m - B. Canteau - TNC
9 Festival MarloDéferré des 4 fers H5 2 750m - G. Lenain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vire 04/09/2020 - 2825 m

04/09/2020 - Vire - 2825 m - 16 000€ - Prix Credit Agricole - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 13 partants

16 000€ - Prix Credit Agricole - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger de BrasseDéferré des postérieurs F4 2 825m S. Poilane 38 1'17"1
2 GalapagosDéferré des 4 fers F4 2 825m T. Levesque 3.2 1'17"2
3 Gaia d'Urzy F4 2 825m C. Guillon 12 1'17"3
4 Galinka de GennesDéferré des 4 fers F4 2 850m A. Desmottes 3.2 1'16"7
5 GobelineDéferré des 4 fers F4 2 850m A. Collette 51 1'16"7
6 Gloria de Viette F4 2 825m S. Houyvet 47 1'17"4
7 Glamour GwenDéferré des 4 fers F4 2 825m B. Rochard 7.5 1'17"5
8 Gitane du Rib F4 2 850m Mme C. Hallais-Dersoir 28 1'17"0
9 Gaiete du DomeDéferré des postérieurs F4 2 825m P. Daugeard 12 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Le Mont Saint Michel 16/08/2020 - 2675 m

16/08/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 16 000€ - Prix des Benevoles - Monté - Corde à droite - 13 partants

16 000€ - Prix des Benevoles - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galinka de GennesDéferré des 4 fers F4 2 700m - G. Martin 2 1'15"3
2 Galant de Syva H4 2 675m - M. Mottier 4.6 1'16"1
3 Granit de BellandeDéferré des 4 fers H4 2 675m - Mlle N. Hardy 25 1'16"8
4 Gavroche Best H4 2 700m - T. Peltier 96 1'16"5
5 Gaia Bay du Perron F4 2 675m - R. Marty 87 1'17"5
6 Geniale F4 2 675m - G. Lenain 11 1'17"5
7 Gracieuse de Bey F4 2 675m - C. Frecelle 19 1'17"9
8 Girly du MondantDéferré des 4 fers F4 2 675m - J. Balu 68 1'18"6
9 Gipsy Ferm F4 2 675m - Mlle C. Saout 128 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Meslay Du Maine 23/07/2020 - 2875 m

23/07/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 16 000€ - Prix Fernand Blu - Monté - Corde à droite - 15 partants

16 000€ - Prix Fernand Blu - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gain UltimeDéferré des postérieurs H4 2 875m - J. Balu 45 1'14"8
2 Galinka de GennesDéferré des 4 fers F4 2 875m - G. Martin 7.7 1'14"9
3 Gabbro de RiviereDéferré des postérieurs H4 2 875m - A. Abrivard 3.5 1'15"3
4 Granit Blanc H4 2 875m - S.E. Pasquier 91 1'15"7
5 Grisabella Vrie F4 2 875m - D. Bonne 26 1'16"2
6 Golden Slipper M4 2 875m - J.Y. Ricart 42 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 03/07/2020 - 2750 m

03/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 16 000€ - Prix de Genets - Monté - Corde à droite - 18 partants

16 000€ - Prix de Genets - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galinka de GennesDéferré des 4 fers F4 2 750m - G. Martin 4.7 1'14"9
2 Gentiane du RibDéferré des 4 fers F4 2 750m - D. Thomain 5 1'15"0
3 Girl Merite F4 2 750m - Mlle M. Collet 12 1'15"4
4 Galilea Passion F4 2 750m - Mlle N. Hardy 13 1'16"1
5 Gloria de CentuleDéferré des 4 fers F4 2 750m - F. Lagadeuc 3.9 1'16"4
6 Girl des RioultsDéferré des 4 fers F4 2 750m - P.Y. Verva 9.6 1'16"4
7 Gliss du CourtilleDéferré des 4 fers F4 2 750m - R. Marty 19 1'16"5
8 Gazelle MikaDéferré des postérieurs F4 2 750m - Mlle A. Zabe 83 1'16"8
9 Gloria de Tillard F4 2 750m - M. Krouchi 124 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Jean De Monts 21/06/2020 - 2625 m

21/06/2020 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 11 000€ - Prix Hippodrome de l'Atlantique (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Hippodrome de l'Atlantique (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinka de GennesDéferré des 4 fers F4 2 650m A. Desmottes -
2 GadesDéferré des postérieurs F4 2 625m G. Prat -
3 Grande SoireeDéferré des 4 fers F4 2 650m C. Boisnard -
4 Goldikova de ChenuDéferré des 4 fers F4 2 625m M. Fribault -
5 Grenade Nay F4 2 625m B. Cogne -
6 Galaxie de LiniereDéferré des 4 fers F4 2 650m L. Donati -
7 Guyana StarDéferré des 4 fers F4 2 625m J.Y. Olivier - TNC
8 Galia de VietteDéferré des postérieurs F4 2 650m N. Pacha -
9 Girl Baby du SurfDéferré des 4 fers F4 2 625m M. Viel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Les Sables D'Olonne 21/05/2020 - 2775 m

21/05/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 11 000€ - Prix Leylavergne Thouars - Loudun - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Leylavergne Thouars - Loudun - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guarda des AmbresDéferré des 4 fers F4 2 775m D. Bonne - 1'15"9
2 Gump du PonceletDéferré des postérieurs H4 2 800m C. Gallier - 1'15"4
3 Gaie de Janeiro F4 2 800m J.P. Monclin - 1'15"8
4 Galetto BelloDéferré des postérieurs H4 2 775m E. Raffin - 1'16"7
5 GavimourDéferré des 4 fers H4 2 775m A. Bonne - 1'16"7
6 Gitane d'AzurDéferré des 4 fers F4 2 800m M. Kondritz - 1'16"4
7 Greza Wind F4 2 775m G. Prat - 1'17"4
8 Guepard de Mone H4 2 800m M. Constantin - 1'17"0
9 Galinka de Gennes F4 2 800m G. Marin - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Mauquenchy 13/03/2020 - 2850 m

13/03/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix de la Societe des Courses de Gourna - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix de la Societe des Courses de Gourna - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galon d'AmiralDéferré des 4 fers H4 2 850m E. Raffin 2.7 1'16"2
2 Guinness des PresDéferré des postérieurs F4 2 850m T. Duvaldestin 5.1 1'16"3
3 Gina VoloDéferré des 4 fers F4 2 850m S. Levoy 10 1'16"7
4 Grand Canyon Ace M4 2 850m P.Y. Verva 66 1'16"7
5 Give Me Dream M4 2 850m L.M. David 105 1'16"8
6 Gazelle des BordesDéferré des antérieurs F4 2 850m S. Lelievre 18 1'17"2
7 Gringo d'Ourville H4 2 850m L. Koubiche 107 1'17"5
8 Gamisaka F4 2 850m N. Roussel 19 1'17"8
9 Goldwin Santigny H4 2 850m A. Dollion 82 1'18"5
0 Galinka de Gennes F4 2 850m A. Leduc 73
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Angers 08/03/2020 - 2350 m

08/03/2020 - Angers - 2350 m - 13 000€ - Prix de Bagneux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - LOURD - 12 partants

13 000€ - Prix de Bagneux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - LOURD - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Sautonne F4 4 J.E. Abrivard - 1'17"6
2 Grande MaliceDéferré des 4 fers F4 10 E.G. Blot - 1'17"7
3 Galinka de Gennes F4 1 A. Leduc - 1'18"6
4 Geisha YayaDéferré des 4 fers F4 2 C. Chenu - 1'19"1
5 Galante Elise F4 11 B. Rocher - 1'19"3
6 Giga des Plaines F4 5 C.M. Bruneau - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 16/02/2020 - 2700 m

16/02/2020 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix Andre Rouer - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

17 000€ - Prix Andre Rouer - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy d'OurvilleDéferré des postérieurs F4 2 700m D. Vallee 22 1'17"1
2 Grace de MongochyDéferré des 4 fers F4 2 700m F. Desmigneux 15 1'17"2
3 Galaxie DjalmatsDéferré des postérieurs F4 2 700m S. Ernault 1.7 1'17"5
4 GoukammaDéferré des 4 fers F4 2 700m A.A. Barassin 16 1'17"6
5 Galinka de GennesDéferré des antérieurs F4 2 700m A. Leduc 7.5 1'17"7
6 Gaiete BergDéferré des antérieurs F4 2 700m V. Jarry 131 1'17"7
7 GrincheuseDéferré des postérieurs F4 2 725m F. Anne 14 1'17"4
8 Guinness Oradel F4 2 700m N. Bazire 7.9 1'18"1
9 Gipsy Ferm F4 2 700m S. Hardy 37 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Argentan 08/02/2020 - 2800 m

08/02/2020 - Argentan - 2800 m - 16 000€ - Prix Monet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix Monet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Bois F4 2 L. Baudouin 4.2 1'18"0
2 Gaia de Padd F4 14 M. Monaco 13 1'18"3
3 Gitane Del Phedo F4 15 Y. Lebourgeois 9.3 1'18"4
4 Game Attitude F4 4 F. Lecanu 47 1'18"4
5 Greyville Somolli F4 3 M. Dudouit 7 1'18"6
6 Galinka de Gennes F4 6 A. Leduc 37 1'18"6
7 Gambade F4 16 F. Desmigneux 38 1'18"8
8 Ginger Love F4 7 J.P. Dubois 3.7 1'18"9
9 Gataka du Vivier F4 12 E. Roue-Lecuyer 65 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laval 08/09/2019 - 2875 m

08/09/2019 - Laval - 2875 m - 13 000€ - Prix Reaute Chocolat (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Reaute Chocolat (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du Digeon F3 2 875m C. Dreux - 1'17"7
2 Galinka de Gennes F3 2 875m A. Leduc - 1'17"8
3 Gold Cup Girl F3 2 875m Y. Dreux - 1'18"1
4 Gitane du Digeon F3 2 875m T. Raffegeau - 1'18"1
5 Gloria d'Eole F3 2 875m P. Monthule - 1'18"3
6 Gazelle Verderie F3 2 875m D. Thomain - 1'18"4
7 Guarda des Ambres F3 2 875m D. Bonne - 1'18"4
8 Gloria du Thure F3 2 875m C. Boutet - 1'18"9
9 Grace Soyer F3 2 875m A. Randon - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Les Sables D'Olonne 21/08/2019 - 2775 m

21/08/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 18 000€ - Prix Une de Mai - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

18 000€ - Prix Une de Mai - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath Atout M3 2 775m J.P. Monclin 11 1'17"0
2 Gaby Meslois M3 2 775m P. Belloche 5.1 1'17"1
3 Galia Sotho F3 2 775m G. Martin 18 1'17"3
4 General du Gite M3 2 775m P.P. Ploquin 13 1'17"4
5 Galinka de Gennes F3 2 775m A. Leduc 46 1'17"5
6 Gwendolina Queen F3 2 775m P. Houel 9.5 1'17"6
7 Goldwin de Guez M3 2 775m N. Bazire 3 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Pornichet La Baule 13/08/2019 - 2725 m

13/08/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 13 000€ - Prix Jcj Auto Guerande - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Jcj Auto Guerande - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grecia F3 2 725m J.P. Dubois - 1'18"1
2 Gendreenne F3 2 725m M. Cherbonnel - 1'18"3
3 Gazetta de Lou F3 2 725m J.Y. Raffegeau - 1'18"3
4 Gentiane de Sienne F3 2 725m D. Heon - 1'18"4
5 Goldie Gold F3 2 725m P.E. Collard - 1'18"4
6 Girl d'Omaha F3 2 725m K. Champenois - 1'18"4
7 Garance Up F3 2 725m J.P. Raffegeau - 1'18"5
8 Garvala Ace F3 2 725m A. Wiels - 1'18"9
9 Girl Lyca Perrine F3 2 725m C.A. Mary -
D Galinka de Gennes F3 2 725m A. Leduc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Pornichet La Baule 30/07/2019 - 2100 m

30/07/2019 - Pornichet La Baule - 2100 m - 15 000€ - Prix Master de Volley Ball de Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Master de Volley Ball de Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Reporter M3 2 100m E. Dubois 23 1'17"3
2 Galinka de Gennes F3 2 100m A. Leduc 47 1'17"3
3 Gadjo Charentais H3 2 100m L. Guinoiseau 6.5 1'17"5
4 Get Up du Buisson M3 2 100m L. Chaudet 29 1'17"6
5 Ganancia Tejy F3 2 100m T. Chalon 10 1'17"8
6 Ghost du Bellay M3 2 100m D. Bonne 12 1'17"9
7 Girl des Glenan F3 2 100m A. Hubert 41 1'17"9
8 Gavimour H3 2 100m C.J. Bigeon 18 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Les Sables D'Olonne 10/07/2019 - 2775 m

10/07/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 12 000€ - Prix d'Olonne Sur Mer - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix d'Olonne Sur Mer - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gwendolina Queen F3 2 775m P. Houel - 1'19"3
2 Guerriere Bleue F3 2 775m C. Beurel - 1'19"3
3 Gold Cup Girl F3 2 775m Y. Dreux - 1'19"5
4 Galinka de Gennes F3 2 775m A. Leduc - 1'19"6
5 Gondola Dubelair F3 2 775m C. Frecelle - 1'19"7
6 Grainella F3 2 775m C.A. Mary - 1'19"8
7 Galaxie Gema F3 2 775m F. Prioul - 1'19"8
8 Golden Glory F3 2 775m K. Champenois - 1'19"9
9 Galaxie Rocq F3 2 775m F. Joseph - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Questembert 23/06/2019 - 2500 m

23/06/2019 - Questembert - 2500 m - 11 000€ - Prix Yannick Burban (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Yannick Burban (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Avenue F3 2 500m D. Davoust - TNC
2 Gina Pride F3 2 500m N. Lemetayer -
3 Girl de Bergault F3 2 500m M. Cherbonnel -
4 Gadji des Glenan F3 2 500m S. le Cerf -
5 Galinka de Gennes F3 2 500m A. Leduc -
6 Glinka Fafa F3 2 500m M. Sassier -
7 Garla Frazeenne F3 2 500m F. Prigent -
8 Gazoline du Seux F3 2 500m D. Heon -
9 Glaize Pineau F3 2 500m P. Bouchez -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ecommoy 22/04/2019 - 2225 m

22/04/2019 - Ecommoy - 2225 m - 13 000€ - Prix de la Ville d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Ville d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glory Island F3 2 225m J.P. Dubois -
2 Galatee du Dollar F3 2 225m J.P. Monclin -
3 Grazia F3 2 225m A. Abrivard -
4 Gaia Sautonne F3 2 225m M. Abrivard - TNC
5 Gloire d'Anjou F3 2 225m F. Delanoe -
6 Gazelle Danica F3 2 225m R. Lagadeuc -
7 Galiote du Goutier F3 2 225m H. Langlois -
8 Galinka de Gennes F3 2 225m L. Guinoiseau -
9 Gipsy du Gueret F3 2 225m G. Marin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds