Galinka de Gennes F6 (FR)

Galinka de Gennes
Dm Dm 1m 1m 4a (21) 3a (20) 1m 2m 4a 1m 2m 1m 1a 9a 0a 3a 5a 6a
Galinka de Gennes
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"0
    Record Attelé :
  • 1'14"0
    Record Monté :
  • 1'13"3
    Dernier temps :
Galinka de Gennes

Musique

Dm Dm 1m 1m 4a (21) 3a (20) 1m 2m 4a 1m 2m

Performances détaillées

Cabourg 05/07/2022 - 2750 m

05/07/2022 - Cabourg - 2750 m - 24 000€ - Prix des Edelweiss - Monté - Corde à droite - 15 partants

24 000€ - Prix des Edelweiss - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GouacheD4D4 F6 2 750m - M. Mottier 7.9 1'13"3
2 GrahikaPAPA F6 2 750m - Y. Lebourgeois 9.6 1'14"0
3 Gladiator BoyD4D4 H6 2 775m - G. Lenain 3.7 1'13"9
4 Gamine du BourgPAPA F6 2 750m - P.Y. Verva 52 1'14"7
5 Gibole de l'ElleD4D4 H6 2 775m - Mlle I. Fraigne 9.2 1'14"3
6 Graffiti Jiel H6 2 775m - D. Thomain 12 1'14"3
7 Gryffondor du Poli H6 2 750m - L. Piton 47 1'15"1
8 Gypsie MagiqueD4D4 F6 2 750m - J. Condette 17 1'15"1
9 Galaxy FranceD4D4 F6 2 750m - P.P. Ploquin 46 1'15"1
D Galinka de GennesD4D4 F6 2 775m - F. Gence 6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 05/06/2022 - 2825 m

05/06/2022 - Durtal - 2825 m - 14 000€ - Prix de la Rogerie - Monté - Corde à droite - BON - 9 partants

14 000€ - Prix de la Rogerie - Monté - Corde à droite - BON - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Faust de BeylevDPDP H7 2 850m - A. Bodin - 1'19"9
2 Fakir RochelaisD4D4 H7 2 850m - Mme M. Herleiksplass - 1'20"6
3 Gloria de CentuleDADA F6 2 850m - M. Metaireau - 1'20"6
4 Gaga Lady Benach F6 2 825m - V. Reis - 1'21"5
5 Falcon de l'ArzD4D4 H7 2 850m - W. Dersoir-Habib - 1'21"1
6 Fils de VilliersDPDP H7 2 825m - Mme S. Auvrai - 1'22"5
D Galinka de GennesD4D4 F6 2 850m - T. Peltier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 15/05/2022 - 2625 m

15/05/2022 - La Rochelle - 2625 m - 22 000€ - Prix des Assurances Marquet-Sarraf - Monté - Corde à gauche - 9 partants

22 000€ - Prix des Assurances Marquet-Sarraf - Monté - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galinka de GennesD4D4 F6 2 650m - F. Gence 2.5 1'15"0
2 Gamin EmmalouPAPA H6 2 650m - Mme A. Constantin 45 1'15"6
3 Ilea d'Iraty F4 2 625m - F. Lagadeuc 7 1'16"4
4 Gazelle MikaD4D4 F6 2 625m - J.Y. Ricart 14 1'16"4
5 Happy de NarmontD4D4 H5 2 625m - Mlle C. Buttier 12 1'16"4
6 Iliade MesloiseD4D4 F4 2 650m - Mlle A. Lepage 3.7 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 24/04/2022 - 2825 m

24/04/2022 - Cordemais - 2825 m - 19 000€ - Prix de l'hippodrome de la Roche Sur Yon - Monté - Corde à gauche - 12 partants

19 000€ - Prix de l'hippodrome de la Roche Sur Yon - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galinka de GennesD4D4 F6 2 825m - F. Gence 3.2 1'14"1
2 Gavroche d'OmblaisD4D4 H6 2 825m - A. Abrivard 3.7 1'14"3
3 Gladiator PhedoD4D4 H6 2 825m - E. Raffin 4.8 1'14"8
4 Fleur du GuelierD4D4 F7 2 825m - Mlle L. Planchenault 19 1'15"0
5 Godefroy du Loisir H6 2 825m - P.P. Ploquin 9.3 1'15"2
6 Fantasia d'AlesaD4D4 F7 2 825m - Mlle M. Blot 44 1'15"2
7 Firsso Wind H7 2 825m - M. Heurtebise 106 1'16"6
8 Fellavista F7 2 825m - C. Frecelle 28 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 17/04/2022 - 2825 m

17/04/2022 - Vire - 2825 m - 17 000€ - Prix O'bocage - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix O'bocage - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GargantuaD4D4 H6 2 825m L. Balu - 1'17"2
2 Gavroche du BelverDP/PADP/PA H6 2 825m E. de Jesus - 1'17"4
3 Gaia de l'ItonD4D4 F6 2 850m T. Levesque - 1'16"7
4 Galinka de Gennes F6 2 825m F. Peltier - 1'17"4
5 Fidzi DreamD4D4 H7 2 825m A.M. Fossey - 1'17"5
6 Fligny M7 2 850m E. Douaneau - 1'16"9
7 Guess Fouteau F6 2 825m B. Beaucamp - 1'17"7
8 Galton Saint Bar H6 2 825m M. Heurtebise - 1'17"7
9 Farceur de Conde H7 2 825m F. Tabesse - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 03/12/2021 - 2800 m

03/12/2021 - Chartres - 2800 m - 17 000€ - Prix Jauneau Peinture A Brou - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

17 000€ - Prix Jauneau Peinture A Brou - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Trembladaise F5 2 800m A. Dollion 20 1'16"9
2 GipsaD4D4 F5 2 800m F. Ouvrie 3 1'17"1
3 Galinka de Gennes F5 2 825m A. Desmottes 61 1'16"7
4 Galidore des BoisD4D4 F5 2 800m T. Rousselet 50 1'17"5
5 Galaxie du HomeDPDP F5 2 800m P.Y. Verva 6.8 1'17"6
6 Galga d'EscritD4D4 F5 2 800m E. Raffin 3.7 1'17"7
7 Galilea de Vitray F5 2 800m P. Pellerot 16 1'17"8
8 Generation GlamD4D4 F5 2 825m H. Sionneau 7.1 1'17"1
9 Gitane des Pres F5 2 800m M. Mottier 47 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 08/10/2020 - 2250 m

08/10/2020 - Enghien Soisy - 2250 m - 29 000€ - Prix de Mauperthuis - Monté - Corde à gauche - 13 partants

29 000€ - Prix de Mauperthuis - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galinka de GennesD4D4 F4 2 250m - G. Martin 3.6 1'14"0
2 Grace de DaidouD4D4 F4 2 250m - E. Raffin 5.5 1'14"2
3 Gloria ViciD4D4 F4 2 250m - M. Abrivard 21 1'14"5
4 Geronimo QuickD4D4 F4 2 250m - F. Lagadeuc 9.4 1'14"6
5 Gaya MesloiseDPDP F4 2 250m - V. Saussaye 18 1'14"7
6 Gobeline F4 2 250m - P. Thieulent 106 1'14"7
7 Gazelle SenovilleDADA F4 2 250m - P.P. Ploquin 91 1'14"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 13/09/2020 - 2750 m

13/09/2020 - Ecommoy - 2750 m - 12 000€ - Prix Sarthe Peinture - Monté - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Sarthe Peinture - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good VibrationsD4D4 F4 2 775m - L. Planchenault -
2 Galinka de GennesD4D4 F4 2 775m - C. Chabrun -
3 Furbizia DodvilleD4D4 F5 2 775m - L. Balu -
4 Falcon de l'Arz H5 2 775m - J. Juille -
5 Figaro de Ker H5 2 750m - A. Legorgeu -
6 Foreman d'EoleD4D4 H5 2 775m - E. Cive -
7 Fiesta Tejy F5 2 775m - T. Fleury -
8 Fou Rire du Dorat H5 2 750m - B. Canteau - TNC
9 Festival MarloD4D4 H5 2 750m - G. Lenain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 04/09/2020 - 2825 m

04/09/2020 - Vire - 2825 m - 16 000€ - Prix Credit Agricole - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 13 partants

16 000€ - Prix Credit Agricole - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger de BrasseDPDP F4 2 825m S. Poilane 38 1'17"1
2 GalapagosD4D4 F4 2 825m T. Levesque 3.2 1'17"2
3 Gaia d'Urzy F4 2 825m C. Guillon 12 1'17"3
4 Galinka de GennesD4D4 F4 2 850m A. Desmottes 3.2 1'16"7
5 GobelineD4D4 F4 2 850m A. Collette 51 1'16"7
6 Gloria de Viette F4 2 825m S. Houyvet 47 1'17"4
7 Glamour GwenD4D4 F4 2 825m B. Rochard 7.5 1'17"5
8 Gitane du Rib F4 2 850m Mme C. Hallais-Dersoir 28 1'17"0
9 Gaiete du DomeDPDP F4 2 825m P. Daugeard 12 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 16/08/2020 - 2675 m

16/08/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 16 000€ - Prix des Benevoles - Monté - Corde à droite - 13 partants

16 000€ - Prix des Benevoles - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galinka de GennesD4D4 F4 2 700m - G. Martin 2 1'15"3
2 Galant de Syva H4 2 675m - M. Mottier 4.6 1'16"1
3 Granit de BellandeD4D4 H4 2 675m - Mlle N. Hardy 25 1'16"8
4 Gavroche Best H4 2 700m - T. Peltier 96 1'16"5
5 Gaia Bay du Perron F4 2 675m - R. Marty 87 1'17"5
6 Geniale F4 2 675m - G. Lenain 11 1'17"5
7 Gracieuse de Bey F4 2 675m - C. Frecelle 19 1'17"9
8 Girly du MondantD4D4 F4 2 675m - J. Balu 68 1'18"6
9 Gipsy Ferm F4 2 675m - Mlle C. Saout 128 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 23/07/2020 - 2875 m

23/07/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 16 000€ - Prix Fernand Blu - Monté - Corde à droite - 15 partants

16 000€ - Prix Fernand Blu - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gain UltimeDPDP H4 2 875m - J. Balu 45 1'14"8
2 Galinka de GennesD4D4 F4 2 875m - G. Martin 7.7 1'14"9
3 Gabbro de RiviereDPDP H4 2 875m - A. Abrivard 3.5 1'15"3
4 Granit Blanc H4 2 875m - S.E. Pasquier 91 1'15"7
5 Grisabella Vrie F4 2 875m - D. Bonne 26 1'16"2
6 Golden Slipper M4 2 875m - J.Y. Ricart 42 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 03/07/2020 - 2750 m

03/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 16 000€ - Prix de Genets - Monté - Corde à droite - 18 partants

16 000€ - Prix de Genets - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galinka de GennesD4D4 F4 2 750m - G. Martin 4.7 1'14"9
2 Gentiane du RibD4D4 F4 2 750m - D. Thomain 5 1'15"0
3 Girl Merite F4 2 750m - Mlle M. Collet 12 1'15"4
4 Galilea Passion F4 2 750m - Mlle N. Hardy 13 1'16"1
5 Gloria de CentuleD4D4 F4 2 750m - F. Lagadeuc 3.9 1'16"4
6 Girl des RioultsD4D4 F4 2 750m - P.Y. Verva 9.6 1'16"4
7 Gliss du CourtilleD4D4 F4 2 750m - R. Marty 19 1'16"5
8 Gazelle MikaDPDP F4 2 750m - Mlle A. Zabe 83 1'16"8
9 Gloria de Tillard F4 2 750m - M. Krouchi 124 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 21/06/2020 - 2625 m

21/06/2020 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 11 000€ - Prix Hippodrome de l'Atlantique (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Hippodrome de l'Atlantique (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinka de GennesD4D4 F4 2 650m A. Desmottes -
2 GadesDPDP F4 2 625m G. Prat -
3 Grande SoireeD4D4 F4 2 650m C. Boisnard -
4 Goldikova de ChenuD4D4 F4 2 625m M. Fribault -
5 Grenade Nay F4 2 625m B. Cogne -
6 Galaxie de LiniereD4D4 F4 2 650m L. Donati -
7 Guyana StarD4D4 F4 2 625m J.Y. Olivier - TNC
8 Galia de VietteDPDP F4 2 650m N. Pacha -
9 Girl Baby du SurfD4D4 F4 2 625m M. Viel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 21/05/2020 - 2775 m

21/05/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 11 000€ - Prix Leylavergne Thouars - Loudun - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Leylavergne Thouars - Loudun - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guarda des AmbresD4D4 F4 2 775m D. Bonne - 1'15"9
2 Gump du PonceletDPDP H4 2 800m C. Gallier - 1'15"4
3 Gaie de Janeiro F4 2 800m J.P. Monclin - 1'15"8
4 Galetto BelloDPDP H4 2 775m E. Raffin - 1'16"7
5 GavimourD4D4 H4 2 775m A. Bonne - 1'16"7
6 Gitane d'AzurD4D4 F4 2 800m M. Kondritz - 1'16"4
7 Greza Wind F4 2 775m G. Prat - 1'17"4
8 Guepard de Mone H4 2 800m M. Constantin - 1'17"0
9 Galinka de Gennes F4 2 800m G. Marin - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 13/03/2020 - 2850 m

13/03/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix de la Societe des Courses de Gourna - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix de la Societe des Courses de Gourna - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galon d'AmiralD4D4 H4 2 850m E. Raffin 2.7 1'16"2
2 Guinness des PresDPDP F4 2 850m T. Duvaldestin 5.1 1'16"3
3 Gina VoloD4D4 F4 2 850m S. Levoy 10 1'16"7
4 Grand Canyon Ace M4 2 850m P.Y. Verva 66 1'16"7
5 Give Me Dream M4 2 850m L.M. David 105 1'16"8
6 Gazelle des BordesDADA F4 2 850m S. Lelievre 18 1'17"2
7 Gringo d'Ourville H4 2 850m L. Koubiche 107 1'17"5
8 Gamisaka F4 2 850m N. Roussel 19 1'17"8
9 Goldwin Santigny H4 2 850m A. Dollion 82 1'18"5
0 Galinka de Gennes F4 2 850m A. Leduc 73
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 08/03/2020 - 2350 m

08/03/2020 - Angers - 2350 m - 13 000€ - Prix de Bagneux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - LOURD - 12 partants

13 000€ - Prix de Bagneux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - LOURD - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Sautonne F4 4 J.E. Abrivard - 1'17"6
2 Grande MaliceD4D4 F4 10 E.G. Blot - 1'17"7
3 Galinka de Gennes F4 1 A. Leduc - 1'18"6
4 Geisha YayaD4D4 F4 2 C. Chenu - 1'19"1
5 Galante Elise F4 11 B. Rocher - 1'19"3
6 Giga des Plaines F4 5 C.M. Bruneau - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 16/02/2020 - 2700 m

16/02/2020 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix Andre Rouer - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

17 000€ - Prix Andre Rouer - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy d'OurvilleDPDP F4 2 700m D. Vallee 22 1'17"1
2 Grace de MongochyD4D4 F4 2 700m F. Desmigneux 15 1'17"2
3 Galaxie DjalmatsDPDP F4 2 700m S. Ernault 1.7 1'17"5
4 GoukammaD4D4 F4 2 700m A.A. Barassin 16 1'17"6
5 Galinka de GennesDADA F4 2 700m A. Leduc 7.5 1'17"7
6 Gaiete BergDADA F4 2 700m V. Jarry 131 1'17"7
7 GrincheuseDPDP F4 2 725m F. Anne 14 1'17"4
8 Guinness Oradel F4 2 700m N. Bazire 7.9 1'18"1
9 Gipsy Ferm F4 2 700m S. Hardy 37 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 08/02/2020 - 2800 m

08/02/2020 - Argentan - 2800 m - 16 000€ - Prix Monet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix Monet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Bois F4 2 L. Baudouin 4.2 1'18"0
2 Gaia de Padd F4 14 M. Monaco 13 1'18"3
3 Gitane Del Phedo F4 15 Y. Lebourgeois 9.3 1'18"4
4 Game Attitude F4 4 F. Lecanu 47 1'18"4
5 Greyville Somolli F4 3 M. Dudouit 7 1'18"6
6 Galinka de Gennes F4 6 A. Leduc 37 1'18"6
7 Gambade F4 16 F. Desmigneux 38 1'18"8
8 Ginger Love F4 7 J.P. Dubois 3.7 1'18"9
9 Gataka du Vivier F4 12 E. Roue-Lecuyer 65 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 08/09/2019 - 2875 m

08/09/2019 - Laval - 2875 m - 13 000€ - Prix Reaute Chocolat (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Reaute Chocolat (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du Digeon F3 2 875m C. Dreux - 1'17"7
2 Galinka de Gennes F3 2 875m A. Leduc - 1'17"8
3 Gold Cup Girl F3 2 875m Y. Dreux - 1'18"1
4 Gitane du Digeon F3 2 875m T. Raffegeau - 1'18"1
5 Gloria d'Eole F3 2 875m P. Monthule - 1'18"3
6 Gazelle Verderie F3 2 875m D. Thomain - 1'18"4
7 Guarda des Ambres F3 2 875m D. Bonne - 1'18"4
8 Gloria du Thure F3 2 875m C. Boutet - 1'18"9
9 Grace Soyer F3 2 875m A. Randon - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 21/08/2019 - 2775 m

21/08/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 18 000€ - Prix Une de Mai - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

18 000€ - Prix Une de Mai - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath Atout M3 2 775m J.P. Monclin 11 1'17"0
2 Gaby Meslois M3 2 775m P. Belloche 5.1 1'17"1
3 Galia Sotho F3 2 775m G. Martin 18 1'17"3
4 General du Gite M3 2 775m P.P. Ploquin 13 1'17"4
5 Galinka de Gennes F3 2 775m A. Leduc 46 1'17"5
6 Gwendolina Queen F3 2 775m P. Houel 9.5 1'17"6
7 Goldwin de Guez M3 2 775m N. Bazire 3 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 13/08/2019 - 2725 m

13/08/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 13 000€ - Prix Jcj Auto Guerande - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Jcj Auto Guerande - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grecia F3 2 725m J.P. Dubois - 1'18"1
2 Gendreenne F3 2 725m M. Cherbonnel - 1'18"3
3 Gazetta de Lou F3 2 725m J.Y. Raffegeau - 1'18"3
4 Gentiane de Sienne F3 2 725m D. Heon - 1'18"4
5 Goldie Gold F3 2 725m P.E. Collard - 1'18"4
6 Girl d'Omaha F3 2 725m K. Champenois - 1'18"4
7 Garance Up F3 2 725m J.P. Raffegeau - 1'18"5
8 Garvala Ace F3 2 725m A. Wiels - 1'18"9
9 Girl Lyca Perrine F3 2 725m C.A. Mary -
D Galinka de Gennes F3 2 725m A. Leduc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 30/07/2019 - 2100 m

30/07/2019 - Pornichet La Baule - 2100 m - 15 000€ - Prix Master de Volley Ball de Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Master de Volley Ball de Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Reporter M3 2 100m E. Dubois 23 1'17"3
2 Galinka de Gennes F3 2 100m A. Leduc 47 1'17"3
3 Gadjo Charentais H3 2 100m L. Guinoiseau 6.5 1'17"5
4 Get Up du Buisson M3 2 100m L. Chaudet 29 1'17"6
5 Ganancia Tejy F3 2 100m T. Chalon 10 1'17"8
6 Ghost du Bellay M3 2 100m D. Bonne 12 1'17"9
7 Girl des Glenan F3 2 100m A. Hubert 41 1'17"9
8 Gavimour H3 2 100m C.J. Bigeon 18 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 10/07/2019 - 2775 m

10/07/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 12 000€ - Prix d'Olonne Sur Mer - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix d'Olonne Sur Mer - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gwendolina Queen F3 2 775m P. Houel - 1'19"3
2 Guerriere Bleue F3 2 775m C. Beurel - 1'19"3
3 Gold Cup Girl F3 2 775m Y. Dreux - 1'19"5
4 Galinka de Gennes F3 2 775m A. Leduc - 1'19"6
5 Gondola Dubelair F3 2 775m C. Frecelle - 1'19"7
6 Grainella F3 2 775m C.A. Mary - 1'19"8
7 Galaxie Gema F3 2 775m F. Prioul - 1'19"8
8 Golden Glory F3 2 775m K. Champenois - 1'19"9
9 Galaxie Rocq F3 2 775m F. Joseph - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Questembert 23/06/2019 - 2500 m

23/06/2019 - Questembert - 2500 m - 11 000€ - Prix Yannick Burban (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Yannick Burban (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Avenue F3 2 500m D. Davoust - TNC
2 Gina Pride F3 2 500m N. Lemetayer -
3 Girl de Bergault F3 2 500m M. Cherbonnel -
4 Gadji des Glenan F3 2 500m S. le Cerf -
5 Galinka de Gennes F3 2 500m A. Leduc -
6 Glinka Fafa F3 2 500m M. Sassier -
7 Garla Frazeenne F3 2 500m F. Prigent -
8 Gazoline du Seux F3 2 500m D. Heon -
9 Glaize Pineau F3 2 500m P. Bouchez -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 22/04/2019 - 2225 m

22/04/2019 - Ecommoy - 2225 m - 13 000€ - Prix de la Ville d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Ville d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glory Island F3 2 225m J.P. Dubois -
2 Galatee du Dollar F3 2 225m J.P. Monclin -
3 Grazia F3 2 225m A. Abrivard -
4 Gaia Sautonne F3 2 225m M. Abrivard - TNC
5 Gloire d'Anjou F3 2 225m F. Delanoe -
6 Gazelle Danica F3 2 225m R. Lagadeuc -
7 Galiote du Goutier F3 2 225m H. Langlois -
8 Galinka de Gennes F3 2 225m L. Guinoiseau -
9 Gipsy du Gueret F3 2 225m G. Marin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)