Rapports PMU du 03/07/2020

R1 - Cabourg - 16:05

C1 - Prix de Genets

16 000€ - Monté - Femelles - 4 ans - 2750 m - Corde à droite


Arrivée officielle : 18 - 17 - 14 - 12 - 15

Arrivée officielle : 18 - 17 - 14 - 12 - 15

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
18gagnant4,70 €7,05 €
18placé2 €3 €
17placé2,20 €3,30 €
14placé2,70 €4,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
18-17gagnant11,30 €16,95 €
18-17placé6,50 €9,75 €
18-14placé8,40 €12,60 €
17-14placé9,10 €13,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
18-17-14Trio37,90 €56,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
18-172 sur 43,20 €9,60 €
18-142 sur 43,20 €9,60 €
18-122 sur 43,20 €9,60 €
17-142 sur 43,20 €9,60 €
17-122 sur 43,20 €9,60 €
14-122 sur 43,20 €9,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
18-17-14-12Multi en 473,50 €220,50 €
18-17-14-12Multi en 514,70 €44,10 €
18-17-14-12Multi en 64,90 €14,70 €
18-17-14-12Multi en 72,10 €6,30 €


Arrivée PMU complète du 03/07/2020

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°1 : Prix de Genets

Arrivée officielle : 18 - 17 - 14 - 12 - 15

Arrivée officielle : 18 - 17 - 14 - 12 - 15

16 000€ - Monté - Femelles - 4 ans - 2750 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 18 Ec.  Harr Galinka de GennesD4 F4
G. Martin
Ec.  Harr F4 2 750m 1'14"9 G. Martin A. Desmottes Ec. Harr
2 17 Ec. Ec. Rib Gentiane du RibD4 F4
D. Thomain
Ec. Ec. Rib F4 2 750m 1'15"0 D. Thomain J. Hallais Ec. Ec. Rib
3 14 D. Guillochon Girl Merite F4
Mlle M. Collet
D. Guillochon F4 2 750m 1'15"4 Mlle M. Collet S. Meunier D. Guillochon
4 12 V. Gaultier Galilea Passion F4
Mlle N. Hardy
V. Gaultier F4 2 750m 1'16"1 Mlle N. Hardy V. Gaultier V. Gaultier
5 15 Ec. Sylvain Marmion Gloria de CentuleD4 F4
F. Lagadeuc
Ec. Sylvain Marmion F4 2 750m 1'16"4 F. Lagadeuc S. Marmion Ec. Sylvain Marmion
6 10 C. Christophe Girl des RioultsD4 F4
P.Y. Verva
C. Christophe F4 2 750m 1'16"4 P.Y. Verva J.C. Lehouelleur C. Christophe
7 8 J.Y. Binois Gliss du CourtilleD4 F4
R. Marty
J.Y. Binois F4 2 750m 1'16"5 R. Marty A. Thomas J.Y. Binois
8 16 Ec. La Petteviniere Gazelle MikaDP F4
Mlle A. Zabe
Ec. La Petteviniere F4 2 750m 1'16"8 Mlle A. Zabe S. Roger Ec. La Petteviniere
9 2 N. Krouchi Gloria de Tillard F4
M. Krouchi
N. Krouchi F4 2 750m 1'18"4 M. Krouchi M. Krouchi N. Krouchi
0 1 G. Berthault Girly LemanDP F4
P.E. Mary
G. Berthault F4 2 750m P.E. Mary C.A. Mary G. Berthault
D 3 Mme A. Poulin Grace Divine F4
Mlle C. Callico
Mme A. Poulin F4 2 750m Mlle C. Callico D. Brohier Mme A. Poulin
D 4 S. Douaneau Galillea Celeste F4
A. Dabouis
S. Douaneau F4 2 750m A. Dabouis S. Douaneau S. Douaneau
D 5 R. Breton Gloria de BonnetD4 F4
R. Lamy
R. Breton F4 2 750m R. Lamy R. Breton R. Breton
D 6 Ec. Hervé Guerin Gaviota F4
J. Balu
Ec. Hervé Guerin F4 2 750m J. Balu M. Bezier Ec. Hervé Guerin
D 7 N. Perrelle Gaitane d'AlainDP F4
Mlle M. Joly
N. Perrelle F4 2 750m Mlle M. Joly N. Perrelle N. Perrelle
0 9 J. Groizeau Gabelle PriorD4 F4
A. Lamy
J. Groizeau F4 2 750m A. Lamy J. Groizeau J. Groizeau
0 11 L. Guillotte Guiness des Fanes F4
V. Saussaye
L. Guillotte F4 2 750m V. Saussaye J.M. Guillotte L. Guillotte
D 13 L. Guitton Goyave DarcheDP F4
A. Collette
L. Guitton F4 2 750m A. Collette L. Guitton L. Guitton

Les partants de la course

R1 - Cabourg - 16h05

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°1 :C1 - Prix de Genets

16 000€ - Monté - Femelles - 4 ans - 2750 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h05

Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 18.000.

Allocation totale : 16 000€ (7 200€ - 4 000€ - 2 240€ - 1 280€ - 800€ - 320€ - 160€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Jockey Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 G. Berthault Girly LemanDP F4
P.E. Mary [2 750m]
Da Da 0a
G. Berthault F4 2 750m P.E. Mary C.A. Mary G. Berthault - Da Da 0a 98
98
99
99
2 N. Krouchi Gloria de Tillard F4
M. Krouchi [2 750m]
Dm 5m
N. Krouchi F4 2 750m M. Krouchi M. Krouchi N. Krouchi 650€ 1'17"8 Dm 5m 124
124
1
1
3 Mme A. Poulin Grace Divine F4
Mlle C. Callico [2 750m]
5m
Mme A. Poulin F4 2 750m Mlle C. Callico D. Brohier Mme A. Pouli. 650€ 1'19"6 5m 68
68
4 S. Douaneau Galillea Celeste F4
A. Dabouis [2 750m]
Da Dm Da Da Da Da (19) 3a
S. Douaneau F4 2 750m A. Dabouis S. Douaneau S. Douaneau 1 680€ 1'17"0 Da Dm Da Da Da Da 98
98
139
139
5 R. Breton Gloria de Bonne.D4 F4
R. Lamy [2 750m]
7m Dm Dm Dm 6m (19) 3m 4m
R. Breton F4 2 750m R. Lamy R. Breton R. Breton 6 100€ 1'17"7 7m Dm Dm Dm 6m (19) 3m 90
90
142
142
6 Ec. Hervé Guerin Gaviota F4
J. Balu [2 750m]
0a Da 1a 8m 6m 7a 6m
Ec. Hervé Guerin F4 2 750m J. Balu M. Bezier Ec. Hervé G. 6 760€ 1'16"5 0a Da 1a 8m 6m 7a 6m 71
71
164
164
7 N. Perrelle Gaitane d'AlainDP F4
Mlle M. Joly [2 750m]
9m 2m 6m Dm Da Dm 2m Dm
N. Perrelle F4 2 750m Mlle M. Joly N. Perrelle N. Perrelle 7 820€ 1'17"5 9m 2m 6m Dm Da Dm 2m 62
62
73
73
8 J.Y. Binois Gliss du Courti.D4 F4
R. Marty [2 750m]
Da Dm Dm (19) 3m 3m 2m 8m
J.Y. Binois F4 2 750m R. Marty A. Thomas J.Y. Binois 7 840€ 1'18"1 Da Dm Dm (19) 3m 3m 2m 19
19
29
29
9 J. Groizeau Gabelle PriorD4 F4
A. Lamy [2 750m]
Da 8a Da 5m Dm (19) 4m 8m
J. Groizeau F4 2 750m A. Lamy J. Groizeau J. Groizeau 9 120€ 1'17"4 Da 8a Da 5m Dm (19) 4m 12
12
14
14
10 C. Christophe Girl des Rioult.D4 F4
P.Y. Verva [2 750m]
5m 1m Da Da (19) Da Da Dm
C. Christophe F4 2 750m P.Y. Verva J.C. Lehouel. C. Christoph. 11 000€ 1'16"9 5m 1m Da Da (19) Da Da 9.6
9.6
8.3
8.3
11 L. Guillotte Guiness des Fanes F4
V. Saussaye [2 750m]
9a 0m 7a 6a Da 6a 1a 4a
L. Guillotte F4 2 750m V. Saussaye J.M. Guillot. L. Guillotte 11 210€ 1'16"9 9a 0m 7a 6a Da 6a 1a 147
147
178
178
12 V. Gaultier Galilea Passion F4
Mlle N. Hardy [2 750m]
2a Da 3a 5a 9m 2m 2m
V. Gaultier F4 2 750m Mlle N. Hardy V. Gaultier V. Gaultier 13 160€ 1'16"1 2a Da 3a 5a 9m 2m 2m 13
13
12
12
13 L. Guitton Goyave DarcheDP F4
A. Collette [2 750m]
Dm 8m (19) 0m Dm 9m Dm 1m
L. Guitton F4 2 750m A. Collette L. Guitton L. Guitton 13 530€ 1'18"0 Dm 8m (19) 0m Dm 9m Dm 60
60
62
62
14 D. Guillochon Girl Merite F4
Mlle M. Collet [2 750m]
5m 2m Da (19) 1m 4m 3m Da
D. Guillochon F4 2 750m Mlle M. Collet S. Meunier D. Guillocho. 14 020€ 1'17"2 5m 2m Da (19) 1m 4m 3m 12
12
12
12
15 Ec. Sylvain Marmion Gloria de Centu.D4 F4
F. Lagadeuc [2 750m]
1m 2m 5m 0m 2m Da Da
Ec. Sylvain Marmion F4 2 750m F. Lagadeuc S. Marmion Ec. Sylvain . 15 750€ 1'16"4 1m 2m 5m 0m 2m Da Da 3.9
3.9
4
4
16 Ec. La Petteviniere Gazelle MikaDP F4
Mlle A. Zabe [2 750m]
Da 7m Da 4m Dm 3m 5m
Ec. La Petteviniere F4 2 750m Mlle A. Zabe S. Roger Ec. La Pette. 16 000€ 1'16"6 Da 7m Da 4m Dm 3m 5m 83
83
86
86
17 Ec. Ec. Rib Gentiane du RibD4 F4
D. Thomain [2 750m]
0a 5m 0a Da (19) 5m 4m 2m
Ec. Ec. Rib F4 2 750m D. Thomain J. Hallais Ec. Ec. Rib 16 590€ 1'14"6 0a 5m 0a Da (19) 5m 4m 5
5
4.6
4.6
18 Ec.  Harr Galinka de Genn.D4 F4
G. Martin [2 750m]
1a 9a 0a 3a 5a 6a (19) 2a
Ec.  Harr F4 2 750m G. Martin A. Desmottes Ec. Harr 17 350€ 1'17"1 1a 9a 0a 3a 5a 6a 4.7
4.7
4.7
4.7
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
17
18
15
14
8
9
13
  
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
17
18
15
14
8
9
13