Guiness des Fanes F5 (FR)

Guiness des Fanes
2a 9a 4a 6a 4a 0a 5a 3a Da 0a 6a 4a (20) 8m 9a 0a 4a 6a 6a
Guiness des Fanes
  • Sexe : Femelle
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Quaro et Quandy du Lys
  • Discipline : Trot
  • Propriétaire : E. Peltier
  • Entraîneur : E. Peltier
  • Courses courues : 42
  • Victoires : 1
  • Gains : 19 040€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"3
    Record Attelé :
  • 1'16"9
    Record Monté :
  • 1'16"9
    Dernier temps :
Guiness des Fanes

Musique

Performances détaillées

Le Touquet 18/09/2021 - 2600 m

18/09/2021 - Le Touquet - 2600 m - 14 000€ - Prix des Fauvettes / Px Federation Nord - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix des Fauvettes / Px Federation Nord - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goutte de PluieD4D4 F5 2 600m F. Ouvrie - 1'19"4
2 Guiness des FanesD4D4 F5 2 600m F. Peltier - 1'20"1
3 Gloire du ValinD4D4 F5 2 600m A. Trihollet - 1'20"2
4 Gina du MouchelDPDP F5 2 625m A. le Courtois - 1'19"5
5 Geisha des DunesD4D4 F5 2 625m F. Chartier - 1'19"7
6 GleeD4D4 F5 2 600m L. Verva - 1'20"5
7 Gorgones Emess F5 2 600m E. Herbeau - 1'20"6
8 Gloria JavanaiseDPDP F5 2 600m J. Condette - 1'20"7
9 Glitter JielD4D4 F5 2 625m J.L. Dersoir - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vertou 30/08/2021 - 2650 m

30/08/2021 - Vertou - 2650 m - 13 000€ - Prix Luc Dejoie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Luc Dejoie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance du VivierDPDP F5 2 675m M. Coignard -
2 GiantessD4D4 F5 2 650m A. Guyard - TNC
3 GouacheDADA F5 2 675m C. Beileard -
4 Gaya de Lorge F5 2 675m R. Metayer -
5 Ganache de l'ItonD4D4 F5 2 650m T. de Genouillac -
6 Good Night Medy F5 2 650m M. le Bourhis -
7 Gloria Ar CaracD4D4 F5 2 650m P. Dupre -
8 Galaxie MesloiseDPDP F5 2 650m O. Raffin -
9 Guiness des FanesD4D4 F5 2 650m F. Peltier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 15/08/2021 - 2475 m

15/08/2021 - Francheville - 2475 m - 13 000€ - Prix de la Federation des Courses - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

13 000€ - Prix de la Federation des Courses - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl des LandiersD4D4 F5 2 475m F. Lecathelinais -
2 Girly VictoryD4D4 F5 2 500m H. Marie -
3 Galea de PiencourtD4D4 F5 2 475m E. Douaneau -
4 Guiness des FanesD4D4 F5 2 475m F. Peltier -
5 Gamine des Iles F5 2 475m R. Douyere -
6 Glamoura Kervilou F5 2 475m V.M. Morin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 02/08/2021 - 2850 m

02/08/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix Reference Auto - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix Reference Auto - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GellanaDPDP F5 2 850m C. Enault 5.7 1'15"6
2 Gamme NinaDPDP F5 2 850m A. Bourgoin-Timbert 10 1'15"9
3 Girly d'huonD4D4 F5 2 850m A. Gendrot 8.5 1'16"0
4 Glorieuse Si F5 2 850m B. Hardy 12 1'16"1
5 Gitane du RocherDPDP F5 2 850m A. Guerin 5.1 1'16"3
6 Guiness des FanesD4D4 F5 2 850m F. Peltier 22 1'16"4
7 Grenadine BlondeDADA F5 2 850m P. Abrivard 23 1'16"5
8 Geisha de Melodie F5 2 850m Mlle M. Bazire 26 1'16"6
9 Galaxy VauceenneD4D4 F5 2 850m V. Coniglio 4 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Josselin 24/07/2021 - 2600 m

24/07/2021 - Josselin - 2600 m - 13 000€ - Prix de Ploubalay - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

13 000€ - Prix de Ploubalay - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GouacheDADA F5 2 625m C. Beileard -
2 Girly VictoryD4D4 F5 2 625m Y.J. le Bezvoet -
3 Gamine Mascar F5 2 600m S. Tribourdeau -
4 Guiness des FanesD4D4 F5 2 600m F. Peltier -
5 Gaie de JaneiroD4D4 F5 2 600m P. Boutin -
6 Galaxie DerheveD4D4 F5 2 600m K. Busnel - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 13/07/2021 - 2750 m

13/07/2021 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Leucanthemes - Attelé - Corde à droite - 15 partants

19 000€ - Prix des Leucanthemes - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle d'ArzalDADA F5 2 775m R. Joly 2.9 1'15"1
2 Guerriere Dry F5 2 775m T. Le Beller 13 1'15"4
3 Glorhea d'hameline F5 2 750m Mlle A. Michel 109 1'16"1
4 Gantoise du BoulayD4D4 F5 2 750m F. Lagadeuc 91 1'16"2
5 Gladys de la HaieDP/PADP/PA F5 2 750m E. Canu 134 1'16"3
6 Graine de Malice F5 2 750m A. Collette 76 1'16"4
7 Ganaaba Blue F5 2 750m V. Viel 142 1'16"4
8 Gelinotte du DomeD4D4 F5 2 750m F. Nivard 10 1'16"5
9 Gitane du RocherDPDP F5 2 750m G. Lessieu 30 1'16"6
0 Guiness des FanesD4D4 F5 2 750m F. Peltier 43
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 03/07/2021 - 2400 m

03/07/2021 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Francis Bernard - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

15 000€ - Prix Francis Bernard - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GalmovaDP/PADP/PA F5 1 F. Desmigneux - 1'14"9
2 Gallica du VinoisD4D4 F5 7 P.Y. Verva - 1'14"9
3 GayamaDP/PADP/PA F5 3 K. Leblanc - 1'15"0
4 Geraldine HeotDADA F5 2 R. Ebbinge - 1'15"3
5 Guiness des FanesD4D4 F5 8 F. Peltier - 1'15"3
6 Glory Marancourt F5 9 J.C. Piton - 1'15"3
7 Godine de ValforgDPDP F5 5 J. Koubiche - 1'15"5
8 GigogneD4D4 F5 11 F. Ouvrie - 1'15"6
9 Gossip Mousse F5 12 J.F. Senet - 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 30/05/2021 - 2825 m

30/05/2021 - Vire - 2825 m - 15 000€ - Prix Renault Bodemer Auto - Vire (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

15 000€ - Prix Renault Bodemer Auto - Vire (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gangster d'UrfistDP/PADP/PA M5 2 850m L. Guinoiseau - 1'16"2
2 Galopin FontaineD4D4 H5 2 825m J. Berthelot - 1'16"8
3 Guiness des FanesD4D4 F5 2 825m F. Peltier - 1'17"3
4 Gloria JavanaiseDP/PADP/PA F5 2 825m G. Houel - 1'17"5
5 Gold VincelDPDP M5 2 825m V. Viel - 1'17"6
6 Gelinotte du DomeD4D4 F5 2 825m P. Daugeard - 1'17"8
7 Gloire du ValinD4D4 F5 2 825m A. Trihollet - 1'17"9
8 Great des LandesD4D4 H5 2 825m J. Plassais - 1'18"9
9 Gulli LomigDADA H5 2 825m J. Duclos - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 15/05/2021 - 2775 m

15/05/2021 - Elbeuf - 2775 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Edouard Cartenet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Edouard Cartenet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GuadalupeD4D4 F5 2 775m F. Lagadeuc -
2 Gypsie Sly F5 2 750m P. Masschaele -
3 Grandfather d'AmD4D4 M5 2 750m S. Meunier -
4 Gamba des TithaisD4D4 F5 2 750m T. Calo -
5 Glycine Parme F5 2 775m S. Houyvet -
6 Graciosa de Lou F5 2 775m T. Barassin -
7 Gazelle BouillonDADA F5 2 775m D. Delaroche -
8 Grace des MaupiD4D4 F5 2 750m S. Hardy - TNC
D Guiness des FanesD4D4 F5 2 750m F. Peltier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 11/04/2021 - 2700 m

11/04/2021 - Le Mont Saint Michel - 2700 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Beauvoir - Attelé - Corde à droite - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Beauvoir - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypse BlancD4D4 H5 2 675m T. Devouassoux - 1'19"2
2 Goumya WindD4D4 F5 2 675m Y. Lebourgeois - 1'19"3
3 Grand Black RushDPDP H5 2 700m G. Donio - 1'18"5
4 Galaxy des ValsDPDP F5 2 675m S. Hardy - 1'19"3
5 Guadalupe F5 2 675m N. Lefevre - 1'19"3
6 Gulla LoveD4D4 F5 2 675m C. Frecelle - 1'19"4
7 Gamma du CheneD4D4 F5 2 675m D. Davoust - 1'19"4
8 Gangster SquadD4D4 H5 2 675m R. Congard - 1'19"7
9 Garrigue d'AunayD4D4 F5 2 700m G. Gervais - 1'19"2
0 Guiness des Fanes F5 2 700m F. Peltier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 07/02/2021 - 3150 m

07/02/2021 - Saint Brieuc - 3150 m - 12 000€ - Prix de Dinan (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix de Dinan (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin des Isles H5 3 175m C. Gourgand - 1'17"7
2 Gwen PasmarickDPDP F5 3 150m Y. Danet - 1'18"6
3 Gaston des SablesDADA H5 3 150m R. Demas - 1'18"7
4 Galine Erca F5 3 175m P.A. Delacour - 1'18"1
5 Gibus DarcheDPDP H5 3 175m W. Souchet - 1'18"4
6 Guiness des FanesDPDP F5 3 150m F. Peltier - 1'19"4
7 Galaxie du JuilleD4D4 F5 3 150m B. Hardy - 1'19"5
8 Give Me d'Alesa F5 3 175m L. Quesnel - 1'18"9
9 Grand Bleu M5 3 150m T. Thieulent - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 24/01/2021 - 2875 m

24/01/2021 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix de Sevigny (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de Sevigny (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavotte CoquerieDPDP F5 2 875m T. Barassin - 1'17"6
2 Greta Dream F5 2 900m K. David - 1'17"0
3 Gladys de TillardD4D4 F5 2 875m M. Grumetz - 1'18"2
4 Guiness des FanesDPDP F5 2 875m F. Peltier - 1'18"7
5 Gwada Fortiniere F5 2 875m F. Letonturier - 1'19"5
6 Gazelle Verderie F5 2 875m E. Planchon - 1'19"8
7 Galejade Raudiere F5 2 875m F. Saint - 1'20"1
8 Gloire des MaraisDPDP F5 2 875m A. Favris - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/11/2020 - 2700 m

15/11/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Daniel Lemeray - Monté - Corde à gauche - 17 partants

12 000€ - Prix Daniel Lemeray - Monté - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gamine du BourgDADA F4 2 700m - P.Y. Verva - 1'16"9
2 Grenade Mika F4 2 700m - A. Angot - 1'17"0
3 Gypsie DigeoD4D4 F4 2 725m - A. Collette - 1'16"7
4 Guess SpokenDPDP F4 2 700m - P.P. Ploquin - 1'17"8
5 Gamine Ligerienne F4 2 725m - F. Guerineau - 1'17"1
6 Galla LudoiseD4D4 F4 2 700m - G. Monnier - 1'18"9
7 Garda Dream F4 2 725m - R. Marty - 1'18"8
8 Guiness des FanesDPDP F4 2 725m - F. Letonturier - 1'19"1
9 Garance de Bolan F4 2 700m - J. Balu - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravure de l'ItonD4D4 F4 2 700m A.M. Fossey - 1'15"9
2 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 700m M. Pean - 1'15"9
3 Gravity du Klau F4 2 700m A. Dugard - 1'16"1
4 Geisha de Melodie F4 2 700m Mme E. Croisic - 1'16"4
5 Gentiane de Sienne F4 2 700m T. Calo - 1'16"5
6 Gamine des LandesD4D4 F4 2 700m J. Plassais - 1'16"7
7 Gama BourbonDPDP F4 2 700m R. Hue - 1'16"7
8 Gitane des Pres F4 2 700m T. Beauchene - 1'16"8
9 Guiness des FanesD4D4 F4 2 700m J. Condette - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 20/09/2020 - 2675 m

20/09/2020 - Alencon - 2675 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Orne Encheres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Orne Encheres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny de CahotD4D4 H4 2 650m P. Ventura -
2 Goumya WindDADA F4 2 675m M. Izzo -
3 GoalkeeperD4D4 H4 2 650m S. Hardy - TNC
4 Gubbio JosselynDPDP M4 2 675m D. Thomain -
5 Gospel d'ArianeDADA H4 2 675m J. Travers -
6 Gueldre BleueD4D4 F4 2 650m F. Furet -
7 Gulla LoveD4D4 F4 2 675m C. Chenu -
8 Good Boy BrouetsD4D4 H4 2 675m B. Piton -
9 Geka des DouitsD4D4 F4 2 650m A. Blandin -
0 Guiness des FanesD4D4 F4 2 650m S. Ernault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 06/09/2020 - 2650 m

06/09/2020 - Cherbourg - 2650 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix "vivez le Reve du Proprietaire" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix "vivez le Reve du Proprietaire" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 625m R. Lagadeuc - 1'18"5
2 Gypsie SlyDPDP F4 2 625m P. Masschaele - 1'18"5
3 Get VacD4D4 H4 2 650m C. Gallier - 1'18"0
4 Guiness des FanesD4D4 F4 2 625m G. Gillot - 1'18"7
5 Granit DairpetD4D4 H4 2 625m K. Prel - 1'18"8
6 Gipsa F4 2 625m A. Dollion - 1'18"9
7 Grain de MaliceDPDP H4 2 625m E. Douaneau - 1'19"1
8 Gipsy MadrikD4D4 H4 2 625m Q. Daougabel - 1'19"1
9 GirondinD4D4 H4 2 650m J.C. Hallais - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 29/08/2020 - 2725 m

29/08/2020 - Graignes - 2725 m - 14 000€ - Prix Alain Biard - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

14 000€ - Prix Alain Biard - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Give MeD4D4 H4 5 C. Raimbaud - 1'15"5
2 Goeland de Janze H4 2 S. Tessier - 1'15"7
3 Gascoin H4 3 A. Le Courtois - 1'15"7
4 Gabin d'EronvilleD4D4 H4 6 P. Belloche - 1'15"8
5 Guigui de l'Oasis H4 8 G. Lessieu - 1'16"9
6 Guiness des FanesD4D4 F4 1 F. Lecanu - 1'17"4
7 Gamelia Dub's F4 7 S. Ernault - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 24/08/2020 - 3450 m

24/08/2020 - Agon Coutainville - 3450 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Maurice Gallien - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Maurice Gallien - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gospel d'Ariane H4 3 450m M. Fribault -
2 Goodboy Of My LifeD4D4 H4 3 450m P. Blanchon -
3 Gulla LoveD4D4 F4 3 450m J.F. Senet -
4 Gamba des TithaisD4D4 F4 3 450m P. Sorais -
5 Garance de NgandaD4D4 F4 3 450m E. Hernot -
6 Guiness des FanesD4D4 F4 3 450m F. le Brun -
7 Gatsby d'AugeD4D4 M4 3 450m F. Blandin -
8 Gianpaolo H4 3 450m T. Barassin - TNC
9 GarodamD4D4 H4 3 450m J. Bruneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 01/08/2020 - 3125 m

01/08/2020 - Ranes - 3125 m - 10 000€ - Prix Comite des Fetes de Ranes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

10 000€ - Prix Comite des Fetes de Ranes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl des Landiers F4 3 125m J. Jamault - TNC
2 Gordon Quick H4 3 150m J.P. Robert -
3 GadesDPDP F4 3 150m L.J.F. Fresneau -
4 Geka des DouitsD4D4 F4 3 150m S. Martin -
5 Galeo du Portugal H4 3 125m D. Lepigeon -
6 Genie des Landiers H4 3 125m N. Hardy -
7 Gipsy Thoris H4 3 150m F. Tabesse -
D Guiness des Fanes F4 3 150m J.M. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 19/07/2020 - 2725 m

19/07/2020 - Avranches - 2725 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Briere Motoculture - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Briere Motoculture - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GarodamD4D4 H4 2 725m J. Bruneau -
2 Geisha Viking F4 2 700m M. Norberg -
3 Geka des DouitsD4D4 F4 2 700m F. Lagadeuc -
4 Gamba des TithaisD4D4 F4 2 700m P. Sorais -
5 Gary de l'OrmerieDPDP H4 2 700m S. Ernault -
6 Granit DairpetD4D4 H4 2 700m Y.J. le Bezvoet -
7 Guiness des FanesD4D4 F4 2 700m D. Desclos -
8 Gatteville F4 2 700m J.L. Giot - TNC
9 Glorious WindD4D4 H4 2 725m X. Reveillon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 14/07/2020 - 3450 m

14/07/2020 - Agon Coutainville - 3450 m - 11 000€ - Prix Jean Maline (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Jean Maline (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaga Lady Benach F4 3 475m P.P. Ploquin -
2 Good WaterDADA F4 3 450m A. Popot -
3 Gracieux LuronD4D4 H4 3 450m J.C. Hallais -
4 Gaelic de Viette H4 3 450m C. Dagnicourt -
5 Gazelle d'OrmoyDPDP F4 3 450m J.P. Borodajko -
6 Gigi d'Arline F4 3 450m H. Lecoq -
7 Guiness des Fanes F4 3 475m D. Desclos -
8 Good Deal Magik H4 3 450m H. Lecot - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 05/07/2020 - 2800 m

05/07/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 11 000€ - Prix "le Clan des Siciliens" (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix "le Clan des Siciliens" (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gino Dolucio H4 2 800m F. Lagadeuc -
2 Gemme Flinois F4 2 825m P. Cimarosti -
3 Good Wine du Layon H4 2 800m M. Lepage -
4 Gino de PiencourtD4D4 M4 2 825m F. Blandin -
5 Gitane de l'ItonD4D4 F4 2 800m T. de Genouillac -
6 Generation DecalixDADA F4 2 800m A. Jannier -
7 Galaxie Mesloise F4 2 825m C. Delbecq -
8 Guiness des Fanes F4 2 825m A. Blandin -
9 Gina VerderieDPDP F4 2 800m Y. Roblot - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 03/07/2020 - 2750 m

03/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 16 000€ - Prix de Genets - Monté - Corde à droite - 18 partants

16 000€ - Prix de Genets - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galinka de GennesD4D4 F4 2 750m - G. Martin 4.7 1'14"9
2 Gentiane du RibD4D4 F4 2 750m - D. Thomain 5 1'15"0
3 Girl Merite F4 2 750m - Mlle M. Collet 12 1'15"4
4 Galilea Passion F4 2 750m - Mlle N. Hardy 13 1'16"1
5 Gloria de CentuleD4D4 F4 2 750m - F. Lagadeuc 3.9 1'16"4
6 Girl des RioultsD4D4 F4 2 750m - P.Y. Verva 9.6 1'16"4
7 Gliss du CourtilleD4D4 F4 2 750m - R. Marty 19 1'16"5
8 Gazelle MikaDPDP F4 2 750m - Mlle A. Zabe 83 1'16"8
9 Gloria de Tillard F4 2 750m - M. Krouchi 124 1'18"4
0 Guiness des Fanes F4 2 750m - V. Saussaye 147
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/06/2020 - 2700 m

21/06/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Coutances (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Coutances (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabin de SeeDPDP H4 2 700m F. Delanoe - 1'17"3
2 Guylain de Mai M4 2 725m P. Blanchon - 1'16"8
3 Green du Pontseuil H4 2 700m G. Moinon - 1'17"6
4 Grisbi du Vivier M4 2 725m S. Baude - 1'16"9
5 Generation DecalixDADA F4 2 700m B. Marie - 1'18"0
6 Gina Verderie F4 2 700m Y. Roblot - 1'18"1
7 Gamine des Iles F4 2 700m A. le Courtois - 1'18"2
8 Gazelle la Trigale F4 2 700m Y. Saliot - 1'18"4
9 Guiness des FanesD4D4 F4 2 725m C. Heslouin - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 14/06/2020 - 2625 m

14/06/2020 - Cherbourg - 2625 m - 14 000€ - Prix de Sainte-Marie-Du-Mont - Monté - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix de Sainte-Marie-Du-Mont - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grisabella Vrie F4 2 625m - G. Martin 6.6 1'16"9
2 Golden Slipper M4 2 625m - D. Bonne 7.1 1'17"1
3 Go For Bellay H4 2 625m - Mme D. Beaufils Ernault 79 1'17"5
4 Granit Meslois H4 2 625m - V. Saussaye 88 1'17"6
5 Gerfaut DarcheDPDP H4 2 625m - A. Rebeche 23 1'17"6
6 Grimaldi du MontD4D4 H4 2 625m - R. Marty 26 1'18"0
7 Gloria de BonnetD4D4 F4 2 625m - R. Lamy 45 1'18"1
8 Gaby Kily F4 2 625m - F. Nivard 16 1'18"9
9 Gin CocktailD4D4 H4 2 625m - B. Bossuet 24 1'21"2
0 Guiness des Fanes F4 2 625m - Mlle I. Fraigne 116
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 04/06/2020 - 2200 m

04/06/2020 - Caen - 2200 m - 12 000€ - Prix de Feugeres (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

12 000€ - Prix de Feugeres (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GalanterieDPDP F4 7 A. Lamy 2 1'15"4
2 Gralyne du Glanon F4 9 D. Thomain 8.3 1'15"4
3 Gulla LoveD4D4 F4 2 J.F. Senet 5.1 1'15"6
4 Gloria VoloDPDP F4 3 S. Levoy 8.6 1'15"7
5 Glory de Christal F4 1 G. Gelormini 54 1'16"5
6 Ginette du MarlouDADA F4 13 J. Poutrel 80 1'17"0
7 Guiness des Fanes F4 6 S. Hardy 55 1'17"2
8 Gitane de Bengale F4 12 A. Gougeon 161 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 01/06/2020 - 2675 m

01/06/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Pierre Faucon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Pierre Faucon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypse BlancD4D4 H4 2 700m T. Devouassoux - 1'16"9
2 Gary de l'OrmerieDPDP H4 2 675m G. Berthault - 1'17"7
3 Garance de Nganda F4 2 675m E. Hernot - 1'17"7
4 Gypsie SlyDADA F4 2 675m C. Clin - 1'17"8
5 Golf de CejyDPDP H4 2 675m R. Lamy - 1'19"8
6 Guiness des Fanes F4 2 700m B. Marie - 1'19"3
7 Gin d'Or M4 2 700m A. Jannier - 1'23"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 24/05/2020 - 2800 m

24/05/2020 - Argentan - 2800 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Picardie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Picardie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz Paulo H4 3 A.A. Barassin - 1'19"1
2 Galega de LatomD4D4 F4 14 A.G. Maillard - 1'19"2
3 Gin d'Or M4 6 J.C. Piton - 1'19"5
4 Grenadine Island F4 11 S. Hardy - 1'19"5
5 Gandar BlueDPDP H4 7 Q. Michel - 1'19"5
6 Gandhi TurgotDPDP H4 8 J. Petit - 1'19"6
7 Garance de Nganda F4 9 L. Legrand - 1'19"6
8 GossignyDPDP H4 16 P. Ploquin - 1'19"8
9 Gracious Lomig H4 12 M. Hue - 1'20"2
D Guiness des FanesD4D4 F4 4 C. Heslouin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/05/2020 - 2700 m

15/05/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Ouest France (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Ouest France (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gama BourbonDPDP F4 2 700m R. Hue 12 1'15"6
2 Giga des PlainesD4D4 F4 2 700m A. Desmottes 5.3 1'15"6
3 Guerriere Dry F4 2 700m M. Coignard 4.7 1'16"0
4 Gingere Paulois F4 2 700m S. Ernault 29 1'16"7
5 Gagnante EldeDPDP F4 2 700m S. Baude 17 1'16"8
6 Guiness des FanesD4D4 F4 2 700m C. Heslouin 49 1'16"9
7 Gezade du BocageD4D4 F4 2 700m L. Guinoiseau 4.3 1'17"2
8 Grume de BeslonD4D4 F4 2 700m D. Heon 98 1'17"2
9 Goldikova DreamD4D4 F4 2 700m L.M. David 15 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 15/03/2020 - 2500 m

15/03/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Artiste Renald Lemaire - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Artiste Renald Lemaire - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness des FanesD4D4 F4 2 500m P. Sorais -
2 Girly de PiencourtD4D4 F4 2 500m G. Blandin -
3 Galaxie de RhuysDPDP F4 2 500m F. Lecanu -
4 Geka des DouitsDPDP F4 2 500m A. Blandin -
5 Great StarD4D4 F4 2 500m T. Devouassoux -
6 Gondole Guerchaise F4 2 500m R. le Creps -
7 Griotte de LaraD4D4 F4 2 500m P. Ternisien - TNC
8 Glinka F4 2 500m A. Lherete -
9 GolosaD4D4 F4 2 500m L. Darlay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/03/2020 - 2625 m

01/03/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Cafe Pmu de Montebourg (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

12 000€ - Prix Cafe Pmu de Montebourg (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost de BarbDADA H4 2 650m A. Menager - 1'16"7
2 Gibus H4 2 650m G. Delacour - 1'17"6
3 Good Light Of DayD4D4 M4 2 625m P. Levesque - 1'18"5
4 Guiness des FanesD4D4 F4 2 650m P. Sorais - 1'17"8
5 Giordano M4 2 625m P.J. Poisson - 1'18"6
6 Gospelle BaieD4D4 F4 2 625m S. Hardy - 1'18"8
7 Gitane du Klau F4 2 625m G. Houel - 1'19"1
8 Galou du Luot M4 2 650m D. Travert - 1'20"9
9 Gratia Piya F4 2 650m B. Barassin - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 09/02/2020 - 2250 m

09/02/2020 - Maure De Bretagne - 2250 m - 13 000€ - Prix Emilien Baratte - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 14 partants

13 000€ - Prix Emilien Baratte - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabelou Carisaie H4 2 250m J.E. Thuet - 1'19"4
2 Girl du Dudy F4 2 250m A. Chavatte - 1'19"4
3 Glorious Day H4 2 250m Q. Perdereau - 1'19"6
4 Glenmore Scott H4 2 250m T. Constans - 1'19"7
5 Gamba des TithaisD4D4 F4 2 250m C. Delbecq - 1'19"7
6 Guignol des Ombres H4 2 250m Y.J. Le Bezvoet - 1'19"7
7 Galante Elise F4 2 250m B. Rocher - 1'19"9
8 Govihan de Guez H4 2 250m A. Hubert - 1'20"4
9 Gaillard d'AttaqueDPDP H4 2 250m R.R. Boucault - 1'21"3
0 Guiness des Fanes F4 2 250m Mlle M. Retien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 02/02/2020 - 2700 m

02/02/2020 - Machecoul - 2700 m - 12 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Soiree F4 2 725m C. Boisnard - 1'21"5
2 Guardia F4 2 700m E. Dubois - 1'22"3
3 Graine d'Urzy F4 2 725m C. Hamel - 1'21"7
4 Gerviane Nemo F4 2 700m O. Raffin - 1'22"5
5 Galante du LupinD4D4 F4 2 700m D. Couvreux - 1'23"0
6 Grace de Rome F4 2 700m T. le Floch - 1'23"0
7 Guitare Fleurie F4 2 700m F. Bezier - 1'23"3
8 Girl Jack F4 2 700m F. Furet - 1'23"4
9 Girl du Soleil F4 2 700m P. Julien - 1'24"2
0 Guiness des FanesD4D4 F4 2 725m P. Sorais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 15/09/2019 - 2225 m

15/09/2019 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Prix Sas Soretherm - Chavignon (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Sas Soretherm - Chavignon (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gezade du Bocage F3 2 225m - S.E. Pasquier - 1'18"4
2 Gazelle Mika F3 2 225m - G. Martin - 1'19"0
3 Giorgio de Lou H3 2 225m - J. Vanmeerbeck - 1'19"4
4 Gelinotte Moulin F3 2 225m - C. Callico - 1'19"8
5 Gaterie Berg F3 2 225m - L. Darlay - 1'20"8
D Guiness des Fanes F3 2 225m - M. Retien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 17/08/2019 - 2800 m

17/08/2019 - Les Sables D'Olonne - 2800 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Charles Richard - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Charles Richard - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche d'Idee H3 2 800m B. Lerebourg - 1'18"0
2 Gossigny H3 2 775m P. Ploquin - 1'18"7
3 Ginko de la Vallee M3 2 800m D. Lefaucheux - 1'18"1
4 Guiness des Fanes F3 2 775m P. Sorais - 1'18"9
5 Giovani de May M3 2 775m J.P. Monclin - 1'19"0
6 Gentiane Dairpet F3 2 775m J. Chebeux - 1'19"0
7 Griotte de Lara F3 2 775m O. Raffin - 1'19"2
8 Garodam M3 2 775m J. Bruneau - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 04/08/2019 - 2875 m

04/08/2019 - Carentan - 2875 m - 12 000€ - Prix Henri Levesque - Aviva - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Henri Levesque - Aviva - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi de Rocha F3 2 875m P. Houel - TNC
2 Giant Steps H3 2 850m Y. Lebourgeois -
3 Guili Guili M3 2 875m F. Lagadeuc -
4 Gentiane de Sienne F3 2 850m P. Levesque -
5 Gavroche du Gade M3 2 850m N. Chereau -
6 Gold And Green M3 2 875m A. De Vaugiraud -
7 Greyville Somolli F3 2 875m M. Dudouit -
8 Guiness des Fanes F3 2 875m P. Sorais -
9 Glamour Kily F3 2 875m F. Nivard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 30/07/2019 - 2775 m

30/07/2019 - Cabourg - 2775 m - Course à Réclamer - 12 000€ - Prix de Damigny - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Course à Réclamer - 12 000€ - Prix de Damigny - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz Paulo M3 2 775m A.A. Barassin 17 1'17"5
2 Grace de Fromentel F3 2 750m A. Collette 14 1'18"3
3 Gamine de Paris F3 2 750m G. Gelormini 33 1'18"3
4 Girly de la Basle F3 2 750m G. Delaune 30 1'18"4
5 Gazelle du Belicou F3 2 750m G. Delacour 35 1'18"4
6 Geka des Douits F3 2 750m F. Blandin 19 1'18"9
7 Gandar Blue H3 2 750m Y. Lebourgeois 8.5 1'19"1
8 Guiness des Fanes F3 2 750m P. Sorais 69 1'20"4
9 Gambade F3 2 750m F. Lagadeuc 20 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 21/07/2019 - 2700 m

21/07/2019 - Avranches - 2700 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goodboy Of My Life H3 2 725m C. Lebissonnais - TNC
2 Gentillesse F3 2 725m S. Ernault -
3 Gentleman de Larcy H3 2 725m C. Bedel -
4 Genius Winner M3 2 700m G. Martens -
5 Geronimo des Bots H3 2 700m A. Guyard -
6 Glorine Belle F3 2 700m P. Legros -
7 Gracioso Bello H3 2 700m P.P. Ploquin -
D Guiness des Fanes F3 2 725m M. Retien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 09/07/2019 - 2400 m

09/07/2019 - Chateaubriant - 2400 m - 15 000€ - Prix Nimrod Borealis - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Nimrod Borealis - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glory's Dream M3 2 400m Cedric Terry 9.7 1'16"8
2 Gibbs du Cap H3 2 400m Matthieu Abrivard 13 1'17"5
3 Good Vibrations F3 2 400m Benjamin Rochard 26 1'17"5
4 Gabin Dhelpa H3 2 400m Erno Szirmay 39 1'17"6
5 Gipsy Thoris H3 2 400m Eric Letouze 36 1'17"7
6 Goliath des Apres H3 2 400m Antoine Wiels 9.8 1'18"1
7 Goldikova d'Evel F3 2 400m Olivier Potier 62 1'18"2
8 Guiness des Fanes F3 2 400m Mlle Maryne Retien 83 1'18"6
9 Galinette du Parc F3 2 400m Jean Marc Godard 36 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 30/06/2019 - 2225 m

30/06/2019 - Moulins La Marche - 2225 m - 11 000€ - Prix "pepe le Moko" - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix "pepe le Moko" - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giorgio de Nappes H3 2 225m A. Buisson - TNC
2 Goldman Star H3 2 225m G. Monnier -
3 Ghost Rider Pajj M3 2 225m M. Coignard -
4 Glory Vogouliere F3 2 225m L. Donati -
5 Go El Loco H3 2 225m C. Corbineau -
6 Garinella Mesloise F3 2 225m P. Belloche -
7 Gaspard du Surf H3 2 225m A.H. Viel -
8 Gepler Nous H3 2 225m A. Marie -
D Guiness des Fanes F3 2 225m P. Sorais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 22/04/2019 - 2800 m

22/04/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Claude Lepicier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Claude Lepicier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Soeur F3 2 800m S. Hardy -
2 Guiness des Fanes F3 2 800m P. Sorais -
3 Girouette Jeloca F3 2 800m J.L.C. Dersoir -
4 Gamine des Iles F3 2 800m A. le Courtois -
5 Ganache Tonic F3 2 800m C. Godard -
6 Galla Lucernaise F3 2 800m M. Charuel -
7 Grande Ligneries F3 2 800m Y. Lorin -
8 Galega de Latom F3 2 800m G. Maillard - TNC
9 Grasse de Virel F3 2 800m R. Lesouef -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 14/04/2019 - 2150 m

14/04/2019 - Durtal - 2150 m - 11 000€ - Prix de la Duchesse (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

11 000€ - Prix de la Duchesse (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldie Winner F3 2 150m L. Abrivard - TNC
2 Glycine du Mont F3 2 150m C. Guillon -
3 Guiness des Fanes F3 2 150m Mlle M. Retien -
4 Gravure Gema F3 2 150m M. Sassier -
5 Golosa F3 2 150m S. Serpin -
6 Guinness Millenium F3 2 150m C. Bedel -
7 Galea de Piencourt F3 2 150m J.P. Monclin -
8 Give Me Love F3 2 150m E.G. Blot -
9 Gaia de Chenu F3 2 150m M. Vacheron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 06/04/2019 - 2775 m

06/04/2019 - Elbeuf - 2775 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Louis Grenet - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Louis Grenet - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabes F3 2 750m A. Desmottes - TNC
2 Gaia Maxentaise F3 2 750m A. Muidebled -
3 Goldie F3 2 775m M. Charuel -
4 Geka des Douits F3 2 750m G. Blandin -
5 Gitane des Pres F3 2 775m X. Thevenet -
6 Gayette d'houlbec F3 2 775m T. Devouassoux -
7 Garina du Campdos F3 2 750m C. Deffaux -
8 Ginette du Marlou F3 2 775m J. Poutrel -
9 Girly du Bois F3 2 750m D. Lecroq -
D Guiness des Fanes F3 2 750m P. Sorais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 24/03/2019 - 2750 m

24/03/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix Rene Cardine (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Rene Cardine (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane Mesloise F3 2 750m C. Delbecq - TNC
2 Gangster du Caieu H3 2 750m O. Boudou -
3 Gatsby H3 2 750m P. Levesque -
4 Girl du Mouchel F3 2 750m A. le Courtois -
5 Gabion Pierji M3 2 750m C. Thierry -
6 Glory du Guibel F3 2 750m V. Renault -
7 Gadji Badrec F3 2 750m F. Lindrec -
D Guiness des Fanes F3 2 750m P. Sorais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/03/2019 - 2700 m

11/03/2019 - Graignes - 2700 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Gaston Kopka - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Gaston Kopka - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Star F3 2 700m T. Devouassoux - 1'19"9
2 Greta Dairpet F3 2 700m J. Jamault - 1'20"1
3 Grand Major M3 2 700m J.E. le Bec - 1'20"4
4 Gali Game H3 2 700m G. Martens - 1'20"4
5 Gypse Blanc H3 2 700m B. Barassin - 1'20"6
6 Guipel Montaval H3 2 700m M. Coignard - 1'20"6
7 Guiness des Fanes F3 2 700m P. Sorais - 1'20"6
8 Gouby Jack H3 2 700m M.L. Couanon - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)