Gossigny H5 (BE)

Gossigny
8a (20) 0a 6a Da 0a 2a 4a 9a 7a 4a 2a 8a 0a (19) 2a 6a 5a 6a 7a
Gossigny
  • Sexe : Hongre
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Opium et Viroska
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19''3
    Dernier temps :
Gossigny

Musique

8a (20) 0a 6a Da 0a 2a 4a 9a 7a 4a 2a 8a

Performances détaillées

Nancy 11/04/2021 - 2625 m

11/04/2021 - Nancy - 2625 m - Course à Réclamer - 12 000€ - Prix Louis Majorelle - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 12 000€ - Prix Louis Majorelle - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fantastic Foot H6 2 600m A. Bourgoin-Timbert 37 1'18"0
2 Falco du TexasD4D4 M6 2 600m L. Bizoux 6.8 1'18"1
3 Fabella des LiardsD4D4 F6 2 600m A.A. Boulard 4.3 1'18"4
4 Ginza Montaval F5 2 600m L. Cueff 19 1'18"7
5 Faon de la Vitard H6 2 625m A. Bouchez Picard 27 1'18"0
6 Fandango de NileDADA H6 2 625m I. Krouchi 21 1'18"4
7 Glasgow Sautreuil H5 2 600m D. Thiefaine 34 1'19"2
8 GossignyD4D4 H5 2 600m L. Menou 11 1'19"3
9 Fabulous QueenDADA F6 2 625m A. Muller 6.4 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 01/11/2020 - 2800 m

01/11/2020 - Strasbourg - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Fleche (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de la Fleche (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby des MoyeuxD4D4 F4 2 825m N. Dromigny - 1'16"8
2 Genie du Chene H4 2 825m A. Duperche - 1'17"2
3 Gelina de PiquetD4D4 F4 2 825m A. Muidebled - 1'17"3
4 Gilou du RiedD4D4 H4 2 800m J.C. Piton - 1'18"0
5 Get d'EronvilleDADA H4 2 825m J. Denisot - 1'17"5
6 Galopin Game M4 2 800m E. Devenne - 1'18"2
7 Gaya de BahiaDPDP F4 2 825m V. Seguin - 1'18"1
8 Genista des BauxDPDP F4 2 800m M. Hue - 1'18"9
9 Go Girl Love F4 2 800m M. Bizoux - 1'19"6
0 Gossigny H4 2 800m G. Roig-Balaguer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 19/09/2020 - 2575 m

19/09/2020 - Reims - 2575 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix des Chateaux Gonflables - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix des Chateaux Gonflables - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain de MaliceDPDP H4 2 550m M. Mottier - 1'16"3
2 Grace de RojoD4D4 F4 2 575m S. Perraguin - 1'16"0
3 GismoD4D4 H4 2 550m J. Koubiche - 1'17"1
4 Goutte d'Or JobiD4D4 F4 2 550m B. Piton - 1'17"1
5 Grande France F4 2 550m F. Lecanu - 1'17"1
6 GossignyD4D4 H4 2 550m P. Masschaele - 1'17"3
7 Gold de Beaulieu H4 2 575m B. Rouer - 1'16"6
8 GarlonDPDP H4 2 550m T. Ouvrie - 1'17"8
9 Glamour du Perche H4 2 550m F. Guerineau - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 14/09/2020 - 2825 m

14/09/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix Yvette Leclerc - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Yvette Leclerc - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GleneaglesDPDP H4 2 825m P. Vercruysse - 1'15"3
2 Gokou JielD4D4 H4 2 825m F. Ouvrie - 1'15"6
3 Guingamp OliverieDPDP H4 2 825m L. Guinoiseau - 1'15"6
4 Gadget RapidDPDP H4 2 825m G. Houel - 1'15"8
5 Gasby de Senoville H4 2 825m G. Salles - 1'15"8
6 GrenadierD4D4 H4 2 825m G. Sucaet - 1'15"8
7 Goal de Foot H4 2 825m J.F. Senet - 1'15"9
8 Give You All Of Me H4 2 825m J.F. Van Dooyeweerd - 1'16"0
9 Galeo BleuD4D4 H4 2 825m A.A. Chavatte - 1'18"0
D Gossigny H4 2 825m P. Masschaele -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 02/09/2020 - 2400 m

02/09/2020 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix Upsalin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix Upsalin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gladova F4 2 Y. Lebourgeois 2.1 1'16"5
2 Galant du LoirD4D4 H4 9 B. Le Beller 34 1'16"7
3 Gold Of NightDPDP F4 3 G. Houel 51 1'16"7
4 GontcharovaDPDP F4 14 S. Olivier 16 1'16"9
5 Gaby du LotD4D4 H4 1 D. Lefevre 54 1'17"0
6 Grain de MaliceDPDP H4 12 E. Douaneau 78 1'17"0
7 Galaad Smiling H4 10 J. Lorentzen 60 1'17"1
8 Galaxie MissDPDP F4 6 A.A. Barassin 8.8 1'17"1
9 Ganache TonicD4D4 F4 13 C. Godard 60 1'17"2
0 GossignyD4D4 H4 7 P. Masschaele 11
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vittel 30/08/2020 - 2700 m

30/08/2020 - Vittel - 2700 m - 12 000€ - Prix France 3 Lorraine - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix France 3 Lorraine - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gengis du VifDADA H4 2 725m S. Peltier -
2 GossignyD4D4 H4 2 700m P. Masschaele -
3 Grazia Pan F4 2 725m J. Dave -
4 Girl de ValDPDP F4 2 700m D. Lefevre - TNC
5 Gringo de SeranonDPDP M4 2 700m P. Callier -
6 Glitter JielD4D4 F4 2 725m J.L. Dersoir -
7 Gryffondor du Poli H4 2 700m B. Piton -
8 Gypsie Sly F4 2 725m Mlle C. Onghena -
9 Girly des Brouets F4 2 700m P. Daulier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 12/08/2020 - 2050 m

12/08/2020 - Divonne Les Bains - 2050 m - 12 000€ - Prix de Vichy (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

12 000€ - Prix de Vichy (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Go Far And FastDADA M4 8 J.P. Gauvin - 1'14"3
2 Gaiete d'hermesDPDP F4 5 S. Peltier - 1'14"6
3 Guopeck de VivoinD4D4 H4 6 G. Fournigault - 1'15"4
4 GossignyDPDP H4 10 Y.A. Briand - 1'15"9
5 Great Lady Dancer F4 9 A. Cury - 1'16"0
6 GershwinDPDP H4 2 A. Bonnefoy - 1'16"8
7 Good de Vic H4 11 T. Issautier - 1'16"8
8 Genghis Match H4 13 P. Callier - 1'17"0
9 Galaxie du Noyer F4 4 M. Aoudia - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 22/07/2020 - 2300 m

22/07/2020 - Be-Mons - 2300 m - 1 500€ - Prix le Goumi du Japon - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

1 500€ - Prix le Goumi du Japon - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kolin de la Futaie M6 8 M. Moes - 1'14"0
2 Graceful BokoD4D4 F7 5 Mlle A.M. Apers - 1'14"4
3 Lotte Hall VoD4D4 F5 2 K. Depuydt - 1'14"5
4 Jywin d'Erpion H7 1 G. Loix - 1'14"8
5 Louis M5 6 Mlle H. Huygens - 1'15"4
6 Myrthe des Bois F4 7 M. Huygens - 1'16"2
7 Legende Lj F5 10 N. D'haenens - 1'16"5
8 Divine Graux F7 4 J.M. Poelmans - 1'16"9
9 Gossigny H4 3 J. Van Den Putte Jr - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 27/06/2020 - 2550 m

27/06/2020 - Reims - 2550 m - 13 000€ - Prix du Colorado - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix du Colorado - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golosso de BryDPDP H4 2 550m R. Derieux - 1'15"7
2 General du Nord H4 2 550m F. Ouvrie - 1'16"0
3 Great Gatsby H4 2 550m M. Verva - 1'16"0
4 Get d'EronvilleD4D4 H4 2 550m P.Y. Verva - 1'16"7
5 Gag de Kacy H4 2 550m Mlle M. Norberg - 1'16"8
6 Gordon de Vely H4 2 550m B. Rochard - 1'16"9
7 Gossigny H4 2 550m P. Masschaele - 1'17"0
8 Gesniky H4 2 550m E. Duperche - 1'17"5
9 Geb des DunesD4D4 H4 2 550m F. Chartier - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 21/06/2020 - 2300 m

21/06/2020 - Be-Mons - 2300 m - 675€ - Letrot. Com -Tf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

675€ - Letrot. Com -Tf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General Oasis H4 2 300m P. Tamsin - 1"15'7
2 Floyd du Guibel H5 2 300m F. Neirinck - 1"16'0
3 Foster Dope H5 2 300m I. Dierickx - 1"16'2
4 Gossigny H4 2 300m J. Van Den Putte Jr - 1"16'5
5 Gavroche Paco H4 2 300m M. Huygens - 1"16'8
6 Eglantine Rose F6 2 300m H. Huygens - 1"16'9
7 Fandango Bar M5 2 300m G. Lermusiaux - 1"17'0
8 Furac de Valforg H5 2 300m C. de Soete - 1"17'4
9 Far West Thora H5 2 300m S. Juprelle - 1"17'6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 01/06/2020 - 2975 m

01/06/2020 - Saint Malo - 2975 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de la Societe des Courses du Mont-S - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de la Societe des Courses du Mont-S - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giulia du NilD4D4 F4 2 950m M. Bezier - 1'17"6
2 GossignyDPDP H4 2 950m P. Ploquin - 1'17"7
3 Gazelle BodenseeD4D4 F4 2 950m M. Varin - 1'17"7
4 Gadir d'AlgotDPDP H4 2 950m F. Lecanu - 1'18"0
5 GarodamD4D4 H4 2 950m N. Jully - 1'18"1
6 Gabin de SeeDPDP H4 2 975m F. Delanoe - 1'17"8
7 Gamba des TithaisDPDP F4 2 950m P. Deroyand - 1'18"6
8 Gloria Sun F4 2 950m B. Barassin - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 24/05/2020 - 2800 m

24/05/2020 - Argentan - 2800 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Picardie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Picardie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz Paulo H4 3 A.A. Barassin - 1'19"1
2 Galega de LatomD4D4 F4 14 A.G. Maillard - 1'19"2
3 Gin d'Or M4 6 J.C. Piton - 1'19"5
4 Grenadine Island F4 11 S. Hardy - 1'19"5
5 Gandar BlueDPDP H4 7 Q. Michel - 1'19"5
6 Gandhi TurgotDPDP H4 8 J. Petit - 1'19"6
7 Garance de Nganda F4 9 L. Legrand - 1'19"6
8 GossignyDPDP H4 16 P. Ploquin - 1'19"8
9 Gracious Lomig H4 12 M. Hue - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 21/05/2020 - 2750 m

21/05/2020 - Ecommoy - 2750 m - 12 000€ - Prix Henri Breton (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Henri Breton (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galoubet Ludois M4 2 750m F. Lagadeuc -
2 General SmartD4D4 H4 2 750m J.F. Moquet - TNC
3 Galton Saint BarD4D4 H4 2 750m C. Guillon -
4 Giant MadrikD4D4 M4 2 775m M. Abrivard -
5 Gypson des Pres H4 2 750m P. Julien -
6 Gasco d'EnferD4D4 H4 2 775m G. Delacour -
7 Go Fast CatDADA H4 2 750m R. Corbin -
8 Gissimer du Palais H4 2 750m H. Sionneau -
9 Gamin Phea H4 2 775m P. Bretaudeau -
0 GossignyDPDP H4 2 750m P. Ploquin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 17/08/2019 - 2800 m

17/08/2019 - Les Sables D'Olonne - 2800 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Charles Richard - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Charles Richard - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche d'Idee H3 2 800m B. Lerebourg - 1'18"0
2 Gossigny H3 2 775m P. Ploquin - 1'18"7
3 Ginko de la Vallee M3 2 800m D. Lefaucheux - 1'18"1
4 Guiness des Fanes F3 2 775m P. Sorais - 1'18"9
5 Giovani de May M3 2 775m J.P. Monclin - 1'19"0
6 Gentiane Dairpet F3 2 775m J. Chebeux - 1'19"0
7 Griotte de Lara F3 2 775m O. Raffin - 1'19"2
8 Garodam M3 2 775m J. Bruneau - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 08/08/2019 - 2850 m

08/08/2019 - Carentan - 2850 m - 12 000€ - Prix Laguerre Pneus - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Laguerre Pneus - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche Maza M3 2 850m S. Ernault - TNC
2 Galant de Christal H3 2 850m D. Thomain -
3 Gaute des Douits F3 2 850m A. le Courtois -
4 Gipsy de Chamant F3 2 850m R. Sevestre -
5 Groupie de Malac F3 2 850m C. Terry -
6 Gossigny H3 2 850m P. Ploquin -
7 Grillon de Sedouy M3 2 850m T. Aline -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plesse 29/07/2019 - 2450 m

29/07/2019 - Plesse - 2450 m - 11 000€ - Prix de Pornichet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de Pornichet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glory Mesloise F3 2 450m P. Belloche -
2 Gilia du Rondet F3 2 450m R.S. Cholloux -
3 Geribia des Bordes F3 2 450m L. Guinoiseau -
4 Ginger Atout H3 2 450m B. Michardiere -
5 Gossigny H3 2 450m P. Ploquin -
6 Gamin d'Em M3 2 450m S. Marmion -
7 Gadget du Noyer H3 2 450m L. Abrivard - TNC
8 Gika du Boidoucet F3 2 450m D. Piel -
9 Gaia du Rondet F3 2 450m M. Cholloux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Erbray 30/06/2019 - 2675 m

30/06/2019 - Erbray - 2675 m - 11 000€ - Prix de l'Avenir - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix de l'Avenir - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabeur Dairpet H3 2 700m C.Y. Fougeres - TNC
2 Grandero Tejy H3 2 700m C. Chalon -
3 Goliath de Lorge H3 2 675m R. Metayer -
4 Galiano de May H3 2 675m D. Blond -
5 Gold Jarzeen H3 2 675m M. Moreau -
6 Gossigny H3 2 675m P. Ploquin -
7 Gulliver de Firfol H3 2 675m A. Gougeon -
8 Gipsy Souverain H3 2 675m J. Leloutre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 16/06/2019 - 2200 m

16/06/2019 - Pontchateau - 2200 m - 13 000€ - Prix de Cordemais - Attelé - Corde à gauche - BON - 13 partants

13 000€ - Prix de Cordemais - Attelé - Corde à gauche - BON - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavotte du Loir F3 2 200m W. Bigeon - 1'16"1
2 Gamin Normand M3 2 200m A. Wiels - 1'16"4
3 Gateau des Rois H3 2 200m Y.R. Le Mee - 1'16"6
4 Galant de Celland M3 2 200m P. Tijou - 1'16"6
5 Gaucho Nonantais M3 2 200m C. Hamel - 1'16"8
6 Gibson du Digeon M3 2 200m J.J. Baillon - 1'16"9
7 Gossigny H3 2 200m P. Ploquin - 1'17"1
8 Good Night Medy F3 2 200m Mlle M. Le Bourhis - 1'17"2
9 Gipsy Love M3 2 200m G. Beaufils - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)