Eglantine Rose F8 (FR)

Eglantine Rose
Da (21) 6a 3a Da 7a 5a 0a Da 3a 8a 6a 7a (20) 5a Da 6a 9a 5a (18) Da
Eglantine Rose
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18''1
    Dernier temps :
Eglantine Rose

Musique

Da (21) 6a 3a Da 7a 5a 0a Da 3a 8a 6a 7a

Performances détaillées

Be-Mons 17/05/2022 - 1750 m

17/05/2022 - Be-Mons - 1750 m - 2 500€ - Prix des Eburons -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

2 500€ - Prix des Eburons -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Nefertiti Boum H5 5 S. Uyttendaele 4.9 1'14"2
2 NeymarD4D4 H5 3 J. Corbanie 1.6 1'14"5
3 Katalaya Trafo F8 8 G. Vergaerde 96 1'14"8
4 Loborga DcD4D4 F7 2 N. D'haenens 41 1'14"9
5 Grace F6 13 G. Celis 51 1'15"6
6 Magic de Morgane H6 9 M. De Groote 30 1'15"7
7 Kalita d'Erebus F8 10 S. Juprelle 101 1'16"2
8 Komo du Logis H8 14 G. Laureys 103 1'16"8
D Eglantine Rose F8 15 M. Huygens 115
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 30/11/2021 - 2300 m

30/11/2021 - Be-Mons - 2300 m - 3 500€ - Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

3 500€ - Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hermes RonvillaisD4D4 H4 4 G. Lannoo 2.7 1'17"6
2 Hakim du MoncelDPDP H4 8 P. Tamsin 32 1'17"7
3 Furac de ValforgD4D4 H6 2 G. Vergaerde 5.6 1'17"8
4 Hope And Star F4 9 M. Bizoux 35 1'17"9
5 Gorka H5 11 L. Cannaert 19 1'18"0
6 Eglantine Rose F7 5 M. Huygens 23 1'18"0
7 HanaeD4D4 F4 16 C. Onghena 126 1'18"0
8 DedierDADA H8 1 A. Mattheeuws 93 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 14/11/2021 - 2300 m

14/11/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Dsm-Trotting - Attelé - 14 partants

- - Prix Dsm-Trotting - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fox Ringeat M6 2 300m H. Huygens - 1'16"9
2 Gatsby d'Omblais M5 2 300m F. Neirinck - 1'17"4
3 Eglantine Rose F7 2 300m M. Huygens - 1'18"4
4 Heliza Coco F4 2 300m P. Masschaele - 1'18"6
5 Gaillard du Maine M5 2 300m J. Corbanie - 1'18"8
6 Idee Noire F3 2 300m G. Laureys - 1'18"8
7 Hokage Mystic H4 2 300m B. de Koninck - 1'20"9
8 Houston de Chenu H4 2 300m J. Kindt - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 11/09/2021 - 2300 m

11/09/2021 - Be-Mons - 2300 m - 1 500€ - Transport Dick - 1480 Tubize - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

1 500€ - Transport Dick - 1480 Tubize - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaelic de Viette H5 2 D. Leroi - TNC
2 Face Time DanoverD4D4 H6 5 Mme B. Demoulin -
3 Minnie Di Bianca F5 13 H. Mouheb -
4 Kojak d'hoeveDPDP H7 9 Mlle L. Van Bael -
5 Miss du Chatault F5 6 W. Bogaert -
6 DedierDADA H8 3 A. Mattheeuws -
7 Flash du Condroz H6 7 R. Roten -
8 Lolye de Fosses F6 1 J.B. Biot -
D Eglantine Rose F7 12 Mme S. Jans -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 15/07/2021 - 2400 m

15/07/2021 - Be-Waregem - 2400 m - 3 500€ - Letrot. Com (Groupe A) - Attelé - Autostart - 15 partants

3 500€ - Letrot. Com (Groupe A) - Attelé - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Farmony de JupilleD4D4 F6 3 K. Depuydt 5.1 1'17"0
2 Goliath du Vivier H5 6 M. Moes 12 1'17"0
3 Forever du Vernet H6 10 T. De Rijker 33 1'17"6
4 Egon Pit H7 8 M. De Groote 30 1'17"7
5 Gucci du Desert H5 14 J. Corbanie 13 1'17"7
6 Girl de Duffel F5 1 G. Loix 4.8 1'17"8
7 Eglantine Rose F7 2 M. Huygens 44 1'17"9
8 Gustine de Baulon F5 9 J. Kindt 73 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 18/05/2021 - 2300 m

18/05/2021 - Be-Mons - 2300 m - 2 500€ - Prix Lombok - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

2 500€ - Prix Lombok - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Captain Danover H9 1 Mlle H. Huygens 3.6 1'16"8
2 Montana Van Herend H5 9 M. Moes 4.7 1'16"1
3 Kojak d'hoeveDADA H7 5 F. Vandenabeele 54 1'17"1
4 Miss du Chatault F5 4 L.A Lannoo 2.8 1'17"7
5 Eglantine Rose F7 6 M. Huygens 34 1'17"2
6 Flora du LoisirDADA F6 11 Mlle C. Onghena 36 1'17"3
7 Gold And WhiteDADA H5 10 R. Onghena 76 1'17"5
8 Loco SonataD4D4 M6 12 J. Van Den Putte Jr 6.4 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 04/05/2021 - 2300 m

04/05/2021 - Be-Mons - 2300 m - 3 500€ - Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

3 500€ - Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby d'Avril H5 9 K. Depuydt 2.7 1'15"7
2 Flash du Condroz H6 7 P. Tamsin 10 1'16"6
3 Gran PremioDPDP H5 13 G. Loix 10 1'16"5
4 Funky StyleDPDP M6 10 M. De Groote 57 1'16"6
5 Goetsby du Vivier H5 5 M. Moes 4.6 1'16"6
6 Face Time DanoverD4D4 H6 3 G. Laureys 6.5 1'16"7
7 Goliath du Vivier H5 12 F. Dehut 22 1'16"8
8 Guepard du NordDADA H5 4 G. Vergaerde 11 1'16"8
0 Eglantine Rose F7 14 Mlle H. Huygens 28
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 27/04/2021 - 2300 m

27/04/2021 - Be-Mons - 2300 m - 3 500€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

3 500€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Facteur ChanceD4D4 H6 7 K. Depuydt 3.7 1'15"3
2 Flyer de Crennes H6 4 C. De Soete 3.6 1'15"3
3 Fangio du VivierD4D4 H6 8 M. Moes 18 1'15"7
4 Fleur du RamierouDPDP F6 1 K. Vandemoortele 3.1 1'15"8
5 Floride du Mele F7 12 M. Bizoux 12 1'16"8
6 Farmony de JupilleD4D4 F6 11 F. Neirinck 19 1'16"4
7 Grace Girl F5 9 H. De Ridder 37 1'17"3
8 Campione Ude M9 6 G. Mewissen 66 1'17"3
D Eglantine Rose F7 10 M. Huygens 36
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 13/04/2021 - 2300 m

13/04/2021 - Be-Mons - 2300 m - 3 500€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

3 500€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fleur du RamierouDPDP F6 3 K. Vandemoortele 2.7 1'16"4
2 Gitane d'ErpionD4D4 F5 5 Mlle H. Huygens 3.3 1'16"6
3 Eglantine Rose F7 2 M. Huygens 71 1'16"7
4 Golden Noa F5 10 N. D'haenens 74 1'16"8
5 Flash du Condroz H6 4 M. Moes 6 1'16"8
6 Girl de Chenu F5 1 A. Dengis 9.2 1'16"9
7 Gaillard d'Attaque H5 8 K. Depuydt 72 1'16"1
8 General Job M5 9 D. Devolder 28 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 28/03/2021 - 2300 m

28/03/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - 1 200€ - Samba de Nacre -Tf - Attelé - 16 partants

1 200€ - Samba de Nacre -Tf - Attelé - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fils du Nil H6 2 300m R. Depuydt - 1'18"4
2 Fusain H6 2 300m M. De Groote - 1'18"4
3 Fils A Papa H6 2 300m J. Corbanie - 1'18"5
4 Galaxy du Neufbois F5 2 300m C. De Soete - 1'18"6
5 Forever du Vernet H6 2 300m T. De Rijker - 1'18"7
6 Heloise Wynendale F4 2 300m N. D'haenens - 1'18"8
7 Darling Slipper F8 2 300m J. De Laender - 1'18"8
8 Eglantine Rose F7 2 300m N. Vervloet - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 17/03/2021 - 2300 m

17/03/2021 - Be-Mons - 2300 m - 2 000€ - Prix Wegmarkeringen. Be - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

2 000€ - Prix Wegmarkeringen. Be - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kimberly Fortuna F4 5 R. Ebbinge -
2 Knockout InvictaDPDP M4 9 W. Wester -
3 Atlantic Wise L H5 8 J. Van Rijn -
4 Kamehameha Boko H4 2 P. De Haan -
5 Honor BrightD4D4 H4 3 T.H. Kooyman -
6 Eglantine Rose F7 11 Mlle H. Huygens -
7 Pastor Flax H6 7 G. Laureys -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 24/01/2021 - 2300 m

24/01/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Najac du Lombart - Attelé - 12 partants

- - Prix Najac du Lombart - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de Duffel F5 2 300m G. Loix - 1'17"8
2 Gatsby d'Avril H5 2 300m K. Depuydt - 1'17"8
3 Grietje F5 2 300m D. Devolder - 1'18"3
4 Emir des Racques H7 2 300m R. Verhaeghe - 1'18"9
5 Gaillard du Maine M5 2 300m F. Neirinck - 1'18"1
6 Douce Brillouard F8 2 300m J.M. Bertrand - 1'20"4
7 Eglantine Rose F7 2 300m M. Huygens - 1'20"5
8 Ego du Tournibois M7 2 300m R. Depuydt - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/12/2020 - 2300 m

20/12/2020 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Hippodrome de Wallonie Mons -Tf - Attelé - 13 partants

- - Prix Hippodrome de Wallonie Mons -Tf - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Furac de Valforg H5 2 300m H. Huygens - 1'18"2
2 Girl de Chenu F4 2 300m A. Dengis - 1'18"7
3 Fils du Nil H5 2 300m R. Depuydt - 1'18"9
4 Gitane d'Orient F4 2 300m F. Vandenabeele - 1'19"1
5 Eglantine Rose F6 2 300m N. Vervloet - 1'19"4
6 Gipsa de la Barre F4 2 300m B. Beullens - 1'19"6
7 Goldie Crown F4 2 300m G. Loix - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 08/12/2020 - 2300 m

08/12/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

4 000€ - Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flash de DuffelD4D4 H5 2 J. Van Den Putte Jr - 1'15"8
2 Fils A Papa H5 12 J. Corbanie - 1'16"4
3 Expert Meslois M6 6 Mlle L. Celis - 1'16"4
4 Guardiola QuesnotD4D4 F4 1 K. Depuydt - 1'16"6
5 Gitane d'ErpionD4D4 F4 3 Jean-Marc Chaineux - 1'16"8
6 Gail Pont Vautier F4 14 F. Neirinck - 1'16"8
7 Flyer de Crennes H5 7 C. De Soete - 1'16"1
8 Fox Ringeat M5 10 T.E. Loncke - 1'17"2
D Eglantine Rose F6 15 M. Huygens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 21/06/2020 - 2300 m

21/06/2020 - Be-Mons - 2300 m - 675€ - Letrot. Com -Tf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

675€ - Letrot. Com -Tf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General Oasis H4 2 300m P. Tamsin - 1"15'7
2 Floyd du Guibel H5 2 300m F. Neirinck - 1"16'0
3 Foster Dope H5 2 300m I. Dierickx - 1"16'2
4 Gossigny H4 2 300m J. Van Den Putte Jr - 1"16'5
5 Gavroche Paco H4 2 300m M. Huygens - 1"16'8
6 Eglantine Rose F6 2 300m H. Huygens - 1"16'9
7 Fandango Bar M5 2 300m G. Lermusiaux - 1"17'0
8 Furac de Valforg H5 2 300m C. de Soete - 1"17'4
9 Far West Thora H5 2 300m S. Juprelle - 1"17'6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 14/06/2020 - 2300 m

14/06/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Prix le Trot. Com (B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

4 000€ - Prix le Trot. Com (B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flirtini M5 9 D. Brouwer - 1'15"7
2 Feo Trafo H5 3 G. Vergaerde - 1'15"8
3 Eroine du ThenneyD4D4 F6 15 D. Leroi - 1'16"8
4 Faon Barbes H5 2 G. Laureys - 1'17"6
5 Divine Graux F7 4 J. Van Den Putte Jr - 1'18"0
6 Fils du Nil H5 12 R. Depuydt - 1'18"0
7 Etna Reynald M6 11 Mlle L. Celis - 1'18"2
8 Fuego du Boulay H5 8 F. Neirinck - 1'18"4
9 Eglantine Rose F6 10 Mlle H. Huygens - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 01/03/2020 - 2300 m

01/03/2020 - Be-Kuurne - 2300 m - 1 300€ - Voitila - Attelé - 13 partants

1 300€ - Voitila - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Endeavour Dope F6 2 300m I. Dierickx - 1'18"9
2 Fuchsia de Bellou M5 2 300m P. Lambert - 1'18"9
3 Emilio Gerasino H6 2 300m L. Cannaert - 1'18"9
4 Fleur du Ramierou F5 2 300m M. de Soete - 1'19"2
5 Eglantine Rose F6 2 300m H. Huygens - 1'19"2
6 El Jem Highland H6 2 300m G. Vandeneycken - 1'19"5
7 Elodie d'husdine F6 2 300m L. Vanbroekhoven - 1'19"6
8 Djohnny Be Good H7 2 300m L. Celis - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 07/11/2018 - 2450 m

07/11/2018 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Meuvaines (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Meuvaines (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EdwinaDPDP F4 2 450m Y. Lebourgeois - 1'14"9
2 Elite de Blary F4 2 450m S. Ernault - 1'15"4
3 Emeraude MikaD4D4 F4 2 450m F. Lagadeuc - 1'15"6
4 Etoile d'EteDADA F4 2 450m C. Gallier - 1'15"7
5 Elisa du Mele F4 2 450m H. Lecot - 1'16"0
6 Epinette F4 2 450m M. Coignard - 1'16"2
7 Elika de PlanyD4D4 F4 2 450m F. Anne - 1'16"3
8 Etoile de FlambeauD4D4 F4 2 450m C. Petrement - 1'16"3
9 Ellis IslandD4D4 F4 2 450m J. Travers - 1'16"5
D Eglantine RoseD4D4 F4 2 450m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 21/10/2018 - 2500 m

21/10/2018 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 13 000€ - Prix Jean Rene Gougeon - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Jean Rene Gougeon - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile LionnaiseDPDP F4 2 500m T. Desmarres -
2 Elisa du Mele F4 2 500m H. Lecot -
3 Eriane de Guez F4 2 525m E. Verdier -
4 Elvece des TithaisDPDP F4 2 525m P. Sorais -
5 Ebene de Magalou F4 2 525m V. Boulogne -
6 Earth Song F4 2 500m G. Martens -
7 EsoticaD4D4 F4 2 525m A. Roussel -
8 Etoile de LouD4D4 F4 2 525m P. Masschaele -
9 Emeraude du MesnilDPDP F4 2 500m A. Liger - TNC
D Eglantine Rose F4 2 500m L. Simon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 09/09/2018 - 2800 m

09/09/2018 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 13 000€ - Prix Edouard Leroy (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Edouard Leroy (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eskimo des Landes H4 2 800m S. Hardy - 1'23"9
2 Ella de Touraine F4 2 825m J. Sauve -
3 Etoile d'Abomey F4 2 825m C. Nove -
4 Eglantine Rose F4 2 800m C. Heot -
5 Espoir Duperouzel H4 2 825m W. Michel -
6 Eclair d'Attaque H4 2 825m F. Poisson -
7 Espoir Fauconniere H4 2 800m R. Delaune -
8 Elphie du MarinD4D4 F4 2 825m P.F. de Grave -
9 Emeraude Vrie F4 2 825m J.P. Allix -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plouescat 19/08/2018 - 2600 m

19/08/2018 - Plouescat - 2600 m - 12 000€ - Prix Yves Stephan - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Yves Stephan - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elisa du Mottay F4 2 600m A. Thomas -
2 Elegante Cour F4 2 600m P. Deroyand -
3 EntheaDADA F4 2 600m F. Guinhut -
4 Elle d'Avran F4 2 600m H. Lecoq - TNC
5 Etincelle de Gohel F4 2 625m R. Metayer -
6 Eglantine Rose F4 2 600m C. Heot -
7 EpietteD4D4 F4 2 600m J.F. Popot -
8 Enora Lesmelchen F4 2 625m E. Beauvais -
9 Emimie d'Armor F4 2 625m H. Gilles -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jullianges 24/06/2018 - 2425 m

24/06/2018 - Jullianges - 2425 m - 13 000€ - Prix Paris Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Paris Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Endless QuickD4D4 H4 2 425m F. Rochette -
2 Elue Electre F4 2 425m B. Ruet -
3 Elia de BanvilleDADA F4 2 450m L. Lamaziere -
4 Erable Seven H4 2 425m J.P. Ducher - TNC
5 Eglantine Rose F4 2 450m J. Boillereau -
6 Epona de Bellande F4 2 425m G. Fournigault -
7 Emmy Deladou F4 2 425m C. Heot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 03/06/2018 - 2875 m

03/06/2018 - Laon - 2875 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Les Bijouteries Peltier - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Les Bijouteries Peltier - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elisane des VesDPDP F4 2 875m T. Devouassoux - 1'18"4
2 Edaline du PalmaDPDP F4 2 850m J. Bethouart - 1'19"6
3 Etoile LynoleD4D4 F4 2 850m R. Hemery - 1'19"7
4 Evidence d'Elma F4 2 875m M. Bizoux - 1'19"3
5 Elite de la VitardDPDP F4 2 850m M. Bouchez - 1'20"1
6 Erima Madrik F4 2 850m P.Y. Verva - 1'20"3
7 Enigme des Brouets F4 2 850m B. Masseguin - 1'20"6
8 Elite MencourtDPDP F4 2 850m E. Herbeau - 1'22"4
9 Eglantine Rose F4 2 875m L. Simon - 1'24"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 27/05/2018 - 2600 m

27/05/2018 - Landivisiau - 2600 m - 11 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Echo du GoutierDPDP H4 2 600m T. le Floch - TNC
2 Ecume Erem F4 2 600m A.P. Grimault -
3 Envie de BouereDADA F4 2 600m S. Poilane -
4 Eclair de MartignyDPDP M4 2 600m S. Tessier -
5 Ecu d'AndDPDP H4 2 600m F. Furet -
5 Edylie de Sienne F4 2 600m W. Jehanne -
7 EtretatD4D4 F4 2 600m L. le Texier -
8 Empereur de Moon H4 2 600m L. Simon -
D Eglantine Rose F4 2 600m C. Heot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 22/04/2018 - 2550 m

22/04/2018 - Gournay En Bray - 2550 m - 12 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Espoir du Pavillon H4 2 550m F. Anne - 1'17"7
2 Eros du Brisse H4 2 550m M. Gilard -
3 Emma du Chatelet F4 2 550m C. Jouenne -
4 Eglantine Rose F4 2 550m C. Heot -
5 Eole Jeloca H4 2 550m J.L.C. Dersoir -
6 Edelweiss Dairpet H4 2 550m G. Cardine -
7 Evia Desbois F4 2 550m D. Gueriel -
8 Esperanza Trunoise F4 2 550m D. Roussin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 11/03/2018 - 2500 m

11/03/2018 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Artiste Renald Lemaire - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Artiste Renald Lemaire - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emytis de MonchelD4D4 F4 2 500m S. Roger -
2 Elva du Breil F4 2 500m B. Piton -
3 Etoile Lynole F4 2 500m F. Chartier -
4 Eglantine Rose F4 2 500m C. Heot - TNC
5 Estonie JihaimeDPDP F4 2 500m F. Blandin -
6 Evira Josselyn F4 2 500m W. Souchet -
7 Extase DairpetDADA F4 2 500m X. Thevenet -
8 Enterprise F4 2 500m W. Michel -
9 Effeta de Bec F4 2 500m G. Cardine -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 11/09/2017 - 2450 m

11/09/2017 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Cerences (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de Cerences (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etara F3 2 450m E. le Beller - 1'16"2
2 Erika de Coquerie F3 2 450m P. Lefrancois - 1'16"6
3 East River F3 2 450m G. Delacour - 1'17"6
4 Edene de Bellande F3 2 450m S. Hardy - 1'19"3
5 Elisa Vici F3 2 450m F. Lamare - 1'20"3
6 Emytis de Monchel F3 2 450m Q. Fresneau - 1'21"6
D Eglantine Rose F3 2 450m G. Castel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 15/07/2017 - 2775 m

15/07/2017 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 11 000€ - Prix Pierre Xavier Hoffmann - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Pierre Xavier Hoffmann - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elegante Jihem F3 2 775m A. Lamy - 1'19"2
2 Emeraude du Vif F3 2 775m A. Thomas - 1'19"4
3 Easy And Nice Er F3 2 775m M. Monaco - 1'19"4
4 Eglantine du Vif F3 2 775m P. Roulois - 1'19"5
5 Elle de l'Aunay F3 2 775m O. Raffin - 1'19"7
6 Etat Yankee F3 2 775m N. Roussel - 1'19"8
7 Eglantine Rose F3 2 775m G. Castel - 1'19"8
8 Epsom Girl F3 2 775m A. Lenoir - 1'19"8
9 Eldora Heulinoise F3 2 775m P. Boutin - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)