Flora du Loisir F7 (FR)

Flora du Loisir
(21) Da 8a 5a 6a Da 7a (20) Da (19) 8a Da 7a 4a 4a 4a (18) 0a 0a Da
Flora du Loisir
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18''5
    Dernier temps :
Flora du Loisir

Musique

(21) Da 8a 5a 6a Da 7a (20) Da (19) 8a Da 7a

Performances détaillées

Be-Mons 14/09/2021 - 2300 m

14/09/2021 - Be-Mons - 2300 m - 1 500€ - Pagode Tran Quoc - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

1 500€ - Pagode Tran Quoc - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Nordic Sbvrijthout H4 4 M. Arickx - TNC
2 Maven BoletsDPDP F5 6 Mlle A.M. Apers -
3 Magic de Morgane H5 2 J. Van Helleputte -
4 Hello Vrac H4 5 F. Vandenabeele -
5 Litchi Vrijthout F6 1 J. Van Den Hove -
6 Ginkgo du Lilas H5 8 G. Willems -
7 Gustine de Baulon F5 10 Mlle A. Dengis -
8 Limala Takoda F6 7 K. Poels -
D Flora du LoisirD4D4 F6 3 Mlle M. Helmy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Tongeren 12/08/2021 - 2150 m

12/08/2021 - Be-Tongeren - 2150 m - 2 500€ - Zeturf -Premium. - Attelé - Autostart - 9 partants

2 500€ - Zeturf -Premium. - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Montana Van Herend H5 5 M. Moes 2 1'17''5
2 Limoncello Jp F6 4 H. Huygens 3.8 1'18''0
3 Galaxie des Genets F5 9 E. Van Hout 28 1'18''1
4 Gringo de Chatnay H5 6 G. Bastin 45 1'18''3
5 Joy Rensuma M5 7 J. Van Den Putte Jr 6.9 1'18''3
6 Gold And White H5 1 R. Onghena 40 1'18''3
7 Gustine de Baulon F5 8 J. Kindt 38 1'18''4
8 Flora du Loisir F6 3 Mlle C. Onghena 12 1'18''5
9 Kingston Renka M4 2 G. Wendrickx 10 1'18''7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Tongeren 22/06/2021 - 2150 m

22/06/2021 - Be-Tongeren - 2150 m - 600€ - Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line - Attelé - Autostart - 10 partants

600€ - Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Mister Valentine M5 7 N. Rammant - 1'17"6
2 Lady Butterfly F6 1 N. Vervloet - 1'17"7
3 Ivana Europoort F6 5 Mlle B. Verboomen - 1'18"3
4 Galak Grangeois H5 2 R. Lembrechts - 1'18"5
5 Flora du Loisir F6 9 Mlle M. Helmy - 1'18"6
6 Beauty Flower Cg F6 3 A. Maes - 1'18"7
7 Exotic M7 4 Mlle P. Brassart - 1'18"7
8 Joie d'Avril F8 6 Mme G. Sauvillers - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 18/05/2021 - 2300 m

18/05/2021 - Be-Mons - 2300 m - 2 500€ - Prix Lombok - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

2 500€ - Prix Lombok - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Captain Danover H9 1 Mlle H. Huygens 3.6 1'16"8
2 Montana Van Herend H5 9 M. Moes 4.7 1'16"1
3 Kojak d'hoeveDADA H7 5 F. Vandenabeele 54 1'17"1
4 Miss du Chatault F5 4 L.A Lannoo 2.8 1'17"7
5 Eglantine Rose F7 6 M. Huygens 34 1'17"2
6 Flora du LoisirDADA F6 11 Mlle C. Onghena 36 1'17"3
7 Gold And WhiteDADA H5 10 R. Onghena 76 1'17"5
8 Loco SonataD4D4 M6 12 J. Van Den Putte Jr 6.4 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 13/04/2021 - 2300 m

13/04/2021 - Be-Mons - 2300 m - 1 500€ - Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

1 500€ - Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kool AliceD4D4 F8 1 F. Vandenabeele - 1'16"3
2 Love You Br H6 4 N. Vervloet - 1'16"1
3 Fatal Empire F5 6 Mlle R. Verboomen - 1'17"1
4 Libero d'hoppe M6 8 B. Beck - 1'18"2
D Flora du Loisir F6 2 Mlle M. Helmy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 30/03/2021 - 1750 m

30/03/2021 - Be-Mons - 1750 m - 1 500€ - Lac Tanganyika - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

1 500€ - Lac Tanganyika - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kongo Flevo M4 11 P. Van Pollaert - 1'15"3
2 Miss du Chatault F5 1 L.A Lannoo - 1'15"8
3 Kiddy Vr F7 3 F. Neirinck - 1'15"9
4 Fatal Empire F5 2 N. Verboomen - 1'16"2
5 Katinka d'hoeve F7 4 W. De Haes - 1'16"2
6 Love You Br H6 8 G. Loix - 1'16"2
7 Flora du Loisir F6 10 Mlle C. Onghena - 1'16"3
8 Honey Bee Dolly F4 9 A. Dengis - 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 04/11/2020 - 1750 m

04/11/2020 - Be-Mons - 1750 m - 2 500€ - Prix Goldfinger - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

2 500€ - Prix Goldfinger - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 JuniorD4D4 H4 7 Johan Van Der Wal 1.7 1'14"3
2 Minnie Di BiancaDPDP F4 10 Pavel Tamsin 8.9 1'14"4
3 Louis Victory Fr H5 4 Marnix de Groote 5.6 1'15"6
4 Lowi de Spagnie H5 6 Jos Laeremans 14 1'15"9
5 Kaaiman d'hoeveD4D4 H6 5 Massimo Arickx 36 1'15"9
6 Loborga Dc F5 1 Kristof Depuydt 46 1'16"1
7 Love You Br H5 3 Gunther Loix 11 1'16"4
8 Far West Thora H5 15 Sebastien Juprelle 248 1'16"8
D Flora du Loisir F5 9 Celine Onghena 87
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villereal 27/07/2019 - 2450 m

27/07/2019 - Villereal - 2450 m - 13 000€ - Prix de l'Entreprise Arnaud-Vardon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de l'Entreprise Arnaud-Vardon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fierte d'OurvilleD4D4 F4 2 475m Y. Lacombe - TNC
2 Fashion WellD4D4 F4 2 450m N. Pacha -
3 Fantasia FillyDPDP F4 2 450m X. Decaudin -
4 Fiesta Girl F4 2 475m D. Cannillo -
5 Feria d'Albret F4 2 475m B. Vanacker -
6 Facelina F4 2 475m X. Thielens -
7 Fantastica Monesto F4 2 475m P.J. Cordeau -
8 Flora du Loisir F4 2 450m S. Tribourdeau -
9 Foudre de Fael F4 2 450m R.W. Denechere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gemozac 23/06/2019 - 2600 m

23/06/2019 - Gemozac - 2600 m - 12 000€ - Prix Jean Girard (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Jean Girard (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Floyd d'AgotDADA H4 2 625m D. Cannillo - TNC
2 Feline de VivyD4D4 F4 2 600m F. Gence -
3 Fast And Mossa H4 2 600m D. Laisis -
4 FinancierDPDP H4 2 600m C. Liberge -
5 Freedom Charly F4 2 600m S. Francheteau -
6 Filoge de Cravans F4 2 600m X. Guillot -
7 Flamboyante StarDPDP F4 2 600m J.L. Bulteau -
D Flora du Loisir F4 2 600m S. Tribourdeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savigny Sur Braye 09/06/2019 - 2500 m

09/06/2019 - Savigny Sur Braye - 2500 m - 11 000€ - Prix du Credit Agricole (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix du Credit Agricole (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Family Dream F4 2 500m J.P. Dubois -
2 Freelance F4 2 525m G. Beaufils -
3 Farah EmeraudeD4D4 F4 2 525m V. Robillard -
4 Farmony de Jupille F4 2 500m H. Sionneau - TNC
5 Foudre de BengaleDPDP F4 2 500m A. Chevrier -
6 Fanny Gral F4 2 500m X. Leveau -
7 Flora du Loisir F4 2 500m V. Coniglio -
8 Fleur du NilD4D4 F4 2 500m A. Hubert -
9 Frimousse F4 2 500m S. Lelievre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 26/05/2019 - 2800 m

26/05/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 12 000€ - Prix Michel Guerif (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Michel Guerif (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flower du Chatault F4 2 800m R. Congard - 1'22"3
2 Fancho du Rib H4 2 800m C. Marie -
3 Fiesta du Clos F4 2 800m X. Legavre -
4 Flora du Loisir F4 2 800m J.M. Marie -
5 Flambeuse du DomeDADA F4 2 800m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Neuille Pont Pierre 12/05/2019 - 3000 m

12/05/2019 - Neuille Pont Pierre - 3000 m - 11 000€ - Prix Baron de Champchevrier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Baron de Champchevrier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 France de FleurD4D4 F4 3 000m N. Pacha -
2 Fierte Rapid F4 3 025m E. Beudard -
3 FeniciaDADA F4 3 025m A. Marion -
4 Flora du Loisir F4 3 000m S. Tribourdeau - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 01/05/2019 - 2650 m

01/05/2019 - Laon - 2650 m - 12 000€ - Prix S.A.R.L. Orfani Gilles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix S.A.R.L. Orfani Gilles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Finale Cup F4 5 J. Van Den Putte Jr - 1'21"8
2 FerolinaD4D4 F4 11 L. Roelens - 1'22"1
3 Flore CaillerieDPDP F4 9 J. Vanmeerbeck - 1'22"4
4 Flora du Loisir F4 12 S. Tribourdeau - 1'22"4
5 Fleur de Christal F4 6 G. Houel - 1'22"6
6 Fiona d'Elche F4 13 M. Bizoux - 1'22"7
7 Fee de Cavee F4 2 R. Leroux - 1'23"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 14/10/2018 - 2375 m

14/10/2018 - Challans - 2375 m - 12 000€ - Prix Timoko (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Timoko (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feeling d'Or H3 2 375m E. Raffin - 1'18"0
2 Flash de Sarthe H3 2 375m A. Wiels - 1'19"1
3 Frene du Roz H3 2 375m R. Metayer - 1'19"2
4 Fabuleux Idef H3 2 375m G. Donio - 1'19"3
5 Fornovo H3 2 375m M. Fribault - 1'19"9
6 First des Bordes H3 2 375m A. Barrier - 1'20"0
7 Fellavista F3 2 375m E. Hamard - 1'20"2
8 Fortuna Badrec F3 2 375m F. Lindrec - 1'20"7
9 Firsso Wind H3 2 375m G. Prat - 1'21"1
0 Flora du Loisir F3 2 375m S. Tribourdeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 23/09/2018 - 2800 m

23/09/2018 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Primagaz (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Primagaz (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fierte Celeste F3 2 800m E. Douaneau - 1'20"7
2 Filante Tege F3 2 800m D. Lemetayer - 1'21"2
3 Felicita de Lou F3 2 800m P. Abrivard - 1'21"4
4 Finesse de Cosse F3 2 800m L. Laudren - 1'21"6
5 Falinka F3 2 800m V. Charil - 1'21"9
6 Formalyne A Jojo F3 2 800m J. Sevin - 1'22"0
7 Favela Girl F3 2 800m Y. Dreux - 1'22"1
8 Fidji de Plessis F3 2 800m J. Bruneau - 1'22"7
9 Fiorella F3 2 800m B. Robin - 1'23"1
0 Flora du Loisir F3 2 800m S. Tribourdeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 15/08/2018 - 2500 m

15/08/2018 - Chinon - 2500 m - 12 000€ - Prix Renault Chinon - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Renault Chinon - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fee Royale F3 2 525m M. Abrivard -
2 Faustine Ludoise F3 2 500m S. Bourlier - TNC
3 Favorite Serchan F3 2 500m P.E. Mary -
4 Faustine de Claire F3 2 500m P. Boutin -
5 Fleur des Caraibes F3 2 500m D.M. Olivier -
6 Fille du Clos F3 2 500m E. Poupard -
7 Finesse de Cosse F3 2 500m A. Leduc -
8 Florida d'Aurcy F3 2 500m M. Fribault -
9 Fashion Pink F3 2 525m A. Hubert -
D Flora du Loisir F3 2 500m S. Tribourdeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)