Rapports PMU du mardi 18 mai

R5 - Be-Mons - 17:50

C3 - Prix Lombok

2 500€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 1 - 9 - 5 - 4 - 6

Arrivée officielle : 1 - 9 - 5 - 4 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1gagnant3,60 €5,40 €
1placé1,80 €2,70 €
9placé1,70 €2,55 €
5placé9,80 €14,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-9gagnant11,90 €17,85 €
1-9placé5,80 €8,70 €
1-5placé22,90 €34,35 €
9-5placé23,10 €34,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-9-5Trio202,20 €303,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-92 sur 41,30 €3,90 €
1-52 sur 41,30 €3,90 €
1-42 sur 41,30 €3,90 €
9-52 sur 41,30 €3,90 €
9-42 sur 41,30 €3,90 €
5-42 sur 41,30 €3,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-9-5-4Multi en 476,50 €229,50 €
1-9-5-4Multi en 515,30 €45,90 €
1-9-5-4Multi en 65,10 €15,30 €


Les partants de la course

R5 - Be-Mons - 17h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°3 :C3 - Prix Lombok

2 500€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 18h50

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 L. Onghena Captain Danover H9
Mlle H. Huygens [2 300m]
(20) Da 0a (19) 2a 1a 2a Da
L. Onghena H9 1 Mlle H. Huygens L. Onghena 4 058€ 1'15"6 (20) Da 0a (19) 2a 1a 2a Da 3.6
3.6
4.5
4.5
2 Joseph Juprelle Jasmine Ev (BE) F8
Mlle K. Myle [2 300m]
(20) Da 5a Da (19) 0a Da 5a
Joseph Juprelle F8 2 Mlle K. Myle J. Juprelle 5 036€ 1'16"0 (20) Da 5a Da (19) 0a Da 5a 114
114
189
189
3 N. Verboomen Fatal Empire (SE) F5
N. Verboomen [2 300m]
3a 4a Da Da (20) 0a
N. Verboomen F5 3 N. Verboomen N. Verboomen 4 735€ 1'14"4 3a 4a Da Da (20) 0a 23
23
33
33
4 P. Matthijs Miss du Chatau. (BE) F5
L.A Lannoo [2 300m]
3a 2a 4a 1a (20) 4a 6a 2a
P. Matthijs F5 4 L.A Lannoo A. Lannoo 4 738€ 1'15"8 3a 2a 4a 1a (20) 4a 6a 2a 2.8
2.8
2.5
2.5
5 K. De Ketelaere Kojak d'hoe. (BE)DA H7
F. Vandenabeele [2 300m]
8a 3a 0a 6a (20) 6a 5a 1a
K. De Ketelaere H7 5 F. Vandenabeele K. De Ketela. 4 582€ 1'16"4 8a 3a 0a 6a (20) 6a 5a 1a 54
54
46
46
6 Marc Dekoninck Eglantine Rose F7
M. Huygens [2 300m]
0a Da 3a 6a (20) Da 6a 9a
Marc Dekoninck F7 6 M. Huygens M. Dekoninck 4 414€ 1'16"7 0a Da 3a 6a (20) Da 6a 9a 34
34
58
58
7 D. De Laender Darling Slipper F8
J. De Laender [2 300m]
(19) 7a Da 4a 5a 7a 6a 3a
D. De Laender F8 7 J. De Laender D. De Laende. 4 778€ 1'16"5 (19) 7a Da 4a 5a 7a 6a 3a 45
45
24
24
8 W. De Haes Katinka d'hoev. (BE) F7
W. De Haes [2 300m]
5a 5a 8a 5a (20) 5a Da 3a
W. De Haes F7 8 W. De Haes W. De Haes 4 881€ 1'15"1 5a 5a 8a 5a (20) 5a Da 3a 46
46
59
59
9 D. Herckens Montana Van He. (BE) H5
M. Moes [2 300m]
2a Da 2a 2a 1a 2a (20) 4a
D. Herckens H5 9 M. Moes D. Moes 2 770€ 1'16"5 2a Da 2a 2a 1a 2a (20) 4a 4.7
4.7
4.1
4.1
10 Ec. Du Du Mont Gold And WhiteDA H5
R. Onghena [2 300m]
(20) Dm 8m 7m (19) 6m 6m Da
Ec. Du Du Mont H5 10 R. Onghena L. Onghena 1 420€ 1'14"7 (20) Dm 8m 7m (19) 6m 6m Da 76
76
69
69
11 Etienne Onghena Flora du LoisirDA F6
Mlle C. Onghena [2 300m]
Da 7a (20) Da (19) 8a Da 7a
Etienne Onghena F6 11 Mlle C. Onghena E. Onghena 3 048€ 1'16"3 Da 7a (20) Da (19) 8a Da 7a 36
36
77
77
12 Andy Van Impe Loco Sonata (BE)D4 M6
J. Van Den Putt. [2 300m]
6a 3a 7a (20) 0a 6a (19) 1a
Andy Van Impe M6 12 J. Van Den Putt. A. Van Impe 2 036€ 1'16"9 6a 3a 7a (20) 0a 6a (19) 1a 6.4
6.4
7.3
7.3
13 S. De Cooman Loborga Dc (BE) F6
M. De Groote [2 300m]
Da Da 4a 4a (20) Da 7a 6a
S. De Cooman F6 13 M. De Groote S. De Cooman 3 685€ 1'15"6 Da Da 4a 4a (20) Da 7a 6a 102
102
95
95
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
4
9
12
3
7
Week-End
1
4
 
Bilto
1
4
9
12
3
7
Week-End
1
4