Fanny Chaleonnaise F7 (FR)

Fanny Chaleonnaise
(21) 0a 7a 0a 8a 0a 7a Da (20) 0a 4a 1a 6a 7a 7a (19) 0a 2a 8a 4a 2a
Fanny Chaleonnaise
  • Propriétaire : W. Bryja
  • Entraîneur : G. Salles
  • Courses courues : 34
  • Victoires : 3
  • Gains : 34 500€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''3
    Dernier temps :
Fanny Chaleonnaise

Musique

(21) 0a 7a 0a 8a 0a 7a Da (20) 0a 4a 1a 6a

Performances détaillées

Tours 05/09/2021 - 2800 m

05/09/2021 - Tours - 2800 m - 13 000€ - Prix Race And Care - Pmu Dr Orleans - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Race And Care - Pmu Dr Orleans - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fantasia du LilasD4D4 F6 2 825m A. le Courtois - 1'18"7
2 Figaro d'Ipejy H6 2 800m N. Bazire - 1'19"5
3 Faust LudoisD4D4 H6 2 825m J.P. Monclin - 1'18"8
4 First Ken Blue H6 2 800m J.P. Mary - 1'19"5
5 Forza RiverD4D4 F6 2 800m S. Olivier - 1'19"7
6 FlagstaffD4D4 F6 2 800m F. Lagadeuc - 1'19"7
7 Fortune F6 2 825m R.W. Denechere - 1'19"1
8 Filou des OubeauxD4D4 H6 2 800m R. Breton - 1'20"0
9 Farouk d'AnamaD4D4 H6 2 800m C. Boisnard - 1'20"2
0 Fanny Chaleonnaise F6 2 800m G. Salles -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 11/08/2021 - 2900 m

11/08/2021 - Dozule - 2900 m - 15 000€ - Prix Ma Boite Normande - Attelé - Corde à droite - 16 partants

15 000€ - Prix Ma Boite Normande - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guignol de ChardetDPDP H5 2 925m P. Daugeard -
2 Gabrine Del MoireD4D4 F5 2 900m R. Corbin -
3 Gitane de CoquerieD4D4 F5 2 900m A.G. Maillard -
4 Golf MesloisD4D4 H5 2 925m I. Krouchi -
5 Galaxy de Castelle F5 2 900m G. Gelormini -
6 General BravoDPDP M5 2 925m T. Devouassoux -
7 Fanny Chaleonnaise F6 2 900m G. Salles -
8 Fabulous GirlD4D4 F6 2 925m V. Maillard -
9 Guest StarD4D4 F5 2 900m G. Nion - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 01/08/2021 - 2800 m

01/08/2021 - Compiegne - 2800 m - 13 000€ - Prix de Saint Jean Aux Bois - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Saint Jean Aux Bois - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fish de HouelleD4D4 H6 2 825m K. Leblanc -
2 Flight CommodoreD4D4 H6 2 800m B. Goetz -
3 Fronsac du SapinD4D4 H6 2 825m G. Gervais -
4 FoliepolisD4D4 F6 2 825m J. Vanmeerbeck -
5 Fulguris Segah H6 2 825m S. Houyvet -
6 Fighter CehereD4D4 H6 2 800m X. Thevenet -
7 Fanjo des PresD4D4 H6 2 800m L. Koubiche -
8 Flash de Beaulieu H6 2 800m P. Simonyi - TNC
9 Fairway la VitardD4D4 H6 2 800m M. Bouchez -
0 Fanny ChaleonnaiseDADA F6 2 800m G. Salles -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 14/07/2021 - 2625 m

14/07/2021 - La Rochelle - 2625 m - 15 000€ - Prix Decoration Materiaux Atlantique - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Decoration Materiaux Atlantique - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleur du LupinPAPA F6 2 650m A. Wiels - 1'16"3
2 FabentionallyD4D4 M6 2 625m D. De Jesus Reis - 1'17"2
3 Fakir de Chantenay M6 2 625m S. Tribourdeau - 1'17"5
4 Flicka d'AtoutDP/PADP/PA F6 2 625m G. Gelormini - 1'17"8
5 Fleur de Lune F6 2 625m X. Decaudin - 1'18"0
6 Feerique GirlPAPA F6 2 625m C. Guillon - 1'18"2
7 Fangio des ChenesDPDP H6 2 625m L. Guinoiseau - 1'18"2
8 Fanny ChaleonnaisePAPA F6 2 625m G. Salles - 1'18"4
9 Festina NayDPDP F6 2 625m O. Raffin - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 30/05/2021 - 2625 m

30/05/2021 - Saint Omer - 2625 m - 14 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - Lumbres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - Lumbres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Faucon de Fael M6 2 650m P.Y. Verva - 1'15"7
2 Flicka du SkyDP/PADP/PA F6 2 650m C. Petrement - 1'15"8
3 Feel Smart F6 2 650m G. Lermusiaux - 1'16"0
4 FusionD4D4 F6 2 625m A. Barrier - 1'16"9
5 Frisson d'AmourDPDP H6 2 650m F. Ouvrie - 1'16"1
6 Fame d'ObretDPDP F6 2 625m P. Masschaele - 1'17"0
7 Fax de l'AumoyD4D4 H6 2 650m G.A. Pou Pou - 1'16"3
8 Figaro d'IpejyD4D4 H6 2 625m B. Piton - 1'17"2
9 Festif du RadonDPDP H6 2 625m V. Boulogne - 1'17"2
0 Fanny ChaleonnaisePAPA F6 2 625m G. Salles -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 08/05/2021 - 2750 m

08/05/2021 - La Capelle - 2750 m - 18 000€ - Prix Station Haras Nationaux la Capelle - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

18 000€ - Prix Station Haras Nationaux la Capelle - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fiona la JarrieD4D4 F6 2 750m A. Garandeau 10 1'16"7
2 Flower EtoileeD4D4 F6 2 775m P.Y. Verva 9.5 1'16"1
3 Felicita Marie F6 2 750m M. Bizoux 18 1'17"1
4 FedraDPDP F6 2 775m G. Lannoo 16 1'16"5
5 Filippa F6 2 750m F. Ouvrie 28 1'17"3
6 Flora d'Arc F6 2 750m J.C. Piton 73 1'17"3
7 Fanny ChaleonnaisePAPA F6 2 750m G. Salles 87 1'17"3
8 Felicita de LouD4D4 F6 2 775m L. Abrivard 18 1'16"7
9 FissyanaDADA F6 2 750m D. Lepigeon 14 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 11/04/2021 - 2800 m

11/04/2021 - Rambouillet - 2800 m - 5 000€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

5 000€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Finger des BordesDPDP H6 2 800m P. Divare -
2 Enigma du Vif F7 2 825m I. Jublot -
3 Django du Jaguy H8 2 825m D. Caillet -
4 FederovkaDPDP F6 2 800m E. Berthomier-Charles - TNC
5 Embleme de l'Iton H7 2 825m J. Rosenblum -
6 Extreme Barth H7 2 800m Mme E. Sourice -
7 Daguet d'OmblaisD4D4 H8 2 825m M. Collin -
8 Eole Vasani H7 2 800m J.C. Georges -
9 Erquy du Pilet H7 2 800m A. Trouve -
D Fanny Chaleonnaise F6 2 800m Mlle M. Trihollet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 04/10/2020 - 2875 m

04/10/2020 - Mauquenchy - 2875 m - 12 000€ - Prix d'Isneauville - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix d'Isneauville - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feria du CapreD4D4 F5 2 875m F. Tabesse - 1'15"9
2 First de SassyD4D4 H5 2 875m G. Horrach Vidal - 1'15"9
3 Fred de TouneD4D4 M5 2 850m E. Coniglio - 1'16"6
4 Frida BergilD4D4 F5 2 850m A. Tabu - 1'17"2
5 Flaxman H5 2 875m S. Rousselle - 1'16"8
6 Frisson du QuesneD4D4 H5 2 850m L. Bizoux - 1'17"6
7 Fanny de FouqueD4D4 F5 2 875m J. Jamault - 1'17"4
8 Fetu des MalberauxDADA H5 2 850m Th. Bellet - 1'18"3
9 Flobart du ToulayD4D4 M5 2 850m S. Martin - 1'18"6
0 Fanny Chaleonnaise F5 2 875m J. Delamare -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 17/08/2020 - 2700 m

17/08/2020 - Graignes - 2700 m - 18 000€ - Prix Conseil Departemental de la Manche - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

18 000€ - Prix Conseil Departemental de la Manche - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Funny GuyD4D4 H5 2 700m S. Ernault 3.3 1'14"8
2 FornovoDPDP H5 2 700m C. Heslouin 26 1'15"6
3 Foxtrot des BordesD4D4 H5 2 700m A. Lherete 10 1'15"7
4 Fanny ChaleonnaiseDADA F5 2 700m F. Lecanu 14 1'15"7
5 Fanny de GuinetteD4D4 F5 2 700m P. Geray 84 1'15"9
6 Fragonard H5 2 725m F. Lefevre 63 1'15"2
7 Fred du Gueret H5 2 725m M. Gilbert 73 1'15"8
8 France EsperanceD4D4 F5 2 725m C. Duvaldestin 4.4 1'15"8
9 Forrest Gede H5 2 725m G. Gelormini 10 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 05/08/2020 - 2775 m

05/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 15 000€ - Prix Jose Marie David - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Jose Marie David - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fanny ChaleonnaiseDADA F5 2 775m G. Salles - 1'16"5
2 Filwell H5 2 800m T. Levesque - 1'15"8
3 Fendi d'EvaDADA H5 2 775m G. Prat - 1'16"7
4 Fleur du GiteD4D4 F5 2 775m O. Raffin - 1'16"8
5 Forrest du RochelD4D4 H5 2 775m C. Megissier - 1'16"8
6 Fugitif de PoDADA H5 2 775m A. Barrier - 1'16"9
7 Fameux Sax H5 2 800m C. Guillon - 1'16"2
8 Felicie Speed F5 2 775m H. Marie - 1'17"4
9 Falko Verronais H5 2 775m J. Chebeux - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 14/07/2020 - 2600 m

14/07/2020 - Le Touquet - 2600 m - 14 000€ - Prix des Fauvettes - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix des Fauvettes - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fiesta du GadeD4D4 F5 2 600m J.F. Senet - 1'21"6
2 Flash d'OcqueD4D4 H5 2 625m F. Ouvrie - 1'20"9
3 Fakir du NordD4D4 H5 2 625m M. Verva - 1'21"1
4 Front d'Am H5 2 625m F. Desmigneux - 1'21"1
5 Forban des Racques M5 2 600m J. Van Den Putte Jr - 1'22"0
6 Fanny ChaleonnaiseDADA F5 2 600m G. Salles - 1'22"5
7 Felinara F5 2 600m L. Verva - 1'22"5
8 Fragola de Leau F5 2 625m A. Trihollet - 1'21"9
9 Full Size F5 2 625m P.Y. Verva - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 28/06/2020 - 2800 m

28/06/2020 - Rambouillet - 2800 m - 14 000€ - Prix D.R.C. Couverture (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix D.R.C. Couverture (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleur de VanilleD4D4 F5 2 825m E. Lelievre -
2 Feder PerrineD4D4 H5 2 825m P.E. Mary -
3 Fief Del Phedo M5 2 800m H. Touvais - TNC
4 Filou de Larre H5 2 825m A. Favris -
5 Fleur d'EquinoxD4D4 F5 2 800m F. Ouvrie -
6 Furie des IlesD4D4 F5 2 800m T. Duvaldestin -
7 Fanny ChaleonnaiseDADA F5 2 800m G. Salles -
8 Fleuron d'OrmoyDADA H5 2 800m C.J. D. Leeuw -
9 Fun de BellandeD4D4 H5 2 800m V. Ciotola -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 01/06/2020 - 2825 m

01/06/2020 - Cordemais - 2825 m - 15 000€ - Prix des Constructions de l'Erdre - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix des Constructions de l'Erdre - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fun Lover H5 2 825m B. Rochard - 1'14"3
2 Full Cash de Padd H5 2 825m G. Jouve - 1'14"6
3 Fa de My F5 2 825m G. Prat - 1'14"8
4 Fakir de Val M5 2 850m E. Lambertz - 1'14"3
5 First de BeauvaletD4D4 H5 2 850m E. Raffin - 1'14"7
6 Forrest du RochelD4D4 H5 2 825m B. Lerebourg - 1'15"5
7 Fanny Chaleonnaise F5 2 825m G. Salles - 1'15"9
8 Falbala de DinanD4D4 F5 2 825m V. Coligny - 1'16"3
9 Falco Fleuri H5 2 825m F. Bezier - 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 24/12/2019 - 2100 m - Grande piste

24/12/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Deuil-La-Barre - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix de Deuil-La-Barre - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Principale animatrice, a complètement cédé pour finir.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fougue du Dollar F4 6 D. Thomain 10 1'13"6 lire

Très vite bien placé, a su se montrer courageusement la plus forte pour finir.

2 Ferona de Duffel F4 13 C. Martens 7.7 1'13"6 lire

Après une très longue course d'attente, a très bien conclu tout en dehors.

3 Folette du MansD4D4 F4 1 A. Desmottes 9.2 1'13"6 lire

Après avoir figuré derrière les animatrices, a bien conclu échouant de peu pour un meilleur classement.

4 Florette MeriteD4D4 F4 16 B. Goop 35 1'13"6 lire

Longtemps dans la dernière partie du peloton, a remarquablement bien conclu tout en dehors.

5 Fierte de BrionDPDP F4 3 M. Abrivard 4.3 1'13"6 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne manière.

6 Funtanone MagD4D4 F4 14 M. Mottier 118 1'13"8 lire

Après avoir évolué au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

7 Flore MijackDADA F4 11 F. Ouvrie 39 1'14"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement.

8 For Ever MencourtDPDP F4 9 P.Y. Verva 32 1'14"0 lire

Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.

9 Futur LegendDPDP F4 8 R. Derieux 3.6 1'14"1 lire

Rapidement bien placé, n'a pu véritablement accélérer dans la phase finale.

0 Fanny ChaleonnaiseDPDP F4 15 G. Salles 102 lire

Principale animatrice, a complètement cédé pour finir.

Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

N'a joué aucun rôle utile.

A été rapidement sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 09/12/2019 - 3000 m

09/12/2019 - Nantes - 3000 m - 13 000€ - Prix de Saint Jean de Luz (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Saint Jean de Luz (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fury d'Evel F4 3 025m O. Potier - 1'16"5
2 Fanny ChaleonnaiseDADA F4 3 000m G. Salles - 1'17"2
3 Fakir du Donjon H4 3 025m L.D. Abrivard - 1'16"6
4 Fostine de Crennes F4 3 000m J.P. Maillard - 1'17"2
5 First WellDADA H4 3 000m F. Anne - 1'17"3
6 Fakir de la Roche H4 3 000m C. Boisnard - 1'17"3
7 Florissant WinningD4D4 H4 3 000m G. Donio - 1'17"4
8 Franckyshai Mess H4 3 025m T. Chalon - 1'17"3
9 Farandole du LilasDPDP F4 3 000m F. Lagadeuc - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 17/11/2019 - 3000 m

17/11/2019 - Nantes - 3000 m - 13 000€ - Prix de Loire (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de Loire (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fakir du Tresor H4 3 025m P. Beileard - 1'16"6
2 Franco Fleuri H4 3 025m C. Bezier - 1'16"9
3 Fakir LandiaD4D4 H4 3 025m G. Marin - 1'17"0
4 Fierte des NoyersD4D4 F4 3 000m D. Heon - 1'17"6
5 Filea de Jelma F4 3 025m A. Garandeau - 1'17"0
6 Firsso Wind H4 3 025m G. Prat - 1'17"1
7 Fils de Villiers H4 3 025m C. Frecelle - 1'17"1
8 Fanny ChaleonnaiseDADA F4 3 025m O. Raffin - 1'17"2
9 Francesca du CehemDADA F4 3 000m P. Danet - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 07/10/2019 - 2700 m

07/10/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 13 000€ - Prix Ready Cash (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix Ready Cash (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flammy DeladouDPDP F4 2 F. Ouvrie - 1'15"3
2 Fabiola CeijyDPDP F4 6 P. Vercruysse - 1'15"3
3 Filea de la BesvreDPDP F4 12 J. Koubiche - 1'15"4
4 Fanny ChaleonnaiseDADA F4 3 G. Salles - 1'15"5
5 FelinaraD4D4 F4 8 L. Verva - 1'15"6
6 FirenzeD4D4 F4 1 D. Locqueneux - 1'15"7
7 Folie Darling F4 14 R. Derieux - 1'15"7
8 Fashion BourbonD4D4 F4 10 P.Y. Verva - 1'15"8
9 Flower Etoilee F4 7 G. Verva - 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 29/09/2019 - 2700 m

29/09/2019 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Hotel Ibis Style - Segre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

12 000€ - Prix Hotel Ibis Style - Segre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Facette de l'ItonD4D4 F4 2 725m S. Baude - TNC
2 Fanny ChaleonnaiseDADA F4 2 725m G. Salles -
3 Fee FouteauDADA F4 2 700m A. Dreux -
4 Factice Girl F4 2 700m Y. Dreux -
5 Funky FamilyD4D4 F4 2 700m G. Berthault -
6 Fleur de BlayDPDP F4 2 725m A. Guyard -
7 Fabiola PeceDPDP F4 2 700m J. Sevin -
8 Fraise d'OccagnesD4D4 F4 2 725m A. Plard -
9 Florette BilouD4D4 F4 2 725m G. Delacour -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 15/09/2019 - 2850 m

15/09/2019 - Lyon Parilly - 2850 m - 13 000€ - Hippodrome En Fete-Charente Marit (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 12 partants

13 000€ - Hippodrome En Fete-Charente Marit (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleuve du SablierD4D4 H4 2 850m B. Thomas - 1'17"7
2 Fais Moi Signe M4 2 875m M. Daougabel - 1'17"2
3 Fanny ChaleonnaiseDADA F4 2 875m G. Salles - 1'17"4
4 Feline de l'AbbayeD4D4 F4 2 875m J. Cuoq - 1'17"4
5 Fox Trot du StadeD4D4 H4 2 850m L. Lamaziere - 1'18"2
6 Fair Play des IlesD4D4 M4 2 875m P. Callier - 1'17"7
7 Florest d'ArgentDPDP H4 2 875m L. Lerenard - 1'17"9
8 Flash Money M4 2 875m A. Tintillier - 1'18"4
9 Farfalla de VavianD4D4 F4 2 875m B. Ruet - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 01/09/2019 - 2800 m

01/09/2019 - Compiegne - 2800 m - 11 000€ - Prix de l'Epinette (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

11 000€ - Prix de l'Epinette (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fanny ChaleonnaiseDADA F4 2 825m G. Salles -
2 Firebird JielD4D4 H4 2 800m G.A. Pou Pou - TNC
3 Felo de GuezDPDP H4 2 825m B. Rochard -
4 Frannie Natheo F4 2 800m J. Roulland -
5 Feria GoniviereD4D4 F4 2 800m C. Chenu -
6 Flamme du Renard F4 2 800m G. Moinon -
7 France du Clos F4 2 825m E. Poupard -
8 Fa Si Sol LaD4D4 F4 2 825m C. Chassagne -
9 FigueraD4D4 F4 2 800m L. Leneveu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Pierre Sur Dives 17/08/2019 - 2800 m

17/08/2019 - Saint Pierre Sur Dives - 2800 m - 11 000€ - Prix Pierre Aubree (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Pierre Aubree (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fronsac du Sapin H4 2 825m Y. Gervais - TNC
2 Furtive VetDPDP F4 2 825m G. Cardine -
3 Fast ForwardDPDP H4 2 825m C. Heot -
4 Flore Thoris F4 2 825m J.P. Thomain -
5 First de Sassy H4 2 825m G. Danneville -
6 Falisca de Jupille F4 2 800m F. Lecanu -
7 Fillotte de ChambeDADA F4 2 800m C. Dagnicourt -
D Fanny ChaleonnaiseDADA F4 2 825m G. Salles -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 16/07/2019 - 2725 m

16/07/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 15 000€ - Prix Bricoman Saint-Nazaire - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

15 000€ - Prix Bricoman Saint-Nazaire - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fille d'AmourDADA F4 2 725m E. Raffin - 1'16"1
2 Fougue du DollarDPDP F4 2 725m D. Bonne - 1'16"2
3 Fangio Cobo H4 2 750m G. Marin - 1'15"7
4 Feder Perrine H4 2 750m P.E. Mary - 1'15"7
5 Fripon d'EpD4D4 H4 2 750m A. Randon - 1'15"7
6 Feline DalyDADA F4 2 725m Y.J. le Bezvoet - 1'16"5
7 Formidable VoyageDPDP H4 2 750m O. Raffin - 1'15"8
8 Fils de VilliersDADA H4 2 725m M. Fribault - 1'16"7
9 Fusee CharentaiseD4D4 F4 2 750m P. Tijou - 1'16"0
0 Fanny ChaleonnaiseDADA F4 2 725m G. Salles -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 07/07/2019 - 2525 m

07/07/2019 - Les Andelys - 2525 m - 12 000€ - Prix Carrosserie Doublet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Carrosserie Doublet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fronsac de BomoD4D4 H4 2 525m J.P. Borodajko -
2 Feu Sacre H4 2 525m Y. Lebourgeois -
3 Fabuleuse Miss F4 2 525m R. Delaune -
4 Force du DollarDPDP F4 2 525m A. Lamy -
5 Fee de PassyDPDP F4 2 525m D. Locqueneux -
6 Falkanor H4 2 525m A.A. Guibout - TNC
7 Feline VisaisD4D4 F4 2 525m J. Hocde -
8 FideloposteD4D4 H4 2 525m M. Hamelin -
9 Fanzy de BellandeDPDP H4 2 525m Y. Danet -
D Fanny ChaleonnaiseDADA F4 2 525m G. Salles -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 16/06/2019 - 2800 m

16/06/2019 - Rambouillet - 2800 m - 13 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fox Papa FoxDPDP M4 2 825m A. Abrivard - TNC
2 Fanny ChaleonnaiseDADA F4 2 800m G. Salles -
3 Foudre de Bengale F4 2 800m S. Devillard -
4 FalinoeD4D4 F4 2 800m R. Carbonell -
5 Fifille de Bry F4 2 825m R. Derieux -
6 Fortune de CrennesD4D4 F4 2 800m E. Szirmay -
7 Funny World H4 2 800m P. Moulin -
8 Falco des Etaux H4 2 800m J. Blavette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 19/05/2019 - 2750 m

19/05/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix de Tourville la Riviere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de Tourville la Riviere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fils d'Opium H4 2 750m Y. Lebourgeois - TNC
2 Filtre d'Amour H4 2 750m S. Olivier -
3 Falco du Bouillon H4 2 750m A. Blandin -
4 Franc Atout H4 2 750m S. Hardy -
5 Fly Alone F4 2 750m G. Delacour -
6 Fashion Dream FacDPDP F4 2 750m A. le Courtois -
7 Folie d'Orel F4 2 775m J. Roulland -
8 Faquina F4 2 775m M. Hamelin -
9 Feve de BeylevD4D4 F4 2 775m C. Cuiller -
D Fanny Chaleonnaise F4 2 775m G. Salles -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Neuille Pont Pierre 12/05/2019 - 3000 m

12/05/2019 - Neuille Pont Pierre - 3000 m - 11 000€ - Prix Baron de Champchevrier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Baron de Champchevrier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 France de FleurD4D4 F4 3 000m N. Pacha -
2 Fierte Rapid F4 3 025m E. Beudard -
3 FeniciaDADA F4 3 025m A. Marion -
4 Flora du Loisir F4 3 000m S. Tribourdeau - TNC
D Fanny ChaleonnaiseDADA F4 3 025m G. Salles -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 01/05/2019 - 2700 m

01/05/2019 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FanfareDPDP F4 2 700m F. Nivard 6.4 1'16"8
2 Fantasia FoxtrotD4D4 F4 2 725m F. Lecanu 2.8 1'16"3
3 Fee du CanetD4D4 F4 2 700m F. Lagadeuc 7.6 1'17"1
4 France d'OccagnesD4D4 F4 2 725m C. Heslouin 4 1'16"5
5 Flicka du Liot F4 2 700m S. Baude 15 1'17"6
6 Fanny ChaleonnaiseDADA F4 2 700m D. Thomain 12 1'17"6
7 Fleur du Surfin F4 2 700m V. Hunaut 63 1'17"6
8 Fansonnette Dalber F4 2 700m J. Hocde 62 1'17"7
9 Fleur d'Equinox F4 2 700m E. Ruault 29 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fougeres 21/04/2019 - 3200 m

21/04/2019 - Fougeres - 3200 m - 11 000€ - Prix Transports Loisel (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Transports Loisel (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Farouk d'AnamaD4D4 M4 3 200m C. Boisnard - TNC
2 Fraise d'OccagnesDPDP F4 3 200m G. Delaune -
3 Fiston du Bouffey M4 3 200m L. Abrivard -
4 Floride du Perche F4 3 200m D. Kumpen -
5 Fito Prior H4 3 225m S. Desmarres -
6 Furtive d'havard F4 3 200m F. Quittet -
7 Felin de Christal H4 3 200m G. Houel -
D Fanny ChaleonnaiseD4D4 F4 3 225m G. Salles -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 06/04/2019 - 2775 m

06/04/2019 - Elbeuf - 2775 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Bernard Delamarre - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Bernard Delamarre - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleur du BouillonD4D4 F4 2 750m S. Hardy - TNC
2 Fille d'OstendeDADA F4 2 750m T. Devouassoux -
3 FuriedorD4D4 F4 2 750m P. Sorais -
4 Fanama F4 2 775m A. Muidebled -
5 Fille A Lolo F4 2 775m B. Barassin -
6 Folie d'Orel F4 2 775m J. Roulland -
7 Farandole du MenilDPDP F4 2 775m S. Pillon -
8 Fee d'AljeanDPDP F4 2 750m P. Castel -
9 Funny Valentine F4 2 775m J. Travers -
D Fanny ChaleonnaiseD4D4 F4 2 775m G. Gillot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 24/03/2019 - 2700 m

24/03/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Beuzeville Au Plain (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Beuzeville Au Plain (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fuzin d'ErpionD4D4 M4 2 700m G. Jouve - 1'17"2
2 Flash de Fromentel M4 2 700m A. Dollion - 1'17"7
3 Fugueur Hibe H4 2 700m G. Donio - 1'17"9
4 Fuiletais d'AirouDPDP H4 2 700m M. Hamelin - 1'18"1
5 Fleur Marguerite F4 2 700m M. Bezier - 1'18"3
6 Fuchsia de Ziette M4 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'18"5
7 Floralie GalbeDADA F4 2 700m Y.R. le Mee - 1'18"7
8 Finley CodieDPDP F4 2 700m A. Lamy - 1'20"1
D Fanny ChaleonnaiseD4D4 F4 2 700m G. Gillot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 03/03/2019 - 2625 m

03/03/2019 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Bar Pmu le Brumaire - Cherbo (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Bar Pmu le Brumaire - Cherbo (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fanny ChaleonnaiseD4D4 F4 2 625m G. Gillot - 1'20"8
2 Fox du Rib H4 2 625m J.L.C. Dersoir - 1'21"1
3 Figave F4 2 625m Y. Lebourgeois - 1'21"3
4 Feline du SuretD4D4 F4 2 625m B. Marie - 1'23"2
5 First Bello Romain H4 2 625m L. Delanoe - 1'24"0
6 Fidele Matie F4 2 650m A. Menager - 1'24"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 16/12/2018 - 2650 m

16/12/2018 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Une de Mai - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Une de Mai - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fiesta Marandaise F3 2 650m A. Desmottes - 1'17"6
2 Fabuleux de Corday H3 2 650m W. Souchet - 1'18"2
3 Flash Dancer H3 2 650m R. le Creps - 1'18"9
4 Feline de Carsi F3 2 650m E. Audebert - 1'19"0
5 Fanfaro Bello H3 2 650m D. Cordeau - 1'19"0
6 Formalyne A Jojo F3 2 650m J. Sevin - 1'19"6
7 Fantaisie du Bourg F3 2 650m C. Terry - 1'20"0
8 Faveur de la Leu F3 2 650m F. Gence - 1'22"1
9 Fatouma du Palais F3 2 650m Y. Lacombe - 1'23"1
D Fanny Chaleonnaise F3 2 650m C. Enault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 19/11/2018 - 2750 m

19/11/2018 - Cabourg - 2750 m - 12 000€ - Prix de Thiberville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix de Thiberville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flicka Griff F3 2 750m T. Le Beller - 1'18"3
2 Fee d'Ol F3 2 750m P.L. Rousseau - 1'18"7
3 Flambeuse du Dome F3 2 750m P. Daugeard - 1'18"9
4 Funny Valentine F3 2 750m P. Blanchon - 1'19"0
5 Fanny de Carentone F3 2 750m J. Travers - 1'19"0
6 Fortuna Badrec F3 2 750m V. Royer - 1'19"3
7 Forza de Souvigne F3 2 750m B. Michardiere - 1'19"6
8 Fanny Chaleonnaise F3 2 750m C. Enault - 1'19"6
9 Fast Coglaise F3 2 750m M. Varin - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 28/10/2018 - 2750 m

28/10/2018 - La Capelle - 2750 m - 13 000€ - Prix Henri Sion (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Henri Sion (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Family Sautreuil F3 2 750m A. Laurent - 1'17"7
2 Forever Girl F3 2 750m Y. Dreux - 1'17"8
3 Ferona de Duffel F3 2 750m P. Vercruysse - 1'18"6
4 For Ever Mencourt F3 2 750m L. Verva - 1'18"6
5 Fabiola du Vivier F3 2 750m M. Coignard - 1'19"6
6 Febe d'Atom F3 2 750m F. Ouvrie - 1'20"1
7 Flicka du Pire F3 2 750m J.R. Declercq - 1'20"3
8 Flora de Touchyvon F3 2 750m P.Y. Verva - 1'20"6
9 Fylena d'Isques F3 2 750m B. Masseguin - 1'22"1
A Fanny Chaleonnaise F3 2 750m B. Robin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 30/09/2018 - 2100 m

30/09/2018 - Evreux - 2100 m - 13 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Florida Queen F3 2 100m A. Trihollet - TNC
2 Feerie de Triou F3 2 100m P. Deroyand -
3 Festa Game F3 2 100m J.G. Van Eeckhaute -
4 Flicka Griff F3 2 100m M. Coignard -
5 Feerie des Baux F3 2 100m D.M. Hue -
6 Fortuna d'huon F3 2 100m J.B. Lemoine -
7 Fedora F3 2 100m A. de Jesus -
8 Fauvette de Bolero F3 2 100m P. Sorais -
D Fanny Chaleonnaise F3 2 100m B. Robin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bourigny 10/06/2018 - 2900 m

10/06/2018 - Bourigny - 2900 m - 12 000€ - Prix de Saint-Maur (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de Saint-Maur (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filou du Houlbet H3 2 925m F. Harel - TNC
2 First de Sassy H3 2 900m G. Danneville -
3 Fanny Chaleonnaise F3 2 900m B. Robin -
4 Fedzalan H3 2 925m F. Andrieu -
5 Flash du Bonant H3 2 900m W. Michel -
6 Faguillonde F3 2 925m A. Lherete -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 21/05/2018 - 2150 m

21/05/2018 - Durtal - 2150 m - 10 000€ - Prix de Pont-Rame - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

10 000€ - Prix de Pont-Rame - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Famous Victory F3 2 150m E. Dubois - 1'25"8
2 Fleur du Surfin F3 2 150m K. Leblanc - 1'25"8
3 Frimousse de Nuit F3 2 150m A. Dollion - 1'26"1
4 Fregate des Pres F3 2 150m A.P. Bezier - 1'26"4
5 Ferrari Ges F3 2 150m S. Marmion - 1'26"4
6 Fara des Hayes F3 2 150m M.G. Baron - 1'26"4
7 Formalyne A Jojo F3 2 150m J. Sevin - 1'26"8
8 Fury Light F3 2 150m J.C. Beaufils - 1'27"1
9 Feria du Capre F3 2 150m F. Tabesse - 1'27"3
D Fanny Chaleonnaise F3 2 150m B. Robin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)