Edoline Dairpet F7 (FR)

Edoline Dairpet
7a 2a 1a (20) 4a 6a 3a 6a 9a 7a 3a 0a 6a 0a (19) 4a 4a 0a 3a 7a
Edoline Dairpet
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"0
    Record Attelé :
  • 1'19"3
    Record Monté :
  • 1'16"3
    Dernier temps :
Edoline Dairpet

Musique

7a 2a 1a (20) 4a 6a 3a 6a 9a 7a 3a 0a 6a

Performances détaillées

Maure De Bretagne 28/04/2021 - 2850 m

28/04/2021 - Maure De Bretagne - 2850 m - 8 000€ - Prix Atlantique Boissons Barre - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

8 000€ - Prix Atlantique Boissons Barre - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 El Cantador PhedoD4D4 H7 2 850m S. Gilles 9.7 1'16"0
2 Festival de LarreD4D4 H6 2 850m P. Divare 25 1'16"1
3 Enigma du VifD4D4 F7 2 850m I. Jublot 27 1'16"1
4 Elokai H7 2 850m F. Touchard 21 1'16"2
5 Defi de SublignyD4D4 H8 2 875m Mlle L. Delaunai 15 1'15"6
6 Endcharia de Latom F7 2 875m E. Nicolaysen 76 1'16"0
7 Edoline DairpetD4D4 F7 2 850m F. Chapdelaine 6.6 1'16"8
8 Canal d'Arthe M9 2 875m D. Barre 141 1'16"3
9 Easy TouchD4D4 F7 2 875m P. Migeot de Baran 86 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 12/03/2021 - 2825 m

12/03/2021 - Cordemais - 2825 m - 6 000€ - Prix Ors Traiteur - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

6 000€ - Prix Ors Traiteur - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 DragonneDPDP F8 2 825m F. Lenault 2.1 1'17"4
2 Edoline Dairpet F7 2 825m F. Chapdelaine 20 1'17"6
3 Elokai H7 2 825m F. Touchard 46 1'17"6
4 Desiros PhedoD4D4 H8 2 825m F. Le Gall 34 1'17"7
5 Express Charm H7 2 825m L.J. Martin 51 1'17"9
6 Cool CarisaieDPDP H9 2 850m S. Menard 122 1'17"2
7 Bill du Plessis H10 2 850m C. Chesne 30 1'17"2
8 EveilD4D4 H7 2 825m A. Lair 8.3 1'17"9
9 Domino du JourD4D4 H8 2 825m I. Jublot 37 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 27/02/2021 - 2900 m

27/02/2021 - Amiens - 2900 m - 6 000€ - Prix Jacques de Saint-Sauveur - Attelé - Corde à droite - 13 partants

6 000€ - Prix Jacques de Saint-Sauveur - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Edoline Dairpet F7 2 900m F. Chapdelaine - 1'17"8
2 Elvis du PalaisD4D4 H7 2 900m J.P. Bazire - 1'17"9
3 Diamant du Ruel H8 2 925m E. Nicolaysen - 1'17"4
4 Capucine Phil F9 2 925m M. Seoane-Gil - 1'17"9
5 Dragon du Gue H8 2 900m D. Lefranc - 1'18"7
6 Dario de la Besvre H8 2 925m T. Levasseur - 1'18"0
7 Delius H8 2 900m E. Grima - 1'18"7
8 Darras H8 2 900m E. Puniere - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 22/12/2020 - 2650 m

22/12/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 5 000€ - Prix de l'Unat Sud-Ouest - Attelé - Corde à droite - 14 partants

5 000€ - Prix de l'Unat Sud-Ouest - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eldora Heulinoise F6 2 650m C. Baty 8.1 1'15"9
2 Diola du BreucqD4D4 F7 2 675m C. Langlois 19 1'15"4
3 Eddy du Loisir H6 2 675m S. Zeghouani 12 1'15"4
4 Edoline DairpetDADA F6 2 650m F. Chapdelaine 18 1'16"3
5 Diane du Palais F7 2 675m P. Divare 5.8 1'15"6
6 Caty des GenievresD4D4 F8 2 650m Y. Caron 10 1'16"7
7 Ecu du ChassinDPDP H6 2 650m R. Thevenoux 84 1'17"0
8 Dixie du CapmayD4D4 F7 2 675m Mlle C. Morlot 2.9 1'16"3
9 Delius H7 2 650m E. Grima 159 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 13/12/2020 - 2750 m

13/12/2020 - Cabourg - 2750 m - 14 000€ - Prix d'Antoigny - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix d'Antoigny - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elite des Rioults F6 2 775m H. Marie - 1'15"5
2 Evita BondD4D4 F6 2 750m T. Rousselet - 1'16"3
3 Elianis CelesteDPDP F6 2 775m E. Douaneau - 1'15"7
4 Eva des Landiers F6 2 775m J. Jamault - 1'15"7
5 Etoile de Ginai F6 2 750m J.M. Marie - 1'16"6
6 Edoline DairpetD4D4 F6 2 750m A. Hureau - 1'16"6
7 Egee QuesnotDADA F6 2 750m M. Heurtebise - 1'16"6
8 Endene BeauregardD4D4 F6 2 775m A. Trinquart - 1'16"1
9 EnjeeraD4D4 F6 2 750m D. Baranger - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 08/11/2020 - 2875 m

08/11/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 4 500€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à droite - TR LOURD - 16 partants

4 500€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à droite - TR LOURD - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Esprit du LandreauD4D4 H6 2 875m S. Gilles - 1'15"6
2 Eagle PassD4D4 H6 2 900m F. Touchard - 1'15"8
3 Edoline Dairpet F6 2 875m F. Chapdelaine - 1'17"2
4 Calin Fleuri H8 2 900m M. Morgand - 1'16"6
5 Casanova BlueD4D4 H8 2 900m B. Debris - 1'16"9
6 Dello SunD4D4 H7 2 875m E. Gloria - 1'17"6
7 Caesarus d'ElaDADA H8 2 900m S. Bizeul - 1'17"0
8 Cerise d'Aimpe F8 2 900m D. Dupre - 1'17"4
9 DarrasDPDP H7 2 875m E. Puniere - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - Segre - 2700 m - 4 000€ - Prix Sm Incendie - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

4 000€ - Prix Sm Incendie - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Deux MatsD4D4 H7 2 725m F. Perron - 1'21"2
2 Calagan DechambouDADA H8 2 725m S. Bernard - 1'21"3
3 Cafe BlondD4D4 H8 2 700m Y. Jamain - 1'22"1
4 Diplomate Terrie H7 2 725m M. Poirier - 1'21"5
5 Doudou du Guivon H7 2 700m S. Rocher - 1'22"4
6 Edoline DairpetD4D4 F6 2 700m F. Chapdelaine - 1'22"5
7 ElitloppetD4D4 F6 2 700m Mme S. Theureau - 1'22"6
8 Easy KissD4D4 M6 2 700m D. Lefranc - 1'22"6
9 Duc de Sommaire H7 2 725m Herv? Jumelle - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 20/09/2020 - 3200 m

20/09/2020 - Blain - 3200 m - 13 000€ - Prix Conseil Dep. de Loire-Atlantique - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Conseil Dep. de Loire-Atlantique - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eureka JenilatD4D4 F6 3 225m R. Lamy -
2 Django de la PradeD4D4 H7 3 200m H. Lecoq -
3 Dance RockDPDP H7 3 225m N. Chereau -
4 Don't Let Me DownD4D4 H7 3 225m L.A. Martin -
5 Diego DelaveraD4D4 H7 3 200m M. Blot -
6 Deesse de SafranD4D4 F7 3 225m O. Raffin -
7 Empereur Lebel H6 3 200m M. Fribault - TNC
8 Elitlove PasmarickD4D4 H6 3 225m Y. Danet -
9 Edoline DairpetDPDP F6 3 200m S. Tessier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 06/09/2020 - 2800 m

06/09/2020 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 12 000€ - Prix du Conseil Regional de Normandie - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Conseil Regional de Normandie - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Electric Schmar H6 2 825m P.A. Delacour -
2 Escandaleuse F6 2 800m P. Ollitrault - TNC
3 Etoile du Puy F6 2 800m T. Calo -
4 Eveil H6 2 800m T. Lebrec -
5 Esprit du LandreauD4D4 H6 2 800m F.M. David -
6 Excellente Idee F6 2 800m T. Beauchene -
7 Edoline DairpetD4D4 F6 2 800m M. Godefroy -
8 Ella d'Occagnes F6 2 825m E. de Jesus -
9 Ecrin Turgot H6 2 825m A. Muller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Pertre 16/08/2020 - 2750 m

16/08/2020 - Le Pertre - 2750 m - 13 000€ - Prix Henri Desmontils - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix Henri Desmontils - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Drapanie F7 2 775m L. Chaudet -
2 Daya F7 2 750m A. Chevrier -
3 Edoline DairpetD4D4 F6 2 750m S. Tessier -
4 Drop GoalD4D4 H7 2 775m M. Fribault -
5 Deux MatsD4D4 H7 2 775m F. Furet -
6 Elisa d'Amour F6 2 750m D. Kumpen - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 09/07/2020 - 2950 m

09/07/2020 - Saint Malo - 2950 m - 15 000€ - Prix Georges Et Andre-Louis Dreux - Attelé - Corde à droite - 18 partants

15 000€ - Prix Georges Et Andre-Louis Dreux - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EnriqueDPDP H6 2 950m C. Dreux 4.7 1'16"2
2 Elite d'Erable F6 2 975m D. Thomain 3.6 1'15"7
3 Eclaireur des CauxDPDP H6 2 950m E. Lelievre 56 1'16"4
4 El TresorD4D4 H6 2 950m J. Poutrel 46 1'16"4
5 Eden de la Moire H6 2 975m R. Corbin 34 1'15"9
6 Express JimD4D4 H6 2 950m N. Martineau 47 1'16"6
7 Elvis des GlenanD4D4 H6 2 975m L. Guinoiseau 47 1'16"1
8 Elody de PervencheDPDP F6 2 975m F. Desmigneux 29 1'16"1
9 Evita TurgotD4D4 F6 2 975m G. Donio 7.9 1'16"3
0 Edoline DairpetDPDP F6 2 950m S. Tessier 122
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 28/06/2020 - 2875 m

28/06/2020 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix "du Rififi A Paname" - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix "du Rififi A Paname" - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EphaistosDPDP H6 2 875m F. le Brun - 1'16"4
2 Electric Schmar H6 2 900m P.A. Delacour - 1'16"3
3 Eclair VivanciereDPDP H6 2 875m R. Demas - 1'17"0
4 Embleme BuroisDADA H6 2 900m L. Darlay - 1'16"7
5 Ecusson d'AlbretD4D4 H6 2 875m L. Gelormini - 1'17"5
6 Edoline DairpetDPDP F6 2 875m M. Godefroy - 1'17"6
7 Edjame VisaisD4D4 H6 2 875m C. Janvier - 1'17"6
8 Espoir Rose M6 2 900m F.M. David - 1'17"0
9 Elvis du Rib H6 2 900m S.D. Alix - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 28/05/2020 - 2700 m

28/05/2020 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix de l'hippodrome de Bourigny - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

16 000€ - Prix de l'hippodrome de Bourigny - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elauric de CarelDADA H6 2 700m P.Y. Verva 3.1 1'15"6
2 Express de BomoD4D4 H6 2 700m J.E. Le Bec 19 1'15"7
3 Eclair du PonchetD4D4 H6 2 700m F. Lagadeuc 5.5 1'15"7
4 EffeuilleeD4D4 F6 2 700m T. Le Beller 5.9 1'16"0
5 Ecusson d'AlbretD4D4 H6 2 700m Y. Lebourgeois 15 1'16"1
6 Ecureuil BabouD4D4 H6 2 700m A. Clerin 43 1'16"2
7 Eveil H6 2 700m D. Travert 66 1'16"2
8 Escale HoguiniereD4D4 F6 2 700m J.J. Baillon 30 1'16"3
9 Expert de la Cote H6 2 725m F. Lecathelinais 34 1'15"9
0 Edoline Dairpet F6 2 700m S. Tessier 93
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 29/09/2019 - 2500 m

29/09/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 13 000€ - Prix Radio Etudiante Culturelle - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Radio Etudiante Culturelle - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eden FlignyD4D4 H5 2 525m J. Deville -
2 Elite Noire Pralin F5 2 500m F. Lagadeuc -
3 Enlado H5 2 525m P. Godineau -
4 Edoline DairpetD4D4 F5 2 525m S. Tessier -
5 Eau des MalberauxD4D4 F5 2 525m L. Donati -
6 Excellente IdeeD4D4 F5 2 525m J.P. Borodajko -
7 Elyos de MonchelDPDP H5 2 500m R. Delaune -
8 Enoro H5 2 500m A. Trihollet - TNC
9 Excalibur du ClosD4D4 H5 2 525m G. Jouve -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Ouen Des Toits 07/09/2019 - 3250 m

07/09/2019 - Saint Ouen Des Toits - 3250 m - 13 000€ - Prix Patrick Orriere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Patrick Orriere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile du Bisson F5 3 250m Q. Michel -
2 Elegante Rose F5 3 250m C.J. D. Leeuw -
3 Ella du Palais F5 3 275m A. Morin -
4 Edoline DairpetD4D4 F5 3 275m S. Tessier -
5 Espoir Fleuri H5 3 250m F. Bezier -
6 En Cadence de KacyDPDP F5 3 275m M. Fribault -
7 Equin de GravelDADA H5 3 275m G. Marin -
8 ErythiaDPDP F5 3 250m K. Busnel -
9 Eclipse de Crennes F5 3 250m E. Szirmay - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 31/08/2019 - 2725 m

31/08/2019 - Graignes - 2725 m - 13 000€ - Prix Tendance Ouest (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Tendance Ouest (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elite GemaD4D4 F5 2 725m A. Schnabel - 1'15"9
2 Etain de VivoinDADA H5 2 700m D. Renaudin - 1'16"9
3 Emily de ValaceD4D4 F5 2 725m Ch. Zydlowski - 1'16"2
4 EnjolrasD4D4 H5 2 725m T. Beauchene - 1'16"2
5 Extra du RenouardDPDP H5 2 700m Mme T. Lebrec - 1'17"2
6 Ever Blue F5 2 725m A. Ernault - 1'16"5
7 Etna du Metz H5 2 725m T. Barassin - 1'16"7
8 Elite Danica F5 2 725m T. Beauvais - 1'16"8
9 Elboy Star H5 2 725m Mlle M. Bazire - 1'16"9
0 Edoline DairpetDPDP F5 2 700m A. Raffegeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 18/08/2019 - 2550 m

18/08/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - 13 000€ - Prix Charles Hequet - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Charles Hequet - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ehloua de l'Aube F5 2 550m D. Armellini - TNC
2 ElginoD4D4 H5 2 575m S. Levoy -
3 Edoline DairpetDPDP F5 2 575m S. Tessier -
4 Ebony F5 2 575m G. Gelormini -
5 Elliot d'Alci H5 2 575m L. Boite -
6 Elegante Miss F5 2 550m S. Ecalard -
7 Elisane des Ves F5 2 575m X. Thevenet -
8 Emylita F5 2 575m F. Provost -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 28/07/2019 - 2775 m

28/07/2019 - La Ferte Vidame - 2775 m - 13 000€ - Prix du Conseil Departemental d'Eure Et - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix du Conseil Departemental d'Eure Et - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elektra MazaD4D4 F5 2 750m Q. Daougabel - TNC
2 Eyra des Buissons F5 2 750m V. Figueroa Paz -
3 Enjoy d'AnamaD4D4 F5 2 750m A.R. Morin -
4 Emily de ValaceD4D4 F5 2 775m Ch. Zydlowski -
5 EskulanakeDADA F5 2 750m P. Bougon Bougeard -
6 Etoile QuartmaD4D4 F5 2 750m O. Bodinier -
7 Edoline DairpetDPDP F5 2 750m A. Raffegeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/06/2019 - 2700 m

22/06/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Louis Jean (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix Louis Jean (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EnjolrasD4D4 H5 2 700m F. Lagadeuc - 1'16"8
2 Emir DaidouDPDP H5 2 700m P. Beurel - 1'17"0
3 Ellis IslandD4D4 F5 2 700m J. Travers - 1'17"1
4 Esteban PoterieD4D4 H5 2 725m Mlle C. Cheradame - 1'16"5
5 Edene d'Is F5 2 700m M. Coignard - 1'17"2
6 Edoline DairpetDPDP F5 2 725m S. Tessier - 1'16"6
7 Exploit Bleu M5 2 700m T. Thieulent - 1'17"4
8 Euphoria Klein F5 2 700m S. Ernault - 1'17"9
9 Esotica Bar F5 2 700m P. Daugeard - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 19/05/2019 - 2650 m

19/05/2019 - Alencon - 2650 m - 13 000€ - Prix de Neauphe-Sous-Essai (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de Neauphe-Sous-Essai (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Espoir VauceenD4D4 H5 2 650m A.J. David - TNC
2 Evariste du BourgDPDP H5 2 675m A. Ramage -
3 Eden AgeD4D4 M5 2 675m J. Merer -
4 Elfix de NeelDPDP H5 2 650m H. Monthule -
5 Edoline DairpetD4D4 F5 2 675m L. Jublot -
6 Elyos de Monchel H5 2 650m V. Lebarque -
7 Exotica Idef F5 2 675m C. Heot -
8 Eloanne F5 2 675m J. Deville -
9 En Voiture Simone F5 2 675m K. Brossard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jallais 05/05/2019 - 2975 m

05/05/2019 - Jallais - 2975 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Jallais (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Jallais (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elegance GreenD4D4 F5 3 000m C. Heot - TNC
2 Elsa du LoisirD4D4 F5 2 975m C. Foure -
3 Estrella FafaDPDP F5 2 975m C. Janvier -
4 Eglantine du VifD4D4 F5 3 000m P. Roulois -
5 Ella Bourbon F5 2 975m Mlle N. Hardy -
6 Electra du ClosD4D4 F5 2 975m Mlle M. Bort -
7 Electra BorgiaD4D4 F5 2 975m T. Radoux -
8 Edoline Dairpet F5 3 000m L. Crozier -
9 Elusive Lady F5 2 975m J. Hocde -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Guerche 14/04/2019 - 2800 m

14/04/2019 - La Guerche - 2800 m - 13 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eros d'OmblaisDPDP H5 2 825m G. Donio - TNC
2 Emir PetteviniereD4D4 H5 2 825m F. Nivard -
3 Edoline Dairpet F5 2 825m S. Tessier -
4 Etoile du Puy F5 2 800m T. Calo -
5 Emily de Meljac F5 2 800m V. Charil -
6 Elogio TejyDADA H5 2 825m C. Chalon -
7 Enieme Chance F5 2 825m A. Desmarres -
8 Elpick H5 2 800m T. Beauvais -
9 Evita BondDADA F5 2 800m E.G. Blot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 31/03/2019 - 2575 m

31/03/2019 - Gournay En Bray - 2575 m - 13 000€ - Prix Bar Brasserie Traiteur "le B'52" - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Bar Brasserie Traiteur "le B'52" - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Erele du MesnildotDPDP F5 2 575m F. Lecanu -
2 Etoile Pierji F5 2 550m B. Lerebourg -
3 Easy de l'Ormerie F5 2 575m A.A. Barassin -
4 EverteDPDP F5 2 550m J. Merer - TNC
5 Edoline Dairpet F5 2 550m T. Barassin -
6 Era Beji F5 2 575m C. Deffaux -
7 Emeraude Jemiska F5 2 550m J.M. Maillard -
8 Eden Fligny H5 2 575m C. Petrement -
9 Exotica PowerD4D4 F5 2 550m M. Retien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 17/03/2019 - 2800 m

17/03/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 13 000€ - Prix Reves des Vallees (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Reves des Vallees (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Easy New d'yvi M5 2 800m A. Morin -
2 Erele du MesnildotDPDP F5 2 825m F. Lecanu -
3 Edoline DairpetDPDP F5 2 825m S. Tessier -
4 Egal Moi H5 2 825m D. Heon -
5 Entre Deux Toon's H5 2 825m A. Hureau -
6 Empire des Landes H5 2 825m C. Saout -
7 Espoir des Arpents H5 2 800m E. Verdier - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 05/11/2018 - 2850 m - Petite piste

05/11/2018 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 29 000€ - Prix de Morlaix (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix de Morlaix (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme dans la phase finale.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eve de GueronD4D4 F4 2 850m Anthony Dollion 3.2 1'15"3 lire

Principale animatrice, s'est montrée la plus tenace jusqu'au bout.

2 Escale OceaneD4D4 F4 2 850m François Lecanu 17.9 1'15"3 lire

Une des animatrices, a vainement attaqué la lauréate tout au long de la ligne droite.

3 Evita d'EstreeDPDP F4 2 850m Guillaume Cardine 111.9 1'15"6 lire

Après avoir attendu, a progressé dans le tournant final puis a bien conclu.

4 Election CoquineD4D4 F4 2 850m M. Abrivard 16.6 1'15"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de belle façon en dehors.

5 Eva NonantaiseD4D4 F4 2 850m Franck Blandin 25.2 1'15"8 lire

Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de belle manière.

6 Evita HauforD4D4 F4 2 850m Christian Bigeon 3.6 1'15"8 lire

Mal partie, est venue au contact du groupe de tête en face en dehors, puis a coincé dans la ligne droite, mais sans démériter.

7 Epona de l'AunayDADA F4 2 850m Anthony Barrier 31.8 1'15"9 lire

Vite derrière les animatrices, n'a pu changer de rythme pour finir.

8 Edoline DairpetD4D4 F4 2 850m David Thomain 12.8 1'16"0 lire

Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme dans la phase finale.

9 Erin BrockovichDPDP F4 2 850m Matthieu Verva 32.2 1'16"0 lire

A toujours trotté dans la dernière partie du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Vite bien placée, a nettement faibli dans la phase finale.

A vite pris le galop.

Une des animatrices, a nettement faibli dans la phase finale.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 14/10/2018 - 3250 m

14/10/2018 - Saumur - 3250 m - 15 000€ - Prix du Quadrilatere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix du Quadrilatere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Edoline DairpetDPDP F4 3 275m A. Hubert - TNC
2 El PedroD4D4 H4 3 275m E. Lamy -
3 Enrico BoyDPDP H4 3 275m Y. Dreux -
4 Etoile du GuivonD4D4 F4 3 250m S. Lelievre -
5 Evita de Bassiere F4 3 275m L. Guillemin -
6 Eva des RioultsDPDP F4 3 250m A. Marie -
7 Express Novo H4 3 275m S. Bazire -
8 Elixir de CrennesDPDP M4 3 275m J. Boulaire -
9 Esmeralda de CosseDPDP F4 3 250m C. Vandestick -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 30/09/2018 - 2825 m

30/09/2018 - Vire - 2825 m - 23 000€ - Prix Centre E. Leclerc - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 17 partants

23 000€ - Prix Centre E. Leclerc - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EstonieDPDP F4 2 825m J.W. Hallais 5.5 1'18"2
2 Elite la Mazure F4 2 825m F.M. Andrieu 35.7 1'18"2
3 Elite des Rioults F4 2 850m Mlle C. Cheradame 29.8 1'17"7
4 Emeraude JemiskaDPDP F4 2 850m L. Gaborit 3.7 1'17"8
5 Etoile de ChristalD4D4 F4 2 850m J.L.C. Dersoir 5.5 1'17"8
6 Euphorie du GardenD4D4 F4 2 850m L.M. David 13.6 1'17"9
7 Election CoquineD4D4 F4 2 850m A. Lherete 37.2 1'18"0
8 Elisa Star F4 2 825m F. Lecanu 19.9 1'19"0
9 Edwige des Noes F4 2 825m J. Travers 17.7 1'19"4
D Edoline Dairpet F4 2 850m S. Tessier 71
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vitre 22/09/2018 - 3225 m

22/09/2018 - Vitre - 3225 m - 18 000€ - Prix d'Ille-Et-Vilaine - Attelé - Corde à droite - 16 partants

18 000€ - Prix d'Ille-Et-Vilaine - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Epidaure Dub'sDPDP H4 3 225m M. Pean 11.4
2 Etoile de CordayD4D4 F4 3 225m G. Delaune 53.9 TNC
3 Eros du RocDPDP H4 3 225m A. Collette 63.5
4 Eros d'OmblaisDPDP H4 3 250m G. Donio 4.5
5 Edoline DairpetDPDP F4 3 250m S. Tessier 82.7
6 Easy Thoris F4 3 225m J. Lebouteiller 26.3
7 Emily de ValaceD4D4 F4 3 250m A. Dugard 9
8 Eclipse SautreuilD4D4 F4 3 225m N. Chereau 21.9
9 EgaluisaroD4D4 M4 3 250m P.C. Jean 26.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 12/08/2018 - 3000 m

12/08/2018 - Rochefort Sur Loire - 3000 m - 14 000€ - Prix des Grands Crus - Attelé - Corde à droite - BON - 15 partants

14 000€ - Prix des Grands Crus - Attelé - Corde à droite - BON - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Easy de Trouville H4 3 025m S. Houyvet - TNC
2 EpicureD4D4 H4 3 025m V. Charil -
3 Ed ZeppelinD4D4 M4 3 025m E. le Beller -
4 Elliott HeroldD4D4 M4 3 025m R. Corbin -
5 Era Devailles F4 3 025m C.A. Mallet -
6 Edoline DairpetDPDP F4 3 025m S. Tessier -
7 Echo d'Uka H4 3 025m J.Y. Raffegeau -
8 Elvis d'Auvillier H4 3 025m S. Rouxel -
9 Ebene Royale F4 3 000m J.E. Abrivard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 13/07/2018 - 2750 m

13/07/2018 - Cabourg - 2750 m - 24 000€ - Prix de Brehal - Attelé - Corde à droite - 16 partants

24 000€ - Prix de Brehal - Attelé - Corde à droite - 16 partants

N'a pu que figurer au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Era d'Ourville F4 2 750m A. Dugard 4 1'16"6 lire

Principale animatrice, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Emotion Bleue F4 2 750m S. Metayer 29.2 1'16"8 lire

Vite aux avant-postes, a très bien tenu sa partie dans la phase finale.

3 Elite d'Erable F4 2 750m C. Thomain 5.7 1'16"8 lire

A rejoint les animatrices aux tribunes, puis a très bien tenu son rang pour finir.

4 Elite Angel F4 2 750m J. Hocde 18.7 1'16"9 lire

Après avoir figuré, a terminé honorablement sans menacer les premiers.

5 Engala de Lou F4 2 750m G. Gervais 119.9 1'17"0 lire

Après avoir figuré en dedans au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

6 Eldevexe F4 2 750m A. Rebeche 17.1 1'17"1 lire

Après avoir trotté en retrait, a donné un assez bon coup de reins pour finir.

7 Era DevaillesD4D4 F4 2 750m P. Ventura 9.1 1'17"4 lire

Une des animatrices, a nettement faibli pour finir.

8 Ella de GlatigneD4D4 F4 2 750m L. Gelormini 14.1 1'17"5 lire

Vite en retrait, a joué de malchance dans le tournant final, avant de bien terminer.

9 Edoline DairpetDPDP F4 2 750m J. Lehericey 21.8 1'17"5 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

A rejoint les animateurs aux tribunes, avant de céder dans le tournant final.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Vite aux avant-postes, a nettement marqué le pas pour finir.

A très vite pris le galop.

S'est éliminée sur une faute dans le premier tournant.

Après avoir attendu, a pris le galop dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 03/07/2018 - 3000 m

03/07/2018 - Nantes - 3000 m - 22 000€ - Prix Magellan - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

22 000€ - Prix Magellan - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eternity de NilremD4D4 F4 3 000m O. Raffin 6.3 1'16"4
2 Etoile de Quesny F4 3 025m D. Thomain 6.9 1'15"9
3 Ecume EremD4D4 F4 3 000m A.P. Grimault 29.6 1'16"6
4 Elite SlyD4D4 F4 3 025m E. Raffin 3.7 1'16"2
5 Elma Speciale F4 3 025m M. Lemercier 15.1 1'16"2
6 ElnaD4D4 F4 3 025m R.W. Denechere 7.5 1'16"2
7 Elite Ranaise F4 3 000m M. Bezier 90.1 1'17"3
8 Even Street F4 3 025m L. Groussard 64.9 1'16"8
9 Edoline DairpetDPDP F4 3 025m S. Tessier 17.9 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 08/06/2018 - 2850 m

08/06/2018 - Mauquenchy - 2850 m - 21 000€ - Prix de la Boutonniere du Pays de Bray - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

21 000€ - Prix de la Boutonniere du Pays de Bray - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile des ValsDPDP F4 2 850m G. Ligeron 43 1'16"6
2 Elite Angel F4 2 850m J. Planchard 44.2 1'16"8
3 Edoline DairpetDPDP F4 2 850m F. Nivard 6.7 1'16"9
4 Etoile PierjiD4D4 F4 2 850m B. Lerebourg 11.6 1'17"0
5 Eternal FlameD4D4 F4 2 850m P. Vercruysse 15.3 1'17"0
6 Etoile de MongochyD4D4 F4 2 850m Y. Lebourgeois 20.8 1'17"0
7 Elisee d'hucheloup F4 2 850m F. Lagadeuc 38.7 1'17"0
8 Energie des Vaux F4 2 850m J.M. Legros 20.2 1'17"2
9 EldoraDPDP F4 2 850m M. Mottier 3.8 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Neubourg 21/05/2018 - 3000 m

21/05/2018 - Le Neubourg - 3000 m - 13 000€ - Px Commaute Communes Pays Neubourg (Grb) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Px Commaute Communes Pays Neubourg (Grb) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Expert de la Cote M4 3 000m D. Thomain -
2 Edoline DairpetDPDP F4 3 000m F. Delanoe -
3 Eliot de MaiD4D4 H4 3 000m A. Jannier -
4 Etoile de MongochyD4D4 F4 3 000m B. Barassin -
5 Echo du MouchelDPDP H4 3 000m A. le Courtois -
6 Euphorie du GardenD4D4 F4 3 000m L.M. David - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 15/04/2018 - 2500 m

15/04/2018 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 15 000€ - Prix Antoine Dupuis - Attelé - Corde à droite - 15 partants

15 000€ - Prix Antoine Dupuis - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elite d'Erable F4 2 500m C. Thomain -
2 EpineD4D4 F4 2 525m F. Anne -
3 Eaubeline du Home F4 2 500m C. Clin - TNC
4 Eau des Malberaux F4 2 525m L. Donati -
5 Epopee du Douet F4 2 500m P. Lefrancois -
6 Etoile de Ginai F4 2 525m P. Pacaud -
7 Erotique du Fosse F4 2 525m X. Thevenet -
8 Erele du Mesnildot F4 2 525m V. Revel -
9 Edoline Dairpet F4 2 525m S. Tessier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 02/04/2018 - 2800 m

02/04/2018 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 13 000€ - Prix de Bourguenolles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de Bourguenolles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Edoline Dairpet F4 2 825m S. Tessier -
2 Elgino M4 2 825m S. Levoy -
3 Etre de l'Aunay H4 2 800m V. Raimbault -
4 Egal Moi H4 2 800m F. Delanoe -
5 Espoir de RepDPDP H4 2 800m B. Delasalle -
6 Elihaou de Torvic H4 2 800m P. Castel - TNC
7 Ereno des Plaines H4 2 800m S. Rouxel -
8 Ella Bourbon F4 2 800m S. Hardy -
9 Eden du GardenD4D4 H4 2 825m T. Volckaert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 25/03/2018 - 2550 m

25/03/2018 - Gournay En Bray - 2550 m - 13 000€ - Prix Bar Tabac Pmu Loto "le Sulky (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Bar Tabac Pmu Loto "le Sulky (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Enigme des Andiers F4 2 575m J. Koubiche -
2 Edoline Dairpet F4 2 575m S. Tessier -
3 Elegante DarcheDADA F4 2 550m M. Coignard -
4 Eve Imperiale F4 2 550m J.P. Borodajko -
5 Easy Pearl F4 2 550m V. Royer -
6 Elisa de Melleray F4 2 575m M. Houal -
7 Etoile du Gers F4 2 550m R.J. Fleury -
8 Elk City Blue F4 2 550m C. Ahache - TNC
9 Envie de Chimay F4 2 575m J.R. Declercq -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 27/11/2017 - 2750 m

27/11/2017 - Cabourg - 2750 m - 21 000€ - Prix des Cormorans (Gr A) - Monté - Corde à droite - 18 partants

21 000€ - Prix des Cormorans (Gr A) - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Eclat du Bocage H3 2 750m - P.P. Ploquin 21.1 1'16"3
2 Elsa du Cap Vert F3 2 750m - C. Corbineau 4.3 1'16"7
3 Encre Bleue F3 2 750m - Mlle A. Brouel 63.9 1'17"1
4 Elite du Lupin F3 2 750m - A. Wiels 7.4 1'17"1
5 Eldorado d'Arbaz H3 2 750m - M. Pean 57.7 1'17"4
6 En Avril Un Soir H3 2 750m - C. Frecelle 32.9 1'17"9
7 Edoline Dairpet F3 2 750m - O. Touvais 17.7 1'18"9
8 Early Spring M3 2 750m - L. Abrivard 36.7 1'19"2
9 Esprit Divin H3 2 750m - S.E. Pasquier 16.2 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 11/11/2017 - 2350 m

11/11/2017 - Angers - 2350 m - 14 000€ - Prix de la Tessonniere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - SOUPLE - 16 partants

14 000€ - Prix de la Tessonniere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Evidence Speed F3 7 J.M. Bazire - 1'18"7
2 Exel d'Epuisay H3 4 J. Foucault - 1'18"8
3 Etoile Kily F3 11 F. Nivard - 1'19"0
4 Eden du Corbusin M3 14 J. Dubreil - 1'19"1
5 Es Tu la Des Fanes F3 2 T. Girouard - 1'19"1
6 Extreme Charm M3 6 P. Tamsin - 1'19"2
7 Elite Soledad F3 13 L. Gaborit - 1'19"3
8 Exceptional Dream M3 9 E. Dubois - 1'19"3
9 Edoline Dairpet F3 1 J.P. Monclin - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 27/08/2017 - 2800 m

27/08/2017 - Bernay - 2800 m - 14 000€ - Px des Commercants du Pont Ravet(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Px des Commercants du Pont Ravet(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emilio Maza H3 2 800m Y. Lebourgeois - 1'23"8
2 Edoline Dairpet F3 2 800m F. Nivard -
3 Elviga du Rib F3 2 800m J.L.C. Dersoir -
4 Eclair des Haies H3 2 800m M. Luongo -
5 Enzo Dhelpa H3 2 800m C. Thierry -
6 Edream du Coudray M3 2 800m V. Viel -
7 Elfie Turgot F3 2 800m G. Blandin -
8 Easy Rider M3 2 800m P. Levesque -
9 Eclipse du Coq F3 2 800m P.N. Delamarre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 09/08/2017 - 2200 m

09/08/2017 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Egerie de Banville F3 2 200m T. Levesque -
2 Emily de Meljac F3 2 200m A. Dabouis -
3 Electra Bourbon F3 2 200m S. Guarato -
4 Elegante Monique F3 2 200m Y.J. le Bezvoet -
5 Enigma Perrine F3 2 200m L. Guinoiseau -
6 Eclipse du Coq F3 2 200m A.A. Barassin -
7 Elaricha F3 2 200m S. Tessier -
8 Edoline Dairpet F3 2 200m M. Berthelot -
9 Elena des Baux F3 2 200m M. Hue - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Questembert 09/07/2017 - 2500 m

09/07/2017 - Questembert - 2500 m - 14 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emilia Rose F3 2 500m W. Bigeon - TNC
2 Elsa Rush F3 2 500m G. Donio -
3 Elvis des Glenan H3 2 500m P. Tijou -
4 Elway Louzeen H3 2 500m N. Greteau -
5 Edoline Dairpet F3 2 500m S. Tessier -
6 Evista Bar F3 2 500m S. le Cerf -
7 Elegante des Caux F3 2 500m J. Bruneau -
8 Eliott d'Alice H3 2 500m D.M. Olivier -
9 Espoir Derangere H3 2 500m J.Y. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bourigny 11/06/2017 - 2900 m

11/06/2017 - Bourigny - 2900 m - 12 000€ - Prix de Saint-Maur - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de Saint-Maur - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elise F3 2 925m F. Anne - 1'21"4
2 Elise de Beylev F3 2 925m C. Cuiller - 1'21"7
3 Epice F3 2 925m C. Raimbaud - 1'21"7
4 Elan des Iles H3 2 900m A. le Courtois - 1'23"1
5 Edoline Dairpet F3 2 925m M. Berthelot - 1'22"7
6 Estelle de la Dive F3 2 925m P.L. Rousseau - 1'22"8
7 Enigme Jihaime F3 2 925m C. Pilfert - 1'23"1
8 Ereno des Plaines H3 2 925m S. Rouxel - 1'23"1
9 Elue d'Epona F3 2 900m D. Armellini - 1'24"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Grand Fougeray 25/05/2017 - 2750 m

25/05/2017 - Le Grand Fougeray - 2750 m - 11 000€ - Prix du Grand Fougeray - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix du Grand Fougeray - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile Damourlonde F3 2 775m L. Danielo - TNC
2 Espoir du Bleuet H3 2 750m C. Dreux -
3 Empereur Rush M3 2 750m G. Donio -
4 Edoline Dairpet F3 2 775m M. Berthelot -
5 Etoile d'Obret F3 2 750m D. Lemarchand -
6 Ecu du Saj H3 2 775m A. Desmarres -
7 Espoir de Bellon H3 2 775m C.Y. Fougeres -
8 Expect Happiness H3 2 750m O. Benard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 07/05/2017 - 2600 m

07/05/2017 - Savenay - 2600 m - 11 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile des Champs F3 2 600m L. Szczesny - 1'26"4
2 Elvira Sky F3 2 600m O. Raffin - 1'26"5
3 Edoline Dairpet F3 2 600m S. Tessier - 1'26"7
4 Episode Heureux M3 2 600m J.J. Baillon - 1'26"7
5 Elite Nemo F3 2 600m J.F. Senet - 1'27"0
6 Espoir du Vif H3 2 600m A. Thomas - 1'27"6
7 Elsa de l'Erdre F3 2 600m J. Groizeau - 1'27"8
8 Eola de Phyt's F3 2 600m F. Quittet - 1'28"3
9 Edris M3 2 600m T. Desmarres - 1'28"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 17/04/2017 - 2800 m

17/04/2017 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Claude Lepicier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Claude Lepicier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Egerie du Vivier F3 2 800m E. Roue-Lecuyer - 1'25"0
2 Etoile Damourlonde F3 2 800m L. Danielo -
3 Excel du Chevrel H3 2 800m P. Roulleau -
4 Easy du Greny F3 2 800m P. Joly -
5 Eclair Magoda H3 2 800m P. Deroyand -
6 Edoline Dairpet F3 2 800m M. Berthelot -
7 Epopee du Douet F3 2 800m P. Lefrancois -
8 Eva Mona F3 2 800m A. Marquet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 19/03/2017 - 2550 m

19/03/2017 - Gournay En Bray - 2550 m - 10 000€ - Prix de Ferrieres-En-Bray (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

10 000€ - Prix de Ferrieres-En-Bray (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elisio Victory H3 2 550m H. Langlois - 1'20"1
2 Eagle Wind M3 2 550m P. Forget -
3 Edoline Dairpet F3 2 550m S. Tessier -
4 Eprex de Mongochy M3 2 550m N. Bridault -
5 Elegante Mika F3 2 550m S. Roger -
6 Elza Piquenard F3 2 550m X. Thevenet -
7 Elvire Phi F3 2 550m M. Gillier -
8 Elitlopp Gehes F3 2 550m P. Masschaele -
9 Esta Fete Benach F3 2 550m S. Baude -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)