Eclair d'Argent H7 (FR)

Eclair d'Argent
(20) 0a 6a 0a (19) 8m 7a 0a 7a 4a 8a 7a 0a 4a 1a 9a 2a 8a 8a 2a
Eclair d'Argent
  • Propriétaire : S. Blot
  • Entraîneur : S. Blot
  • Courses courues : 59
  • Victoires : 4
  • Gains : 43 630€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"0
    Record Attelé :
  • 1'16"0
    Record Monté :
  • 1'15"4
    Dernier temps :
Eclair d'Argent

Musique

(20) 0a 6a 0a (19) 8m 7a 0a 7a 4a 8a 7a 0a

Performances détaillées

Cherbourg 13/07/2020 - 2625 m

13/07/2020 - Cherbourg - 2625 m - 16 000€ - Prix du Pmu-Bar des Sports - Beaumont-Ha - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

16 000€ - Prix du Pmu-Bar des Sports - Beaumont-Ha - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eve de GueronD4D4 F6 2 650m A. Dollion 5.4 1'15"7
2 Elixir du BocageDPDP H6 2 650m M. Mottier 5.6 1'16"0
3 Etat Civil H6 2 650m N. Roussel 15 1'16"1
4 Ecureuil BabouD4D4 H6 2 625m A. Clerin 40 1'16"9
5 Election CoquineD4D4 F6 2 650m M. Coignard 62 1'16"4
6 Elisio Victory H6 2 650m F. Nivard 10 1'16"4
7 Ecu du VivierDADA H6 2 650m C. Duvaldestin 6 1'16"4
8 Eveil H6 2 625m D. Heon 82 1'17"3
9 Elegance Elde F6 2 625m S. Baude 117 1'17"4
0 Eclair d'ArgentD4D4 H6 2 625m L. Holfeld 119
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 15/03/2020 - 2500 m

15/03/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Printemps - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Printemps - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elixir JielDPDP H6 2 500m F. Lecanu -
2 El Primo Poco H6 2 500m D. Lefevre -
3 Elee de TeddD4D4 F6 2 500m P. Masschaele -
4 Enigma des Bosc F6 2 500m G.A. Pou Pou - TNC
5 Etalon OrientalD4D4 H6 2 500m P. Geray -
6 Eclair d'ArgentD4D4 H6 2 500m B. Blachet -
7 Emeraude d'AuversDPDP F6 2 500m T. Aline -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 12/01/2020 - 2850 m

12/01/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 5 000€ - Px Pmu "le Jean Bart" Saint Leger du Bou - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

5 000€ - Px Pmu "le Jean Bart" Saint Leger du Bou - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ecu du Vivier H6 2 875m D. Crespel - 1'16"7
2 Classica Musica F8 2 875m P. Quesnel - 1'16"8
3 Don du Ciel H7 2 850m D. Lepere - 1'17"6
4 Dock Americain H7 2 850m S. Campain - 1'17"7
5 Deesse Of FairyD4D4 F7 2 850m A. Unterreiner - 1'17"8
6 Elisa du Mottay F6 2 850m S. Dersoir - 1'17"9
7 Crack des AutelsD4D4 H8 2 875m J. Barbier - 1'17"3
8 Dauphine d'AlciD4D4 F7 2 850m N. Godey - 1'18"2
9 Canadian Love M8 2 875m Mlle A. Renaudin - 1'17"5
0 Eclair d'Argent H6 2 850m S. Blot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/11/2019 - 2700 m

22/11/2019 - Graignes - 2700 m - 19 000€ - Prix Cormoran Bois - Monté - Corde à gauche - 15 partants

19 000€ - Prix Cormoran Bois - Monté - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Duc de LarreDPDP H6 2 700m - B. Rochard 19 1'15"4
2 Eckmuhl JackD4D4 H5 2 700m - A. Wiels 8.5 1'15"6
3 Elphie du Marin F5 2 725m - F. Desmigneux 6.7 1'15"0
4 Delit de FuiteDADA H6 2 700m - Mlle A. Barthelemy 14 1'15"8
5 Deesse du Houlme F6 2 725m - C. Corbineau 7.8 1'15"3
6 Eros du Rib H5 2 700m - J.L.C. Dersoir 3.7 1'16"7
7 Erwinn de Beaum H5 2 700m - M. Pean 12 1'17"3
8 Eclair d'ArgentD4D4 H5 2 700m - J. Condette 65 1'18"3
9 Defi de Casrouge H6 2 700m - G. Gervais 127 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 20/10/2019 - 2500 m

20/10/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 13 000€ - Prix Gerard Guenet - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Gerard Guenet - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elle de QuelainesD4D4 F5 2 500m A. Lamy - TNC
2 Elior de Melandre H5 2 525m C. Frecelle -
3 Excellente IdeeD4D4 F5 2 525m M. Coignard -
4 EperonD4D4 H5 2 500m R. Joly -
5 Elena du DomeD4D4 F5 2 525m P. Daugeard -
6 Elle Et Lila F5 2 500m N. Bazire -
7 Eclair d'ArgentDADA H5 2 525m J. Leroulley -
8 Empire des Landes H5 2 525m C. Saout -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 29/09/2019 - 2500 m

29/09/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 13 000€ - Prix Radio Etudiante Culturelle - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Radio Etudiante Culturelle - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eden FlignyD4D4 H5 2 525m J. Deville -
2 Elite Noire Pralin F5 2 500m F. Lagadeuc -
3 Enlado H5 2 525m P. Godineau -
4 Edoline DairpetD4D4 F5 2 525m S. Tessier -
5 Eau des MalberauxD4D4 F5 2 525m L. Donati -
6 Excellente IdeeD4D4 F5 2 525m J.P. Borodajko -
7 Elyos de MonchelDPDP H5 2 500m R. Delaune -
8 Enoro H5 2 500m A. Trihollet - TNC
9 Excalibur du ClosD4D4 H5 2 525m G. Jouve -
0 Eclair d'Argent H5 2 525m B. Blachet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/09/2019 - 2725 m

21/09/2019 - Graignes - 2725 m - 13 000€ - Prix Moet Et Jacquinet - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Moet Et Jacquinet - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elite GemaD4D4 F5 2 725m A. Schnabel - 1'16"2
2 Erasmus H5 2 700m G. Jeanne - 1'17"0
3 Epona de ChristalD4D4 F5 2 725m A. Bellet - 1'16"3
4 Etre MeriteDADA H5 2 700m B. le Baron - 1'17"4
5 Emiliano Zapata H5 2 725m N. Lefevre - 1'16"8
6 Emily de ValaceD4D4 F5 2 725m Ch. Zydlowski - 1'17"0
7 Eclair d'ArgentD4D4 H5 2 700m A. Andre - 1'17"7
8 Eclair DreamD4D4 H5 2 700m K. David - 1'17"8
9 Elvis du Rib H5 2 725m S.D. Alix - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 15/09/2019 - 2600 m

15/09/2019 - Morlaix - 2600 m - 13 000€ - Prix Ets Transports Rosec (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Ets Transports Rosec (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emone CruzDPDP F5 2 625m B. le Baron -
2 Ellita du Bigre F5 2 600m J. Hocde -
3 Elios du LiberotDPDP H5 2 625m A. Naveau -
4 Eclair d'ArgentD4D4 H5 2 625m L. Holfeld -
5 ErythiaDPDP F5 2 600m T. Rousselet -
6 Echo du Scion H5 2 600m T. Barassin - TNC
7 El Cantador PhedoDADA M5 2 625m H. Touvais -
8 Emma du Lupin F5 2 600m A. Hureau -
9 Ellis IslandD4D4 F5 2 600m G. Gervais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/09/2019 - 2625 m

01/09/2019 - Cherbourg - 2625 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix des Ambulances Lemarinel - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix des Ambulances Lemarinel - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EphaistosD4D4 H5 2 625m J. Grandin - 1'15"4
2 Ecrin TurgotD4D4 H5 2 650m P. Tamsin - 1'15"4
3 Everest UpDPDP H5 2 625m J. Leroulley - 1'16"2
4 Elfe de l'ItonDPDP H5 2 625m T. Levesque - 1'16"2
5 Enjoleur EfbeD4D4 H5 2 625m St. Martin - 1'16"2
6 Epona Dairpet F5 2 625m A. Raffegeau - 1'16"4
7 Eronn CasteletsD4D4 H5 2 650m M. Chadeyron - 1'15"8
8 Eclair d'Argent H5 2 650m L. Baudouin - 1'16"0
9 Eva de LoisneDPDP F5 2 650m B. Epaillard - 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Pierre Sur Dives 17/08/2019 - 2800 m

17/08/2019 - Saint Pierre Sur Dives - 2800 m - 13 000€ - Prix de Bieville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de Bieville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Estoril des Corves H5 2 825m R. Sevestre - TNC
2 Espoir du ScionD4D4 H5 2 800m A. Popot -
3 Equileo de SillyD4D4 H5 2 800m A. Trihollet -
4 Ed ZeppelinD4D4 M5 2 825m Ch. Silbermann -
5 Empire H5 2 825m J.W. Hallais -
6 Elyos de MonchelDPDP H5 2 800m J.F. Senet -
7 Eclair d'ArgentD4D4 H5 2 825m S. Hardy -
8 Eden des Hayes H5 2 800m M.G. Baron -
9 EmblematicDPDP H5 2 800m C. Bedel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 15/08/2019 - 2875 m

15/08/2019 - Carentan - 2875 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Rene Pigouchet - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Rene Pigouchet - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ecrin TurgotD4D4 H5 2 875m D. Bonne - TNC
2 Exotic CharmDPDP H5 2 850m J. Dubois -
3 Esprit des Baux H5 2 850m M. Barre -
4 Elena StuartD4D4 F5 2 875m C. Mottier -
5 Elfe de l'ItonD4D4 H5 2 875m P. Levesque -
6 Emilia StarD4D4 F5 2 850m L.J. Legros -
7 Elpick H5 2 875m E. Beauvais -
8 Ecu du Bouquet H5 2 875m A. Guyard -
9 Estreya du BelverD4D4 F5 2 875m F. Lagadeuc -
0 Eclair d'ArgentD4D4 H5 2 850m S. Ernault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Sap 11/08/2019 - 2650 m

11/08/2019 - Le Sap - 2650 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de la Maison Familiale de Vimoutier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de la Maison Familiale de Vimoutier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diamant du ChoquelD4D4 H6 2 650m C. Enault -
2 Don Diego ParisD4D4 H6 2 650m B. Lerebourg -
3 Dragueur DeloD4D4 H6 2 625m F. le Brun -
4 Eclair d'ArgentD4D4 H5 2 625m P.A. Delacour -
5 Eminent d'OrgeresDADA H5 2 625m D. Thouroude -
6 Daisiji d'Orion H6 2 625m J.M. le Cerf - TNC
7 Doudou du Guivon H6 2 650m J. Hocde -
8 Dividende H6 2 650m T. Menoret -
9 Davcol H6 2 650m R. Palierne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sainte Marie Du Monts 28/07/2019 - 2450 m

28/07/2019 - Sainte Marie Du Monts - 2450 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Px Fortin Peinture/px Conseil Dep Manche - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Px Fortin Peinture/px Conseil Dep Manche - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eclair d'Argent H5 2 425m T. Compas - TNC
2 Emilia StarD4D4 F5 2 425m A. Ernault -
3 Eclair DreamD4D4 H5 2 425m T. Volckaert -
4 Ella de GlatigneDADA F5 2 425m J. Gaignoux -
5 Eastham de PlayDADA H5 2 425m M. Delaroche -
6 Eclair de RageD4D4 H5 2 425m M. Breton -
7 Electeur Efbe H5 2 425m F. Peltier -
8 Excellente Idee F5 2 450m T. Beauchene -
9 Esprit des Baux H5 2 425m F. Lecathelinais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 21/07/2019 - 2700 m

21/07/2019 - Avranches - 2700 m - 13 000€ - Prix Legrand Cerbonney - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Legrand Cerbonney - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Esta BienD4D4 H5 2 725m P.P. Ploquin - TNC
2 Equinoxe du MargasD4D4 H5 2 700m G. Salles -
3 Eva de Mai F5 2 700m A.P. Grimault -
4 Emily de ValaceD4D4 F5 2 725m A. Dollion -
5 Elixir Neslois H5 2 700m B. Lerebourg -
6 Egyptienne F5 2 700m E. Verdier -
7 EstonieDPDP F5 2 725m J.W. Hallais -
8 Espion H5 2 700m E. Reaud -
9 Eclair d'Argent H5 2 725m F. Coppyn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Genets 14/07/2019 - 2600 m

14/07/2019 - Genets - 2600 m - 11 000€ - Prix Vans Mtm (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Vans Mtm (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Euphoria KleinD4D4 F5 2 600m N. Lefevre - TNC
2 Eclair d'ArgentD4D4 H5 2 625m J. Hocde -
3 ErosD4D4 H5 2 600m N. Greteau -
4 Egerie MarancourtDPDP F5 2 625m L. Gueriel -
5 Edison BeauregardD4D4 H5 2 600m C. Enault -
6 Ephydia F5 2 600m O. Herbiniere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 07/07/2019 - 2825 m

07/07/2019 - Moulins La Marche - 2825 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix "touchez Pas Au Grisbi" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix "touchez Pas Au Grisbi" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dame du DouetD4D4 F6 2 800m B. Epaillard -
2 Dakota BlueDPDP H6 2 800m F. le Brun - TNC
3 Darold de PlayD4D4 H6 2 825m A. Jannier -
4 Elektra MazaD4D4 F5 2 800m O. Placier -
5 Dictateur de PlayD4D4 H6 2 825m C. Legrain -
6 Eclair DreamD4D4 H5 2 800m T. Volckaert -
7 Djoko des TithaisD4D4 M6 2 825m C. Enault -
8 Eclair d'ArgentD4D4 H5 2 800m P. Bougon Bougeard -
9 Duca de Leau H6 2 825m L. Simon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 30/06/2019 - 2800 m

30/06/2019 - Moulins La Marche - 2800 m - 13 000€ - Prix Sweet Fm (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Sweet Fm (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Embleme BuroisD4D4 H5 2 825m M. Coignard - TNC
2 Electhor Segah H5 2 825m L.M. David -
3 Exil d'ErevanD4D4 H5 2 800m J. Trihollet -
4 Edena Bella F5 2 825m F.P. Berthault -
5 Eole PrincierD4D4 H5 2 800m P. Sorais -
6 Elfix de NeelDPDP H5 2 800m C. Bedel -
7 Eyole Chaleonnaise F5 2 800m K. Champenois -
8 Eclair d'ArgentD4D4 H5 2 825m M. Breton -
9 Erwinn de Beaum H5 2 800m P. Monthule -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 23/06/2019 - 3150 m

23/06/2019 - Ranes - 3150 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Px la Federation des Chasseurs de l'Orne - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Px la Federation des Chasseurs de l'Orne - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Excellente IdeeD4D4 F5 3 150m F. Coppyn - TNC
2 Eclair d'ArgentD4D4 H5 3 125m P.A. Delacour -
3 EphaistosDPDP H5 3 150m J. Grandin -
4 Ella de GlatigneDADA F5 3 125m J. Gaignoux -
5 Eastham de PlayDADA H5 3 125m J.D. Ferreira -
6 Elixir JielDPDP H5 3 150m M. Herrault -
7 Evender Maybe H5 3 125m J.F. Moquet -
8 Eclair Dream H5 3 125m T. Volckaert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 16/06/2019 - 2725 m

16/06/2019 - Avranches - 2725 m - 12 000€ - Prix des Etablissements Leroy (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix des Etablissements Leroy (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile de la CourDADA F5 2 700m P. Beunardeau - TNC
2 Emily de ValaceD4D4 F5 2 725m C. Zydlowski -
3 Erquy du PiletDPDP H5 2 725m L. Labbe -
4 Eclair d'ArgentD4D4 H5 2 700m M. Breton -
5 Elena du DomeD4D4 F5 2 700m A. Boutin -
6 Eva MagodaDPDP F5 2 700m T. Lebrec -
7 EstonieDPDP F5 2 725m M. Asseline -
8 Enzo de TaloneyD4D4 H5 2 700m S. Gohier -
9 Evender Maybe H5 2 725m C. Marchand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 10/06/2019 - 3125 m

10/06/2019 - Ranes - 3125 m - 13 000€ - Prix de Saint Georges d'Annebecq - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Saint Georges d'Annebecq - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elixir de Crennes M5 3 150m E. Szirmay - TNC
2 Elie du PrieureD4D4 H5 3 125m F. Nivard -
3 Ergo Avis H5 3 125m C. Cuiller -
4 EnvieuxDPDP H5 3 150m J. Dubois -
5 Elan des Iles H5 3 150m R. Lamy -
6 Eros du RocDPDP H5 3 125m G. Gesret -
7 Elito Dry H5 3 150m G. Blandin -
8 Eclair d'ArgentD4D4 H5 3 150m F. Anne -
9 Eliak PickenD4D4 H5 3 125m D. Lemarchand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bourigny 02/06/2019 - 2925 m

02/06/2019 - Bourigny - 2925 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Bois-Yvon - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Bois-Yvon - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diva des Bleuets F6 2 900m N. Lefevre -
2 Daisiji d'Orion H6 2 900m R. Marty - TNC
3 Dream MakerDPDP H6 2 900m N. Bazire -
4 Dolmen de la CroixD4D4 H6 2 900m E. Van Petten -
5 De Laye H6 2 925m T. Calo -
6 Dicsou MontavalD4D4 H6 2 900m F. Peltier -
7 Eclair d'ArgentDADA H5 2 925m L. Gelormini -
8 DileoD4D4 H6 2 900m R. Hue -
9 Dolmen Williams H6 2 925m V. Simon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Valognes 30/05/2019 - 2500 m

30/05/2019 - Valognes - 2500 m - 13 000€ - Prix Intermarche Valognes (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Intermarche Valognes (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eros du VivierD4D4 H5 2 525m D. Thomain -
2 Esus de Viette H5 2 500m P.C. Jean -
3 Easy Thoris F5 2 500m M. Yvon -
4 Easy To Use F5 2 500m L.A. Martin -
5 Elixir CarisaieD4D4 M5 2 500m J. Reze -
6 Espion H5 2 500m E. Reaud - TNC
7 EmilionDPDP H5 2 525m M. Varin -
8 Eclair d'Argent H5 2 525m L. Aube -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 26/05/2019 - 2800 m

26/05/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Percy - Attelé - Corde à droite - 10 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Percy - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elio Jem H5 2 800m L. Labbe - 1'19"9
2 Eros PepperD4D4 H5 2 800m P. Roulois -
3 Ezia TurgotD4D4 F5 2 800m H. Marie -
4 Eliot Madji H5 2 800m F.M. David -
5 Eclair d'ArgentD4D4 H5 2 825m B. Lerebourg -
6 Etoile Tejy F5 2 800m B. Guilmet -
7 Espoir de JobiD4D4 H5 2 800m R. Douyere -
8 Eden Kles H5 2 800m T. Lebrec -
9 Edelweiss Gassel H5 2 800m R. Congard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jullouville Les Pins 19/05/2019 - 2700 m

19/05/2019 - Jullouville Les Pins - 2700 m - 13 000€ - Prix de Jullouville-Les-Pins - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Jullouville-Les-Pins - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emir du Pressoir H5 2 700m P. Blanchon - TNC
2 Elysium d'OstalD4D4 H5 2 700m D. Davoust -
3 Editeur la RavelleD4D4 H5 2 700m J. Gastineau -
4 Extra du Chatault H5 2 700m D. Locqueneux -
5 Etoile des TithaisDPDP F5 2 700m P. Sorais -
6 EstonieDPDP F5 2 700m J.W. Hallais -
7 Espoir des VentesD4D4 H5 2 700m J.M. Marie -
8 Eclair d'ArgentD4D4 H5 2 700m J.P. Borodajko -
9 Eureka des OndesD4D4 F5 2 700m B. Coppens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 08/05/2019 - 2700 m

08/05/2019 - Le Mont Saint Michel - 2700 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Saint Malo - Attelé - Corde à droite - 17 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Saint Malo - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ecu d'AmourD4D4 H5 2 700m P. Houel - 1'18"5
2 Elliot de CavelandDPDP H5 2 675m L. Aube - 1'19"3
3 Eclair d'ArgentD4D4 H5 2 675m B. Lerebourg - 1'19"4
4 Excellente IdeeD4D4 F5 2 675m M. Barre - 1'19"4
5 Emilia StarD4D4 F5 2 675m L.J. Legros - 1'19"5
6 Exotica PowerD4D4 F5 2 675m P. Sorais - 1'19"6
7 Eve du BouillonD4D4 F5 2 675m S. Hardy - 1'19"7
8 Empire StateD4D4 H5 2 675m M. Lebrec - 1'19"7
9 Embomeuse d'Etoile F5 2 700m P.M. Enault - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 22/04/2019 - 2800 m

22/04/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 13 000€ - Prix du Restaurant de l'Union (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix du Restaurant de l'Union (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eclair LudoisD4D4 H5 2 800m J. Plassais -
2 Epidaure Dub's H5 2 800m M. Pean -
3 Easy Angele F5 2 800m A. Bellet -
4 Eclair d'Argent H5 2 825m B. Lerebourg -
5 Eclair d'AttaqueD4D4 H5 2 800m N. Greteau -
6 Elio Jem H5 2 800m C. Nove - TNC
7 Eros du Rib H5 2 800m S.D. Alix -
8 Elsa du Portugal F5 2 800m A.R. Morin -
9 Etoile Damourlonde F5 2 825m J. Merer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 14/04/2019 - 2725 m

14/04/2019 - Lisieux - 2725 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de la Boucherie "les Eleveurs du Pa - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de la Boucherie "les Eleveurs du Pa - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emeraude de BougyD4D4 F5 2 725m T. Devouassoux - 1'16"4
2 Eve du BouillonD4D4 F5 2 725m S. Hardy - 1'16"5
3 Elton MesloisDPDP H5 2 725m C. Delbecq - 1'16"7
4 Empire StateD4D4 H5 2 750m M. Lebrec - 1'16"2
5 Everest Up H5 2 725m R.C. Larue - 1'17"0
6 Edition de MaxD4D4 F5 2 725m G. Martens - 1'17"2
7 Excellente IdeeD4D4 F5 2 725m C. Heslouin - 1'17"2
8 Etincelle de RochaD4D4 F5 2 750m C. Heot - 1'16"8
9 Ella de GlatigneD4D4 F5 2 725m F. Lagadeuc - 1'17"5
D Eclair d'ArgentD4D4 H5 2 725m B. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 06/04/2019 - 2775 m

06/04/2019 - Elbeuf - 2775 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Edouard Cartenet - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Edouard Cartenet - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elena StuartDPDP F5 2 750m C. Mottier - TNC
2 Emeraude de BougyD4D4 F5 2 775m T. Devouassoux -
3 Eve du BouillonD4D4 F5 2 750m S. Hardy -
4 Equinoxe du MargasD4D4 H5 2 750m G. Salles -
5 Ella de GlatigneD4D4 F5 2 750m L. Gelormini -
6 Eclair d'ArgentD4D4 H5 2 775m C. Heslouin -
7 Emeraude du Stade F5 2 775m A. Muidebled -
8 Edina des BauxDADA F5 2 750m J. Koubiche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 31/03/2019 - 2800 m

31/03/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 13 000€ - Prix du Bar Pmu "le Duguesclin" - (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix du Bar Pmu "le Duguesclin" - (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Esterel VedaquaisD4D4 M5 2 800m R. Congard - 1'18"8
2 Etoile MontavalD4D4 F5 2 825m Y. Lebourgeois -
3 Emma de LarcyD4D4 F5 2 800m M. Charuel -
4 Elisa du MottayD4D4 F5 2 800m R. Delaune -
5 Evita Madrik F5 2 825m S. Meunier -
6 Empire des Landes H5 2 825m S. Hardy -
7 Engada Dolucio F5 2 800m S. Ernault -
8 Epsom du Rib H5 2 825m J.L.C. Dersoir -
9 Espoir des OubeauxD4D4 H5 2 800m G. Castel -
0 Eclair d'Argent H5 2 825m C. Terry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 07/01/2019 - 2400 m

07/01/2019 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eros du Ferron H5 2 400m K. Champenois - 1'18"0
2 Eckmuhl JackD4D4 H5 2 400m F. Furet - 1'18"0
3 El Nina FlignyDPDP F5 2 400m N. Pacha - 1'18"1
4 Evita TurgotDADA F5 2 400m G. Donio - 1'18"2
5 Escroc de VillabonD4D4 M5 2 400m J. Boillereau - 1'18"3
6 Enzo la RavelleD4D4 M5 2 400m E.G. Blot - 1'18"5
7 Eclair d'AblonD4D4 H5 2 400m H. Bihel - 1'18"5
8 Envol Fleuri H5 2 400m F. Bezier - 1'18"6
9 Elecktra KeelD4D4 F5 2 400m M. Riffaud - 1'18"7
0 Eclair d'ArgentD4D4 H5 2 400m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 24/12/2018 - 2875 m

24/12/2018 - Argentan - 2875 m - 19 000€ - Prix de l'Eure (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

19 000€ - Prix de l'Eure (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

Attentiste en retrait, a conclu honorablement mais sans menacer les premiers.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Electric Blue H4 2 900m T. Le Beller 8.5 1'17"8 lire

Attentiste en retrait, a gagné du terrain en face avant de se montrer le plus fort pour finir.

2 Eclat DarcheDADA H4 2 900m A.P. Schmitt 12.9 1'17"9 lire

Progressivement rapproché dans la ligne opposée, est venu prendre la deuxième place pour finir.

3 Elixir Normand H4 2 875m M. Fribault 25.4 1'18"7 lire

A rejoint les animateurs au passage devant les tribunes, puis a longtemps fait figure de lauréat avant de coincer pour finir.

4 Extrem Ryld H4 2 875m Y. Roblot 87.2 1'18"8 lire

Après avoir attendu, a progressé dans le tournant final où il n'a pas été très heureux avant de bien terminer.

5 El Paco H4 2 900m G. Moinon 35.3 1'18"1 lire

Attentiste en queue de peloton, a comblé beaucoup de terrain dans la phase finale.

6 Eclair d'ArgentD4D4 H4 2 900m S. Ernault 28.9 1'18"2 lire

Attentiste en retrait, a conclu honorablement mais sans menacer les premiers.

7 EvertonDPDP H4 2 875m S. Hardy 14.7 1'19"0 lire

Un des animateurs, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

8 Eole PrincierD4D4 H4 2 900m F. Blandin 17.1 1'18"5 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

9 Ecrin d'Ostal H4 2 875m F. Prioul 42.1 1'19"2 lire

Principal animateur, a nettement faibli pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désuni à la sortie du tournant final alors qu'il marquait le pas.

Rapidement bien placé, s'est désuni pour finir alors qu'il terminait de belle façon.

A été sanctionné à la fin du premier tour laissant ensuite quelques regrets.

Progressivement rapproché dans la ligne opposée, s'est désuni pour finir en luttant pour un accessit.

Progressivement rapproché au dernier passage en face, s'est désuni peu après la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 14/12/2018 - 2700 m

14/12/2018 - Graignes - 2700 m - 20 000€ - Prix Maurice Dupas - Monté - Corde à gauche - 18 partants

20 000€ - Prix Maurice Dupas - Monté - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Epos d'Am H4 2 725m - A. Barrier 18.1 1'16"7
2 Electhor Segah H4 2 725m - B. Rochard 33.8 1'16"8
3 Evidencia F4 2 700m - A. Lamy 4.3 1'17"5
4 Elphie du Marin F4 2 725m - F. Desmigneux 5.2 1'17"0
5 Eaustie Mesniloise F4 2 725m - T. Peltier 6.6 1'17"4
6 Eminence de Valny F4 2 700m - W. Jehanne 79.3 1'18"2
7 Estupendo H4 2 700m - F. Lagadeuc 24.7 1'18"4
8 Ecume de LandemerD4D4 F4 2 700m - D. Dulong 12.3 1'18"5
9 Etrier Bleu H4 2 700m - A.P. Grimault 131 1'18"9
0 Eclair d'ArgentD4D4 H4 2 725m - L. Balu 51
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 09/12/2018 - 3025 m

09/12/2018 - Chateaubriant - 3025 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix des Commercants - Attelé - Corde à droite - 18 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix des Commercants - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Exquise LadyDPDP F4 3 000m A. Wiels - 1'19"4
2 Eclair d'ArgentD4D4 H4 3 025m C. Frecelle - 1'18"8
3 Enarque PlanchetteD4D4 H4 3 000m C. Boisnard - 1'19"6
4 Eclipse SautreuilD4D4 F4 3 025m N. Chereau - 1'19"0
5 Eros H4 3 025m C. Gallier - 1'19"2
6 Excellente IdeeD4D4 F4 3 025m M. Fribault - 1'19"3
7 Emir Meslois H4 3 000m P. Belloche - 1'20"0
8 Easy Destin H4 3 025m P. Marie - 1'19"3
9 Elite MikaDPDP F4 3 000m M. Delaroche - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 03/12/2018 - 2700 m

03/12/2018 - Graignes - 2700 m - 20 000€ - Prix de Saint-Jean-De-Daye - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

20 000€ - Prix de Saint-Jean-De-Daye - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eros du Brisse H4 2 700m Y. Lebourgeois 4.8 1'16"6
2 Eole Verderie H4 2 700m B. Le Beller 37.8 1'16"8
3 Electric BlueD4D4 H4 2 700m T. Le Beller 5 1'16"8
4 Eden AgeD4D4 M4 2 700m P. Levesque 2 1'16"9
5 Estoril Peji H4 2 700m M. Lemercier 166.4 1'17"4
6 Esprits CriminelsD4D4 M4 2 700m S. Hardy 12.7 1'17"4
7 Epinard des Mires H4 2 700m F. Poisson 171.4 1'17"5
8 Eclair d'ArgentD4D4 H4 2 700m F. Lagadeuc 42 1'17"6
9 Empire H4 2 700m J.W. Hallais 81 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 25/11/2018 - 2825 m

25/11/2018 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix de la Societe d'Agriculture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

13 000€ - Prix de la Societe d'Agriculture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Echo du GoutierDPDP H4 2 850m T. le Floch - 1'18"1
2 El Paso Digeo H4 2 850m J.L.C. Dersoir - 1'18"3
3 Eliot du CoudraiDPDP H4 2 850m M. Fribault - 1'18"5
4 Electric BlueD4D4 H4 2 850m T. le Beller - 1'18"5
5 Eden GedeDPDP H4 2 825m P. Marie - 1'19"3
6 Eclair d'ArgentD4D4 H4 2 850m S. Hardy - 1'18"9
7 Epinard des Mires H4 2 850m R. Joly - 1'19"0
8 Eclair de ChenuDPDP H4 2 825m A. Pereira - 1'19"7
9 Evender Leman H4 2 825m G. Donio - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 18/11/2018 - 2875 m

18/11/2018 - Maure De Bretagne - 2875 m - 10 000€ - Prix de Luxe - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 18 partants

10 000€ - Prix de Luxe - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Enarque PlanchetteD4D4 H4 2 850m K. Busnel - 1'19"1
2 Ezekiel Okina H4 2 850m N. Roussel - 1'19"1
3 Elite SpeedD4D4 F4 2 850m E. Crepeau - 1'19"2
4 Etoile de MongochyD4D4 F4 2 850m A.M. Fossey - 1'19"2
5 Equinoxe du MargasD4D4 H4 2 850m J.P. Raffegeau - 1'19"3
6 Easy DestinD4D4 H4 2 875m P. Marie - 1'18"7
7 Eau Limpide F4 2 875m R. Delaune - 1'18"9
8 Eclair d'ArgentD4D4 H4 2 875m D. Heon - 1'19"3
9 Ete du Loir H4 2 875m G. Berthault - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 08/11/2018 - 2700 m

08/11/2018 - Graignes - 2700 m - 21 000€ - Prix Scauto Renault Coutances - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

21 000€ - Prix Scauto Renault Coutances - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Equin d'AvrilD4D4 M4 2 725m O. Boudou 4.3 1'16"8
2 Eclair d'AblonD4D4 H4 2 700m H. Bihel 11.7 1'17"7
3 Eligo de Loup M4 2 700m M. Viel 18.9 1'18"2
4 Electric Schmar H4 2 725m G. Delacour 6.3 1'17"5
5 Eros du BouillonD4D4 H4 2 700m S. Hardy 10.3 1'18"4
6 Eclair d'ArgentD4D4 H4 2 725m P. Daugeard 22.5 1'18"1
7 Escudo H4 2 700m P. Forget 41.9 1'18"9
8 Espoir des OubeauxD4D4 H4 2 700m P.A. Delacour 69 1'19"1
9 Extreme Charm M4 2 725m F. Delanoe 25 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 23/09/2018 - 2525 m

23/09/2018 - Les Andelys - 2525 m - 13 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eveil du Perche H4 2 525m V. Seguin -
2 Eros du Brisse H4 2 525m M. Gilard -
3 Exil d'ErevanD4D4 H4 2 525m A. Trihollet - TNC
4 Enjoy d'AnamaD4D4 F4 2 525m L. Aube -
5 Empereur Guivia H4 2 525m T. Desmarres -
6 Electhor Segah H4 2 525m S. Houyvet -
7 Eole ChathoD4D4 H4 2 525m B. Marie -
8 ElocataDPDP F4 2 525m A. le Courtois -
9 Epopee du Douet F4 2 525m P. Lefrancois -
0 Eclair d'ArgentD4D4 H4 2 525m C. Heslouin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 16/09/2018 - 2650 m

16/09/2018 - Cherbourg - 2650 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Junior Trot - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Junior Trot - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eclair d'ArgentD4D4 H4 2 625m C. Heslouin - 1'17"2
2 Elfe AtoutD4D4 H4 2 650m B. Marie - 1'16"7
3 Epee de l'Epine F4 2 650m A. Pacary - 1'17"0
4 EzrakiteD4D4 H4 2 650m D. Brohier - 1'17"1
5 EcaliereDADA F4 2 625m T. Devouassoux - 1'18"0
6 Epona de Leny F4 2 625m S. Ernault - 1'18"0
7 Emilio FortiniereD4D4 H4 2 625m C. Marie - 1'18"1
8 Ella de GlatigneDADA F4 2 625m L. Gelormini - 1'18"1
9 Engala de LouDADA F4 2 650m M. Gilard - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Ouen Des Toits 08/09/2018 - 3250 m

08/09/2018 - Saint Ouen Des Toits - 3250 m - 12 000€ - Prix Gerard Moreau - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Gerard Moreau - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Epidaure Dub'sDPDP H4 3 250m M. Pean - TNC
2 Eagle One VoironsDPDP H4 3 275m J.F. Senet -
3 Ecu du Bouquet H4 3 275m A. Guyard -
4 Empereur Guivia H4 3 275m A. Desmarres -
5 Esprit FrappeurD4D4 H4 3 275m J. Planchard -
6 Eclair d'ArgentD4D4 H4 3 275m C. Heslouin -
7 Espiritus H4 3 250m A. Dabouis -
8 El Condor PilliereDPDP H4 3 250m S. Duval -
9 Edeo du Pac H4 3 250m D. Ribemont -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 27/08/2018 - 3450 m

27/08/2018 - Agon Coutainville - 3450 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Maurice Gallien - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Maurice Gallien - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elton de MelodieD4D4 H4 3 450m D. Thomain -
2 Eclair d'ArgentD4D4 H4 3 475m C. Heslouin -
3 EcaliereD4D4 F4 3 475m J. Travers -
4 Effigie LebelDPDP F4 3 450m L. Danielo -
5 Enarque PlanchetteD4D4 H4 3 475m K. Busnel -
6 Etoiledor PasmaricDADA F4 3 450m P. Danet -
7 Ella des Gossets F4 3 450m A.G. Maillard - TNC
8 Extrem d'ArthenayD4D4 H4 3 475m F. Poisson -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 08/08/2018 - 2925 m

08/08/2018 - Dozule - 2925 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Henri Balliere - Attelé - Corde à droite - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Henri Balliere - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 DignitaireD4D4 H5 2 900m F. le Brun - TNC
2 Emeraude VebeD4D4 F4 2 900m A. Dugard -
3 Duo de BellouetD4D4 H5 2 900m A. Plard -
4 Diva de SafranD4D4 F5 2 900m E. Van Petten -
5 Dividende H5 2 925m B. Hardy -
6 Diana de MarzyD4D4 F5 2 925m A. Garreau -
7 Dynastie RoyaleD4D4 F5 2 925m K. Busnel -
8 Dicsou MontavalD4D4 H5 2 900m F. Peltier -
9 Eclair d'ArgentD4D4 H4 2 925m G. Bouin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 29/07/2018 - 3450 m

29/07/2018 - Agon Coutainville - 3450 m - 14 000€ - Prix du Canton de Coutances - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix du Canton de Coutances - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Echo de BlainDPDP H4 3 450m J.L. Trompe-Baguenard - TNC
2 Etoile DairpetDPDP F4 3 475m C. Berthaud -
3 Elfix de Neel H4 3 475m F. Tabesse -
4 Ella de Fossavie F4 3 450m J. Hocde -
5 Easy Thoris F4 3 450m E. Raulline -
6 Elton FlamandrumD4D4 H4 3 475m D. Cuquemelle -
7 Eden Age M4 3 450m C. Jean -
8 Ecoute Moi F4 3 475m S. Gougeon -
9 Eclair d'ArgentD4D4 H4 3 475m L.J. Legros -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 22/07/2018 - 2725 m

22/07/2018 - Avranches - 2725 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Pierre Loivel - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Pierre Loivel - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elliot de CavelandD4D4 H4 2 700m A. Trihollet -
2 Express de BomoDPDP H4 2 725m J.E. le Bec -
3 Espiegle du BoulayD4D4 H4 2 725m S. Ernault -
4 Elpick M4 2 725m E. Beauvais -
5 Elite du Surf F4 2 725m A.H. Viel -
6 Elvece des TithaisDPDP F4 2 700m A. Menager - TNC
7 Extreme du Coudou H4 2 700m M. Godineau -
8 Epinette F4 2 700m F. Andrieu -
9 Excel du Chevrel H4 2 700m Q. Lepennetier -
0 Eclair d'ArgentD4D4 H4 2 725m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 10/07/2018 - 2750 m

10/07/2018 - Cabourg - 2750 m - 21 000€ - Prix des Arums - Monté - Corde à droite - 18 partants

21 000€ - Prix des Arums - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Ecu d'AmourDPDP H4 2 750m - P. Houel 12.4 1'15"5
2 Eclat de SunD4D4 H4 2 750m - C. Corbineau 8.2 1'15"7
3 EffetD4D4 H4 2 750m - Y. Lebourgeois 5.9 1'15"8
4 Ecoute En Tete H4 2 750m - A. Wiels 8.5 1'16"3
5 Esterel du RibDADA H4 2 750m - Mme C. Hallais-Dersoir 18.8 1'16"3
6 Etnos de FlinD4D4 H4 2 750m - S.E. Pasquier 57.4 1'16"5
7 Elegant Coglais H4 2 750m - A. Lherete 40.2 1'16"6
8 Eldorado DreamD4D4 H4 2 750m - Mlle M. Collet 12.9 1'17"0
9 Emblematic H4 2 750m - Mlle M. Lemonnier 27.7 1'17"1
0 Eclair d'Argent H4 2 750m - M. Kondritz 85.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Gacilly 01/07/2018 - 2300 m

01/07/2018 - La Gacilly - 2300 m - 13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile des Champs F4 2 300m L. Szczesny - TNC
2 Etoile Montaval F4 2 300m M. Bezier -
3 EtiennouD4D4 M4 2 300m F. Boudet -
4 Elfix de Neel H4 2 300m C. Bedel -
5 Esprit FrappeurD4D4 H4 2 300m J. Planchard -
6 Eclair d'ArgentDADA H4 2 300m A. Desmottes -
7 Egee QuesnotDADA F4 2 300m W. Michel -
8 Elite de la FyeD4D4 F4 2 300m F. Lindrec -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 04/06/2018 - 2825 m

04/06/2018 - Bernay - 2825 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Restaurant "l'Ancienne Auberge" - Attelé - Corde à droite - 18 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Restaurant "l'Ancienne Auberge" - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eclair d'ArgentD4D4 H4 2 825m M. Coignard - TNC
2 Elegant du DollarD4D4 H4 2 825m S. Hardy -
3 Extreme du CoudouD4D4 H4 2 800m C. Boisnard -
4 Ecrin de MaheyD4D4 H4 2 825m E. Ruault -
5 Elfe de l'Iton H4 2 825m T. de Genouillac -
6 Express du BocageD4D4 H4 2 800m C.A. Mary -
7 Eole JelocaD4D4 H4 2 825m C. Hallais-Dersoir -
8 Etna QuesnotD4D4 H4 2 800m M. Varin -
9 Esprit du SoleilD4D4 H4 2 800m B. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 27/05/2018 - 2800 m

27/05/2018 - Argentan - 2800 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Picardie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Picardie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ejoce JisceDADA H4 4 L. Baudron - 1'17"1
2 Elite du DollarD4D4 F4 8 S. Roger - 1'17"1
3 Ethos de JoudesDPDP H4 1 T. Duvaldestin - 1'17"1
4 Elfe AtoutD4D4 H4 3 B. Marie - 1'17"5
5 Ecu du Saj H4 9 A. Desmarres - 1'18"2
6 Etre de l'AunayDPDP H4 14 V. Raimbault - 1'18"2
7 Eclair d'ArgentD4D4 H4 10 F. Delanoe - 1'18"2
8 Excellente IdeeDADA F4 7 J. Bordas - 1'18"4
9 Ecrin de MarcayranD4D4 H4 2 G. Cardine - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 21/05/2018 - 2800 m

21/05/2018 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix S.V.A. Jean Roze - Attelé - Corde à droite - 11 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix S.V.A. Jean Roze - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eliot de CourtisonDPDP H4 2 800m L. Laudren - 1'23"0
2 EllamikaDPDP F4 2 800m S. Roger -
3 Eclair d'ArgentDADA H4 2 825m A. Popot -
4 Eole Jeloca H4 2 800m C. Hallais-Dersoir -
5 Eclipse Prior F4 2 800m A. Desmarres -
6 Edisto PriorDPDP H4 2 800m V. Tusseau -
7 Excellente Idee F4 2 825m B. Coppens -
8 Eusebia d'ElaD4D4 F4 2 800m D. Hue -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Grand Fougeray 10/05/2018 - 2750 m

10/05/2018 - Le Grand Fougeray - 2750 m - 12 000€ - Prix Joseph Lavigne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Joseph Lavigne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Easy Atout H4 2 775m B. Robin -
2 Ecalys Of Night H4 2 750m C. Boisson -
3 Echo de MitchD4D4 H4 2 750m S. Ecalard -
4 Elmio du Pac H4 2 750m M. Lecourt -
5 Eclat Herblinaie H4 2 775m A. Gilles -
6 Eliot Cade H4 2 750m G. Donio - TNC
7 Eclair d'Argent H4 2 775m C. Frecelle -
8 Eh Voila des ArcsDPDP H4 2 750m P. Jannier -
9 EnormissimeDADA H4 2 750m E. Crepeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)