Etrier Bleu H8 (FR)

Etrier Bleu
(18) 0a 9m Dm Da 8a 5a Da 3a Da 3a 4a 4a 6a 8a Da (17) 5a 0a 1a
Etrier Bleu
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"8
    Record Attelé :
  • 1'16"8
    Record Monté :
  • 1'16"7
    Dernier temps :
Etrier Bleu

Musique

(18) 0a 9m Dm Da 8a 5a Da 3a Da 3a 4a 4a

Performances détaillées

Pontchateau 21/12/2018 - 2800 m

21/12/2018 - Pontchateau - 2800 m - 17 000€ - Prix des Ets Dubourg Herbignac (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

17 000€ - Prix des Ets Dubourg Herbignac (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Echo de Blain H4 2 825m F. Furet 2.2 1'18"7 lire

Attentiste en queue de peloton, a progressé à un tour du but avant de se montrer le plus fort pour finir.

2 Eddington Fouteau M4 2 800m A. Dreux 9 1'19"6 lire

Un des animateurs, a bien conclu sans pouvoir résister au lauréat.

3 Ecu du Parc H4 2 825m G.M. Bernier 40.8 1'18"9 lire

Attentiste en retrait, a progressé après les tribunes, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

4 Ecrin du LayonD4D4 H4 2 800m Mlle M. Lepage 32.2 1'19"6 lire

Progressivement rapproché après un tour, a assez bien tenu sa partie jusqu'au bout.

5 Ecureuil BabouD4D4 H4 2 825m V. Clerin 20.4 1'19"2 lire

Attentiste en retrait, a comblé pas mal de terrain depuis la sortie du tournant final.

6 Eddy Cayennais H4 2 800m F. Lagadeuc 26.2 1'19"9 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

7 Eclair de ChenuDPDP H4 2 800m F. Lecanu 13 1'19"9 lire

Après avoir figuré, s'est assuré le meilleur dans la ligne opposée avant de céder pour finir.

8 Eldorado France H4 2 825m M. Fribault 10.3 1'19"2 lire

N'a été qu'un simple figurant dans la dernière partie du peloton.

9 Erable des Noues H4 2 825m J.M. Godard 42 1'19"2 lire

Attentiste au sein du peloton, a terminé honorablement.

0 Etrier Bleu H4 2 800m L. Guinoiseau 95.8 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

Un des animateurs, a complètement cédé au dernier passage en face.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

Après avoir figuré au sein du peloton, a été sanctionné après les tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 14/12/2018 - 2700 m

14/12/2018 - Graignes - 2700 m - 20 000€ - Prix Maurice Dupas - Monté - Corde à gauche - 18 partants

20 000€ - Prix Maurice Dupas - Monté - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Epos d'Am H4 2 725m - A. Barrier 18.1 1'16"7
2 Electhor Segah H4 2 725m - B. Rochard 33.8 1'16"8
3 Evidencia F4 2 700m - A. Lamy 4.3 1'17"5
4 Elphie du Marin F4 2 725m - F. Desmigneux 5.2 1'17"0
5 Eaustie Mesniloise F4 2 725m - T. Peltier 6.6 1'17"4
6 Eminence de Valny F4 2 700m - W. Jehanne 79.3 1'18"2
7 Estupendo H4 2 700m - F. Lagadeuc 24.7 1'18"4
8 Ecume de LandemerD4D4 F4 2 700m - D. Dulong 12.3 1'18"5
9 Etrier Bleu H4 2 700m - A.P. Grimault 131 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 09/12/2018 - 2400 m

09/12/2018 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Prix du Bois Hamon (Gr A) - Monté - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix du Bois Hamon (Gr A) - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Easy PopDPDP F4 2 400m - B. Rochard - 1'17"0
2 Eole de la Crou H4 2 400m - N. Rolly - 1'17"2
3 Espoir DarcheD4D4 H4 2 400m - S.E. Pasquier - 1'17"5
4 Eugene de Baubrie H4 2 400m - C. Beileard - 1'18"0
5 Emblematic H4 2 400m - M. Lemonnier - 1'18"1
6 Echo de Chanteins H4 2 400m - A. Chauveau - 1'18"9
7 Elegante Cour F4 2 400m - V.M. Morin - 1'21"0
8 Etoile du GersD4D4 F4 2 400m - N. Pacha - 1'21"2
D Etrier BleuDADA H4 2 400m - A. Barthelemy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castera Verduzan 22/10/2018 - 2800 m

22/10/2018 - Castera Verduzan - 2800 m - 14 000€ - Prix du Bas Armagnac - Attelé - Corde à droite - Autostart - SOUPLE - 16 partants

14 000€ - Prix du Bas Armagnac - Attelé - Corde à droite - Autostart - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Egerie du RuisseauD4D4 F4 8 P. Gesret - 1'16"5
2 Enzo d'Angis H4 15 B.R. Plaire - 1'16"7
3 EsquimauD4D4 H4 14 F. Marty - 1'16"8
4 Ezeriana F4 11 N. Langlois - 1'17"0
5 Electra Borgia F4 13 J.M. Godard - 1'17"1
6 Eden de Cravans M4 9 X. Guillot - 1'17"2
7 Edene Malgre ToutD4D4 F4 5 N. Vimond - 1'17"6
8 Ellaurence SprintD4D4 F4 2 J. Gueriel - 1'18"3
9 Elyrose F4 6 A. Barre - 1'20"8
D Etrier BleuD4D4 H4 7 J. Chavatte -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 14/10/2018 - 3250 m

14/10/2018 - Saumur - 3250 m - 15 000€ - Prix du Quadrilatere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix du Quadrilatere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Easter DayD4D4 H4 3 275m A. Hubert - TNC
2 Empereur Guivia H4 3 275m A. Desmarres -
3 Everest DodvilleD4D4 M4 3 275m P. Ventura -
4 Eva Fleurie F4 3 250m F. Bezier -
5 Ella de FossavieD4D4 F4 3 250m C. Chalon -
6 Eyole Chaleonnaise F4 3 275m L. Drapier -
7 Esprit de CrennesD4D4 H4 3 250m J.P. Maillard -
8 Etrier Bleu H4 3 250m C. Vandestick -
9 Even Street F4 3 275m P. Groussard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 07/10/2018 - 2850 m

07/10/2018 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 12 000€ - Prix Queruau-Lamerie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Queruau-Lamerie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eliott du PonceletDPDP H4 2 850m D. Marsault - TNC
2 Essentiel du StartD4D4 H4 2 850m P. Daugeard -
3 Eminent SkyD4D4 H4 2 875m J.P. Cadeau -
4 Elkazar PurpleDADA H4 2 875m T. Chupin -
5 Etrier BleuD4D4 H4 2 875m C. Vandestick -
6 Erwinn de Beaum H4 2 875m P. Monthule -
7 Eclair de Limon H4 2 875m M. Van Dooyeweerd -
8 Extreme d'EchalD4D4 H4 2 850m P. Jannier -
9 Edelweiss SepthemaD4D4 H4 2 875m M. Barre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 16/09/2018 - 2625 m

16/09/2018 - Agen - 2625 m - 15 000€ - Prix Alain Chadourne - Attelé - Corde à droite - 18 partants

15 000€ - Prix Alain Chadourne - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Enzo de LignyDPDP H4 2 625m Y. Henry - 1'17"3
2 Etoile d'Enfer F4 2 650m D. Brossard - 1'17"1
3 Elfy de Fourcade F4 2 625m M. Criado - 1'18"1
4 Eglantine Dequeray F4 2 650m D. Cordeau - 1'17"4
5 Esperanza DesboisD4D4 F4 2 650m J.A. Eliphe - 1'17"7
6 Eleascarlet F4 2 650m C. Gazengel - 1'17"8
7 Egerie du RuisseauDADA F4 2 650m P. Gesret - 1'17"9
8 Edene Malgre ToutD4D4 F4 2 650m F. Jeanneau - 1'18"2
9 EpietteDPDP F4 2 625m R. Lacroix - 1'19"2
D Etrier BleuD4D4 H4 2 650m A. Barre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 09/09/2018 - 2800 m

09/09/2018 - Langon - 2800 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Scierie Sarraute - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Scierie Sarraute - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elixir du PadouengD4D4 H4 2 825m Y. Bouisson - 1'17"9
2 Eclair des BrumesD4D4 H4 2 800m J. Matignon - 1'18"7
3 Etrier BleuD4D4 H4 2 800m C. Vandestick - 1'18"7
4 Empire MakerDPDP H4 2 800m M. Tourteau - 1'18"8
5 Eddy MarceauxD4D4 H4 2 825m S. Bouisson - 1'18"1
6 Eden du GardenDPDP H4 2 800m D.G. Chavatte - 1'18"9
7 Espoir de ChenuD4D4 M4 2 825m P. le Moel - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jarnac 02/09/2018 - 2450 m

02/09/2018 - Jarnac - 2450 m - 12 000€ - Prix de la Commune de Gondeville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

12 000€ - Prix de la Commune de Gondeville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elite de LasserieD4D4 F4 2 450m R. Hemery -
2 Enlado M4 2 475m P. Godineau -
3 Enjoy Oaks F4 2 450m L. Brechat -
4 Evolie F4 2 450m C. Nove -
5 Express de Larre H4 2 450m F. Corbineau -
6 Estelle QuatreD4D4 F4 2 475m J.C. Paulard -
7 Egerie Flower F4 2 475m M. Auvray -
8 Echo de Femisson H4 2 450m A. Maraquin - TNC
9 Ebene du ChariD4D4 F4 2 475m Y. Faux -
D Etrier BleuD4D4 H4 2 475m D. Cordeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montignac 16/08/2018 - 2600 m

16/08/2018 - Montignac - 2600 m - 14 000€ - Prix Jean Raffin - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

14 000€ - Prix Jean Raffin - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eole VasaniD4D4 H4 2 625m A. Marie -
2 Enlado M4 2 600m P. Godineau -
3 Etrier BleuD4D4 H4 2 600m A. Barre -
4 Ezabiau de Goulet H4 2 625m M. Yvon -
5 Ecrin du LayonDADA H4 2 600m M. Lepage - TNC
6 Elliot de CavelandDPDP H4 2 625m P. Geray -
7 Etna QuesnotDPDP H4 2 625m L. Donati -
8 Electron Libre M4 2 625m D. Cannillo -
9 Exces de BlaryD4D4 M4 2 625m E. le Beller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gabarret 30/07/2018 - 2550 m

30/07/2018 - Gabarret - 2550 m - 12 000€ - Prix Yvon Jupert - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Yvon Jupert - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Evoli Jiel H4 2 550m J. Chavatte - 1'19"2
2 Elmio du Pac H4 2 575m D. Laisis - 1'19"3
3 Eden de la PradeD4D4 M4 2 550m F. Giard - 1'20"3
4 Etrier BleuD4D4 H4 2 575m A. Barre - 1'19"6
5 Esteban de Sevres H4 2 550m T. le Floch - 1'20"9
6 Eclair du Maine M4 2 550m T. Couvrechel - 1'21"9
7 Eog de Cravans M4 2 575m X. Guillot - 1'21"6
8 Eddy Boy StarDPDP H4 2 550m N. Mathias - 1'24"6
9 Eden des Plaines H4 2 550m C. Liberge - 1'26"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cazaubon 23/07/2018 - 2600 m

23/07/2018 - Cazaubon - 2600 m - 12 000€ - Prix de la Communaute des Commune (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de la Communaute des Commune (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ecume d'EnferD4D4 F4 2 625m M. Criado - TNC
2 Enora F4 2 625m Y. Henry -
3 Ezia de BenacD4D4 F4 2 625m P.M. Manceau -
4 Etrier BleuD4D4 H4 2 600m A. Barre -
5 Episode Heureux H4 2 625m J. Kauffmann -
6 Efendi du Plessis H4 2 625m F. Clozier -
7 Elite de PenguenDPDP F4 2 600m N. Langlois -
8 Eclair des Brumes H4 2 625m D. Cannillo -
9 Eloa de Lalosse F4 2 600m F. Rodes -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Luxe 01/07/2018 - 2225 m

01/07/2018 - Luxe - 2225 m - 12 000€ - Prix Maurice Lacouture Et Rene Ca (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Maurice Lacouture Et Rene Ca (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Edelle de Nappes F4 2 225m Y. Vidal -
2 Electra du Clos F4 2 225m V. Tusseau -
3 ErasmeDPDP M4 2 250m A. Randon -
4 Estephe Codie H4 2 250m Y. Gautier -
5 Eliott d'Alice H4 2 225m B. Rochard - TNC
6 Etrier BleuD4D4 H4 2 225m D. Lefaucheux -
7 Ellavista du Poto F4 2 250m O. Potier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 18/06/2018 - 2775 m

18/06/2018 - Craon - 2775 m - 13 000€ - Prix des Transports Gillois (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

13 000€ - Prix des Transports Gillois (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elliott HeroldD4D4 M4 2 800m R. Corbin - 1'25"3
2 Esprits Criminels M4 2 800m S. Hardy - 1'25"5
3 Eriango H4 2 775m G. Marin - 1'26"4
4 Etourdis MoiDADA H4 2 775m L. Groussard - 1'26"4
5 Eole DerroDPDP M4 2 800m F. Furet - 1'25"7
6 Eddy des CaillonsDPDP M4 2 800m A. Lherete - 1'25"7
7 Entre Toi Et Moi H4 2 775m A. Liger - 1'26"8
8 Etrier BleuD4D4 H4 2 775m L. Guinoiseau - 1'26"8
9 Erdeven Thonic H4 2 775m A. Dabouis - 1'26"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 09/06/2018 - 2800 m

09/06/2018 - Chartres - 2800 m - 13 000€ - Prix Www.Hippodrome-Chartres. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Www.Hippodrome-Chartres. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Espoir de RepDPDP H4 2 800m B. Delasalle - 1'17"4
2 Eoliathira F4 2 800m A. Garandeau - 1'17"4
3 Eclat de l'Iton H4 2 800m T. De Genouillac - 1'17"9
4 Ethica Da Vinci F4 2 800m S. Dieudonne - 1'17"9
5 Exil d'Erevan M4 2 800m A. Trihollet - 1'18"0
6 Expose Jenilou H4 2 800m A. Jenny - 1'18"0
7 Eva de BouereDPDP F4 2 800m M. Heurtebise - 1'18"1
8 Elite des Bruyeres F4 2 800m M. Monaco - 1'18"4
9 Epissure F4 2 800m R. Le Creps - 1'18"6
D Etrier BleuD4D4 H4 2 800m D. Lefaucheux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 04/12/2017 - 2425 m

04/12/2017 - Angers - 2425 m - 14 000€ - Prix Dryade des Bois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix Dryade des Bois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Epine F3 2 425m F. Anne - 1'17"6
2 Eclipse du Juille F3 2 425m R. Joly - 1'17"6
3 Echo Si H3 2 425m A. Collette - 1'17"7
4 Elegante Censerie F3 2 425m A. Marion - 1'17"7
5 Etrier Bleu H3 2 425m D. Lefaucheux - 1'17"9
6 Elena de Farchat F3 2 425m C. Guillon - 1'18"2
7 Eclair de Feu H3 2 425m B. Bonne - 1'18"4
8 Exactly H3 2 425m J.P. Blot - 1'18"4
9 Erika Bella F3 2 425m B. Rochard - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 19/11/2017 - 2875 m

19/11/2017 - Meslay Du Maine - 2875 m - 13 000€ - Prix Yves Peslier (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 16 partants

13 000€ - Prix Yves Peslier (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eliott de Chenu H3 2 875m P. Pellerot - 1'17"0
2 Endo d'Azif M3 2 875m C. Dreux - 1'17"2
3 Epique Corzeen H3 2 875m M. Fribault - 1'17"4
4 Espace d'Enfer M3 2 875m G. Delacour - 1'17"5
5 Eddy d'Occagnes M3 2 875m J. Raffestin - 1'17"5
6 El Mundo H3 2 875m G.M. Bernier - 1'17"7
7 Enlado M3 2 875m P. Godineau - 1'17"8
8 Enza du Creuzil F3 2 875m J.P. Cadeau - 1'18"0
9 Elena de Farchat F3 2 875m C. Guillon - 1'18"1
0 Etrier Bleu H3 2 875m D. Lefaucheux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 22/10/2017 - 2300 m

22/10/2017 - Le Mans - 2300 m - 12 000€ - Prix du Pays du Mans (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix du Pays du Mans (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etrier Bleu H3 2 300m D. Lefaucheux - 1'17"6
1 Elliott Herold M3 2 300m R. Corbin - 1'17"6
3 Eighteen Carat H3 2 300m A. Abrivard - 1'17"8
4 Easy Dream H3 2 300m A. Chevrier - 1'18"8
5 Eclair de Bengale H3 2 300m J. Paille - 1'18"8
6 Elios d'Adele H3 2 300m F.P. Soulat - 1'19"1
7 Eclair du Bray M3 2 300m J.M. Brehard - 1'20"9
8 Entario H3 2 300m D. Bonne - 1'24"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angouleme 08/10/2017 - 2750 m

08/10/2017 - Angouleme - 2750 m - 14 000€ - Prix Aubrion du Gers (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix Aubrion du Gers (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elie de Beaufour M3 2 750m J.M. Bazire - 1'19"6
2 Ecolina F3 2 750m P. Tijou - 1'20"0
3 Emotion Vendeenne F3 2 775m F. Clozier - 1'19"6
4 Elle Limousine F3 2 775m A. Millet - 1'19"7
5 Etrier Bleu H3 2 750m D. Lefaucheux - 1'20"4
6 Esquimau H3 2 750m F. Marty - 1'22"2
7 Europa Santana F3 2 775m S. Marmion - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 22/08/2017 - 2100 m

22/08/2017 - Pornichet La Baule - 2100 m - 12 000€ - Prix Camping Bel Air - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Camping Bel Air - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Egerie de Tramon F3 2 100m E. Raffin - 1'15"7
2 Erika Griff F3 2 100m A. Kloess - 1'15"8
3 Emoko Madrik H3 2 100m K. Leblanc - 1'15"8
4 Extase de Jafran F3 2 100m D. Ribemont - 1'16"5
5 Elista Bonnetiere F3 2 100m C. Dreux - 1'16"5
6 Elle Et Lila F3 2 100m M. Moreau - 1'16"8
7 Etrier Bleu H3 2 100m L. Guinoiseau - 1'16"8
8 Excellente Idee F3 2 100m C. Heslouin - 1'16"8
9 Exel d'Epuisay H3 2 100m L. Donati - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 01/08/2017 - 2100 m

01/08/2017 - Pornichet La Baule - 2100 m - 12 000€ - Prix Master de Volley Ball de Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Master de Volley Ball de Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Espoir du Langis M3 2 100m C. Bigeon 3.1 1'17"5
2 Early Somolli M3 2 100m J. Compas 4.2 1'17"6
3 Elixir du Guibel H3 2 100m D. Bonne 13.7 1'17"7
4 Eregon de Jupilles M3 2 100m O. Raffin 9.2 1'17"8
5 Extrem d'Arthenay H3 2 100m A. Barrier 13.5 1'18"1
6 Eole Saint Aubin H3 2 100m A. Wiels 6.4 1'18"1
7 Eclat Del Phedo H3 2 100m P. Touvais 71 1'18"5
8 Echo Sellois H3 2 100m B.G. Guerin 105.4 1'18"6
9 Espoir de Luigne M3 2 100m L. Guinoiseau 59.1 1'19"4
D Etrier Bleu H3 2 100m M. Abrivard 13.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)