Edelle de Nappes F8 (FR)

Edelle de Nappes
(18) 0a 0a Da Da 3a Dista 6a 4a 8a Da 1a Da 0a Da Da Dm (17) 4a 0a
Edelle de Nappes
  • Sexe : Femelle
  • Age : 8 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Repeat Love et Pakita
  • Discipline : Trot
  • Propriétaire : Mme C. Herla
  • Entraîneur : O. Boudou
  • Courses courues : 22
  • Victoires : 1
  • Gains : 13 770€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"5
    Record Attelé :
  • 1'18"1
    Record Monté :
  • 1'17"3
    Dernier temps :
Edelle de Nappes

Musique

(18) 0a 0a Da Da 3a Dista 6a 4a 8a Da 1a Da

Performances détaillées

Saint Brieuc 16/11/2018 - 2575 m

16/11/2018 - Saint Brieuc - 2575 m - 12 000€ - Prix Jumping d'Erquy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Jumping d'Erquy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elsa du Lupin F4 2 575m A. Wiels - 1'17"8
2 Egerie des JoscoDPDP F4 2 575m C. Frecelle - 1'18"1
3 Egades Thepol F4 2 575m O. Raffin - 1'18"2
4 Emimie d'Armor F4 2 575m R. Metayer - 1'18"4
5 Ella du Palais F4 2 575m A. Morin - 1'18"6
6 ElaraDADA F4 2 575m W. Jehanne - 1'18"7
7 Elegante CourDPDP F4 2 575m P. Deroyand - 1'18"7
8 Evita Bond F4 2 575m E.G. Blot - 1'18"8
9 Ebene de GrezD4D4 F4 2 575m M. Fribault - 1'18"9
0 Edelle de Nappes F4 2 575m O. Boudou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 21/10/2018 - 2575 m

21/10/2018 - Agen - 2575 m - 13 000€ - Prix Cachemire (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix Cachemire (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Easy des Neuf ClosD4D4 F4 1 D. Laisis - 1'17"6
2 Eglantine DequerayD4D4 F4 16 D. Cordeau - 1'17"8
3 Elson de l'IsopD4D4 H4 3 R. Goncet - 1'17"8
4 Enna GibusD4D4 F4 12 B. Muel - 1'18"5
5 Easy WindDPDP H4 8 M.X. Charlot - 1'18"7
6 Elvina F4 10 R. Debue - 1'18"9
7 Emma WoodDPDP F4 15 Y. Lacombe - 1'19"1
8 Estime Royale F4 5 D. Sabourdy - 1'19"4
9 Elito H4 13 J. Asselie - 1'19"6
0 Edelle de NappesD4D4 F4 7 Y. Vidal -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 05/10/2018 - 2150 m

05/10/2018 - Toulouse - 2150 m - 13 000€ - Prix Fandango (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

13 000€ - Prix Fandango (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eros du BoidoucetDPDP H4 4 D. Laisis - 1'16"9
2 Edelweiss NayD4D4 H4 3 S. Bouisson - 1'17"3
3 Esperanza DesboisD4D4 F4 8 J.A. Eliphe - 1'17"4
4 Enna GibusD4D4 F4 2 B. Muel - 1'17"7
5 Eugene Kerdu H4 10 M. Criado - 1'18"2
6 Elite Rouge F4 7 Q. Machet - 1'18"3
7 Ellaurence Sprint F4 13 J. Gueriel - 1'18"4
8 Elodine de TagorD4D4 F4 1 E. Audebert - 1'18"4
9 El Gringo PejiD4D4 H4 12 Y. Hurel - 1'19"0
D Edelle de NappesD4D4 F4 6 J. Chavatte -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jarnac 16/09/2018 - 2450 m

16/09/2018 - Jarnac - 2450 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elite de PenguenDPDP F4 2 450m N. Langlois -
2 Etoile ChouanD4D4 F4 2 450m J.P. Lagenebre -
3 El Gringo PejiD4D4 H4 2 450m M. Auvray -
4 Etincelle Rapid F4 2 475m E. Beudard -
5 EvolieD4D4 F4 2 450m P. Deroyand - TNC
6 Effigie Lebel F4 2 475m J. Minee -
7 Ezia TurgotD4D4 F4 2 475m P. Marie -
8 Easy LignerieD4D4 F4 2 475m P. Geray -
9 Espoir Extreme H4 2 475m C. Flirden -
D Edelle de NappesD4D4 F4 2 475m Y. Vidal -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vic Fezensac 03/09/2018 - 2450 m

03/09/2018 - Vic Fezensac - 2450 m - 12 000€ - Prix de Riguepeu - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de Riguepeu - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eaulnes de Phyt'sDPDP H4 2 475m F. Marty - 1'20"5
2 Ebabiela F4 2 475m X. Thielens - 1'20"8
3 Edelle de NappesD4D4 F4 2 475m Y. Vidal - 1'20"9
4 Elitwood de GranouD4D4 H4 2 475m N. Langlois - 1'21"1
5 Espoir de Subligny M4 2 475m D. Laisis - 1'21"3
6 Edelweiss Nay H4 2 475m S. Bouisson - 1'21"7
7 El Paso de Ligny H4 2 450m F. Clozier - 1'22"9
8 Egerie d'Urzy F4 2 450m M. Lordenimus - 1'23"1
9 Espoir du Tillet H4 2 450m J. Chavatte - 1'25"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Valence Sur Baise 25/08/2018 - 2575 m

25/08/2018 - Valence Sur Baise - 2575 m - 13 000€ - Prix Jean Rouzes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Jean Rouzes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Easy Joy F4 2 575m N. Mathias - TNC
2 Episode HeureuxD4D4 H4 2 575m Y. Henry -
3 Ebabiela F4 2 575m X. Thielens -
4 Empire MakerDPDP H4 2 575m M. Tourteau -
5 Elitwood de GranouD4D4 H4 2 575m B. Olicard -
6 Espion Cehere H4 2 600m D. Posthumus -
7 Echer MenuetD4D4 H4 2 600m M. Grasset -
8 Eden MeriteD4D4 M4 2 600m F. Clozier -
9 Enfer Et ParadisDPDP H4 2 575m M.X. Charlot -
Dist Edelle de NappesD4D4 F4 2 575m Y. Vidal -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gemozac 15/08/2018 - 2600 m

15/08/2018 - Gemozac - 2600 m - 12 000€ - Prix le Trot / France Galop - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix le Trot / France Galop - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etincelle de Gohel F4 2 600m R. Metayer -
2 EntheaDADA F4 2 600m F. Guinhut -
3 Etoile Chouan F4 2 600m F. Corbineau -
4 Edene Malgre ToutD4D4 F4 2 625m F. Furet -
5 Estelle QuatreDPDP F4 2 600m Q. Machet -
6 Edelle de Nappes F4 2 625m Y. Vidal -
7 Eolie des BordesDADA F4 2 600m A.J. David -
8 Eclipse NayDPDP F4 2 600m M. Cantin -
9 Eola de Chaumaison F4 2 600m E. Perieau - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Trie Sur Baise 07/08/2018 - 2300 m

07/08/2018 - Trie Sur Baise - 2300 m - 12 000€ - Prix du Syndicat des Marchands de (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix du Syndicat des Marchands de (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ezia de BenacD4D4 F4 2 300m P.M. Manceau - 1'20"9
2 Eloa de Lalosse F4 2 300m F. Rodes - 1'21"5
3 Evita d'EstreeDPDP F4 2 300m G. Cardine - 1'21"9
4 Edelle de Nappes F4 2 300m Y. Vidal - 1'22"4
5 Eros de l'Arche M4 2 300m X. Thielens - 1'22"4
6 Erza des Couperies F4 2 300m X. Leveau - 1'22"9
7 Eden du Garden H4 2 300m A. Wissocq - 1'23"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 26/07/2018 - 2500 m

26/07/2018 - La Rochelle - 2500 m - 18 000€ - Prix du Pmu "bar le Moulin Rose" - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

18 000€ - Prix du Pmu "bar le Moulin Rose" - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Esira SpeedDPDP F4 6 J.M. Bazire 2.7 1'15"1
2 Etain de VivoinD4D4 H4 2 G. Lizee 4.5 1'15"3
3 Esprit du Landreau M4 3 N. Martineau 120.5 1'15"4
4 Edi JosselynDPDP M4 7 D. Cordeau 8.6 1'15"5
5 Emilia StarD4D4 F4 4 P. Sorais 22.2 1'15"6
6 Effigie Royale F4 9 P.E. Mary 31.5 1'15"6
7 Eagle To Gis H4 15 C. Hamel 13.5 1'16"1
8 Edelle de Nappes F4 11 Y. Vidal 80.9 1'17"5
9 Etat Secret M4 10 M. Fribault 98.9 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gemozac 08/07/2018 - 2600 m

08/07/2018 - Gemozac - 2600 m - 13 000€ - Prix de la Perauderie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 14 partants

13 000€ - Prix de la Perauderie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eclatante de PaddDPDP F4 2 625m F. Clozier -
2 Elson de l'IsopD4D4 H4 2 600m M. Auvray -
3 Eglantine Dequeray F4 2 600m Mme S. Larduinat-Descout -
4 Etincelle RapidDPDP F4 2 625m E. Beudard -
5 Energie MeriteD4D4 F4 2 625m E. Audebert -
6 Enza du Creuzil F4 2 625m J.P. Cadeau -
7 Etincelle Picarde F4 2 625m C. Terry -
8 Echo de Femisson H4 2 600m A. Maraquin - TNC
D Edelle de Nappes F4 2 625m Y. Vidal -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Luxe 01/07/2018 - 2225 m

01/07/2018 - Luxe - 2225 m - 12 000€ - Prix Maurice Lacouture Et Rene Ca (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Maurice Lacouture Et Rene Ca (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Edelle de Nappes F4 2 225m Y. Vidal -
2 Electra du Clos F4 2 225m V. Tusseau -
3 ErasmeDPDP M4 2 250m A. Randon -
4 Estephe Codie H4 2 250m Y. Gautier -
5 Eliott d'Alice H4 2 225m B. Rochard - TNC
6 Etrier BleuD4D4 H4 2 225m D. Lefaucheux -
7 Ellavista du Poto F4 2 250m O. Potier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 10/06/2018 - 2550 m

10/06/2018 - Gournay En Bray - 2550 m - 14 000€ - Prix Boucherie Charcuterie De-Souza - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Boucherie Charcuterie De-Souza - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EverteDPDP F4 2 575m F. Lecanu - 1'17"5
2 Ebony F4 2 575m Y. Lebourgeois -
3 Edwina Ecus F4 2 550m R. Oppoli -
4 Enne du Bouillon F4 2 575m S. Hardy -
5 EllamikaDPDP F4 2 575m D. Lefevre -
6 Elina d'Occagnes F4 2 550m J. Jamault -
7 Edylie de Sienne F4 2 550m W. Jehanne -
8 Evita Bella F4 2 575m E. Renier -
9 Ella du Fosse F4 2 575m M. Legros -
D Edelle de NappesD4D4 F4 2 550m P. Beurel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 20/05/2018 - 2725 m

20/05/2018 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix le Carrossier Normand (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix le Carrossier Normand (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etole de la Vallee F4 2 725m G. Gelormini - 1'18"0
2 Espiegle BuroisDPDP H4 2 725m M. Fribault - 1'18"0
3 Elmina Bella F4 2 725m D.M. Hue - 1'18"2
4 Eole Fligny M4 2 725m J.C. Lehouelleur - 1'18"2
5 Eros Gwen H4 2 725m G. Jouve - 1'18"3
6 Elisa StarDADA F4 2 750m L. Gaborit - 1'17"7
7 Elegant Fighter H4 2 725m C. Lamour - 1'18"6
8 Eclat de l'Iton H4 2 750m T. De Genouillac - 1'18"0
9 Eden du Rib H4 2 750m J.L.C. Dersoir - 1'18"2
0 Edelle de Nappes F4 2 725m P. Beurel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 10/05/2018 - 2900 m

10/05/2018 - Dozule - 2900 m - 13 000€ - Prix du Conseil Departemental du (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix du Conseil Departemental du (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eclair DreamD4D4 H4 2 925m L.M. David -
2 Eclair des Landes M4 2 925m S. Hardy -
3 Emilio WilliamsD4D4 H4 2 900m A. Blandin -
4 Echo des Hayes H4 2 925m M.G. Baron -
5 Ekinox de Bellande H4 2 925m D. Dulong -
6 Energy Well F4 2 900m S. Duval - TNC
7 Elixir JielDPDP H4 2 925m P. Cimarosti -
8 EskulanakeD4D4 F4 2 900m G. Moinon -
D Edelle de Nappes F4 2 900m P. Beurel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontivy 01/05/2018 - 2700 m

01/05/2018 - Pontivy - 2700 m - 13 000€ - Prix du Credit Agricole - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix du Credit Agricole - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eolia de l'Elle F4 2 725m E. Lamy -
2 EtaraD4D4 F4 2 725m B. le Beller -
3 Erotica Chic F4 2 700m R. Joly -
4 Esperanza d'Ela F4 2 725m R. Coppens -
5 Estive DaduDPDP F4 2 700m C. Henry - TNC
6 Etoile Tejy F4 2 725m C. Chalon -
7 Evista Bar F4 2 700m J.M. le Cerf -
8 Emimie d'Armor F4 2 725m G. Donio -
D Edelle de Nappes F4 2 700m P. Beurel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 08/04/2018 - 2675 m

08/04/2018 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Monté - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Escondido M4 2 675m - F. Lagadeuc - 1'17"3
2 Elvira des Keches F4 2 675m - A. Wiels - 1'17"3
3 Espoir de Carina H4 2 675m - A. Dabouis - 1'17"7
4 Extreme Barth H4 2 675m - Mlle L. Gautherot - 1'18"3
5 Easy DreamDPDP H4 2 675m - Mlle A. Barthelemy - 1'18"3
6 Espoir NicoisD4D4 H4 2 675m - M. Kondritz - 1'18"7
7 Esope Nay H4 2 675m - C. Frecelle - 1'18"9
8 Eliot du Luot H4 2 675m - Mme D. Beaufils Ernault - 1'19"7
9 Ermelo H4 2 675m - L. Jublot - 1'20"0
D Edelle de Nappes F4 2 675m - G. Gesret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 10/12/2017 - 2225 m

10/12/2017 - Mauquenchy - 2225 m - 12 000€ - Prix Yves Mallet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Yves Mallet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Escudo H3 2 225m P. Forget - 1'19"9
2 Eole Game H3 2 225m E. Devenne - 1'21"1
3 Elquira d'Ocque F3 2 225m A.M. Soudain - 1'21"8
4 Edelle de Nappes F3 2 225m P. Beurel - 1'23"0
5 Elegante Darche F3 2 225m T. Fontaeus - 1'25"4
6 Enaghia F3 2 225m S. Hardy - 1'25"4
7 Eole Vasani H3 2 225m B. Mascle - 1'25"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 29/10/2017 - 2875 m

29/10/2017 - Meslay Du Maine - 2875 m - 13 000€ - Prix Cloture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 16 partants

13 000€ - Prix Cloture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eclair de Kerosay M3 2 875m E. Lefranc - 1'18"4
2 Epique Corzeen H3 2 875m M. Fribault - 1'18"6
3 Emma du Lupin F3 2 875m D. Couvreux - 1'18"7
4 Epee de Janeiro F3 2 875m O. Raffin - 1'19"1
5 Envie de Felliere F3 2 875m P.Y. Rochard - 1'19"1
6 Eminent Sky H3 2 875m J.P. Cadeau - 1'19"3
7 Express Novo H3 2 875m F. Gence - 1'19"4
8 Envol Fleuri H3 2 875m C. Bezier - 1'19"4
9 Elite de Bellande F3 2 875m P. Danet - 1'19"4
0 Edelle de Nappes F3 2 875m P. Beurel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 17/09/2017 - 2500 m

17/09/2017 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 13 000€ - Prix Flecken Ebstorf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Flecken Ebstorf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Epopee du Douet F3 2 500m P. Lefrancois - 1'20"2
2 Excalibur du Clos H3 2 500m L. Donati -
3 Eclair d'Argent H3 2 500m S. Lelievre -
4 Ecume de Riviere F3 2 500m A. Duthoit -
5 Elysea des Bordes F3 2 500m Q. Delsaux -
6 Elite la Mazure F3 2 500m C. Paris -
7 Edelle de Nappes F3 2 500m P. Beurel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 27/08/2017 - 2150 m

27/08/2017 - Ranes - 2150 m - 12 000€ - Prix Sfan Laboratoire (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Sfan Laboratoire (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile du Louvet F3 2 150m V. Soyez - TNC
2 Etretat F3 2 150m A. Naveau -
3 Esterella d'Idef F3 2 150m G. Donio -
4 Edelle de Nappes F3 2 150m P. Beurel -
5 Erha d'Antan F3 2 150m A. Henard -
6 Egerie de la Croix F3 2 150m C. Bedel -
7 Escapade Turgot F3 2 150m P. Cimarosti -
8 Europe F3 2 150m R. Delaune -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 01/08/2017 - 2100 m

01/08/2017 - Pornichet La Baule - 2100 m - 12 000€ - Prix Entente Sportive Pornichet(Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Entente Sportive Pornichet(Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile du Cebe F3 2 100m M. Abrivard 5.3 1'17"5
2 Ecume de Furetais F3 2 100m A. Desmottes 7.4 1'17"7
3 Eau Vive du Banney F3 2 100m L. Guinoiseau 28.9 1'18"3
4 Eliza Viking F3 2 100m P.Y. Bouvier 68.7 1'18"4
5 Etincelle du Parc F3 2 100m F. Anne 4.8 1'18"5
6 Encre Bleue F3 2 100m L.A. Martin 81.5 1'18"6
7 Emeraude Ludoise F3 2 100m J.M. Bazire 3.7 1'18"6
8 Edelle de Nappes F3 2 100m P. Beurel 74.7 1'19"0
9 Emprise de Bouere F3 2 100m S. Poilane 54.1 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 15/07/2017 - 2150 m

15/07/2017 - Saint Malo - 2150 m - 18 000€ - Prix de la Porte Saint-Vincent - Attelé - Corde à droite - 12 partants

18 000€ - Prix de la Porte Saint-Vincent - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Easy de Bellande F3 2 150m P. Houel 8.9 1'17"9
2 Evoila Vivanciere F3 2 150m J. Planchard 69.1 1'18"1
3 Exceptional Dream M3 2 150m J. Dubois 3.1 1'18"1
4 Evacash F3 2 150m F. Lecanu 6.9 1'18"3
5 Etre de l'Aunay H3 2 150m V. Raimbault 29.3 1'18"5
6 El Pedro H3 2 150m A. Lamy 6.5 1'18"6
7 Elancee de Gueron F3 2 150m A. Dollion 5 1'18"7
8 Edelle de Nappes F3 2 150m P. Beurel 44.8 1'19"5
9 Eros Dairpet M3 2 150m O. Boudou 30.9 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Dorat 18/06/2017 - 2200 m

18/06/2017 - Le Dorat - 2200 m - 12 000€ - Prix Guy Vetelay (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Guy Vetelay (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eva de l'Isop F3 2 200m Y. Vidal - 1'22"7
2 Edelle de Nappes F3 2 200m P. Beurel - 1'25"0
3 Epervier M3 2 200m F.X. Koenig - 1'25"0
4 Eog de Cravans M3 2 225m X. Guillot - 1'24"1
5 Erida du Ried F3 2 225m G. Bouyer - 1'24"5
6 Erste de Lucas H3 2 225m P.J. Cordeau - 1'24"5
7 Encore Elle F3 2 200m P. Simonyi - 1'25"5
8 Elite Nemo F3 2 225m T. Le Floch - 1'24"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 05/06/2017 - 2550 m

05/06/2017 - Gournay En Bray - 2550 m - 12 000€ - Prix Electricite Generale Levasse (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Electricite Generale Levasse (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Exquise Delo F3 2 550m A. Rogier - 1'20"0
2 Elody de Pervenche F3 2 550m P. Derycke -
3 Emma du Chatelet F3 2 550m C. Jouenne -
4 Eugene Gaillard H3 2 550m P. Freret -
5 Eclatant Basc M3 2 550m J.L. Labigne -
6 El Macho Sam H3 2 550m A. de Jesus -
7 Emabelle Lyl F3 2 550m A. Trihollet -
8 Espoir de Larre H3 2 550m G. Delacour -
9 Estancia Marina F3 2 550m M.P. Nicolle -
D Edelle de Nappes F3 2 550m P. Beurel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 28/05/2017 - 2950 m

28/05/2017 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix de Cezembre - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix de Cezembre - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elite d'Erable F3 2 950m D. Thomain - 1'18"8
2 Easymede F3 2 950m G. Delacour - 1'19"0
3 Etoile Jeloca F3 2 950m C. Hallais-Dersoir - 1'19"1
4 Extasy Bond F3 2 950m M.J. Chevalier - 1'19"1
5 Elsa Rush F3 2 950m M. Donio - 1'19"3
6 Egee F3 2 950m J. Bruneau - 1'19"4
7 Extase de Jafran F3 2 950m D. Ribemont - 1'19"4
8 Elabella du Mont F3 2 950m T. Gauchet - 1'19"4
9 Edelle de Nappes F3 2 950m P. Beurel - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 07/05/2017 - 2800 m

07/05/2017 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile Rochelaise F3 2 800m W. Michel - 1'23"6
2 Elegance de Larre F3 2 800m S. Baude -
3 Eclipse Loco F3 2 800m S. Meunier -
4 Ex Gratia F3 2 800m C. Frecelle -
5 Eguijaine F3 2 800m G. Moinon -
6 Edelle de Nappes F3 2 800m P. Beurel -
7 Etoile de Corday F3 2 800m R. Delaune -
8 Elegante du Rib F3 2 800m A. Raffegeau -
9 Etoile d'Auvrecy F3 2 800m J.L.C. Dersoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 26/02/2017 - 2150 m

26/02/2017 - Argentan - 2150 m - 15 000€ - Prix Albert Veslard - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

15 000€ - Prix Albert Veslard - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Easy de l'Ormerie F3 3 A.A. Barassin - 1'18"0
2 Exelle de Bonnefoi F3 2 A. Marie - 1'18"1
3 Etoile des Vals F3 13 S. Tessier - 1'18"2
4 Enigme Jihaime F3 4 C. Pilfert - 1'18"3
5 Esperanza d'Ela F3 1 S. Roger - 1'18"5
6 Estocade Bleue F3 9 V. Lebarque - 1'18"6
7 Evasion Castelets F3 8 C. Thierry - 1'18"7
8 Eclipse Nonantaise F3 15 E. Cavey - 1'19"0
9 Esperance du Mont F3 11 T. Gauchet - 1'19"2
0 Edelle de Nappes F3 5 S. Ernault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 15/01/2017 - 2300 m

15/01/2017 - Argentan - 2300 m - 13 000€ - Prix Kerjacques - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Kerjacques - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Evonny de l'Ante F3 2 300m C. Clin - 1'22"3
2 Elite Poulotte F3 2 300m E. Letouze - 1'22"3
3 Estime Pierji F3 2 300m P. Lebouteiller - 1'22"3
4 Electra du Camp F3 2 300m C. Pilfert - 1'22"3
5 Elle de Quelaines F3 2 300m P.Y. Bouvier - 1'22"5
6 Easy du Greny F3 2 300m P. Joly - 1'22"6
7 Elysa des Caux F3 2 300m L. Aube - 1'22"8
8 Etoile de Lou F3 2 300m J.E. Le Bec - 1'23"1
9 Ella du Chene F3 2 300m J. Le Mer - 1'24"5
D Edelle de Nappes F3 2 300m P. Beurel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 11/12/2016 - 2275 m

11/12/2016 - Nantes - 2275 m - 11 000€ - Prix de Bellevue - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix de Bellevue - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ebella Aimef F2 2 275m C. Frecelle - 1'18"0
2 Etoile Boss F2 2 275m O. Raffin - 1'18"7
3 Erengetie F2 2 275m M. Barre - 1'18"8
4 Empreinte F2 2 275m J.P. Dubois - 1'18"8
5 Enjoy d'Anama F2 2 275m J.J. Baillon - 1'18"8
6 Epona Dairpet F2 2 275m P. Deroyand - 1'19"1
7 Entre Nous Trois F2 2 275m Y. Lorin - 1'19"2
8 Easy du Greny F2 2 275m P. Joly - 1'19"5
D Edelle de Nappes F2 2 275m P. Beurel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 14/11/2016 - 2125 m

14/11/2016 - Cordemais - 2125 m - 11 000€ - Prix Robert Viaud - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Robert Viaud - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Everglades F2 2 125m T. Levesque - 1'17"1
2 Etincelle F2 2 125m Y. Lorin - 1'17"9
3 Electra Bar F2 2 125m N. Pacha - 1'17"9
4 Elma Speciale F2 2 125m V. Royer - 1'18"0
5 Entre Nous Trois F2 2 125m A. Wiels - 1'18"0
6 Edelle de Nappes F2 2 125m P. Beurel - 1'18"1
7 Ermine du Lude F2 2 125m A. Dollion - 1'18"2
8 Eglantine du Vif F2 2 125m A. Thomas - 1'18"6
9 Esmeralda Face F2 2 125m G. Coysman - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)