Elite Nemo F8 (FR)

Elite Nemo
Da (21) Dm 2m 5m Da Da 8a 9m Da Da Dm 0a 3m (20) 2a Da 3a Da 3a
Elite Nemo
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"5
    Record Attelé :
  • 1'14"5
    Record Monté :
  • 1'14"0
    Dernier temps :
Elite Nemo

Musique

Da (21) Dm 2m 5m Da Da 8a 9m Da Da Dm 0a

Performances détaillées

Challans 27/02/2022 - 2925 m

27/02/2022 - Challans - 2925 m - 18 000€ - Prix General du Pommeau - Attelé - Corde à droite - 16 partants

18 000€ - Prix General du Pommeau - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flash de Fromentel H7 2 925m D. Ganne - 1'16"2
2 First des CharronsDPDP H7 2 950m O. Raffin - 1'15"8
3 Grove CityDADA F6 2 925m D. Brossard - 1'16"5
4 Eurequus LudoisD4D4 H8 2 950m S. Bourlier - 1'15"9
5 Gela de BellouetD4D4 F6 2 925m N.R. Brossard - 1'16"6
6 Greta du Chatelet F6 2 950m H. Gilles - 1'16"0
7 Feldspath ThepolD4D4 H7 2 950m C. Frecelle - 1'16"0
8 GadsemDPDP H6 2 925m L. Laudren - 1'16"7
9 Find My Way F7 2 925m Y.R. le Mee - 1'16"7
D Elite Nemo F8 2 925m T. le Floch -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 21/11/2021 - 3000 m

21/11/2021 - Nantes - 3000 m - 19 000€ - Prix de la Chapelle Heulin - Monté - Corde à gauche - 16 partants

19 000€ - Prix de la Chapelle Heulin - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Flamboyante F6 3 000m - A. Andre - 1'14"0
2 Feline HauforDP/PADP/PA F6 3 025m - A. Wiels - 1'13"5
3 Fashion de ValD4D4 F6 3 000m - L. Bertin - 1'14"4
4 Finger des LandesD4D4 H6 3 000m - Mlle N. Hardy - 1'14"4
5 Foreman d'EoleD4D4 H6 3 000m - A. Dabouis - 1'14"7
6 Dix Huitieme d'AutDP/PADP/PA F8 3 025m - Mlle M. Queiros - 1'14"4
7 Edene de BellandeD4D4 F7 3 000m - A. Gendrot - 1'15"1
8 Evita d'EstreeD4D4 F7 3 025m - A. Bodin - 1'14"5
9 Calin des MoissonsD4D4 H9 3 025m - W. Dersoir-Habib - 1'15"1
D Elite NemoD4D4 F7 3 000m - M. Heurtebise -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 14/11/2021 - 2275 m

14/11/2021 - Nantes - 2275 m - 14 000€ - Prix Bold Eagle - Monté - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix Bold Eagle - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Ecrin de Val H7 2 275m - L. Bertin - 1'14"2
2 Elite NemoD4D4 F7 2 275m - M. Heurtebise - 1'14"5
3 Essential CharmD4D4 H7 2 275m - A. Andre - 1'14"7
4 Felicie du Plessis F6 2 275m - M. Morandeau - 1'14"9
5 Fetu des MalberauxDADA H6 2 275m - Mlle J. Juille - 1'15"0
6 Elga MalexD4D4 F7 2 275m - T. Roullier - 1'15"1
7 Fleur du Gaultier F6 2 275m - Mlle C. Jary - 1'16"1
8 Eros du Vallon H7 2 275m - C. Chabrun - 1'16"3
9 Grenade Mika F5 2 275m - E. Croisic - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 06/11/2021 - 2625 m

06/11/2021 - La Rochelle - 2625 m - Course Européenne - 24 000€ - Prix Hyper U la Rochelle - Monté - Corde à gauche - 11 partants

Course Européenne - 24 000€ - Prix Hyper U la Rochelle - Monté - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Fou de Toi ForganD4D4 H6 2 625m - Mlle L. Faucon 1.9 1'15"2
2 Evita d'EstreeD4D4 F7 2 625m - A. Bodin 4.7 1'15"3
3 Drole de TartifumeDPDP H8 2 650m - L. Lorent 32 1'14"6
4 DucastelPAPA H8 2 625m - N. Picard 22 1'15"4
5 Elite NemoD4D4 F7 2 625m - M. Heurtebise 40 1'15"4
6 Django de CouetDP/PADP/PA H8 2 625m - A. Gendrot 9.2 1'15"6
7 DeveriaDPDP F8 2 650m - Mlle C. Buttier 11 1'15"4
8 Diego Nay H8 2 650m - A. Andre 8.8 1'16"7
9 Diana JarzeenneD4D4 F8 2 625m - Mlle I. Fraigne 57 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 16/10/2021 - 2775 m

16/10/2021 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 17 000€ - Prix du Chateau d'Olonne - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

17 000€ - Prix du Chateau d'Olonne - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Forrest GedeD4D4 H6 2 800m T. Le Beller - 1'14"7
2 Frenchy BerryD4D4 H6 2 775m M. Abrivard - 1'15"4
3 Ermano Bello H7 2 800m A. Wiels - 1'14"8
4 Flaya du Saptel F6 2 775m O. Raffin - 1'15"8
5 Esterella d'IdefDPDP F7 2 800m J. Gillet - 1'15"2
6 Fondant Baulois H6 2 800m C. Chenu - 1'15"3
7 Eole Verderie H7 2 800m B. Le Beller - 1'15"5
8 Fredy de la Noe H6 2 775m D. Lizee - 1'16"2
9 First GlamD4D4 H6 2 775m H. Sionneau - 1'16"2
D Elite NemoD4D4 F7 2 775m T. Le Floch -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 19/09/2021 - 3200 m

19/09/2021 - Blain - 3200 m - 18 000€ - Prix de la Reddition - Attelé - Corde à droite - 16 partants

18 000€ - Prix de la Reddition - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Falco des RochersD4D4 H6 3 225m A. Lenoir -
2 EquidoDADA H7 3 200m E. Lamy - TNC
3 Fidelia BellaDPDP F6 3 200m A. Wiels -
4 Flemington d'AmourDPDP H6 3 200m A. Thomas -
5 Dix Huitieme d'AutD4D4 F8 3 225m J.E. Thuet -
6 Dinky NelliereDADA H8 3 225m J.P. Mary -
7 Dunder VikingDPDP H8 3 225m B. Blachet -
8 Drapanie F8 3 225m L. Chaudet -
9 Esprit de BelfondsDADA H7 3 225m R. Lamy -
D Elite Nemo F7 3 200m T. le Floch -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 02/09/2021 - 2775 m

02/09/2021 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 20 000€ - Prix Olry Roederer - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

20 000€ - Prix Olry Roederer - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feline Mourotaise F6 2 800m E. Raffin 1.9 1'15"5
2 Favorite de Val F6 2 775m O. Raffin 9.4 1'16"4
3 Fidelia BellaDPDP F6 2 775m A. Wiels 5.3 1'16"4
4 Farandola BellaDP/PADP/PA F6 2 775m B. Rochard 5.6 1'16"4
5 Front Line F6 2 800m C. Chalon 19 1'15"7
6 Emotion VendeenneD4D4 F7 2 775m M. Fribault 72 1'16"6
7 Feline de CalviDPDP F6 2 800m Mlle M. Blot 85 1'15"9
8 Elite Nemo F7 2 775m T. Le Floch 148 1'16"7
9 Emeraude du Vif F7 2 775m J.C. Audran 63 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montignac 19/08/2021 - 2625 m

19/08/2021 - Montignac - 2625 m - 16 000€ - Prix de Chatelaillon - Monté - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix de Chatelaillon - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good VibrationsD4D4 F5 2 600m - B. Joseph -
2 DoquiD4D4 H8 2 600m - A. Bodin -
3 Dix Huitieme d'AutD4D4 F8 2 600m - M. Queiros -
4 Drop de l'Iton H8 2 625m - A. Lepage -
5 Glossy Boy H5 2 600m - N. Perron -
6 Gladys TartifumeDPDP F5 2 600m - T. Bord -
7 Ecu du ParcD4D4 H7 2 600m - C. Boiseau -
8 Fantine Visais F6 2 600m - C. Chabrun -
9 Elite Nemo F7 2 600m - A. Gressier - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Molieres 25/07/2021 - 2500 m

25/07/2021 - Molieres - 2500 m - 16 000€ - Prix Docteur Foucault - Attelé - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix Docteur Foucault - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Equin de GravelD4D4 H7 2 500m G. Marin -
2 Dona PhilD4D4 F8 2 525m A. Randon -
3 Datalie du Derby F8 2 525m S. Lelievre -
4 Cousin HubDADA H9 2 525m R. Lamy -
5 Electric Schmar H7 2 525m P.A. Delacour -
6 Energie du TresorD4D4 F7 2 500m L. Beileard -
7 Elvis du PalaisD4D4 H7 2 500m M. Tourteau -
8 Elle Va CarnoetD4D4 F7 2 500m P. Boutin - TNC
9 DaiquiriD4D4 H8 2 525m B. Vallette -
D Elite Nemo F7 2 500m T. Le Floch -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 04/07/2021 - 3425 m

04/07/2021 - Agon Coutainville - 3425 m - 7 000€ - Prix Bar-Pmu Arrive des Pecheurs - le Pa - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

7 000€ - Prix Bar-Pmu Arrive des Pecheurs - le Pa - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 ExpelliarmusD4D4 H7 3 450m Mlle M. Plassais -
2 Dandy de BettonD4D4 H8 3 450m D. L'Orphelin -
3 Eastwood de CouetD4D4 H7 3 425m D. Gaudin -
4 Ecrin de Grimoult H7 3 425m Mlle E. Le Prevost - TNC
5 Canal d'Arthe M9 3 450m D. Barre -
6 Denfert du Relais H8 3 450m M. Durand -
7 Crack de Pebrisy H9 3 450m Mlle M. Trihollet -
8 Dream de Saint SoD4D4 H8 3 425m F. Ginard -
D Elite Nemo F7 3 425m H. Jouault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 20/06/2021 - 2700 m

20/06/2021 - Avranches - 2700 m - 15 000€ - Prix des Vans Theault - Monté - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix des Vans Theault - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Denor VeetaDADA H8 2 700m - M. Queiros -
2 Etrave du MoulinetD4D4 F7 2 700m - S.D. Jardin -
3 Filou des Ulmes H6 2 700m - F. Letonturier -
4 EverD4D4 H7 2 725m - K. Petitjean -
5 Ezabiau de Goulet H7 2 700m - H. Baumer - TNC
6 Dakota H8 2 725m - M. Asseline -
7 Elga MalexD4D4 F7 2 700m - E. Croisic -
D Elite Nemo F7 2 700m - A. Gressier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 30/05/2021 - 2750 m

30/05/2021 - Elbeuf - 2750 m - 17 000€ - Prix de Saint-Aubin-Les-Elbeuf - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix de Saint-Aubin-Les-Elbeuf - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fashion MakerD4D4 H6 2 750m S. Ernault -
2 Fils de CosseD4D4 H6 2 750m P. Abrivard -
3 Fronsac de BomoD4D4 H6 2 750m J.P. Borodajko - TNC
4 Fynio du Pommereux H6 2 775m P. Coignard -
5 Empereur du Surf H7 2 750m A.H. Viel -
6 Extase de JafranD4D4 F7 2 750m M. Viel -
7 Esmeralda BrekkaD4D4 F7 2 750m S. Baude -
8 Easy de Trouville H7 2 775m A. Favris -
9 Enora de Piencourt F7 2 775m J. Delamare -
0 Elite NemoDADA F7 2 750m C. Sabin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 25/04/2021 - 2825 m

25/04/2021 - Cordemais - 2825 m - 19 000€ - Prix de la Ville de Cordemais - Monté - Corde à gauche - 9 partants

19 000€ - Prix de la Ville de Cordemais - Monté - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 First MontanaDPDP H6 2 825m - A. Abrivard 3.9 1'14"3
2 Fa de My F6 2 825m - C. Corbineau 5.3 1'14"6
3 Elite NemoD4D4 F7 2 825m - A. Gressier 39 1'15"5
4 Elena de FarchatDPDP F7 2 825m - E. Raffin 3.1 1'15"9
5 Fun CopaisD4D4 H6 2 825m - Mlle A. Lepage 4.7 1'16"9
6 Feria de ConneeD4D4 F6 2 825m - F. Picot 19 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 11/10/2020 - 2725 m

11/10/2020 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix du Haras de l'Epinay - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix du Haras de l'Epinay - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Easy AngeleD4D4 F6 2 725m T. Beauchene - 1'17"6
2 Elite NemoDADA F6 2 725m Mlle C. Sabin - 1'17"7
3 Easy PopD4D4 F6 2 725m J.C. Beaufils - 1'17"9
4 EskulanakeD4D4 F6 2 725m F. Coppyn - 1'17"9
5 Etonnante NonnaD4D4 F6 2 750m L.F. Larue - 1'17"3
6 Ehloua de l'Aube F6 2 725m Y. Salaun - 1'18"1
7 Exciting Ella F6 2 750m B. Beaucamp - 1'17"4
8 Eclipse du Thenney F6 2 725m C. Criado - 1'18"2
9 Elegance de Larre F6 2 750m A. Guerin - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 20/09/2020 - 3200 m

20/09/2020 - Blain - 3200 m - 13 000€ - Prix Conseil Dep. de Loire-Atlantique - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Conseil Dep. de Loire-Atlantique - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eureka JenilatD4D4 F6 3 225m R. Lamy -
2 Django de la PradeD4D4 H7 3 200m H. Lecoq -
3 Dance RockDPDP H7 3 225m N. Chereau -
4 Don't Let Me DownD4D4 H7 3 225m L.A. Martin -
5 Diego DelaveraD4D4 H7 3 200m M. Blot -
6 Deesse de SafranD4D4 F7 3 225m O. Raffin -
7 Empereur Lebel H6 3 200m M. Fribault - TNC
8 Elitlove PasmarickD4D4 H6 3 225m Y. Danet -
9 Edoline DairpetDPDP F6 3 200m S. Tessier -
D Elite NemoDADA F6 3 200m C. Sabin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ploermel 30/08/2020 - 2900 m

30/08/2020 - Ploermel - 2900 m - 13 000€ - Prix de Malleville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de Malleville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elios du LiberotDPDP H6 2 925m F. Joseph -
2 Eureka JenilatD4D4 F6 2 925m K. Busnel -
3 Elite Nemo F6 2 900m T. Le Floch -
4 Etoile d'Eole F6 2 925m T. Radoux -
5 Emir du BouillonDPDP H6 2 900m D. Couvreux -
6 Ecrin Turgot H6 2 925m P. Blanchon -
7 Eldorado PenemeDPDP H6 2 925m C.M. Bruneau -
8 Exploit Cap H6 2 900m G. Lessieu -
9 Elisa d'AmourD4D4 F6 2 900m D. Kumpen - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Pertre 16/08/2020 - 2750 m

16/08/2020 - Le Pertre - 2750 m - 13 000€ - Prix Henri Desmontils - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix Henri Desmontils - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Drapanie F7 2 775m L. Chaudet -
2 Daya F7 2 750m A. Chevrier -
3 Edoline DairpetD4D4 F6 2 750m S. Tessier -
4 Drop GoalD4D4 H7 2 775m M. Fribault -
5 Deux MatsD4D4 H7 2 775m F. Furet -
6 Elisa d'Amour F6 2 750m D. Kumpen - TNC
D Elite NemoD4D4 F6 2 750m T. Le Floch -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 20/07/2020 - 2850 m

20/07/2020 - Brehal - 2850 m - 15 000€ - Px Tout Faire Materiaux Francois Cochard - Attelé - Corde à droite - 16 partants

15 000€ - Px Tout Faire Materiaux Francois Cochard - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Evita MadrikDPDP F6 2 875m S. Meunier -
2 Fou de QuesnyD4D4 H5 2 850m D. Thomain -
3 Elite Nemo F6 2 850m T. le Floch -
4 Essence Et SensD4D4 F6 2 850m G.A. Pou Pou -
5 Endrix BleuDPDP H6 2 850m A. Popot -
6 Easy AngeleD4D4 F6 2 850m T. Beauchene - TNC
7 Ever H6 2 875m A. Angot -
8 En Viking H6 2 875m C. Callico -
9 Evita TurgotD4D4 F6 2 875m G. Donio -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 12/07/2020 - 3125 m

12/07/2020 - Ranes - 3125 m - 4 000€ - Prix de l'Unat - Attelé - Corde à droite - 11 partants

4 000€ - Prix de l'Unat - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 DayaDPDP F7 3 125m L. Taugourdeau -
2 Doc HollywoodD4D4 H7 3 125m Q. Champenois -
3 Crack de BannesD4D4 H8 3 150m M. Poirier -
4 Duc de SommaireD4D4 H7 3 150m P. Divare -
5 Eole Vasani H6 3 125m J.C. Georges - TNC
6 Doria de SafranD4D4 F7 3 125m S. Anglay -
7 Cocorico du GardenDADA H8 3 150m M.G. Lemarchand -
8 Epicure Mabri H6 3 125m M. Meyer de Wulf -
9 Celika F8 3 125m E. le Souder -
D Elite Nemo F6 3 125m S. Bernard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 28/06/2020 - 2850 m

28/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Aventure Kids - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Aventure Kids - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Enjeu Dairpet H6 2 875m A. Schnabel - 1'15"3
2 Enrique H6 2 850m B. Beaucamp - 1'16"0
3 Everest UpDPDP H6 2 850m C. Callico - 1'16"3
4 Eros Josselyn H6 2 875m A. Renard - 1'15"7
5 Elegant CasteletsDPDP H6 2 875m R. Hue - 1'15"9
6 Eros ReyorD4D4 H6 2 850m J. Condette - 1'16"6
7 Eole Verderie H6 2 875m A. Meriel - 1'16"0
8 Elvis des GlenanD4D4 H6 2 875m C. Corbineau - 1'16"1
9 Eldorado ZenD4D4 H6 2 850m D. Thiefaine - 1'16"8
0 Elite Nemo F6 2 850m A. Gressier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 07/06/2020 - 2750 m

07/06/2020 - Ecommoy - 2750 m - 14 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 18 partants

14 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Europa ThonicD4D4 F6 2 750m A. Abrivard - TNC
2 Etoile RougeDPDP F6 2 775m S. Hardy -
3 Eva de GueriniereD4D4 F6 2 775m M. Abrivard -
4 Elite NemoD4D4 F6 2 750m T. le Floch -
5 Etoile du PuyDPDP F6 2 750m E. Hernot -
6 EmeseD4D4 F6 2 775m C. Beileard -
7 Excellente GirlD4D4 F6 2 775m Y. Dreux -
8 Evidencia F6 2 750m C.J. Bigeon -
9 Eloa d'OccagnesD4D4 F6 2 775m J.C. Piton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 18/05/2020 - 3000 m

18/05/2020 - Nantes - 3000 m - 15 000€ - Prix de la Houssiniere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix de la Houssiniere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Echo de StarD4D4 H6 3 025m A. Dabouis 7 1'15"1
2 Eve de GueronD4D4 F6 3 025m A. Dollion 5.4 1'15"1
3 Egerie de TramonDPDP F6 3 025m E. Raffin 5.1 1'15"2
4 Ecume de FuretaisD4D4 F6 3 025m A. Desmottes 2.9 1'15"2
5 Easton HeightsDPDP M6 3 000m O. Raffin 41 1'15"9
6 EphaistosDPDP H6 3 000m G. Jouve 55 1'16"0
7 Eden de la Moire H6 3 025m R. Corbin 27 1'15"5
8 Elsa BarbesDPDP F6 3 000m J. Lebouteiller 31 1'16"2
9 Era d'Ourville F6 3 025m A. Dugard 169 1'15"6
0 Elite Nemo F6 3 000m T. Le Floch 128
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 08/03/2020 - 3125 m

08/03/2020 - Angers - 3125 m - 17 000€ - Prix Tiego d'Etang - Prix Pmu "le Mille" - Attelé - Corde à droite - LOURD - 18 partants

17 000€ - Prix Tiego d'Etang - Prix Pmu "le Mille" - Attelé - Corde à droite - LOURD - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eliza BellaD4D4 F6 3 125m H. Marie - 1'18"3
2 Epee F6 3 125m E. Canu - 1'18"4
3 EtoniqueDADA F6 3 150m B. Rochard - 1'17"8
4 Epice DeladouDPDP F6 3 125m A. Bellet - 1'18"5
5 Europa Thonic F6 3 125m C. Gourgand - 1'18"5
6 Election CoquineD4D4 F6 3 150m F. Lecanu - 1'17"9
7 Evita de Bassiere F6 3 150m L. Guillemin - 1'18"0
8 Eclipse de la Lune F6 3 125m M. Gilard - 1'18"7
9 Eskulanake F6 3 125m F. Coppyn - 1'18"7
0 Elite Nemo F6 3 125m T. Le Floch -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 16/02/2020 - 2800 m

16/02/2020 - Pontchateau - 2800 m - 15 000€ - Prix Hugo de Mai - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Hugo de Mai - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Erdeven ThonicD4D4 H6 2 825m H. Marie - 1'17"5
2 Exotic PassionDPDP F6 2 800m B. Beaucamp - 1'18"9
3 Emma Royale F6 2 800m P. Geray - 1'18"9
4 Elite Nemo F6 2 800m Mlle C. Sabin - 1'19"0
5 Elegant CasteletsDPDP H6 2 825m R. Hue - 1'18"4
6 Eliot du Louvet M6 2 825m N. Lemetayer - 1'18"4
7 Edjame Visais H6 2 800m C. Janvier - 1'19"1
8 Europa Thonic F6 2 800m C. Gourgand - 1'19"2
9 Eagle de VauvilleD4D4 H6 2 800m A. Szirmay - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 08/02/2020 - 2825 m

08/02/2020 - Cordemais - 2825 m - 15 000€ - Px des Services Techniques de Cordemais - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Px des Services Techniques de Cordemais - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elianis Celeste F6 2 850m E. Douaneau - 1'15"9
2 Emir d'Erah H6 2 850m E. Raulline - 1'16"1
3 Eole de ChenuDPDP H6 2 825m T. Constans - 1'16"8
4 Elegant CasteletsDPDP H6 2 850m R. Hue - 1'16"2
5 Eagle de Vauville H6 2 825m A. Szirmay - 1'17"1
6 Etoile du Puy F6 2 825m T. Calo - 1'17"1
7 Egee QuesnotD4D4 F6 2 825m Mme T. Lebrec - 1'17"1
8 Elise de Beylev F6 2 850m F. Tabesse - 1'16"5
9 Elite Danica F6 2 825m T. Beauvais - 1'17"5
D Elite Nemo F6 2 825m Mlle C. Sabin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 19/01/2020 - 2875 m

19/01/2020 - Argentan - 2875 m - 14 000€ - Prix Andre Mare - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Andre Mare - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Epee des BoisD4D4 F6 2 875m Y. Salaun - 1'16"5
2 Etoilee Vrie F6 2 900m T. Ossun - 1'15"8
3 EcclesiaDPDP F6 2 875m S. Metayer - 1'16"5
4 Etoile du Puy F6 2 875m T. Calo - 1'16"6
5 Epona des NeuzyD4D4 F6 2 875m J. Jamault - 1'16"8
6 Emara du Goutier F6 2 900m Mlle E. Herve - 1'16"1
7 Elite Nemo F6 2 875m L. Chupin - 1'16"9
8 Elite DanicaDPDP F6 2 875m T. Beauvais - 1'16"9
9 Easy de l'Ormerie F6 2 900m J. Leroulley - 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 01/12/2019 - 2575 m

01/12/2019 - Agen - 2575 m - 15 000€ - Prix de Grosbois - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

15 000€ - Prix de Grosbois - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Etoile MeriteD4D4 F5 1 F. Marty - 1'15"5
2 Etoile ChouanD4D4 F5 2 J.C. Paulard - 1'15"7
3 Eclatante de PaddD4D4 F5 4 F. Clozier - 1'15"8
4 Elite Nemo F5 5 T. le Floch - 1'16"3
5 Enjoy VictoryD4D4 F5 3 S. Treich - 1'16"4
6 Eau PinlandiaD4D4 F5 12 D. Cordeau - 1'16"4
7 Embomeuse d'EtoileDPDP F5 14 R. le Creps - 1'16"5
8 Ekinoa du Patural F5 10 P.M. Manceau - 1'16"5
9 Etoile d'Enfer F5 11 M. Criado - 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 17/11/2019 - 2700 m

17/11/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Px de la Filiere Qualite Race Nor (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Px de la Filiere Qualite Race Nor (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile de MerD4D4 F5 2 700m S. Ernault - 1'14"8
2 Etonnante NonnaD4D4 F5 2 700m A. Lamy - 1'15"0
3 Elle de QuelainesD4D4 F5 2 700m D. Souply - 1'15"0
4 Electra BleueD4D4 F5 2 700m D. Brouwer - 1'15"4
5 Easy GirlD4D4 F5 2 700m F. Lagadeuc - 1'15"5
6 Elite NemoDADA F5 2 700m T. Le Floch - 1'15"5
7 Elektra SygaDADA F5 2 700m F. Anne - 1'15"9
8 El Azizia F5 2 700m J.L. Giot - 1'16"6
9 Elodia JosselynDPDP F5 2 700m M.P. Le Beller - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 05/11/2019 - 2850 m

05/11/2019 - Maure De Bretagne - 2850 m - 17 000€ - Px Maison du Tourisme du Pays de Redon - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

17 000€ - Px Maison du Tourisme du Pays de Redon - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ecu du Vivier H5 2 875m T. Duvaldestin 3 1'18"1
2 Eclat de l'Iton H5 2 850m L. Baudouin 35 1'18"9
3 Eudes de l'Aunay H5 2 875m L.M. David 57 1'18"3
4 Espoir du NoyerD4D4 H5 2 875m B. Robin 7 1'18"3
5 El Paso BlueDPDP H5 2 850m R. Joly 7.4 1'19"0
6 Easy KissDPDP M5 2 850m A. Angot 14 1'19"0
7 Elite Nemo F5 2 850m T. Le Floch 64 1'19"2
8 Easy de CarsiD4D4 F5 2 850m D. Cherbonnel 17 1'19"2
9 Eagle de VauvilleD4D4 H5 2 850m O. Raffin 4.8 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 29/09/2019 - 2925 m

29/09/2019 - Chateauroux - 2925 m - 12 000€ - Prix du Docteur Rupp - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix du Docteur Rupp - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eden du Corbusin H5 2 900m A. Gendrot -
2 Empereur du Surf H5 2 900m H. Baumer -
3 Exploit CapD4D4 H5 2 900m A. Guerin -
4 Emir du Tresor H5 2 925m L. Beileard -
5 Elite Nemo F5 2 900m T. Poutier -
6 Ebene BleueD4D4 F5 2 925m L. Broust -
7 En Cadence de KacyDPDP F5 2 900m F. Pichon -
8 Eau PinlandiaD4D4 F5 2 900m J. Cordeau - TNC
9 Enzo de TaloneyD4D4 H5 2 900m L. Chupin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guingamp 08/09/2019 - 2700 m

08/09/2019 - Guingamp - 2700 m - 13 000€ - Prix Louis le Floch (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Louis le Floch (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Electric Schmar H5 2 725m P.A. Delacour -
2 Elite Nemo F5 2 700m T. le Floch -
3 Edison d'Ebane H5 2 700m C. Boisnard - TNC
4 Esha PerrineD4D4 F5 2 700m F. Beucher -
5 Elisa du Mottay F5 2 700m S. Poilane -
6 Emeraude JemiskaD4D4 F5 2 725m J.M. Maillard -
7 Emir PicardD4D4 H5 2 725m G. Marin -
8 Enor Penalan H5 2 725m R. Metayer -
9 Endrix Bleu H5 2 700m T. Constans -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dinan 21/07/2019 - 2950 m

21/07/2019 - Dinan - 2950 m - 13 000€ - Prix President Guguen - Credit Agricole - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix President Guguen - Credit Agricole - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elisa du Mele F5 2 950m H. Lecot - TNC
2 Espoir du ScionDPDP H5 2 950m A. Popot -
3 Envol Fleuri H5 2 975m F. Bezier -
4 Evia Foufret F5 2 950m P. Freret -
5 El Azizia F5 2 975m J.L. Giot -
6 Elite Nemo F5 2 975m T. le Floch -
7 Eminent Sky H5 2 950m J.P. Cadeau -
8 Echo de Mitch H5 2 975m K. Weska -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 14/07/2019 - 3475 m

14/07/2019 - Agon Coutainville - 3475 m - 14 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Escale HoguiniereD4D4 F5 3 450m J.J. Baillon -
2 Europa d'AmD4D4 F5 3 450m L. Gelormini -
3 Elite Nemo F5 3 450m T. Poutier -
4 Elaenia Dubelair F5 3 475m E. Beauvais -
5 Etoile Jasma F5 3 450m L. Chupin - TNC
6 Elysea des Bordes F5 3 450m J. Gravaud -
7 Elite la MazureDPDP F5 3 475m F.M. Andrieu -
8 Eva Dairpet F5 3 475m Y. Gourdon -
9 Estreya du Belver F5 3 450m J. Jamault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 08/07/2019 - 3000 m

08/07/2019 - Nantes - 3000 m - 20 000€ - Prix des Petites Ecuries - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

20 000€ - Prix des Petites Ecuries - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

A rapidement été sanctionnée.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elsa BarbesD4D4 F5 3 000m J. Lebouteiller 24 1'16"1 lire

Une des animatrices, a su se montrer courageusement la plus forte pour finir.

2 Egerie de TramonDPDP F5 3 025m J.P. Monclin 13 1'15"4 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu de bonne manière.

3 Era DevaillesD4D4 F5 3 025m E. Raffin 5.6 1'15"5 lire

Progressivement rapprochée en face, a terminé de bonne façon.

4 Egerie d'AlouetteDPDP F5 3 025m A. Barrier 7.5 1'15"5 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu correctement.

5 Extase de Jafran F5 3 000m J. Bruneau 37 1'16"4 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

6 Etoile MarjacqD4D4 F5 3 000m P.P. Ploquin 16 1'16"6 lire

Rapidement bien placée, a nettement faibli pour finir.

7 Etoile de la CourDADA F5 3 000m A. Guyard 77 1'16"6 lire

Après avoir figuré, a conclu honorablement.

8 Elitesnabe F5 3 025m N. Roussel 75 1'16"0 lire

Longtemps en retrait, a terminé fort honorablement.

9 Egine Precieuse F5 3 000m C. Hamel 14 1'16"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli dans la phase finale.

D Elite NemoDADA F5 3 000m T. Le Floch 76 lire

A rapidement été sanctionnée.

Rapidement fautive, n'a été ensuite qu'une simple figurante.

Après avoir figuré, a été progressivement dominée dans la phase finale.

Après avoir figuré, a complètement cédé pour finir.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 16/06/2019 - 2725 m

16/06/2019 - Avranches - 2725 m - 12 000€ - Prix des Etablissements Leroy (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix des Etablissements Leroy (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile de la CourDADA F5 2 700m P. Beunardeau - TNC
2 Emily de ValaceD4D4 F5 2 725m C. Zydlowski -
3 Erquy du PiletDPDP H5 2 725m L. Labbe -
4 Eclair d'ArgentD4D4 H5 2 700m M. Breton -
5 Elena du DomeD4D4 F5 2 700m A. Boutin -
6 Eva MagodaDPDP F5 2 700m T. Lebrec -
7 EstonieDPDP F5 2 725m M. Asseline -
8 Enzo de TaloneyD4D4 H5 2 700m S. Gohier -
9 Evender Maybe H5 2 725m C. Marchand -
D Elite NemoD4D4 F5 2 700m T. Poutier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Grand Fougeray 30/05/2019 - 2775 m

30/05/2019 - Le Grand Fougeray - 2775 m - 12 000€ - Prix Felix Hoguet - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Felix Hoguet - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Everest DodvilleD4D4 H5 2 750m Q. Luc -
2 Esprits CriminelsD4D4 H5 2 750m B. Hardy -
3 Elysium d'OstalD4D4 H5 2 750m D. Davoust - TNC
4 Emily de ValaceD4D4 F5 2 750m C. Zydlowski -
5 Etoile des Champs F5 2 775m L. Szczesny -
6 Eishiro Dem's H5 2 750m G. Lelievre -
7 Enzo la Ravelle M5 2 775m J. Gastineau -
8 Elan d'harcouelDPDP H5 2 775m J. Merer -
D Elite NemoDADA F5 2 750m T. Poutier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meral 12/05/2019 - 2700 m

12/05/2019 - Meral - 2700 m - 13 000€ - Prix de Cosse le Vivien (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de Cosse le Vivien (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eliza VikingD4D4 F5 2 700m P.Y. Bouvier - TNC
2 Etoile du Meleuc F5 2 725m J.R. Launois -
3 Elsa du LoisirD4D4 F5 2 700m V. Coniglio -
4 Escudera F5 2 700m E. Ruault -
5 Eva Dairpet F5 2 700m C. Turban -
6 Essence BleueDPDP F5 2 725m J.P. Mary -
7 Elite NemoDADA F5 2 725m T. le Floch -
8 Erin Brockovich F5 2 725m M. Fribault -
9 Endora d'Orgeres F5 2 700m P. Deroyand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 29/04/2019 - 2850 m

29/04/2019 - Maure De Bretagne - 2850 m - 20 000€ - Prix Coca Cola - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

20 000€ - Prix Coca Cola - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Easy And Nice Er F5 2 875m M. Monaco 10 1'16"1
2 Esterella d'Idef F5 2 875m G. Donio 62 1'16"4
3 Eowyn de Neel F5 2 850m J.F. Vallette 45 1'17"1
4 Ewillya Best F5 2 875m F. Lecanu 4.2 1'16"4
5 El AziziaD4D4 F5 2 850m M. Fribault 47 1'17"3
6 Electra Potter F5 2 850m F. Harel 90 1'17"4
7 Eminence Bleue F5 2 875m J.M. Godard 31 1'16"7
8 Elza TreliD4D4 F5 2 850m A. Thomas 3.4 1'17"5
9 Edorika F5 2 850m J. Bescher 119 1'17"5
D Elite NemoDADA F5 2 850m T. Le Floch 8.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 21/04/2019 - 2825 m

21/04/2019 - Cordemais - 2825 m - 20 000€ - Prix Tom Kazak - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

20 000€ - Prix Tom Kazak - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Après avoir attendu en retrait, a conclu fort honorablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile de Quesny F5 2 850m D. Thomain 3.4 1'14"8 lire

Est venue prendre la tête avant la fin du premier tour, se montrant la plus forte dans la phase finale.

2 Estima BellaDPDP F5 2 850m A. Wiels 2.1 1'15"0 lire

Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Estampe du Loisir F5 2 825m J. Lebouteiller 41 1'15"7 lire

Après avoir trotté aux avant-postes, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Evidence Nay F5 2 825m G. Cogne 25.6 1'16"4 lire

Longtemps en retrait, a progressé à la sortie du tournant final avant de bien terminer.

5 Elite NemoD4D4 F5 2 825m T. Le Floch 10.9 1'16"4 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu fort honorablement.

6 Esterella d'Idef F5 2 850m G. Donio 35.1 1'15"8 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a comblé du terrain tout au long de la phase finale.

7 Ebene de GrezDADA F5 2 825m O. Raffin 25.7 1'16"5 lire

Après avoir bien figuré, a été incapable de changer de rythme pour finir.

8 Etoile Jasma F5 2 825m L. Chupin 148.9 1'16"6 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

9 EcclesiaDPDP F5 2 825m A. Popot 28.1 1'16"6 lire

S'est accrochée avec une rivale au bout de la ligne opposée avant de revenir de loin bien terminer.

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement bien placée, a complètement cédé pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré, a complètement cédé pour finir.

vite au sein du peloton, a été mise hors course au bout de la ligne opposée et a été sanctionnée.

S'est accrochée avec une rivale au bout de la ligne opposée et a été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 07/04/2019 - 3250 m

07/04/2019 - Saumur - 3250 m - 13 000€ - Prix du Chardonnet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Chardonnet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elite NemoD4D4 F5 3 250m T. le Floch - TNC
2 Erina WindD4D4 F5 3 250m G. Prat -
3 Etoile Jasma F5 3 250m C. Guillon -
4 Ecosse BleueDADA F5 3 250m T. de Genouillac -
5 EffeuilleeD4D4 F5 3 250m E.G. Blot -
6 Elegance EldeDADA F5 3 275m N. Lemetayer -
7 Ezra de LignyDPDP F5 3 250m F. Leblond Maro -
8 Emeraude de ValD4D4 F5 3 250m E. Lambertz -
9 Epopee du LayonD4D4 F5 3 250m D. Lepage -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 31/03/2019 - 2925 m

31/03/2019 - Challans - 2925 m - 13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eden du GueD4D4 H5 2 925m O. Boudou - 1'17"7
2 Elite Nemo F5 2 925m T. le Floch - 1'17"9
3 Eau des MalberauxDPDP F5 2 925m L. Donati - 1'18"0
4 Emotion Vendeenne F5 2 925m M. Fribault - 1'18"1
5 Entre Deux Toon's H5 2 925m M. Bezier - 1'18"1
6 Europa Thonic F5 2 925m J. Berthelot - 1'18"2
7 Electra Borgia F5 2 925m P. Gendry - 1'18"4
8 Erdeven de Lune H5 2 925m B. Carpentier - 1'18"5
9 Eros Pepper H5 2 925m P. Roulois - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 23/12/2018 - 2825 m

23/12/2018 - Cordemais - 2825 m - 13 000€ - Prix des Haras de Cordemais (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix des Haras de Cordemais (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ella du Palais F4 2 825m A. Morin - 1'17"5
2 Evisa du PercheD4D4 F4 2 825m E. Audebert - 1'17"7
3 Etoile MysticD4D4 F4 2 825m V. Revel - 1'17"7
4 Espion de BrayeD4D4 H4 2 825m J.Y. Touillet - 1'17"9
5 Envol Fleuri H4 2 825m F. Bezier - 1'17"9
6 Edi JosselynDPDP M4 2 825m A. De Vaugiraud - 1'18"0
7 Elga MalexDADA F4 2 825m M. Duveau - 1'18"7
8 Estoril Peji H4 2 825m M. Lemercier - 1'19"3
9 Emir des EpinesD4D4 H4 2 825m L. Danielo - 1'19"8
D Elite NemoD4D4 F4 2 825m T. Le Floch -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 14/12/2018 - 2700 m

14/12/2018 - Graignes - 2700 m - 19 000€ - Prix Equin Normand (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

19 000€ - Prix Equin Normand (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Esperanza d'Elle F4 2 700m J.F. Senet 6.5 1'18"0
2 Etincelle DarcheDPDP F4 2 700m A.P. Schmitt 7.1 1'18"1
3 Elite Nemo F4 2 700m T. Le Floch 15.5 1'18"2
4 Emotion CordiereDPDP F4 2 700m M. Gilard 8.8 1'18"2
5 Elite PoulotteD4D4 F4 2 700m L. Le Texier 81.5 1'18"3
6 Eau Limpide F4 2 700m R. Delaune 134.6 1'18"3
7 Eva de BouereDPDP F4 2 700m M. Heurtebise 43.2 1'19"0
8 Ebonita de Valny F4 2 700m C. Frecelle 72.9 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 02/12/2018 - 2850 m

02/12/2018 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix Les Raids Hippiques (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 13 partants

13 000€ - Prix Les Raids Hippiques (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Entramis SibeyDPDP H4 2 850m L. Baudouin - 1'16"9
2 Elior de Melandre H4 2 850m C. Frecelle - 1'17"2
3 Elixir d'Ovaki H4 2 850m H. Gilles - 1'17"3
4 Emir du Tresor H4 2 850m P. Beileard - 1'17"4
5 Esprit de Bouere H4 2 850m S. Poilane - 1'17"9
6 Elite Nemo F4 2 850m T. Le Floch - 1'18"1
7 Eliot Lucaxelo M4 2 850m M. Hue - 1'18"1
8 Ete du Loir H4 2 850m G. Berthault - 1'19"3
9 Estupendo H4 2 850m L. Swita - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 24/11/2018 - 2950 m

24/11/2018 - Saint Malo - 2950 m - 18 000€ - Prix Insert Gede - Attelé - Corde à droite - 12 partants

18 000€ - Prix Insert Gede - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Edarling F4 2 950m D. Locqueneux 5.4 1'19"8
2 Eve VenesiD4D4 F4 2 950m F. Lecanu 3.3 1'19"9
3 Epopee AldoDPDP F4 2 950m B. Robin 83.9 1'19"9
4 Elle de QuelainesD4D4 F4 2 950m D. Souply 22.6 1'20"1
5 Energie du Tresor F4 2 950m P. Beileard 28.3 1'20"1
6 Elite Nemo F4 2 950m T. Le Floch 29.8 1'20"1
7 Escale des ChampsD4D4 F4 2 950m F. Furet 24.9 1'20"2
8 Emeraude MikaD4D4 F4 2 950m M. Fribault 4.9 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 14/11/2018 - 2850 m

14/11/2018 - Maure De Bretagne - 2850 m - 19 000€ - Prix Vourasie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

19 000€ - Prix Vourasie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Estima BellaDPDP F4 2 875m A. Wiels 1.8 1'17"9
2 Elite du Mouchel F4 2 875m P.Y. Verva 6.2 1'18"1
3 Elite Soledad F4 2 850m M. Mottier 47.4 1'19"0
4 Etoile de l'Epine F4 2 850m A. Desmarres 9.1 1'19"0
5 Eronie MontavalD4D4 F4 2 850m E. Raffin 5.4 1'19"0
6 Elite NemoD4D4 F4 2 850m T. Le Floch 15.4 1'19"3
7 Eternity Back F4 2 850m G. Marin 66.9 1'19"3
8 Esmeralda Face F4 2 850m D. Locqueneux 24.9 1'19"4
9 Eva Fleurie F4 2 850m F. Bezier 165.1 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 28/10/2018 - 3250 m

28/10/2018 - Saumur - 3250 m - 15 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

15 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elzevir d'EcouvesD4D4 H4 3 275m A. Morin -
2 Enjoy d'AnamaD4D4 F4 3 275m A.R. Morin -
3 Eva MadrikDPDP F4 3 275m M. Delaroche -
4 Elite NemoD4D4 F4 3 250m T. Le Floch -
5 EcrivainDPDP H4 3 250m A. Plard - TNC
6 Eileanan Scotia F4 3 275m A.A. Chavatte -
7 Eden de VauvertD4D4 M4 3 250m G. Simon -
8 Easy Atout H4 3 275m C. Frecelle -
9 Etel du PiletD4D4 H4 3 250m L. Aube -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 08/10/2018 - 2850 m

08/10/2018 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 12 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elda des ChampsDPDP F4 2 850m N. Pacha - TNC
2 Elite NemoD4D4 F4 2 875m T. Le Floch -
3 Eskulanake F4 2 850m G. Moinon -
4 Etchola F4 2 850m B. De Folleville -
5 Eva Fleurie F4 2 875m F. Bezier -
6 En SoireeDPDP F4 2 875m J.C. Hallais -
7 Ephelie F4 2 875m L. Chaudet -
8 Emimie d'Armor F4 2 875m R. Metayer -
9 Epopee de la Cour F4 2 875m E. Guiblais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 23/09/2018 - 3100 m

23/09/2018 - Savenay - 3100 m - 13 000€ - Prix de Ste des Courses de Blain (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix de Ste des Courses de Blain (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Electric Schmar H4 3 125m G. Delacour -
2 Emese F4 3 125m C. Beileard -
3 Eden Fleuri H4 3 125m F. Bezier -
4 Elite Nemo F4 3 100m T. le Floch -
5 Elite Danica F4 3 125m M. Coignard -
6 Elga Malex F4 3 100m M. Duveau -
7 Ephelie F4 3 100m L. Chaudet - TNC
8 Esprit FrappeurD4D4 H4 3 125m J. Planchard -
9 Etain d'AnjouDADA H4 3 100m S.E. Pasquier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 26/08/2018 - 2150 m

26/08/2018 - Ranes - 2150 m - 13 000€ - Prix de la Societe des Courses de Ranes - Monté - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Societe des Courses de Ranes - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Eden Destin H4 2 150m - F. Desmigneux - TNC
2 Elegant M4 2 150m - G. Blandin -
3 Etoile du Pavillon F4 2 150m - O. Touvais -
4 EigerwandDPDP H4 2 150m - J. Plassais -
5 Epona Phil F4 2 150m - L.M. David -
6 Erotica LouisandreDPDP F4 2 150m - A. Mignon -
D Elite Nemo F4 2 150m - Th. Noyer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)