Eureka Herblinaie H7 (FR)

Eureka Herblinaie
2a 6a (20) 5a 1a 2a 1a 6a 7a 3a Da Da (19) 0a Da 4a 0a Da Da Da
Eureka Herblinaie
  • Propriétaire : M. V O
  • Entraîneur : M. V O
  • Courses courues : 47
  • Victoires : 2
  • Gains : 16 369€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"6
    Record Attelé :
  • 1'16"9
    Record Monté :
  • 1'16"7
    Dernier temps :
Eureka Herblinaie

Musique

2a 6a (20) 5a 1a 2a 1a 6a 7a 3a Da Da

Performances détaillées

Be-Mons 02/03/2021 - 2300 m

02/03/2021 - Be-Mons - 2300 m - 4 200€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

4 200€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Erby BrunD4D4 H7 1 K. Depuydt 5.7 1'16"4
2 Eureka HerblinaieD4D4 H7 7 G. Loix 3.6 1'16"5
3 Fifty d'ErahD4D4 H6 6 J. Corbanie 3.4 1'16"6
4 Furtif Merite H6 13 L. Cannaert 32 1'16"6
5 Dynamite du CarhogD4D4 F8 14 P. Masschaele 15 1'16"8
6 Fenomene Peal H6 11 A. Perre 98 1'17"2
7 Extreme de Graux H7 8 Mlle E. Bizoux 72 1'17"2
8 Eclat des Iles H7 2 F.X. Myle 43 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 16/02/2021 - 2300 m

16/02/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - 3 000€ - Caravanes Yannick Desmet -Tf - Premium - Attelé - Autostart - 16 partants

3 000€ - Caravanes Yannick Desmet -Tf - Premium - Attelé - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de Coktail H5 9 J. Van Den Putte Jr 4.8 1'20"4
2 Grand BassamDADA H5 10 P. Tamsin 82 1'20"6
3 Cyloo d'Erpion H9 11 Y. Teerlinck 165 1'20"8
4 Firoline F6 7 Mlle H. Huygens 22 1'20"9
5 Diva de Cabert F8 8 C. De Soete 54 1'21"4
6 Eureka Herblinaie H7 5 G. Loix 1.6 1'21"2
7 Felix de Watou H6 2 N. Vandenberghe 137 1'21"3
8 Decision F8 6 G. Vergaerde 96 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 18/12/2020 - 2300 m

18/12/2020 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Prix Www.Hippodromedewallonie. Be - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

5 000€ - Prix Www.Hippodromedewallonie. Be - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hokus d'hertalsDPDP H3 5 R. Ebbinge 1.5 1'14''6
2 Fifty d'ErahD4D4 H5 11 J. Corbanie 41 1'14''8
3 Cybele Lorcoun F8 10 G. Van Huisstede 7.6 1'15''0
4 Fast And RockD4D4 H5 9 K. Depuydt 5.2 1'15''6
5 Eureka Herblinaie H6 13 G. Loix 10 1'16''0
6 Cyloo d'Erpion H8 8 L. Truyaert 80 1'16''4
7 Golden Noa F4 2 N. D'haenens 62 1'16''5
8 Diamant de Covy H7 7 J. Peeters 97 1'16''7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 06/12/2020 - 2300 m

06/12/2020 - Be-Kuurne - 2300 m - 1 200€ - Hippodrome de Wallonie Mons -Tf - Attelé - 16 partants

1 200€ - Hippodrome de Wallonie Mons -Tf - Attelé - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eureka Herblinaie H6 2 300m G. Loix - 1'17"5
2 Flupke Pan H5 2 300m G. Celis - 1'17"9
3 Golencia de Warnoc F4 2 300m F. Vandenabeele - 1'17"1
4 Cyloo d'Erpion H8 2 300m F. Neirinck - 1'18"1
5 Fifty d'Erah H5 2 300m J. Corbanie - 1'18"5
6 Coyote Vif H8 2 300m P. Vercammen - 1'18"5
7 Ella d'Elche F6 2 300m M. de Groote - 1'18"8
8 Boss du Mottage H9 2 300m G. Wendrickx - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 01/12/2020 - 2840 m

01/12/2020 - Be-Mons - 2840 m - 4 000€ - Letrot. Com -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

4 000€ - Letrot. Com -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Feo Trafo H5 2 G. Vergaerde - 1'16"4
2 Eureka Herblinaie H6 6 G. Loix - 1'16"6
3 Fast And RockD4D4 H5 1 Kristof Depuydt - 1'16"7
4 Fifty d'ErahD4D4 H5 4 J. Corbanie - 1'16"9
5 Fusain H5 13 M. De Groote - 1'17"2
6 Fils du Nil H5 12 R. Depuydt - 1'17"1
7 Grace Girl F4 10 N. D'haenens - 1'18"5
8 Earl Grey Way H6 5 A. Godart - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Tongeren 24/10/2020 - 2650 m

24/10/2020 - Be-Tongeren - 2650 m - - - Prix le Trot. Com -Tf - Attelé - 9 partants

- - Prix le Trot. Com -Tf - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eureka Herblinaie H6 2 650m Gunther Loix - 1'17"8
2 Furie du Theys F5 2 650m Stefaan Uyttendaele - 1'17"8
3 Crystal Passion H8 2 650m Celine Onghena - 1'18"3
4 Cocktail de Ver H8 2 650m Raphael Onghena - 1'18"3
5 Diamant de Covy H7 2 650m Bart Beullens - 1'18"7
6 Campione Ude M8 2 650m James Mewissen - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 22/09/2020 - 2300 m

22/09/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Prix Letrot. Com (Tf) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

4 000€ - Prix Letrot. Com (Tf) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fanny Hill F5 4 Francis Neirinck 3.5 1'16"2
2 Glycine d'ErpionD4D4 F4 7 Jean-Marc Chaineux 20 1'16"2
3 Andromedo H10 3 Nico Dhaenens 63 1'16"3
4 Diva de Cabert F7 6 Carlos de Soete 9.6 1'16"5
5 Fifty d'ErahDADA H5 13 Jo Corbanie 37 1'16"7
6 Eureka Herblinaie H6 15 Gunther Loix 17 1'16"8
7 Flashing Smart H5 11 Luc Roelens 40 1'17"3
8 Bolero SoloDADA H9 16 Michael Mewissen 100 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 02/09/2020 - 2850 m

02/09/2020 - Be-Mons - 2850 m - 4 000€ - Prix Letrot. Com -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

4 000€ - Prix Letrot. Com -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dartois H7 9 Pierreyves Lesne 3.8 1'16"8
2 Ermine du Rys F6 11 Frans Van Den Putte 9.9 1'16"8
3 Doddy du VivierD4D4 H7 8 Marc Moes 24 1'17"1
4 Eclat des Iles H6 3 M. F 77 1'17"3
5 Decision F7 10 Gerard Vergaerde 23 1'17"3
6 Esprit d'OeilletDPDP H6 6 Lindsay Celis 4.1 1'17"4
7 Eureka Herblinaie H6 12 Gunther Loix 33 1'17"4
8 Andromedo H10 1 Nico Dhaenens 63 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 19/08/2020 - 2300 m

19/08/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Prix Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

4 000€ - Prix Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Excellent ArtistD4D4 M6 3 P. Tamsin - 1'15"2
2 Esprit d'Oeillet H6 6 G. Laureys - 1'15"6
3 Eureka Herblinaie H6 15 G. Loix - 1'15"6
4 Firoline F5 10 Mlle H. Huygens - 1'15"7
5 Felicia de Merch F5 5 L. Cannaert - 1'15"8
6 Explorer Queen F6 13 M. Moes - 1'15"9
7 Diva de Cabert F7 7 C. De Soete - 1'15"9
8 Flashing Smart H5 11 L. Roelens - 1'16"2
9 Erby BrunDADA H6 2 M. Arickx - 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 19/07/2020 - 2400 m

19/07/2020 - Be-Waregem - 2400 m - 3 000€ - Prix Letrot. Com - Attelé - Autostart - 16 partants

3 000€ - Prix Letrot. Com - Attelé - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Diva de Cabert F7 1 C. De Soete 7.5 1'17"6
2 Erby BrunDADA H6 7 K. Depuydt 4.4 1'17"7
3 Elixir du Layon H6 4 M. Huygens 4.7 1'17"8
4 Esprit d'Oeillet H6 2 Mlle L. Celis 4.1 1'17"9
5 Eternel des Hayes H6 6 L. Cannaert 13 1'18"0
6 Foxtrot du Boulay H5 15 B. Van Ghelewe 96 1'18"1
7 Eole de Mahey H6 11 M. Arickx 44 1'18"1
8 Elite Love Blue F6 13 Mlle H. Huygens 13 1'18"1
9 Cyloo d'Erpion H8 9 Y. Teerlinck 18 1'18"3
D Eureka Herblinaie H6 10 G. Loix 73
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 10/06/2020 - 2300 m

10/06/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Quentin Rose -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

4 000€ - Quentin Rose -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dartois H7 14 P.Y. Lesne 5 1'15''6
2 Crystal PassionD4D4 H8 5 Mlle C. Onghena 10 1'15''9
3 Ermine du Rys F6 15 F. Van Den Putte 3.4 1'15''9
4 Fakir du Rocher H5 11 Mlle S. Van Impe 52 1'16''3
5 Demona Ter Blekte F7 7 J. Van Den Putte Jr 4.9 1'16''6
6 Eliot Deele H6 4 C. Sybers 61 1'16''8
7 Elite Love BlueDADA F6 9 Mlle H. Huygens 13 1'16''8
8 Eternel des Hayes H6 2 K. Depuydt 9.8 1'16''8
9 Fabuleux Darche H5 13 G. Laureys 150 1'16''9
D Eureka Herblinaie H6 3 G. Loix 20
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 21/12/2019 - 2300 m

21/12/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - 3 600€ - Prix Jazz Halebeek -Premium -Tf - Attelé - Autostart - 14 partants

3 600€ - Prix Jazz Halebeek -Premium -Tf - Attelé - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dynamite du CarhogD4D4 F6 16 P. Masschaele 23 1'16"6
2 Eole de Mahey H5 10 R. Depuydt 70 1'17"3
3 Erby BrunDADA H5 6 K. Depuydt 3.5 1'17"3
4 Ella d'ElcheD4D4 F5 13 L. Cannaert 8 1'17"5
5 Farmer d'Eole H4 9 J. Kindt 82 1'17"7
6 Diva de Cabert F6 5 C. De Soete 6.2 1'17"9
7 Caravelle d'heule F7 11 J. Corbanie 18 1'18"3
8 Boss du Mottage H8 1 A. Dengis 76 1'18"4
0 Eureka Herblinaie H5 15 G. Loix 19
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hol-Wolvega 22/11/2019 - 2600 m

22/11/2019 - Hol-Wolvega - 2600 m - 2 500€ - Prix Baladin Williams (Tf Bronze Challenge) - Attelé - 11 partants

2 500€ - Prix Baladin Williams (Tf Bronze Challenge) - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Demolition Girl F6 2 600m T.H. Kooyman - 1'18"5
2 Evolutif d'AmD4D4 H5 2 620m R. Pools - 1'18"3
3 Espion H5 2 620m J. Van Rijn - 1'18"5
4 Chronos H7 2 600m M. Menger - 1'19"2
5 Canon de la Douce H7 2 600m Mme C. Aalbers - 1'19"3
6 Earthquake BellayDPDP H5 2 600m A. De Wrede - 1'19"4
7 Ennis StoneDPDP H5 2 600m M.F Rothengatter - 1'19"4
8 Edwina Ecus F5 2 600m T. Schwarma - 1'20"4
9 Diego PenemeDADA H6 2 620m J. Offeringa - 1'19"9
D Eureka Herblinaie H5 2 600m G. Loix -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 03/11/2019 - 2300 m

03/11/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Bingoal - Attelé - 15 partants

- - Prix Bingoal - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feria du Toulay F4 2 300m K. Depuydt - 1'19"4
2 Coyote Vif H7 2 300m P. Vercammen - 1'19"5
3 Esprit d'Oeillet H5 2 300m G. Laureys - 1'19"9
4 Eureka Herblinaie H5 2 300m G. Loix - 1'20"0
5 Caravelle d'heule F7 2 300m F. Neirinck - 1'20"0
6 Ella d'Elche F5 2 300m L. Cannaert - 1'20"1
7 Cyloo d'Erpion H7 2 300m Y. Teerlinck - 1'20"2
8 Eole de Mahey H5 2 300m M. Arickx - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 29/08/2019 - 2300 m

29/08/2019 - Be-Mons - 2300 m - 4 200€ - Prix Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

4 200€ - Prix Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Diva de Cabert F6 3 C. De Soete 13 1'16"8
2 Etoile d'Aldrica F5 6 N. Dhaenens 36 1'16"9
3 Eclat Jenilou M5 10 D. Brouwer 92 1'16"9
4 Fashion Bourbon F4 4 D. Devolder 14 1'17"0
5 Bacchus d'Arthiro H8 5 X. Germis 25 1'17"0
6 Coyote Vif H7 7 P. Vercammen 91 1'17"1
7 Dynamite du CarhogDADA F6 16 P. Masschaele 4.5 1'17"2
8 EclatD4D4 H5 14 G. Vergaerde 18 1'17"2
0 Eureka Herblinaie H5 2 M. Huygens 34
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 31/07/2019 - 2300 m

31/07/2019 - Be-Mons - 2300 m - 3 600€ - Prix Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

3 600€ - Prix Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Each KingDPDP H5 6 K. Depuydt 1.4 1'15"9
2 Epinard H5 3 W. Van Coillie 12 1'16"1
3 Decision F6 9 J. Van Den Putte Jr 20 1'16"3
4 Etoile d'AldricaD4D4 F5 7 J. Verbeeck 10 1'16"6
5 Elysa Sara F5 14 D. Leroi 82 1'16"6
6 Fortuna Vici F4 15 N. Dhaenens 38 1'16"9
7 Divine du VerneD4D4 F6 10 M. Moes 86 1'17"0
8 Eclat des Iles H5 1 S. Uyttendaele 14 1'17"0
D Eureka Herblinaie H5 12 M. Huygens 68
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hol-Wolvega 19/07/2019 - 2600 m

19/07/2019 - Hol-Wolvega - 2600 m - 5 000€ - Prix de Beaumont-De-Lomagne - Attelé - Autostart - 11 partants

5 000€ - Prix de Beaumont-De-Lomagne - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dalton du Demon H6 6 R. Ebbinge 18 1'15"5
2 Defi Magik M6 11 G. De Jong 3.8 1'15"6
3 Fortuna Phyt'sDPDP F4 9 J. Mieras 10 1'15"6
4 Djaf de Belaise H6 10 W. Wester 3.1 1'15"8
5 Dolly Pop F6 8 R.T. De Vlieger 55 1'16"0
6 Falcao BokoD4D4 H4 4 J. Van Rijn 45 1'17"9
7 Fashion Bourbon F4 7 D. Tesselaar 10 1'18"7
8 Fhelyo de Doma H4 1 C.F. Kamminga 114 1'21"1
D Eureka Herblinaie H5 5 Mlle H. Huygens 26
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 07/07/2019 - 2400 m

07/07/2019 - Be-Waregem - 2400 m - - - Prix Wegmarkeringen de Groote -Tf - Attelé - 16 partants

- - Prix Wegmarkeringen de Groote -Tf - Attelé - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Defi du Theys H6 2 400m K. Depuydt - 1'16"5
2 Diva de Cabert F6 2 400m C. de Soete - 1'17"2
3 Amber d'Atom F9 2 400m K. de Graeve - 1'17"3
4 Dedier H6 2 400m A. Mattheeuws - 1'17"3
5 Elixir du Layon H5 2 400m H. Huygens - 1'17"5
6 Fifi de Duffel M4 2 400m G. Vergaerde - 1'17"6
7 Enzo de Moro H5 2 400m J. de Laender - 1'18"0
8 Etoile d'Aldrica F5 2 400m J. Corbanie - 1'18"1
D Eureka Herblinaie H5 2 400m M. Huygens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 25/06/2019 - 2400 m

25/06/2019 - Be-Waregem - 2400 m - 4 200€ - Prix Letrot. Com - Attelé - Autostart - 16 partants

4 200€ - Prix Letrot. Com - Attelé - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Defi du Theys H6 6 K. Depuydt 2 1'17"5
2 Bacchus d'Arthiro H8 5 X. Germis 15 1'17"8
3 Caravelle d'heule F7 2 R. Depuydt 23 1'17"8
4 Eureka Herblinaie H5 8 M. Huygens 11 1'18"2
5 Divine Graux F6 15 D. Locqueneux 23 1'18"3
6 Foster d'EronvilleDPDP H4 10 J. Verbeeck 12 1'18"7
7 Fleur d'Occagnes F4 1 L. Cannaert 104 1'18"9
8 Dex Deux H6 7 T. Engelen 107 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Tongeren 15/06/2019 - 2650 m

15/06/2019 - Be-Tongeren - 2650 m - - - Prix Bbq - Attelé - 9 partants

- - Prix Bbq - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eureka Herblinaie H5 2 675m M. Huygens - 1'18"1
2 Eveil des Sens H5 2 650m C. Onghena - 1'18"9
3 Champion Lacte H7 2 650m M. Moes - 1'18"9
4 Khatira Melody F5 2 675m H. Huygens - 1'18"2
5 Issos Sofia H7 2 675m E. Van Hout - 1'18"2
6 Indy des Iles H7 2 650m K. Myle - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 12/06/2019 - 2960 m

12/06/2019 - Be-Waregem - 2960 m - 5 040€ - Prix le Trot. Com - Attelé - Autostart - 15 partants

5 040€ - Prix le Trot. Com - Attelé - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Darwing du Breucq H6 6 D. Brouwer 4.2 1'18"9
2 Divine de Jana F6 8 J. Van Den Putte Jr 4.1 1'18"9
3 Epinard H5 12 W. Van Coillie 11 1'19"3
4 Eclat des Iles H5 9 S. Uyttendaele 5.3 1'19"6
5 Charme du Pieffort H7 1 Mlle S. Van Impe 63 1'19"7
6 Andromedo H9 7 N. Dhaenens 65 1'19"9
7 Duxelle F6 2 C. De Soete 24 1'20"0
8 Decision F6 11 K. Depuydt 8.6 1'20"0
D Eureka Herblinaie H5 13 M. Huygens 18
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 24/05/2019 - 1750 m

24/05/2019 - Be-Mons - 1750 m - 5 040€ - Prix le Trot. Com -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

5 040€ - Prix le Trot. Com -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Each KingDPDP H5 9 K. Depuydt 2.9 1'13"5
2 Ella d'ElcheD4D4 F5 4 L. Cannaert 38 1'15"1
3 Caravelle d'heule F7 1 C. Aalbers 19 1'15"2
4 Foster d'EronvilleDPDP H4 12 J. Verbeeck 18 1'15"3
5 Eole de Mahey H5 15 G. Laureys 72 1'15"5
6 Divine Graux F6 16 M. Moes 66 1'15"5
7 Echo de Chanteins H5 14 Mlle S. Van Impe 68 1'15"5
8 Envie de Line F5 10 N. Dhaenens 162 1'15"6
D Eureka Herblinaie H5 2 M. Huygens 4.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 28/04/2019 - 2300 m

28/04/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Euroshop - 'wedden Dat We't He - Attelé - 10 partants

- - Prix Euroshop - 'wedden Dat We't He - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Defi du Theys H6 2 300m K. Depuydt - 1'16"7
2 Eureka Herblinaie H5 2 300m M. Huygens - 1'16"7
3 Decision F6 2 300m G. Loix - 1'17"0
4 Dusty des Oliviers H6 2 300m L. Cannaert - 1'17"0
5 Elite Love Blue F5 2 300m H. Huygens - 1'17"4
6 Dark Jet M6 2 300m S. Grisez - 1'19"4
7 Vicomte Fortis M10 2 300m C. de Soete - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 16/04/2019 - 2300 m

16/04/2019 - Be-Mons - 2300 m - 5 040€ - Prix Sud Radio - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

5 040€ - Prix Sud Radio - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Explorer Queen F5 2 M. Moes 11 1'15"5
2 Effeuille Moi Pan F5 11 X. Germis 90 1'15"7
3 Delit Mineur H6 5 J. Verbeeck 20.1 1'15"7
4 Defi du Theys H6 8 K. Depuydt 2.6 1'15"8
5 Esperito DuemD4D4 M5 4 J. Chavatte 9.6 1'16"0
6 Djinn Cehere H6 7 A. Dengis 4.8 1'16"3
7 Divine Graux F6 12 J. Kindt 164.5 1'16"3
8 Duc de Gesvres H6 6 G. Laureys 78.8 1'16"5
D Eureka Herblinaie H5 3 Mlle H. Huygens 8.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 02/04/2019 - 2300 m

02/04/2019 - Be-Mons - 2300 m - 5 040€ - Prix Allo Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

5 040€ - Prix Allo Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Diego Delavera M6 16 Mlle M. Blot 56.8 1'16"4
2 Easy Destin H5 4 J. Verbeeck 3 1'16"7
3 Crack des Nouettes H7 1 M. Moes 36.5 1'16"9
4 Comme Il Faut H7 2 G. Loix 4.9 1'17"1
5 Enzo Merite H5 5 F. Chartier 4.8 1'17"2
6 Extreme de Graux H5 8 M. Bizoux 51.7 1'17"2
7 Etna WildD4D4 H5 10 G. Sucaet 18.1 1'17"2
8 Elsa de MaheyDPDP F5 11 L. Cannaert 58 1'17"3
0 Eureka Herblinaie H5 15 Mlle H. Huygens 11.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 23/03/2019 - 2300 m

23/03/2019 - Be-Mons - 2300 m - 3 600€ - Prix des Dames - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

3 600€ - Prix des Dames - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Etorix H5 5 Mme S. Raspe - 1'15"6
2 Eureka Herblinaie H5 2 Mlle H. Huygens - 1'15"7
3 Rasputin Lg H9 7 Mlle A. Mieke Apers - 1'16"1
4 Crystal Passion H7 1 Mlle C. Onghena - 1'16"2
5 Icarus M7 6 Mlle L. Van Den Bergh - 1'16"4
6 Friendly Lane F7 4 Mlle B. Verboomen - 1'16"5
7 Exotic M5 3 Mlle P. Brassart - 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 12/03/2019 - 2300 m

12/03/2019 - Be-Mons - 2300 m - 6 000€ - Prix la Capelle Groupe B - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

6 000€ - Prix la Capelle Groupe B - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Divine de Jana F6 12 J. Van Den Putte Jr 2.3 1'16"3
2 Eagle du Calvaire M5 4 G. Lannoo 17.6 1'16"7
3 Easy DestinDPDP H5 8 J. Verbeeck 7.8 1'16"7
4 Dream MadrikDADA H6 3 K. Depuydt 4.1 1'16"7
5 Dalios de Guez H6 2 G. Sucaet 8.1 1'17"0
6 Bacchus d'Arthiro H8 11 M. Moes 106.6 1'17"0
7 EpervierD4D4 M5 7 P. Masschaele 9.1 1'17"1
8 Eureka Herblinaie H5 13 M. Huygens 78.4 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 05/03/2019 - 2300 m

05/03/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - 3 000€ - Prix Ko No - Attelé - Autostart - 15 partants

3 000€ - Prix Ko No - Attelé - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Enola Penguy F5 10 J. Verbeeck - 1'16"8
2 Elite Love Blue F5 5 Mlle H. Huygens - 1'17"0
3 Decision F6 7 K. Depuydt - 1'17"2
4 Demona Ter Blekte F6 6 M. Staelens - 1'17"4
5 Eureka Herblinaie H5 8 M. Huygens - 1'17"7
6 Darling Slipper F6 9 J. De Laender - 1'17"7
7 Exact d'Occagnes H5 12 R. Depuydt - 1'18"3
8 Ezia de Nappes F5 3 N. Dhaenens - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 17/02/2019 - 2300 m

17/02/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Ko No - Ring Shopping Kuurne - - Attelé - 12 partants

- - Prix Ko No - Ring Shopping Kuurne - - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eclat des Iles H5 2 300m S. Uyttendaele - TNC
2 Decision F6 2 300m J. Van Den Putte Jr -
3 Caravelle d'heule F7 2 300m K. Depuydt -
4 Bonbon d'Amour M8 2 300m D. Devolder -
5 Ella d'Elche F5 2 300m H. Huygens -
6 Duster H6 2 300m D. Rotty -
7 Esky Montaval H5 2 300m M. Arickx -
D Eureka Herblinaie H5 2 300m M. Huygens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 21/12/2018 - 2800 m

21/12/2018 - Pontchateau - 2800 m - 18 000€ - Prix de la Foret du Gavre - Monté - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix de la Foret du Gavre - Monté - Corde à gauche - 16 partants

Mal parti, a été sanctionné avant la fin du premier tour.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Equin d'AvrilD4D4 H4 2 825m - M. Barre 4.8 1'16"7 lire

A rejoint les animateurs aux tribunes puis s'est détaché en face se montrant ensuite le plus fort.

2 Enna de PommerayeD4D4 F4 2 800m - G. Joret 15.6 1'17"9 lire

Après avoir longtemps patienté en retrait, a comblé beaucoup de terrain dans la phase finale.

3 Deesse de BeautyD4D4 F5 2 800m - P.C. Jean 31.4 1'18"1 lire

Après avoir attendu, a progressé dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

4 Etoile du GuivonD4D4 F4 2 825m - A. Lamy 2.3 1'17"6 lire

Progressivement rapprochée dans la ligne opposée, a plafonné progressivement dans la phase finale.

5 Diva du Cap Vert F5 2 800m - A. Desmarres 75.2 1'18"4 lire

Rapidement en bonne position, a progressivement été dominée pour finir.

6 Deesse du SarasinD4D4 F5 2 800m - P. Geray 29.5 1'18"5 lire

Une des animatrices, a progressivement marqué le pas pour finir.

7 Eden Josselyn H4 2 825m - F. Desmigneux 15.2 1'18"1 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

8 Etincelle de Gohel F4 2 800m - Mlle M. Le Bourhis 20.2 1'18"9 lire

A rejoint les animateurs à mi-parcours puis a été nettement dominée dans la phase finale.

9 Deesse de VivyD4D4 F5 2 825m - F. Gence 34 1'18"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Eureka Herblinaie H4 2 800m - R. Marty 62 lire

Mal parti, a été sanctionné avant la fin du premier tour.

Un des animateurs, a nettement abdiqué dans la phase finale.

Rapidement à la pointe du combat, a complètement lâché prise pour finir.

Après avoir bien figuré, s'est montré fautif en face.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie dans le tournant final.

Après avoir figuré, s'est désuni après les tribunes.

Rapidement bien placé, a cédé dans le tournant final puis a pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 02/12/2018 - 2850 m

02/12/2018 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix Les Raids Hippiques (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 13 partants

13 000€ - Prix Les Raids Hippiques (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Entramis SibeyDPDP H4 2 850m L. Baudouin - 1'16"9
2 Elior de Melandre H4 2 850m C. Frecelle - 1'17"2
3 Elixir d'Ovaki H4 2 850m H. Gilles - 1'17"3
4 Emir du Tresor H4 2 850m P. Beileard - 1'17"4
5 Esprit de Bouere H4 2 850m S. Poilane - 1'17"9
6 Elite Nemo F4 2 850m T. Le Floch - 1'18"1
7 Eliot Lucaxelo M4 2 850m M. Hue - 1'18"1
8 Ete du Loir H4 2 850m G. Berthault - 1'19"3
9 Estupendo H4 2 850m L. Swita - 1'19"3
D Eureka Herblinaie H4 2 850m F. Combot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 16/11/2018 - 2575 m

16/11/2018 - Saint Brieuc - 2575 m - 12 000€ - Prix Foire Aux Poulains de Plaint (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Foire Aux Poulains de Plaint (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Erby BrunD4D4 H4 2 575m P.Y. Bouvier - 1'16"8
2 Eclair d'AttaqueD4D4 H4 2 575m R. Joly - 1'17"2
3 Elios NoeD4D4 H4 2 575m E.G. Blot - 1'17"7
4 Eros PepperD4D4 H4 2 575m A. Thomas - 1'18"0
5 Eveil des Sens H4 2 575m S. Lemetayer - 1'18"1
6 Empereur H4 2 575m G. Marin - 1'18"2
7 Eros Dairpet H4 2 575m M. Fribault - 1'18"2
8 Eden du Gue H4 2 575m O. Boudou - 1'19"6
9 Eclair Bernessard H4 2 575m M. Riffaud - 1'19"7
D Eureka Herblinaie H4 2 575m S. le Cerf -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 09/11/2018 - 2875 m

09/11/2018 - Laval - 2875 m - 17 000€ - Prix Raoul Boudeau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix Raoul Boudeau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Espoir CaillerieD4D4 H4 2 875m M. Abrivard 4.1 1'15"1
2 Eagle EyesDPDP H4 2 875m E. Raffin 1.6 1'15"3
3 Everest Up H4 2 875m R.C. Larue 12.4 1'15"8
4 Erable des Noues H4 2 875m J.M. Godard 80.5 1'16"3
5 Ezabiau de Goulet H4 2 875m M. Yvon 50.5 1'16"5
6 Erevan d'hameline H4 2 875m D. Couvreux 44.5 1'16"6
7 Embleme de la CourDPDP M4 2 875m S. Bourlier 37.3 1'16"8
8 Eden Fleuri H4 2 875m F. Bezier 76.7 1'16"9
9 Eureka Herblinaie H4 2 875m F. Combot 104.5 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 01/11/2018 - 2875 m

01/11/2018 - Laval - 2875 m - 17 000€ - Prix Paris-Turf (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

17 000€ - Prix Paris-Turf (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eastwood de CouetD4D4 H4 2 875m A. Hubert 12.8 1'17"6
2 Escampette F4 2 875m E. Cavey 101.5 1'17"7
3 Eole ChathoD4D4 H4 2 875m G. Gelormini 15.8 1'17"7
4 Ecureuil BabouD4D4 H4 2 875m V. Clerin 40 1'17"7
5 Eureka Herblinaie H4 2 875m E. Raffin 57.4 1'17"7
6 Emeraude du Desert F4 2 875m M. Mottier 21.2 1'17"7
7 Eos de la CoudreD4D4 F4 2 875m F. Gence 6.8 1'17"8
8 Emilia StarD4D4 F4 2 875m J.P. Monclin 12.2 1'17"9
9 Estampe du LoisirDPDP F4 2 875m J.M. Bazire 3 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 21/10/2018 - 2825 m

21/10/2018 - Cordemais - 2825 m - 12 000€ - Prix Ready Cash (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Ready Cash (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eagle EyesDPDP H4 2 825m E. Raffin - 1'16"8
2 Elior de MelandreD4D4 H4 2 825m A. Wiels - 1'16"8
3 Espoir DivinD4D4 H4 2 825m C. Boisnard - 1'16"9
4 Elcapo H4 2 825m M. Fribault - 1'17"2
5 Eldorado Danover M4 2 825m P. Blanchon - 1'17"4
6 Evender Leman H4 2 825m G. Donio - 1'17"8
7 Eclat de RocheDPDP H4 2 825m S. Tribourdeau - 1'18"0
8 ExactlyD4D4 H4 2 825m E.G. Blot - 1'18"1
9 Endless LoveD4D4 H4 2 825m Y.R. le Mee - 1'20"5
D Eureka Herblinaie H4 2 825m S. le Cerf -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 14/10/2018 - 2700 m

14/10/2018 - Segre - 2700 m - 13 000€ - Prix Barbot Bouleau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

13 000€ - Prix Barbot Bouleau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eldorado de Ver H4 2 700m C.A. Mary - 1'23"8
2 Elios d'Adele H4 2 700m D. Lizee -
3 Enjeu Dairpet H4 2 725m F. Prioul -
4 Eole du Tresor H4 2 725m P. Beileard -
5 Elguz de FlorangeD4D4 H4 2 725m T. Le Floch -
6 Esprit de Bouere H4 2 725m S. Poilane -
7 Extrem Ryld H4 2 700m Y. Roblot -
8 Eliot DairpetD4D4 H4 2 725m C. Frecelle -
9 Empereur du Surf H4 2 725m A.H. Viel -
D Eureka Herblinaie H4 2 700m F. Combot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 30/09/2018 - 2650 m

30/09/2018 - Alencon - 2650 m - 13 000€ - Prix Pierre Bourgine (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix Pierre Bourgine (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Exploit CapD4D4 H4 2 675m G. Lessieu - TNC
2 Eureka Herblinaie H4 2 650m F. Combot -
3 Easy WindDPDP H4 2 675m A. Popot -
4 Eternel des Hayes H4 2 675m M.G. Baron -
5 En Avant MarcheDPDP H4 2 675m C. Lancelin -
6 Eclat JenilouD4D4 M4 2 650m F. Lecanu -
7 Et Pour DeuxD4D4 H4 2 650m R. Kuiper -
8 EliciusD4D4 H4 2 675m S. Tribourdeau -
9 Elton JackDADA H4 2 650m Y. Roblot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 23/09/2018 - 2800 m

23/09/2018 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Multiprotec (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Multiprotec (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Erdeven ThonicD4D4 H4 2 825m A. Dabouis - 1'19"3
2 Echo du GoutierDPDP H4 2 825m T. le Floch - 1'19"4
3 Eclat Del Phedo H4 2 800m P. Touvais - 1'20"1
4 Easy Destin H4 2 825m H. Marie - 1'19"7
5 Eliot de Courtison H4 2 825m Y.J. le Bezvoet - 1'19"9
6 Empereur du Surf H4 2 825m A.H. Viel - 1'20"0
7 El Paso de l'Ocean H4 2 825m Y. Dreux - 1'20"5
8 Elton des Epines H4 2 825m D. Lizee - 1'20"5
9 Ecart ZeroDPDP H4 2 800m E. Joseph - 1'21"7
D Eureka Herblinaie H4 2 800m R.J. Fleury -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guingamp 09/09/2018 - 2700 m

09/09/2018 - Guingamp - 2700 m - 12 000€ - Prix Joseph le Monnier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Joseph le Monnier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eliot Dairpet H4 2 725m C. Frecelle - TNC
2 Energie du TresorDADA F4 2 725m P. Beileard -
3 Eureka Herblinaie H4 2 700m F. Combot -
4 Ecalys Of Night H4 2 725m C. Boisson -
5 Estive DaduDPDP F4 2 725m C. Henry -
6 Earth Of FireD4D4 F4 2 700m L.A. Martin -
7 Eve VenesiD4D4 F4 2 725m J. Leloutre -
8 Esperanza Trunoise F4 2 700m T. Roussin -
9 Eros Gwen H4 2 700m D. Roussin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plouescat 19/08/2018 - 2600 m

19/08/2018 - Plouescat - 2600 m - 12 000€ - Prix Docteur Uguen - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Docteur Uguen - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eros PepperD4D4 H4 2 625m A. Thomas -
2 Eros de Lair H4 2 600m D. Heon - TNC
3 Evender Leman H4 2 625m M. Donio -
4 Eclat Del Phedo H4 2 600m P. Touvais -
5 Eureka Herblinaie H4 2 600m F. Combot -
6 Emilio FortiniereD4D4 H4 2 625m J.L. Carpon -
7 Elio Jem H4 2 625m P. Deroyand -
8 Egan de JanaieD4D4 H4 2 625m O. Boudou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 14/08/2018 - 2725 m

14/08/2018 - Pornichet La Baule - 2725 m - 14 000€ - Prix Hotel Escale Oceania Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

14 000€ - Prix Hotel Escale Oceania Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EgonD4D4 H4 2 725m K. Leblanc - 1'17"1
2 Eolien de Chenu H4 2 725m P. Ventura - 1'17"1
3 Eros du Ferron H4 2 725m M. Herleiksplass - 1'17"1
4 Easy Kiss M4 2 725m J.J. Baillon - 1'17"2
5 Eschyle H4 2 725m R. Lamy - 1'17"4
6 Evolo Mixte H4 2 725m R. Menoret - 1'18"2
7 Eliano Love H4 2 725m J.M. le Cerf - 1'18"3
D Eureka Herblinaie H4 2 725m J.C. Audran -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 06/08/2018 - 2600 m

06/08/2018 - Blain - 2600 m - 13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ecalys Of Night H4 2 600m C. Boisson -
2 Eagle de VauvilleD4D4 H4 2 625m S. Pillon -
3 Espoir d'AnjouD4D4 M4 2 625m J.C. Audran -
4 Ebriono H4 2 600m J. Groizeau -
5 Elyott de Chambe M4 2 600m O. Potier - TNC
6 Eugene Star H4 2 625m S. Rouxel -
7 Eludemoncoeur Jarl H4 2 625m F.P. Soulat -
8 Express du BocageD4D4 H4 2 625m C.A. Mary -
D Eureka Herblinaie H4 2 600m F. Combot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 27/07/2018 - 2725 m

27/07/2018 - Pornichet La Baule - 2725 m - 14 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emir du Mondant H4 2 725m C. Gallier 23.5 1'18"0
2 Era Quick F4 2 725m J.P. Monclin 3.9 1'18"0
3 Etang de VrieD4D4 H4 2 750m D. Bonne 3.1 1'17"4
4 Eros du Ferron H4 2 725m K. Champenois 5.5 1'18"1
5 Eureka Herblinaie H4 2 725m A. Barrier 40.1 1'18"2
6 Elista BonnetiereD4D4 F4 2 750m E. Raffin 7.8 1'17"6
7 Edition Gold Quick F4 2 725m J.M. Bazire 18 1'18"4
8 Eternel EspoirDPDP H4 2 725m P. Pellerot 122.4 1'18"9
9 Enigma PerrineD4D4 F4 2 725m D. Puniere 82.2 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plesse 22/07/2018 - 3100 m

22/07/2018 - Plesse - 3100 m - 12 000€ - Prix de Cordemais (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de Cordemais (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elite Danica F4 3 100m M. Viel -
2 Ecrin de ValDPDP H4 3 100m E. Lambertz -
3 Enza du Creuzil F4 3 100m J.P. Cadeau -
4 Elle de QuelainesDPDP F4 3 100m B. Robin -
5 Espoir DivinD4D4 H4 3 100m C. Boisnard -
6 Estrella Polka F4 3 100m T. Leveau -
7 Eureka Herblinaie H4 3 100m F. Combot - TNC
8 Etamine F4 3 100m T. Lamare -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ploubalay 01/07/2018 - 2400 m

01/07/2018 - Ploubalay - 2400 m - 13 000€ - Prix des Benevoles - Elysee Gallic - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix des Benevoles - Elysee Gallic - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Edeo du Pac H4 2 400m D. Ribemont - TNC
2 Elton FlamandrumD4D4 H4 2 425m D. Beaufils Ernault -
3 Eclair du Caieu H4 2 400m G. Biron -
4 Eagle BestD4D4 H4 2 400m A. Popot -
5 Ecrivain H4 2 425m F. Provost -
6 Eureka Herblinaie H4 2 400m F. Combot -
7 Egon H4 2 425m S. Grillard -
8 Eclair de LimonD4D4 H4 2 425m O. Boudou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 27/05/2018 - 2475 m

27/05/2018 - Royan La Palmyre - 2475 m - 13 000€ - Prix Bar Pmu des Mathes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - COLLANT - 14 partants

13 000€ - Prix Bar Pmu des Mathes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - COLLANT - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Express JimDPDP H4 2 475m N. Martineau - 1'20"8
2 Etoile du GranitD4D4 F4 2 475m D. Brossard - 1'21"1
3 Elabella F4 2 475m D.M. Olivier - 1'21"2
4 EliciusD4D4 H4 2 475m S. Tribourdeau - 1'21"7
5 Elvie BazogienneD4D4 F4 2 475m G. Lizee - 1'21"9
6 Enzo de Braye H4 2 475m J.Y. Touillet - 1'22"3
7 Epopee du Layon F4 2 475m D. Lepage - 1'23"7
8 Edenton H4 2 475m G. Barny - 1'24"0
9 Elegance FlowerD4D4 F4 2 475m R. Joly - 1'24"6
D Eureka Herblinaie H4 2 475m F. Combot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Orleans 21/05/2018 - 3400 m

21/05/2018 - Orleans - 3400 m - 12 000€ - Prix Bernard Poisson - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix Bernard Poisson - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ex du Soir M4 3 400m Y. Teze - TNC
2 Eden Fleuri H4 3 425m C. Bezier -
3 Espoir d'Onot M4 3 425m V. Figueroa Paz -
4 Ecart du Bois H4 3 400m C. Beileard -
5 Ego de la Mortrie H4 3 425m S.G. Dupont -
6 ErmesDPDP H4 3 425m Y. Boireau -
D Eureka Herblinaie H4 3 400m F. Combot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savigny Sur Braye 10/05/2018 - 2500 m

10/05/2018 - Savigny Sur Braye - 2500 m - 13 000€ - Prix Henri Breton (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Henri Breton (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Erquy du PiletDPDP H4 2 500m A. Abrivard -
2 El Costo du BanneyDPDP H4 2 500m F. Nivard -
3 Ex Aequo de Cosse M4 2 500m D. Lizee - TNC
4 Eole PrincierD4D4 H4 2 500m F. Blandin -
5 Emir MesloisDPDP H4 2 525m P. Belloche -
6 Emir d'Azif H4 2 500m S. Perraguin -
7 Etel du PiletD4D4 H4 2 525m L. Labbe -
8 Eclair Vivanciere H4 2 525m J. Planchard -
9 Eclat de l'Iton H4 2 525m T. de Genouillac -
D Eureka Herblinaie H4 2 500m F. Combot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)