Flupke Pan H6 (FR)

Flupke Pan
3a 1a 1a Da 0a 3a (20) 1a 8a 4a Da 2a 9a 4a 0a 6a Da 9a 3a
Flupke Pan
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15''0
    Dernier temps :
Flupke Pan

Prochaine course

N°6
R5C1 - 2300 m - Attelé - 18/05 - 17h50
G. Celis [2 300m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

3a 1a 1a Da 0a 3a (20) 1a 8a 4a Da 2a 9a
N°6
Prochaine course : R5C1 - 2300 m - Attelé - 18/05 - 17h50
G. Celis [2 300m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Be-Mons 27/04/2021 - 2300 m

27/04/2021 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Tlaloc -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

4 000€ - Tlaloc -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eternel des HayesDADA H7 10 F. Neirinck 55 1'14"7
2 Fangio de Karmel H6 3 D. Devolder 7.5 1'14"9
3 Flupke Pan H6 6 G. Celis 5.6 1'15"4
4 Gun de ChanlecyDADA M5 5 R. Kuiper 2.8 1'15"1
5 Erby BrunD4D4 H7 13 K. Depuydt 11 1'15"3
6 ForzamokoD4D4 H6 7 C. De Soete 17 1'15"3
7 Esprit d'Oeillet H7 1 G. Laureys 5.8 1'15"3
8 El Bandido H7 11 G. Loix 51 1'15"4
0 Epinard H7 8 W. Van Coillie 14
0 Feria du Toulay F6 9 J. Van Den Putte Jr 26
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 06/04/2021 - 2300 m

06/04/2021 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

4 000€ - Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flupke PanD4D4 H6 7 G. Celis 6.2 1'15"2
2 Esprit d'Oeillet H7 1 G. Laureys 4.5 1'15"4
3 Flash de Duffel H6 11 J. Van Den Putte Jr 4.9 1'15"5
4 First de RougemontDADA H6 3 G. Vergaerde 16 1'15"6
5 Feria du ToulayD4D4 F6 5 Mlle H. Huygens 4.8 1'15"7
6 Erby BrunD4D4 H7 6 K. Depuydt 8 1'15"7
7 Forzamoko H6 4 C. De Soete 77 1'15"1
8 Eternel des HayesD4D4 H7 9 R. Ebbinge 9.1 1'16"2
D Flash Wind H6 2 G. Loix 21
D Flavio Maza H6 8 M. De Groote 59
D Fiston Demarlotte H6 10 M. Arickx 108
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 23/03/2021 - 1750 m

23/03/2021 - Be-Mons - 1750 m - 2 500€ - Le Crassula - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

2 500€ - Le Crassula - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flupke PanD4D4 H6 5 G. Celis 3.1 1'14"1
2 Last Winner F6 6 N. D'haenens 2.6 1'14"3
3 Kywi de Corta H7 8 F. Dehut 18 1'14"4
4 Il Mondo Ev H9 2 G. Loix 6.2 1'14"5
5 Kamukana Vrijthout H7 7 R. Smets 28 1'14"5
6 Cesare WD4D4 M6 9 J. Van Den Putte Jr 6.4 1'14"5
7 Eternal PatrolDADA M7 4 G. Laureys 27 1'14"6
8 Indien de ForesseD4D4 H9 1 L. Cannaert 23 1'14"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 23/02/2021 - 2300 m

23/02/2021 - Be-Mons - 2300 m - 15 000€ - Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

15 000€ - Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Good HauforDPDP H5 2 J.M. Chaineux 29 1'14"0
2 Eden de ChircasD4D4 H7 8 G. Loix 16 1'14"1
3 Flevo RenkaDPDP H6 1 R. Ebbinge 1.4 1'14"1
4 Ginko de la ValleeDADA M5 5 Mlle H. Huygens 8.2 1'14"2
5 Flyer de BrikvilDPDP M6 10 R. Feelders 63 1'14"4
6 Gamin de Coktail H5 13 G. Vergaerde 31 1'14"5
7 Flyer de CrennesD4D4 H6 9 C. De Soete 123 1'14"7
8 Earl Grey Way H7 11 A. Godart 148 1'15"1
D Flupke PanD4D4 H6 6 G. Celis 56
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 26/01/2021 - 2300 m

26/01/2021 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

5 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flevo RenkaDPDP H6 11 R. Ebbinge 1.7 1'13"8
2 Ginko de la Vallee M5 3 Mlle H. Huygens 7.9 1'14"1
3 Fangio de Karmel H6 1 D. Devolder 47 1'14"6
4 EzechiasD4D4 H7 2 F. Neirinck 98 1'14"2
5 Epinard H7 9 W. Van Coillie 89 1'14"2
6 Each King H7 4 K. Depuydt 9.9 1'14"3
7 Flavio Maza H6 10 L. Roelens 170 1'14"3
8 Eiger de JemaDADA M7 12 M. Huygens 258 1'14"8
0 Flupke Pan H6 16 G. Celis 105
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 12/01/2021 - 2300 m

12/01/2021 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

5 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Good HauforDPDP H5 7 J.M. Chaineux 14 1'16"3
2 Flash de DuffelD4D4 H6 9 J. Van Den Putte Jr 2 1'16"6
3 Flupke Pan H6 12 G. Celis 8.1 1'16"7
4 Grenadier H5 14 G. Sucaet 78 1'16"8
5 Flamenco CehereD4D4 H6 6 D. Leroi 6.4 1'16"8
6 Eiger de JemaD4D4 M7 1 K. Depuydt 25 1'16"9
7 FormionD4D4 H6 5 L. Cannaert 47 1'16"9
8 Fixing du Patural H6 3 J.F. Pointeau 201 1'17"1
D Flavio Maza H6 4 L. Roelens 50
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 31/12/2020 - 2300 m

31/12/2020 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

5 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flupke PanD4D4 H5 8 G. Celis 17 1'14"7
2 Ground ZeroD4D4 H4 4 X. Decaudin 4.6 1'14"7
3 Feo Trafo H5 1 G. Vergaerde 2.1 1'14"1
4 Falkanor H5 16 J. Van Den Putte Jr 17 1'16"2
5 Furtif Merite H5 12 L. Cannaert 86 1'16"2
6 Graxo H4 6 P. Van Achter 101 1'16"3
7 Et CampioneD4D4 H6 5 M. De Groote 85 1'16"4
8 Flash du Porhoet H5 3 K. Depuydt 47 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 04/11/2020 - 2840 m

04/11/2020 - Be-Mons - 2840 m - 3 500€ - Prix Skyfall -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

3 500€ - Prix Skyfall -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Erby BrunD4D4 H6 4 Kristof Depuydt 6.4 1'15"9
2 Ermine du Rys F6 13 Geoffrey Lermusiaux 88 1'16"6
3 Decision F7 14 Gerard Vergaerde 110 1'16"1
4 El Bandido H6 12 Gunther Loix 190 1'16"3
5 Dartois H7 7 J. Verbeeck 1.6 1'16"4
6 Fakir de SienneDPDP H5 10 Dries Kumpen 198 1'16"5
7 Explorer Queen F6 16 Marc Moes 58 1'16"5
8 Flupke Pan H5 8 Gregory Celis 47 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 20/10/2020 - 2300 m

20/10/2020 - Be-Mons - 2300 m - 3 500€ - Prix Eurotierce (Tf) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

3 500€ - Prix Eurotierce (Tf) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Each KingD4D4 H6 4 K. Depuydt 2.3
2 Esprit d'Oeillet H6 5 G. Laureys 8.7
3 Dartois H7 15 J. Verbeeck 5.5
4 Flupke Pan H5 16 G. Celis 64
5 Fortuna Jijo F5 9 K. Vandemoortele 13
6 Gorlando Steed M4 10 G. Vergaerde 18
7 Floride du Perche F5 6 D. Kumpen 72
8 Ginko de la ValleeDADA M4 7 Mlle H. Huygens 7.1
9 Delicioso H7 1 J. Van Den Putte Jr 32
0 Firoline F5 14 J. Corbanie 90
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 15/09/2020 - 2300 m

15/09/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Prix Plage de Palombaggia -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

4 000€ - Prix Plage de Palombaggia -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Esprit d'OeilletDPDP H6 7 Guido Laureys 7.5 1'14"6
2 Dartois H7 12 J. Verbeeck 2.3 1'14"8
3 Eclat des Iles H6 6 M. F 106 1'15"1
4 Erby BrunD4D4 H6 9 Kristof Depuydt 20 1'15"1
5 Eternel des Hayes H6 14 Massimo Arickx 121 1'15"2
6 Comme Il Faut H8 1 Nick Vervloet 109 1'15"3
7 Elixir du LayonDADA H6 10 Marc Huygens 17 1'15"5
8 Decision F7 11 Gerard Vergaerde 129 1'15"6
D Flupke PanDPDP H5 2 Gregory Celis 30
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 26/08/2020 - 1750 m

26/08/2020 - Be-Mons - 1750 m - 4 000€ - Prix Letrot. Com -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

4 000€ - Prix Letrot. Com -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flamenco CehereD4D4 H5 5 D. Leroi 6.5 1'13"4
2 Flupke PanDPDP H5 3 Gregory Celis 64 1'13"7
3 First du RouillyDPDP H5 13 Danny Brouwer 174 1'13"9
4 Firoline F5 6 Mlle H. Huygens 28 1'14"3
5 Eternel des Hayes H6 1 Kristof Depuydt 11 1'14"5
6 Coyote Vif H8 2 Patrick Vercammen 65 1'15"1
7 Frideme du Pac F5 9 Carlos de Soete 173 1'15"1
8 Grace Girl F4 11 Nico Dhaenens 61 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 16/08/2020 - 2475 m

16/08/2020 - Francheville - 2475 m - 12 000€ - Prix Norisko Coquerre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Norisko Coquerre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fulguris Segah H5 2 475m S. Houyvet -
2 Flore Dub'sD4D4 F5 2 475m Y. Lebourgeois -
3 Fozzano PhedoD4D4 H5 2 475m O. Touvais -
4 Folie des LandesD4D4 F5 2 475m S. Hardy -
5 Feu de StarD4D4 M5 2 500m A. Dabouis -
6 Frequence CehereD4D4 F5 2 500m G. Simon -
7 FirenzeD4D4 F5 2 475m N. Binet -
8 Falko VerronaisDADA H5 2 475m T. Desmarres -
9 Flupke Pan H5 2 475m G. Celis - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 01/08/2020 - 2800 m

01/08/2020 - Compiegne - 2800 m - 12 000€ - Prix d'Epernon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix d'Epernon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fly SpiritD4D4 M5 2 825m J.F. Senet - TNC
2 Forever d'Ecajeul M5 2 825m J. Koubiche -
3 Fiona d'ElcheD4D4 F5 2 800m M. Bizoux -
4 Flupke Pan H5 2 800m G. Celis -
5 French VasaniDPDP H5 2 800m A. Lamy -
6 Fiona la JarrieD4D4 F5 2 800m P.Y. Verva -
7 Fee de PassyDPDP F5 2 800m A. Berhault -
8 Fylena d'Isques F5 2 800m V. Boulogne -
9 Flambeau RoseD4D4 H5 2 825m R. Chaussier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 18/07/2020 - 1750 m

18/07/2020 - Be-Mons - 1750 m - 2 000€ - Cypres d'hinoki -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

2 000€ - Cypres d'hinoki -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Demona Ter Blekte F7 5 J. Van Den Putte Jr 3.2 1'13"7
2 Miracle YankeeDADA H6 12 L. Cannaert 9.1 1'14"1
3 Houba de CressyD4D4 M9 1 Mlle K. Myle 52 1'14"4
4 Imagine Van HerendD4D4 F8 11 K. Depuydt 7.2 1'14"4
5 Coyote Vif H8 4 P. Vercammen 68 1'14"6
6 Luly Mom M5 13 M. Huygens 10 1'14"6
7 Imperator Star H8 10 M. De Groote 40 1'14"9
8 Flamenco Cehere H5 8 D. Leroi 61 1'15"3
9 Goborg Dc H10 9 W. Haes 110 1'15"9
0 Flupke PanD4D4 H5 7 G. Celis 12 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 04/07/2020 - 2300 m

04/07/2020 - Be-Mons - 2300 m - - - Prix Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

- - Prix Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Favori de la Basle H5 2 300m M. Nimczyk - 1'15"0
2 Ermine du Rys F6 2 300m J. Van Den Putte Jr - 1'15"2
3 Flirtini M5 2 300m D. Brouwer - 1'15"4
4 Fifty d'Erah H5 2 300m J. Corbanie - 1'15"7
5 Effeuille Moi Pan F6 2 300m X. Germis - 1'15"7
6 Flupke Pan H5 2 300m G. Celis - 1'15"8
7 Explorer Queen F6 2 300m M. Moes - 1'15"9
8 Godfather Darby H4 2 300m H. Huygens - 1'16"0
9 Decision F7 2 300m G. Vergaerde - 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 14/06/2020 - 2300 m

14/06/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Prix Eurotierce (B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

4 000€ - Prix Eurotierce (B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Defi du Theys H7 3 K. Depuydt - 1'15"9
2 Fangio Haufor H5 7 J.M. Chaineux - 1'16"2
3 Diva de Cabert F7 12 C. De Soete - 1'16"3
4 Filou du Carnois H5 6 L. Cannaert - 1'16"6
5 Favori de Nay H5 4 D. Brouwer - 1'16"6
6 Django de BaconvalD4D4 H7 13 Mlle K. Myle - 1'17"0
7 Andromedo H10 1 N. D'haenens - 1'17"0
8 Erby Brun H6 11 M. Arickx - 1'17"5
9 Etoile d'Aldrica F6 2 G. Lermusiaux - 1'17"5
D Flupke Pan H5 10 G. Celis -
0 Firoline F5 9 Mlle H. Huygens - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 08/03/2020 - 2700 m

08/03/2020 - La Capelle - 2700 m - 13 000€ - Prix Jean Bonnechere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

13 000€ - Prix Jean Bonnechere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fortuna Jiel F5 12 P.Y. Verva - 1'16"6
2 Follow Me RanaisD4D4 H5 6 B. Robin - 1'16"7
3 Flash Au CrosnierDPDP H5 7 E. Lelievre - 1'16"8
4 Furioso de WatouDPDP H5 5 V. Boulogne - 1'16"8
5 Fire Bird H5 1 M. Verva - 1'17"0
6 Feu des Pres H5 2 J. Vanmeerbeck - 1'17"1
7 Festa GameD4D4 F5 4 C. Bethouart - 1'17"2
8 Flamme Mencourt F5 8 L. Verva - 1'17"6
9 Flupke PanD4D4 H5 11 G. Celis - 1'17"9
D Fortuna Jijo F5 9 J. Van Den Putte Jr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 01/03/2020 - 2800 m

01/03/2020 - Be-Kuurne - 2800 m - 1 500€ - Brasserie Ko No Ring Shopping Kuurne / Bingoal -Tf - Attelé - 14 partants

1 500€ - Brasserie Ko No Ring Shopping Kuurne / Bingoal -Tf - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diva de Cabert F7 2 800m C. de Soete - 1'18"5
2 Cyloo d'Erpion H8 2 800m Y. Teerlinck - 1'18"6
3 Flupke Pan H5 2 800m G. Celis - 1'18"7
4 Decision F7 2 800m G. Vergaerde - 1'18"8
5 Amber d'Atom F10 2 800m K. de Graeve - 1'18"8
5 Fakir du Rocher H5 2 800m S. Van Impe - 1'18"8
7 Flashing Smart H5 2 800m J. Van Den Putte Jr - 1'18"9
8 Fiesta d'Occagnes F5 2 800m L. Cannaert - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)