Galway Danica F5 (FR)

Galway Danica
7a 0a 6a 8a Da Da 8a Da 9a 3a 1a 2a 2a 4a (20) 2a 9a 5a Da
Galway Danica
  • Propriétaire : A. Tronet
  • Entraîneur : J.M. Gorain
  • Courses courues : 30
  • Victoires : 1
  • Gains : 22 080€
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'20''5
    Dernier temps :
Galway Danica

Musique

Performances détaillées

Arras 22/08/2021 - 2900 m

22/08/2021 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix Fete de l'hippodrome (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Fete de l'hippodrome (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Studbaker H5 2 900m F. Desmigneux -
2 Gaia de Vive F5 2 900m G. Verva -
3 Golovkin Nathanpi M5 2 925m J.C. Piton -
4 Gauguin Maza M5 2 925m G. Demoulin -
5 Great Gatsby H5 2 925m T. Depypere -
6 Ganga des Vallees F5 2 900m F. Neirinck - TNC
7 Galway DanicaD4D4 F5 2 900m F. Ouvrie -
8 Gino de RitzDADA H5 2 900m J. Travers -
9 Gizmo du SkyD4D4 H5 2 900m C. Petrement -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 02/08/2021 - 2850 m

02/08/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix Reference Auto - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix Reference Auto - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GellanaDPDP F5 2 850m C. Enault 5.7 1'15"6
2 Gamme NinaDPDP F5 2 850m A. Bourgoin-Timbert 10 1'15"9
3 Girly d'huonD4D4 F5 2 850m A. Gendrot 8.5 1'16"0
4 Glorieuse Si F5 2 850m B. Hardy 12 1'16"1
5 Gitane du RocherDPDP F5 2 850m A. Guerin 5.1 1'16"3
6 Guiness des FanesD4D4 F5 2 850m F. Peltier 22 1'16"4
7 Grenadine BlondeDADA F5 2 850m P. Abrivard 23 1'16"5
8 Geisha de Melodie F5 2 850m Mlle M. Bazire 26 1'16"6
9 Galaxy VauceenneD4D4 F5 2 850m V. Coniglio 4 1'16"6
0 Galway Danica F5 2 850m E. Herbeau 81
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 25/07/2021 - 3150 m

25/07/2021 - Abbeville - 3150 m - 14 000€ - Prix New des Landes - Attelé - Corde à droite - 11 partants

14 000€ - Prix New des Landes - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazia PanDPDP F5 3 150m J. Dave -
2 Guide ImperialD4D4 H5 3 175m A. Trihollet -
3 Gipsy AngotD4D4 H5 3 175m S. Houyvet -
4 Gurac de ValforgD4D4 H5 3 150m G. Gelormini -
5 Guepard de MonchelD4D4 H5 3 175m J.C. Piton -
6 Galway DanicaD4D4 F5 3 150m J. Koubiche -
7 Glasgow RangersDADA H5 3 150m P.Y. Verva - TNC
8 Gwen PasmarickD4D4 F5 3 150m P. Danet -
9 GalantissimeDPDP F5 3 150m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 27/06/2021 - 2600 m

27/06/2021 - Le Touquet - 2600 m - 13 000€ - Prix de la Capelle - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de la Capelle - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girona des BoscD4D4 F5 2 600m J. Petit -
2 Gipsy QueenDPDP F5 2 600m L. Bizoux -
3 Galaxie MissD4D4 F5 2 600m A. Favray -
4 GitaneDADA F5 2 600m J. Melis Macias -
5 Gobana AnabaD4D4 F5 2 600m J. Leroulley -
6 Get Lucky DesboisD4D4 F5 2 600m D. Thiefaine -
7 Gossip Mousse F5 2 600m V. Figueroa Paz - TNC
8 Galway Danica F5 2 600m A.A. Boulard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 16/06/2021 - 2300 m

16/06/2021 - Be-Mons - 2300 m - 4€ - Prix Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

4€ - Prix Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fangio de Karmel H6 6 D. Devolder 44 1'13"7
2 Ermine du Rys F7 5 K. Depuydt 1.4 1'13"8
3 Doddy du Vivier H8 7 M. Moes 25 1'14"4
4 Fifty d'Erah H6 9 J. Corbanie 7.6 1'14"5
5 Epinard H7 4 W. Van Coillie 36 1'14"6
6 Eternel des Hayes H7 8 F. Neirinck 18 1'14"9
7 Faon de la Vitard H6 11 Marcel Bouchez 99 1'15"4
D Galway Danica F5 3 C. De Soete 48
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 23/05/2021 - 2550 m

23/05/2021 - Gournay En Bray - 2550 m - 13 000€ - Prix des Benevoles (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix des Benevoles (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gizmogold H5 2 550m P. Cimarosti -
2 Golovkin Nathanpi M5 2 550m J.C. Piton -
3 GambleD4D4 H5 2 550m S. Baude -
4 Giulia du NilDADA F5 2 550m P. Masschaele -
5 Greffiers FlinoisD4D4 H5 2 550m L. Darlay -
6 Gazon de MaiDPDP H5 2 550m T. Beauvais -
7 Georgino H5 2 550m G. Blandin -
8 Gelinotte Picarde F5 2 550m C. Criado - TNC
D Galway Danica F5 2 550m S. Serpin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 14/05/2021 - 2750 m

14/05/2021 - La Capelle - 2750 m - 20 000€ - Prix de Laon - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

20 000€ - Prix de Laon - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy de ChamantD4D4 F5 2 750m D. Parling 12 1'16"6
2 Geneve VoironsD4D4 F5 2 775m C. Martens 3.9 1'16"0
3 Genesalia F5 2 750m G. Lannoo 45 1'16"7
4 Gracia Maria F5 2 750m D. Locqueneux 46 1'16"7
5 GnaqueD4D4 F5 2 750m D. Lefevre 22 1'16"8
6 Giulia du Nil F5 2 750m P. Masschaele 70 1'16"9
7 Gamine de Ribeau F5 2 750m B. Piton 32 1'16"9
8 Galway Danica F5 2 750m M. Verva 90 1'17"0
9 Gabriella F5 2 750m L. Verva 103 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 04/05/2021 - 2300 m

04/05/2021 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - L'Oiseau de Paradis -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

4 000€ - L'Oiseau de Paradis -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 First de RougemontD4D4 H6 7 G. Vergaerde 39 1'15"6
2 Esprit d'Oeillet H7 4 G. Laureys 12 1'15"8
3 Erby BrunD4D4 H7 13 K. Depuydt 28 1'15"8
4 Flavio Maza H6 10 P. Tamsin 6.9 1'15"8
5 Defi du Theys H8 6 J. Van Den Putte Jr 1.8 1'15"9
6 Eternel des Hayes H7 9 R. Depuydt 22 1'16"0
7 Fangio de Karmel H6 2 D. Devolder 11 1'16"1
8 Epona de Nay F7 1 G. Sucaet 115 1'16"3
D Galway DanicaD4D4 F5 3 C. De Soete 8.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 18/04/2021 - 2650 m

18/04/2021 - Saint Omer - 2650 m - 13 000€ - Prix de Saint-Martin-Lez-Tatinghem - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de Saint-Martin-Lez-Tatinghem - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion du Sky H5 2 625m J. Deville -
2 Get d'EronvilleDADA H5 2 650m J. Denisot -
3 GingirellaD4D4 F5 2 625m L. Bizoux -
4 Good Charm M5 2 625m G. Lemaitre -
5 GenialissimeD4D4 H5 2 625m E. de Jesus - TNC
6 Gypsie Royale F5 2 650m M. Izzo -
7 Ghost Light M5 2 650m J.C. Beaufils -
8 Gulliver d'Ela M5 2 625m L.T. Wissocq -
9 Galway Danica F5 2 650m A.A. Boulard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 14/03/2021 - 2750 m

14/03/2021 - La Capelle - 2750 m - 13 000€ - Prix Jean Bonnechere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Jean Bonnechere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gadget du Gade H5 2 750m J. Koubiche - 1'17"0
2 GingirellaD4D4 F5 2 750m G. Lannoo - 1'17"3
3 Galway DanicaD4D4 F5 2 750m F. Ouvrie - 1'17"3
4 Geronimo StardustDPDP H5 2 750m P. Vercruysse - 1'17"3
5 Glamour Montaval H5 2 750m V. Boulogne - 1'17"4
6 Gold de Padd H5 2 750m M. Monaco - 1'17"6
7 Gloire A Dieu F5 2 750m J. Roulland - 1'18"0
8 Gabelou du Campdos H5 2 750m C. Deffaux - 1'18"0
9 Goal de Foot H5 2 750m O. Bizoux - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 23/02/2021 - 2300 m

23/02/2021 - Be-Mons - 2300 m - 15 000€ - Olga du Biwetz -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

15 000€ - Olga du Biwetz -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galway DanicaD4D4 F5 5 C. De Soete 4.7 1'15"6
2 EnigmeD4D4 F7 1 G. Lannoo 2.6 1'15"3
3 Fleur CrownDPDP F6 7 G. Sucaet 86 1'15"5
4 Edene d'Is F7 15 Mlle L. Celis 26 1'15"5
5 Frangine A CoucouD4D4 F6 6 P.Y. Verva 8.7 1'15"8
6 Firoline F6 2 Mlle H. Huygens 36 1'15"8
7 Galina de Lahaye F5 8 M. Huygens 89 1'15"1
8 Explorer Queen F7 16 M. Moes 152 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 02/02/2021 - 2300 m

02/02/2021 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

5 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 EnigmeD4D4 F7 3 G. Lannoo 1.6
2 Galway DanicaD4D4 F5 11 C. De Soete 6.1
3 Ermine du Rys F7 10 K. Depuydt 10
4 GrietjeDADA F5 9 J. Verbeeck 21
5 Fee d'Un MecD4D4 F6 8 M. Bizoux 29
6 Elvera F7 4 L. Cannaert 95
7 Ebba Lotta F7 2 H. De Ridder 119
8 Filarmonie F6 7 J. Dave 40
9 Greta de Vandel F6 13 G. Vergaerde 25
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 26/01/2021 - 2300 m

26/01/2021 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Achgabat -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

5 000€ - Achgabat -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 EnigmeD4D4 F7 14 G. Lannoo 7.1 1'14"7
2 Galway DanicaD4D4 F5 12 M. De Groote 35 1'14"9
3 Felicita Marie F6 7 M. Bizoux 10 1'14"9
4 Etoile de Lahaye F7 3 Mlle H. Huygens 30 1'15"3
5 Edene d'Is F7 2 G. Laureys 3.9 1'15"6
6 Fleur CrownDPDP F6 10 G. Sucaet 103 1'15"8
7 Explorer Queen F7 13 M. Moes 187 1'15"8
8 Fee d'Un Mec F6 15 I. Bizoux-Oosterling 183 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 12/01/2021 - 2300 m

12/01/2021 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Letrot. Com -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

5 000€ - Letrot. Com -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamelia Dub's F5 9 J. Van Den Putte Jr 5.5 1'16"6
2 EnigmeD4D4 F7 7 G. Lannoo 2 1'16"7
3 Ermine du Rys F7 4 G. Lermusiaux 8.8 1'16"9
4 Galway DanicaDPDP F5 13 C. De Soete 36 1'16"9
5 Firoline F6 2 Mlle H. Huygens 8.9 1'17"1
6 Fleur CrownDPDP F6 15 G. Sucaet 29 1'17"3
7 Fee d'Un Mec F6 6 M. Bizoux 31 1'17"4
8 GrietjeDADA F5 10 D. Devolder 35 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 07/12/2020 - 2825 m

07/12/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 12 000€ - Prix du Hainaut (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix du Hainaut (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GingirellaD4D4 F4 2 825m G. Lannoo - 1'16"7
2 Galway DanicaD4D4 F4 2 825m V. Boulogne - 1'16"8
3 Galaxie DjalmatsDPDP F4 2 825m S. Dieudonne - 1'16"9
4 Gamme Nina F4 2 825m N. Dromigny - 1'17"0
5 Geisha des DunesD4D4 F4 2 825m F. Chartier - 1'17"1
6 Gorgones Emess F4 2 825m M. Verva - 1'17"3
7 Genese F4 2 825m X. Decaudin - 1'18"2
8 Gloire de BouteauDADA F4 2 825m R. Hemery - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 08/11/2020 - 2600 m

08/11/2020 - Nancy - 2600 m - 11 000€ - Prix Eleazar (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Eleazar (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte du DomeD4D4 F4 2 625m F. Nivard - 1'15"8
2 Gubbio JosselynDPDP H4 2 625m T. Dromigny - 1'15"9
3 Ganga des ValleesDPDP F4 2 625m G. Gelormini - 1'15"9
4 Goutte d'Or JobiD4D4 F4 2 600m D. Lefevre - 1'16"7
5 Geisha des DunesD4D4 F4 2 625m F. Chartier - 1'16"1
6 Garbo de Marions F4 2 625m F. Giard - 1'16"2
7 Ginza Montaval F4 2 600m L. Cueff - 1'17"0
8 Golden Noa F4 2 600m N. D'haenens - 1'17"1
9 Galway Danica F4 2 625m V. Boulogne - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 01/11/2020 - 2500 m

01/11/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Jean Lamme - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Jean Lamme - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guanaja de Loriol F4 2 500m F. Lecanu -
2 Grace de JafaDPDP F4 2 525m Y. Lebourgeois -
3 Garance de Bolan F4 2 500m R. Metayer -
4 Goldikova Royale F4 2 500m P. Odez - TNC
5 Galway Danica F4 2 525m V. Boulogne -
6 Gitane d'Orient F4 2 500m M. Coignard -
7 Guyana StarD4D4 F4 2 500m J.Y. Olivier -
8 Galinka de JaunouxDPDP F4 2 525m G. Cogne -
9 Girl des Glenan F4 2 525m A. Mignon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 18/10/2020 - 2500 m

18/10/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Jean Rene Gougeon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Jean Rene Gougeon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de JafaDPDP F4 2 500m A. Pereira -
2 Graine du BissonDPDP F4 2 500m F. Blandin -
3 Galaxy du Neufbois F4 2 500m J.B. Lelievre -
4 Gatoune de l'AncreDPDP F4 2 525m F. Chartier -
5 Genista des BauxDPDP F4 2 525m M. Hue -
6 Golden Noa F4 2 525m N. d'haenens -
7 Gaia LucaxeloD4D4 F4 2 500m G. Lizee -
8 Griotte de LaraD4D4 F4 2 525m A. Ternisien -
9 GachetteDADA F4 2 500m B. Rocher - TNC
D Galway DanicaD4D4 F4 2 525m V. Boulogne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 04/10/2020 - 2850 m

04/10/2020 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix du Verger d'Ebouleau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix du Verger d'Ebouleau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GnaqueD4D4 F4 2 850m D. Lefevre - 1'18"4
2 Gazelle d'OrmoyDPDP F4 2 850m A. Berhault - 1'18"9
3 Gamine du BourgDADA F4 2 850m P.Y. Verva - 1'18"9
4 Gloire de BouteauD4D4 F4 2 850m R. Hemery - 1'19"1
5 Guess MencourtD4D4 F4 2 850m L. Verva - 1'19"2
6 Golden JewellDPDP F4 2 850m G. Sucaet - 1'19"2
7 Galina de Lahaye F4 2 850m M. Huygens - 1'19"3
8 Galina Josselyn F4 2 850m F. Delenclos - 1'19"6
D Galway DanicaD4D4 F4 2 850m V. Boulogne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 20/09/2020 - 2625 m

20/09/2020 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Rdl (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Rdl (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganja d'AmD4D4 F4 2 625m A. Garandeau - 1'17"3
2 Gazelle d'OrmoyDPDP F4 2 625m J.P. Borodajko - 1'17"4
3 Galaxie du HomeDPDP F4 2 625m R. Douyere - 1'17"5
4 Gelina de PiquetD4D4 F4 2 625m D. Lefevre - 1'17"8
5 Gamine du BourgDADA F4 2 625m P.Y. Verva - 1'17"9
6 Grace du HouletD4D4 F4 2 625m J. Koubiche - 1'19"1
7 Galway Danica F4 2 625m V. Boulogne - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 13/09/2020 - 2800 m

13/09/2020 - Strasbourg - 2800 m - 11 000€ - Prix Etoile Alsace Impression - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Etoile Alsace Impression - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gordon LoveD4D4 H4 2 800m M. Bizoux - 1'17"9
2 Gilou du Ried H4 2 800m D. Lefevre - 1'17"9
3 Girl de Val F4 2 800m J.R. Declercq - 1'18"1
4 Galway DanicaD4D4 F4 2 825m V. Boulogne - 1'17"7
5 Giacomo Boy H4 2 825m L.G. Denis - 1'17"9
6 Gipsy Occagnes F4 2 800m B.J. Crebas - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 30/08/2020 - 2800 m

30/08/2020 - Compiegne - 2800 m - 11 000€ - Prix de l'Epinette (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix de l'Epinette (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl Depe F4 2 800m C. Godard - 1'26"5
2 Grisbi des Molands H4 2 825m M. Verva -
3 Guepard du PireD4D4 H4 2 825m J.R. Declercq -
4 Gelina de Piquet F4 2 825m L. Verva -
5 General JobDADA M4 2 800m M. Taisne -
6 Gamine du BourgDADA F4 2 800m P.Y. Verva -
7 Glinka F4 2 800m P. Godey -
8 Gospel SoyerD4D4 H4 2 800m A. Randon -
9 Galway DanicaDPDP F4 2 800m V. Boulogne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 22/08/2020 - 2600 m

22/08/2020 - Le Touquet - 2600 m - 11 000€ - Prix Charles Henri Lemaitre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Charles Henri Lemaitre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goelo du Pilet H4 2 625m L. Labbe - 1'24"1
2 GoscatoDPDP H4 2 600m D. Armellini - 1'25"0
3 Gringo Turgot H4 2 600m T. Duvaldestin - 1'25"1
4 Godiva Veni F4 2 625m G. Lannoo - 1'24"3
5 Gringo du Potier H4 2 625m P.Y. Verva - 1'24"4
6 Gus de Saint Leger H4 2 600m F. Chartier - 1'25"2
7 Gatteville F4 2 625m J.L. Giot - 1'24"6
8 Gamin de la ButaieDPDP H4 2 600m D. Garcias - 1'25"7
9 Gloire de Bouteau F4 2 625m R. Hemery - 1'25"4
D Galway DanicaDPDP F4 2 600m V. Boulogne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 23/02/2020 - 2850 m

23/02/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix Jean le Guedard - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 16 partants

13 000€ - Prix Jean le Guedard - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorious DayDPDP H4 2 850m Q. Perdereau - 1'17"8
2 Gold d'Alouette M4 2 850m A.A. Chavatte - 1'18"0
3 Gardel des Glenan H4 2 850m A. Hubert - 1'18"1
4 Gabelou Carisaie H4 2 875m J.E. Thuet - 1'17"6
5 GhostDADA H4 2 850m P. Abrivard - 1'18"4
6 GladiatorDPDP H4 2 875m M. Duveau - 1'17"8
7 Galway DanicaDPDP F4 2 850m D. Lemarchand - 1'18"6
8 Good Luck Beco H4 2 875m M. Bezier - 1'18"3
9 Gabeur Dairpet H4 2 875m C.Y. Fougeres - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 02/02/2020 - 2625 m

02/02/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix du 27Eme Challenger la Manch (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix du 27Eme Challenger la Manch (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grandfather d'AmD4D4 M4 2 625m S. Meunier - 1'19"1
2 Glorieuse Si F4 2 625m Mlle N. Hardy - 1'19"2
3 Gracieux d'Enfer H4 2 625m G. Delacour - 1'19"2
4 Grimaldi du MontD4D4 H4 2 625m F. Delanoe - 1'19"2
5 Galway DanicaD4D4 F4 2 625m D. Lemarchand - 1'19"4
6 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 625m A. Randon - 1'19"5
7 Giminy CricketDPDP H4 2 625m S. Ernault - 1'19"5
8 Gardien du Temple H4 2 625m R. Corbin - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 25/01/2020 - 2575 m

25/01/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 13 000€ - Prix de Pledran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Pledran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grieg M4 2 575m F. Lagadeuc - 1'17"6
2 GascoinDPDP H4 2 575m A. Le Courtois - 1'17"6
3 Galway DanicaD4D4 F4 2 575m D. Lemarchand - 1'18"1
4 Giulia du NilD4D4 F4 2 575m A. Hureau - 1'18"2
5 Gantiere d'OstalD4D4 F4 2 575m O. Raffin - 1'18"3
6 Girl du Pommereux F4 2 575m A. Favris - 1'18"4
7 Galant de Syva H4 2 575m S. Marmion - 1'18"4
8 Galactik Magouet H4 2 575m A. Morin - 1'18"4
9 Graal du Pinaguet H4 2 575m J.L. Giot - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 22/12/2019 - 2825 m

22/12/2019 - Cordemais - 2825 m - 12 000€ - Prix Ramet Motoculture (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Ramet Motoculture (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace d'Alouette F3 2 825m A.A. Chavatte - 1'17"0
2 Ghost H3 2 825m A. Lherete - 1'17"1
3 Goetsby du Vivier H3 2 825m C. Terry - 1'17"1
4 Galante du Lupin F3 2 825m A. Wiels - 1'17"5
5 Grimaldi du Mont H3 2 825m F. Delanoe - 1'17"7
6 Gupiter H3 2 825m J. Lebouteiller - 1'17"7
7 Give Me de Houelle H3 2 825m P. Tijou - 1'17"7
8 Galway Danica F3 2 825m D. Lemarchand - 1'17"8
9 Gitane de Combourg F3 2 825m M. Barre - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 24/11/2019 - 2825 m

24/11/2019 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Hdb Peinture (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Hdb Peinture (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Lignee F3 2 825m G. Gelormini - 1'19"4
2 Gachette Montaval F3 2 825m Y. Lebourgeois - 1'19"6
3 Girl du Pommereux F3 2 850m S. Hardy - 1'20"0
4 Gavarnie F3 2 850m R. Maillet - 1'20"0
5 Galway Danica F3 2 850m D. Lemarchand - 1'20"1
6 Golden Arrow Right F3 2 825m E. Szirmay - 1'20"9
7 Guita F3 2 850m S. Olivier - 1'20"2
8 Glorine Belle F3 2 850m P. Legros - 1'20"2
9 Girly du Mondant F3 2 825m A. Marie - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/11/2019 - 2700 m

11/11/2019 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de Saint-Come-Du-Mont (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de Saint-Come-Du-Mont (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Memories F3 2 700m S. Ernault - 1'17"6
2 Gianka F3 2 700m Y. Lebourgeois - 1'17"9
3 Gambit Gibus M3 2 725m G. Delacour - 1'17"7
4 Go d'Ouville M3 2 700m G. Houel - 1'19"1
5 Ganovo M3 2 700m V. Viel - 1'19"2
6 Genista des Baux F3 2 700m D.M. Hue - 1'19"2
7 Grisbi de Carvel H3 2 700m M. Gilard - 1'19"2
8 Gali de Quelaines M3 2 725m D. Thomain - 1'18"6
9 Galway Danica F3 2 725m D. Lemarchand - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 28/10/2019 - 2450 m

28/10/2019 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Beauchamps (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Beauchamps (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graziella Spring F3 2 450m T. Levesque - 1'17"4
2 Geisha d'Oa F3 2 450m A.G. Maillard - 1'17"4
3 Galatea F3 2 450m B. Michardiere - 1'17"4
4 Guapa du Cadran F3 2 450m F. Lamare - 1'17"7
5 Galway Danica F3 2 450m D. Lemarchand - 1'18"1
6 Grazia d'Ecouves F3 2 450m G. Jouve - 1'18"1
7 Galiska Mesloise F3 2 450m J.M. Marie - 1'18"6
8 Gloire de Bolero F3 2 450m C. Cuiller - 1'18"6
9 Girl Dancer F3 2 450m F. Anne - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 20/10/2019 - 2625 m

20/10/2019 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Clement Et Pierre Massieu (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Clement Et Pierre Massieu (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia des Forges F3 2 625m C. Megissier - 1'18"9
2 Grisabella Vrie F3 2 650m G. Junod - 1'18"4
3 Galway Danica F3 2 625m D. Lemarchand - 1'19"1
4 Gina Volo F3 2 650m S. Levoy - 1'18"8
5 Grace de Jafa F3 2 625m C. Godard - 1'19"6
6 Good Luck Girl F3 2 625m T. Lardillier - 1'19"6
7 Galaxy Victory F3 2 650m F. Anne - 1'19"2
8 Gwen de Pervenche F3 2 650m A.H. Post - 1'19"3
9 Geny des Landes F3 2 625m S. Hardy - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)