Gitane du Rocher F5 (FR)

Gitane du Rocher
7a (20) Da 5a 4a (19) 0a 0a 3a 1a 4a 3a 8a 3a 5a 9a 9a (18) 9a
Gitane du Rocher
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17"4
    Dernier temps :
Gitane du Rocher

Musique

7a (20) Da 5a 4a (19) 0a 0a 3a 1a 4a 3a 8a

Performances détaillées

Vire 16/02/2021 - 2825 m

16/02/2021 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix des Machines Agricoles Briar (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix des Machines Agricoles Briar (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace MemoriesDéferré des 4 fers F5 2 825m S. Baude - 1'17"6
2 Galaxy de Castelle F5 2 825m X. Lignel - 1'17"7
3 Gobisolo du Randou H5 2 825m Mlle E. Van Petten - 1'18"2
4 GabrielyDéferré des 4 fers F5 2 825m V. Seguin - 1'18"5
5 Golfeur H5 2 825m A. Bellet - 1'18"8
6 Gloria du Pouget F5 2 825m J. Bordas - 1'19"6
7 Gitane du RocherDéferré des postérieurs F5 2 825m G. Lessieu - 1'19"8
8 Gitano de Luislo H5 2 825m A. Gallard - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chartres 20/06/2020 - 2800 m

20/06/2020 - Chartres - 2800 m - 14 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graciosa BellaDéferré des 4 fers F4 2 800m A. Wiels 2.4 1'16"3
2 Grease d'huonDéferré des 4 fers F4 2 800m S. Ernault 39 1'16"4
3 Garde Moi Haufor F4 2 800m C.J. Bigeon 8.8 1'16"5
4 Grace de Mongochy F4 2 800m F. Desmigneux 90 1'16"6
5 Girolata QuickDéferré des 4 fers F4 2 800m D. Thomain 6.3 1'16"6
6 Gulla LoveDéferré des 4 fers F4 2 800m J.C. Piton 61 1'16"6
7 Glory MesloiseDéferré des postérieurs F4 2 800m C. Delbecq 17 1'16"7
8 Grace de Mai F4 2 800m N. Bazire 133 1'16"7
9 Grenadine Blonde F4 2 800m A. Leduc 130 1'16"8
D Gitane du RocherDéferré des postérieurs F4 2 800m C. Heslouin 62
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chartres 07/06/2020 - 2800 m

07/06/2020 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Smbp (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix Smbp (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GilbertoDéferré des postérieurs H4 2 800m A. Barrier - 1'16"6
2 Guarda des AmbresDéferré des 4 fers F4 2 800m D. Bonne - 1'16"7
3 Go To AmericaDéferré des 4 fers F4 2 800m P. Vercruysse - 1'17"0
4 Goliath DesboisDéferré des 4 fers M4 2 800m J. Guelpa - 1'17"2
5 Gitane du Rocher F4 2 800m V. Seguin - 1'17"4
6 Great Quality F4 2 800m Q. Perdereau - 1'17"5
7 Gibson RiffDéferré des 4 fers H4 2 800m J.G. Van Eeckhaute - 1'17"8
8 Grace du RilDéferré des postérieurs F4 2 800m B. Bourgoin - 1'18"1
9 Gary d'As H4 2 800m B. Piton - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Argentan 24/05/2020 - 2875 m

24/05/2020 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix du Berry (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix du Berry (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold MargauxDéferré des 4 fers H4 2 875m C. Cheradame - 1'18"6
2 Gabbro de RiviereDéferré des postérieurs H4 2 900m C. Thierry - 1'18"0
3 Guava Jet F4 2 875m J.C. Piton - 1'18"8
4 Gitane du RocherDéferré des 4 fers F4 2 900m G. Lessieu - 1'18"3
5 Great des LandesDéferré des 4 fers H4 2 875m S. Hardy - 1'19"0
6 Guilty Life F4 2 900m C. Herserant - 1'18"5
7 Gain UltimeDéferré des postérieurs H4 2 900m M. Coignard - 1'18"8
8 Gaia de Mire F4 2 875m Y.R. le Mee - 1'19"5
9 Glasgow du Rib H4 2 900m J.L.C. Dersoir - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 10/12/2019 - 2750 m

10/12/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Marjolaines - Attelé - Corde à droite - 14 partants

19 000€ - Prix des Marjolaines - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieuse du Lupin F3 2 750m Antoine Wiels 2.8 1'15"8
2 Giotta Buissonay F3 2 750m François Lecanu 62 1'16"1
3 Gina Pride F3 2 750m Nicolas Lemetayer 22 1'16"3
4 Goption Montaval F3 2 750m Gabriele Gelormini 28 1'16"3
5 Gaia de la Sy F3 2 750m Sébastien Ernault 43 1'16"4
6 Gribiche F3 2 750m Pierre Yves Verva 18 1'16"5
7 Glinka F3 2 750m Antoine Lherete 123 1'16"5
8 Gallica Gede F3 2 750m Alexandre Pillon 17 1'16"7
9 Gazelle Vogouliere F3 2 750m Lorenzo Donati 125 1'16"8
0 Gitane du Rocher F3 2 750m Guillaume Lessieu 59
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Angers 24/11/2019 - 3125 m

24/11/2019 - Angers - 3125 m - 15 000€ - Prix Catharina - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Catharina - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groupie du Quenne F3 3 125m P. Houel - 1'17"8
2 Galadriel Jiel F3 3 125m M. Abrivard - 1'17"8
3 Golden Glory F3 3 125m K. Champenois - 1'17"9
4 Ganja F3 3 125m G. Prat - 1'17"9
5 Ginger Love F3 3 125m P. Moulin - 1'17"9
6 Gloire de Janeiro F3 3 125m O. Raffin - 1'18"0
7 Gera F3 3 125m M. Mottier - 1'18"2
8 Gagne Tout F3 3 125m A. Dabouis - 1'18"2
9 Gazelle Vogouliere F3 3 125m L. Donati - 1'18"3
0 Gitane du Rocher F3 3 125m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 05/11/2019 - 2700 m

05/11/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Radio Sea Fm - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Radio Sea Fm - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guyane Gema F3 2 700m M.J. Chevalier 89 1'16"8
2 Gitane du Lupin F3 2 700m A. Wiels 1.6 1'16"9
3 Gitane du Rocher F3 2 700m G. Lessieu 50 1'17"1
4 Galante Haufor F3 2 700m G. Guilbert 104 1'17"1
5 Girl Gema F3 2 700m M. Sassier 32 1'17"1
6 Genetique du Trio F3 2 700m T. Le Beller 7.8 1'17"1
7 Grace Kaizy F3 2 700m G. Delacour 28 1'17"2
8 Gaule Romaine F3 2 700m R. Delaune 66 1'17"3
9 Glady Cehere F3 2 700m M. Pean 25 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bihorel Les Rouens 20/10/2019 - 2500 m

20/10/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 12 000€ - Prix de l'Amicale du Personnel Mu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de l'Amicale du Personnel Mu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Rocher F3 2 500m A. Pacary - TNC
2 Gizmo du Sky H3 2 500m F. Lecanu -
3 Gatsby le Magnific H3 2 500m T. le Beller -
4 Gymi Cheri M3 2 500m J. Roulland -
5 Galice Gema F3 2 500m F. Prioul -
6 Gonnaxana F3 2 500m J. Cateline -
7 Gamine du Dome F3 2 500m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bihorel Les Rouens 06/10/2019 - 2500 m

06/10/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 12 000€ - Prix Alfred Cramilly (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Alfred Cramilly (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion du Sky H3 2 500m C. Petrement - TNC
2 Guantanamo Danica H3 2 500m V. Seguin -
3 Gentleman Gwen H3 2 500m C. Enault -
4 Gitane du Rocher F3 2 500m A. Pacary -
5 Ghost Mektoub H3 2 500m D. de Jesus Reis -
6 Gymi Cheri M3 2 500m J. Roulland -
7 Ginza Montaval F3 2 500m M. Coignard -
8 Great des Landes H3 2 500m T. Lemarignier -
9 Giboulee Normande F3 2 500m P. Castel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bihorel Les Rouens 29/09/2019 - 2500 m

29/09/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Jean Freret (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Jean Freret (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grenadine Day F3 2 500m J.P. Borodajko -
2 Guerrier Jihaime H3 2 500m A. Blandin -
3 Gitane du Rocher F3 2 500m G. Lessieu -
4 Gloria de Bellande F3 2 500m E. Planchenault -
5 Good Gimmick H3 2 500m P. Ternisien -
6 Geena F3 2 500m M. Rotsaert -
7 Grasse de Virel F3 2 500m R. Lesouef -
8 Gaillard d'Attaque H3 2 500m P. Masschaele - TNC
9 Grant Turgot M3 2 500m St. Martin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Agon Coutainville 26/08/2019 - 2200 m

26/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladiator des Baux H3 2 200m M. Hue - TNC
2 Ghana M3 2 200m J.C. Hallais -
3 Galinka Jiel F3 2 225m G. Gelormini -
4 Guerriere Wind F3 2 225m J. Bordas -
5 Gracieux Galbe M3 2 200m A. Morin -
6 Gamine des Iles F3 2 200m A. le Courtois -
7 Gossip H3 2 200m P. Levesque -
8 Gitane du Rocher F3 2 200m G. Lessieu -
9 Graziela de Carvel F3 2 200m L. Gaborit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Mansle 18/08/2019 - 2150 m

18/08/2019 - Mansle - 2150 m - 11 000€ - Prix Gabriel de la Rochefoucauld(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Gabriel de la Rochefoucauld(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle de la Rive F3 2 150m N. Pacha - 1'20"9
2 Galia d'Ormoy F3 2 150m A. Thomas - 1'21"3
3 Gitane du Rocher F3 2 150m G. Lessieu - 1'21"4
4 Grace d'Auberville F3 2 175m O. Potier - 1'20"5
5 Gavroche Anaba M3 2 175m T. Thieulent - 1'20"8
6 Glamour Cartery M3 2 175m J. Paille - 1'21"1
7 Give Me Chic F3 2 150m R. Joly - 1'22"1
8 Goelette F3 2 150m B. Hardy - 1'23"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Luxe 03/08/2019 - 2225 m

03/08/2019 - Luxe - 2225 m - 11 000€ - Prix Locatoumat (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Locatoumat (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grignola F3 2 225m T. Busset -
2 Grazie All Amore H3 2 225m D. Brossard -
3 Ginger Thonic F3 2 225m J. Berthelot - TNC
4 Grace d'Auberville F3 2 225m O. Potier -
5 Gitane du Rocher F3 2 225m F. Letonturier -
6 Gazelle du Loisir F3 2 225m J.Y. Touillet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Orleans 22/04/2019 - 2200 m

22/04/2019 - Orleans - 2200 m - 11 000€ - Prix General Bertrand de Lannurie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix General Bertrand de Lannurie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giorgio M3 2 200m N. Bridault -
2 Guermantes Gib F3 2 200m A. Pacary -
3 Gelinotte Bleue F3 2 200m S. Gazon -
4 Godiva Okina F3 2 200m J. Melis Macias -
5 Grizzly Ranais H3 2 200m A. Hureau -
6 Galerien de Bouere H3 2 200m S. Poilane - TNC
7 Gentleman de Larcy H3 2 200m C. Bedel -
8 Gold And Green M3 2 200m A. Ramage -
9 Gitane du Rocher F3 2 200m B. Guillot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Elbeuf 24/03/2019 - 2750 m

24/03/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix Hippo St-Aubin-Les-Elbeuf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Hippo St-Aubin-Les-Elbeuf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gualamo M3 2 750m T. Duvaldestin - TNC
2 Gemma Star F3 2 750m H. Langlois -
2 Groom Narcy M3 2 750m J. Roulland -
4 Gloire d'Anjou F3 2 750m F. Delanoe -
5 Gibson Riff M3 2 750m J. Van Eeckhaute -
6 Gasby du Fer M3 2 750m C. Cheradame -
7 Glory Island F3 2 750m J.P. Dubois -
8 Gitane des Pres F3 2 750m X. Thevenet -
9 Gitane du Rocher F3 2 750m B. Guillot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 17/09/2018 - 2050 m

17/09/2018 - Cabourg - 2050 m - 13 000€ - Prix des Zinnias - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix des Zinnias - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gina Costardiere F2 11 D. Thomain 27.4 1'17"9
2 Golden Majyc M2 6 F. Anne 8.1 1'18"1
3 Gauloise d'Aurcy F2 3 P. Sorais 46.7 1'18"2
4 Galaxie du Boulay F2 7 F. Lagadeuc 22 1'18"2
5 Giulianova F2 14 E. Raffin 8.7 1'19"3
6 Greta Dairpet F2 12 A. Lamy 30.9 1'19"7
7 Grace A Elle F2 9 G. Gelormini 18.2 1'20"0
8 Gypse Blanc M2 2 B. Barassin 45.9 1'21"2
9 Gitane du Rocher F2 8 B. Piton 32.1 1'24"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds