Gitane du Rocher F5 (FR)

Gitane du Rocher
3a 7a (20) Da 5a 4a (19) 0a 0a 3a 1a 4a 3a 8a 3a 5a 9a 9a (18) 9a
Gitane du Rocher
  • Propriétaire : G. Lessieu
  • Entraîneur : G. Lessieu
  • Courses courues : 17
  • Victoires : 1
  • Gains : 17 280€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19"8
    Dernier temps :
Gitane du Rocher

Prochaine course

N°9
Z9C7 - 2700 m - Attelé - 14/05 - 18h50
DPG. Lessieu [2 700m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

3a 7a (20) Da 5a 4a (19) 0a 0a 3a 1a 4a 3a
N°9
Prochaine course : Z9C7 - 2700 m - Attelé - 14/05 - 18h50
DPG. Lessieu [2 700m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Lisieux 24/04/2021 - 2725 m

24/04/2021 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix Ecurie d'Ulys (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Ecurie d'Ulys (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GooseD4D4 F5 2 725m S. Baude - 1'17"8
2 GabarretD4D4 H5 2 725m L. Laudren - 1'17"9
3 Gitane du RocherDPDP F5 2 725m G. Lessieu - 1'18"0
4 Gipsy du Quenne F5 2 750m M. Delorme - 1'17"5
5 Georky de Morgane H5 2 725m A. Foin - 1'18"3
6 Great Javanais H5 2 725m J. Gosselin - 1'18"3
7 Gonika du Chatelet F5 2 725m A. Trihollet - 1'18"5
8 Gino de PiencourtDPDP M5 2 725m F. Blandin - 1'18"6
9 Gambit Gibus H5 2 750m S. Hardy - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 16/02/2021 - 2825 m

16/02/2021 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix des Machines Agricoles Briar (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix des Machines Agricoles Briar (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace MemoriesD4D4 F5 2 825m S. Baude - 1'17"6
2 Galaxy de Castelle F5 2 825m X. Lignel - 1'17"7
3 Gobisolo du Randou H5 2 825m Mlle E. Van Petten - 1'18"2
4 GabrielyD4D4 F5 2 825m V. Seguin - 1'18"5
5 Golfeur H5 2 825m A. Bellet - 1'18"8
6 Gloria du Pouget F5 2 825m J. Bordas - 1'19"6
7 Gitane du RocherDPDP F5 2 825m G. Lessieu - 1'19"8
8 Gitano de Luislo H5 2 825m A. Gallard - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 20/06/2020 - 2800 m

20/06/2020 - Chartres - 2800 m - 14 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graciosa BellaD4D4 F4 2 800m A. Wiels 2.4 1'16"3
2 Grease d'huonD4D4 F4 2 800m S. Ernault 39 1'16"4
3 Garde Moi Haufor F4 2 800m C.J. Bigeon 8.8 1'16"5
4 Grace de Mongochy F4 2 800m F. Desmigneux 90 1'16"6
5 Girolata QuickD4D4 F4 2 800m D. Thomain 6.3 1'16"6
6 Gulla LoveD4D4 F4 2 800m J.C. Piton 61 1'16"6
7 Glory MesloiseDPDP F4 2 800m C. Delbecq 17 1'16"7
8 Grace de Mai F4 2 800m N. Bazire 133 1'16"7
9 Grenadine Blonde F4 2 800m A. Leduc 130 1'16"8
D Gitane du RocherDPDP F4 2 800m C. Heslouin 62
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 07/06/2020 - 2800 m

07/06/2020 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Smbp (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix Smbp (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GilbertoDPDP H4 2 800m A. Barrier - 1'16"6
2 Guarda des AmbresD4D4 F4 2 800m D. Bonne - 1'16"7
3 Go To AmericaD4D4 F4 2 800m P. Vercruysse - 1'17"0
4 Goliath DesboisD4D4 M4 2 800m J. Guelpa - 1'17"2
5 Gitane du Rocher F4 2 800m V. Seguin - 1'17"4
6 Great Quality F4 2 800m Q. Perdereau - 1'17"5
7 Gibson RiffD4D4 H4 2 800m J.G. Van Eeckhaute - 1'17"8
8 Grace du RilDPDP F4 2 800m B. Bourgoin - 1'18"1
9 Gary d'As H4 2 800m B. Piton - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 24/05/2020 - 2875 m

24/05/2020 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix du Berry (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix du Berry (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold MargauxD4D4 H4 2 875m C. Cheradame - 1'18"6
2 Gabbro de RiviereDPDP H4 2 900m C. Thierry - 1'18"0
3 Guava Jet F4 2 875m J.C. Piton - 1'18"8
4 Gitane du RocherD4D4 F4 2 900m G. Lessieu - 1'18"3
5 Great des LandesD4D4 H4 2 875m S. Hardy - 1'19"0
6 Guilty Life F4 2 900m C. Herserant - 1'18"5
7 Gain UltimeDPDP H4 2 900m M. Coignard - 1'18"8
8 Gaia de Mire F4 2 875m Y.R. le Mee - 1'19"5
9 Glasgow du Rib H4 2 900m J.L.C. Dersoir - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 10/12/2019 - 2750 m

10/12/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Marjolaines - Attelé - Corde à droite - 14 partants

19 000€ - Prix des Marjolaines - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieuse du Lupin F3 2 750m Antoine Wiels 2.8 1'15"8
2 Giotta Buissonay F3 2 750m François Lecanu 62 1'16"1
3 Gina Pride F3 2 750m Nicolas Lemetayer 22 1'16"3
4 Goption Montaval F3 2 750m Gabriele Gelormini 28 1'16"3
5 Gaia de la Sy F3 2 750m Sébastien Ernault 43 1'16"4
6 Gribiche F3 2 750m Pierre Yves Verva 18 1'16"5
7 Glinka F3 2 750m Antoine Lherete 123 1'16"5
8 Gallica Gede F3 2 750m Alexandre Pillon 17 1'16"7
9 Gazelle Vogouliere F3 2 750m Lorenzo Donati 125 1'16"8
0 Gitane du Rocher F3 2 750m Guillaume Lessieu 59
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 24/11/2019 - 3125 m

24/11/2019 - Angers - 3125 m - 15 000€ - Prix Catharina - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Catharina - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groupie du Quenne F3 3 125m P. Houel - 1'17"8
2 Galadriel Jiel F3 3 125m M. Abrivard - 1'17"8
3 Golden Glory F3 3 125m K. Champenois - 1'17"9
4 Ganja F3 3 125m G. Prat - 1'17"9
5 Ginger Love F3 3 125m P. Moulin - 1'17"9
6 Gloire de Janeiro F3 3 125m O. Raffin - 1'18"0
7 Gera F3 3 125m M. Mottier - 1'18"2
8 Gagne Tout F3 3 125m A. Dabouis - 1'18"2
9 Gazelle Vogouliere F3 3 125m L. Donati - 1'18"3
0 Gitane du Rocher F3 3 125m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 05/11/2019 - 2700 m

05/11/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Radio Sea Fm - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Radio Sea Fm - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guyane Gema F3 2 700m M.J. Chevalier 89 1'16"8
2 Gitane du Lupin F3 2 700m A. Wiels 1.6 1'16"9
3 Gitane du Rocher F3 2 700m G. Lessieu 50 1'17"1
4 Galante Haufor F3 2 700m G. Guilbert 104 1'17"1
5 Girl Gema F3 2 700m M. Sassier 32 1'17"1
6 Genetique du Trio F3 2 700m T. Le Beller 7.8 1'17"1
7 Grace Kaizy F3 2 700m G. Delacour 28 1'17"2
8 Gaule Romaine F3 2 700m R. Delaune 66 1'17"3
9 Glady Cehere F3 2 700m M. Pean 25 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 20/10/2019 - 2500 m

20/10/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 12 000€ - Prix de l'Amicale du Personnel Mu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de l'Amicale du Personnel Mu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Rocher F3 2 500m A. Pacary - TNC
2 Gizmo du Sky H3 2 500m F. Lecanu -
3 Gatsby le Magnific H3 2 500m T. le Beller -
4 Gymi Cheri M3 2 500m J. Roulland -
5 Galice Gema F3 2 500m F. Prioul -
6 Gonnaxana F3 2 500m J. Cateline -
7 Gamine du Dome F3 2 500m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 06/10/2019 - 2500 m

06/10/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 12 000€ - Prix Alfred Cramilly (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Alfred Cramilly (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion du Sky H3 2 500m C. Petrement - TNC
2 Guantanamo Danica H3 2 500m V. Seguin -
3 Gentleman Gwen H3 2 500m C. Enault -
4 Gitane du Rocher F3 2 500m A. Pacary -
5 Ghost Mektoub H3 2 500m D. de Jesus Reis -
6 Gymi Cheri M3 2 500m J. Roulland -
7 Ginza Montaval F3 2 500m M. Coignard -
8 Great des Landes H3 2 500m T. Lemarignier -
9 Giboulee Normande F3 2 500m P. Castel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 29/09/2019 - 2500 m

29/09/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Jean Freret (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Jean Freret (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grenadine Day F3 2 500m J.P. Borodajko -
2 Guerrier Jihaime H3 2 500m A. Blandin -
3 Gitane du Rocher F3 2 500m G. Lessieu -
4 Gloria de Bellande F3 2 500m E. Planchenault -
5 Good Gimmick H3 2 500m P. Ternisien -
6 Geena F3 2 500m M. Rotsaert -
7 Grasse de Virel F3 2 500m R. Lesouef -
8 Gaillard d'Attaque H3 2 500m P. Masschaele - TNC
9 Grant Turgot M3 2 500m St. Martin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/08/2019 - 2200 m

26/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladiator des Baux H3 2 200m M. Hue - TNC
2 Ghana M3 2 200m J.C. Hallais -
3 Galinka Jiel F3 2 225m G. Gelormini -
4 Guerriere Wind F3 2 225m J. Bordas -
5 Gracieux Galbe M3 2 200m A. Morin -
6 Gamine des Iles F3 2 200m A. le Courtois -
7 Gossip H3 2 200m P. Levesque -
8 Gitane du Rocher F3 2 200m G. Lessieu -
9 Graziela de Carvel F3 2 200m L. Gaborit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mansle 18/08/2019 - 2150 m

18/08/2019 - Mansle - 2150 m - 11 000€ - Prix Gabriel de la Rochefoucauld(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Gabriel de la Rochefoucauld(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle de la Rive F3 2 150m N. Pacha - 1'20"9
2 Galia d'Ormoy F3 2 150m A. Thomas - 1'21"3
3 Gitane du Rocher F3 2 150m G. Lessieu - 1'21"4
4 Grace d'Auberville F3 2 175m O. Potier - 1'20"5
5 Gavroche Anaba M3 2 175m T. Thieulent - 1'20"8
6 Glamour Cartery M3 2 175m J. Paille - 1'21"1
7 Give Me Chic F3 2 150m R. Joly - 1'22"1
8 Goelette F3 2 150m B. Hardy - 1'23"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Luxe 03/08/2019 - 2225 m

03/08/2019 - Luxe - 2225 m - 11 000€ - Prix Locatoumat (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Locatoumat (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grignola F3 2 225m T. Busset -
2 Grazie All Amore H3 2 225m D. Brossard -
3 Ginger Thonic F3 2 225m J. Berthelot - TNC
4 Grace d'Auberville F3 2 225m O. Potier -
5 Gitane du Rocher F3 2 225m F. Letonturier -
6 Gazelle du Loisir F3 2 225m J.Y. Touillet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Orleans 22/04/2019 - 2200 m

22/04/2019 - Orleans - 2200 m - 11 000€ - Prix General Bertrand de Lannurie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix General Bertrand de Lannurie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giorgio M3 2 200m N. Bridault -
2 Guermantes Gib F3 2 200m A. Pacary -
3 Gelinotte Bleue F3 2 200m S. Gazon -
4 Godiva Okina F3 2 200m J. Melis Macias -
5 Grizzly Ranais H3 2 200m A. Hureau -
6 Galerien de Bouere H3 2 200m S. Poilane - TNC
7 Gentleman de Larcy H3 2 200m C. Bedel -
8 Gold And Green M3 2 200m A. Ramage -
9 Gitane du Rocher F3 2 200m B. Guillot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 24/03/2019 - 2750 m

24/03/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix Hippo St-Aubin-Les-Elbeuf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Hippo St-Aubin-Les-Elbeuf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gualamo M3 2 750m T. Duvaldestin - TNC
2 Gemma Star F3 2 750m H. Langlois -
2 Groom Narcy M3 2 750m J. Roulland -
4 Gloire d'Anjou F3 2 750m F. Delanoe -
5 Gibson Riff M3 2 750m J. Van Eeckhaute -
6 Gasby du Fer M3 2 750m C. Cheradame -
7 Glory Island F3 2 750m J.P. Dubois -
8 Gitane des Pres F3 2 750m X. Thevenet -
9 Gitane du Rocher F3 2 750m B. Guillot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 17/09/2018 - 2050 m

17/09/2018 - Cabourg - 2050 m - 13 000€ - Prix des Zinnias - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix des Zinnias - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gina Costardiere F2 11 D. Thomain 27.4 1'17"9
2 Golden Majyc M2 6 F. Anne 8.1 1'18"1
3 Gauloise d'Aurcy F2 3 P. Sorais 46.7 1'18"2
4 Galaxie du Boulay F2 7 F. Lagadeuc 22 1'18"2
5 Giulianova F2 14 E. Raffin 8.7 1'19"3
6 Greta Dairpet F2 12 A. Lamy 30.9 1'19"7
7 Grace A Elle F2 9 G. Gelormini 18.2 1'20"0
8 Gypse Blanc M2 2 B. Barassin 45.9 1'21"2
9 Gitane du Rocher F2 8 B. Piton 32.1 1'24"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)