Gentleman Gwen H5 (FR)

Gentleman Gwen
3a 1a (20) 6a 4a 3a 1a 6a 1a Da 5a 5a (19) 3a 6a 5a 4a
Gentleman Gwen
  • Propriétaire : P. Jeanne
  • Entraîneur : C. Cuiller
  • Courses courues : 15
  • Victoires : 3
  • Gains : 40 900€
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15"8
    Dernier temps :
Gentleman Gwen

Musique

3a 1a (20) 6a 4a 3a 1a 6a 1a Da 5a 5a

Performances détaillées

Pontchateau 01/05/2021 - 2800 m

01/05/2021 - Pontchateau - 2800 m - 15 000€ - Prix Societe des Courses de Redon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

15 000€ - Prix Societe des Courses de Redon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain de SelD4D4 M5 2 800m A. Dollion - 1'15"7
2 Granit du GersDPDP H5 2 800m A. Le Courtois - 1'15"9
3 Gentleman GwenD4D4 H5 2 800m L. Bizoux - 1'15"9
4 Gamin des IslesDPDP H5 2 800m S. Bourlier - 1'16"2
5 Gold Dairpet H5 2 800m C. Chenu - 1'16"4
6 Golden Lord MijackD4D4 H5 2 800m Y. Lorin - 1'16"4
7 Gobisolo du Randou H5 2 800m Mlle E. Van Petten - 1'16"4
8 Guapo Marboula M5 2 800m F. Piris Castellano - 1'16"5
9 Gitane du LupinD4D4 F5 2 800m A. Wiels - 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 21/02/2021 - 2675 m

21/02/2021 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de la Baie du Mont-Saint-Mic (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de la Baie du Mont-Saint-Mic (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman GwenD4D4 H5 2 675m L. Bizoux - 1'15"8
2 Genets de l'EtoileDADA H5 2 675m P. Deroyand - 1'16"1
3 Gaston de l'AnteDPDP H5 2 675m V. Seguin - 1'16"4
4 Gloire de Janeiro F5 2 675m C. Duvaldestin - 1'16"5
5 Grandcamp H5 2 675m A. Trihollet - 1'16"7
6 Grand Bleu M5 2 675m T. Thieulent - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 09/11/2020 - 2550 m

09/11/2020 - Reims - 2550 m - 14 000€ - Prix de la Marne - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix de la Marne - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya du VarletD4D4 F4 2 550m J.C. Piton 27 1'15"0
2 Gamin du LerreDPDP H4 2 550m F. Nivard 40 1'15"1
3 Gy du GanepDADA H4 2 550m P.Y. Verva 6.2 1'15"1
4 GeorginoDPDP H4 2 550m G. Sucaet 145 1'15"4
5 Gazon de la ValleeDADA H4 2 550m C. Ferre 80 1'15"5
6 Gentleman GwenD4D4 H4 2 550m A. Lamy 5.9 1'15"6
7 Go Go TimokaDADA F4 2 550m E. Raffin 10 1'15"6
8 Gaston des MontsD4D4 H4 2 550m F. Ouvrie 19 1'15"6
9 Gold SpeedD4D4 H4 2 550m B. Robin 3.1 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 16/10/2020 - 2800 m

16/10/2020 - Chartres - 2800 m - 15 000€ - Prix des Etablissements Duret Materiels - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix des Etablissements Duret Materiels - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgio HauforDPDP H4 2 800m C.J. Bigeon 2.7 1'18"3
2 GondolierD4D4 H4 2 800m F. Nivard 9.9 1'18"4
3 Gaston des MontsD4D4 H4 2 800m M. Abrivard 8.3 1'18"5
4 Gentleman GwenD4D4 H4 2 800m A. Lamy 5.2 1'18"5
5 Gamin du LerreDPDP H4 2 800m M. Gilard 54 1'18"6
6 Grande Et Belle F4 2 800m E. Herbeau 51 1'18"6
7 Galcinois H4 2 800m E. Poupard 48 1'18"7
8 Geisha du Chene F4 2 800m A. Duperche 101 1'19"1
9 Gringo de la Nade M4 2 800m A. Dabouis 81 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 10/09/2020 - 2550 m

10/09/2020 - Reims - 2550 m - 16 000€ - Prix du Pressoir - Attelé - Corde à droite - 13 partants

16 000€ - Prix du Pressoir - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de BanvilleDPDP H4 2 550m B. Piton 3.6 1'14"7
2 Gendreen H4 2 550m J. Grumetz 50 1'14"8
3 Gentleman GwenD4D4 H4 2 550m A. Lamy 3.7 1'14"9
4 Great Delis H4 2 550m J.F. Senet 18 1'15"0
5 Gilicu MagDPDP H4 2 550m B. Chanonat 81 1'15"1
6 Gloria France F4 2 550m A. Laurent 10 1'15"1
7 Gavroche Star H4 2 550m M. Lenoir 11 1'15"5
8 Gran Premio H4 2 550m N. D'haenens 192 1'30"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 28/08/2020 - 2750 m

28/08/2020 - Cabourg - 2750 m - 15 000€ - Prix des Aconits (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix des Aconits (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman GwenD4D4 H4 2 750m A. Lamy 14 1'15"8
2 GuiblarsonD4D4 H4 2 750m B. Rochard 14 1'16"0
3 Giorgio Call MeD4D4 M4 2 750m A. Marie 79 1'16"1
4 Gurac de ValforgD4D4 H4 2 750m A. Meriel 36 1'16"2
5 Gare A Vous PenaD4D4 H4 2 750m J.E. Le Bec 11 1'16"2
6 Great des LandesD4D4 H4 2 750m S. Hardy 47 1'16"3
7 Gadget RapidDPDP M4 2 750m Y. Lebourgeois 3.4 1'16"4
8 Galehaut America H4 2 775m P.L. Desaunette 9.7 1'16"2
9 Galactik RobsonsD4D4 H4 2 750m L. Gaborit 28 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 10/08/2020 - 2550 m

10/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Confrerie Hareng Et Coquille (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Confrerie Hareng Et Coquille (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gousse d'ErableDADA F4 2 550m D. Thomain - 1'21"0
2 Gunica de Cahot F4 2 550m J. Koubiche - 1'21"1
3 GalapagosD4D4 F4 2 550m T. Levesque - 1'21"1
4 Graxo H4 2 550m M. Rotsaert - 1'21"2
5 Genova KinDPDP F4 2 550m P. Sorais - 1'21"5
6 Gentleman GwenD4D4 H4 2 550m J. Leroulley - 1'21"7
7 Golden des TouchesD4D4 H4 2 550m M. Gilard - 1'21"7
8 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 550m Y. Danet - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Erbray 26/07/2020 - 2675 m

26/07/2020 - Erbray - 2675 m - 11 000€ - Prix de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman GwenD4D4 H4 2 675m L. Bizoux -
2 Gonstance MontavalDPDP F4 2 675m C. Cuiller -
3 Gamelia du LupinDPDP F4 2 675m A. Wiels -
4 Ginetta de ValD4D4 F4 2 675m E. Lambertz -
5 Gilia du Rondet F4 2 675m M. Cholloux -
6 Gringo du Potier H4 2 675m C. Cheradame -
7 Grace d'Alouette F4 2 675m A. Chavatte -
8 Gicky d'AmourD4D4 H4 2 675m J. Bruneau -
9 Glaize PineauD4D4 F4 2 675m P. Bouchez - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 14/07/2020 - 2900 m

14/07/2020 - Clairefontaine - 2900 m - 12 000€ - Prix Soleil d'Enfer - Px New des Landes - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Soleil d'Enfer - Px New des Landes - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GambleD4D4 M4 2 900m P. Vercruysse - 1'22"6
2 Gibus H4 2 925m F. Nivard - 1'21"8
3 Gin Fizz PauloDPDP H4 2 925m A.A. Barassin - 1'22"1
4 Glamour Dream H4 2 925m R. Jajolet - 1'22"9
D Gentleman GwenD4D4 H4 2 900m J. Leroulley -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 05/07/2020 - 2200 m

05/07/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Maison Lombardie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Maison Lombardie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GirondinD4D4 H4 2 200m J.W. Hallais -
2 Galeo d'AmaroD4D4 H4 2 225m J.F. Senet -
3 GeluleD4D4 F4 2 225m A.G. Maillard -
4 Geole du DouetD4D4 F4 2 200m C. Frecelle -
5 Gentleman GwenD4D4 H4 2 200m J. Leroulley -
6 Goldfinger Quick H4 2 200m D. Thomain -
7 GoalkeeperD4D4 H4 2 200m S. Hardy - TNC
8 Gaule RomaineDPDP F4 2 225m R. Metayer -
9 Giorgio Call Me M4 2 200m C. Godard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 01/06/2020 - 2950 m

01/06/2020 - Le Mans - 2950 m - 11 000€ - Prix des Partenaires Et de France (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

11 000€ - Prix des Partenaires Et de France (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GisaroD4D4 H4 2 975m G. Moinon - 1'16"4
2 Galetto Bello H4 2 950m A. Wiels - 1'17"5
3 Greco d'Occagnes H4 2 975m A. Desmarres - 1'16"9
4 Goliath du RieuD4D4 H4 2 975m G. Blandin - 1'17"0
5 Gentleman GwenD4D4 H4 2 950m C. Cuiller - 1'17"8
6 Gitan du Lupin H4 2 950m P. Beasse - 1'17"9
7 GoscatoDPDP H4 2 950m S. Ecalard - 1'18"4
8 Green du Pontseuil H4 2 950m M. Fribault - 1'18"4
9 Garden PalaceDPDP H4 2 950m F. Coppyn - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 06/10/2019 - 2500 m

06/10/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 12 000€ - Prix Alfred Cramilly (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Alfred Cramilly (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion du Sky H3 2 500m C. Petrement - TNC
2 Guantanamo Danica H3 2 500m V. Seguin -
3 Gentleman Gwen H3 2 500m C. Enault -
4 Gitane du Rocher F3 2 500m A. Pacary -
5 Ghost Mektoub H3 2 500m D. de Jesus Reis -
6 Gymi Cheri M3 2 500m J. Roulland -
7 Ginza Montaval F3 2 500m M. Coignard -
8 Great des Landes H3 2 500m T. Lemarignier -
9 Giboulee Normande F3 2 500m P. Castel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 22/09/2019 - 2675 m

22/09/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix Bernard Esnault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Bernard Esnault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gino Tosca H3 2 675m S. Ernault - 1'21"5
2 Gelasquez H3 2 675m F. Anne - 1'21"6
3 Gigolo du Lys H3 2 675m R. Jajolet - 1'21"7
4 Granit du Gers H3 2 675m R. Lamy - 1'22"4
5 Groupe de Potes H3 2 675m S. Hardy - 1'23"7
6 Gentleman Gwen H3 2 675m C. Enault - 1'26"5
7 Galileo Valiere H3 2 675m D. Armellini - 1'27"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Granville 25/08/2019 - 2400 m

25/08/2019 - Granville - 2400 m - 12 000€ - Prix Groupe Gca - Fiat Avranches (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Groupe Gca - Fiat Avranches (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galapagos F3 2 400m P. Levesque - TNC
2 Gradin du Stade H3 2 400m A. Le Courtois -
3 Guguss des Romains H3 2 400m P. Freret -
4 General Wood M3 2 425m S. Ernault -
5 Gentleman Gwen H3 2 400m S. Baude -
6 Grisbi de Villiaie H3 2 400m S. Le Cerf -
7 Guitare Digeo F3 2 425m D. Travert -
8 Girl Turgot F3 2 425m L. Danielo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 04/08/2019 - 2150 m

04/08/2019 - Ranes - 2150 m - 11 000€ - Prix d'Ecouche (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix d'Ecouche (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaule Romaine F3 2 150m E. Szirmay - TNC
2 Goldigo Bello M3 2 150m C. Thierry -
3 Good Mino H3 2 150m E. Douaneau -
4 Gentleman Gwen H3 2 150m P.E. Mary -
5 Griotte de Tillard F3 2 150m B. Groult -
6 Gatsby d'Auge M3 2 150m G. Blandin -
7 Gold de Rossignol H3 2 150m S.D. Alix -
8 Gamine Renardiere F3 2 150m S. Tessier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)