Galileo Creek H5 (FR)

Galileo Creek
5a 9a 8a 7a 0a 9a Da 5a 3a 5a 1a 7a 6a 7a (20) Da 0a 9a 0a
Galileo Creek
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"7
    Dernier temps :
Galileo Creek

Prochaine course

N°9
Z6C5 - 2725 m - Attelé - 25/10 - 18h00
D4E. Audebert [2 725m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

N°9
Prochaine course : Z6C5 - 2725 m - Attelé - 25/10 - 18h00
D4E. Audebert [2 725m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Agen 10/10/2021 - 2575 m

10/10/2021 - Agen - 2575 m - 13 000€ - Prix # Race And Care (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix # Race And Care (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galupin de PailDP/PADP/PA H5 5 J. Chavatte - 1'15"2
2 Ginko d'OccagnesD4D4 H5 7 D. Sabourdy - 1'15"5
3 Galaxy FranceD4D4 F5 2 V. Cabos - 1'15"5
4 Gabriella SportDP/PADP/PA F5 6 M. Criado - 1'15"7
5 Galileo CreekD4D4 H5 11 E. Audebert - 1'15"7
6 Guess du VallonD4D4 F5 12 P. le Moel - 1'15"7
7 Garifan de Castrou H5 9 E. Clozier - 1'15"9
8 Gardian Tuilerie H5 15 P.M. Manceau - 1'15"9
9 Gonika de VasterieD4D4 F5 16 J. Riviere - 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 26/09/2021 - 2625 m

26/09/2021 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 14 000€ - Prix Gms Buffard - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Gms Buffard - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guido JosselynD4D4 H5 2 625m F. Clozier - 1'18"2
2 Grain de FolieD4D4 H5 2 625m X. Bonnefoux - 1'18"3
3 Gentleman SmartDADA H5 2 650m J. Chavatte - 1'17"7
4 Galion des ThironsD4D4 H5 2 625m R. le Creps - 1'18"5
5 Geko de Rouaisse M5 2 650m P. Geray - 1'17"8
6 Golan HeightsDPDP M5 2 650m S. Laloum - 1'17"8
7 Ground ZeroD4D4 H5 2 650m X. Decaudin - 1'17"8
8 Gamin des AnjeauxDADA H5 2 625m M.J. Ruault - 1'18"7
9 Galileo Creek H5 2 650m E. Audebert - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 14/08/2021 - 2650 m

14/08/2021 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 15 000€ - Prix Francis Riaud - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

15 000€ - Prix Francis Riaud - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gus de la CoudreDP/PADP/PA H5 4 R. Joly - 1'14"2
2 Gobisolo du Randou H5 7 P. Van Petten - 1'14"2
3 Gerico de GodrelDPDP H5 2 J.P. Monclin - 1'14"4
4 Good CharmDPDP M5 8 H. Monthule - 1'14"4
5 Ginger d'IroiseD4D4 H5 9 O. Raffin - 1'14"4
6 Gutenberg de Dypp H5 6 R. Bakker - 1'14"8
7 Gatsby d'Avril H5 10 K. Depuydt - 1'15"0
8 Galileo CreekDADA H5 3 E. Audebert - 1'15"1
9 Goetsby du Vivier H5 13 M. Moes - 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 04/08/2021 - 2650 m

04/08/2021 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 15 000€ - Prix Jose Marie David - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

15 000€ - Prix Jose Marie David - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gitan de GuezDPDP M5 2 P.P. Ploquin - 1'14"2
2 Golden GraceD4D4 F5 7 J.P. Monclin - 1'14"4
3 Glinka Grazia F5 4 G. Ligeron - 1'14"8
4 GreysonDP/PADP/PA H5 1 E. Beudard - 1'14"9
5 General SlyDPDP H5 5 M. Sassier - 1'15"1
6 Graziella Bond F5 10 S. Le Cerf - 1'15"1
7 Galileo CreekD4D4 H5 12 E. Audebert - 1'15"6
8 Gary's Blues H5 3 G. Prat - 1'16"8
9 GalataDADA F5 6 D. Cherbonnel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 20/07/2021 - 2800 m

20/07/2021 - Langon - 2800 m - 17 000€ - Prix Chateau Respide - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix Chateau Respide - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ground ZeroD4D4 H5 2 800m X. Decaudin 34 1'18"2
2 Gentleman SmartDP/PADP/PA H5 2 800m J. Chavatte 12 1'18"4
2 Graal de FromentelD4D4 H5 2 800m M. Grasset 31 1'18"4
4 Gorlando LudoisDPDP M5 2 800m S. Bourlier 7.8 1'18"4
5 Gaston des MontsD4D4 H5 2 800m T. Ouvrie 4.7 1'18"4
6 Greco d'OccagnesDA/PPDA/PP H5 2 800m A. Desmarres 4.1 1'18"4
7 Galupin de PailD4D4 H5 2 800m D. Laisis 12 1'18"4
8 Gazelle BodenseeDADA F5 2 800m P. Gesret 18 1'18"5
9 Geko de Rouaisse M5 2 800m M.X. Charlot 30 1'18"6
0 Galileo CreekDPDP H5 2 800m E. Audebert 33
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 06/07/2021 - 2050 m

06/07/2021 - Cabourg - 2050 m - 19 000€ - Prix des Giroflees - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

19 000€ - Prix des Giroflees - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guignol de Chardet H5 6 P. Daugeard 10 1'13"7
2 GranadosDP/PADP/PA H5 4 Y. Lebourgeois 1.7 1'13"7
3 Genie de l'OuestD4D4 H5 2 D. Thomain 5.7 1'13"7
4 Gogo des Malberaux H5 3 F. Nivard 17 1'13"9
5 Giorgio Call Me M5 11 C. Godard 142 1'13"9
6 Ghana H5 8 J.W. Hallais 73 1'14"5
7 Goliath du RieuD4D4 H5 12 B. Rochard 17 1'14"6
8 Gauguin MazaDPDP M5 10 G. Demoulin 51 1'14"8
9 Galileo Creek H5 13 Mlle C. Cheradame 89 1'15"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 27/06/2021 - 2750 m

27/06/2021 - Elbeuf - 2750 m - 13 000€ - Prix Dynavena (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Dynavena (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gizmogold H5 2 750m P. Cimarosti -
2 Gradin du StadeD4D4 H5 2 750m T. Levesque -
3 Gina du Mouchel F5 2 750m E. Lelievre -
4 Great Studbaker H5 2 750m J.P. Guibout - TNC
5 GoldissimeDPDP M5 2 750m D. Oliver -
6 Gianpaolo H5 2 750m G. Blandin -
7 Genets de l'EtoileDADA H5 2 750m M.L. Couanon -
D Galileo CreekDADA H5 2 750m C. Cheradame -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 17/06/2021 - 2700 m

17/06/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Louis Jean - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Louis Jean - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Matica H5 2 700m B. Rochard - 1'16"3
2 Guest Star F5 2 700m F. Nivard - 1'16"8
3 Graal de l'Extreme H5 2 700m S. Baude - 1'17"0
4 Giulia des OubeauxD4D4 F5 2 725m D. Thomain - 1'16"4
5 Galileo CreekD4D4 H5 2 725m Mlle C. Cheradame - 1'16"5
6 Gianpaolo H5 2 725m S. Hardy - 1'16"6
7 Gloria GwenD4D4 F5 2 700m M. Krouchi - 1'17"3
8 Gizmo du SkyDPDP H5 2 700m J. Deville - 1'17"4
9 Gladys de TillardD4D4 F5 2 700m Y. Lebourgeois - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 30/05/2021 - 2675 m

30/05/2021 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix Harmonie Mutuelle - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Harmonie Mutuelle - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graciosa Tejy F5 2 650m T. Fleury -
2 Glynis du PassageDADA F5 2 650m A. Mallet -
3 Galileo CreekD4D4 H5 2 650m T. Roussin -
4 Greffiers Flinois H5 2 675m L. Darlay -
5 Glaxo LemanD4D4 H5 2 650m E. Vallette -
6 Goodboy Of My LifeD4D4 H5 2 650m G. Lemaitre - TNC
7 Gary de l'OrmerieDPDP H5 2 675m F.M. David -
8 Give Me d'AlesaD4D4 F5 2 650m E. de Jesus -
9 Gaga Lady Benach F5 2 675m W. Souchet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 16/05/2021 - 2775 m

16/05/2021 - Elbeuf - 2775 m - 13 000€ - Prix de la Sellerie Menand - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de la Sellerie Menand - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant StepsDPDP H5 2 750m E. Lelievre -
2 Gauloise d'AurcyD4D4 F5 2 750m M. Retien -
3 Gradin du StadeDPDP H5 2 750m M. Asseline - TNC
4 Grizzly PealD4D4 H5 2 750m G. Gervais -
5 Galileo CreekD4D4 H5 2 750m A. Roussin -
6 Gaylord des ManisD4D4 H5 2 775m J.R. Launois -
7 GabrielyD4D4 F5 2 750m D. Renaudin -
8 Garfield du RadonD4D4 H5 2 775m D. Puniere -
9 GoalkeeperD4D4 H5 2 750m B. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 08/05/2021 - 2750 m

08/05/2021 - Elbeuf - 2750 m - 13 000€ - Prix de Tourville la Riviere - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de Tourville la Riviere - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galileo CreekD4D4 H5 2 750m C. Cheradame - TNC
2 GabrielyD4D4 F5 2 750m V. Seguin -
3 Gauguin MazaDPDP M5 2 750m G. Demoulin -
4 Golan Heights M5 2 750m S. Laloum -
5 Gladiator d'AmDPDP H5 2 750m D. de Jesus Reis -
6 Gamine des LandesD4D4 F5 2 750m S. Hardy -
7 Galcinois H5 2 750m E. Poupard -
8 Green Tower F5 2 775m G. Castel -
9 Grande Soeur F5 2 775m S. Quill -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/04/2021 - 2700 m

18/04/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix d'herouville Saint Clair (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix d'herouville Saint Clair (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GianpaoloD4D4 H5 2 700m M. Mottier - 1'16"0
2 Graffiti du Bourg H5 2 700m S. Ernault - 1'16"4
3 GodsendDPDP H5 2 700m J.P. Borodajko - 1'16"6
4 Gauloise d'AurcyDADA F5 2 700m T. Calo - 1'16"6
5 Green Tower F5 2 725m C. Thomain - 1'16"0
6 GhanaD4D4 H5 2 700m J.W. Hallais - 1'16"7
7 Galileo Creek H5 2 700m Mlle C. Cheradame - 1'16"7
8 Guylain de Mai H5 2 700m J. Travers - 1'16"8
9 Grand Duc JibayDPDP H5 2 700m B. Carpentier - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 05/04/2021 - 2625 m

05/04/2021 - Cherbourg - 2625 m - 19 000€ - Prix Infiny Home - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

19 000€ - Prix Infiny Home - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingle Special M5 2 625m C. Cuiller 3.5 1'15"7
2 Go The Best H5 2 625m S. Houyvet 16 1'16"0
3 Golden Square H5 2 625m C. Thomain 51 1'16"0
4 Give Me QuickDPDP H5 2 625m A. Rogier 7.3 1'16"5
5 Great Father H5 2 650m S. Ernault 142 1'16"1
6 Galileo Creek H5 2 625m Mlle C. Cheradame 113 1'16"9
7 Gloria Kily F5 2 650m G. Beaufils 182 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 19/03/2021 - 2725 m

19/03/2021 - Graignes - 2725 m - 17 000€ - Prix des Coquelicots - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

17 000€ - Prix des Coquelicots - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GranadosDPDP H5 12 P. Ollitrault 3 1'16"1
2 Gipsy Thoris H5 2 E. Letouze 8.3 1'16"5
3 Glasgow Ellis H5 7 S. Ernault 7.1 1'16"5
4 Galant de Christal H5 6 S. Meunier 23 1'16"8
5 Gascoin H5 5 A. Le Courtois 17 1'17"1
6 Groupe de PotesDADA H5 10 S. Hardy 10 1'17"1
7 Galileo Creek H5 9 Mlle C. Cheradame 95 1'17"2
8 Grizzly Peal H5 11 G. Gervais 93 1'17"2
9 Gadget du Puits H5 13 K. Busnel 137 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 16/10/2020 - 2800 m

16/10/2020 - Chartres - 2800 m - 15 000€ - Prix des Etablissements Duret Materiels - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix des Etablissements Duret Materiels - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgio HauforDPDP H4 2 800m C.J. Bigeon 2.7 1'18"3
2 GondolierD4D4 H4 2 800m F. Nivard 9.9 1'18"4
3 Gaston des MontsD4D4 H4 2 800m M. Abrivard 8.3 1'18"5
4 Gentleman GwenD4D4 H4 2 800m A. Lamy 5.2 1'18"5
5 Gamin du LerreDPDP H4 2 800m M. Gilard 54 1'18"6
6 Grande Et Belle F4 2 800m E. Herbeau 51 1'18"6
7 Galcinois H4 2 800m E. Poupard 48 1'18"7
8 Geisha du Chene F4 2 800m A. Duperche 101 1'19"1
9 Gringo de la Nade M4 2 800m A. Dabouis 81 1'19"1
D Galileo Creek H4 2 800m A. Roussin 181
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 07/07/2020 - 2050 m

07/07/2020 - Cabourg - 2050 m - 17 000€ - Prix des Muscaris - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

17 000€ - Prix des Muscaris - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GoodwoodDPDP M4 10 Jean Philippe Dubois 10 1'12"9
2 Gamin de MaheyD4D4 H4 1 Yoann Lebourgeois 2.8 1'12"9
3 GhostbusterD4D4 H4 13 Cyril Raimbaud 16 1'13"0
4 Galet de RiviereD4D4 H4 3 Alexandre Abrivard 2.7 1'13"1
5 GamelyD4D4 H4 5 Jean François Senet 16 1'13"2
6 Gainful DeloDPDP M4 7 Alain Rogier 48 1'13"3
7 Granit du ChoquelD4D4 M4 8 Nicolas Bridault 36 1'13"4
8 GalicienDPDP M4 11 François Lecanu 66 1'13"6
9 Galactic CasteletsD4D4 H4 6 Gabriele Gelormini 7.7 1'14"0
0 Galileo Creek H4 12 Antoine Lherete 119
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 18/06/2020 - 2850 m

18/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix du Pmu "le Commerce" Forges Les Eau - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix du Pmu "le Commerce" Forges Les Eau - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galie DelaporteDADA F4 2 850m T. Duvaldestin 14 1'16"6
2 Goal StarDPDP H4 2 850m D. Locqueneux 8.7 1'16"6
3 Gaby MesloisD4D4 M4 2 850m P. Belloche 12 1'16"6
4 Gamin de Mahey H4 2 850m Y. Lebourgeois 25 1'16"6
5 Gibus de Navary H4 2 850m G.A. Pou Pou 37 1'16"8
6 Guili GuiliDPDP M4 2 850m P.P. Ploquin 6.6 1'17"0
7 Grizzli de Loucas M4 2 850m B. Rochard 57 1'17"2
8 Gitan du BoisD4D4 H4 2 850m P.A. Delacour 47 1'17"5
9 Galileo Creek H4 2 850m Mlle C. Cheradame 99 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 06/02/2020 - 2700 m

06/02/2020 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix Salon du Trot Normand St Lo - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix Salon du Trot Normand St Lo - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Sourire M4 2 725m G. Lizee 41 1'16"9
2 Gelasquez H4 2 725m F. Anne 7.2 1'16"9
3 Geronimo QuickD4D4 F4 2 700m M. Esper 9.5 1'17"8
4 Glouglou d'Emi H4 2 725m J. Travers 23 1'17"1
5 Gloria Galii F4 2 725m J. Merer 55 1'17"1
6 Gipsy d'OurvilleDPDP F4 2 700m D. Vallee 34 1'17"9
7 Geisha de MelodieD4D4 F4 2 700m S. Meunier 11 1'18"0
8 GysDPDP H4 2 700m E. Beauvais 35 1'18"1
9 Gondole Guerchaise F4 2 700m R. Lamy 82 1'18"6
0 Galileo Creek M4 2 725m A. Lherete 36
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 01/02/2020 - 2850 m - Petite piste

01/02/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix de Pouillac - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

33 000€ - Prix de Pouillac - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

A rapidement été sanctionné.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goeland d'hauforD4D4 H4 2 850m Charles Julien Bigeon 2.5 1'14"0 lire

Après avoir attendu, n'a fait qu'une bouchée de ses rivaux pour finir.

2 Gaby des ValsD4D4 M4 2 850m Alexandre Abrivard 43 1'14"4 lire

Après avoir figuré, a très bien tenu sa partie pour finir.

3 Golden Lord MijackD4D4 H4 2 850m Franck Ouvrie 11 1'14"4 lire

Après avoir figuré, a conclu convenablement.

4 Grigri BoyD4D4 M4 2 850m Yves Dreux 10 1'14"4 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

5 Geoffrey d'AmD4D4 M4 2 850m Bjorn Goop 6.2 1'14"6 lire

Principal animateur, a progressivement faibli pour finir.

6 Geant d'OccagnesD4D4 M4 2 850m Eric Raffin 9.4 1'14"6 lire

Après avoir figuré, n'a pu se rapprocher utilement dans la phase finale.

7 Guide Moi Forgan M4 2 850m Pascal Castel 152 1'14"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Galant de CellandD4D4 H4 2 850m Franck Nivard 14 1'14"8 lire

Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

D Galileo Creek M4 2 850m Antoine Lherete 147 lire

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

A été sanctionné au premier passage en face.

A été sanctionné au dernier passage en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 13/01/2020 - 2850 m - Petite piste

13/01/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix de Biarritz - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix de Biarritz - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

A été sanctionné d'entrée de jeu.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go WinnerDPDP M4 2 850m Alexandre Abrivard 12 1'15"0 lire

Un des animateurs, s'est montré nettement le plus fort pour finir.

2 Gibaldi de HouelleD4D4 H4 2 850m Adrien Lamy 9.2 1'15"2 lire

Principal animateur, n'a pu s'opposer au lauréat pour finir.

3 Gala de CrennesDADA M4 2 850m Mathieu Mottier 87 1'15"3 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est montré courageux en diable dans la phase finale.

4 GorlandoD4D4 M4 2 850m Eric Raffin 10 1'15"3 lire

N'a quasiment jamais quitté la quatrième place de tout le parcours.

5 Golfeur des Loyaux M4 2 850m Matthieu Abrivard 14 1'15"4 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

6 Gibson du Trio M4 2 850m Thibault Lamare 217 1'16"0 lire

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

7 Gigi d'AttaqueDPDP M4 2 850m Richard Joly 172 1'16"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Galileo Creek M4 2 850m Franck Anne 160 lire

A été sanctionné d'entrée de jeu.

A rapidement été sanctionné.

Après avoir figuré, a été sanctionné à la sortie du tournant de la cuvette.

A été sanctionné dans le premier tournant.

A été sanctionné d'entrée de jeu.

a été sanctionné peu après le départ.

A été sanctionné d'entrée de jeu.

A été sanctionné d'entrée de jeu.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 21/11/2019 - 2100 m - Grande et petite piste

21/11/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix de Carentan - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

29 000€ - Prix de Carentan - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

Un des animateurs, a complètement cédé pour finir.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grabuge M3 2 Yves Dreux 7.6 1'15"0 lire

Après avoir figuré, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

2 Geant d'Occagnes M3 4 Jean Charles Piton 27 1'15"3 lire

Rapidement bien placé, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Go Winner M3 6 Alexandre Abrivard 7.6 1'15"5 lire

Principal animateur, a plafonné progressivement pour finir.

4 Gaucho de Houelle M3 3 Franck Nivard 5.1 1'15"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

5 Gitano M3 9 Théo Duvaldestin 12 1'16"2 lire

A longtemps attendu avant de terminer fort honorablement.

6 Guepard de Monchel M3 8 Jean François Senet 81 1'16"4 lire

Vite en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

7 Goldorack Quick M3 7 François Lagadeuc 8.5 1'16"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

8 Gamin Normand M3 10 Sylvain Dieudonne 75 1'16"8 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

9 Galileo Creek M3 5 Franck Anne 52 1'16"9 lire

Un des animateurs, a complètement cédé pour finir.

A très vite pris le galop.

A été sanctionné dans le premier tournant.

A été sanctionné dans le premier tournant.

Jamais en course, a été sanctionné après les tribunes.

Dist Gold Gede M3 15 Damien Bonne 28 lire

Vite aux avant-postes, s'est désuni pour finir alors qu'il était cinquième.

Jamais en course, a pris le galop dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 01/10/2019 - 2175 m - Grande piste

01/10/2019 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - 33 000€ - Prix Chryseis - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

33 000€ - Prix Chryseis - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamay de l'Iton M3 2 175m G. Gelormini 4.6 1'14"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est montré le plus fort dans la phase finale.

2 Good Charm M3 2 175m E. Raffin 2.6 1'15"1 lire

Est venu prendre la tête dans la montée, mais n'a pu résister au lauréat pour finir.

3 Galileo Creek M3 2 175m F. Lagadeuc 12 1'15"3 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

4 Galeo d'Amaro H3 2 175m A. Barrier 26 1'15"5 lire

Longtemps retrait, a rejoint les animateurs dans la montée, avant de plafonner pour finir.

5 Gavroche de l'Iton H3 2 175m T. De Genouillac 13 1'15"6 lire

Après avoir figuré, est venu aux premiers rangs dans la montée avant de marquer le pas par la suite.

6 Guipel Montaval H3 2 175m D. Cinier 18 1'16"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais menaçant, a été sanctionné à la sortie du tournant final.

D Gold Gede M3 2 175m A. Pillon 15 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, s'est désuni pour finir alors qu'il terminait correctement.

A été sanctionné dans la descente.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 17/09/2019 - 2100 m - Grande piste

17/09/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 33 000€ - Prix Bianca - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

33 000€ - Prix Bianca - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Principal animateur, a nettement faibli dans la phase finale.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gold du Metz H3 5 Mlle M. Norberg 2.7 1'15"1 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a progressé dans la montée, se montrant le plus fort pour finir.

2 Gadget du Louvet H3 7 A. Blandin 11 1'15"4 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé au sommet de la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

3 Getehi du Noyer H3 3 M. Verva 16 1'15"5 lire

Rapidement derrière les animateurs, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Gali Game H3 8 G. Gelormini 17 1'15"7 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

5 Gross Dairpet H3 11 P. Ternisien 88 1'15"7 lire

Après avoir longtemps patienté en retrait, a conclu convenablement, sans avoir ses aises.

6 Guerrier de Brett M3 2 G.A. Pou Pou 23 1'16"0 lire

Rapidement derrière les animateurs, a plafonné progressivement pour finir.

7 Galileo Creek M3 6 G. Delacour 12 1'16"6 lire

Principal animateur, a nettement faibli dans la phase finale.

8 Gospel Truth H3 12 F. Ouvrie 33 1'17"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Goodboy Of My Life H3 4 C. Lebissonnais 99 1'17"4 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

Rapidement bien placé, a complètement cédé dans le tournant final.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 31/08/2019 - 2700 m

31/08/2019 - Graignes - 2700 m - 23 000€ - Prix Saint-Lo Agglo - 73 Communes - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

23 000€ - Prix Saint-Lo Agglo - 73 Communes - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia du Cherisay F3 2 700m M. Fribault - 1'16"9
2 Graine de Crack F3 2 725m M. Coignard - 1'16"2
3 Guepard de Tillard M3 2 700m F. Lecanu - 1'16"9
4 Geantissime F3 2 700m D. Bonne - 1'16"9
5 Gemme de Busset F3 2 725m J. Ruaults - 1'16"3
6 Glossy Thourjan F3 2 700m A. Dollion - 1'17"0
7 Guerande F3 2 725m Y. Lorin - 1'17"5
8 Gelinda F3 2 725m S. Ernault - 1'17"6
9 Grace Dhelpa F3 2 725m J.P. Maillard -
D Galileo Creek M3 2 700m G. Delacour -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 20/08/2019 - 2750 m

20/08/2019 - Cabourg - 2750 m - 22 000€ - Prix des Lantanas - Attelé - Corde à droite - 12 partants

22 000€ - Prix des Lantanas - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gedeon Dairpet H3 2 750m F. Nivard 3.1 1'16"8
2 Georgio du Derby M3 2 750m Y. Lebourgeois 3.5 1'16"9
3 Gilgamesh de Babel M3 2 750m J.B. Lemoine 5.6 1'17"0
4 General de Connee M3 2 750m M. Fribault 22 1'17"0
5 Good Computer H3 2 750m S. Ernault 23 1'17"0
6 Goodman Turgot M3 2 750m F. Anne 10 1'17"3
7 Grisou Atout M3 2 750m D. Thomain 12 1'17"3
8 Give Me Five H3 2 750m C. Corbineau 31 1'17"4
9 Gourmand M3 2 750m L. Gelormini 45 1'17"4
D Galileo Creek M3 2 750m G. Delacour 30
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 29/07/2019 - 2850 m

29/07/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Mercedes Benz Davis 76 Rouen - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

18 000€ - Prix Mercedes Benz Davis 76 Rouen - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galileo Creek M3 2 850m G. Delacour 25 1'19"4
2 Good Morning Elge H3 2 850m R. Ebbinge 2 1'19"5
3 Gabriely F3 2 850m V. Seguin 46 1'19"9
4 Gentleman de Larre M3 2 850m F. Desmigneux 19 1'20"0
5 Gibbs du Cap H3 2 850m D. Lefaucheux 54 1'20"0
6 Gina Bergil F3 2 850m Mlle C. Silbermann 119 1'20"0
7 Gold Dairpet M3 2 850m T. Duvaldestin 2.9 1'20"2
8 Gitane de la Dives F3 2 850m F. Lecanu 26 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 12/07/2019 - 2750 m

12/07/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix de Sainte-Marie du Mont - Attelé - Corde à droite - 11 partants

19 000€ - Prix de Sainte-Marie du Mont - Attelé - Corde à droite - 11 partants

Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme dans la phase finale.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gino du Derby H3 2 750m Yoann Lebourgeois 2.5 1'16"8 lire

Principal animateur, s'est montré facilement le plus fort pour finir.

2 Gold You d'Evel M3 2 750m Alexandre Buisson 5.8 1'17"3 lire

Un des animateurs, n'a rien pu faire dans la phase finale face au lauréat.

3 Gavroche de Toues M3 2 750m Julien Raffestin 13 1'17"5 lire

Longtemps au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

4 Gabeur Dairpet H3 2 750m Claude Yves Fougeres 27 1'17"5 lire

Progressivement rapproché depuis les tribunes, a assez bien tenu sa partie jusqu'au bout.

5 Galileo Creek M3 2 750m Mlle Caroline Cheradame 26 1'17"6 lire

Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme dans la phase finale.

6 Gentleman d'Alesa M3 2 750m Gabriele Gelormini 7.5 1'17"8 lire

Progressivement rapproché, a nettement faibli dans la phase finale.

7 Gracieux de Bolero H3 2 750m Dimitri De Jesus Reis 75 1'17"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Galahad des Baux H3 2 750m Marion Hue 72 1'17"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Genie de l'Ouest H3 2 750m David Thomain 8.2 1'21"8 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/06/2019 - 2700 m

22/06/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Maurice Salle - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

15 000€ - Prix Maurice Salle - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Star Thonic F3 2 700m A. Dollion - 1'17"1
2 Gitane du Rib F3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'17"2
3 Gordon Mencourt M3 2 700m E. Szirmay - 1'18"0
4 Gina Bergil F3 2 700m B. Rochard - 1'18"2
5 Galileo Creek M3 2 700m Mlle C. Cheradame - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 25/05/2019 - 2700 m

25/05/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galileo Creek M3 2 700m Mlle C. Cheradame - 1'17"7
2 Goeland de Janze H3 2 700m A. Wiels - 1'17"7
3 Gad de Baffais H3 2 700m D. Thomain - 1'17"8
4 Gelinotte Turgot F3 2 700m Mlle C. Legrain - 1'17"9
5 Gallion de Godrel H3 2 700m S. Tessier - 1'20"0
6 Grande Ligneries F3 2 700m Y. Lorin - 1'20"1
7 Glorieuse Si F3 2 700m B. Hardy - 1'23"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 08/05/2019 - 2750 m

08/05/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix des Orchidees (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix des Orchidees (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gangster du Caieu H3 2 750m G. Gelormini -
2 Gemiliana F3 2 750m V. Seguin - TNC
3 Gisela F3 2 750m C. Thierry -
4 Goeland de Janze H3 2 750m S. Tessier -
5 Geriko du Perche H3 2 750m D. Thomain -
6 Galileo Creek M3 2 750m C. Cheradame -
7 Gloria de Bonnet F3 2 750m R. Breton -
8 Gamin d'Aljy H3 2 750m E. Beudard -
9 Girl du Mouchel F3 2 750m A. le Courtois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 28/04/2019 - 2675 m

28/04/2019 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix de la Commune de Saint-Germain-Du-C - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de la Commune de Saint-Germain-Du-C - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gucci de Barb M3 2 675m C. Heslouin - TNC
2 Goodwood M3 2 675m J.P. Dubois -
3 Galileo Creek M3 2 675m C. Cheradame -
4 Gege de l'Aunay M3 2 675m Y. Lebourgeois -
5 Gin Fizz Paulo M3 2 675m A.A. Barassin -
6 Gaffeur de Ginai M3 2 675m P. Pacaud -
7 Good Buzz H3 2 675m G. Lessieu -
8 Give Me Dream M3 2 675m L.M. David -
9 Gamin de l'Aunay M3 2 675m S. Baude -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)