Gagnante de Crepon F5 (FR)

Gagnante de Crepon
Dm 7m (20) 8a 6a 0a 0a 0a 1a 4a Da Da 0a 5a 0a 9a (19) 3a 9a 9a
Gagnante de Crepon
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"8
    Record Attelé :
  • 1'15"8
    Record Monté :
  • 1'16"0
    Dernier temps :
Gagnante de Crepon

Musique

Dm 7m (20) 8a 6a 0a 0a 0a 1a 4a Da Da 0a

Performances détaillées

Toulouse 01/02/2021 - 2325 m

01/02/2021 - Toulouse - 2325 m - 16 000€ - Prix des Oeillets - Monté - Corde à droite - 10 partants

16 000€ - Prix des Oeillets - Monté - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Filou du LondelD4D4 H6 2 325m - Mlle M. Darbord 7.9 1'16"0
2 Gabor de Touchyvon H5 2 325m - A. Ernault 6.4 1'16"1
3 Elitwood de GranouDADA H7 2 350m - L. Lorent 19 1'15"4
4 Eole du TresorD4D4 H7 2 325m - C. Bouteiller 9.3 1'16"3
5 Gladys TartifumeD4D4 F5 2 325m - Mlle M. Paillard 3.7 1'16"4
6 Elias du PadouengD4D4 H7 2 325m - L. Lalande 17 1'16"5
7 Fitna Bocain F6 2 325m - Mlle P. Beluze 19 1'16"5
D Gagnante de Crepon F5 2 325m - Mlle C. Schotter 34
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 12/01/2021 - 2650 m

12/01/2021 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 18 000€ - Prix Ogorek - Monté - Corde à droite - 16 partants

18 000€ - Prix Ogorek - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gaucho de la NoueD4D4 H5 2 650m - C. Corbineau 2.3 1'16"8
2 Gospel M5 2 650m - B. Rochard 10 1'17"2
3 Gabor de TouchyvonD4D4 H5 2 650m - P. Geray 17 1'17"3
4 Gergovie QuesnotDPDP F5 2 650m - J.Y. Ricart 39 1'17"4
5 Grappe d'Albret F5 2 650m - Mlle S. Treich 36 1'17"4
6 Gyula du Patural F5 2 650m - Mlle M. Darbord 69 1'17"9
7 Gagnante de Crepon F5 2 650m - Mlle C. Schotter 141 1'17"9
8 Galillea Celeste F5 2 650m - N. Pacha 24 1'17"9
9 Gordon QuickDPDP H5 2 650m - M. Yvon 41 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 19/12/2020 - 2625 m

19/12/2020 - Agen - 2625 m - 16 000€ - Prix Spi Batignolles Malet - Attelé - Corde à droite - 18 partants

16 000€ - Prix Spi Batignolles Malet - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'OccagnesDPDP H4 2 650m J. Chavatte 2.8 1'14"9
2 Gold du Rabutin H4 2 650m G.R. Huguet 16 1'15"1
3 Gloria d'Ave F4 2 625m M. Criado 41 1'15"8
4 GanalieD4D4 F4 2 625m F. Clozier 35 1'15"9
5 Gamine CharentaiseD4D4 F4 2 650m D. Cordeau 43 1'15"2
6 Galant de Carel H4 2 625m X. Bonnefoux 43 1'16"0
7 Gravelle Paguerie F4 2 625m M. Cholloux 138 1'16"0
8 Gagnante de CreponD4D4 F4 2 625m M.X. Charlot 62 1'16"0
9 Grappe d'Albret F4 2 625m B. Vanacker 106 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 06/12/2020 - 2125 m

06/12/2020 - Grenade Sur Garonne - 2125 m - 14 000€ - Prix Francois Germain - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix Francois Germain - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine du PercheD4D4 F4 2 125m R.W. Denechere - 1'16"6
2 Gigi du TrufierD4D4 F4 2 125m D. Laisis - 1'16"9
3 Glycine d'AlbretDPDP F4 2 125m B. Vanacker - 1'17"1
4 Grisie la Mesange F4 2 125m S. Perraguin - 1'17"1
5 Gamme Ludoise F4 2 125m V. Foucault - 1'18"5
6 Gagnante de Crepon F4 2 125m A. Marais - 1'19"6
7 Gloria Vea F4 2 125m Y. Hurel - 1'20"3
8 Gloire du Rabutin F4 2 125m J.M. Neyret - 1'23"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 11/11/2020 - 2800 m

11/11/2020 - Auch - 2800 m - 12 000€ - Prix de Biarritz (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Biarritz (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant QuickDPDP H4 2 800m V. Cabos - 1'18"4
2 GraphyD4D4 F4 2 800m M.X. Charlot - 1'18"5
3 Gustavia Vici F4 2 825m N. Vimond - 1'17"8
4 Gloria d'AveDPDP F4 2 825m M. Criado - 1'17"8
5 Goncourt Dairpet M4 2 800m P. Daugeard - 1'18"8
6 Gentleman QuickDPDP H4 2 800m C. Terry - 1'18"9
7 Gustine de Baulon F4 2 800m B.R. Plaire - 1'19"0
8 Galie du Pommereux F4 2 800m R. Goncet - 1'19"0
9 Gergovie Quesnot F4 2 825m N. Pacha - 1'18"4
0 Gagnante de CreponD4D4 F4 2 825m A. Marais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 02/10/2020 - 2950 m

02/10/2020 - Toulouse - 2950 m - 14 000€ - Prix de Canet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix de Canet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycine d'Albret F4 2 975m B. Vanacker - 1'18"9
2 Giudecca F4 2 950m X. Decaudin - 1'19"7
3 Geant d'Amour H4 2 975m F. Clozier - 1'19"2
4 Greta DairpetD4D4 F4 2 950m G. Muthular - 1'19"9
5 Go For Jet H4 2 950m P. le Moel - 1'20"0
6 Gus des Champs H4 2 950m P.M. Manceau - 1'20"0
7 Galante MajycDADA F4 2 950m M.X. Charlot - 1'20"3
8 Gewurztraminer H4 2 975m Y. Hamon - 1'19"7
9 Galipette F4 2 950m A. Wissocq - 1'20"5
0 Gagnante de Crepon F4 2 975m A. Marais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 08/09/2020 - 2550 m

08/09/2020 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 16 000€ - Prix du Tarn - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix du Tarn - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GiadaDPDP F4 2 575m P. Vercruysse 7.4 1'16"0
2 General du Saptel H4 2 550m C. Terry 12 1'17"0
3 Geverino de NeuvyD4D4 H4 2 550m L. Saccomandi 8.5 1'17"1
4 Gotham CityDPDP F4 2 575m D. Bekaert 6.2 1'16"5
5 Gold de ChoiselD4D4 H4 2 550m J. Chavatte 14 1'17"4
6 Glaneuse DikaD4D4 F4 2 550m P. Gesret 74 1'17"4
7 Gamine AldoD4D4 F4 2 550m A. Ernault 44 1'17"6
8 Gamine CharentaiseDADA F4 2 575m D. Cordeau 39 1'16"9
9 Grange DaraD4D4 F4 2 575m X. Decaudin 170 1'17"2
0 Gagnante de CreponD4D4 F4 2 575m M.X. Charlot 53
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castelsarrasin 30/08/2020 - 2375 m

30/08/2020 - Castelsarrasin - 2375 m - 12 000€ - Prix Place Axess (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Place Axess (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnante de Crepon F4 2 400m A. Marais - 1'19"3
2 Giotta F4 2 400m J. Mazou - 1'19"5
3 Geniale StarDPDP F4 2 400m A. Laigron - 1'19"6
4 Grace Sly F4 2 400m M. Daougabel - 1'20"3
5 Gracieuse du CygneD4D4 F4 2 400m M. Grasset - 1'20"7
6 Goldenboy du Greny H4 2 400m M. Criado - 1'20"8
7 Gladio Renardier H4 2 375m J.C. Paulard - 1'21"7
8 Giudecca F4 2 375m N. Mathias - 1'21"8
9 Galiano du Bocage H4 2 375m B. Vanacker - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villereal 22/08/2020 - 2450 m

22/08/2020 - Villereal - 2450 m - 14 000€ - Prix S.A.R.L. Coulon Bettoli Metallerie - Attelé - Corde à droite - 12 partants

14 000€ - Prix S.A.R.L. Coulon Bettoli Metallerie - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala PrimeurDPDP H4 2 450m F. Clozier - 1'17"9
2 Gigi du TrufierD4D4 F4 2 450m M. Criado - 1'18"7
3 GengisD4D4 H4 2 450m N. Pacha - 1'19"0
4 Gagnante de CreponDADA F4 2 450m M.X. Charlot - 1'19"0
5 Girl de Mazlab F4 2 450m C. Terry - 1'19"3
6 Ghost de BeaulieuDADA H4 2 450m B. Rouer - 1'19"3
7 Grappe d'Albret F4 2 450m B. Vanacker - 1'19"4
8 Grandiosa AlfaD4D4 F4 2 450m M. Grasset - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fleurance 09/08/2020 - 2600 m

09/08/2020 - Fleurance - 2600 m - 14 000€ - Prix de Lary de Latour - Attelé - Corde à droite - 11 partants

14 000€ - Prix de Lary de Latour - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrandolD4D4 H4 2 625m J. Paille - TNC
2 Genial de TillardD4D4 H4 2 600m J. Chavatte -
3 GalganoD4D4 H4 2 600m C. Terry -
4 Granit d'Epona H4 2 600m F. Clozier -
5 Greenwich Delo H4 2 600m A. Wissocq -
6 Georgia de Remilly F4 2 625m P. Beluze -
7 Gasby du Fer M4 2 600m C. Bouteiller -
8 Gwenn Ha du Crozon H4 2 625m A. Marais -
D Gagnante de CreponDADA F4 2 600m M.X. Charlot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 31/07/2020 - 2950 m

31/07/2020 - Biarritz - 2950 m - 15 000€ - Prix du Conseil Departemental des Pyrene - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix du Conseil Departemental des Pyrene - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold du Calice H4 2 975m J. Chavatte - 1'17"6
2 GalganoD4D4 H4 2 950m V. Cabos - 1'18"3
3 Gatsby Wic H4 2 950m A. Ernault - 1'18"4
4 GiacomokoD4D4 M4 2 975m Q. Machet - 1'18"2
5 Garden DreamDPDP H4 2 950m M. Varin - 1'18"9
6 Greenwich Delo H4 2 950m R. le Creps - 1'19"3
7 GapelouD4D4 H4 2 975m N. Pacha - 1'18"8
8 Gazelle SenovilleDPDP F4 2 975m E. Audebert - 1'19"0
D Gagnante de CreponDADA F4 2 950m M.X. Charlot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 21/07/2020 - 2400 m

21/07/2020 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 14 000€ - Prix Andree Et Jean Lemaire - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

14 000€ - Prix Andree Et Jean Lemaire - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galehaut AmericaD4D4 H4 6 N. Bazire 2.9
2 Ge du ManoirDPDP M4 5 C. Terry 2.7
3 GolgothaD4D4 F4 2 R.W. Denechere 65
4 Gold d'Occagnes H4 16 J. Chavatte 11
5 Gipsy de GranouDPDP F4 13 B. Olicard 101
6 Guapa du CadranD4D4 F4 4 V. Cabos 16
7 Garifan de Castrou H4 1 F. Marty 25 TNC
8 Giant Pyla H4 12 D. Cordeau 87
9 Guzzy de Vive H4 9 M. Criado 60
0 Gagnante de CreponDADA F4 7 M.X. Charlot 25
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castelsarrasin 05/07/2020 - 2375 m

05/07/2020 - Castelsarrasin - 2375 m - 12 000€ - Prix Pizza Peperoni - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Pizza Peperoni - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gringo StarD4D4 M4 2 375m N. Pacha - 1'17"3
2 Gamin des Anjeaux H4 2 375m E. Clozier - 1'17"8
3 Galway de Corbie H4 2 375m G. Chavatte - 1'18"0
4 Grain de Folie H4 2 400m P.M. Manceau - 1'17"4
5 Gagnante de Crepon F4 2 400m M.X. Charlot - 1'17"7
6 Golgotha F4 2 400m R.W. Denechere - 1'18"0
7 Good ComputerDPDP H4 2 400m C. Feyte - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 29/06/2020 - 2550 m

29/06/2020 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 13 000€ - Prix du Stade Beaumontois Lomagne Rugby - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix du Stade Beaumontois Lomagne Rugby - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galet de RiviereDPDP H4 2 575m A. Abrivard - 1'16"8
2 Green City F4 2 575m J. Chavatte - 1'17"2
3 Golf de CejyDADA H4 2 550m Y. Henry - 1'18"0
4 Gaya de BahiaDPDP F4 2 550m V. Seguin - 1'18"0
5 Giotta F4 2 550m R. Debue - 1'18"3
6 Grappe d'Albret F4 2 575m B. Vanacker - 1'17"6
7 Guzzy de Vive H4 2 575m M. Criado - 1'17"6
8 Geko de RouaisseDADA M4 2 575m A. Marais - 1'17"8
9 Granit d'Epona H4 2 575m F. Clozier - 1'17"9
0 Gagnante de Crepon F4 2 575m M.X. Charlot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 16/01/2020 - 2850 m - Petite piste

16/01/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix de Pontault-Combault - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix de Pontault-Combault - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravure de ModeD4D4 F4 2 850m Jean Michel Bazire 3.5 1'14"6 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, s'est rapprochée à mi-parcours avant de se montrer la plus forte.

2 Good NewsD4D4 F4 2 850m Eric Raffin 5.1 1'14"7 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a progressé un tour du but puis a pris le meilleur avant de s'incliner pour finir.

3 Gipsy des Caillons F4 2 850m Jean Loïc Claude Dersoir 72 1'15"4 lire

Progressivement rapprochée, a bien conclu mais sans approcher les deux premières.

4 Gendreenne F4 2 850m Mathieu Mottier 51 1'15"5 lire

Après avoir attendu, a progressé en face avant de bien terminer.

5 Gitane du Rib F4 2 850m Mme Carine Hallais-Dersoir 143 1'15"6 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

6 Ginger MadrikDADA F4 2 850m Glenny Delaune 35 1'15"8 lire

Après avoir figuré, a été progressivement dominée pour finir.

7 Generation Glam F4 2 850m Hervé Sionneau 13 1'16"1 lire

A rejoint les animatrices aux tribunes avant de marquer le pas dans le tournant final.

8 Gipsy Star F4 2 850m Michel Lenoir 53 1'16"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gagnante de CreponD4D4 F4 2 850m Matthieu Abrivard 8.6 1'17"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Principale animatrice, s'est désunie au bout de la ligne opposée.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 26/11/2019 - 2850 m - Petite piste

26/11/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 29 000€ - Prix Appolonia - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

29 000€ - Prix Appolonia - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Après avoir attendu en retrait, a conclu de belle manière.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle du Rive F3 2 850m D. Bonne 9.2 1'15"4 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Gazetta d'Oliverie F3 2 850m F. Nivard 2.2 1'15"7 lire

Progressivement rapprochée en face, a longtemps fait figure de lauréate avant de s'incliner pour finir.

3 Gagnante de Crepon F3 2 850m M. Abrivard 62 1'15"8 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu de belle manière.

4 Gravelle Paguerie F3 2 850m E. Raffin 20 1'15"9 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu convenablement.

5 Geronimo Quick F3 2 850m F. Ouvrie 68 1'15"9 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a longtemps trotté en retrait avant de bien terminer.

6 Grace du Kastel F3 2 850m M. Lenoir 77 1'16"0 lire

Attentiste en queue de peloton, a terminé de belle façon.

7 Gitane du Digeon F3 2 850m A. Barrier 6.9 1'16"3 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Gisela F3 2 850m Y. Lebourgeois 28 1'17"5 lire

Principale animatrice, détachée des autres, a nettement marqué le pas pour finir.

9 Grease d'huon F3 2 850m G. Gelormini 17 1'19"8 lire

Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais en course, a été sanctionnée à un tour du but.

A été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Rapprochée aux tribunes, s'est désunie peu après et a laissé des regrets.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 09/11/2019 - 2450 m

09/11/2019 - Caen - 2450 m - 15 000€ - Prix des Symphorines - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix des Symphorines - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Ligneries F3 2 450m Y. Lorin - 1'15"3
2 Gloire du Perche F3 2 450m V. Seguin - 1'15"4
3 Gipsy des Caillons F3 2 450m J.L.C. Dersoir - 1'15"8
4 Galinka Jiel F3 2 450m F. Lecanu - 1'15"8
5 Garance de la Fye F3 2 450m P. Belloche - 1'15"8
6 Grease d'huon F3 2 450m V. Renault - 1'15"9
7 Gloria Mika F3 2 450m T. Compas - 1'16"1
8 Galaxie Castelets F3 2 450m J. Poutrel - 1'16"2
9 Gagnante de Crepon F3 2 450m M. Verva - 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montignac 22/08/2019 - 2600 m

22/08/2019 - Montignac - 2600 m - 14 000€ - Prix d'Angouleme - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix d'Angouleme - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gadjo Charentais H3 2 625m L. Guinoiseau - TNC
2 Grisouille F3 2 600m P. Barthelemy -
3 Goub's Dream M3 2 600m J. Chavatte -
4 Grizzly Ranais H3 2 600m M. Bezier -
5 Garnement Bleu H3 2 625m J.M. Godard -
6 Gaia de Visais F3 2 600m F. Corbineau -
7 Gabriely F3 2 625m B. Goetz -
8 Gaston de l'Ante H3 2 625m V. Seguin -
9 Gagnante de Crepon F3 2 625m M.X. Charlot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villereal 17/08/2019 - 2450 m

17/08/2019 - Villereal - 2450 m - 14 000€ - Prix du Bar Restaurant le Moderne - Attelé - Corde à droite - 10 partants

14 000€ - Prix du Bar Restaurant le Moderne - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grappe d'Albret F3 2 450m B. Vanacker - 1'19"9
2 Gazelle de Pretot F3 2 450m F. Clozier - 1'20"1
3 Gagnante de Crepon F3 2 450m M.X. Charlot - 1'20"2
4 Greenwich Delo H3 2 450m A. Wissocq - 1'20"4
5 Gracieuse du Cygne F3 2 450m M. Grasset - 1'20"5
6 Gatwick M3 2 450m S. Bouisson - 1'20"7
7 Gelly Dairpet F3 2 450m J. Chavatte - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villereal 20/07/2019 - 2450 m

20/07/2019 - Villereal - 2450 m - 13 000€ - Prix Entreprise S.A.R.L. Marty Et Fil (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Entreprise S.A.R.L. Marty Et Fil (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnante de Crepon F3 2 475m M.X. Charlot - 1'20"1
2 Gold Metisse F3 2 475m J. Asselie - 1'20"2
3 Great des Touches F3 2 450m N. Pacha - 1'21"2
4 Graal de Fromentel H3 2 475m M. Hanquier - 1'20"4
5 Gamine F3 2 450m R. Debue - 1'21"8
6 Guitou de la Foret H3 2 450m F. Clozier - 1'22"1
7 Gnose Dairpet F3 2 450m M. Criado - 1'22"5
8 Giant Pyla H3 2 450m D. Cordeau - 1'22"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 23/06/2019 - 2450 m

23/06/2019 - Castillonnes - 2450 m - 13 000€ - Prix des Assurances Eric Rouchaud - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix des Assurances Eric Rouchaud - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie du Juille F3 2 450m R. le Creps - 1'19"9
2 Gagnante de Crepon F3 2 450m M.X. Charlot - 1'20"0
3 Galveston M3 2 450m N. Langlois - 1'20"0
4 Gamin de Star H3 2 450m M. Criado - 1'20"1
5 Guardiola F3 2 450m J.M. Lourtet - 1'20"2
6 Gitane Blonde F3 2 450m S. Gazon - 1'20"6
7 Gueldre Bleue F3 2 450m I.P. Blanchon - 1'20"8
8 Gamin du Buc H3 2 450m F. Jeanneau - 1'21"0
9 Garance de Faverol F3 2 450m R.W. Denechere - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Miramont De Guyenne 10/06/2019 - 2700 m

10/06/2019 - Miramont De Guyenne - 2700 m - 11 000€ - Prix le Tropic - Bar Pmu - Attelé - Corde à droite - 10 partants

11 000€ - Prix le Tropic - Bar Pmu - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gana de Ligny F3 2 700m F. Clozier - TNC
2 Greta de Bonate F3 2 700m A. Eliphe -
3 Genese F3 2 700m X. Decaudin -
4 Galbacete F3 2 725m B. Muel -
5 Guapa du Padoueng F3 2 700m M. Criado -
6 Gagnante de Crepon F3 2 725m M.X. Charlot -
7 Geldienne Alfa F3 2 700m N. Vimond -
8 Grivoise Derozes F3 2 700m J.C. Paulard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montauban 30/05/2019 - 2400 m

30/05/2019 - Montauban - 2400 m - 13 000€ - Prix de la Cepiere - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de la Cepiere - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaillarde Queray F3 2 400m F. Corbineau - 1'21"4
2 Gagnante de Crepon F3 2 400m R. Lacroix - 1'21"4
3 Golden Lord H3 2 400m M. Lordenimus - 1'21"6
4 Galbacete F3 2 400m B. Muel - 1'21"8
5 Gina Madrik F3 2 400m J. Asselie - 1'22"4
6 Glorieux Changerie M3 2 400m R.R. Boucault - 1'24"0
7 Glamour Cartery M3 2 400m M.P. Marie - 1'25"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 28/04/2019 - 2575 m

28/04/2019 - Agen - 2575 m - 14 000€ - Prix Yvan Albugues - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

14 000€ - Prix Yvan Albugues - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gutenberg de Dypp M3 11 D. Brossard - 1'18"9
2 Grivoise F3 7 J. Chavatte - 1'19"1
3 Give Me A Queen F3 2 V. Cabos - 1'19"5
4 Groom de Chanlecy M3 5 Y. Henry - 1'19"6
5 Graal de Fromentel H3 4 M. Hanquier - 1'19"7
6 Good Lady Dussac F3 1 A. Toussaint - 1'19"7
7 Galaxie Jet F3 3 M. Criado - 1'19"8
8 Gigolo Pan M3 6 X. Decaudin - 1'20"4
9 Gagnante de Crepon F3 9 F. Giard - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)