Grand Bleu M5 (FR)

Grand Bleu
9a 7a 6a 0a (20) 0a 8a 3a Da 3a 0a 8a 4a Da 3a 3a 7a 7a Da
Grand Bleu
  • Propriétaire : A. Bleu
  • Entraîneur : L. Thieulent
  • Courses courues : 30
  • Victoires : -
  • Gains : 11 500€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''4
    Dernier temps :
Grand Bleu

Musique

9a 7a 6a 0a (20) 0a 8a 3a Da 3a 0a 8a 4a

Performances détaillées

Cholet 07/03/2021 - 2800 m

07/03/2021 - Cholet - 2800 m - 15 000€ - Prix Imprimerie de l'Oudon - Attelé - Corde à droite - 18 partants

15 000€ - Prix Imprimerie de l'Oudon - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentlemen GolfeurDPDP H5 2 825m M. Abrivard - 1'16"3
2 Gin Fizz d'Un SoirDPDP H5 2 825m C. Megissier - 1'16"3
3 Gaston de l'AnteDPDP H5 2 800m G. Martin - 1'17"4
4 Gaston Cabs H5 2 825m J.A. Huet - 1'16"8
5 Green Brun H5 2 800m P.Y. Bouvier - 1'17"5
6 Gatsby Effel H5 2 825m R. Metayer - 1'17"1
7 Gamilan de Bossens H5 2 800m L. Guillemin - 1'17"9
8 Gladio RenardierD4D4 H5 2 800m R. Joly - 1'17"9
9 Grand Bleu M5 2 800m T. Thieulent - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 27/02/2021 - 2400 m

27/02/2021 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Robert de Wulf - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

15 000€ - Prix Robert de Wulf - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamin d'AljyD4D4 H5 3 Y. Lebourgeois 2.8 1'15"1
2 Galopin des BiardsD4D4 H5 5 B. Rochard 7 1'15"5
3 GrantchesterD4D4 H5 9 M. Abrivard 3.7 1'15"5
4 GeorginoDPDP H5 11 P.P. Ploquin 28 1'15"8
5 Gardien du Quesne H5 7 J. Koubiche 11 1'16"9
6 Gorlando Steed M5 13 K. Depuydt 62 1'16"9
7 Grand Bleu M5 14 T. Thieulent 234 1'17"4
8 Grisbi de Carvel H5 8 F. Ouvrie 18 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 21/02/2021 - 2675 m

21/02/2021 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de la Baie du Mont-Saint-Mic (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de la Baie du Mont-Saint-Mic (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman GwenD4D4 H5 2 675m L. Bizoux - 1'15"8
2 Genets de l'EtoileDADA H5 2 675m P. Deroyand - 1'16"1
3 Gaston de l'AnteDPDP H5 2 675m V. Seguin - 1'16"4
4 Gloire de Janeiro F5 2 675m C. Duvaldestin - 1'16"5
5 Grandcamp H5 2 675m A. Trihollet - 1'16"7
6 Grand Bleu M5 2 675m T. Thieulent - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 11/01/2021 - 2400 m

11/01/2021 - Chateaubriant - 2400 m - 12 000€ - Prix de la Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazetta de Lou F5 2 425m C. Frecelle - 1'16"1
2 Ginkgo Thelois H5 2 425m L. Guinoiseau - 1'16"2
3 Gaston des Sables H5 2 400m J.P. Monclin - 1'17"1
4 GaetanDADA H5 2 400m F.X. Koenig - 1'17"3
5 Glorhea d'hameline F5 2 400m Mlle A. Michel - 1'17"3
6 Guita F5 2 400m S. Olivier - 1'17"5
7 Groove de Syva H5 2 400m S. Marmion - 1'18"0
8 GabellaD4D4 F5 2 400m A. Desmottes - 1'18"1
9 Galaor du Layon H5 2 400m Mlle E. Lepage - 1'18"4
0 Grand Bleu M5 2 400m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 28/12/2020 - 2750 m

28/12/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Aristoloches - Attelé - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix des Aristoloches - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guzzy de ViveD4D4 H4 2 750m B. Coppens 21 1'14"8
2 GoodnessDADA H4 2 750m G. Gelormini 4.9 1'14"8
3 Galopin de Marthe H4 2 750m P.E. Mary 12 1'14"9
4 Glouglou d'Emi H4 2 775m L. Bullier 59 1'14"2
5 Gerico de Godrel H4 2 750m G. Jouve 46 1'15"3
6 GhanaD4D4 H4 2 750m J.W. Hallais 14 1'15"3
7 Gold Vincel M4 2 750m P. Ollitrault 58 1'15"5
8 Gag de KacyD4D4 H4 2 750m Mlle M. Norberg 11 1'15"6
9 Gaston du Roc H4 2 775m P. Toutain 213 1'15"4
0 Grand Bleu M4 2 750m T. Thieulent 196
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 06/12/2020 - 2825 m

06/12/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Europe Clean - Vire Normandi (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Europe Clean - Vire Normandi (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gros Moteur Meek H4 2 825m Y. Cabaret - 1'16"0
2 Giganti d'AmourDPDP H4 2 825m S. Ernault - 1'16"1
3 Good RockD4D4 H4 2 825m Y. Salaun - 1'16"7
4 Gerico de GodrelDPDP H4 2 825m G. Jouve - 1'17"0
5 Greenwich ParisD4D4 H4 2 825m S. Baude - 1'17"3
6 Gosse MajycD4D4 H4 2 850m J. Cerisier - 1'16"7
7 Good BuzzD4D4 H4 2 825m G. Lessieu - 1'17"5
8 Grand Bleu M4 2 825m T. Thieulent - 1'18"9
9 Guguss des Romains H4 2 825m P. Freret - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 08/11/2020 - 2825 m

08/11/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix de la Societe d'Agriculture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Societe d'Agriculture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GoscatoDPDP H4 2 825m R. Lamy - 1'17"1
2 Grille PainDPDP H4 2 850m S. Poilane - 1'17"0
3 Grand Bleu M4 2 825m T. Thieulent - 1'17"8
4 Gold d'Alba H4 2 825m J.M. Godard - 1'18"2
5 Gabarret Dairpet H4 2 825m G. Donio - 1'18"6
6 Goodmorning Dufief M4 2 825m H. Lecoq - 1'20"4
7 Graal du PinaguetD4D4 H4 2 850m T. Levesque - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 26/10/2020 - 2200 m

26/10/2020 - Caen - 2200 m - 12 000€ - Prix de Bully (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 18 partants

12 000€ - Prix de Bully (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 18 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grand Vent RushD4D4 H4 10 Y. Saliot - 1'14"9
2 Ganovo M4 15 P. Ollitrault - 1'15"2
3 Georges Cliff H4 6 P. Fossard - 1'15"4
4 Goliath du VivierDPDP H4 16 F. Lagadeuc - 1'15"7
5 Gege du HoulmeD4D4 H4 2 E. Letouze - 1'15"8
6 Gathemo M4 17 P. Cimarosti - 1'15"9
7 Gadjo de CarentoneD4D4 H4 12 J. Travers - 1'15"9
8 Ginger Well H4 14 C. Foure - 1'16"4
9 Golfe Persique H4 8 J.L. Giot - 1'16"4
D Grand Bleu M4 7 T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 18/10/2020 - 2500 m

18/10/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 9 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr - Attelé - Corde à droite - 16 partants

9 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galeo de Cigne H4 2 525m J. Deville -
2 Gus de Saint Leger H4 2 500m J. Petit -
3 Grand Bleu M4 2 525m A. Thieulent -
4 Gavroche Anaba M4 2 525m T. Thieulent -
5 Gaillard d'AttaqueDPDP H4 2 525m T. Beauvais -
6 Gordon de BassardD4D4 H4 2 500m J.B. Lelievre - TNC
7 Gymi Cheri H4 2 525m T. Bizoux -
8 Gathemo M4 2 500m T. Volckaert -
9 Gars du Bray H4 2 525m A. Mallet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 11/10/2020 - 2925 m

11/10/2020 - Challans - 2925 m - 14 000€ - Prix Alexis Raffin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Alexis Raffin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny HauforD4D4 H4 2 950m C. Boisnard - 1'17"3
2 Gerviane Nemo F4 2 925m T. le Floch - 1'18"1
3 Gamin du Blay H4 2 925m K. Busnel - 1'18"1
4 Girl du PalaisD4D4 F4 2 950m E. Lamy - 1'17"6
5 Grille PainDPDP H4 2 950m S. Poilane - 1'17"6
6 Girl de Bergault F4 2 925m D. Cherbonnel - 1'18"4
7 Goliath des Apres H4 2 925m O. Potier - 1'18"6
8 Goldigo BelloD4D4 H4 2 950m N. Pacha - 1'17"9
9 Grace d'Alouette F4 2 925m A.A. Chavatte - 1'18"6
0 Grand Bleu M4 2 925m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 21/09/2020 - 2450 m

21/09/2020 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Chahains (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Chahains (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Studbaker H4 2 450m Y. Lebourgeois - 1'16"1
2 Groupe de PotesD4D4 H4 2 450m S. Hardy - 1'16"6
3 Gathemo M4 2 450m T. Volckaert - 1'16"7
4 GiftoverD4D4 M4 2 450m J.C. Lehouelleur - 1'16"9
5 Gatsby le MagnificD4D4 H4 2 450m T. le Beller - 1'17"0
6 Gino Viva M4 2 450m D. de Jesus Reis - 1'17"1
7 Gatsby d'AugeD4D4 M4 2 450m A. Blandin - 1'17"7
8 Grand BleuD4D4 M4 2 450m T. Thieulent - 1'17"8
9 Greenland SparDPDP H4 2 450m J. Travers - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Ouen Des Toits 12/09/2020 - 3250 m

12/09/2020 - Saint Ouen Des Toits - 3250 m - 11 000€ - Prix Gerard Moreau - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Gerard Moreau - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus DarcheDPDP H4 3 275m R. Lamy -
2 Grand Chelem Bilou H4 3 275m G. Delacour -
3 GanncheriDPDP H4 3 250m G. Delaune -
4 Grand BleuD4D4 M4 3 250m T. Thieulent -
5 Goeland GemaDPDP H4 3 275m M. Sassier -
6 Galaad Ellis H4 3 275m T. Desmarres -
7 Gue Lian Digeo M4 3 250m D. Desclos -
8 Ginger d'IroiseD4D4 H4 3 275m D. Dauverne -
9 Ginger Well H4 3 250m C. Foure - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 23/08/2020 - 2600 m

23/08/2020 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix de Juzet - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Juzet - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GranierDPDP H4 2 600m F. Lagadeuc -
2 Garou Lionnais H4 2 625m T. Desmarres -
3 Go Away BirdD4D4 H4 2 625m E. Coubard-Meunier -
4 Gamin du BlayD4D4 H4 2 600m K. Busnel - TNC
5 General du Porzay M4 2 625m C. Chalon -
6 Gaspard d'AvrilDPDP H4 2 625m C. Theault -
7 Groove de SyvaDADA H4 2 625m J. Lehericey -
8 Galliano d'EvaDADA H4 2 625m L.J.F. Fresneau -
9 Gamin PheaDPDP H4 2 600m P. Bretaudeau -
D Grand BleuD4D4 M4 2 600m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 10/08/2020 - 2400 m

10/08/2020 - Rochefort Sur Loire - 2400 m - 12 000€ - Prix de Sainte-Catherine (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de Sainte-Catherine (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gonstance MontavalD4D4 F4 2 425m C. Cuiller -
2 Grande SoireeD4D4 F4 2 425m C. Boisnard -
3 Grand BleuD4D4 M4 2 400m T. Thieulent -
4 Gloria de Viette F4 2 425m S. Houyvet -
5 Gamin PheaDPDP H4 2 400m P. Bretaudeau -
6 Gorlando LudoisDPDP M4 2 425m S. Bourlier -
7 Giant MadrikD4D4 H4 2 425m M. Fribault -
8 Ginkgo RoseD4D4 H4 2 400m J.F. Moquet - TNC
9 Gea Prior F4 2 400m A. Desmarres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rostrenen 03/08/2020 - 2850 m

03/08/2020 - Rostrenen - 2850 m - 11 000€ - Prix Centre E. Leclerc - Dinan (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Centre E. Leclerc - Dinan (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine du Bas BosqDPDP F4 2 850m A. Le Courtois - TNC
2 Gracieuse Agape F4 2 875m H. Metayer -
3 Grand BleuD4D4 M4 2 850m T. Thieulent -
4 Grand Black Rush H4 2 850m G. Donio -
5 Gomez M4 2 875m C. Boisnard -
6 Gamin de la ButaieD4D4 H4 2 850m A. Wiels -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guerlesquin 27/07/2020 - 2900 m

27/07/2020 - Guerlesquin - 2900 m - 12 000€ - Prix des Amis des Courses de Guerlesquin - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix des Amis des Courses de Guerlesquin - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gulli VerderieD4D4 H4 2 900m B. le Beller - TNC
2 Gamin de StarD4D4 H4 2 925m T. le Floch -
3 Graal du PinaguetD4D4 H4 2 900m J.L. Giot -
4 Goliath de Lair H4 2 925m F. Anne -
5 Galcinois H4 2 925m E. Poupard -
6 Gibson Desert H4 2 900m S. Houyvet -
7 Grand BleuDADA M4 2 900m T. Thieulent -
8 Gold MargauxD4D4 H4 2 925m C. Cheradame -
9 Geronimo du LouD4D4 M4 2 925m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 13/07/2020 - 2725 m

13/07/2020 - Lisieux - 2725 m - 12 000€ - Prix Mfr Vimoutiers (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Mfr Vimoutiers (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galago du Cadran M4 2 725m G. Gelormini - 1'17"2
2 GattopardoD4D4 M4 2 750m P. Levesque - 1'17"0
3 Gold de la Coudre H4 2 725m F. Gence - 1'17"8
4 Gentleman Quick H4 2 725m A. Lamy - 1'17"8
5 Golfeur H4 2 750m G. Delacour - 1'17"3
6 Gutenberg de Dypp H4 2 750m J. Groizeau - 1'17"4
7 Grand Bleu M4 2 725m T. Thieulent - 1'18"7
8 Gymi Cheri H4 2 725m J. Roulland - 1'18"7
9 Guerrier JihaimeD4D4 H4 2 750m A. Blandin - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 05/07/2020 - 2500 m

05/07/2020 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix Harmony Paysages (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Harmony Paysages (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grizzly RanaisD4D4 H4 2 525m M. Bezier -
2 Gateau des RoisD4D4 H4 2 525m J.P. Monclin -
3 GaetanD4D4 H4 2 500m F.X. Koenig -
4 Gibus IndienDPDP H4 2 525m E. Lambertz -
5 Galeo du Portugal H4 2 500m B. Lerebourg -
6 Gordon Paguerie H4 2 500m R.S. Cholloux - TNC
7 Giuncheto JeepD4D4 H4 2 525m L. Koubiche -
8 GallouDADA H4 2 500m Y.R. le Mee -
9 GermanopratinD4D4 M4 2 500m P.Y. Lemoine -
D Grand BleuDADA M4 2 500m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 26/06/2020 - 2675 m

26/06/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 14 000€ - Prix Andre Guyon - Attelé - Corde à droite - 17 partants

14 000€ - Prix Andre Guyon - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galehaut AmericaD4D4 H4 2 675m François Lagadeuc 4.2 1'16"4
2 Gatsby de BanvilleDPDP M4 2 675m Thomas Levesque 3.9 1'16"7
3 Grille PainDPDP H4 2 700m Sébastien Poilane 13 1'16"2
4 Glorieux du Gite H4 2 700m David Thomain 9.4 1'16"4
5 Galant Coeur M4 2 700m Erno Szirmay 10 1'16"6
6 Goelo du Pilet H4 2 675m Mathieu Fribault 25 1'17"6
7 Galet Sted H4 2 700m Stéphane Brouard 12 1'17"1
8 Gino du Poitou H4 2 675m Sylvain Lelievre 32 1'18"0
9 Golden des TouchesDPDP H4 2 700m François Lecanu 15 1'17"6
0 Grand BleuDADA M4 2 675m Alexis Thieulent 145
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 22/06/2020 - 2775 m

22/06/2020 - Craon - 2775 m - 12 000€ - Prix des Transports Gillois (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix des Transports Gillois (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin d'EmDPDP M4 2 800m M. Abrivard - 1'24"2
2 Galiano de la NoeDPDP H4 2 775m P. Deroyand - 1'25"1
3 Groove de SyvaD4D4 H4 2 800m S. Marmion - 1'24"5
4 Gitano de LuisloD4D4 H4 2 800m L.M. David - 1'24"6
5 Grand BleuDADA M4 2 775m T. Thieulent - 1'25"4
6 Grizzly RanaisD4D4 H4 2 800m M. Bezier - 1'24"7
7 Granit DairpetD4D4 H4 2 800m Y.J. Le Bezvoet - 1'24"9
8 Gorlando Ludois M4 2 800m S. Bourlier - 1'24"9
9 Gladiator Phedo H4 2 775m P. Touvais - 1'26"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 07/06/2020 - 2600 m

07/06/2020 - Le Touquet - 2600 m - 12 000€ - Prix Pierre Paris (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Pierre Paris (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'OpaleD4D4 H4 2 600m J.F. Senet - 1'23"6
2 Good Touch H4 2 600m Y. Salaun - 1'24"3
3 Gossyboy d'Onot H4 2 600m P.Y. Verva - 1'24"6
4 Guantanamo DanicaD4D4 H4 2 600m G. Houel - 1'24"7
5 Gymi CheriDADA H4 2 600m L. Verva - 1'24"8
6 Gaby du LotD4D4 H4 2 600m C. Nicole - 1'25"3
7 Gabin de Grand Pre H4 2 600m V. Soyez - 1'27"6
8 Grichka H4 2 600m F. Demoutiez - 1'27"8
D Grand BleuDADA M4 2 600m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 24/05/2020 - 2725 m

24/05/2020 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix de la Ville d'Evreux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix de la Ville d'Evreux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galcinois M4 2 750m J. Guelpa -
2 Gladius VoironsDPDP H4 2 725m R. Derieux - TNC
3 Grappa de Bry F4 2 750m G. Gelormini -
4 Galeo du PortugalDPDP H4 2 725m A. Menager -
5 Grand BleuDADA M4 2 725m T. Thieulent -
6 Goddess JielD4D4 F4 2 725m G. Salles -
7 Guantanamo DanicaD4D4 H4 2 750m V. Seguin -
8 Guinesse City F4 2 750m A. de Vaugiraud -
9 GeographieD4D4 F4 2 750m A. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 08/12/2019 - 2825 m

08/12/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix Andouille Asselot - Vire Nor (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Andouille Asselot - Vire Nor (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gasco d'Enfer H3 2 825m G. Delacour - 1'18"9
2 Gasparoff H3 2 850m T. Barassin - 1'18"4
3 Goelo du Pilet H3 2 825m L. Labbe - 1'19"2
4 Galant de Nuit H3 2 825m F. Lecanu - 1'19"6
5 Gupiter H3 2 825m J. Lebouteiller - 1'19"7
6 Glaieul du Rib H3 2 825m J. Hallais - 1'19"8
7 Gango d'Erable H3 2 850m J.P. Thomain - 1'19"3
8 Gamin du Lerre H3 2 850m M. Gilard - 1'19"4
9 Great des Landes H3 2 825m S. Hardy - 1'20"1
D Grand Bleu M3 2 825m A. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 29/09/2019 - 2500 m

29/09/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Griezland H3 2 500m V. Royer -
2 Gracious Lomig H3 2 500m M. Hue -
3 Gazelle du Cedre F3 2 500m J.B. Lelievre -
4 Gladys du Capre F3 2 500m P. Geray - TNC
5 Gold de la Morelle H3 2 500m A. Marie -
6 Galaxie de Godrel F3 2 500m C. Petrement -
7 Garance du Bourg F3 2 500m P. Hornoy -
8 Grand Bleu M3 2 500m T. Thieulent -
9 Gayette d'houlbec F3 2 500m R. Leroux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lannemezan 28/08/2019 - 2200 m

28/08/2019 - Lannemezan - 2200 m - 12 000€ - Prix Jean Barthe (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Jean Barthe (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get Lucky Desbois F3 2 200m C. Bouteiller - 1'19"7
2 Gringo Star M3 2 200m N. Pacha - 1'19"9
3 Grand Bleu M3 2 200m T. Thieulent - 1'20"3
4 Girl du Gazon F3 2 225m M.P. Marie - 1'19"5
5 Give Me Looky H3 2 225m C. Gazengel - 1'19"9
6 Garnette du Soir F3 2 200m P.M. Manceau - 1'20"9
7 Goman Ladis H3 2 225m N. Mathias - 1'20"4
8 Gitan de Figuery H3 2 200m R. Chaussier - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plouescat 24/08/2019 - 2600 m

24/08/2019 - Plouescat - 2600 m - 11 000€ - Prix Equidia - Paris Turf (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Equidia - Paris Turf (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabor de Touchyvon M3 2 600m D. Armellini - TNC
2 Genie du Pin H3 2 600m C. Boisnard -
3 Goody Blue F3 2 600m J.M. le Cerf -
4 Ginkgo du Corbon H3 2 600m P. Deroyand -
5 Grimaldi du Mont H3 2 600m F. Delanoe -
6 Gelisha de l'Oree F3 2 600m M. Fribault -
7 Grand Bleu M3 2 600m T. Thieulent -
8 Grillon de Sedouy M3 2 600m T. Aline -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mansle 18/08/2019 - 2150 m

18/08/2019 - Mansle - 2150 m - 11 000€ - Prix du Ruffecois (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix du Ruffecois (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guardado Renka M3 2 150m A. Thomas - 1'18"0
2 Greciano Bello H3 2 150m J. Paille - 1'18"0
3 Garcon d'Echal H3 2 150m E. Audebert - 1'21"8
4 Gervais de l'Ante M3 2 175m F. Picot - 1'21"2
5 General Patton H3 2 175m D. Cordeau - 1'21"3
6 Gemme du Moulin F3 2 150m E. Vinagre - 1'22"3
7 Grand Bleu M3 2 175m T. Thieulent - 1'23"2
8 Galopin Celina M3 2 150m P. Godineau - 1'24"4
9 Glow Of de Houelle F3 2 150m J. Cordeau - 1'27"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dinan 04/08/2019 - 2950 m

04/08/2019 - Dinan - 2950 m - 11 000€ - Prix Bar Pmu l'hermine A Quevert - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Bar Pmu l'hermine A Quevert - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galou du Luot M3 2 950m D. Heon - TNC
2 Genets de l'Etoile H3 2 975m P. Deroyand -
3 Goliath Galbe H3 2 975m A. Morin -
4 Guest Bond F3 2 975m S. Gougeon -
5 Glorine Belle F3 2 950m P. Legros -
6 Gilberto M3 2 975m T. Radoux -
7 Grand Bleu M3 2 950m T. Thieulent -
8 Glaize Pineau F3 2 950m P. Bouchez -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 16/06/2019 - 2700 m

16/06/2019 - Avranches - 2700 m - 11 000€ - Prix Reverdy Aliments - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Reverdy Aliments - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemini de Soulas H3 2 700m M. Pean - TNC
2 Gazon de la Vallee H3 2 725m C. Ferre -
3 Get Up du Buisson M3 2 700m L. Chaudet -
4 Gibus du Clos H3 2 700m F. Anne -
5 Gaspard du Surf H3 2 725m M. Viel -
6 Gracieux Galbe M3 2 725m A. Morin -
7 Gaspard du Palais M3 2 700m J.E. David -
8 Gengis Forlife M3 2 700m J. Poutrel -
9 Gospel du Gers H3 2 700m R. Lamy -
D Grand Bleu M3 2 700m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bourigny 02/06/2019 - 2900 m

02/06/2019 - Bourigny - 2900 m - 11 000€ - Prix de Saint-Maur (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix de Saint-Maur (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Play Jephi H3 2 900m A. le Courtois -
2 Gaspard du Surf H3 2 900m M. Viel -
3 Ghost Light M3 2 925m G. Beaufils -
4 Gaya du Ronceret F3 2 900m S. Houyvet -
5 Glamour de Safran H3 2 900m B. Groult - TNC
6 Go El Loco H3 2 925m R. Lamy -
7 Gazelle la Trigale F3 2 900m D. Heon -
8 Grand Bleu M3 2 900m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 12/05/2019 - 2900 m

12/05/2019 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix Sas Michel Vandeville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Sas Michel Vandeville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi des Neuf Clos F3 2 900m P.Y. Verva -
2 Gloria Mika F3 2 900m T. Compas - TNC
3 Godiva Veni F3 2 900m G. Lannoo -
4 Go Fast Tejy M3 2 900m J. Grumetz -
5 Grand Bleu M3 2 900m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)