Guguss des Romains H6 (FR)

Guguss des Romains
(21) 0a Da 7a 9a 0a 6a 4a 0a (20) 8a 9a 6a 9a 0a 0a 9a 7a (19) 7a Da
Guguss des Romains
  • Propriétaire : M. Bouree
  • Entraîneur : M. Bouree
  • Courses courues : 19
  • Victoires : -
  • Gains : 6 790€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''6
    Dernier temps :
Guguss des Romains

Musique

(21) 0a Da 7a 9a 0a 6a 4a 0a (20) 8a 9a 6a

Performances détaillées

Lisieux 21/08/2021 - 2725 m

21/08/2021 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix de Bieville - Attelé - Corde à droite - 17 partants

13 000€ - Prix de Bieville - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grandcamp H5 2 750m A. Trihollet - 1'16"4
2 Gentleman d'AlesaD4D4 H5 2 725m A. Collette - 1'17"2
3 Great des LandesD4D4 H5 2 725m S. Hardy - 1'17"2
4 Gold VincelDPDP M5 2 725m F. Lecanu - 1'17"2
5 Gatsby le MagnificD4D4 H5 2 725m F. Desmigneux - 1'17"4
6 Gold de BanvilleDPDP H5 2 750m J.C. Piton - 1'16"8
7 GoscatoDPDP H5 2 725m D. Armellini - 1'17"5
8 Gust EljiD4D4 H5 2 725m J. Corbanie - 1'17"5
9 Gag de KacyD4D4 H5 2 750m M. Norberg - 1'17"1
0 Guguss des RomainsD4D4 H5 2 725m P. Freret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Sap 08/08/2021 - 2650 m

08/08/2021 - Le Sap - 2650 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de la Maison Familiale de Vimoutier - Attelé - Corde à droite - 11 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de la Maison Familiale de Vimoutier - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fripon du MesleDPDP H6 2 625m T. Barassin -
2 Flood Of LoveDPDP H6 2 650m V. Nail Rocher -
3 Gypse BlancD4D4 H5 2 650m J. Gillet -
4 Gasby du Fer H5 2 625m L. Darlay -
5 Folia du GlanonD4D4 F6 2 625m T. Beauchene -
6 Gali Game H5 2 625m T. Beauvais -
7 Gold Of NightDPDP F5 2 625m A. Guerin - TNC
8 Fast Bonnevent H6 2 625m A. Lepere -
D Guguss des Romains H5 2 650m K. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sainte Marie Du Monts 01/08/2021 - 2450 m

01/08/2021 - Sainte Marie Du Monts - 2450 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie du HomeDPDP F5 2 425m R. Douyere - TNC
2 Grace de RojoDPDP F5 2 425m E. Lelievre -
3 Great JavanaisD4D4 H5 2 450m T. Lebrec -
4 Gamin MarandaisD4D4 H5 2 450m P. Allart -
5 Grease d'huonD4D4 F5 2 450m A.M. Fossey -
6 Gali GamePAPA H5 2 425m Q. Michel -
7 Guguss des Romains H5 2 450m A.A. Lecacheux -
8 GoalkeeperD4D4 H5 2 425m B. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 20/07/2021 - 2725 m

20/07/2021 - Cabourg - 2725 m - 19 000€ - Prix des Spirees - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

19 000€ - Prix des Spirees - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Garde A VousD4D4 H5 7 Y. Lebourgeois 3.7 1'13"0
2 Gisaro H5 8 P.Y. Verva 31 1'13"9
3 Goliath du RieuD4D4 H5 3 B. Rochard 4.7 1'14"0
4 Gipsy ThorisD4D4 H5 1 E. Letouze 12 1'14"1
5 GoodnessDADA H5 11 G. Gelormini 7.9 1'14"2
6 Gabriel BrecyD4D4 H5 4 P. Houel 8.8 1'14"5
7 GossipDADA H5 6 P. Levesque 9 1'14"9
8 Giorgio Call Me M5 9 A. Marie 58 1'15"1
9 Guguss des Romains H5 12 P. Freret 119 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 09/07/2021 - 2750 m

09/07/2021 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix de Portbail - Attelé - Corde à droite - 16 partants

19 000€ - Prix de Portbail - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gospel VetD4D4 H5 2 775m B. Le Beller 2.5 1'15"3
2 GoodnessDADA H5 2 775m G. Gelormini 7.8 1'15"4
3 Gavroche KilyPAPA H5 2 775m F. Nivard 10 1'15"5
4 Gino de RitzDADA H5 2 750m P.C. Jean 84 1'16"3
5 Geek d'AcadieDPDP H5 2 750m G. Delacour 7.9 1'16"3
6 Giesolo d'Enje H5 2 750m Y. Lebourgeois 7.2 1'16"4
7 Gurac de ValforgDP/PADP/PA H5 2 750m A. Meriel 60 1'16"4
8 Gold VincelDPDP M5 2 750m V. Viel 24 1'16"4
9 Galeo du PortugalDADA H5 2 750m C. Megissier 71 1'16"5
0 Guguss des Romains H5 2 750m L. Gelormini 103
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 10/02/2021 - 2725 m

10/02/2021 - Graignes - 2725 m - 17 000€ - Prix la Voix du Bocage - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

17 000€ - Prix la Voix du Bocage - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GregorDPDP H5 1 F. Lagadeuc 2 1'14"9
2 Goodwood M5 5 J.P. Dubois 5.9 1'15"1
3 Gentiano BelloD4D4 H5 7 A. Wiels 5.1 1'15"1
4 Galeo d'Amaro H5 4 B. Rochard 33 1'15"2
5 Guepard de TillardD4D4 M5 6 S. Roger 9 1'15"5
6 Guguss des Romains H5 8 P. Freret 233 1'17"9
7 GarodamD4D4 H5 14 G. Gelormini 58 1'19"5
8 GiulianoD4D4 M5 2 P.E. Collard 12 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 31/01/2021 - 2800 m

31/01/2021 - Argentan - 2800 m - 12 000€ - Prix de Bretagne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

12 000€ - Prix de Bretagne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gibson Trembladais H5 5 A.M. Fossey - 1'18"6
2 Grenadine BlondeDADA F5 2 P. Abrivard - 1'18"8
3 Goutte d'Alouette F5 3 T. Constans - 1'18"9
4 Guguss des Romains H5 10 A. Favris - 1'19"0
5 Gibus DarcheD4D4 H5 7 W. Souchet - 1'19"1
6 Grace du Kastel F5 4 L. Cueff - 1'19"3
7 Giorgio M5 11 J. Garnier - 1'19"5
8 Gladiator Pilliere H5 12 C. Foure - 1'20"2
9 Gogane F5 13 A. Mallet - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 06/01/2021 - 2750 m

06/01/2021 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix de Trevieres - Attelé - Corde à droite - 15 partants

19 000€ - Prix de Trevieres - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GuiblarsonD4D4 H5 2 750m B. Rochard 2.8 1'14"9
2 Gipsy ThorisD4D4 H5 2 750m Y. Lebourgeois 6 1'14"9
3 Gin Fizz d'Un SoirD4D4 H5 2 750m C. Megissier 9.3 1'15"0
4 Galion du SkyD4D4 H5 2 750m C. Petrement 9.3 1'15"0
5 Gamin du LerreDPDP H5 2 750m G. Gelormini 17 1'15"5
6 General IntrigantD4D4 M5 2 750m S. Baude 7.6 1'15"5
7 Glouglou d'Emi H5 2 775m L. Bullier 9.3 1'14"9
8 Gabarret DairpetD4D4 H5 2 750m G. Donio 27 1'15"9
9 Gershwin des Ves H5 2 775m L. Jublot 209 1'15"5
0 Guguss des RomainsD4D4 H5 2 750m P. Freret 105
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 16/12/2020 - 2050 m

16/12/2020 - Cabourg - 2050 m - 17 000€ - Prix de Vassy - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

17 000€ - Prix de Vassy - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glorioso Bello H4 6 C. Martens 19 1'13"7
2 GourouDPDP H4 14 M. Mottier 7.9 1'13"8
3 Gaz d'Occagnes H4 11 F. Lecanu 11 1'13"8
4 Gold du ChateletDPDP M4 5 E. Lefranc 5.2 1'13"9
5 General du NordDADA H4 2 P. Vercruysse 5.4 1'13"9
6 Gaby des ValsDPDP H4 13 L. Labbe 47 1'14"0
7 Gasparoff H4 4 V. Coligny 133 1'15"2
8 Guguss des RomainsD4D4 H4 9 P. Freret 144 1'15"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 06/12/2020 - 2825 m

06/12/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Europe Clean - Vire Normandi (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Europe Clean - Vire Normandi (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gros Moteur Meek H4 2 825m Y. Cabaret - 1'16"0
2 Giganti d'AmourDPDP H4 2 825m S. Ernault - 1'16"1
3 Good RockD4D4 H4 2 825m Y. Salaun - 1'16"7
4 Gerico de GodrelDPDP H4 2 825m G. Jouve - 1'17"0
5 Greenwich ParisD4D4 H4 2 825m S. Baude - 1'17"3
6 Gosse MajycD4D4 H4 2 850m J. Cerisier - 1'16"7
7 Good BuzzD4D4 H4 2 825m G. Lessieu - 1'17"5
8 Grand Bleu M4 2 825m T. Thieulent - 1'18"9
9 Guguss des Romains H4 2 825m P. Freret - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 11/10/2020 - 2725 m

11/10/2020 - Lisieux - 2725 m - 12 000€ - Prix de l'Association Cassandra (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de l'Association Cassandra (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Night My Love F4 2 725m D. Delaroche - 1'18"8
2 Gino VivaDADA M4 2 725m D. De Jesus Reis - 1'19"0
3 Gentleman d'Alesa H4 2 725m A. De Jesus - 1'19"1
4 Grace d'Oleron F4 2 725m A. Prat - 1'19"5
5 Geisha d'Oa F4 2 725m A.G. Maillard - 1'19"6
6 Guguss des Romains H4 2 725m P. Freret - 1'20"0
7 Galaxy de Christal F4 2 725m G. Houel - 1'20"2
8 Gloria de Tillard F4 2 725m D. Stoehr - 1'20"6
9 Gold Jarzeen H4 2 725m M. Coignard - 1'29"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 25/07/2020 - 2300 m

25/07/2020 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix de Saint Valery Sur Somme (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Saint Valery Sur Somme (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green du PontseuilD4D4 H4 2 300m P.Y. Verva -
2 Gringo des PistesDPDP H4 2 300m F. Lecanu -
3 Grace A ToiDPDP F4 2 300m P. Castel -
4 Gitane d'Orient F4 2 300m L. Roelens -
5 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 300m B. Epaillard -
6 Geisha des Dunes F4 2 300m F. Chartier -
7 Garabi de Tillard M4 2 300m K. Depuydt - TNC
8 Grande Elegance F4 2 300m G. Lannoo -
9 Guguss des Romains H4 2 300m P. Freret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 12/07/2020 - 2850 m

12/07/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix Levasseur Receptions (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Levasseur Receptions (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gizmogold H4 2 850m P. Cimarosti - 1'17"5
2 Gunter SpecialDPDP H4 2 850m C. Cuiller - 1'17"6
3 Gordon LoveD4D4 H4 2 850m M. Bizoux - 1'17"7
4 Gogo Top H4 2 850m A. Lamy - 1'18"9
5 Galion des Thirons H4 2 850m P. Daugeard - 1'19"2
6 GoldiposteDPDP H4 2 875m G. Donio - 1'18"5
7 Grisbi d'Almo H4 2 850m P. Autin - 1'19"5
8 Genko First M4 2 850m M. Verva - 1'20"4
9 Galant de Nuit H4 2 875m J.C. Capelle - 1'22"0
0 Guguss des Romains H4 2 875m B. Piton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 04/07/2020 - 2700 m

04/07/2020 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Super U Cande (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Super U Cande (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de Padd M4 2 700m M. Monaco -
2 Golden CashD4D4 H4 2 725m D. Lizee -
3 Grand Duc Jibay M4 2 700m B. Carpentier -
4 Gynerium Nay H4 2 700m G. Cogne -
5 Gove DairpetD4D4 H4 2 700m P. Tijou - TNC
6 GreysonDPDP H4 2 725m E. Beudard -
7 Goliath de LairD4D4 H4 2 725m F. Anne -
8 General du Porzay M4 2 725m S. le Cerf -
9 Glasgow EllisD4D4 H4 2 725m A. Wiels -
0 Guguss des Romains H4 2 700m P. Freret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 07/06/2020 - 2825 m

07/06/2020 - Vire - 2825 m - 11 000€ - Prix de la Chapelle-Cecelin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

11 000€ - Prix de la Chapelle-Cecelin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galante Elise F4 2 850m B. Rocher - 1'19"0
2 Grantchester H4 2 825m D. Thomain - 1'19"7
3 Grace d'Auvrecy F4 2 825m J.L.C. Dersoir - 1'20"0
4 Garinella MesloiseDADA F4 2 850m X. Lignel - 1'19"4
5 Galopin Fontaine H4 2 850m J. Berthelot - 1'19"8
6 Groupe Un Dairpet H4 2 825m A. Trihollet - 1'20"6
7 Good Light Of Day M4 2 825m L. Donati - 1'21"0
8 Gunner SylDPDP M4 2 850m S. Lelievre - 1'21"4
9 Guguss des Romains H4 2 850m T. Levesque - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 25/05/2020 - 2800 m

25/05/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix Claude Aladame (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Claude Aladame (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace d'ErableD4D4 F4 2 800m D. Thomain - TNC
2 Gitano de LuisloD4D4 H4 2 800m L.M. David -
3 Gamme de BassiereD4D4 F4 2 800m Y. Lebourgeois -
4 Gaute des DouitsDPDP F4 2 800m A. le Courtois -
5 Guiness de Joyere F4 2 800m A. Hubert -
6 Geny Speedhycat F4 2 800m R. Corbin -
7 Guguss des Romains H4 2 800m P. Freret -
8 Granit du BenloDADA H4 2 800m G. Maillard -
9 Grande Flor Merite F4 2 800m N. Martineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/11/2019 - 2625 m

01/11/2019 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Uhlan du Val (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix Uhlan du Val (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gorian de Viette H3 2 625m B. Barassin - 1'20"4
2 Grappilleur M3 2 625m N. Roussel - 1'20"7
3 Gold Fly M3 2 650m D. Lecroq - 1'20"1
4 Ganovo M3 2 625m V. Viel - 1'20"9
5 Gros Moteur Meek H3 2 625m T. Aline - 1'21"1
6 Girondin H3 2 650m J.W. Hallais - 1'20"4
7 Grigri du Bonheur H3 2 650m L. Gelormini - 1'21"4
7 Guguss des Romains H3 2 650m P. Freret - 1'21"4
9 Gringo des Pistes H3 2 650m G. Simon - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/10/2019 - 2700 m

13/10/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Octave Marie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Octave Marie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guignol de Chardet H3 2 700m P. Daugeard - 1'18"2
2 Guersling Orange H3 2 700m Y.J. Le Bezvoet - 1'18"2
3 Granit du Gers H3 2 700m D. Thomain - 1'18"5
4 Genius Winner M3 2 700m G. Martens - 1'18"5
5 Galant du Loir M3 2 700m F. Lagadeuc - 1'18"6
6 Gregolimano H3 2 700m P. Fossard - 1'19"0
7 Get Vac M3 2 700m J. Grandin - 1'19"2
8 Gambit Gibus M3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'19"3
9 Gringo du Biset H3 2 700m S. Ernault - 1'19"7
D Guguss des Romains H3 2 700m M. Charuel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/09/2019 - 2700 m

21/09/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Groupama (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Groupama (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Vincel M3 2 700m V. Viel - 1'18"2
2 Grisbi du Vivier M3 2 700m D. Thomain - 1'18"3
3 Glory Mystic F3 2 700m Q. Perdereau - 1'18"6
4 Get Ready H3 2 700m G. Beaufils - 1'18"7
5 Guguss des Romains H3 2 700m P. Freret - 1'18"9
6 Gold Of Night F3 2 700m G. Gelormini - 1'19"0
7 Gazelle Danica F3 2 700m F. Lagadeuc - 1'19"2
8 Gipsy de Chamant F3 2 700m R. Sevestre - 1'19"6
9 Gipsy de Jaudrais F3 2 700m S. Tribourdeau - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 08/09/2019 - 2800 m

08/09/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 12 000€ - Prix du Bar Pmu de Percy (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Bar Pmu de Percy (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Galaxy F3 2 800m G. Gelormini -
2 Gamin du Lerre H3 2 800m M. Gilard -
3 Guguss des Romains H3 2 800m P. Freret -
4 Gloria Verte F3 2 800m E. Peltier -
5 Gars du Bray H3 2 800m M. Georgiadis -
6 Gurac de Valforg H3 2 800m J. Duclos -
7 Geny des Landes F3 2 800m S. Hardy - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Granville 25/08/2019 - 2400 m

25/08/2019 - Granville - 2400 m - 12 000€ - Prix Groupe Gca - Fiat Avranches (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Groupe Gca - Fiat Avranches (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galapagos F3 2 400m P. Levesque - TNC
2 Gradin du Stade H3 2 400m A. Le Courtois -
3 Guguss des Romains H3 2 400m P. Freret -
4 General Wood M3 2 425m S. Ernault -
5 Gentleman Gwen H3 2 400m S. Baude -
6 Grisbi de Villiaie H3 2 400m S. Le Cerf -
7 Guitare Digeo F3 2 425m D. Travert -
8 Girl Turgot F3 2 425m L. Danielo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Pierre Sur Dives 17/08/2019 - 2800 m

17/08/2019 - Saint Pierre Sur Dives - 2800 m - 12 000€ - Prix des Authieux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix des Authieux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion H3 2 825m F. Lecanu - TNC
2 General Celtik H3 2 800m D. Dauverne -
3 Geny Haufor M3 2 800m J.P. Thomain -
4 Guguss des Romains H3 2 800m P. Freret -
5 Gars du Bray H3 2 800m C.A. Mallet -
6 Ghost Mektoub H3 2 800m J.F. Senet -
7 Gagnant de Crouay H3 2 800m D. Armellini -
8 Good Touch M3 2 825m F. Andrieu -
9 Gold du Vasset H3 2 800m F. Christophe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)