Gabin Sellois H5 (FR)

Gabin Sellois
7m Da (20) 8m 3m 8a 0a Dm 1m 0a 2m 3a 6m Da Da 8a 5a Da Dm
Gabin Sellois
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"5
    Record Attelé :
  • 1'16"5
    Record Monté :
  • 1'15"9
    Dernier temps :
Gabin Sellois

Musique

7m Da (20) 8m 3m 8a 0a Dm 1m 0a 2m 3a 6m

Performances détaillées

Graignes 14/03/2021 - 2700 m

14/03/2021 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Saint Andre de l'Epine (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Saint Andre de l'Epine (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gold d'AlbaD4D4 H5 2 700m - M. Mottier - 1'15"9
2 Good Boy du DerbyDPDP H5 2 700m - R. Lamy - 1'16"9
3 Gold du VivierDPDP H5 2 700m - Y. Lebourgeois - 1'17"1
4 Gloria de BonnetD4D4 F5 2 700m - Mme D. Beaufils Ernault - 1'17"4
5 Good Bye Angot H5 2 700m - F. Lagadeuc - 1'18"0
6 Gadrotine d'EchalD4D4 F5 2 700m - C. Terry - 1'19"0
7 Gabin SelloisDPDP H5 2 700m - T. Duperrey - 1'19"5
8 Gravelle Paguerie F5 2 725m - Mlle L. Planchenault - 1'19"7
9 Gosse Majyc H5 2 725m - A. Marton-Heliot - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 05/03/2021 - 2850 m

05/03/2021 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix Feu Violet - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

18 000€ - Prix Feu Violet - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gengis d'hameline H5 2 875m A. Wiels 6 1'15"0
2 Galehaut AmericaD4D4 H5 2 875m F. Lagadeuc 3 1'15"0
3 Goldenboy de ChenuDPDP H5 2 850m S. Van Den Brande 15 1'15"9
4 Gendreen H5 2 875m J. Grumetz 37 1'15"5
5 Goliath des Apres H5 2 850m O. Potier 35 1'16"3
6 Gipsy du Jouan H5 2 850m J. Gastineau 149 1'17"0
7 Goalkeeper H5 2 850m Mlle N. Hardy 118 1'17"1
8 Granier H5 2 850m G. Marin 108 1'17"1
9 Globe du Chatelet H5 2 850m C.J. Leeuw 159 1'17"2
D Gabin Sellois H5 2 850m Mlle M.L. Couanon 245
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 03/10/2020 - 2450 m

03/10/2020 - Caen - 2450 m - 16 000€ - Prix de Favieres - Monté - Corde à droite - 15 partants

16 000€ - Prix de Favieres - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gaucho de la NoueD4D4 H4 2 450m - C. Corbineau 47 1'14"3
2 Granit MesloisD4D4 H4 2 450m - V. Saussaye 2.8 1'14"4
3 Go For Bellay H4 2 450m - Mme D. Beaufils Ernault 5.7 1'14"9
4 Glaieul du RibD4D4 H4 2 450m - Mlle C. Dersoir 8.7 1'15"0
5 Gazon de Bannes H4 2 450m - B. Rochard 11 1'15"4
6 Gaspard des LoupsD4D4 H4 2 450m - Mlle A. Lepage 53 1'15"5
7 Geny Haufor H4 2 450m - F. Picot 146 1'16"5
8 Gabin SelloisDPDP H4 2 450m - P.P. Ploquin 16 1'16"8
9 Genialissime H4 2 450m - G. Martin 83 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 18/09/2020 - 2850 m

18/09/2020 - Laval - 2850 m - 12 000€ - Px de la Ste des Courses de Laval (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Px de la Ste des Courses de Laval (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Geole du Douet F4 2 850m - F. Gence - 1'16"3
2 Galopin de PotesDADA M4 2 850m - Mme M. Herleiksplass - 1'16"4
3 Gabin SelloisDPDP H4 2 850m - P.P. Ploquin - 1'16"5
4 Gentleman de MaiDPDP H4 2 850m - J.Y. Ricart - 1'16"6
5 Gypsie du LupinD4D4 F4 2 850m - A. Wiels - 1'16"8
6 Gaiva des Landiers F4 2 850m - J. Cerisier - 1'16"8
7 Galaxy SpokenDPDP F4 2 850m - A. Desmarres - 1'16"8
8 Gracieux LudoisD4D4 H4 2 850m - G. Monnier - 1'17"1
9 Grand CielD4D4 H4 2 850m - R. Marty - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 05/09/2020 - 2525 m

05/09/2020 - Les Andelys - 2525 m - 12 000€ - Prix des Benevoles des Andelys (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix des Benevoles des Andelys (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gekko Telbe H4 2 525m P. Dessartre -
2 Graal de BourseD4D4 H4 2 525m F. Coppyn -
3 Gemini de SoulasD4D4 H4 2 525m P. Daugeard -
4 Graziela d'El F4 2 525m F. Heon -
5 Gulli LomigD4D4 H4 2 525m D. Dulong -
6 Gold VincelDPDP M4 2 525m V. Viel -
7 Guapa Luna F4 2 525m M. Brun - TNC
8 Gabin SelloisDPDP H4 2 525m P. Deroyand -
9 Galaxie Mesloise F4 2 525m W. Forniglia -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 30/08/2020 - 2500 m

30/08/2020 - Vibraye - 2500 m - 12 000€ - Prix Prosper Et Maurice Pineau - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Prosper Et Maurice Pineau - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golfeur H4 2 525m G. Delacour -
2 GhostD4D4 H4 2 525m A. Abrivard -
3 Gin Fizz d'Un SoirD4D4 M4 2 525m C. Megissier -
4 Green BrunDPDP H4 2 500m C. Frecelle -
5 Gentleman PowerDPDP H4 2 525m N. Bridault -
6 GoscatoDPDP H4 2 500m V. Seguin -
7 Ghost Rider PajjDPDP M4 2 525m F. Bridault -
8 Get On H4 2 500m A. Morin -
9 Gaius des MontilsDPDP H4 2 500m Y. Cabaret - TNC
0 Gabin Sellois H4 2 525m P. Deroyand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 15/08/2020 - 2950 m

15/08/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix Yvonnick Et Jean-Yves Bodin - Monté - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Yvonnick Et Jean-Yves Bodin - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Girl Is Mine F4 2 950m - Mlle M. Blot - 1'17"3
2 Glaieul du Rib H4 2 950m - Mlle C. Dersoir - 1'17"8
3 Graal du DollarDPDP H4 2 950m - Mlle A. Zabe - 1'18"1
4 Gamin EmmalouDADA H4 2 950m - Mme A. Constantin - 1'18"4
5 Gezade du BocageD4D4 F4 2 950m - Mlle M. Beudard - 1'18"4
6 Goyave Darche F4 2 950m - B. Gallon - 1'18"5
7 Gitane de l'Oree F4 2 950m - Mlle A. Laroche - 1'20"5
8 Gospel d'Ariane H4 2 950m - M. Barre - 1'21"6
D Gabin Sellois H4 2 950m - F. Picot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 10/08/2020 - 2400 m

10/08/2020 - Rochefort Sur Loire - 2400 m - 12 000€ - Prix des Treilles (Gr A) - Monté - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix des Treilles (Gr A) - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gabin SelloisDPDP H4 2 400m - S.E. Pasquier -
2 Gracieux LudoisD4D4 M4 2 400m - G. Monnier -
3 Gabellino H4 2 400m - D. Bonne - TNC
4 Groupe de Potes H4 2 400m - P. Geray -
5 Garish Spoken H4 2 400m - A. Desmarres -
6 Galante F4 2 400m - M. Bacsich -
7 General Celtik H4 2 400m - T. Peltier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sainte Marie Du Monts 02/08/2020 - 2425 m

02/08/2020 - Sainte Marie Du Monts - 2425 m - 11 000€ - Prix Entreprise Bayet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Entreprise Bayet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgia du PontDPDP F4 2 425m A. le Courtois - TNC
2 GoscatoDPDP H4 2 425m R. Lamy -
3 Gazelle d'OrmoyDPDP F4 2 425m J.P. Borodajko -
4 Garance de Bolan F4 2 425m R. Metayer -
5 Genius PatD4D4 M4 2 425m F. Anne -
6 Giftover M4 2 450m J.C. Lehouelleur -
7 Gibole de l'Elle H4 2 450m L. Aube -
8 Gitane des Pres F4 2 450m D. Dauverne -
9 Gallion de Godrel H4 2 425m M. Godefroy -
0 Gabin Sellois H4 2 450m P. Deroyand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/07/2020 - 2200 m

26/07/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix du Canton d'Agon-Coutainvill (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix du Canton d'Agon-Coutainvill (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gazon d'OrmoyD4D4 H4 2 200m - P. Geray -
2 Gabin Sellois H4 2 200m - S.E. Pasquier -
3 Gavalo Wild H4 2 200m - T. Peltier -
4 Grand CrackDPDP H4 2 200m - V. Saussaye -
5 Glaia Fauconniere F4 2 200m - M. Bedouet -
6 GallieniD4D4 M4 2 200m - P.P. Ploquin -
7 Girl de Belfond F4 2 200m - W. Souchet - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Gacilly 18/07/2020 - 2300 m

18/07/2020 - La Gacilly - 2300 m - 11 000€ - Prix Pic Bois (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Pic Bois (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genialo BelloDPDP M4 2 300m J.P. Monclin -
2 Gringo du Potier H4 2 300m S. Ecalard -
3 Gabin Sellois H4 2 300m P. Deroyand -
4 Gabin Of LoveDADA H4 2 300m W. Souchet -
5 Gobisolo du Randou H4 2 300m P. Van Petten -
6 Grand TresorDADA H4 2 300m C. Beileard -
7 Goodmorning DufiefD4D4 M4 2 300m H. Lecoq - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 14/07/2020 - 2200 m

14/07/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Albert Et Paul Charbonneaud (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Albert Et Paul Charbonneaud (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good Bye Angot H4 2 200m - P.P. Ploquin -
2 Garish SpokenD4D4 H4 2 200m - A. Collette -
3 Galatea F4 2 200m - A. Rebeche -
4 Gentleman MagicD4D4 H4 2 200m - F. Joseph - TNC
5 Glory DevolD4D4 F4 2 200m - M. Tijou -
6 Gabin Sellois H4 2 200m - P. Ollitrault -
7 Gipsy FafaDPDP F4 2 200m - S.E. Pasquier -
8 Glamour de Safran H4 2 200m - A. Lepage -
9 Geronimo PhedoDPDP H4 2 200m - E. Desmigneux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 12/07/2020 - 2600 m

12/07/2020 - Morlaix - 2600 m - 11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galilea CeloDADA F4 2 600m L. Leneveu -
2 GayamaDPDP F4 2 625m L. Jublot -
3 GouacheDADA F4 2 600m C. Beileard -
4 Graziela d'ElDPDP F4 2 600m B. Michardiere -
5 Granit DairpetD4D4 H4 2 625m Y.J. Le Bezvoet -
6 Gasby du Mesnil H4 2 600m S. Pillon -
7 Guignol des OmbresDPDP H4 2 625m R. Joly -
8 Gold Line ClubDPDP F4 2 600m Mlle M.L. Couanon -
9 Garish SpokenDADA H4 2 600m L. Groussard - TNC
D Gabin SelloisDPDP H4 2 600m A. Schnabel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 04/07/2020 - 2700 m

04/07/2020 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Super U Cande (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Super U Cande (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de Padd M4 2 700m M. Monaco -
2 Golden CashD4D4 H4 2 725m D. Lizee -
3 Grand Duc Jibay M4 2 700m B. Carpentier -
4 Gynerium Nay H4 2 700m G. Cogne -
5 Gove DairpetD4D4 H4 2 700m P. Tijou - TNC
6 GreysonDPDP H4 2 725m E. Beudard -
7 Goliath de LairD4D4 H4 2 725m F. Anne -
8 General du Porzay M4 2 725m S. le Cerf -
9 Glasgow EllisD4D4 H4 2 725m A. Wiels -
D Gabin SelloisDPDP H4 2 700m P. Deroyand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 07/06/2020 - 2950 m

07/06/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix Rene Duguay-Trouin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Rene Duguay-Trouin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General de LoironD4D4 H4 2 950m G. Gelormini -
2 Gandy des Tours H4 2 950m F. Anne -
3 Green BrunDPDP H4 2 950m G. Marin - TNC
4 Gadjo du NoyerD4D4 H4 2 950m B. Robin -
5 Guigui de Reux M4 2 950m M. Brun -
6 Gomez M4 2 950m C. Boisnard -
7 Gasco d'EnferDADA H4 2 950m G. Delacour -
8 Gabin SelloisDPDP H4 2 950m P. Deroyand -
9 Greyson H4 2 950m L. Beudard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 31/05/2020 - 2725 m

31/05/2020 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrandcampDPDP H4 2 725m A. Trihollet - TNC
2 Gibson RiffD4D4 H4 2 725m J. Van Eeckhaute -
3 Grand CrackDPDP H4 2 725m D. Odienne -
4 Galehaut AmericaDPDP H4 2 725m R. Lamy -
5 Gabin SelloisDPDP H4 2 725m P. Deroyand -
6 Gentleman Power M4 2 725m N. Bridault -
7 Gambat Jo H4 2 725m T. Leveau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 17/05/2020 - 2775 m

17/05/2020 - Craon - 2775 m - 12 000€ - Prix de Meral (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix de Meral (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin JabaD4D4 H4 2 775m R. Congard -
2 Galypso des YolaisD4D4 H4 2 800m K. Champenois -
3 Galehaut America H4 2 775m R. Lamy - TNC
4 Gaelic de la Giro H4 2 800m A. Barrier -
5 Gotha d'ArianeDADA H4 2 775m C. Boutet -
6 Gold MargauxD4D4 H4 2 775m A. Marie -
7 Green de Larre H4 2 775m B. Michardiere -
8 Gaetan H4 2 775m F.X. Koenig -
9 Garlingari QuesnotD4D4 H4 2 800m C. Chalon -
D Gabin Sellois H4 2 775m P. Deroyand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 15/03/2020 - 2675 m

15/03/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix Benevoles Ste Courses Pontorson - Monté - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Benevoles Ste Courses Pontorson - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Guignol des ForgesD4D4 H4 2 675m - D. Thomain - 1'16"3
2 Golden Slipper M4 2 675m - A. Lamy - 1'16"6
3 Go In des MajDADA H4 2 675m - F. Joseph - 1'17"3
4 Gynerium Nay H4 2 675m - F. Desmigneux - 1'17"4
5 Gagneur H4 2 675m - F. Gence - 1'17"5
6 Gold du Choquel M4 2 675m - F. Lagadeuc - 1'17"6
7 Grandval H4 2 675m - A. Desmarres - 1'18"2
8 Galileo des YolaisD4D4 H4 2 675m - Mme M. Herleiksplass - 1'19"5
9 Gap Blue H4 2 675m - J. Balu - 1'22"1
D Gabin Sellois H4 2 675m - A. Abrivard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/03/2020 - 2625 m

01/03/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Brasserie le Detour St-Vaast (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

12 000€ - Prix Brasserie le Detour St-Vaast (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl VenesiD4D4 F4 2 625m D. Bonne - 1'18"4
2 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 650m A. Randon - 1'17"7
3 Grisbi du Vivier M4 2 650m D. Thomain - 1'17"8
4 Gladiator Phedo H4 2 625m P. Touvais - 1'18"8
5 Gemme Flinois F4 2 650m P. Cimarosti - 1'18"5
6 Grandcamp H4 2 650m A. Trihollet - 1'18"6
7 Gabin Sellois H4 2 650m P. Deroyand - 1'19"4
8 Gitane MesloiseD4D4 F4 2 650m P. Belloche - 1'19"6
9 Gallica du Vinois F4 2 650m F. Lecathelinais - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 22/09/2019 - 2600 m

22/09/2019 - Savenay - 2600 m - 12 000€ - Px du Bureau Technique de l'Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Px du Bureau Technique de l'Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine Charentaise F3 2 600m L. Guinoiseau -
2 Gamilan de Bossens H3 2 600m L. Guillemin -
3 Grace des Rioults F3 2 600m A. Marie - TNC
4 Ginkgo du Corbon H3 2 600m P. Deroyand -
5 Gold d'Opale H3 2 600m J.F. Senet -
6 Griotte Viesnnois F3 2 600m G. Chavatte -
7 Gabin Sellois H3 2 600m A. Morin -
8 Gitane de Mai F3 2 600m P. Tamsin -
9 Good Luck Ouest H3 2 600m A. Chevrier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 15/09/2019 - 2750 m

15/09/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix Brossay Motoculture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Brossay Motoculture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'Ecroville H3 2 750m B. Marie - TNC
2 Gelador H3 2 750m J.P. Monclin -
3 Goeland Gema H3 2 750m M.J. Chevalier -
4 Girl de Guysej F3 2 750m A. Desmottes -
5 Glory Mesloise F3 2 750m M. Mottier -
6 Gospel d'Ariane H3 2 750m D. Bethouart -
7 Ganache de l'Iton F3 2 750m F. Lagadeuc -
8 Galante Elise F3 2 750m B. Rocher -
9 Genie du Tresor H3 2 750m L. Beileard -
0 Gabin Sellois H3 2 750m J.A. Huet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vertou 26/08/2019 - 2650 m

26/08/2019 - Vertou - 2650 m - 12 000€ - Prix de la Haudriere - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Haudriere - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du Bellay F3 2 650m A.A. David - TNC
2 Gabin Sellois H3 2 650m G. Donio -
3 Gibson Desert H3 2 650m J.L. Giot -
4 Galante Elise F3 2 675m B. Rocher -
5 Gadrotine d'Echal F3 2 675m J.A. Huet -
6 Gloria Ar Carac F3 2 650m P. Dupre -
7 Giulia du Nil F3 2 650m D. Davoust -
8 Gratin de Fleur M3 2 650m J. Lebouteiller -
9 Grey de Vandel M3 2 650m F. Prioul -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Pierre Sur Dives 18/08/2019 - 2800 m

18/08/2019 - Saint Pierre Sur Dives - 2800 m - 12 000€ - Prix Jean Renault - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Jean Renault - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo de Viette H3 2 800m G. Martens - TNC
2 Galilea de Vitray F3 2 800m B. Rochard -
3 Guantanamo Danica H3 2 800m V. Seguin -
4 Grisette du Vivier F3 2 800m E. Szirmay -
5 Gondola Dubelair F3 2 800m Y. Docquin -
6 Grace des Rioults F3 2 800m A. Marie -
7 Ginger Thonic F3 2 800m J. Berthelot -
8 Gurac de Valforg H3 2 800m A. Meriel -
D Gabin Sellois H3 2 800m P. Deroyand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Portbail 11/08/2019 - 2650 m

11/08/2019 - Portbail - 2650 m - 12 000€ - Prix Michel Villedieu - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Michel Villedieu - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great de la Vallee M3 2 650m S. Ernault -
2 Galant du Gers H3 2 650m A. le Courtois - TNC
3 Granit du Gers H3 2 650m P. Levesque -
4 Ginkgo du Corbon H3 2 650m M.L. Couanon -
5 Grimaldi du Mont H3 2 650m F. Delanoe -
6 Golfe Persique H3 2 675m J.L. Giot -
7 Gabin Sellois H3 2 675m P. Deroyand -
8 Good Rock H3 2 675m F. Andrieu -
9 Grain Douzou H3 2 675m R. Delaune -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 04/07/2019 - 2200 m

04/07/2019 - Clairefontaine - 2200 m - 12 000€ - Prix Etalon Qwerty (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Etalon Qwerty (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Quick H3 2 200m J.P. Monclin - 1'23"2
2 Gicky d'Amour M3 2 200m Y. Lebourgeois - 1'23"3
3 Gary de l'Ormerie H3 2 200m A.A. Barassin - 1'23"4
4 Gitano de Luislo H3 2 200m T. Volckaert - 1'24"3
5 Grant du Manolet M3 2 200m H. Langlois - 1'24"3
6 Gaby Maza M3 2 200m G. Demoulin - 1'24"5
7 Gold Winner Nice M3 2 200m J.L. Labigne - 1'25"0
8 Go For Jet M3 2 200m S. Meunier - 1'25"9
D Gabin Sellois H3 2 200m P. Deroyand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 23/06/2019 - 2750 m

23/06/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix "parier C'Est Facile" (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix "parier C'Est Facile" (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greyline F3 2 750m J. Dubois - TNC
2 Galet de Riviere H3 2 750m C. Thierry -
3 Gloria Volo F3 2 750m S. Levoy -
4 Gapache de Houelle F3 2 750m L. Guinoiseau -
5 Genius Winner M3 2 750m G. Martens -
6 Genereuse Opale F3 2 750m J.L.C. Dersoir -
7 Guijam H3 2 750m G. Moinon -
D Gabin Sellois H3 2 750m P. Deroyand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 02/06/2019 - 2600 m

02/06/2019 - Landivisiau - 2600 m - 11 000€ - Prix du Leon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix du Leon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du Leard F3 2 600m P. Tijou -
2 Graffiti Bond H3 2 600m C. Frecelle -
3 Gabin Sellois H3 2 600m P. Deroyand - TNC
4 Galinette du Parc F3 2 600m S. Gazon -
5 Graal Montana H3 2 600m M.P. Nicolle -
6 General du Porzay M3 2 600m S. le Cerf -
7 Guepard de Mone H3 2 600m M. Constantin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)