Fleuron d'Ormoy H6 (FR)

Fleuron d'Ormoy
5a 6a 5a 0a 2a 9a 5a 7a 9a 8a (20) 0a Dm 4a 7a 6a 4a 5a 5a
Fleuron d'Ormoy
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"0
    Record Attelé :
  • 1'15"0
    Record Monté :
  • 1'14"4
    Dernier temps :
Fleuron d'Ormoy

Prochaine course

N°2
PHHC5 - 2725 m - Attelé - 26/09 - 16h00
DP/PAL. Cueff [2 725m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

5a 6a 5a 0a 2a 9a 5a 7a 9a 8a (20) 0a Dm
N°2
Prochaine course : PHHC5 - 2725 m - Attelé - 26/09 - 16h00
DP/PAL. Cueff [2 725m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Bernay 12/09/2021 - 2800 m

12/09/2021 - Bernay - 2800 m - 13 000€ - Prix Brigitte Germain - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Brigitte Germain - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fast And TonicD4D4 H6 2 800m J. Deville -
2 Figaro GemaDPDP H6 2 800m M. Maignan -
3 Flash Au CrosnierDPDP H6 2 800m T. Calo -
4 Falco du MaxfranD4D4 H6 2 800m C. Janvier -
5 Fleuron d'OrmoyD4D4 H6 2 800m L. Cueff -
6 Feanor H6 2 825m C. Ferre -
7 Farouk d'OurvilleD4D4 H6 2 800m T. Lebrec -
8 Forrest Gump Set H6 2 825m L. Legrand -
9 First d'AlouetteDPDP H6 2 800m A.R. Morin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 22/08/2021 - 3000 m

22/08/2021 - Montier En Der - 3000 m - 14 000€ - Prix Joseph Aubertin - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Joseph Aubertin - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flemington d'AmourDPDP H6 3 000m T. Duvaldestin - 1'19"3
2 Fripon du JourD4D4 H6 3 025m T. Busset - 1'18"7
3 Fiesta du GadeD4D4 F6 3 000m J.F. Senet - 1'19"5
4 Fandango de NileDADA H6 3 000m A. Muidebled - 1'19"7
5 Fiston d'hauforD4D4 H6 3 025m V. Soyez - 1'19"1
6 Fleuron d'OrmoyD4D4 H6 3 000m L. Cueff - 1'19"9
7 Fabulous FrenchyDADA H6 3 025m M. Verva - 1'19"4
8 Flash du Lerre H6 3 000m A. Bouchez Picard - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 01/08/2021 - 3000 m

01/08/2021 - Montier En Der - 3000 m - 14 000€ - Prix de Brienne le Chateau - Attelé - Corde à droite - 9 partants

14 000€ - Prix de Brienne le Chateau - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gepetto de GodrelD4D4 M5 3 025m M. Verva -
2 Fiesta du GadeD4D4 F6 3 000m A.A. Boulard - TNC
3 Fandango de NileDADA H6 3 000m I. Krouchi -
4 Golfe Juan M5 3 025m E. Garnier -
5 Fleuron d'OrmoyD4D4 H6 3 000m C.J. D. Leeuw -
6 Esquinazo de LouD4D4 H7 3 025m A. Duperche -
7 Falko de l'Extreme H6 3 000m J. Dave -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 25/07/2021 - 2750 m

25/07/2021 - La Ferte Vidame - 2750 m - 14 000€ - Prix Tabac Presse Pmu Sabrina Leonardo - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix Tabac Presse Pmu Sabrina Leonardo - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Finger des Bordes H6 2 775m F. Lagadeuc -
2 Fou du RoiD4D4 M6 2 750m F. Lecanu -
3 Fakir du Milan H6 2 750m Y. Lorin -
4 Festin d'AvenirD4D4 H6 2 750m A. Desmarres - TNC
5 Faire ValoirD4D4 H6 2 775m M. Mottier -
6 Frisky BlackDPDP H6 2 750m N. Viel-Pierre -
7 First Best H6 2 775m A. Lamy -
8 Forever YoungDPDP H6 2 750m P.Y. Lemoine -
9 Filhio de LouDPDP H6 2 775m M. Duveau -
0 Fleuron d'OrmoyDADA H6 2 775m C.J. D. Leeuw -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 14/07/2021 - 2625 m

14/07/2021 - Savenay - 2625 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Falco du BouillonDADA H6 2 600m D. Delaroche -
2 Fleuron d'OrmoyDADA H6 2 625m F. Desmigneux -
3 Gabin SelloisD4D4 H5 2 600m M. Hamelin -
4 GasparoffD4D4 H5 2 625m A. Meriel -
5 Grenade MikaD4D4 F5 2 625m G. Gesret -
6 Fille de Prince F6 2 625m P.P. Ploquin -
7 Folia du GlanonD4D4 F6 2 600m A.G. Maillard -
8 Gamba des TithaisD4D4 F5 2 600m T. Calo - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 11/07/2021 - 2500 m

11/07/2021 - Chinon - 2500 m - 14 000€ - Prix Entreprise Boussiquet - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix Entreprise Boussiquet - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flemington d'AmourDPDP H6 2 500m E. Raffin - TNC
2 Faire ValoirD4D4 H6 2 525m M. Dudouit -
3 Frileuse du Tay F6 2 500m A. Dollion -
4 Fier d'Ola H6 2 500m S. Douaneau -
5 Flash des LoyauxD4D4 H6 2 500m T. Touchard -
6 First Best H6 2 525m G. Marin -
7 Faramel de JadeDPDP H6 2 525m K. Leblanc -
8 Finger Gemini H6 2 500m D. Ribemont -
9 Fleuron d'OrmoyDADA H6 2 500m C.J. D. Leeuw -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 24/05/2021 - 2550 m

24/05/2021 - Gournay En Bray - 2550 m - 13 000€ - Prix Pro Et Cie Eurl Meneut - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Pro Et Cie Eurl Meneut - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Frimeur du SkyD4D4 H6 2 575m C. Petrement -
2 Forever IsquesDADA H6 2 575m P. Masschaele -
3 Full Moon DraliamDP/PADP/PA F6 2 575m P.P. Ploquin -
4 Fantasy For MoneyDPDP F6 2 550m G. Simon -
5 Fleuron d'OrmoyDADA H6 2 550m C.J. D. Leeuw -
6 Fakir de l'AulnePAPA H6 2 550m D. Kumpen -
7 FeticheurDPDP H6 2 550m V. Royer - TNC
8 FissyanaDADA F6 2 550m C. Megissier -
9 Forza de Crepin F6 2 550m N. Jaulneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 01/05/2021 - 2000 m

01/05/2021 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - 3 600€ - Wettstar-Facebook-Rennen - Attelé - 9 partants

3 600€ - Wettstar-Facebook-Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Norton Commander M7 2 000m M. Nimczyk - 1'14"4
2 Exclusive Fire M6 2 000m V. Gentz - 1'14"5
3 Jank Summerland M5 2 000m J. Van Rijn - 1'14"7
4 Mr Bathuan Byd H9 2 000m R. Bot - 1'14"9
5 Calamintha F6 2 000m R. T de Vlieger - 1'14"9
6 Great Gatsby As M6 2 000m E. Bot - 1'14"9
7 Fleuron d'Ormoy H6 2 000m C.J. D. Leeuw - 1'15"0
8 Pasi Di Girifalco H12 2 000m D. Kloss - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 28/03/2021 - 2875 m

28/03/2021 - Meslay Du Maine - 2875 m - 15 000€ - Prix Loc@t'me - Attelé - Corde à droite - COLLANT - 18 partants

15 000€ - Prix Loc@t'me - Attelé - Corde à droite - COLLANT - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Furty Debesse H6 2 875m D. Piel - 1'14"8
2 Filhio de LouDPDP H6 2 900m L. Abrivard - 1'14"2
3 Forrest du RochelD4D4 H6 2 875m C. Megissier - 1'15"0
4 Flore Dub'sD4D4 F6 2 875m G. Gelormini - 1'15"0
5 FavoltaD4D4 F6 2 875m E.G. Blot - 1'15"1
6 Ficimer H6 2 875m W. David - 1'15"2
7 Falco du MaxfranDADA H6 2 875m C. Janvier - 1'15"2
8 First du Milan H6 2 875m P. Ventura - 1'15"4
9 Fleuron d'OrmoyDADA H6 2 875m C.J. Leeuw - 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 18/02/2021 - 2150 m

18/02/2021 - Argentan - 2150 m - 18 000€ - Prix Manet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

18 000€ - Prix Manet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fasliyen d'OrgeresDPDP H6 2 F. Lamare 3.5 1'16"2
2 Flyer CommanderieD4D4 H6 3 B. Rochard 7.3 1'16"5
3 Frisson d'OccagnesD4D4 H6 6 Y. Lebourgeois 9.3 1'16"5
4 First Black H6 1 G.M. Bernier 136 1'16"8
5 Fier de BouereDPDP H6 11 M. Heurtebise 72 1'16"8
6 FiefD4D4 H6 7 T. Le Beller 3.6 1'17"1
7 Felini d'Ela H6 13 B. Carpentier 192 1'17"1
8 Fleuron d'OrmoyDPDP H6 16 C.J. Leeuw 246 1'17"1
9 Finger des Landes H6 10 S. Hardy 123 1'17"4
0 Farel de Bellande H6 14 B. Hardy 269
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 30/11/2020 - 2100 m - Grande piste

30/11/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - Course à Réclamer - 15 000€ - Prix d'hossegor - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 15 000€ - Prix d'hossegor - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Frivole des BordesD4D4 F5 5 A. De Vaugiraud 38 1'13"4
2 Flamme de GinaiD4D4 F5 8 A.A. Boulard 9.2 1'13"6
3 Fan d'ArifantD4D4 H5 4 D. Dulong 6.5 1'13"7
4 Flash du BiwetzD4D4 H5 6 M. Gilbert 19 1'13"8
5 Fleur MargueriteD4D4 F5 11 D. Davoust 59 1'13"8
6 FalkrisD4D4 H5 7 C.M. Bruneau 13 1'13"9
7 Fairplay du VivierD4D4 H5 2 D. Thiefaine 3.9 1'14"0
8 Flock du BocageD4D4 H5 14 W. Souchet 64 1'14"2
9 Fille A Papa F5 10 J. Melis Macias 19 1'14"4
0 Fleuron d'OrmoyD4D4 H5 13 L. Cueff 85
0 Faust LudoisD4D4 H5 15 C. Gourgand 8.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 23/10/2020 - 2750 m

23/10/2020 - Cabourg - 2750 m - 18 000€ - Prix des Corneilles - Monté - Corde à droite - 18 partants

18 000€ - Prix des Corneilles - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 FellavistaD4D4 F5 2 750m - F. Letonturier 9.1 1'14"4
2 Frison JielDPDP H5 2 775m - Mlle L. Planchenault 13 1'13"8
3 FadilaDPDP F5 2 750m - Mlle M. Bazire 6 1'14"5
4 Fighter Kiss H5 2 750m - N. Perron 7.8 1'14"6
5 French So GoodDPDP H5 2 750m - J. Cerisier 24 1'14"9
6 FirosD4D4 H5 2 750m - M. Grumetz 16 1'15"0
7 Flibustia F5 2 750m - G. Gilard 105 1'15"2
8 Fanama F5 2 750m - E. Croisic 128 1'16"1
9 Flash McqueenDPDP H5 2 750m - E. Cive 157 1'16"2
D Fleuron d'OrmoyD4D4 H5 2 750m - E. Lelievre 49
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 27/09/2020 - 2450 m

27/09/2020 - Castillonnes - 2450 m - 14 000€ - Prix de Lauzun - Attelé - Corde à droite - 18 partants

14 000€ - Prix de Lauzun - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fast GalaaD4D4 H5 2 450m C. Terry - 1'19"0
2 Fixou d'Agay H5 2 475m M. Blot - 1'18"3
3 Flute A BecD4D4 F5 2 450m C. Bouvier - 1'19"2
4 Fleuron d'Ormoy H5 2 475m C.J. D. Leeuw - 1'18"5
5 Fee du TempsD4D4 F5 2 450m P. Beluze - 1'19"4
6 Frehel JisceDPDP H5 2 450m G. Muthular - 1'19"4
7 Filou de Sita H5 2 475m M.X. Charlot - 1'18"7
8 Fee Royale F5 2 475m F. Poisson - 1'18"7
9 Faon du VignacD4D4 H5 2 450m A. Honore - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 19/09/2020 - 2400 m

19/09/2020 - Amiens - 2400 m - 12 000€ - Prix Jean-Marie Lesne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

12 000€ - Prix Jean-Marie Lesne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flint d'Ourville H5 4 F. Lecathelinais - 1'17"5
2 Flicflac du LogisDADA H5 2 E. Herbeau - 1'17"6
3 Frisson du QuesneD4D4 H5 8 L. Bizoux - 1'17"7
4 Foxtrot des Bordes H5 3 A. Roussin - 1'17"8
5 FlemingD4D4 H5 6 L.T. Wissocq - 1'17"8
6 FeticheurD4D4 H5 7 Q. Michel - 1'17"9
7 Fleuron d'OrmoyDPDP H5 5 L. Cueff - 1'18"1
8 Fleuron H5 9 M. Herrault - 1'18"1
9 Fabio FootDPDP H5 12 A. Bourgoin-Timbert - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ploermel 30/08/2020 - 2925 m

30/08/2020 - Ploermel - 2925 m - 13 000€ - Prix Mimi Bouczo - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Mimi Bouczo - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FlemingD4D4 H5 2 925m F. Joseph -
2 Folongo H5 2 900m R. Metayer - TNC
3 Flash PickenD4D4 H5 2 900m A. Lenoir -
4 Faustine d'houlbec F5 2 925m L.A. Martin -
5 Feline des NoesDADA F5 2 925m G. Gervais -
6 Fleuron d'OrmoyDADA H5 2 925m C.J. Leeuw -
7 Forever des NoelsD4D4 H5 2 900m G. Lessieu -
8 Filly des CorveesD4D4 F5 2 925m D. Couvreux -
9 Ferry BoatDPDP H5 2 900m J.W. Hallais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 15/08/2020 - 2650 m

15/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 15 000€ - Prix Marcel Gaudin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

15 000€ - Prix Marcel Gaudin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 First BlackDADA H5 8 G.M. Bernier - 1'16"1
2 Fish de HouelleDPDP H5 5 L. Guinoiseau - 1'16"2
3 Full IronD4D4 H5 4 J.P. Monclin - 1'16"3
4 Fleuron d'OrmoyDADA H5 9 C.J. Leeuw - 1'16"4
5 Folie de Bouere F5 2 M. Heurtebise - 1'16"4
6 Fox Trot MaybeDADA H5 10 O. Raffin - 1'16"7
7 Fripon des Sables H5 7 F.X. Koenig - 1'17"1
8 Full Blood Ranais H5 6 M. Bezier - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 02/08/2020 - 2550 m

02/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 15 000€ - Prix de Hautot Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix de Hautot Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flying Star TurboD4D4 F5 2 550m Y. Lorin - TNC
2 Folie DarlingDPDP F5 2 550m J.R. Declercq -
3 Funky GibusD4D4 H5 2 550m C. Duvaldestin -
4 Falencio H5 2 550m D. Armellini -
5 Fleuron d'OrmoyD4D4 H5 2 550m C.J. Leeuw -
6 FepsonD4D4 H5 2 575m Y. Lebourgeois -
7 Flambant du GersD4D4 H5 2 550m P. Levesque -
8 Fanchon de RocheD4D4 F5 2 550m C. Cheradame -
9 Fleur d'EquinoxD4D4 F5 2 550m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Molieres 19/07/2020 - 2500 m

19/07/2020 - Molieres - 2500 m - 12 000€ - Prix des Societaires - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix des Societaires - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flash de SartheD4D4 H5 2 500m D. Couvreux -
2 Fabuleux de BouereD4D4 H5 2 500m S. Poilane - TNC
3 Falco Fleuri H5 2 525m F. Bezier -
4 Fakir du LevantDADA H5 2 500m M. Fribault -
5 Fleuron d'OrmoyDADA H5 2 525m C.J. D. Leeuw -
6 Fox Papa FoxDPDP H5 2 525m A. Marie -
7 Fleuron VivanciereDPDP H5 2 500m J. Planchard -
8 Farceur de Conde H5 2 500m A. Clerin -
9 Ficus d'Anjou H5 2 525m D. Pasquier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 12/07/2020 - 2750 m

12/07/2020 - Ecommoy - 2750 m - 14 000€ - Prix Hyper U - Attelé - Corde à droite - 15 partants

14 000€ - Prix Hyper U - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flash BespD4D4 H5 2 750m A. Abrivard -
2 FavoltaD4D4 F5 2 750m E.G. Blot -
3 Fief Del PhedoD4D4 M5 2 750m H. Touvais - TNC
4 Fanchon de RocheD4D4 F5 2 750m A.G. Maillard -
5 Fleuron d'OrmoyDADA H5 2 750m C.J. D. Leeuw -
6 Farouk FlignyD4D4 M5 2 775m Q. Michel -
7 Foody JihaimeD4D4 M5 2 750m N. Hardy -
8 Fleur des JadesDADA F5 2 775m J.P. Monclin -
9 Follow Me FlashD4D4 H5 2 775m E. Lefranc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 28/06/2020 - 2800 m

28/06/2020 - Rambouillet - 2800 m - 14 000€ - Prix D.R.C. Couverture (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix D.R.C. Couverture (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleur de VanilleD4D4 F5 2 825m E. Lelievre -
2 Feder PerrineD4D4 H5 2 825m P.E. Mary -
3 Fief Del Phedo M5 2 800m H. Touvais - TNC
4 Filou de Larre H5 2 825m A. Favris -
5 Fleur d'EquinoxD4D4 F5 2 800m F. Ouvrie -
6 Furie des IlesD4D4 F5 2 800m T. Duvaldestin -
7 Fanny ChaleonnaiseDADA F5 2 800m G. Salles -
8 Fleuron d'OrmoyDADA H5 2 800m C.J. D. Leeuw -
9 Fun de BellandeD4D4 H5 2 800m V. Ciotola -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 06/06/2020 - 2725 m

06/06/2020 - Lisieux - 2725 m - 17 000€ - Prix Toyota Gca (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix Toyota Gca (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flash du Caieu H5 2 725m R. Martinet 28 1'17"7
2 Fleuron d'OrmoyD4D4 H5 2 725m C.J. Leeuw 44 1'18"0
3 Fan Quick RushDPDP M5 2 750m G. Donio 10 1'17"4
4 FeticheurD4D4 H5 2 725m V. Royer 66 1'18"2
5 Faubourg du PercheD4D4 H5 2 750m F. Anne 3.5 1'17"5
6 Famous DreamDADA M5 2 725m M. Coignard 89 1'18"5
7 Fils des Pillard H5 2 725m P. Castel 100 1'18"7
D Festif du RadonDPDP H5 2 725m F. Lagadeuc 16
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 25/05/2020 - 2850 m

25/05/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 14 000€ - Prix Jean Raffegeau - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

14 000€ - Prix Jean Raffegeau - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleur MargueriteD4D4 F5 2 850m D. Davoust - 1'19"2
2 Faraon d'EpD4D4 H5 2 850m T. Beauchene - 1'19"3
3 Fripon de LaraDADA H5 2 850m Mlle E. Vallette - 1'19"3
4 Fanchon de RocheD4D4 F5 2 850m H. Marie - 1'19"3
5 Fripoune F5 2 850m A.M. Fossey - 1'19"5
6 Frenchy de CigneDPDP H5 2 850m F. Peltier - 1'19"6
7 Fantasia Foxtrot F5 2 850m P. Roulois - 1'19"7
8 Fleur du Guelier F5 2 850m T. Mazier - 1'20"2
D Fleuron d'Ormoy H5 2 850m L. Gelormini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 16/05/2020 - 2400 m

16/05/2020 - Amiens - 2400 m - 14 000€ - Prix des Commissaires (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

14 000€ - Prix des Commissaires (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fadouna d'OccagnesD4D4 F5 4 F. Lecanu - 1'15"4
2 Forbach H5 6 G. Blandin - 1'15"6
3 Feve d'ErableDPDP F5 2 C. Thomain - 1'15"6
4 Fitzy de Vive H5 5 Mlle C. Leclercq - 1'16"5
5 Fighter Cehere H5 11 X. Thevenet - 1'16"9
6 Frisson du Quesne H5 8 O. Bizoux - 1'17"2
7 Fakir de Larre H5 3 A. Guillemin - 1'17"2
8 Fleuron H5 13 M. Verva - 1'17"2
9 Faon de la Vitard H5 10 M. Bouchez - 1'17"3
D Fleuron d'Ormoy H5 12 C.J. Leeuw -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 01/11/2019 - 2400 m

01/11/2019 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 13 000€ - Prix Jean Faure (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix Jean Faure (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Furioso de PailD4D4 H4 9 P. le Moel - 1'15"4
2 Fete d'EurvadD4D4 F4 7 M.X. Charlot - 1'15"5
3 Fierte de CorveilD4D4 F4 5 I.P. Blanchon - 1'15"6
4 For Ever FixD4D4 M4 13 Y. Lacombe - 1'15"7
5 Fantine Visais F4 1 T. Beauvais - 1'15"7
6 Fantasque d'Enfer H4 8 M. Criado - 1'15"8
7 Farah des Brousses F4 4 D. Laisis - 1'15"9
8 Flirt de FromentelD4D4 H4 2 M. Grasset - 1'16"2
9 Faux Papier H4 11 J.H. Treich - 1'16"3
D Fleuron d'OrmoyDPDP H4 16 D. Cordeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 13/10/2019 - 2925 m

13/10/2019 - Challans - 2925 m - 15 000€ - Prix Alexis Raffin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

15 000€ - Prix Alexis Raffin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flora FlignyD4D4 F4 2 925m T. Chalon - 1'18"5
2 Frivolo BelloD4D4 H4 2 950m A. Wiels - 1'18"2
3 First du Milan H4 2 950m C. Hamel - 1'18"3
4 First des Charrons H4 2 950m O. Raffin - 1'18"3
5 FoltilyDPDP F4 2 925m J. Foucault - 1'19"2
6 Folongo H4 2 950m R. Metayer - 1'18"7
7 Fleuron d'OrmoyDPDP H4 2 950m M. Fribault - 1'18"9
8 Fabio de VandelDPDP H4 2 925m R. Goncet - 1'19"6
9 Ferrari Ges F4 2 925m S. Marmion - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 22/09/2019 - 3100 m

22/09/2019 - Savenay - 3100 m - 13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fly SpiritD4D4 M4 3 125m J.F. Senet -
2 Felon des RacquesD4D4 H4 3 100m L. Guillemin -
3 Felo de GuezD4D4 H4 3 100m B. Rochard - TNC
4 Forever d'Ariane H4 3 125m D. Bethouart -
5 Falco Fleuri H4 3 125m F. Bezier -
6 Fleuron d'Ormoy H4 3 125m L. Guinoiseau -
7 Flamby Pipol H4 3 125m A. Hubert -
8 Frequence Cehere F4 3 125m R. Joly -
9 Fukuyama H4 3 125m P. Chaussepied -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 08/08/2019 - 2800 m

08/08/2019 - Vichy - 2800 m - 19 000€ - Prix le Longchamp-Royat(Prix des Vosges) - Attelé - Corde à droite - Autostart - BON - 12 partants

19 000€ - Prix le Longchamp-Royat(Prix des Vosges) - Attelé - Corde à droite - Autostart - BON - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flambeur de MatroxD4D4 H4 12 M. Auvray 14 1'15"1
2 Fleuron d'Alouette M4 1 A.A. Chavatte 5.5 1'15"1
3 Foxy du FerDADA H4 3 T. Busset 35 1'15"4
4 Florest d'ArgentDPDP H4 6 L. Lerenard 12 1'15"5
5 Fleuron d'OrmoyDPDP H4 5 M. Abrivard 4.8 1'15"5
6 Fair Play des VesD4D4 H4 7 A. Tintillier 9.6 1'16"0
7 Falko de Nouville H4 10 P. Callier 73 1'16"2
8 Farouk des Gours M4 9 F. Rerolle 106 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 28/07/2019 - 2475 m

28/07/2019 - Royan La Palmyre - 2475 m - 14 000€ - Prix de la Societe des Courses de Luxe - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 9 partants

14 000€ - Prix de la Societe des Courses de Luxe - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fogo PicoD4D4 H4 2 475m F. Joseph - TNC
2 Franky SatyneD4D4 H4 2 475m C. Dreux -
3 Faucon de HouelleD4D4 H4 2 475m C. Corbineau -
4 Fleuron d'OrmoyDPDP H4 2 475m D. Cordeau -
5 Falcao de ChenuD4D4 H4 2 475m P. Pellerot -
6 Franc Succes H4 2 475m M. Auvray -
7 Fangio du BocageDADA H4 2 475m E. Audebert -
8 Feeling MeDPDP H4 2 475m N. Greteau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 06/07/2019 - 2150 m

06/07/2019 - Vichy - 2150 m - 20 000€ - Prix Club Porsche-Savoie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

20 000€ - Prix Club Porsche-Savoie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Focus Quick H4 5 T. Le Beller 4.5 1'14"0
2 Fan de ParisDPDP M4 11 S. Peltier 5.5 1'14"0
3 Fox Papa FoxDPDP M4 8 A. Abrivard 7.5 1'14"0
4 Flamenco Quick H4 6 B. Rochard 32 1'14"0
5 Faust LudoisDPDP H4 12 S. Bourlier 11 1'14"0
6 First des LouangesD4D4 M4 7 J. Boillereau 13 1'15"0
7 Foryou de la Moire H4 9 R. Corbin 45 1'15"0
8 Fil des MalberauxD4D4 H4 14 Q. Chauve-Laffay 150 1'15"0
9 Fleuron d'Ormoy H4 4 J.S Eriksson 4.6 1'15"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Eskilstuna 18/06/2019 - 2140 m

18/06/2019 - Swe-Eskilstuna - 2140 m - 6 547€ - Prix Mellansvenska Amatorserien - Ingar I Amatorserien - Amatorlopp - Attelé - 9 partants

6 547€ - Prix Mellansvenska Amatorserien - Ingar I Amatorserien - Amatorlopp - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ester Joy F8 2 140m B. Lindberg - 1'16"0
2 Fleuron d'Ormoy H4 2 140m M. Lindblom - 1'16"4
3 Celtic H7 2 140m R. M Gustavsson - 1'16"5
4 Svart Kronos H8 2 140m J. Wickstrom - 1'16"9
5 Anne F6 2 140m P. K Anderson - 1'17"0
6 Livi Limit F6 2 140m S. Gorski - 1'17"1
7 Medallion H6 2 140m H. Nilsson - 1'17"2
8 Novton H7 2 140m M. Hubner - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 09/04/2019 - 3140 m

09/04/2019 - Swe-Solvalla - 3140 m - 5 758€ - Prix Stayerlopp - Attelé - 10 partants

5 758€ - Prix Stayerlopp - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Vikens Dome H5 3 160m J. L Sundgren - 1'17"1
2 Pomeroll Am H5 3 160m O. Kihlstrom - 1'17"1
3 Crash Axe H4 3 160m R. N Skoglund - 1'17"1
4 Ekebys Ia F4 3 140m C. Sjostrom - 1'17"7
5 Quick C.D.DPDP H6 3 160m T. Jansson - 1'17"4
6 Fleuron d'Ormoy H4 3 160m J. S Eriksson - 1'17"6
7 Caligula Hornline M8 3 160m V. Flink Ideborn - 1'17"9
8 M.T. Like A Prince H6 3 160m F. B Larsson -
9 Ufo Del RioD4D4 H6 3 160m P. Karlsson -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 27/02/2019 - 0 m

27/02/2019 - Swe-Solvalla - 5 708€ - Fordel Ston - Attelé - 11 partants

5 708€ - Fordel Ston - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 WrongdoerD4D4 H5 2 140m A. Eriksson - 1'14"7
2 Micro VickD4D4 F7 2 140m U. Ohlsson - 1'14"8
3 Lil BelindaD4D4 F8 2 140m K. Haugstad - 1'15"2
4 Dreamlady GlatigneD4D4 F7 2 140m O. Kihlstrom - 1'15"2
5 Cash T.J.D4D4 H5 2 140m I. Riesterer - 1'15"3
6 Perfect GedeD4D4 H7 2 140m M. Stjernstrom - 1'15"4
7 A la PartenzaD4D4 F7 2 140m P. Zadel - 1'15"5
8 Fleuron d'OrmoyD4D4 H4 2 140m J. S Eriksson - 1'15"5
9 Ibra SannaD4D4 H9 2 140m E. Adielsson - 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Orebro 15/02/2019 - 0 m

15/02/2019 - Swe-Orebro - 2 938€ - Stolopp - Attelé - 11 partants

2 938€ - Stolopp - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 No April FoolD4D4 H5 2 100m N. Westerholm - 1'16"9
2 Ugly DucklingD4D4 H6 2 100m M.J Andersson - 1'17"0
3 Ridgehead MikkoD4D4 H5 2 100m L.A. Soderholm - 1'17"5
4 Elektra DreamD4D4 F6 2 100m K. Widell - 1'17"7
5 Vasterbo GerrardD4D4 H5 2 100m B. Rocklinger - 1'17"9
6 Karissa BoD4D4 F5 2 100m J. Kontio - 1'18"1
7 Grose PhotoD4D4 H5 2 100m C.J. Jepson - 1'18"1
8 Vasterbo LoireD4D4 H7 2 100m P. Karlsson - 1'18"2
9 CelticD4D4 H7 2 100m K. P Gustavsson - 1'18"5
0 Fleuron d'OrmoyD4D4 H4 2 100m J. S Eriksson - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Bollnas 27/01/2019 - 0 m

27/01/2019 - Swe-Bollnas - 9 794€ - Prix Scotch Fez - Attelé - 12 partants

9 794€ - Prix Scotch Fez - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleuron d'OrmoyD4D4 H4 2 140m J. S Eriksson - 1'15"9
2 Global UtopiaD4D4 H5 2 140m J. Kontio - 1'16"2
3 Sassa WillD4D4 F4 2 140m A. Eriksson - 1'16"2
4 Don't WorryD4D4 H5 2 140m H. Svensson - 1'16"2
5 Timotejs FredagD4D4 H6 2 140m P. Lennartsson - 1'16"3
6 Filippa AmD4D4 F4 2 140m P. Linderoth - 1'16"4
7 Fiorentina AmD4D4 F4 2 140m U. Ohlsson - 1'16"5
8 In Love PointerD4D4 F6 2 140m A. Engblom - 1'16"8
9 Lyckans StarD4D4 H4 2 140m E. Adielsson - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Orebro 10/01/2019 - 0 m

10/01/2019 - Swe-Orebro - 2 938€ - Fyraaringslopp - Attelé - 10 partants

2 938€ - Fyraaringslopp - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleuron d'OrmoyD4D4 H4 2 100m J. S Eriksson - 1'16"6
2 Glimra GuldD4D4 F4 2 100m R. Dahlen - 1'16"8
3 One RelationD4D4 F4 2 100m E. Lundahl - 1'17"0
4 Deede StarD4D4 H4 2 100m J. Kontio - 1'17"0
5 Another Way To PayD4D4 H4 2 100m O. J Andersson - 1'17"1
6 EdmundD4D4 H4 2 100m J. L Sundgren - 1'17"2
7 Yum Yum BayD4D4 F4 2 100m P. Karlsson - 1'17"7
8 Frode SisuD4D4 M4 2 100m M. Forss - 1'17"9
9 Niras Coconut KissD4D4 F4 2 100m K. Oscarsson - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 19/12/2018 - 0 m

19/12/2018 - Swe-Solvalla - 6 769€ - Trearingslopp - Attelé - 10 partants

6 769€ - Trearingslopp - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Global WizardD4D4 H3 2 140m O. Kihlstrom - 1'16"0
2 Iglesias BoshoeveD4D4 M3 2 140m B. Goop - 1'16"1
3 Imma HanoverD4D4 F3 2 140m J. Kontio - 1'16"2
4 Young KingD4D4 H3 2 140m P. Lennartsson - 1'16"4
5 Fleuron d'OrmoyD4D4 H3 2 140m K. Widell - 1'16"4
6 Mogge HallD4D4 H3 2 140m C. Sjostrom - 1'16"6
7 Esther LixarveD4D4 F3 2 140m J. Wiman - 1'16"9
8 Big Sexy DeliD4D4 M3 2 140m R. Paldan - 1'17"1
9 J.J. AllinD4D4 F3 2 140m J. Ivanov - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Orebro 07/12/2018 - 0 m

07/12/2018 - Swe-Orebro - 2 417€ - Montlopp - Attelé - 12 partants

2 417€ - Montlopp - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleuron d'OrmoyD4D4 H3 2 100m K. Widell - 1'17"2
2 Pastorns LadyD4D4 F4 2 100m J. Partanen - 1'17"3
3 Cyprus A.T.D4D4 H4 2 100m C.J. Jepson - 1'17"6
4 MoondanceD4D4 H5 2 100m C. Makinen - 1'17"7
5 Hades Di QuattroD4D4 H4 2 100m T. Modig - 1'18"0
6 Prodigy SharkD4D4 H4 2 100m J. Kontio - 1'18"0
7 Woodland's LarryD4D4 H5 2 100m D. Jansson - 1'18"3
8 Hjalle PalemaD4D4 H4 2 100m M.J Andersson - 1'18"7
9 Pink DiamondD4D4 F4 2 100m M. Lindblom - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)