Fee du Temps F6 (FR)

Fee du Temps
Dm (20) 5a 4a 7a Dm 5a 6a 5a 8a 8a 8a 4a (19) 9a 8m 8a Da 0a 7a
Fee du Temps
  • Propriétaire : B. Beluze
  • Entraîneur : B. Beluze
  • Courses courues : 25
  • Victoires : 2
  • Gains : 24 130€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"5
    Record Attelé :
  • 1'16"5
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Fee du Temps

Musique

Dm (20) 5a 4a 7a Dm 5a 6a 5a 8a 8a 8a 4a

Performances détaillées

La Guerche 28/03/2021 - 2825 m

28/03/2021 - La Guerche - 2825 m - 15 000€ - Prix Charpente Pipard - Monté - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix Charpente Pipard - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Flore de RegoDADA F6 2 800m - K. Petitjean -
2 Falcon de l'ArzD4D4 H6 2 800m - W. Dersoir-Habib - TNC
3 Flibustia F6 2 800m - J. Cerisier -
4 Funny HorseD4D4 H6 2 825m - P.P. Ploquin -
5 Fille A Papa F6 2 800m - M. Pean -
D Fee du TempsD4D4 F6 2 800m - B. Joseph -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 27/09/2020 - 2450 m

27/09/2020 - Castillonnes - 2450 m - 14 000€ - Prix de Lauzun - Attelé - Corde à droite - 18 partants

14 000€ - Prix de Lauzun - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fast GalaaD4D4 H5 2 450m C. Terry - 1'19"0
2 Fixou d'Agay H5 2 475m M. Blot - 1'18"3
3 Flute A BecD4D4 F5 2 450m C. Bouvier - 1'19"2
4 Fleuron d'Ormoy H5 2 475m C.J. D. Leeuw - 1'18"5
5 Fee du TempsD4D4 F5 2 450m P. Beluze - 1'19"4
6 Frehel JisceDPDP H5 2 450m G. Muthular - 1'19"4
7 Filou de Sita H5 2 475m M.X. Charlot - 1'18"7
8 Fee Royale F5 2 475m F. Poisson - 1'18"7
9 Faon du VignacD4D4 H5 2 450m A. Honore - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 14/09/2020 - 2800 m

14/09/2020 - Auch - 2800 m - 12 000€ - Prix de Beaumont de Lomagne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de Beaumont de Lomagne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flower GlamourD4D4 F5 2 825m D. Laisis - 1'18"8
2 Fitna BocainD4D4 F5 2 800m J. Chavatte - 1'19"6
3 Fleur de LuneDPDP F5 2 800m X. Decaudin - 1'19"8
4 Fee du TempsD4D4 F5 2 800m P. Beluze - 1'19"9
5 Fee d'Ora StarD4D4 F5 2 800m M. Criado - 1'20"0
6 Fleche F5 2 825m F. Clozier - 1'19"5
7 Fierte d'OurvilleDPDP F5 2 800m D. Vallee - 1'20"2
8 Faena de MontceauDADA F5 2 825m C. Gazengel - 1'19"5
9 Finley Codie F5 2 800m P. le Moel - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cazaubon 31/08/2020 - 2600 m

31/08/2020 - Cazaubon - 2600 m - 13 000€ - Prix du Conseil Municipal - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

13 000€ - Prix du Conseil Municipal - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fanny du Plateau F5 2 625m L. Beaumont - 1'19"7
2 Fantastic ChalerieDADA F5 2 600m R.W. Denechere - 1'20"6
3 Fee Royale F5 2 625m N. Pacha - 1'20"0
4 FacelinaD4D4 F5 2 625m V. Schnebelen - 1'20"1
5 Fregate HauforD4D4 F5 2 600m D. Cannillo - 1'21"1
6 Feline du PadouengDPDP F5 2 600m S. Bouisson - 1'21"1
7 Fee du TempsD4D4 F5 2 600m C. Terry - 1'21"5
8 Fana des Neuf Clos F5 2 600m M. Grasset - 1'21"5
9 Fidji PrincessD4D4 F5 2 600m C. Gazengel - 1'25"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 23/08/2020 - 2625 m

23/08/2020 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 13 000€ - Prix Lambert Motoculture - Monté - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Lambert Motoculture - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Flavius de LubelD4D4 H5 2 650m - C.C. Vaugrante - 1'16"8
2 Fortuna Rose F5 2 650m - P. Beluze - 1'17"0
3 Filou du RavaryD4D4 H5 2 650m - X. Bonnefoux - 1'17"0
4 Filou du LondelD4D4 H5 2 625m - L. Lalande - 1'18"2
5 Fanchon F5 2 625m - C. Schotter - 1'18"3
6 FraiseD4D4 F5 2 650m - A. Toussaint - 1'18"1
7 Fakir GasconD4D4 H5 2 650m - C. Terry - 1'18"5
8 Findy du JoncDPDP F5 2 625m - M. Blot - 1'19"7
9 Faena de MontceauD4D4 F5 2 650m - C. Gazengel - 1'19"1
D Fee du TempsD4D4 F5 2 625m - P. Gesret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fleurance 16/08/2020 - 2600 m

16/08/2020 - Fleurance - 2600 m - 13 000€ - Prix de la Societe Hippique - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix de la Societe Hippique - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fan d'UssedaD4D4 F5 2 600m F. Clozier -
2 Faveur ChoisieDPDP F5 2 600m N. Vimond -
3 Fleur du SurfinD4D4 F5 2 600m C. Terry -
4 Flora BlueD4D4 F5 2 625m M. Hanquier -
5 Fee du TempsD4D4 F5 2 600m P. Beluze - TNC
6 Farah de PerthuisDPDP F5 2 600m R. le Creps -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 26/07/2020 - 2625 m

26/07/2020 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 12 000€ - Prix Ambulances Saga Laborde (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Ambulances Saga Laborde (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Frimeur NarcyDPDP H5 2 625m M. Criado - 1'18"1
2 Faraon du PalaisD4D4 H5 2 650m Y. Henry - 1'17"4
3 Flicka de CordayD4D4 F5 2 625m G. Cardine - 1'18"2
4 Fabulous DancerD4D4 H5 2 625m C. Terry - 1'18"7
5 Fana des Neuf Clos F5 2 625m A. Laigron - 1'18"7
6 Fee du TempsD4D4 F5 2 625m P. Beluze - 1'18"8
7 FlecheD4D4 F5 2 650m J.C. Paulard - 1'18"0
8 First de l'Ante M5 2 625m C. Gazengel - 1'19"3
9 Falla KiphilD4D4 F5 2 625m M. Paillard - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 11/07/2020 - 2950 m

11/07/2020 - Biarritz - 2950 m - 13 000€ - Prix Souvenir Jonny Ruffato - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix Souvenir Jonny Ruffato - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filante d'yvelD4D4 F5 2 950m B. Rouer - 1'17"4
2 Fanny du Plateau F5 2 975m H. Beaumont - 1'16"9
3 Fulmina BellaD4D4 F5 2 950m R. le Creps - 1'17"8
4 Faveur Choisie F5 2 950m E. Clozier - 1'18"2
5 Fee du TempsD4D4 F5 2 950m P. Beluze - 1'18"4
6 Flora BlueD4D4 F5 2 975m M. Hanquier - 1'17"7
7 Fusion DivineDPDP F5 2 950m S. Bouisson - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 07/06/2020 - 2775 m

07/06/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 12 000€ - Prix Charles Fournier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix Charles Fournier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flamme NonantaiseD4D4 F5 2 800m O. Raffin - 1'16"5
2 Fiesta du Chatelet F5 2 775m E. Raffin - 1'17"4
3 Folette du MansD4D4 F5 2 800m G. Martin - 1'16"8
4 Fantastic Chalerie F5 2 775m T. David - 1'17"5
5 Fanta Montaval F5 2 775m A. Wiels - 1'17"8
6 Find My Way F5 2 800m Y.R. le Mee - 1'17"2
7 Flora d'Arc F5 2 775m P. Roulois - 1'17"9
8 Fee du TempsD4D4 F5 2 775m M. Fribault - 1'18"4
9 Fidji du Greny F5 2 775m P. Joly - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 16/05/2020 - 2725 m

16/05/2020 - Grenade Sur Garonne - 2725 m - 12 000€ - Prix d'Agen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix d'Agen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fidele NonantaiseDPDP F5 2 725m M.X. Charlot - 1'19"5
2 Ferrari SoyerDPDP F5 2 725m C. Bouteiller - 1'19"7
3 Fiegorelda F5 2 725m Y. Henry - 1'19"7
4 Flaxman H5 2 725m C. Terry - 1'19"7
5 Fandoria de Glane F5 2 725m M. Auvray - 1'19"7
6 Faveur Choisie F5 2 725m N. Vimond - 1'19"9
7 ForzamokoD4D4 H5 2 725m J. Chavatte - 1'19"9
8 Fee du TempsD4D4 F5 2 725m Mlle P. Beluze - 1'20"0
9 Fedor d'heripre M5 2 750m F. Marty - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 01/03/2020 - 2925 m

01/03/2020 - Challans - 2925 m - 13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fanfaron du LoirDPDP H5 2 925m E. Raffin - 1'17"2
2 Furty Debesse H5 2 925m D. Piel - 1'17"3
3 Feel Cool d'EbD4D4 H5 2 925m M. Fribault - 1'17"7
4 Fredy de la Noe H5 2 925m W. Dersoir-Habib - 1'17"7
5 FoltilyD4D4 F5 2 925m A. Wiels - 1'17"9
6 Fiesta du ChateletD4D4 F5 2 925m J.M. le Cerf - 1'17"9
7 Fiston A Papa H5 2 925m P.L. Desaunette - 1'18"0
8 Fee du TempsD4D4 F5 2 925m E. Lamy - 1'18"0
9 First WilliamsDADA M5 2 925m C. Boisnard - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 23/02/2020 - 3000 m

23/02/2020 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix Pommeraye - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

18 000€ - Prix Pommeraye - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feerie Del PhedoD4D4 F5 3 000m H. Touvais 3.4 1'15"8
2 Fontana d'OccagnesD4D4 F5 3 000m A. Marie 11 1'15"8
3 Folie de Bouere F5 3 025m M. Heurtebise 21 1'15"6
4 Fee du TempsD4D4 F5 3 000m E. Lamy 60 1'16"5
5 Fiesta du Chatelet F5 3 000m S. Le Cerf 38 1'16"9
6 Fissyana F5 3 000m D. Lepigeon 67 1'17"2
7 Fidji du Greny F5 3 000m R. Joly 68 1'17"3
8 Flicka du Perche F5 3 025m R. Gard 34 1'17"1
9 Fleur de Subligny F5 3 025m J. Hocde 149 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 13/09/2019 - 2875 m

13/09/2019 - Laval - 2875 m - 13 000€ - Prix du Club des Anysetiers (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix du Club des Anysetiers (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleur SuedoiseDPDP F4 2 875m J.P. Monclin - 1'15"4
2 Fierte de ChangeD4D4 F4 2 875m A. Guyard - 1'15"4
3 Fidji FromDPDP F4 2 875m A. Thomas - 1'15"6
4 Fleur du NordD4D4 F4 2 875m M. de Groote - 1'15"8
5 Foggia F4 2 875m R. Carbonell - 1'16"1
6 Furieuse Purple F4 2 875m Y. Dousset - 1'16"2
7 Faresa F4 2 875m E. Letouze - 1'16"4
8 Feline Mourotaise F4 2 875m E. Raulline - 1'16"5
9 Fee du TempsD4D4 F4 2 875m E. Lamy - 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 01/09/2019 - 2600 m

01/09/2019 - Landivisiau - 2600 m - 14 000€ - Prix de Le Telegramme - Monté - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix de Le Telegramme - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Echo du LupinDPDP H5 2 625m - M. Kondritz - TNC
2 Emir DaidouDPDP H5 2 600m - A. Angot -
3 Dear Chestnut H6 2 625m - S.E. Pasquier -
4 Ellora SunDADA F5 2 600m - V. Saussaye -
5 Elue de FleurD4D4 F5 2 600m - F. Joseph -
6 Enor Penalan H5 2 625m - M. le Bourhis -
7 Etincelle RapidDPDP F5 2 600m - G. Gesret -
8 Fee du TempsD4D4 F4 2 600m - L. Thoraval -
9 Finger de Rodrey H4 2 625m - M. Lemonnier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/08/2019 - 2200 m

26/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Century 21 Royer Agon-Coutai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Century 21 Royer Agon-Coutai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Falco de la PotelD4D4 H4 2 200m V. Hebert - TNC
2 Fun d'EronvilleD4D4 H4 2 225m S. Meunier -
3 Flower DaxelD4D4 F4 2 200m G. Gelormini -
4 Foryou de la Moire H4 2 225m R. Corbin -
5 Ferry Boat H4 2 225m J.C. Hallais -
6 Flash DanguevilleD4D4 H4 2 200m F. Lecanu -
7 Finger des Landes H4 2 200m S. Hardy -
8 Fee du TempsD4D4 F4 2 225m T. le Beller -
9 Fantastic Filly F4 2 225m R. Sevestre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 06/08/2019 - 2200 m

06/08/2019 - Langon - 2200 m - 17 000€ - Prix V & B Langon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

17 000€ - Prix V & B Langon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Forma de Blary F4 2 200m D. Laisis 20 1'18"3
2 For Daddy M4 2 200m J. Degardin 11 1'18"3
3 Fier Compositeur M4 2 200m J. Chavatte 5.7 1'18"5
4 Fidji Smiling F4 2 200m P. Gesret 9.9 1'18"6
5 France de FleurD4D4 F4 2 200m E. Audebert 2.7 1'18"7
6 Flirt de FromentelD4D4 H4 2 200m J. Asselie 12 1'19"0
7 Fils du SoirDPDP H4 2 200m R.W. Denechere 21 1'19"0
8 Forever de Monchel H4 2 200m R. Chaussier 92 1'19"6
9 Faustino H4 2 200m D. Cordeau 37 1'19"6
D Fee du TempsD4D4 F4 2 200m N. Langlois 40
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 19/07/2019 - 2350 m

19/07/2019 - Angers - 2350 m - 17 000€ - Prix Bellissima France - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

17 000€ - Prix Bellissima France - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Follow My StarDPDP F4 3 P. Castel 47 1'15"8
2 Fury Royale F4 9 A. Desmottes 37 1'15"8
3 Flamme de PourprixDPDP F4 2 F. Nivard 4.3 1'15"9
4 Fleur du Landret F4 14 J.Y. Raffegeau 162 1'15"9
5 Flaca F4 12 A. Lamy 24 1'16"0
6 Faelie du SaheD4D4 F4 10 M. Mestre Suner 59 1'16"1
7 Fatale de BouereDPDP F4 4 S. Poilane 11 1'16"1
8 FigaveDADA F4 5 F. Lecanu 22 1'16"1
9 Fabiola CeijyDPDP F4 7 B. Coppens 13 1'16"3
0 Fee du TempsD4D4 F4 8 M. Fribault 120
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plestin Les Greves 23/06/2019 - 2600 m

23/06/2019 - Plestin Les Greves - 2600 m - 13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Festa des Vals F4 2 625m S. Tessier - TNC
2 Fangio du Guesclin H4 2 625m L. Labbe -
3 FrancfortD4D4 F4 2 625m J.W. Hallais -
4 Fleur d'hermes F4 2 600m P. Marie -
5 Face Time Danover M4 2 600m P. Blanchon -
6 Faro de Lou H4 2 600m M. Barre -
7 Fee du TempsD4D4 F4 2 625m B. Beluze -
8 Feerie de Triou F4 2 625m M.L. Couanon -
9 Fierte d'Ourville F4 2 600m M.Y. Robin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 08/06/2019 - 2725 m

08/06/2019 - Grenade Sur Garonne - 2725 m - 13 000€ - Prix Jean-Jacques Bellecourt (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Jean-Jacques Bellecourt (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 First Lady F4 2 725m J. Chavatte - 1'17"7
2 Fly GibusD4D4 H4 2 725m M.X. Charlot - 1'17"9
3 Faux Papier H4 2 725m J.H. Treich - 1'18"0
4 Fa Mi Sol F4 2 725m T. Levesque - 1'18"1
5 Flo du DerbyD4D4 F4 2 725m N. Vimond - 1'18"1
6 Fee du TempsD4D4 F4 2 725m E. Lamy - 1'18"2
7 Flash RoyalDPDP H4 2 725m S. Bouisson - 1'18"6
8 Fiere Et Grave F4 2 725m N. Langlois - 1'18"7
9 Fils du Soir H4 2 725m R.W. Denechere - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 26/05/2019 - 2400 m

26/05/2019 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 13 000€ - Prix Une de Mai (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

13 000€ - Prix Une de Mai (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Feria de LignyD4D4 F4 3 I.P. Blanchon - 1'15"5
2 Fakir d'EssaD4D4 H4 2 F. Marty - 1'16"2
3 FlecheDPDP F4 8 J.C. Paulard - 1'16"3
4 Fixing du Patural H4 4 R. le Creps - 1'16"3
5 Fly Gibus H4 9 S. Bouisson - 1'16"4
6 Fidji ClemaxelleDPDP F4 7 D. Laisis - 1'16"4
7 Fee du TempsD4D4 F4 6 P. Beluze - 1'16"5
8 First Gibus H4 11 J.A. Eliphe - 1'17"1
9 Flirt du Manolet M4 5 N. Bihel - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 12/05/2019 - 2500 m

12/05/2019 - La Rochelle - 2500 m - 16 000€ - Prix Lbs 17 - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

16 000€ - Prix Lbs 17 - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fabuleuse FlignyD4D4 F4 8 A. Barrier 2.9 1'16"9
2 Fee du TempsD4D4 F4 5 A. Lamy 12 1'17"1
3 Fatale de Bouere F4 4 S. Poilane 17 1'17"1
4 Feria de BertrangeD4D4 F4 7 E. Audebert 8.9 1'17"2
5 Felina de Joyere F4 2 A. Hubert 4.6 1'17"3
6 Foudre CharentaiseD4D4 F4 9 P. Tijou 14 1'17"4
7 Fleur d'hermes F4 12 P. Marie 84 1'17"4
8 Feline RoussacD4D4 F4 1 O. Raffin 9 1'17"5
9 Fiesta GirlDPDP F4 3 B. Robin 9.5 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Loudeac 28/04/2019 - 2850 m

28/04/2019 - Loudeac - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Croisee Rouge (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de la Croisee Rouge (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 First WilliamsDADA M4 2 875m C. Boisnard -
2 Fakir d'ArgentDADA H4 2 850m S. Lelievre -
3 Fee du TempsD4D4 F4 2 875m A. Morin -
4 Fiona ChristubertD4D4 F4 2 875m P. Jannier -
5 Fortuna TurgotD4D4 F4 2 875m L. Danielo -
6 Farho de Kergollot H4 2 850m Mlle L. Kindler -
7 Fier des TithaisD4D4 H4 2 850m V. Gouin -
8 Fan de Lyl F4 2 850m C. Cadoux -
9 Fee du Lilas F4 2 850m Y. Roblot - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 21/04/2019 - 2400 m

21/04/2019 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 13 000€ - Prix Andree Et Jean Lemaire (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

13 000€ - Prix Andree Et Jean Lemaire (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flo du Derby F4 8 E. Clozier - 1'16"5
2 Fagoden de Cravans M4 13 X. Guillot - 1'16"5
3 Forever de Monchel H4 4 M. Criado - 1'16"7
4 Flash Point H4 10 S. Bouisson - 1'17"1
5 Faveur ChoisieDPDP F4 2 N. Vimond - 1'17"2
6 Folie En Tete F4 7 D. Brossard - 1'17"3
7 Fee Danover F4 5 Y. Henry - 1'17"5
8 Fee du TempsD4D4 F4 11 P. Beluze - 1'17"6
9 Fan de Star H4 6 A. Eliphe - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 20/03/2019 - 2575 m

20/03/2019 - Agen - 2575 m - 18 000€ - Prix d'Agen - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

18 000€ - Prix d'Agen - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Farah des Brousses F4 5 Damien Laisis 3.6 1'15"5 lire

Une des animatrices, s'est montrée la plus forte dans la phase finale.

2 Falco BradorDADA H4 2 Pascal Maurice Manceau 9.7 1'15"8 lire

Après avoir figuré, a progressé dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

3 Furioso SmilingDPDP M4 7 Denis Brossard 12.3 1'15"8 lire

Un des animateurs, a bien tenu sa partie pour finir.

4 Filon d'OrD4D4 H4 3 Richard William Denechere 13.9 1'16"0 lire

Rapidement à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir.

5 Faustino H4 12 Dominik Cordeau 48.4 1'16"6 lire

Attentiste en retrait, a terminé fort honorablement.

6 Fana des Neuf Clos F4 9 Cyril Gazengel 87.6 1'16"7 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

7 Fatale d'Enfer F4 6 Manuel Criado 43.7 1'16"7 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Fee du TempsD4D4 F4 10 Mlle Pauline Beluze 75.3 1'17"0 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Franc Succes H4 11 Frédéric Jeanneau 142 1'19"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

Un des animateurs, s'est désuni pour finir en luttant pour le succès.

A rapidement été sanctionné.

Jamais en course, a été arrêté à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 10/03/2019 - 2350 m

10/03/2019 - Angers - 2350 m - 13 000€ - Prix de Bagneux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

13 000€ - Prix de Bagneux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Felicie du PlessisD4D4 F4 12 J.P. Monclin - 1'17"3
2 Fauve des Yolais F4 4 K. Champenois - 1'17"4
3 Fan de DelisD4D4 F4 8 F. Anne - 1'17"5
4 Fille d'Argent F4 6 D. Bonne - 1'17"7
5 Fleur d'hermes F4 9 A. Marie - 1'17"9
6 Fee du TempsD4D4 F4 2 C. Boisnard - 1'18"1
7 Fanny d'Angis F4 7 B. Rochard - 1'18"2
8 For You de Beylev F4 10 F. Joseph - 1'18"5
9 Fabuleuse Paulca F4 5 P. Geray - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montauban 30/12/2018 - 2400 m

30/12/2018 - Montauban - 2400 m - 13 000€ - Prix des Haras (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix des Haras (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fixing du Patural H3 2 400m P.M. Manceau - 1'19"1
2 Faveur Choisie F3 2 400m N. Vimond - 1'19"1
3 Fan de Star H3 2 400m J.A. Eliphe - 1'19"2
4 Fanfaro Bello H3 2 400m D. Cordeau - 1'19"3
5 Fiere Et Grave F3 2 400m Mlle A. Toussaint - 1'19"3
6 Feerie de l'Isop F3 2 400m R. Goncet - 1'19"3
7 Fee du Temps F3 2 400m Mlle P. Beluze - 1'19"5
8 Foreman d'Eole H3 2 400m J. Foucault - 1'20"0
9 Far West d'hermine H3 2 400m R. Lacroix - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 09/12/2018 - 2100 m

09/12/2018 - Grenade Sur Garonne - 2100 m - 13 000€ - Prix Rene Carrera (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Rene Carrera (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Finexa d'Eam F3 2 100m E. Clozier - 1'20"8
2 Fauve de Fromentel F3 2 100m F. Marty - 1'20"9
3 Fee du Temps F3 2 100m E. Lamy - 1'20"9
4 Folie Fast F3 2 100m A. Wissocq - 1'21"1
5 Fortuna Rose F3 2 100m R. Lacroix - 1'21"3
6 Faveur Choisie F3 2 100m N. Vimond - 1'21"3
7 Fabella Desbois F3 2 100m J.A. Eliphe - 1'21"4
8 Fatouma du Palais F3 2 100m Y. Lacombe - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 13/10/2018 - 2050 m

13/10/2018 - Cabourg - 2050 m - 21 000€ - Prix de Catteville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

21 000€ - Prix de Catteville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Freyja du Pont F3 13 N. Bazire 4.7 1'14"8
2 Fayama Chatho F3 12 T. Le Beller 5.8 1'15"1
3 Front Line F3 3 C. Chalon 5.8 1'15"1
4 Federovka F3 14 P. Daugeard 24.7 1'15"2
5 Farofera F3 6 Y. Lebourgeois 3.3 1'15"2
6 Fee des Gossets F3 5 G. Delacour 64.5 1'15"3
7 Feria Dream F3 10 L.M. David 20.5 1'15"3
8 Fedora du Chatelet F3 11 S. Ernault 64.6 1'15"4
9 Fusion Haufor F3 1 F. Boudet 23.6 1'16"1
0 Fee du Temps F3 2 A. Lamy 19.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 10/09/2018 - 2250 m

10/09/2018 - Auch - 2250 m - 12 000€ - Prix Yvon Jupert (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix Yvon Jupert (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fee du Temps F3 4 P. Beluze - 1'17"6
2 Fortuna Smart F3 10 Y. Henry - 1'18"1
3 Far West d'hermine H3 6 R. Lacroix - 1'18"5
4 Fixing du Patural H3 14 P.M. Manceau - 1'18"8
5 Filae d'Algot F3 3 D. Cannillo - 1'18"9
6 Fanny Jo F3 1 J. Guillemin - 1'18"9
7 Forever Victory F3 8 P. Geray - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mansle 19/08/2018 - 2150 m

19/08/2018 - Mansle - 2150 m - 11 000€ - Prix du Ruffecois (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix du Ruffecois (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fee du Temps F3 2 150m E. Lamy - 1'19"6
2 Fluor M3 2 150m J. Groizeau - 1'20"0
3 Fantasia Lip F3 2 150m R.W. Denechere - 1'20"0
4 Filou d'Eurvad M3 2 150m F. Giard - 1'20"5
5 Fier des Tithais H3 2 150m M. Fribault - 1'20"9
6 Farlington H3 2 175m J. Paille - 1'20"0
7 Farvala Ace F3 2 150m S. Ferchaud - 1'21"0
8 Fanfaronette F3 2 175m E. Audebert - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 05/08/2018 - 2150 m

05/08/2018 - Ranes - 2150 m - 12 000€ - Prix d'Ecouche (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix d'Ecouche (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flamme de Fleury F3 2 150m S. Tessier - TNC
2 Fleur du Bouillon F3 2 150m E. Szirmay -
3 Favorite Didan F3 2 150m G. Donio -
4 Fairy Lola Five F3 2 150m G. Blandin -
5 Flash d'Or H3 2 150m F. Jean -
6 First Didan H3 2 150m M. Donio -
D Fee du Temps F3 2 150m J. Lebouteiller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plesse 23/07/2018 - 2450 m

23/07/2018 - Plesse - 2450 m - 10 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

10 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fifa Virgule F3 2 450m C. Guillon - TNC
2 Faune Mijack F3 2 450m P.P. Ploquin -
3 Fancy Madji F3 2 450m A. Marquet -
4 Ferayeur d'Echal H3 2 450m P. Jannier -
5 Fee du Temps F3 2 450m E. Lamy -
6 Fides de Corbery F3 2 450m J. Bouteiller -
7 Florida d'Aurcy F3 2 450m O. Raffin -
8 Fortuna Cehere F3 2 450m D. Garcias -
9 Fideloposte H3 2 450m M. Charuel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Pierre La Cour 17/06/2018 - 2625 m

17/06/2018 - Saint Pierre La Cour - 2625 m - 10 000€ - Prix Azur Iv - Attelé - Corde à droite - 14 partants

10 000€ - Prix Azur Iv - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fauve F3 2 600m T. Duvaldestin - TNC
3 Fils de Villiers H3 2 625m J.M. Godard -
4 Falco de la Potel H3 2 625m V. Hebert -
5 Ferrari Bleue F3 2 625m T. Thieulent -
6 Fortuna du Chef F3 2 625m S. Michel -
7 Fee du Temps F3 2 600m E. Lamy -
7 Frida Bergil F3 2 625m Mlle E. Le Beller -
8 Fantoche Quick F3 2 625m H. Combot -
9 Forrest Fox M3 2 600m G. Moinon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 03/06/2018 - 2950 m

03/06/2018 - Saint Malo - 2950 m - 19 000€ - Px Societe des Courses de Chateaubriant - Attelé - Corde à droite - 12 partants

19 000€ - Px Societe des Courses de Chateaubriant - Attelé - Corde à droite - 12 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Festin d'haufor M3 2 950m C. Bigeon 1.6 1'18"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, est venu dominer la situation dans les cent derniers mètres.

2 Folgoet Rose M3 2 950m S. Ernault 8 1'19"0 lire

Une des animatrices, a eu le meilleur à la distance avant de s'incliner près du but.

3 Feuille d'Erable F3 2 950m J.P. Thomain 23.5 1'19"2 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a rejoint les leaders aux tribunes puis s'est détachée, avant de coincer juste pour finir.

4 Fauve d'Erable H3 2 950m D. Thomain 11.5 1'19"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé en face puis a bien soutenu son effort jusqu'au bout.

5 Flicka du Sky F3 2 950m C. Petrement 28.5 1'20"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

6 Foxy Lady Yankee F3 2 950m S. Baude 79.1 1'20"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Farho de Kergollot H3 2 950m J.P. Borodajko 46.1 1'20"7 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

8 Fee du Temps F3 2 950m A. Lamy 52.1 1'20"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Famas Dairpet M3 2 950m J. Bruneau 6.7 1'25"7 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

Une des animatrices, a été sanctionnée en cédant, au bout de la ligne opposée.

Jamais en bonne place, a été sanctionnée au bout de la ligne opposée.

N'a joué aucun rôle utile et a été arrêté pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 27/05/2018 - 2600 m

27/05/2018 - Landivisiau - 2600 m - 11 000€ - Prix du Leon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix du Leon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fiorente Del Phedo M3 2 600m P. Touvais - TNC
2 Follow Me Flash H3 2 600m E. Lefranc -
3 Fanny du Ruisseau F3 2 600m G. Donio -
4 Falco du Plessis H3 2 600m S. le Cerf -
5 Fiona du Cap Vert F3 2 600m A. Popot -
6 Faena d'Omblais F3 2 600m M. Donio -
7 Farkhana F3 2 600m J.L. Giot -
8 Fee du Temps F3 2 600m E. Lamy -
9 Fortalesa Cleville F3 2 600m M.P. Nicolle -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 08/05/2018 - 2600 m

08/05/2018 - Landivisiau - 2600 m - 10 000€ - Prix des Commercants - Attelé - Corde à droite - 14 partants

10 000€ - Prix des Commercants - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fair Play Over M3 2 600m A. Leduc - TNC
2 Florida Queen F3 2 600m C. Heot -
3 Fierte d'Ourville F3 2 600m D. Vallee -
4 Fan d'Authise H3 2 600m E. Crepeau -
5 Falco du Plessis H3 2 600m S. le Cerf -
6 Flash Venesi M3 2 600m J. Bescher -
7 Fleur de Subligny F3 2 600m B. Carpentier -
8 Foot des Glenan H3 2 600m H. Combot -
9 Flavie de Luigne F3 2 600m S. Deshaies -
D Fee du Temps F3 2 600m E. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)