Flower Daxel F7 (FR)

Flower Daxel
(21) 0a 0a 9a Da Da Dm Dm 2a (20) 8a 5a 7a Da (19) Da 1a 1a 3a Da 5a
Flower Daxel
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"5
    Record Attelé :
  • 1'16"5
    Record Monté :
  • 1'13"9
    Dernier temps :
Flower Daxel

Musique

(21) 0a 0a 9a Da Da Dm Dm 2a (20) 8a 5a 7a

Performances détaillées

Graignes 21/08/2021 - 2700 m

21/08/2021 - Graignes - 2700 m - 5 000€ - Prix de l'Ecole Nationale de Lads Jockey - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

5 000€ - Prix de l'Ecole Nationale de Lads Jockey - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Decor du SurfD4D4 H8 2 700m M. Bougault - 1'15"7
2 Feerie DotiD4D4 F6 2 700m B. Lebey - 1'15"8
3 Ecrin de Grimoult H7 2 700m Mlle E. Le Prevost - 1'16"3
4 Full Iron H6 2 700m M. Francoise - 1'16"3
5 Flore de Crennes F6 2 700m Mlle E. Mascle - 1'16"6
6 Denka du Frau F8 2 700m Mlle A. Renault - 1'16"6
7 Caprice de Star H9 2 725m S. Anglay - 1'16"0
8 EmottaD4D4 F7 2 725m Mme C. Louiche - 1'16"0
9 Carat de Chahains H9 2 725m Mlle A. Coeuret - 1'16"7
0 Flower DaxelPAPA F6 2 700m Mlle M. Trihollet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bacqueville En Caux 15/08/2021 - 2550 m

15/08/2021 - Bacqueville En Caux - 2550 m - 4 000€ - Prix Credit Agricole - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

4 000€ - Prix Credit Agricole - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fierte de ChangeDPDP F6 2 550m A. Beaucamp -
2 Fredo des VeysDPDP H6 2 550m D. Avenel -
3 Egerie MarancourtDPDP F7 2 575m R. Rucinski -
4 Fleur Vallembras F6 2 550m N. Godey -
5 Fier des BordesDPDP H6 2 550m P. Gaulier - TNC
6 Flicflac du LogisD4D4 H6 2 575m A. Unterreiner -
7 Fantasia RanaiseDPDP F6 2 550m G. Gilles -
8 Elixir Beaujolais H7 2 550m B. Schwartz -
9 Eole DesboisD4D4 H7 2 575m M. Tabu -
0 Flower DaxelD4D4 F6 2 550m M. Catel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guerlesquin 18/07/2021 - 2925 m

18/07/2021 - Guerlesquin - 2925 m - 15 000€ - Prix de Plestin-Les-Greves - Attelé - Corde à droite - BON - 9 partants

15 000€ - Prix de Plestin-Les-Greves - Attelé - Corde à droite - BON - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GilbertoDPDP H5 2 900m T. Radoux -
2 Granit du GersD4D4 H5 2 900m F. Lecathelinais -
3 Fan Quick RushD4D4 H6 2 900m J. Gillet -
4 Guecha GirlDPDP F5 2 900m B. Hervo -
5 Fusee de BauneD4D4 F6 2 900m A. Gressier -
6 Flambant du GersD4D4 H6 2 900m L. Bertin -
7 Gospel d'Ariane H5 2 900m A. Bloyet -
8 GaleriaDADA F5 2 925m J. Condette -
9 Flower DaxelD4D4 F6 2 900m W. Souchet - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 11/07/2021 - 2500 m

11/07/2021 - Francheville - 2500 m - 4 000€ - Prix Jean Hupe - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

4 000€ - Prix Jean Hupe - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emma BuchD4D4 F7 2 475m N. Fernandez Sanchez -
2 Ezabiau de Goulet H7 2 475m T. Vallette -
3 Festival de LarreDPDP H6 2 500m P. Divare -
4 Doria de SafranD4D4 F8 2 475m A. Houlette -
5 Fou du RoiD4D4 M6 2 500m F. Lenault -
6 Dream Paradise H8 2 475m J.A. Binet -
7 Flora Tejy F6 2 475m B. Normand - TNC
8 Elyos de Monchel H7 2 475m L. Vollet -
D Flower DaxelDPDP F6 2 475m C.M. Duval -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 30/05/2021 - 2775 m

30/05/2021 - Elbeuf - 2775 m - 12 000€ - Prix de Cleon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de Cleon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fennec JegoD4D4 H6 2 750m L. Bizoux -
2 Fakir de l'Aulne H6 2 775m P. Abrivard -
3 Forlane DebailleulD4D4 F6 2 750m A. Poulain - TNC
4 Fedora du ChateletD4D4 F6 2 775m A. Ernault -
5 First d'Aubriere H6 2 775m W. Aveline -
6 Favela SomolliD4D4 F6 2 750m E. Delaunay -
7 Fortuna d'huonD4D4 F6 2 750m T. Lebrec -
8 Flash Mcqueen H6 2 775m A. Andre -
9 Fauvette Madrik F6 2 750m D. Lepigeon -
D Flower DaxelD4D4 F6 2 775m A.A. Lecacheux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 08/05/2021 - 2700 m

08/05/2021 - Graignes - 2700 m - 19 000€ - Prix Agrial - Monté - Corde à gauche - 14 partants

19 000€ - Prix Agrial - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good VibrationsDP/PADP/PA F5 2 700m - Mlle L. Planchenault - 1'13"9
2 Gagnant GemaD4D4 H5 2 700m - Mlle G. Godard - 1'14"1
3 Feline HauforDP/PADP/PA F6 2 725m - D. Bonne - 1'14"3
4 Gladys du CedreDADA F5 2 725m - F. Lagadeuc - 1'14"6
5 Galion du HoulbetD4D4 H5 2 700m - J. Balu - 1'15"3
6 Fakir du Levant H6 2 700m - Mme M. Morandeau - 1'15"8
7 Greta du Chatelet F5 2 725m - J. Condette - 1'15"9
8 Gambit GibusD4D4 H5 2 700m - Y. Lebourgeois - 1'17"1
9 Faselma F6 2 700m - A. Ernault - 1'18"9
D Flower DaxelD4D4 F6 2 700m - C. Corbineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 25/04/2021 - 2800 m

25/04/2021 - Bernay - 2800 m - 13 000€ - Prix Yvonnick Bodin - Monté - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Yvonnick Bodin - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 FiefD4D4 H6 2 800m - G. Gervais -
2 Funny HorseD4D4 H6 2 800m - E. de Jesus -
3 Falcon de l'ArzD4D4 H6 2 800m - W. Dersoir-Habib -
4 Fiesta du WallonD4D4 F6 2 800m - J. Cerisier -
5 Flora BeautyD4D4 F6 2 800m - F. Poisson -
6 Flore de Crennes F6 2 800m - A. Poulain -
7 Forlane Debailleul F6 2 800m - M. Durville - TNC
8 Fee d'Occagnes F6 2 800m - G. Gilard -
D Flower DaxelD4D4 F6 2 800m - D. Dulong -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 11/04/2021 - 2750 m

11/04/2021 - Elbeuf - 2750 m - 13 000€ - Prix du Journal d'Elbeuf - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix du Journal d'Elbeuf - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 First d'Aubriere H6 2 750m W. Aveline - 1'21"5
2 Flower DaxelD4D4 F6 2 750m S. Baude -
3 Falco du MaxfranDADA H6 2 750m G. Gelormini -
4 Fleur du GaultierD4D4 F6 2 775m P. Dessartre -
5 Flore PhilD4D4 F6 2 750m J. David -
6 Flash de Fromentel H6 2 750m D. Ganne -
7 Fair PlayDADA H6 2 750m D. de Jesus Reis -
8 Floride Sted F6 2 750m S. Brouard -
9 Forza de Crepin F6 2 750m N. Jaulneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 13/09/2020 - 2800 m

13/09/2020 - Rambouillet - 2800 m - 12 000€ - Prix S.G.R.P. Maconnerie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix S.G.R.P. Maconnerie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fee d'AmaroDPDP F5 2 800m P.P. Ploquin -
2 Fokker de BaillyD4D4 H5 2 825m B. Bourgoin -
3 Fax MadrikD4D4 H5 2 825m A. Henard -
4 Finger GeminiD4D4 H5 2 800m D. Ribemont -
5 Fair Play HauforD4D4 H5 2 800m F. Boudet - TNC
6 Fiasco du GaultierDPDP H5 2 800m P. Dessartre -
7 Festival de Thabe H5 2 800m P. Castel -
8 Flower Daxel F5 2 800m J. Dubois -
9 Fakir des LandesD4D4 H5 2 825m B. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bacqueville En Caux 23/08/2020 - 2550 m

23/08/2020 - Bacqueville En Caux - 2550 m - 13 000€ - Prix Charles Hequet - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Charles Hequet - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fee de RanchvalDPDP F5 2 575m W. Souchet -
2 Flora de la RueDADA F5 2 550m L. Gaborit -
3 Falina des Hayes F5 2 575m M.G. Baron -
4 Filou des OubeauxD4D4 H5 2 550m R. Breton -
5 Flower Daxel F5 2 550m V. Saussaye - TNC
6 Fighter CehereD4D4 H5 2 550m X. Thevenet -
7 Filou d'ArquenayDPDP H5 2 575m J.P. Borodajko -
8 Fortune de SoceryD4D4 F5 2 550m L. Darlay -
9 Famous Jag M5 2 550m T. Devouassoux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 15/08/2020 - 2475 m

15/08/2020 - Francheville - 2475 m - 12 000€ - Prix de la Federation des Courses - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Federation des Courses - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fortuna MarineD4D4 F5 2 475m B. Joseph - TNC
2 Fabuleuse Dika F5 2 500m R. Hue -
3 Favorite Jenilou F5 2 500m C. Testard -
4 Fantasia du ParcDPDP F5 2 475m M. Bazire -
5 Fille d'Argent F5 2 475m P. Bougon Bougeard -
6 FougereDPDP F5 2 500m L. Holfeld -
7 Flower Daxel F5 2 475m P. Ollitrault -
8 Flora de VillardD4D4 F5 2 500m C.M. Bruneau -
9 Franca de la CoteD4D4 F5 2 500m A. Mouchot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 18/06/2020 - 2850 m

18/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 15 000€ - Prix du Pmu "le Relais" Tourville (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix du Pmu "le Relais" Tourville (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleur des ToursD4D4 F5 2 850m D. Thomain 3.2 1'17"3
2 FauveD4D4 F5 2 875m T. Duvaldestin 5 1'16"7
3 Flicka d'AtoutD4D4 F5 2 850m G. Gelormini 5.9 1'17"4
4 Fusion Haufor F5 2 850m C.J. Bigeon 8.8 1'17"4
5 Flicka du PercheD4D4 F5 2 875m V. Seguin 21 1'16"8
6 Foret de PailDADA F5 2 850m P. Daugeard 33 1'17"5
7 French Way Of Life F5 2 850m G. Houel 21 1'17"6
8 Farca SlyD4D4 F5 2 850m L. Verva 6.9 1'17"7
9 Fleur d'Orient F5 2 850m P. Vercruysse 39 1'17"7
D Flower Daxel F5 2 850m F. Desmigneux 58
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 03/11/2019 - 2700 m

03/11/2019 - La Capelle - 2700 m - 14 000€ - Prix d'Etreaupont - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

14 000€ - Prix d'Etreaupont - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fee d'Un Mec F4 15 I. Bizoux - 1'16"0
2 For Ever MencourtDPDP F4 7 L. Verva - 1'16"1
3 Ferona de Duffel F4 5 C. Martens - 1'16"1
4 Funtanone MagD4D4 F4 2 B. Bourgoin - 1'16"2
5 Fiona d'Elche F4 10 M. Bizoux - 1'16"2
6 Fleur du NordD4D4 F4 13 N. D'haenens - 1'16"5
7 Fading de MortreeDPDP F4 1 V. Seguin - 1'17"2
8 Fresh MintDPDP F4 11 M. Verva - 1'17"2
9 Fidji SoyerD4D4 F4 16 S. Dieudonne - 1'19"5
D Flower Daxel F4 12 F. Desmigneux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/09/2019 - 2700 m

21/09/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Renault - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Renault - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flower DaxelD4D4 F4 2 700m P.P. Ploquin - 1'16"5
2 Fleur VallembrasD4D4 F4 2 700m C. Cheradame - 1'16"5
3 Flagstaff F4 2 700m Y. Lebourgeois - 1'16"5
4 Fusee Digeo F4 2 700m P. Ollitrault - 1'16"6
5 Fiesta de LarreD4D4 F4 2 700m F. Lagadeuc - 1'16"8
6 Fantastic FillyDPDP F4 2 700m R. Sevestre - 1'16"8
7 Falbala d'Irai F4 2 700m M. Fribault - 1'16"9
8 Fiesta de VirmontD4D4 F4 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'17"0
9 Futee des Iles F4 2 700m R. Lamy - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 05/09/2019 - 2825 m

05/09/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 18 000€ - Prix Automne - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

18 000€ - Prix Automne - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flower DaxelD4D4 F4 2 825m F. Desmigneux 40 1'16"9
2 FedraDPDP F4 2 850m G. Lannoo 10 1'16"3
3 Foggia F4 2 850m R. Carbonell 18 1'16"3
4 Feria ClubDPDP F4 2 825m F. Ouvrie 27 1'17"1
5 For Ever MencourtDPDP F4 2 850m L. Verva 17 1'16"5
6 Fleur du Nord F4 2 825m M. De Groote 84 1'17"2
7 Foudre CharentaiseD4D4 F4 2 850m A. Barrier 6.8 1'16"6
8 Fiesta du GadeDPDP F4 2 850m J.F. Senet 18 1'16"9
9 Fashion Star F4 2 850m M. Lenoir 27 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/08/2019 - 2200 m

26/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Century 21 Royer Agon-Coutai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Century 21 Royer Agon-Coutai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Falco de la PotelD4D4 H4 2 200m V. Hebert - TNC
2 Fun d'EronvilleD4D4 H4 2 225m S. Meunier -
3 Flower DaxelD4D4 F4 2 200m G. Gelormini -
4 Foryou de la Moire H4 2 225m R. Corbin -
5 Ferry Boat H4 2 225m J.C. Hallais -
6 Flash DanguevilleD4D4 H4 2 200m F. Lecanu -
7 Finger des Landes H4 2 200m S. Hardy -
8 Fee du TempsD4D4 F4 2 225m T. le Beller -
9 Fantastic Filly F4 2 225m R. Sevestre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 18/08/2019 - 2750 m

18/08/2019 - La Ferte Vidame - 2750 m - 12 000€ - Prix Federation Regionale des Courses - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Federation Regionale des Courses - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feline RoussacD4D4 F4 2 775m F. Lecanu - TNC
2 Fusee Digeo F4 2 775m V. Viel -
3 Flamme MabonDPDP F4 2 750m A. Dreux -
4 Fina d'OccagnesD4D4 F4 2 775m J. Jamault -
5 Folle d'EagleDPDP F4 2 775m L. le Texier -
6 Facette de l'ItonD4D4 F4 2 775m T. de Genouillac -
7 Fine TrackDADA F4 2 775m P. Sorais -
8 Fee du CanetDADA F4 2 775m M. David -
9 Furtive de la DiveDPDP F4 2 775m P.L. Rousseau -
D Flower DaxelD4D4 F4 2 750m A.G. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 09/08/2019 - 2200 m

09/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flora de Villard F4 2 225m G. Martin -
2 Freetown F4 2 225m J.C. Hallais -
3 Fizz Saint Germain F4 2 225m L. Aube -
4 Folle HistoireD4D4 F4 2 225m C. Boisnard -
5 Flower Daxel F4 2 200m P.P. Ploquin -
6 Fanny du Ruisseau F4 2 200m G. Donio -
7 Fee Brillante F4 2 200m D. Heon - TNC
8 Fanchon de Roche F4 2 225m C. Cheradame -
9 Fortuna BadrecD4D4 F4 2 200m W. Jehanne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 28/07/2019 - 2750 m

28/07/2019 - La Ferte Vidame - 2750 m - 11 000€ - Prix de la S.A.R.L.A.E.M. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la S.A.R.L.A.E.M. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fakir du RocherD4D4 H4 2 750m G. Moinon - TNC
2 File MorrisD4D4 F4 2 750m A. Meriel -
3 Flight Commodore H4 2 775m A.A. Guibout -
4 Falco des Etaux H4 2 750m J. Blavette -
5 Flore du Val F4 2 775m J.F. Vallette -
6 Flower Daxel F4 2 750m P. Castel -
7 Funchal Jeloca H4 2 775m C. Hallais-Dersoir -
8 Filly WitchyDPDP F4 2 750m P.A. Rynwalt-Boulard -
9 Francesca du Cehem F4 2 775m P. Danet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 16/06/2019 - 2625 m

16/06/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix de la Capso (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de la Capso (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fiona d'Elche F4 2 625m M. Bizoux - 1'18"6
2 FlaviaDPDP F4 2 625m N. d'haenens - 1'18"6
3 Faraya de MongochyD4D4 F4 2 625m A. Lebourgeois - 1'18"7
4 Fiesta du TacoD4D4 F4 2 625m S. Serpin - 1'18"8
5 Fanika du Moulin F4 2 625m G. Lessieu - 1'19"1
6 Fiona GameDPDP F4 2 625m E. Devenne - 1'19"5
7 Firenze Nice F4 2 625m N. Jaulneau - 1'19"6
8 Flower Daxel F4 2 625m C. Dagnicourt - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savigny Sur Braye 30/05/2019 - 2500 m

30/05/2019 - Savigny Sur Braye - 2500 m - 12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fiegorelda F4 2 500m F. Boudet -
2 Fortuna Marine F4 2 500m F. Joseph -
3 Favorite DidanDPDP F4 2 500m G. Donio -
4 Fa de la BoissiereDADA F4 2 500m Y.R. le Mee - TNC
5 Fee Fraulein F4 2 500m Y. Dreux -
6 Faustine NayDPDP F4 2 500m G. Cogne -
7 Fanny Gral F4 2 500m X. Leveau -
8 Freedom WellD4D4 F4 2 525m L. Chupin -
D Flower DaxelD4D4 F4 2 500m A. Abrivard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 12/05/2019 - 2725 m

12/05/2019 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix Raymond Pignet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

13 000€ - Prix Raymond Pignet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fabuleuse IdeeDPDP F4 2 750m C. Megissier - 1'17"2
2 Fanatic SevenDPDP H4 2 750m G. Gillot - 1'17"4
3 Fortuna DesboisD4D4 F4 2 725m T. Barassin - 1'18"2
4 Fleur de Jal F4 2 725m A.A. Barassin - 1'18"4
5 Fimoko StarD4D4 H4 2 750m A. Lherete - 1'17"9
6 Fina d'Occagnes F4 2 750m J. Melis Macias - 1'18"7
D Flower Daxel F4 2 725m C. Dagnicourt -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 31/03/2019 - 2800 m

31/03/2019 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Comite Graals (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Comite Graals (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fly Moon DraliamDPDP F4 2 800m M. Mottier - 1'17"5
2 FroD4D4 H4 2 800m T. Compas - 1'17"5
3 Flash Valmont H4 2 800m E. Szirmay - 1'17"6
4 Feria Marboula F4 2 800m A. Lamy - 1'17"7
5 Forrest des ArrisD4D4 H4 2 800m F. Giard - 1'18"0
6 Flower Daxel F4 2 800m P. Vercruysse - 1'18"3
7 Falco Victory H4 2 800m J.F. Vallette - 1'18"4
8 Flore Mika F4 2 800m J.T. Chaineux - 1'18"7
9 Fossette F4 2 800m C. Roussel - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 16/09/2018 - 2625 m

16/09/2018 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix du Credit Agricole Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix du Credit Agricole Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Foxy Lady Yankee F3 2 625m N. Commoy - 1'19"6
2 Feline Mourotaise F3 2 625m E. Raulline - 1'19"7
3 Fosbury M3 2 625m P. Levesque - 1'19"7
4 Flash Dancer M3 2 625m B. Marie - 1'20"0
5 Fou de Toi Forgan H3 2 625m C.A. Mary - 1'20"1
6 Fine Melodie F3 2 625m B. Groult - 1'20"1
7 Fortuna Buroise F3 2 625m M. Coignard - 1'20"2
8 Fairlight F3 2 625m J. Ruaults - 1'27"3
9 Fee de Saint Leger F3 2 625m A. Lamy - 1'27"6
D Flower Daxel F3 2 625m C. Dagnicourt -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 02/09/2018 - 2625 m

02/09/2018 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix Suzanne Et Clovis Pottier (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Suzanne Et Clovis Pottier (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 First Night F3 2 625m E. Dubois - 1'19"3
2 Falinka de Carsi F3 2 625m D. Cherbonnel - 1'19"7
3 Faveur Buroise F3 2 625m M. Coignard - 1'19"8
4 Fiesta de Froulay F3 2 625m P. Guilbault - 1'20"0
5 Fusee de Ginai F3 2 625m P. Pacaud - 1'20"3
6 Foxy Lady Yankee F3 2 625m N. Commoy - 1'20"4
7 Furiella Paullh F3 2 625m S. Baude - 1'20"7
8 Fannia Bella F3 2 625m F.P. Berthault - 1'21"0
D Flower Daxel F3 2 625m C. Dagnicourt -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 15/08/2018 - 2850 m

15/08/2018 - Carentan - 2850 m - 13 000€ - Prix Rene Pigouchet Et Ets Diesnis(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Rene Pigouchet Et Ets Diesnis(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fakir de l'hautil M3 2 850m M. Norberg -
2 Fidel de Banville M3 2 850m P. Levesque - TNC
3 Feu Ardent M3 2 850m J.C. Hallais -
4 Fille A Lolo F3 2 875m B. Barassin -
5 Fangio d'hermine M3 2 850m K. Busnel -
6 Farandole du Pre F3 2 875m J. Bordas -
7 Fusee Dhelpa F3 2 875m J.P. Maillard -
8 Fidjien H3 2 850m T. Lardillier -
9 Falco d'Ecroville H3 2 850m B. Marie -
D Flower Daxel F3 2 850m F. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 05/08/2018 - 2750 m

05/08/2018 - La Ferte Vidame - 2750 m - 11 000€ - Prix Calixte Charpente - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Calixte Charpente - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Franca Alina F3 2 750m A.A. Chavatte -
2 Fantasy For Money F3 2 750m N. Raimbeaux - TNC
3 Faune Mijack F3 2 750m S. Baude -
4 Freya F3 2 750m A. Lepage -
5 Flower Daxel F3 2 750m C. Dagnicourt -
6 Funny Dream Al M3 2 750m A. Dollion -
7 Furieux Well H3 2 750m S. Tribourdeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 15/07/2018 - 2300 m

15/07/2018 - Abbeville - 2300 m - 13 000€ - Prix Carrefour Market - Cordelier (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Carrefour Market - Cordelier (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Force du Dollar F3 2 300m S. Roger -
2 Flamme Mencourt F3 2 300m L. Verva -
3 Fabia de Chanda F3 2 300m D. Lefevre -
4 Flower Daxel F3 2 300m C. Dagnicourt -
5 Felicie Gaillard F3 2 300m B. Masseguin -
6 Fella de Vandel F3 2 300m L. Roelens - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 01/07/2018 - 2300 m

01/07/2018 - Abbeville - 2300 m - 12 000€ - Prix du Pmu la Gauloise Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Pmu la Gauloise Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feerie Aldo F3 2 300m B. Robin - TNC
2 Figue du Bocage F3 2 300m C. Clin -
3 Fleur d'Occagnes F3 2 300m A. Lamy -
4 Flower Daxel F3 2 300m C. Dagnicourt -
5 First du Fosse H3 2 300m N.G. Lefevre -
6 Flouss Jive M3 2 300m V. Jarry -
7 Follow Me Jiel H3 2 300m G. Maillard -
8 Fanny d'Atout F3 2 300m Y. Danet -
9 Fils des Sarts H3 2 300m J. Dave -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Neubourg 21/05/2018 - 2200 m

21/05/2018 - Le Neubourg - 2200 m - 11 000€ - Prix Yves Cosse (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Yves Cosse (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fashion Bourbon F3 2 200m D. Thomain -
2 Facette du Refoud F3 2 200m N. Biagini - TNC
3 Flanagane F3 2 200m G. Delacour -
4 Flower Daxel F3 2 200m A. Lelodet -
5 Fleur Dream F3 2 200m L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 01/05/2018 - 2175 m

01/05/2018 - Saint Omer - 2175 m - 11 000€ - Prix de l'Upect (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de l'Upect (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feda Well F3 2 175m Wester - 1'19"9
2 Faraya de Mongochy F3 2 175m N. Bridault - 1'19"9
3 Fine Rose F3 2 175m J.C. Piton - 1'21"1
4 Finelove du Moncel F3 2 175m C. Deffaux - 1'21"9
5 Fee d'Alex F3 2 175m E. Castelleta - 1'23"9
6 Filante du Radon F3 2 175m R. Chaussier - 1'24"9
D Flower Daxel F3 2 175m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)