First d'Aubriere H6 (FR)

First d'Aubriere
8a 5a (20) 7a 9a 4a (19) 8a 7a 6a 5a 0a 9a 9a (18) 0a 0a 6a 3a 4a 5a
First d'Aubriere
  • Sexe : Hongre
  • Age : 6 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Oardo et Une Mannetot
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''2
    Dernier temps :
First d'Aubriere

Musique

8a 5a (20) 7a 9a 4a (19) 8a 7a 6a 5a 0a 9a

Performances détaillées

Cagnes Sur Mer 09/03/2021 - 2925 m

09/03/2021 - Cagnes Sur Mer - 2925 m - 19 000€ - Prix des Glaieuls - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

19 000€ - Prix des Glaieuls - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Farmer KeryvonD4D4 H6 2 925m S. Stefano 7.9 1'15"5
2 Falco de JumillyD4D4 H6 2 925m N. Ensch 3.1 1'15"7
3 Feu d'AzurDPDP H6 2 925m C. Martens 4.8 1'15"7
4 Floralyse d'Authou F6 2 925m K. Devienne 16 1'15"7
5 Family FirstD4D4 F6 2 925m R. Le Vexier 34 1'15"8
6 FadaD4D4 H6 2 925m R. Gout 68 1'16"1
7 FantasmeD4D4 H6 2 925m P. Callier 16 1'16"1
8 First d'Aubriere H6 2 925m J.C. Feron 186 1'16"2
9 Feria d'Albret F6 2 925m D. Cinier 172 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 19/02/2021 - 2700 m

19/02/2021 - Graignes - 2700 m - 19 000€ - Prix Jaminska - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

19 000€ - Prix Jaminska - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fondant Baulois H6 2 700m Y. Lebourgeois 1.6 1'14"3
2 Flore GendreenneD4D4 F6 2 700m B. Rochard 6.2 1'14"7
3 Fakir de la RocheD4D4 H6 2 700m C. Boisnard 12 1'14"7
4 Fribuste du CorbonDPDP H6 2 700m P. Deroyand 102 1'14"8
5 First d'Aubriere H6 2 700m R. Lamy 111 1'15"4
6 FalkrisD4D4 H6 2 700m D. Thomain 12 1'15"4
7 Fute Burois H6 2 700m F. Lecanu 9.4 1'15"8
8 Frozen de la MoireDADA F6 2 700m R. Corbin 52 1'15"8
9 Ferry BoatDPDP H6 2 700m J.W. Hallais 61 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 27/07/2020 - 2850 m

27/07/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 15 000€ - Prix la Depeche du Pays de Bray (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix la Depeche du Pays de Bray (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Foxtrot de BuliereD4D4 H5 2 875m B. Vassard 2.6 1'16"5
2 Fuego de Touchyvon H5 2 875m N. Viel-Pierre 9 1'16"7
3 Flight Commodore H5 2 850m Y. Lebourgeois 4.6 1'17"7
4 Fakir de l'Aulne H5 2 850m P.Y. Verva 55 1'18"0
5 Fuchsia de Ziette H5 2 850m J.L.C. Dersoir 15 1'18"1
6 Fils des Pillard H5 2 850m P. Castel 107 1'18"3
7 First d'Aubriere H5 2 850m M. Gilard 124 1'18"4
8 Followme Castelets H5 2 850m T. Barassin 48 1'19"0
9 Famous JagDPDP M5 2 850m B. Piton 11 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 16/07/2020 - 2700 m

16/07/2020 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix le Dezert - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix le Dezert - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fax du VivierD4D4 H5 2 700m S. Ernault - 1'15"8
2 Fabry H5 2 700m A. De Jesus - 1'15"8
3 Fuchsia de ZietteD4D4 H5 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'16"0
4 Fox du Rib H5 2 725m Mlle T. Morice - 1'15"5
5 Falco de la Potel H5 2 700m V. Hebert - 1'16"2
6 Franckyshai Mess H5 2 725m T. Chalon - 1'15"7
7 Filou des Oubeaux H5 2 700m R. Breton - 1'16"5
8 Forban du Rib H5 2 725m J. Hallais - 1'16"2
9 First d'Aubriere H5 2 700m W. Aveline - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/07/2020 - 2700 m

11/07/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de l'hippodrome de Caen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de l'hippodrome de Caen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fondant BauloisDPDP H5 2 700m C. Chenu - 1'15"8
2 Flight Commodore H5 2 700m M. Coignard - 1'16"8
3 Flash Picken H5 2 700m A. Lenoir - 1'16"8
4 First d'Aubriere H5 2 700m W. Aveline - 1'16"9
5 Finger des Landes H5 2 700m T. Lemarignier - 1'17"0
6 FarfallinaDPDP F5 2 700m A. Menager - 1'17"0
7 Fakir du LupinD4D4 H5 2 700m V.M. Morin - 1'17"0
8 Fleuve H5 2 725m J.W. Hallais - 1'16"3
9 Fabentionally M5 2 700m S. Levoy - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 27/10/2019 - 2850 m

27/10/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Florestant (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Florestant (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filou de LarreD4D4 H4 2 850m L.M. David - 1'16"5
2 Forrest du Rochel H4 2 850m C. Megissier - 1'17"0
3 First de Sassy H4 2 850m Y. Lebourgeois - 1'17"0
4 Flouss JiveD4D4 H4 2 850m V. Jarry - 1'17"2
5 Falco Victory H4 2 850m J.F. Vallette - 1'17"3
6 Foufret H4 2 850m P. Freret - 1'17"6
7 Funky DayD4D4 H4 2 850m J.F. Senet - 1'17"7
8 First d'Aubriere H4 2 850m W. Aveline - 1'17"8
9 FonestelDPDP H4 2 850m G. Delaune - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 13/10/2019 - 2725 m

13/10/2019 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix du Journal "l'Eveil" (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix du Journal "l'Eveil" (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fanfan de l'IfD4D4 H4 2 725m M. Lebrec - 1'17"9
2 Four RosesD4D4 F4 2 725m G. Gelormini - 1'17"9
3 Fort PleasantD4D4 M4 2 725m Y. Lebourgeois - 1'18"3
4 Fabuleux de Bouere H4 2 725m M. Heurtebise - 1'18"3
5 Forever de Ludream M4 2 725m J.C. Lehouelleur - 1'18"6
6 Fario MimouneDPDP M4 2 725m H. Lecot - 1'18"8
7 First d'Aubriere H4 2 725m W. Aveline - 1'18"8
8 Feel Good H4 2 725m C. Salzet - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 30/09/2019 - 2450 m

30/09/2019 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Cerqueux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix de Cerqueux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FlageoletDPDP H4 2 450m F. Lecanu - 1'15"5
2 Falto des Landiers H4 2 475m D. Cheradame - 1'15"4
3 First WellD4D4 H4 2 475m D. Armellini - 1'15"9
4 Fripon PierjiD4D4 H4 2 450m F. Blandin - 1'17"2
5 Falco des Rochers H4 2 475m A. Lenoir - 1'16"6
6 First d'Aubriere H4 2 475m W. Aveline - 1'16"6
7 First Killer H4 2 450m G. Lessieu - 1'17"5
8 Firstdor H4 2 450m B. Michardiere - 1'17"5
9 Filou des OubeauxDPDP H4 2 475m R. Breton - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/09/2019 - 2700 m

21/09/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Raymond Rigault (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Raymond Rigault (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fast GalaaD4D4 H4 2 700m S. Ernault - 1'15"8
2 Fox du Rib H4 2 700m Mme C. Hallais-Dersoir - 1'16"6
3 Filou du Caieu H4 2 700m S. Baude - 1'16"9
4 Feiwo H4 2 700m Y. Saliot - 1'16"9
5 First d'Aubriere H4 2 700m W. Aveline - 1'17"1
6 Flirt With Us H4 2 700m G. Jouve - 1'17"2
7 Foxtrot de Buliere H4 2 700m B. Vassard - 1'17"2
8 Farceur de Conde H4 2 700m A. Clerin - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 10/09/2019 - 2100 m - Grande piste

10/09/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 29 000€ - Prix Klymene - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

29 000€ - Prix Klymene - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

N'a jamais eu l'ombre d'une chance.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 First DreamDPDP M4 5 Jean Philippe Dubois 5.2 1'16"0 lire

Un des animateurs, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

2 Forrest BejiD4D4 H4 9 Franck Nivard 2.2 1'16"1 lire

Tout de suite à la pointe du combat, n'a jamais pu s'exprimer tout au long de la phase finale.

3 FribourgDPDP H4 6 Jean Philippe Monclin 10 1'16"2 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement sans avoir toutes ses aises.

4 Famous BoyD4D4 H4 3 Anthony Barrier 8.3 1'16"2 lire

Après avoir figuré, a bien conclu échouant de peu pour la troisième place.

5 Flash du LerreD4D4 H4 7 Matthieu Verva 9 1'16"2 lire

Un des animateurs, a progressivement faibli pour finir.

6 Full Blood RanaisDPDP H4 4 Maxime Bezier 22 1'16"3 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

7 Flash SpecialDPDP H4 13 François Lagadeuc 58 1'16"4 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

8 Fakir du VallonD4D4 M4 11 Philippe Ternisien 66 1'16"5 lire

Longtemps dernier, a gagné quelques rangs pour finir mais en retrait.

9 Fly SpiritDPDP M4 10 Jean François Senet 38 1'16"5 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

0 First d'Aubriere H4 12 Pierre Vercruysse 91 lire

N'a jamais eu l'ombre d'une chance.

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

Jamais menaçant, a été sanctionné dans le dernier tournant.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 24/08/2019 - 2700 m

24/08/2019 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Fromagerie Au Gout Perdu-Carentan - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Fromagerie Au Gout Perdu-Carentan - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fan de VincennesD4D4 H4 2 725m L. Gelormini - 1'16"4
2 Fripon d'AuthiseD4D4 H4 2 700m F.M. David - 1'17"3
3 Flot de Marigny H4 2 700m T. Calo - 1'17"6
4 Falencio H4 2 725m T. Barassin - 1'17"0
5 French YankeeD4D4 H4 2 700m A. Bloyet - 1'18"2
6 Franky Williams H4 2 700m M. Retien - 1'18"4
7 Falco Victory H4 2 725m A.S. Vallette - 1'17"7
8 Flynn Star H4 2 725m C. Nove - 1'17"7
9 First d'Aubriere H4 2 700m W. Aveline - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 16/08/2019 - 2550 m

16/08/2019 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Toys Motors Dieppe - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Toys Motors Dieppe - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fanjo des Pres H4 2 575m J.F. Senet - TNC
2 Flash Au Crosnier H4 2 550m R. Lamy -
3 Fidelio de DigeonDPDP H4 2 575m P.Y. Verva -
4 Fidel des Landes H4 2 550m S. Hardy -
5 Frenchy de Cigne H4 2 575m F. Lecanu -
6 FidjienDPDP H4 2 575m T. Lardillier -
7 FactorielDPDP M4 2 550m F. Giard -
8 Fonestel H4 2 575m C. Deffaux -
9 First d'Aubriere H4 2 575m W. Aveline -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 05/10/2018 - 2850 m

05/10/2018 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix Up And Quick - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Up And Quick - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fakir de Puch H3 2 850m F. Anne 3.7 1'17"4
2 Fun Jeloca M3 2 850m J.L.C. Dersoir 8.9 1'17"6
3 Falco du Pommereux H3 2 850m P.Y. Verva 36.2 1'17"8
4 First du Fosse H3 2 850m F. Lecanu 19.9 1'17"9
5 Foxtrot des Bordes H3 2 850m Mlle C. Cheradame 35.1 1'17"9
6 Forrest d'Arc M3 2 850m L. Verva 22.6 1'17"9
7 Falcon Djema H3 2 850m A. Dollion 5.7 1'18"1
8 Frilouz de Kernas M3 2 850m S. Ernault 2.5 1'18"1
9 For Daddy M3 2 850m J. Degardin 76.7 1'18"2
0 First d'Aubriere M3 2 850m W. Aveline 114.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 11/09/2018 - 2200 m - Grande et petite piste

11/09/2018 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 37 000€ - Prix Bertha - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

37 000€ - Prix Bertha - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Un des animateurs, a complètement cédé au bout de la ligne opposée.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Falcon d'Espace H3 2 200m P.Y. Verva 18.1 1'16"1 lire

Principal animateur, s'est montré le plus fort pour finir.

2 Feanor H3 2 200m E. Raffin 9.9 1'16"2 lire

Attentiste en queue de peloton,a progressé au bout de al ligne opposée, puis a bien conclu.

3 Forban M3 2 200m F. Ouvrie 39.8 1'16"5 lire

Attentiste en queue de peloton, a terminé de bonne façon.

4 Falco Sacha M3 2 200m A. Abrivard 5.9 1'16"5 lire

Vite aux premiers rangs, a juste faibli dans la phase finale.

5 Fairplay Forever H3 2 200m F. Lecanu 23.2 1'16"8 lire

Vite aux premiers rangs, a progressivement faibli pour finir.

6 Festival M3 2 200m J. Raffestin 25.3 1'17"2 lire

Vite aux avant-postes, a été progressivement dominé pour finir.

7 Fantastique Destin H3 2 200m D. Bonne 9.7 1'17"3 lire

A figuré au sein du peloton, avant de terminer correctement.

8 Fynio du Pommereux H3 2 200m J.F. Senet 32.8 1'17"4 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

9 Flash Dangueville H3 2 200m D. Ribemont 99.1 1'17"5 lire

A rejoint les animateurs aux tribunes puis, a cédé dans la phase finale.

0 First d'Aubriere M3 2 200m P. Vercruysse 87.6 lire

Un des animateurs, a complètement cédé au bout de la ligne opposée.

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais menaçant, a pris le galop à la sortie du tournant final.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 21/08/2018 - 2750 m

21/08/2018 - Cabourg - 2750 m - 23 000€ - Prix des Lantanas - Attelé - Corde à droite - 9 partants

23 000€ - Prix des Lantanas - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Forum de Tillard M3 2 750m E. Lefranc 6.3 1'16"4
2 Fragonard H3 2 750m T. Le Beller 5.3 1'16"6
3 Fiston de la Gare H3 2 750m F. Prioul 11.1 1'16"6
4 Fakir Blanc H3 2 750m F. Girouard 75.4 1'16"9
5 Fantastic Love M3 2 750m D. Thomain 3.7 1'16"9
6 First d'Aubriere M3 2 750m W. Aveline 52.1 1'17"3
7 Fripon d'Ep H3 2 750m A. Lamy 18.3 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/08/2018 - 2700 m

11/08/2018 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Coktail Jet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Coktail Jet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Furty Debesse H3 2 700m S. Ernault - 1'18"4
2 Fakir de la Criere M3 2 700m F. Lagadeuc - 1'18"5
3 First d'Aubriere M3 2 700m W. Aveline - 1'18"6
4 Foxtrot des Bordes H3 2 700m Mlle C. Cheradame - 1'18"6
5 Falco du Pommereux H3 2 700m F. Anne - 1'18"7
6 Filou Paulca M3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'18"8
7 Favici Pasmarick H3 2 700m Y. Danet - 1'18"9
8 First de l'Ante M3 2 700m F. Picot - 1'19"0
9 Forbach H3 2 700m F. Lindrec - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 05/08/2018 - 2550 m

05/08/2018 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Nexity Immobilier Dieppe - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Nexity Immobilier Dieppe - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fire du Saptel H3 2 550m M. Perril - 1'26"4
2 First Lady Right F3 2 550m J.P. Maillard - 1'26"5
3 Forever Stone M3 2 550m V. Royer - 1'26"6
4 First d'Aubriere M3 2 550m W. Aveline - 1'26"6
5 Flash Wood H3 2 550m B. Coppens - 1'26"6
6 Falco du Texas M3 2 550m V. Boulogne - 1'26"6
7 Fidji Badrec F3 2 550m M. Lebrec - 1'26"7
8 Falco Thoris M3 2 550m G.A. Pou Pou - 1'26"7
9 Fado d'Anelma M3 2 550m E. Guiblais - 1'26"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/07/2018 - 2700 m

18/07/2018 - Graignes - 2700 m - 20 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

20 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 French Meteor M3 2 700m Mlle Caroline Cheradame 9.2 1'17"9
2 French Arctic M3 2 700m Mathieu Mottier 6.1 1'18"5
3 Fairplay Forever H3 2 700m François Lecanu 5.8 1'18"6
4 Follow Josselyn H3 2 700m Clément Duvaldestin 8.4 1'19"1
5 First d'Aubriere M3 2 700m Williams Aveline 70.6 1'19"2
6 First des Yvets M3 2 700m Patrice Toutain 82.1 1'19"3
7 Flynn Star H3 2 700m Sébastien Pillon 8.1 1'19"5
8 Fixou d'Agay H3 2 700m Sébastien Le Cerf 40 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 07/07/2018 - 2700 m

07/07/2018 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Valognes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Valognes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filou du Rib H3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'18"1
2 Flash de Celland H3 2 700m F. Provost - 1'18"3
3 Foxtrot des Bordes H3 2 700m Mlle C. Cheradame - 1'19"0
4 First d'Aubriere M3 2 700m M. Gilard - 1'19"0
5 Faucon des Noues H3 2 700m J.M. Godard - 1'19"5
6 Fort Pleasant M3 2 700m F. Lagadeuc - 1'19"7
7 First de Beylev M3 2 700m C. Cuiller - 1'19"8
8 Frida Bergil F3 2 700m D. Thomain - 1'19"8
9 Fiston Castelets M3 2 700m J. Leroulley - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 24/06/2018 - 2425 m

24/06/2018 - Elbeuf - 2425 m - 11 000€ - Prix du Journal d'Elbeuf (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix du Journal d'Elbeuf (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Funky Gibus H3 2 425m C. Cheradame - 1'23"3
2 First d'Aubriere M3 2 425m W. Aveline -
3 Fusion F3 2 425m P. Danet -
4 First des Mares M3 2 425m J.G. Van Eeckhaute -
5 Fakira Anges Noirs F3 2 425m M. Brun -
6 Frappeur H3 2 425m L. le Texier -
7 Fameux M3 2 425m R. Maillet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 03/06/2018 - 2425 m

03/06/2018 - Elbeuf - 2425 m - 11 000€ - Prix Andre Carrus (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Andre Carrus (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fighter Jihaime M3 2 425m C. Herserant -
2 Fine Delo F3 2 425m A. Rogier -
3 Flore Buissonay F3 2 425m J. Van Eeckhaute -
4 Falco du Roc H3 2 425m M. Pean -
5 Funky Gibus H3 2 425m C. Mottier - TNC
6 Fille A Lolo F3 2 425m B. Barassin -
7 Fannia Bella F3 2 425m F.P. Berthault -
8 Fabarm H3 2 425m A. Lelodet -
D First d'Aubriere M3 2 425m W. Aveline -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 13/05/2018 - 2425 m

13/05/2018 - Elbeuf - 2425 m - 11 000€ - Prix Rene Cardine (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Rene Cardine (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filon du Goutier M3 2 425m V. Renault -
2 Fifi Imperatrice F3 2 425m N. Roussel -
3 First d'Aubriere M3 2 425m W. Aveline -
4 Fylena d'Isques F3 2 425m S. Baude -
5 Fakir d'Arcy H3 2 425m B. Rouer -
6 Felicita Wood F3 2 425m S. Roger -
7 Forrest M3 2 425m J.M. Godard -
8 Flaming Glory F3 2 425m A.H. Post -
9 Fabio des Monts H3 2 425m J. Vanmeerbeck - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 22/04/2018 - 2675 m

22/04/2018 - Alencon - 2675 m - 10 000€ - Prix de la Commune de Saint-Germa (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

10 000€ - Prix de la Commune de Saint-Germa (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fligny M3 2 675m M. Mottier - TNC
2 Furyo M3 2 675m P. Levesque -
3 Flash de Fromentel M3 2 675m A. Dollion -
4 Followme Castelets H3 2 675m A. Lamy -
5 Funny World M3 2 675m E. Dubois -
6 Fier des Bordes H3 2 675m P. Danet -
7 Frisson Majyc M3 2 675m A. Lherete -
8 First d'Aubriere M3 2 675m P. Delamarre -
9 Fiston de Larre H3 2 675m J.M. Bazire -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)