Festina Nay F6 (FR)

Festina Nay
Da 9a (20) Da 0a 3a 4a 4a 8a Da 0a (19) 1a 3a Da 5a 7a Da 3a 1a
Festina Nay
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"3
    Record Attelé :
  • 1'18"6
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Festina Nay

Musique

Da 9a (20) Da 0a 3a 4a 4a 8a Da 0a (19) 1a

Performances détaillées

Mansle 23/07/2021 - 2950 m

23/07/2021 - Mansle - 2950 m - 12 000€ - Prix Dominik Cordeau - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix Dominik Cordeau - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleur de LuneDPDP F6 2 950m X. Decaudin - 1'16"4
2 Feria de LignyD4D4 F6 2 975m I.P. Blanchon - 1'16"0
3 Fabio de VandelDPDP H6 2 950m R. Goncet - 1'16"7
4 Floresto BelloD4D4 H6 2 950m J. Matignon - 1'16"8
5 Fangio des ChenesDPDP H6 2 950m N.R. Brossard - 1'16"8
6 Fine Blonde LuguiD4D4 F6 2 950m C. Terry - 1'17"1
7 Fazika de Mere F6 2 950m D. Cannillo -
D Festina NayD4D4 F6 2 950m N. Pacha -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 14/07/2021 - 2625 m

14/07/2021 - La Rochelle - 2625 m - 15 000€ - Prix Decoration Materiaux Atlantique - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Decoration Materiaux Atlantique - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleur du LupinPAPA F6 2 650m A. Wiels - 1'16"3
2 FabentionallyD4D4 M6 2 625m D. De Jesus Reis - 1'17"2
3 Fakir de Chantenay M6 2 625m S. Tribourdeau - 1'17"5
4 Flicka d'AtoutDP/PADP/PA F6 2 625m G. Gelormini - 1'17"8
5 Fleur de Lune F6 2 625m X. Decaudin - 1'18"0
6 Feerique GirlPAPA F6 2 625m C. Guillon - 1'18"2
7 Fangio des ChenesDPDP H6 2 625m L. Guinoiseau - 1'18"2
8 Fanny ChaleonnaisePAPA F6 2 625m G. Salles - 1'18"4
9 Festina NayDPDP F6 2 625m O. Raffin - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 30/12/2020 - 2850 m

30/12/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix Areas Cabinet Roberge - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix Areas Cabinet Roberge - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fronsac de BomoD4D4 H5 2 850m J.P. Borodajko 5.8 1'15"5
2 Flore Dub'sDPDP F5 2 850m S. Ernault 13 1'16"0
3 Furioso de WatouDPDP H5 2 850m P.Y. Verva 17 1'16"0
4 FantachilluD4D4 H5 2 875m Q. Michel 3.7 1'15"4
5 Fee DanoverD4D4 F5 2 875m J. Travers 23 1'15"4
6 Fusee DigeoD4D4 F5 2 850m P. Ollitrault 10 1'16"1
7 Filou d'Airou H5 2 850m P. Vercruysse 12 1'16"2
8 Floorfilla ChicD4D4 F5 2 850m R. Joly 10 1'16"2
9 Feve de Beylev F5 2 875m A. Randon 55 1'15"6
D Festina NayD4D4 F5 2 850m R. Congard 22
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 25/10/2020 - 2700 m

25/10/2020 - Machecoul - 2700 m - 13 000€ - Prix Jean Houssaint - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Jean Houssaint - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filou de l'ElleD4D4 H5 2 700m F. Joseph - 1'16"5
2 Forever d'Ariane H5 2 725m M. Abrivard - 1'15"9
3 Folie des LandesD4D4 F5 2 700m B. Hardy - 1'16"7
4 First WellD4D4 H5 2 700m T. Duvaldestin - 1'16"8
5 Fleuron de PaddDADA H5 2 725m M. Monaco - 1'16"5
6 Flamenco du FerDADA H5 2 725m A. Wiels - 1'16"7
7 Fanfaron du Loir H5 2 700m E. Raffin - 1'17"7
8 Felicie du Plessis F5 2 725m P. Boutin - 1'17"2
9 Foudroyant MeaulneDADA H5 2 725m F. Prioul - 1'17"4
0 Festina Nay F5 2 700m R. Congard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 11/10/2020 - 2850 m

11/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix du Mont Hallebout (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Mont Hallebout (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleur du BoisrondD4D4 F5 2 850m J. Delamare - 1'15"9
2 FusionD4D4 F5 2 850m Y. Danet - 1'16"1
3 Festina NayD4D4 F5 2 850m J. Jamault - 1'16"3
4 Feline RoussacD4D4 F5 2 850m A.A. Lecacheux - 1'16"5
5 Fabulous GirlD4D4 F5 2 875m L. Gelormini - 1'15"9
6 Folie des LandesD4D4 F5 2 850m J. Plassais - 1'16"6
7 Fakir du Tresor H5 2 875m L. Beileard - 1'16"0
8 Fanjo des PresDADA H5 2 850m A.A. Boulard - 1'16"7
9 Fabuleuse Miss F5 2 875m J. Leroulley - 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 11/09/2020 - 2850 m

11/09/2020 - Laval - 2850 m - 15 000€ - Prix des Jacinthes - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

15 000€ - Prix des Jacinthes - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filly des CorveesD4D4 F5 2 850m A. Wiels - 1'16"2
2 Fee PetteviniereD4D4 F5 2 850m G. Delaune - 1'16"3
3 Feria GoniviereD4D4 F5 2 850m D. Thomain - 1'16"5
4 Festina NayD4D4 F5 2 850m R. Congard - 1'16"5
5 FirenzeD4D4 F5 2 850m N. Binet - 1'16"7
6 Fanny de l'Oison F5 2 875m B. Rochard - 1'16"1
7 First Lady Carjac F5 2 875m L. Guinoiseau - 1'16"1
8 Fortuna MarineD4D4 F5 2 850m A. Desmottes - 1'16"9
9 Faresa F5 2 850m E. Letouze - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 30/08/2020 - 2800 m

30/08/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 13 000€ - Prix Amiral Sacha - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Amiral Sacha - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Felicie Speed F5 2 800m A. Marie -
2 Fanta d'Ep F5 2 825m D. Delaroche -
3 Fils des Pillard H5 2 800m P. Castel -
4 Festina Nay F5 2 800m S. Baude -
5 Fly BoyD4D4 H5 2 825m M. France -
6 Fripon de LaraDADA H5 2 825m J.F. Vallette -
7 Fakir du Lupin H5 2 800m V.M. Morin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 16/07/2020 - 2775 m

16/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 16 000€ - Prix Lutin d'Isigny - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

16 000€ - Prix Lutin d'Isigny - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FauveD4D4 F5 2 800m T. Duvaldestin 3.3 1'15"0
2 Fee d'Occagnes F5 2 775m A. Morin 82 1'16"0
3 Fybele de la FradD4D4 F5 2 800m C. Ferre 22 1'15"4
4 Fiesta du ChateletD4D4 F5 2 775m E. Raffin 7.9 1'16"2
5 Flamme NonantaiseD4D4 F5 2 800m O. Raffin 4.7 1'15"6
6 Flicka d'AtoutD4D4 F5 2 775m R. Palierne 18 1'16"5
7 FeminineDPDP F5 2 800m C. Gallier 49 1'15"8
8 Festina Nay F5 2 775m G. Martin 84 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 20/06/2020 - 2800 m

20/06/2020 - Chartres - 2800 m - 15 000€ - Prix Reseau Pmu d'Eure-Et-Loir - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

15 000€ - Prix Reseau Pmu d'Eure-Et-Loir - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Freon de la BesvreD4D4 H5 2 800m A.A. Boulard - 1'17"5
2 Farandola BellaDPDP F5 2 800m M. Heurtebise - 1'17"5
3 FalfaustDPDP H5 2 825m L. Gelormini - 1'16"9
4 Fosmie du Vivier F5 2 800m N. Lefevre - 1'17"6
5 Foxy Lady YankeeDADA F5 2 800m T. Poutier - 1'17"7
6 Feline RoussacD4D4 F5 2 800m A.A. Lecacheux - 1'17"7
7 Fred de TouneDPDP M5 2 800m E. Coniglio - 1'17"8
D Festina Nay F5 2 800m M. Cherbonnel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 12/05/2020 - 2625 m

12/05/2020 - Cherbourg - 2625 m - 16 000€ - Prix "merci Aux Benevoles" - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix "merci Aux Benevoles" - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flash GordonD4D4 H5 2 650m D. Davoust - 1'17"5
2 Fayette DreamDPDP F5 2 625m L. Gelormini - 1'18"5
3 Fetu des MalberauxDADA H5 2 625m J.B. Lelievre - 1'18"8
4 Fredo Dairpet H5 2 625m T. Calo - 1'18"9
5 Flash Valmont H5 2 650m J.F. Moquet - 1'18"3
6 Feline RoussacD4D4 F5 2 625m A.A. Lecacheux - 1'19"1
7 Figeac Colmi H5 2 650m Q. Michel - 1'18"4
8 Frenchy de CigneDPDP H5 2 625m F. Peltier - 1'19"2
9 Fro H5 2 650m A. Guillemin - 1'18"6
0 Festina Nay F5 2 625m R. Congard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 17/11/2019 - 2725 m

17/11/2019 - Graignes - 2725 m - 12 000€ - Prix de Beaumont-De-Lomagne - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix de Beaumont-De-Lomagne - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Festina NayDPDP F4 2 725m R. Congard - 1'18"1
2 Finesse de Cosse F4 2 700m S. Gohier - 1'19"1
3 Feline de Bais F4 2 700m Mme T. Lebrec - 1'19"2
4 Feerie AldoD4D4 F4 2 700m O. Placier - 1'19"3
5 Fortuna CehereDPDP F4 2 725m Mme J. Pontoizeau - 1'18"8
6 Farmony de Jupille F4 2 725m Mlle C. Saout - 1'18"9
7 Flambeuse du DomeDADA F4 2 700m D. Maliza - 1'19"7
8 Fee du CanetDADA F4 2 700m J. Grenouilleau - 1'19"7
9 Feline Visais F4 2 700m Mlle J. Grael Boivin - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 27/10/2019 - 2800 m

27/10/2019 - Chartres - 2800 m - 13 000€ - Prix Epi Centre Leclerc (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Epi Centre Leclerc (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fakir LandiaD4D4 H4 2 800m F. Nivard - 1'17"9
2 Flambeau RoseD4D4 H4 2 800m T. Dromigny - 1'18"0
3 Festina Nay F4 2 800m A. Lamy - 1'18"0
4 Fighter Cehere H4 2 800m X. Thevenet - 1'18"1
5 Farmer du MoulinetDPDP H4 2 800m V. Raimbault - 1'18"5
6 Franca Alina F4 2 800m A. Chavatte - 1'18"6
7 Fany Moon JoDPDP F4 2 800m J. Cateline - 1'19"0
8 Fracas Haufor H4 2 800m C.J. Bigeon - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/10/2019 - 2700 m

13/10/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Px Brasserie Comptoir Grimbergen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Px Brasserie Comptoir Grimbergen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FougereDPDP F4 2 700m L. Holfeld - 1'19"2
2 Fortuna MarineDPDP F4 2 700m A. Naveau - 1'19"9
3 Fleur de GardeD4D4 F4 2 700m A. Schnabel - 1'20"0
4 Fantastic Filly F4 2 700m R. Sevestre - 1'20"0
5 Fidji d'OurvilleDPDP F4 2 700m W. Souchet - 1'20"0
6 Fanny de GuinetteD4D4 F4 2 700m P. Geray - 1'20"0
7 Farmony de JupilleDADA F4 2 700m Mlle C. Sabin - 1'20"0
8 Francia d'OrmoyD4D4 F4 2 700m M. Pean - 1'20"2
9 Fleur VallembrasD4D4 F4 2 700m A. Roussin - 1'20"2
D Festina NayDPDP F4 2 700m D. Lizee -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 29/09/2019 - 2700 m

29/09/2019 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Hotel Ibis Style - Segre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

12 000€ - Prix Hotel Ibis Style - Segre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleur d'hermesD4D4 F4 2 725m H. Marie - TNC
2 Fantasia RanaiseD4D4 F4 2 725m B. Robin -
3 Fa de la BoissiereD4D4 F4 2 700m F. Prioul -
4 Ferrari de Val F4 2 700m E. Lambertz -
5 Festina NayD4D4 F4 2 725m G. Cogne -
6 Freedom Charly F4 2 700m S. Francheteau -
7 Fidji du Greny F4 2 725m P. Joly -
8 Foudre de Bengale F4 2 725m S. Brouard -
9 FiaDADA F4 2 700m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 26/07/2019 - 2725 m

26/07/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 15 000€ - Px des Benevoles de la Ste de Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

15 000€ - Px des Benevoles de la Ste de Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fee FrauleinDPDP F4 2 725m A. Wiels 9.6 1'16"7
2 Faxima F4 2 725m P. Julien 27 1'16"8
3 Fee Lulu d'Andaine F4 2 750m E. Coubard-Meunier 9.3 1'16"2
4 Fidji du Greny F4 2 750m P. Joly 73 1'16"3
5 Fakira Anges NoirsD4D4 F4 2 725m E. Raffin 12 1'17"0
6 Floorfilla ChicD4D4 F4 2 725m R. Joly 7.4 1'17"0
7 Festina Nay F4 2 750m S. Tribourdeau 24 1'16"8
8 Fleur du SurfinD4D4 F4 2 750m F. Nivard 3.7 1'16"9
9 Fee de Christal F4 2 725m P. Houel 12 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 19/07/2019 - 2725 m

19/07/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 15 000€ - Prix de Blain - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix de Blain - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fantasia du BocageD4D4 F4 2 725m J.P. Monclin 4.9 1'17"5
2 Falbala NelliereDPDP F4 2 725m E. Raffin 3 1'17"6
3 Fiesta Fromentro F4 2 725m P.P. Ploquin 12 1'17"7
4 Flora de Villard F4 2 725m A. Desmottes 21 1'17"8
5 Foudre CharentaiseD4D4 F4 2 725m P. Tijou 22 1'17"8
6 Favolta F4 2 725m J.P. Blot 35 1'18"2
7 Fille d'Ostende F4 2 725m G. Berthault 103 1'19"0
D Festina Nay F4 2 725m S. Tribourdeau 19
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 01/07/2019 - 2825 m

01/07/2019 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 13 000€ - Prix Sagecom (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Sagecom (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FaratinaDPDP F4 2 850m C. Guillon -
2 FealtyD4D4 F4 2 850m A. Abrivard -
3 Festina NayD4D4 F4 2 850m S. Tribourdeau -
4 Floride SomolliDPDP F4 2 850m J. Compas -
5 Favorite FromentroD4D4 F4 2 850m E. Raffin -
6 Flora de Villard F4 2 850m A. Desmottes -
7 Fest NozDPDP F4 2 825m F. Delanoe -
8 Fiesta Tejy F4 2 850m T. Chalon -
9 Fusee des LandiersD4D4 F4 2 825m D. Cheradame - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 10/06/2019 - 2400 m

10/06/2019 - Nort Sur Erdre - 2400 m - 12 000€ - Prix le Temple Automobiles "super Five" - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

12 000€ - Prix le Temple Automobiles "super Five" - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Festina NayD4D4 F4 2 400m S. Tribourdeau - TNC
2 Fastnet du Hutrel M4 2 425m B. Michardiere -
3 Flood Of LoveDPDP H4 2 425m P. Belloche -
4 Fixou d'Agay H4 2 425m S. le Cerf -
5 Frivola Bella F4 2 400m L.D. Bourgeais -
6 Fee de Ginai F4 2 425m P. Pacaud -
7 Find My WayDPDP F4 2 425m Y.R. le Mee -
8 First Dream M4 2 425m P. Moulin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 19/05/2019 - 2650 m

19/05/2019 - Alencon - 2650 m - 13 000€ - Prix Hubert de Catheu (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Hubert de Catheu (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Festina NayD4D4 F4 2 650m S. Tribourdeau - TNC
2 Fregate de l'ItonD4D4 F4 2 675m T. de Genouillac -
3 First Night F4 2 675m E. Dubois -
4 Fiesta de LarreD4D4 F4 2 650m F. Lecanu -
5 Fee de RanchvalDPDP F4 2 675m T. le Beller -
6 Fidji du LeardD4D4 F4 2 675m A.P. Grimault -
7 Fee d'AmaroDPDP F4 2 650m D. Heon -
8 Feline des Champs F4 2 650m A. Gilles -
9 Fidji Badrec F4 2 675m A.G. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 28/04/2019 - 2775 m

28/04/2019 - Elbeuf - 2775 m - 12 000€ - Prix Jean Lhomme - Monté - Corde à gauche - 19 partants

12 000€ - Prix Jean Lhomme - Monté - Corde à gauche - 19 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Fetiche AtoutD4D4 H4 2 750m - V. Saussaye -
2 Fee d'Ol F4 2 750m - J. Cerisier -
3 Filou du Plessis H4 2 750m - F. Guerineau -
4 Feline du SuretD4D4 F4 2 750m - C. Callico -
5 Festina Nay F4 2 775m - A. Barthelemy -
6 Fuego de Touchyvon H4 2 775m - W. Jehanne -
7 Fandango Royal H4 2 775m - J.L.C. Dersoir -
8 Fatale BuroiseDPDP F4 2 750m - J. Gregori -
9 Flash Santigny H4 2 750m - W. Aveline - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 21/04/2019 - 2750 m

21/04/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix du Conseil Regional des Pays (Gr B) - Monté - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix du Conseil Regional des Pays (Gr B) - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Flora ScotiaDPDP F4 2 750m - A. Barrier - 1'19"4
2 Foundation F4 2 750m - Mlle C. Cheradame - 1'20"1
3 Foudi SegahDADA H4 2 750m - Mlle C. Saout - 1'20"4
4 For Baby LouisD4D4 H4 2 775m - P.P. Ploquin - 1'20"3
5 Feel Cool d'EbDPDP H4 2 750m - G. Martin - 1'21"1
6 FashionDPDP F4 2 775m - A. Dabouis - 1'20"8
7 Fire Earth H4 2 775m - T. Noyer - 1'20"9
8 France Rosa Sun F4 2 775m - G. Lenain - 1'23"8
D Festina Nay F4 2 750m - Mlle A. Barthelemy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 24/03/2019 - 2600 m

24/03/2019 - Nancy - 2600 m - 11 000€ - Prix de la Societe des Courses de (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Societe des Courses de (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flocon de l'ArgosD4D4 H4 2 600m A. Garandeau - 1'18"3
2 Furious GlasD4D4 H4 2 625m M. Legros - 1'18"0
3 Forcing du Cap H4 2 625m T. Dromigny - 1'18"3
4 Faleska Bilkie F4 2 600m F. Ouvrie - 1'19"1
5 Fairway la Vitard H4 2 600m M. Bouchez - 1'19"1
6 Fanny Gede F4 2 600m G. Lannoo - 1'19"2
7 FaldessaD4D4 F4 2 600m M. Daougabel - 1'19"3
8 Festina Nay F4 2 625m G. Cogne - 1'18"6
9 Fiquizio M4 2 600m O. Dagnicourt - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 03/03/2019 - 2575 m

03/03/2019 - Saint Brieuc - 2575 m - 12 000€ - Prix de Plerin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 14 partants

12 000€ - Prix de Plerin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fury Royale F4 2 575m A. Desmottes - 1'19"1
2 Favorite de ValDPDP F4 2 575m E. Lambertz - 1'19"3
3 Fleur de Fevrier F4 2 575m M. Monaco - 1'19"5
4 Feria du Hidoux F4 2 575m M. Lebrec - 1'19"7
5 Formalyne A JojoDPDP F4 2 575m J. Sevin - 1'20"0
6 Festina Nay F4 2 575m G. Cogne - 1'20"3
7 Flower Turgot F4 2 575m L. Aube - 1'20"3
8 Furiosa F4 2 575m G. Marin - 1'20"3
9 Falbala du Relais F4 2 575m F.X. Koenig - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 11/11/2018 - 2650 m

11/11/2018 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 13 000€ - Prix Intermede - Monté - Corde à droite - 18 partants

13 000€ - Prix Intermede - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Feerie des Ventes F3 2 650m - A. Laroche - 1'18"8
2 Fangio Pineau H3 2 650m - T. Peltier - 1'18"9
3 Feerie de l'Isop F3 2 650m - L. Dargent - 1'19"0
4 Folgado H3 2 650m - J. Matignon - 1'19"5
5 Flicka d'Angis F3 2 650m - S. Zamparo - 1'19"8
6 Full Star Voirons F3 2 650m - C. Zydlowski - 1'20"1
7 Fleur de Coton F3 2 650m - C. Bouteiller - 1'20"9
8 Foudre de Fael F3 2 650m - A. Marais - 1'21"1
9 Festina Nay F3 2 650m - A. Barthelemy - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/10/2018 - 2700 m

21/10/2018 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Jules Lepennetier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Jules Lepennetier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fiable F3 2 700m Y. Lebourgeois - 1'16"8
2 Furie des Iles F3 2 700m A. le Courtois - 1'17"8
3 Fille de Reve F3 2 700m E. Letouze - 1'18"2
4 Farfallina F3 2 700m A. Menager - 1'18"3
5 Fustanelle F3 2 700m V. Viel - 1'18"3
6 Fleur d'Oranger F3 2 700m L. Chaudet - 1'18"3
7 Festina Nay F3 2 700m G. Cogne - 1'19"9
8 Falbala Si F3 2 700m A. Collette - 1'21"2
9 Fait la Une F3 2 700m F. Toquet - 1'22"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 23/09/2018 - 2800 m

23/09/2018 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Primagaz (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Primagaz (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fabiola Girl F3 2 800m Y. Dreux - 1'19"4
2 Favorite de Ginai F3 2 800m J. Sevin - 1'20"1
3 Fantaisie Aldo F3 2 800m B. Robin - 1'20"1
4 Fatale de Bouere F3 2 800m S. Poilane - 1'20"2
5 Frivole de Kacy F3 2 800m A. Thomas - 1'20"3
6 Fantasia de Madker F3 2 800m M. Fribault - 1'20"5
7 Fregate des Pres F3 2 800m G.L. Peltier - 1'20"6
8 Fine Blonde Lugui F3 2 800m C. Franjoux - 1'21"1
9 Fleur du Rondet F3 2 800m R.S. Cholloux - 1'21"5
D Festina Nay F3 2 800m G. Cogne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vertou 27/08/2018 - 2650 m

27/08/2018 - Vertou - 2650 m - 11 000€ - Px de la Ste des Courses de Vertou(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Px de la Ste des Courses de Vertou(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Frime de l'Iton F3 2 650m T. De Genouillac -
2 Festin d'Avenir H3 2 650m A. Desmarres -
3 Fabuleux d'Echal H3 2 650m P. Jannier -
4 Flash du Porhoet H3 2 650m D. Ribemont - TNC
5 Fabio des Monts H3 2 675m A. Mignon -
6 Festina Nay F3 2 650m G. Cogne -
7 Falco de Kell M3 2 650m P. Deroyand -
8 Faro du Courtille M3 2 650m A. Thomas -
9 Flash de Marzy H3 2 675m O. Raffin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 20/07/2018 - 2725 m

20/07/2018 - Pornichet La Baule - 2725 m - 14 000€ - Prix des Societaires de Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix des Societaires de Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleur d'Erable F3 2 725m L. Baudouin 4.7 1'17"2
2 Farah d'Occagnes F3 2 725m M. Abrivard 4.8 1'17"3
3 Flora Tejy F3 2 725m T. Chalon 9 1'17"3
4 Feria Marboula F3 2 725m E. Raffin 33.3 1'17"9
5 Flore du Val F3 2 725m Mlle E. Vallette 148.5 1'18"3
6 Fougue d'haufor F3 2 725m C.J. Bigeon 38.6 1'18"6
7 Flamme Prior F3 2 725m S. Desmarres 67.7 1'19"2
8 Festina Nay F3 2 725m G. Cogne 126.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 13/07/2018 - 2800 m

13/07/2018 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix du Bar Pmu "le Theopolitain" (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Bar Pmu "le Theopolitain" (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Factice Montaval F3 2 800m M. Coignard - 1'23"8
2 Flora des Terres F3 2 800m E. Lefranc -
3 Fine Force Dairpet F3 2 800m G. Andreu -
4 Flora de la Rue F3 2 800m G. Maillard -
5 Fantoche Quick F3 2 800m H. Combot -
6 Fille Bois Morin F3 2 800m T. Levesque -
7 Fortune du Bisson F3 2 800m S. Rouxel -
D Festina Nay F3 2 800m G. Cogne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 24/06/2018 - 2750 m

24/06/2018 - Ecommoy - 2750 m - 10 000€ - Prix Hyper U (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

10 000€ - Prix Hyper U (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Floride des Vaux F3 2 750m D. Dauverne -
2 Fripon des Sables M3 2 750m F. Boudet -
3 Fanny de Fouque F3 2 750m L. Guitton -
4 First Ken Blue M3 2 750m J.P. Mary -
5 Festina Nay F3 2 750m G. Cogne -
6 Fidzi Dream M3 2 750m A.G. Maillard -
7 Fraxinus M3 2 750m C. Frecelle -
8 Feria des Bordes F3 2 750m D. Blond - TNC
9 Feria de Rheve F3 2 750m G. Beaufils -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 10/06/2018 - 2550 m

10/06/2018 - Gournay En Bray - 2550 m - 11 000€ - Prix Materiaux Limermont (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Materiaux Limermont (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Folie d'henri F3 2 550m A.A. David - 1'20"4
2 Fier d'Attaque H3 2 550m F. Pelmoine -
3 Fangio Madrik M3 2 550m A. Plard -
4 Festina Nay F3 2 550m G. Cogne -
5 Frontiere F3 2 550m J.W. Hallais -
6 Fleuron Royal M3 2 550m S. Hardy -
7 Feria du Parjat F3 2 550m S.E. Pasquier -
8 Filou Kiki H3 2 550m M. Mauny -
9 Fylena d'Isques F3 2 550m D. Herlem -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins 26/05/2018 - 2600 m

26/05/2018 - Moulins - 2600 m - 10 000€ - Charlie Folie's Restaurant - Px du Cher - Attelé - Corde à droite - BON - 15 partants

10 000€ - Charlie Folie's Restaurant - Px du Cher - Attelé - Corde à droite - BON - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fianarantsoa F3 2 625m F. Jamard - TNC
2 Feria du Metz F3 2 600m L. Simon -
3 Falbala Sax F3 2 625m L. Verriere -
4 Fleur de la Basle F3 2 600m F. Tabesse -
5 Fast Marancourt H3 2 625m S. Perraguin -
6 Festina Nay F3 2 600m G. Cogne -
7 Fina Mix F3 2 625m G. Fournigault -
8 Fanny du Ried F3 2 625m G. Bouyer -
9 Fusion Loisir Urzy F3 2 600m M. Cormy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)