Foret de Pail F7 (FR)

Foret de Pail
0a Da 1a Da Da 0a 2a Da 1a Da Da (21) 9a 8a 1a 2a 2a Da Da
Foret de Pail
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"5
    Record Attelé :
  • 1'17"5
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Foret de Pail

Musique

0a Da 1a Da Da 0a 2a Da 1a Da Da (21) 9a

Performances détaillées

Pornichet La Baule 31/10/2022 - 2725 m

31/10/2022 - Pornichet La Baule - 2725 m - Course Amateur - 5 500€ - Prix Unat Ouest Anjou-Maine - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Course Amateur - 5 500€ - Prix Unat Ouest Anjou-Maine - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elvis MadjiD4D4 H8 2 750m Mlle A. Renaudin - 1'16"0
2 Fox du RibD4D4 H7 2 725m S.P. Blondeau - 1'16"8
3 Egerie des JoscoDP/PADP/PA F8 2 750m T. Rebuffe - 1'16"2
4 Foryou de la MoireD4D4 H7 2 725m M. Corbin - 1'17"1
5 First Ken BlueDPDP H7 2 725m D. Gaudin - 1'17"5
6 Galgano H6 2 725m Mme A. Marandel - 1'17"6
7 Elvira SautonneD4D4 F8 2 750m J.B. Brotelande - 1'16"9
8 Falco du PommereuxDP/PADP/PA H7 2 725m P. Simeon - 1'17"6
9 Firsso Wind H7 2 725m Mme K. Guillon - 1'17"7
0 Foret de PailDPDP F7 2 725m Mlle A. Leyssenne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 24/09/2022 - 2800 m

24/09/2022 - Chartres - 2800 m - Course Amateur - 6 000€ - Prix du Garage de la Cavee A Luisant - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Course Amateur - 6 000€ - Prix du Garage de la Cavee A Luisant - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General d'Amour H6 2 800m I. Jublot 27 1'18"1
2 Gamme de BassiereD4D4 F6 2 800m J. Mouchard 14 1'18"2
3 Gentiano BelloD4D4 H6 2 825m M. Poirier 3.9 1'17"5
4 Fairy Tale DarlingD4D4 H7 2 800m E. Smet 17 1'18"2
5 Django du Jaguy H9 2 825m D. Caillet 61 1'17"8
6 Fee des GossetsD4D4 F7 2 825m S.P. Blondeau 25 1'17"9
7 Desir d'ArianeDADA H9 2 825m C. Marolleau 41 1'17"9
8 Fuego MazaDPDP H7 2 800m F. Chartier 10 1'18"7
9 Flicka d'AtoutD4D4 F7 2 800m D. Avenel 102 1'18"7
D Foret de PailD4D4 F7 2 800m Mlle A. Leyssenne 7.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 28/08/2022 - 2700 m

28/08/2022 - Thouars - 2700 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix de la Roche Sur Yon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix de la Roche Sur Yon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Foret de PailD4D4 F7 2 700m A. Leyssenne - TNC
2 Grand Palais H6 2 700m F. Pithon -
3 Granit d'EponaD4D4 H6 2 700m I. Jublot -
4 Gaiete du DomeD4D4 F6 2 700m E. Sourice -
5 Funny d'Aval H7 2 725m J.Y. Peignard -
6 Eligo de Loup H8 2 725m A. Marchaux -
7 Dictateur de Play H9 2 725m J.F. Neveu -
8 DoquiDADA H9 2 725m C. Sorieux -
9 Golgotha F6 2 700m P.A. Petit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plesse 24/07/2022 - 3100 m

24/07/2022 - Plesse - 3100 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix Gerard David - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 11 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix Gerard David - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eddy d'OccagnesD4D4 H8 3 125m T. Kantela - TNC
2 Fregate HauforD4D4 F7 3 100m R. Berthelot -
3 Decor du Surf H9 3 125m M. Bougault -
4 Exil d'Erable H8 3 125m J.P. Dabouis -
5 Dictateur de Play H9 3 125m J.F. Neveu -
6 Drop GoalD4D4 H9 3 125m F. Perron -
7 Forever des Noels H7 3 100m A. Cancouet -
8 Eole de ChenuD4D4 H8 3 100m C. Chesne -
9 Enjoy des Glenan H8 3 100m S. Prat -
D Foret de PailDADA F7 3 100m Mlle A. Leyssenne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 10/07/2022 - 2300 m

10/07/2022 - Abbeville - 2300 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix Unat Ile de France Nord Et Est - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix Unat Ile de France Nord Et Est - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte DairpetDPDP F6 2 300m S. Dewulf - TNC
2 Frimousse de MarnyDPDP F7 2 300m L. Rivenet -
3 Gamine de Ribeau F6 2 325m N. Godey -
4 Gentleman d'Alesa H6 2 300m A. Chantris -
5 Gamin MarandaisD4D4 H6 2 300m P. Ujkaj -
6 Fille d'ArgentD4D4 F7 2 300m M. Seoane-Gil -
7 Get Lucky DesboisD4D4 F6 2 300m D. Caillet -
8 Guess Quick H6 2 300m E. Morel -
9 Galantissime F6 2 300m D. Lepere -
D Foret de PailD4D4 F7 2 325m A. Leyssenne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lucon 03/07/2022 - 3025 m

03/07/2022 - Lucon - 3025 m - 15 000€ - Prix de la Ville de Lucon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix de la Ville de Lucon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy BondD4D4 H6 3 050m A.P. Grimault - TNC
2 Gamin de CoktailD4D4 H6 3 025m P.A. Rynwalt-Boulard -
3 Faramel de JadeDPDP H7 3 050m L. Guinoiseau -
4 Galetto BelloD4D4 H6 3 050m O. Raffin -
5 Gilou de Fontaine H6 3 025m Y.R. le Mee -
6 Fripon d'AnyD4D4 H7 3 025m F. Gence -
7 Gary's Blues H6 3 025m G. Prat -
8 GoguetteD4D4 F6 3 025m K. Busnel -
9 FlavioD4D4 H7 3 025m L. Gelormini -
0 Foret de PailDADA F7 3 025m P. Godineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 19/06/2022 - 2725 m

19/06/2022 - Avranches - 2725 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix Hommage A Nos Benevoles Disparus - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix Hommage A Nos Benevoles Disparus - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elior de Melandre H8 2 700m T. Marchand - TNC
2 Foret de PailD4D4 F7 2 725m A. Leyssenne -
3 Espoir VauceenDPDP H8 2 700m T. Rebuffe -
4 Eros du RibD4D4 H8 2 700m D. Fiscel -
5 Fiesta de LocqD4D4 F7 2 700m J.P. Bazire -
6 Edoline DairpetD4D4 F8 2 700m A. Menager -
7 Faraon d'EpD4D4 H7 2 700m B. Chevillard -
8 Empereur du Surf H8 2 700m K. Giraud -
9 Enjoy d'AnamaDPDP F8 2 700m A. Trouve -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 06/06/2022 - 2700 m

06/06/2022 - Thouars - 2700 m - 15 000€ - Prix Conseil Departemental Deux-Sevres - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Conseil Departemental Deux-Sevres - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godzilla ViciD4D4 F6 2 700m B. Chanonat - TNC
2 Galetto BelloD4D4 H6 2 725m J. Lehericey -
3 Fripon d'AnyD4D4 H7 2 700m F. Gence -
4 Fluor H7 2 700m M. Liberge -
4 GupiterDPDP H6 2 700m J. Lebouteiller -
6 Gwendolyn Millwood F6 2 700m L. Gelormini -
7 Galidore des BoisDADA F6 2 700m S. Perraguin -
D Foret de PailD4D4 F7 2 700m P. Godineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 29/05/2022 - 2750 m

29/05/2022 - Elbeuf - 2750 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix du Jumelage Saint-Aubin/pattensen - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix du Jumelage Saint-Aubin/pattensen - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Foret de PailD4D4 F7 2 750m A. Leyssenne - TNC
2 Fidele de BouereDP/PADP/PA H7 2 775m R. Pellier -
3 Eclair DreamD4D4 H8 2 775m R. Carel -
4 Fusee DigeoD4D4 F7 2 750m F. Lenault -
5 Gekko Telbe H6 2 750m A. Piriou -
6 Espoir de Lara H8 2 750m G.J. Lefebvre -
7 Gitano de LuisloD4D4 H6 2 750m N. Godey -
8 Filou d'Airou H7 2 750m O. Diard -
9 Fanzi du GlanonD4D4 H7 2 750m D. Caillet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Orleans 18/04/2022 - 3400 m

18/04/2022 - Orleans - 3400 m - 5 000€ - Prix Colonel Poirier - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

5 000€ - Prix Colonel Poirier - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great des TouchesDADA F6 3 400m A. Pacha - TNC
2 Emir SpeedhycatD4D4 H8 3 425m B. Debris -
3 Feerie des Brouets F7 3 425m A. Daulier -
4 Gaetane du VivierD4D4 F6 3 400m A. Manta -
5 Eclair Dream H8 3 425m L. Lefebvre -
6 Express Novo H8 3 400m I. Jublot -
7 Enjoy d'AnamaDADA F8 3 425m A. Bernard -
8 Epopee du DouetD4D4 F8 3 425m A. Touron -
9 Grace du Kastel F6 3 400m R. Theron -
D Foret de PailD4D4 F7 3 400m R. Radoux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 15/03/2022 - 2850 m

15/03/2022 - Laval - 2850 m - 6 000€ - Prix du Haras du Plessis - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

6 000€ - Prix du Haras du Plessis - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Escale de Mallouet F8 2 875m F. Robin 22 1'15"4
2 Francois d'houlbec H7 2 850m A. Unterreiner 39 1'16"1
3 Folia du GlanonD4D4 F7 2 850m G. Rochna Dumont 23 1'16"2
4 Flocon Montjeanais H7 2 875m A. Pejus 35 1'15"8
5 DucastelPAPA H9 2 875m M. Poirier 13 1'15"8
6 Funky Julry H7 2 850m Mme J. Lelievre 6.6 1'16"5
7 Espoir de LaraDPDP H8 2 850m P. Divare 5.7 1'16"6
8 Forever AtoutD4D4 H7 2 850m G. Favris 6.2 1'16"6
9 Expert du Cherisay H8 2 900m J.M. Jarry 36 1'15"3
D Foret de Pail F7 2 850m R. Radoux 89
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 12/09/2021 - 3150 m

12/09/2021 - Abbeville - 3150 m - 4 000€ - Px du Conseil Departemental de la Somme - Attelé - Corde à droite - 13 partants

4 000€ - Px du Conseil Departemental de la Somme - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Duena Keryvon F8 3 175m J.M. Lesne -
2 Frimousse de MarnyD4D4 F6 3 150m L. Rivenet - TNC
3 Cyr de CoquerieD4D4 H9 3 175m M. Ver Hulst -
4 Classica Musica F9 3 175m P. Quesnel -
5 Diamant du DerbyD4D4 H8 3 150m A. Trouve -
6 Emile du Var H7 3 175m N. Godey -
7 Emir PetteviniereDPDP H7 3 175m E. Patry -
8 Fanfan StuartDADA H6 3 150m Y. Rouille -
9 Foret de PailD4D4 F6 3 150m R. Radoux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ploermel 29/08/2021 - 2900 m

29/08/2021 - Ploermel - 2900 m - 13 000€ - Prix de Malleville - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 13 partants

13 000€ - Prix de Malleville - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fakir de l'Aulne H6 2 925m R. Lamy -
2 Frimeur du SkyD4D4 H6 2 925m C. Petrement -
3 Figaro GemaDPDP H6 2 900m M. Maignan -
4 Fier d'Ola H6 2 900m S. Douaneau -
5 Forrest Bois MorinD4D4 H6 2 925m T. Levesque -
6 Flash des Maj H6 2 925m L.G. Richard -
7 Filou de ConneeD4D4 H6 2 900m A. Mallet - TNC
8 Foret de PailD4D4 F6 2 900m J. Planchard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 14/08/2021 - 2475 m

14/08/2021 - Francheville - 2475 m - 4 000€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

4 000€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Foret de PailD4D4 F6 2 475m E. Berthomier-Charles -
2 Ebenito d'Aurcy H7 2 500m A. Renaudin -
3 ElginoDADA H7 2 500m P. Garreau -
4 Enjoy des GlenanDADA H7 2 475m S. Prat -
5 Elza TreliDPDP F7 2 500m A. Beaucamp -
6 Emily de MeljacD4D4 F7 2 500m A. Mouraud -
7 Fiasco du GaultierDPDP H6 2 475m G. Favris - TNC
8 Express Novo H7 2 475m I. Jublot -
9 Etre MeriteD4D4 H7 2 500m C. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 01/08/2021 - 2750 m

01/08/2021 - La Ferte Vidame - 2750 m - 14 000€ - Prix Simone de Fontanges - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix Simone de Fontanges - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fille de CuignyD4D4 F6 2 775m G. Simon -
2 Foret de PailD4D4 F6 2 750m P. Daugeard -
3 Fabuleuse BabyD4D4 F6 2 750m T. Touchard - TNC
4 Fedora du ChateletD4D4 F6 2 775m S. Baude -
5 Flore Gendreenne F6 2 775m R. Corbin -
6 Favorite de ValD4D4 F6 2 750m E. Lambertz -
7 FilarmonieD4D4 F6 2 750m D. Armellini -
8 FlekkefjordD4D4 F6 2 775m C. Clin -
9 Finesse de Cosse F6 2 750m C. Ferre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 25/07/2021 - 2750 m

25/07/2021 - La Ferte Vidame - 2750 m - 4 000€ - Prix Aux Lapins Bleus - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

4 000€ - Prix Aux Lapins Bleus - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Easy de Trouville H7 2 775m G. Favris -
2 Foret de PailD4D4 F6 2 750m S. Chavanel-Albira - TNC
3 Dragonne F8 2 775m F. Lenault -
4 Flore de Crennes F6 2 775m E. Mascle -
5 Fiesta de LarreD4D4 F6 2 750m F. Ginard -
6 Etre MeriteD4D4 H7 2 775m C. Bridault -
7 Esteve le FolDADA M7 2 750m T. Huchede -
8 Equinoxe du BocageD4D4 H7 2 750m D. Delsart -
9 EnorianaDPDP F7 2 775m P. Prod'homme -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 27/06/2021 - 2850 m

27/06/2021 - Laon - 2850 m - 5 000€ - Prix Francis Bernard - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

5 000€ - Prix Francis Bernard - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FalkrisD4D4 H6 2 875m M. Coroller - 1'16"8
2 Festif du Radon H6 2 850m C. Berthomier-Charles - 1'17"6
3 First de RougemontDADA H6 2 850m A. Neirinck - 1'17"6
4 ElginoPAPA H7 2 875m P. Garreau - 1'16"9
5 Emir du Mexique H7 2 875m R. Lhomme - 1'17"3
6 Etoile de BeauvoisDPDP F7 2 850m Henon - 1'18"6
7 Fidji du CherisayD4D4 F6 2 850m J.M. Boinot - 1'18"9
8 Fortuna Madrik F6 2 850m L. Verva - 1'19"6
D Foret de PailD4D4 F6 2 850m Y. Herrot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Orleans 16/05/2021 - 3400 m

16/05/2021 - Orleans - 3400 m - 4 000€ - Prix Jean Thomas - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

4 000€ - Prix Jean Thomas - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Express Novo H7 3 400m I. Jublot -
2 Demon de la BesvreD4D4 H8 3 425m C. Laville -
3 Fixing du PaturalD4D4 H6 3 400m J.F. Pointeau -
4 Flash de SartheD4D4 H6 3 400m A. Manta -
5 Fidji du CherisayD4D4 F6 3 400m J.M. Boinot - TNC
6 Eliano Love H7 3 400m M. Cormy -
7 Diana JarzeenneDPDP F8 3 425m J. Verron -
8 Fidel de Banville H6 3 400m J. Hassid -
D Foret de PailDADA F6 3 400m S. Chavanel-Albira -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 12/10/2020 - 2850 m

12/10/2020 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 12 000€ - Prix Yves Lechat (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Yves Lechat (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fusee de GinaiD4D4 F5 2 850m G. Porzio -
2 Filou de l'ElleD4D4 H5 2 850m F. Joseph - TNC
3 Frivolo BelloD4D4 H5 2 875m A. Wiels -
4 Foreman d'EoleD4D4 H5 2 850m J.P. Mary -
5 First WellD4D4 H5 2 850m C. Foure -
6 Flopy Rush H5 2 875m G. Donio -
7 Fakir de la RocheD4D4 H5 2 875m C. Boisnard -
8 Fleur d'OrangerDADA F5 2 875m L. Chaudet -
9 Fashion de ValD4D4 F5 2 875m E. Lambertz -
D Foret de PailD4D4 F5 2 875m A. Boutin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 20/09/2020 - 2525 m

20/09/2020 - Les Andelys - 2525 m - 12 000€ - Prix Horse Winner (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix Horse Winner (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fakir des HayesDPDP H5 2 525m M.G. Baron -
2 Furiella PaullhD4D4 F5 2 525m T. Duvaldestin - TNC
3 Filou de ConneeD4D4 H5 2 525m A. Mallet -
4 FoufretDADA H5 2 525m P. Freret -
5 Fortune de CrennesDADA F5 2 525m J. Boulaire -
6 FougereDPDP F5 2 550m L. Holfeld -
7 Flouss JiveD4D4 H5 2 525m L. Darlay -
8 Fabuleuse Paulca F5 2 525m J. Plassais -
9 Foret de PailD4D4 F5 2 550m L. Gueriel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 05/09/2020 - 2325 m

05/09/2020 - Abbeville - 2325 m - 12 000€ - Prix de la Region Les Hauts-De-France - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de la Region Les Hauts-De-France - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleur d'EquinoxD4D4 F5 2 300m J. Garnier -
2 Foret de PailD4D4 F5 2 300m A. Boutin -
3 Feerie WinnerD4D4 F5 2 300m L. Jullien -
4 Freyja des ChampsDPDP F5 2 300m L. Bizoux - TNC
5 FilarmonieD4D4 F5 2 325m T.R. Loncke -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Posay 23/08/2020 - 3175 m

23/08/2020 - La Roche Posay - 3175 m - 14 000€ - Prix Center Parcs - Attelé - Corde à gauche - BON - 13 partants

14 000€ - Prix Center Parcs - Attelé - Corde à gauche - BON - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Faustine LudoiseDPDP F5 3 150m C. Gourgand -
2 Fleur de GardeD4D4 F5 3 150m A. Schnabel -
3 Folgoet RoseD4D4 H5 3 150m B. Beaucamp -
4 Foret de PailD4D4 F5 3 150m A. Boutin -
5 FaroucheD4D4 F5 3 150m P. Groussard -
6 Fakir de MoneD4D4 H5 3 175m J.P. Raffegeau -
7 Fly Destin H5 3 150m M. Maignan -
8 Fissa CocoDADA F5 3 150m Mlle M. Le Bourhis - TNC
9 Felicia de Forges F5 3 175m L. Lerenard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/08/2020 - 2700 m

13/08/2020 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix Andre Dudouit - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix Andre Dudouit - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FauveD4D4 F5 2 725m T. Duvaldestin - 1'16"7
2 Folie d'OrelD4D4 F5 2 700m J. Roulland - 1'17"5
3 FidenzaD4D4 F5 2 725m M. Mottier - 1'16"9
4 Flora Tejy F5 2 700m T. Chalon - 1'17"7
5 Folia du GlanonD4D4 F5 2 700m A.G. Maillard - 1'17"7
6 Fee d'Occagnes F5 2 700m A. Morin - 1'17"8
7 FusionD4D4 F5 2 700m P.Y. Verva - 1'17"9
8 Farah d'Occagnes F5 2 700m V.M. Morin - 1'18"5
9 Faune Mijack F5 2 700m S. Ecalard - 1'18"7
D Foret de PailD4D4 F5 2 700m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 04/08/2020 - 2700 m

04/08/2020 - Avranches - 2700 m - 13 000€ - Prix Toyota - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Toyota - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fax de l'AumoyD4D4 H5 2 725m P.P. Ploquin - TNC
2 Foret de PailD4D4 F5 2 700m P. Daugeard -
3 Fee des GossetsD4D4 F5 2 725m A. Lamy -
4 Fairly VerderieD4D4 F5 2 725m A. Meriel -
5 Flocon MontjeanaisDPDP H5 2 725m J. Planchard -
6 Frozen de la Moire F5 2 725m R. Corbin -
7 Figaro PlanchetteD4D4 M5 2 725m M. Coignard -
8 FaroucheDADA F5 2 700m F. Nivard -
9 Fuego de Touchyvon H5 2 725m N. Viel-Pierre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 14/07/2020 - 2475 m

14/07/2020 - Francheville - 2475 m - 12 000€ - Prix Jacques Lefrou (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix Jacques Lefrou (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Foret de PailD4D4 F5 2 475m L. Gueriel -
2 Fiona la JarrieD4D4 F5 2 475m J.L. Labigne -
3 Fortuna MarineD4D4 F5 2 475m B. Joseph -
4 Fatu HivaD4D4 F5 2 500m C. Raimbaud -
5 Fantasy For Money F5 2 475m N. Raimbeaux -
6 Four Stars F5 2 475m D. Delaroche -
7 Felicita GameD4D4 F5 2 475m E. Duperche - TNC
8 Flanagane F5 2 500m G. Delacour -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 05/07/2020 - 2800 m

05/07/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 13 000€ - Prix "la Grande Illusion" - Monté - Corde à gauche - 18 partants

13 000€ - Prix "la Grande Illusion" - Monté - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Fontou de PayreD4D4 H5 2 800m - J.Y. Ricart -
2 Elixir du ParcD4D4 H6 2 825m - M. Lemonnier -
3 EldoradoD4D4 H6 2 825m - P. Thieulent -
4 Email de l'ItonD4D4 H6 2 825m - M. Collet -
5 Elle File l'EtoileDPDP F6 2 800m - C. Corbineau -
6 Fannia BellaD4D4 F5 2 800m - M. Bacsich -
7 Elite DanicaDADA F6 2 825m - E. Desmigneux -
8 Etoile de Beaumee F6 2 825m - R. Marty -
9 Feria du Capre F5 2 800m - G. Blandin - TNC
D Foret de PailDADA F5 2 800m - F. Desmigneux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 18/06/2020 - 2850 m

18/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 15 000€ - Prix du Pmu "le Relais" Tourville (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix du Pmu "le Relais" Tourville (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleur des ToursD4D4 F5 2 850m D. Thomain 3.2 1'17"3
2 FauveD4D4 F5 2 875m T. Duvaldestin 5 1'16"7
3 Flicka d'AtoutD4D4 F5 2 850m G. Gelormini 5.9 1'17"4
4 Fusion Haufor F5 2 850m C.J. Bigeon 8.8 1'17"4
5 Flicka du PercheD4D4 F5 2 875m V. Seguin 21 1'16"8
6 Foret de PailDADA F5 2 850m P. Daugeard 33 1'17"5
7 French Way Of Life F5 2 850m G. Houel 21 1'17"6
8 Farca SlyD4D4 F5 2 850m L. Verva 6.9 1'17"7
9 Fleur d'Orient F5 2 850m P. Vercruysse 39 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 03/11/2019 - 2700 m

03/11/2019 - La Capelle - 2700 m - 14 000€ - Prix d'Etreaupont - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

14 000€ - Prix d'Etreaupont - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fee d'Un Mec F4 15 I. Bizoux - 1'16"0
2 For Ever MencourtDPDP F4 7 L. Verva - 1'16"1
3 Ferona de Duffel F4 5 C. Martens - 1'16"1
4 Funtanone MagD4D4 F4 2 B. Bourgoin - 1'16"2
5 Fiona d'Elche F4 10 M. Bizoux - 1'16"2
6 Fleur du NordD4D4 F4 13 N. D'haenens - 1'16"5
7 Fading de MortreeDPDP F4 1 V. Seguin - 1'17"2
8 Fresh MintDPDP F4 11 M. Verva - 1'17"2
9 Fidji SoyerD4D4 F4 16 S. Dieudonne - 1'19"5
D Foret de PailDADA F4 4 L. Gueriel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/10/2019 - 2700 m

13/10/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Px Brasserie Comptoir Grimbergen (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Px Brasserie Comptoir Grimbergen (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Foxy Lady YankeeDADA F4 2 700m N. Commoy - 1'17"7
2 Fiesta TejyD4D4 F4 2 700m B. Guilmet - 1'17"7
3 Fee des GossetsD4D4 F4 2 700m P.A. Delacour - 1'17"9
4 Favorite FromentroDPDP F4 2 700m A. Schnabel - 1'17"9
5 Fantasia du Parc F4 2 700m D. Lizee - 1'18"0
6 Fidji FromDPDP F4 2 700m P. Roulois - 1'18"0
7 Forlane Debailleul F4 2 700m J.F. Moquet - 1'18"3
D Foret de PailDADA F4 2 700m N. Perron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 08/09/2019 - 3150 m

08/09/2019 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Prix Charpentes Bacouel - Rambure (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Charpentes Bacouel - Rambure (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fee du MoncelDPDP F4 3 150m C. Deffaux -
2 Foret de PailDADA F4 3 175m L. Gaborit -
3 Fiesta d'Occagnes F4 3 150m P.Y. Verva - TNC
4 Florette BilouD4D4 F4 3 175m A. Bellet -
5 Fusee des Pres F4 3 175m D. Lefevre -
6 Fidji SongD4D4 F4 3 175m A. Muidebled -
7 Fleur Vallembras F4 3 175m A. Roussin -
8 Fabulous QueenDADA F4 3 150m C. Lebissonnais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/08/2019 - 2200 m

26/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Century 21 Royer Agon-Coutai (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Century 21 Royer Agon-Coutai (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fosmie du VivierD4D4 F4 2 225m S. Ernault - TNC
2 Feeling SkyDPDP H4 2 200m F. Lecanu -
3 Felicia de Bess F4 2 200m G.M. Bernier -
4 Feline Mourotaise F4 2 225m E. Raulline -
5 Feerie AldoD4D4 F4 2 225m M. Coignard -
6 Foret de PailDADA F4 2 225m S. Olivier -
7 Farah Emeraude F4 2 200m L. Donati -
8 Faber WilliamsD4D4 H4 2 225m L. Danielo -
9 Fillotte de ChambeD4D4 F4 2 200m C. Dagnicourt -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 15/08/2019 - 2475 m

15/08/2019 - Francheville - 2475 m - 12 000€ - Prix Ste Courses la Ferte Vidame (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Ste Courses la Ferte Vidame (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FronsacD4D4 H4 2 500m Y. Lebourgeois - TNC
2 Fiko Sautonne M4 2 475m M. Hamelin -
3 Foret de PailDADA F4 2 500m A.A. Barassin -
4 Filou des PistesD4D4 H4 2 500m G. Simon -
5 First des YvetsDPDP H4 2 475m P. Toutain -
6 Fauve des BroussesD4D4 F4 2 500m F. Christophe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 08/08/2019 - 2875 m

08/08/2019 - Carentan - 2875 m - 11 000€ - Prix du Garage Leconte (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix du Garage Leconte (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fox du Rib H4 2 850m T. Morice -
2 FirenzeD4D4 F4 2 875m F. Tugend -
3 Foret de PailD4D4 F4 2 850m J.M. Maillard -
4 Forza Digeo F4 2 850m N. Jully -
5 FormosaDPDP F4 2 850m J.B. Lelievre -
6 Fleur d'hermes F4 2 875m H. Marie -
7 Facette de l'ItonD4D4 F4 2 850m P. Abrivard -
8 Fabuleux Piya H4 2 850m A. Blanche - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 21/07/2019 - 3150 m

21/07/2019 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Prix Maisons du Val de Bresle (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Maisons du Val de Bresle (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fifty de MonchelDPDP M4 3 150m N. d'haenens - TNC
2 Funny Dream Al M4 3 175m B. Blachet -
3 Fashion Dream FacDPDP F4 3 150m C. Herivaux -
4 Feline Fougasse F4 3 150m F. Ducrocq -
5 Flirtini M4 3 150m L. Roelens -
6 Fight Club H4 3 150m F. Chartier -
D Foret de PailDADA F4 3 175m A. Boutin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 13/07/2019 - 2800 m

13/07/2019 - Compiegne - 2800 m - 12 000€ - Prix du Vivier Payen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Vivier Payen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fripon de LaraDADA H4 2 800m R. Derieux - TNC
2 Flash du Lerre H4 2 825m M. Verva -
3 Fulguris Segah H4 2 825m S. Houyvet -
4 Fee de Christal F4 2 800m P. Houel -
5 Frisson d'yvelDPDP H4 2 800m P. Fossard -
6 Foret de PailDADA F4 2 825m S. Olivier -
7 First de la Barre H4 2 825m V. Boulogne -
8 Felicia de Merch F4 2 825m N. d'haenens -
9 Fiona Game F4 2 800m E. Devenne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 30/06/2019 - 2800 m

30/06/2019 - Moulins La Marche - 2800 m - 12 000€ - Prix "la Horse" (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix "la Horse" (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filou des PistesD4D4 H4 2 825m G. Simon - TNC
2 Flore du ValD4D4 F4 2 800m J.F. Vallette -
3 French Kat H4 2 825m C. Corbineau -
4 Folie de JafaD4D4 F4 2 800m G. Jouve -
5 Foret de PailDADA F4 2 825m A. Boutin -
6 Furtive de la DiveDPDP F4 2 825m P.L. Rousseau -
7 Florida d'AurcyD4D4 F4 2 825m M. Retien -
8 Fou de Toi ForganDPDP H4 2 800m C.A. Mary -
9 Fusee Dhelpa F4 2 825m J.F. Moquet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 02/06/2019 - 2750 m

02/06/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix de la Societe des Courses de (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix de la Societe des Courses de (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Foret de PailDADA F4 2 775m A. Boutin -
2 Fee Chocolat F4 2 775m C. Cheradame -
3 FicoideD4D4 F4 2 750m A. Clerin -
4 Fylena d'Isques F4 2 775m V. Boulogne -
5 Follow Me Madelice F4 2 750m F. Blandin - TNC
6 Falco de PiencourtDPDP H4 2 750m G. Lizee -
7 Fustanelle F4 2 775m V. Viel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 13/05/2019 - 2700 m

13/05/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix de la Madeleine - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

14 000€ - Prix de la Madeleine - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 FiordalizaDPDP F4 14 A. Duperche - 1'15"5
2 Fortuna Phyt'sDPDP F4 9 D.P. Tesselaar - 1'15"5
3 Fleur de QuidraD4D4 F4 7 G. Lannoo - 1'15"7
4 Farah d'Atom F4 5 J. Van Den Putte Jr - 1'15"7
5 Fashion Marancourt F4 15 G. Gelormini - 1'15"8
6 FormosaDPDP F4 3 F. Lecanu - 1'15"8
7 Fun Melody F4 6 P.Y. Verva - 1'16"0
8 Fine MoucheDPDP F4 13 N. Bridault - 1'16"5
9 FloraDADA F4 16 F. Giard - 1'18"4
D Foret de PailDADA F4 2 P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 01/05/2019 - 2625 m

01/05/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix des Ambulances du Haut-Pays - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix des Ambulances du Haut-Pays - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Full Size F4 2 625m P.Y. Verva - 1'18"3
2 Flore MijackD4D4 F4 2 625m F. Ouvrie - 1'18"5
3 Foret de PailDADA F4 2 625m S. Olivier - 1'18"7
4 Fortuna DesboisD4D4 F4 2 625m B. Masseguin - 1'18"8
5 Folie d'Orel F4 2 625m J. Roulland - 1'18"9
6 Flore MikaD4D4 F4 2 625m R. Hue - 1'19"0
7 Felicita GameDADA F4 2 625m P. Vercruysse - 1'19"2
8 Feerie WinnerD4D4 F4 2 625m K. Hawas - 1'19"3
9 Fiesta Piya F4 2 625m T. le Beller - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 21/04/2019 - 2525 m

21/04/2019 - Les Andelys - 2525 m - 12 000€ - Prix Allot Materiaux (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Allot Materiaux (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fiesta GirlDPDP F4 2 525m B. Robin -
2 Fleur du BouillonDADA F4 2 525m C. Heslouin -
3 Falco du PommereuxDPDP H4 2 525m R. Hue -
4 Fleche du Yucca F4 2 525m J.P. Dubois -
5 For Ever Forgionne F4 2 525m B. Masseguin -
6 Foret de PailDADA F4 2 525m P. Daugeard - TNC
7 FontanelleDPDP F4 2 525m D. Lecroq -
8 Fakir AtoutDPDP H4 2 525m C. Heot -
9 Flash DancerD4D4 H4 2 525m B. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/11/2018 - 2700 m

18/11/2018 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Robert Marc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Robert Marc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 For You Majyc F3 2 700m A. Lherete - 1'19"3
2 Fabulous Girl F3 2 700m G. Delacour - 1'19"5
3 Fleur de Virmont F3 2 700m J. Hallais - 1'19"5
4 Fighter Jihaime M3 2 700m F. Lecanu - 1'19"5
5 Fiasco du Gaultier H3 2 700m T. Menoret - 1'19"6
6 First de Beauvalet H3 2 700m J.M. Godard - 1'19"6
7 Foret de Pail F3 2 700m S. Olivier - 1'19"7
8 Fantasia du Lilas F3 2 700m A. le Courtois - 1'19"7
9 Firenze du Mont F3 2 700m P.P. Ploquin - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/10/2018 - 2700 m

29/10/2018 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix du Partenariat Pmu Rc Lens (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

14 000€ - Prix du Partenariat Pmu Rc Lens (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Filarete du Verger F3 6 P. Daugeard 5.4 1'17"1
2 Fleur Suedoise F3 11 J. Niskanen 2.7 1'17"1
3 Falbala du Bourg F3 8 C.C. Vaugrante 76.9 1'18"0
4 Furie d'Arbaz F3 2 D. Lefevre 26.1 1'18"0
5 Farca Sly F3 7 L. Verva 7.1 1'18"4
6 Felicia de Merch F3 15 L. Roelens 99.5 1'19"0
7 Flora de Neret F3 13 F. Lecanu 33.1 1'19"3
8 Fidji d'Ourville F3 16 J. Vanmeerbeck 117.5 1'20"0
9 Fantasia Jiel F3 10 J.R. Declercq 47.5 1'20"7
D Foret de Pail F3 3 B. Marie 18.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 07/10/2018 - 2850 m

07/10/2018 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 11 000€ - Prix Claude Ferre - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Claude Ferre - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fashion Girl F3 2 875m B. Hervo - TNC
2 Fabiola Girl F3 2 875m Y. Dreux -
3 Fabulous Girl F3 2 875m G. Delacour -
4 Fidji de Plessis F3 2 850m J. Bruneau -
5 Foret de Pail F3 2 875m P. Daugeard -
6 Ferrari de Val F3 2 850m E. Lambertz -
7 Fleur Vivanciere F3 2 875m S. Leclerc -
8 Fee Verte F3 2 850m J. Travers -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 23/09/2018 - 2625 m

23/09/2018 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Px Leconte Grossiste Alimentaire (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Px Leconte Grossiste Alimentaire (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Full Size F3 2 625m P.Y. Verva - 1'21"9
2 Foret de Pail F3 2 625m S. Olivier - 1'22"1
3 Fleur du Ramierou F3 2 625m L. Verva - 1'22"1
4 Feline Roussac F3 2 625m A. Muidebled - 1'23"3
5 Fanchon Elegante F3 2 625m M. Bizoux - 1'23"3
6 Farandole Kily F3 2 625m C. Nicole - 1'23"5
7 Fine du Colombier F3 2 625m A. Garandeau - 1'24"5
8 Four Seasons F3 2 625m J.R. Declercq - 1'25"4
9 Filante de Digeon F3 2 625m G. Demoulin - 1'27"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 10/09/2018 - 2700 m

10/09/2018 - Le Croise Laroche - 2700 m - 15 000€ - Prix de Wasquehal - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

15 000€ - Prix de Wasquehal - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Folie du Choquel F3 1 N. Bridault 17.2 1'17"4
2 Filoane d'Orgeres F3 9 G. Roig-Balaguer 7.3 1'17"7
3 Fantasia Jet F3 4 L. Roelens 5.6 1'18"0
4 Fleur de Quidra F3 16 G. Lannoo 28.5 1'18"2
5 Farofera F3 3 F. Ouvrie 5.5 1'18"2
6 Fonceuse du Biston F3 8 J.R. Declercq 28.5 1'18"3
7 Fortuna Desbois F3 2 T. Barassin 97.3 1'18"8
8 Festimata F3 11 N. Roussel 10 1'19"1
9 Felinara F3 6 L. Verva 13.7 1'19"6
D Foret de Pail F3 10 S. Olivier 35.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 07/08/2018 - 2700 m

07/08/2018 - Avranches - 2700 m - 11 000€ - Prix Equicer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Equicer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Faubourg M3 2 700m Y. Lebourgeois - TNC
2 Forza Di Pao F3 2 700m F. Lagadeuc -
3 Fedor de l'Ormerie M3 2 725m E. le Beller -
4 Foret de Pail F3 2 700m P. Daugeard -
5 Fancy Josselyn F3 2 725m G. Gelormini -
6 Fulguris Segah H3 2 725m S. Houyvet -
7 Fangio d'hermine M3 2 725m C. Boisnard -
8 Fifou d'Ep H3 2 700m G. Moinon -
9 Franc Jeu H3 2 700m M. Lebrec -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 22/07/2018 - 2700 m

22/07/2018 - Avranches - 2700 m - 11 000€ - Prix des Sponsors Et des Benevole (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix des Sponsors Et des Benevole (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fee Lucernaise F3 2 725m A.P. Grimault -
2 Foniz F3 2 700m F. Andrieu -
3 Foret de Pail F3 2 700m P. Daugeard -
4 Feline d'Avril F3 2 700m A. Guyard -
5 Fifty d'Erah H3 2 700m E. Raulline - TNC
6 Folie de la Cote F3 2 700m A. Dubert -
7 Favorite de Mijas F3 2 700m F. Boudet -
8 Fiona A la Bruyere F3 2 700m B. Mascle -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)