Fleur Vallembras F6 (FR)

Fleur Vallembras
0a 4a 5a 0a 0a Da 7a (20) Da Da 8a 7a 8a 9a 0a 3a Da 6a 6a
Fleur Vallembras
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"1
    Record Attelé :
  • 1'17"0
    Record Monté :
  • 1'16"4
    Dernier temps :
Fleur Vallembras

Musique

0a 4a 5a 0a 0a Da 7a (20) Da Da 8a 7a 8a

Performances détaillées

Laon 12/09/2021 - 2850 m

12/09/2021 - Laon - 2850 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Sas Crepy Controle Technique - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Sas Crepy Controle Technique - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FilarmonieD4D4 F6 2 850m D. Thiefaine -
2 Elfe de l'Iton H7 2 850m B. Thienne -
3 Free Victory F6 2 850m L. Piton - TNC
4 Estak Gentil H7 2 850m G.A. Horrach Vidal -
5 Forever de MonchelDADA H6 2 850m C. Criado -
6 Fabio de la ValleeD4D4 H6 2 850m G. Gervais -
7 Fandango de NileDADA H6 2 850m I. Krouchi -
8 Find MeDPDP M6 2 850m L. Bizoux -
9 Flash de Beaulieu H6 2 850m G. Lemaitre -
0 Fleur Vallembras F6 2 850m M. Herrault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bacqueville En Caux 15/08/2021 - 2550 m

15/08/2021 - Bacqueville En Caux - 2550 m - 4 000€ - Prix Credit Agricole - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

4 000€ - Prix Credit Agricole - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fierte de ChangeDPDP F6 2 550m A. Beaucamp -
2 Fredo des VeysDPDP H6 2 550m D. Avenel -
3 Egerie MarancourtDPDP F7 2 575m R. Rucinski -
4 Fleur Vallembras F6 2 550m N. Godey -
5 Fier des BordesDPDP H6 2 550m P. Gaulier - TNC
6 Flicflac du LogisD4D4 H6 2 575m A. Unterreiner -
7 Fantasia RanaiseDPDP F6 2 550m G. Gilles -
8 Elixir Beaujolais H7 2 550m B. Schwartz -
9 Eole DesboisD4D4 H7 2 575m M. Tabu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 07/08/2021 - 2825 m

07/08/2021 - Compiegne - 2825 m - 4 000€ - Prix de la Muette - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

4 000€ - Prix de la Muette - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Duc de ClarbecD4D4 H8 2 825m Mlle P. Prod'homme - 1'29"2
2 El Paso EldeD4D4 H7 2 800m O. Diard - 1'30"2
3 Elixir Beaujolais H7 2 800m Mme M. Goetz - 1'30"5
3 Etna PoleDPDP H7 2 825m R. Courcelles - 1'29"7
5 Fleur Vallembras F6 2 825m Mme N. Godey - 1'29"8
6 Enigme des Iles F7 2 800m F. Verplancken - 1'30"7
7 Fille d'Argent F6 2 825m M. Seoane-Gil - 1'30"0
8 Famous Jag H6 2 800m J.Y. Descamps - 1'30"8
9 Filarmonie F6 2 800m Mme L. Verva - 1'30"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 16/05/2021 - 2650 m

16/05/2021 - Laon - 2650 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Oscar Collard - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Oscar Collard - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flash PicardD4D4 H6 1 L. Koubiche - 1'18"5
2 Free Victory F6 11 F. Desmigneux - 1'18"8
3 Forrest BejiD4D4 H6 2 G. Beaufils - 1'18"9
4 Fina d'OccagnesD4D4 F6 6 F. Guerineau - 1'19"0
5 Fuego MazaDADA H6 3 G. Demoulin - 1'19"2
6 Faon de la Vitard H6 14 M. Bouchez - 1'19"5
7 Fandango de NileDADA H6 4 T. Devouassoux - 1'19"6
8 FlageoletDPDP H6 10 K. Depuydt - 1'19"7
9 Fabella des LiardsD4D4 F6 13 A.A. Boulard - 1'19"9
0 Fleur VallembrasD4D4 F6 12 B. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 08/05/2021 - 2750 m

08/05/2021 - La Capelle - 2750 m - 18 000€ - Prix Station Haras Nationaux la Capelle - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

18 000€ - Prix Station Haras Nationaux la Capelle - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fiona la JarrieD4D4 F6 2 750m A. Garandeau 10 1'16"7
2 Flower EtoileeD4D4 F6 2 775m P.Y. Verva 9.5 1'16"1
3 Felicita Marie F6 2 750m M. Bizoux 18 1'17"1
4 FedraDPDP F6 2 775m G. Lannoo 16 1'16"5
5 Filippa F6 2 750m F. Ouvrie 28 1'17"3
6 Flora d'Arc F6 2 750m J.C. Piton 73 1'17"3
7 Fanny ChaleonnaisePAPA F6 2 750m G. Salles 87 1'17"3
8 Felicita de LouD4D4 F6 2 775m L. Abrivard 18 1'16"7
9 FissyanaDADA F6 2 750m D. Lepigeon 14 1'17"5
0 Fleur VallembrasD4D4 F6 2 750m B. Piton 71
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 01/05/2021 - 2625 m

01/05/2021 - Saint Omer - 2625 m - 5 000€ - Prix S.A.R.L.J. Delattre Tp - Elnes - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

5 000€ - Prix S.A.R.L.J. Delattre Tp - Elnes - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fredo des VeysDPDP H6 2 625m D. Avenel - TNC
2 Etre MeriteD4D4 H7 2 650m C. Bridault -
3 Elfe du Chatault H7 2 625m K. Galle -
4 Epopee du DouetD4D4 F7 2 650m C.M. Duval -
5 Forever's Fella M6 2 650m E. Souloy -
6 Exil d'ErevanDADA H7 2 625m M. Trihollet -
7 Eagle Best H7 2 625m G. Rochna Dumont -
D Fleur VallembrasD4D4 F6 2 625m N. Godey -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 01/03/2021 - 2700 m

01/03/2021 - Le Croise Laroche - 2700 m - 18 000€ - Prix des Frenes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix des Frenes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fee FrauleinD4D4 F6 1 R. Joly 2.4 1'15"8
2 Fleur du Nord F6 3 F. Nivard 9.8 1'15"8
3 Feria du Capre F6 10 B. Michardiere 24 1'15"8
4 Florette des NeuzyD4D4 F6 11 Mlle C. Delamare 40 1'15"8
5 For Loving YouDPDP F6 6 B. Piton 6.1 1'15"9
6 Flore MijackD4D4 F6 2 F. Ouvrie 6.7 1'15"9
7 Fleur VallembrasD4D4 F6 14 M. Verva 90 1'16"0
8 Fille d'ArgentDPDP F6 12 F. Lagadeuc 15 1'16"2
9 Fiona d'Elche F6 9 M. Bizoux 61 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 13/09/2020 - 3150 m

13/09/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Prix Nuit Torride (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Nuit Torride (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fee de PassyDPDP F5 3 150m G.A. Pou Pou - TNC
2 Funky GibusD4D4 H5 3 175m F. Lecanu -
3 Fakir de VillodonDPDP H5 3 175m D. Odienne -
4 Feu de StarD4D4 M5 3 175m A. Dabouis -
5 Flash de LonguerueD4D4 H5 3 150m M. Bedouet -
6 FluoD4D4 M5 3 150m S. Houyvet -
7 Faber WilliamsDADA H5 3 150m L. Danielo -
8 Fraise d'OccagnesD4D4 F5 3 150m C. Deffaux -
D Fleur VallembrasD4D4 F5 3 150m P. Godey -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 18/08/2020 - 2050 m

18/08/2020 - Divonne Les Bains - 2050 m - 16 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

16 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Frimousse de NuitDPDP F5 8 Y.A. Briand 15 1'14"3
2 Flore MijackD4D4 F5 4 F. Ouvrie 2.2 1'14"4
3 Fit DestineeDPDP F5 3 H. Chauve-Laffay 17 1'14"6
4 Feerie WinnerD4D4 F5 7 J. Raffestin 6.5 1'14"9
5 Feline de l'AbbayeD4D4 F5 1 J. Cuoq 10 1'15"0
6 Fabiola de SalsaD4D4 F5 5 A. Duperche 23 1'15"1
7 Felicia de ForgesDPDP F5 6 S. Peltier 9.7 1'15"1
8 Fleche Extreme F5 9 L. Verriere 71 1'15"3
9 Fortuna de CouddeDADA F5 10 T. Busset 154 1'15"5
D Fleur VallembrasD4D4 F5 11 E. Duperche 108
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 27/07/2020 - 2850 m

27/07/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 15 000€ - Prix Reference Auto - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Reference Auto - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fabuleuse Miss F5 2 875m T. Barassin 2.2 1'16"2
2 Fee des GossetsD4D4 F5 2 875m F. Le Brun 6.8 1'16"4
3 Fantasia Mesloise F5 2 875m W. Forniglia 7.6 1'16"9
4 Frivole PanD4D4 F5 2 875m L. Gelormini 19 1'16"9
5 Festa GameDPDP F5 2 850m Mlle C. Bethouart 94 1'17"8
6 Frequence StarD4D4 F5 2 850m A.M. Fossey 52 1'17"8
7 Fleur de GardeD4D4 F5 2 850m A. Schnabel 18 1'17"9
8 Fleur Vallembras F5 2 850m A. Jannier 125 1'18"3
9 Farandole du LilasDPDP F5 2 850m E. Douaneau 13 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 21/07/2020 - 2725 m

21/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 16 000€ - Prix du Phare du Grand Charpentier - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix du Phare du Grand Charpentier - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fiona de CoquerieD4D4 F5 2 725m J.P. Monclin 11 1'14"4
2 Feline Mourotaise F5 2 725m E. Raffin 6.7 1'14"6
3 Fraicheur du MontD4D4 F5 2 725m M. Abrivard 2.4 1'14"6
4 Folette du MansD4D4 F5 2 725m A. Desmottes 9.4 1'14"8
5 Frozen de la MoireDPDP F5 2 725m R. Corbin 22 1'15"0
6 Faxima F5 2 725m P. Julien 8.1 1'15"2
7 Fleur VallembrasD4D4 F5 2 725m J.P. Dubois 92 1'15"2
8 Fee Chocolat F5 2 725m D. Bonne 60 1'16"6
9 Fille de Prince F5 2 725m D. Dauverne 125 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 12/07/2020 - 2850 m

12/07/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix de Molagnies (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de Molagnies (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filwell H5 2 875m A. Lamy - 1'15"5
2 Fair PlayDPDP H5 2 850m D. de Jesus Reis - 1'16"4
3 FlirtiniDADA M5 2 850m D. Brouwer - 1'16"5
4 Fusee DigeoD4D4 F5 2 850m V. Viel - 1'16"6
5 Finger des BordesDPDP H5 2 850m D. Dore - 1'16"8
6 Filou des Vallees H5 2 850m S. Baude - 1'16"9
7 First Didan H5 2 850m G. Donio - 1'17"0
8 Fleur VallembrasD4D4 F5 2 850m B. Piton - 1'17"0
9 FiefDPDP H5 2 850m G. Gelormini - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 24/06/2020 - 2150 m

24/06/2020 - Enghien Soisy - 2150 m - 29 000€ - Prix du Parc Monceau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

29 000€ - Prix du Parc Monceau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 FavoriteD4D4 F5 10 P.Y. Verva 12 1'13"3
2 Funky TownD4D4 F5 6 T. Levesque 2.8 1'13"3
3 Fadette d'AurcyD4D4 F5 8 E. Raffin 7.6 1'13"5
4 Fleur du NordD4D4 F5 12 F. Ouvrie 11 1'13"6
5 Fanny de l'Oison F5 11 B. Rochard 75 1'13"6
6 Fregate MesloiseDPDP F5 2 P. Belloche 5.1 1'13"6
7 Feel Smart F5 7 F. Nivard 32 1'13"9
8 Fybele de la FradD4D4 F5 4 C. Ferre 41 1'14"0
9 Fleur VallembrasD4D4 F5 13 B. Piton 114 1'14"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/06/2020 - 2700 m

13/06/2020 - Graignes - 2700 m - 18 000€ - Prix Disfrais - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

18 000€ - Prix Disfrais - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleur d'EquinoxD4D4 F5 2 700m F. Lagadeuc - 1'16"1
2 Festa des ValsD4D4 F5 2 725m S. Tessier - 1'15"4
3 Furie des IlesDPDP F5 2 700m A. Le Courtois - 1'16"2
4 Folia du GlanonD4D4 F5 2 700m A.G. Maillard - 1'16"3
5 Faya Treveenne F5 2 725m B. Michardiere - 1'15"6
6 Fee d'Occagnes F5 2 700m A. Morin - 1'16"6
7 Flora de la RueDADA F5 2 700m S. Olivier - 1'16"9
8 Francfort F5 2 725m J.W. Hallais - 1'16"3
9 First Lady BleueD4D4 F5 2 725m T. Thieulent - 1'16"3
0 Fleur VallembrasD4D4 F5 2 700m P. Freret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 24/05/2020 - 2825 m

24/05/2020 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 12 000€ - Prix de l'hippodrome des Hunaudie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix de l'hippodrome des Hunaudie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fantasia du BocageD4D4 F5 2 825m M. Abrivard -
2 Fosmie du VivierD4D4 F5 2 825m P.P. Ploquin -
3 Fleur VallembrasD4D4 F5 2 825m J.P. Dubois -
4 Fregate MesloiseD4D4 F5 2 850m P. Belloche -
5 Feerie WinnerD4D4 F5 2 825m G.A. Pou Pou -
6 Fleur d'OrangerDADA F5 2 850m L. Chaudet -
7 Fleur d'EquinoxD4D4 F5 2 825m E. Ruault -
8 Flora FlignyD4D4 F5 2 825m T. Fleury -
9 Faenza d'AlouetteDPDP F5 2 825m L. le Texier - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 17/05/2020 - 2800 m

17/05/2020 - Rambouillet - 2800 m - 12 000€ - Prix Rambouillet Territoires (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Rambouillet Territoires (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fiesta de PaddD4D4 F5 2 800m M. Abrivard -
2 Fakir des LandesD4D4 H5 2 825m S. Hardy -
3 Finger Gemini H5 2 800m D. Ribemont -
4 Festa GameD4D4 F5 2 800m J.G. Van Eeckhaute -
5 Fee du Moncel F5 2 800m C. Deffaux - TNC
6 Fidele de Bouere H5 2 800m S. Poilane -
7 Fanfaron de ChenuD4D4 H5 2 825m P. Pellerot -
8 Folle d'EagleDPDP F5 2 800m L. Le Texier -
9 Flairsou Game M5 2 825m E. Devenne -
D Fleur VallembrasD4D4 F5 2 800m P. Godey -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 15/03/2020 - 2500 m

15/03/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Ulhior du Beziau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Ulhior du Beziau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Foody JihaimeD4D4 M5 2 500m B. Vassard -
2 Flocon des LandesD4D4 H5 2 500m S. Hardy -
3 Fair Lady BleueDPDP F5 2 500m P. Masschaele - TNC
4 Fleur d'huon F5 2 500m P. Daugeard -
5 Feline de Bais F5 2 500m D. Heon -
6 Fleur Vallembras F5 2 500m A. Lherete -
7 Feeling Victory M5 2 500m Y. Lebourgeois -
8 Flamby PipolD4D4 H5 2 500m G. Marin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 20/01/2020 - 2650 m

20/01/2020 - Marseille Vivaux - 2650 m - 17 000€ - Prix de Courchevel - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix de Courchevel - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flamme Julry F5 2 675m J.P. Gauvin 16 1'15"8
2 Feerie de FaelD4D4 F5 2 650m N. Ensch 2.8 1'16"5
3 Faste MeriteD4D4 H5 2 675m D. Locqueneux 9 1'15"8
4 Fabuleux d'EchalDPDP H5 2 650m Y.A. Briand 5.9 1'16"6
5 Fuego du CheneDADA H5 2 650m L.G. Richard 36 1'16"8
6 Fleur VallembrasD4D4 F5 2 650m D. Bekaert 10 1'16"8
7 Funny PierjiD4D4 F5 2 675m K. Leblanc 12 1'16"2
8 Fier Compositeur M5 2 650m J. Chavatte 33 1'16"9
9 Fraya d'OrgeDPDP F5 2 650m J. Cateline 67 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 07/01/2020 - 2650 m

07/01/2020 - Marseille Vivaux - 2650 m - 15 000€ - Prix d'Eoures - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix d'Eoures - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fanny LoulouD4D4 F5 2 650m Q. Chauve-Laffay 3.5 1'16"9
2 Feline de MirandaD4D4 F5 2 650m A. Fantauzza 17 1'17"0
3 Funny PierjiD4D4 F5 2 675m C. Levaufre 4.9 1'16"3
4 Fleur VallembrasD4D4 F5 2 650m A. Lerenard 6.9 1'17"3
5 Fille A Lolo F5 2 675m P. Repichet 69 1'16"6
6 Fille de PrinceD4D4 F5 2 675m M. Izzo 17 1'16"7
7 Felista de MarlauDADA F5 2 650m T. Goujon 161 1'18"1
8 Flamme de GinaiDPDP F5 2 675m R. Grosbot 131 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 23/12/2019 - 2150 m

23/12/2019 - Cagnes Sur Mer - 2150 m - 17 000€ - Prix des Butia - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

17 000€ - Prix des Butia - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fashion d'heripreD4D4 F4 5 R. Mourice 13 1'14"0
2 Favorite DarlingD4D4 F4 7 R. Derieux 3.1 1'14"1
3 Fairy StoryD4D4 F4 2 N. Ensch 4.2 1'14"2
4 Falbala du BourgD4D4 F4 1 K. Thonnerieux 17 1'14"4
5 Feerique du VivierD4D4 F4 6 L.G. Richard 45 1'14"5
6 Feerie des BrouetsD4D4 F4 3 L. Gout 30 1'14"6
7 Fifi ImperatriceD4D4 F4 4 J.C. Feron 8 1'14"6
8 Fille de KerduDPDP F4 13 V. Foucault 37 1'14"7
9 Favorite d'AtoutDPDP F4 15 K. Leblanc 107 1'15"2
D Fleur VallembrasD4D4 F4 12 D. Bekaert 11
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 15/12/2019 - 2650 m

15/12/2019 - Marseille Vivaux - 2650 m - 13 000€ - Prix de Roquepertuse (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix de Roquepertuse (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filante de ReuxD4D4 F4 2 675m K. Leblanc - 1'15"9
2 Firejack de VietteDADA H4 2 675m Y.A. Briand - 1'16"2
3 Fashion d'heripreDPDP F4 2 650m R. Mourice - 1'17"1
4 First de Rougemont H4 2 650m K. Devienne - 1'17"2
5 Falco Da VinciDPDP H4 2 650m K. Thonnerieux - 1'17"8
6 Folgado H4 2 650m J.C. Feron - 1'17"9
7 For Ever Loulou H4 2 650m H. Chauve-Laffay - 1'18"2
8 Fine Delo F4 2 650m M. Cormy - 1'18"2
9 Folie des Louanges F4 2 650m L. Brechat - 1'18"2
0 Fleur Vallembras F4 2 650m D. Bekaert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/10/2019 - 2700 m

13/10/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Px Brasserie Comptoir Grimbergen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Px Brasserie Comptoir Grimbergen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FougereDPDP F4 2 700m L. Holfeld - 1'19"2
2 Fortuna MarineDPDP F4 2 700m A. Naveau - 1'19"9
3 Fleur de GardeD4D4 F4 2 700m A. Schnabel - 1'20"0
4 Fantastic Filly F4 2 700m R. Sevestre - 1'20"0
5 Fidji d'OurvilleDPDP F4 2 700m W. Souchet - 1'20"0
6 Fanny de GuinetteD4D4 F4 2 700m P. Geray - 1'20"0
7 Farmony de JupilleDADA F4 2 700m Mlle C. Sabin - 1'20"0
8 Francia d'OrmoyD4D4 F4 2 700m M. Pean - 1'20"2
9 Fleur VallembrasD4D4 F4 2 700m A. Roussin - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/09/2019 - 2700 m

21/09/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Renault - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Renault - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flower DaxelD4D4 F4 2 700m P.P. Ploquin - 1'16"5
2 Fleur VallembrasD4D4 F4 2 700m C. Cheradame - 1'16"5
3 Flagstaff F4 2 700m Y. Lebourgeois - 1'16"5
4 Fusee Digeo F4 2 700m P. Ollitrault - 1'16"6
5 Fiesta de LarreD4D4 F4 2 700m F. Lagadeuc - 1'16"8
6 Fantastic FillyDPDP F4 2 700m R. Sevestre - 1'16"8
7 Falbala d'Irai F4 2 700m M. Fribault - 1'16"9
8 Fiesta de VirmontD4D4 F4 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'17"0
9 Futee des Iles F4 2 700m R. Lamy - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 08/09/2019 - 3150 m

08/09/2019 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Prix Charpentes Bacouel - Rambure (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Charpentes Bacouel - Rambure (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fee du MoncelDPDP F4 3 150m C. Deffaux -
2 Foret de PailDADA F4 3 175m L. Gaborit -
3 Fiesta d'Occagnes F4 3 150m P.Y. Verva - TNC
4 Florette BilouD4D4 F4 3 175m A. Bellet -
5 Fusee des Pres F4 3 175m D. Lefevre -
6 Fidji SongD4D4 F4 3 175m A. Muidebled -
7 Fleur Vallembras F4 3 175m A. Roussin -
8 Fabulous QueenDADA F4 3 150m C. Lebissonnais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 09/08/2019 - 2200 m

09/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Frimousse FelineD4D4 F4 2 225m M. Coignard -
2 Faraya de MongochyD4D4 F4 2 200m A. Lebourgeois -
3 Flora des Terres F4 2 225m E. Lefranc -
4 Fidji de Piencourt F4 2 200m V. Renault - TNC
5 Floride du Perche F4 2 225m D. Kumpen -
6 Fleur VallembrasD4D4 F4 2 225m A. Roussin -
7 Fannia BellaDPDP F4 2 225m F.P. Berthault -
8 Fille d'AmourDADA F4 2 225m B. Angot -
9 Fabulous GirlDPDP F4 2 225m D. Armellini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 28/07/2019 - 3450 m

28/07/2019 - Agon Coutainville - 3450 m - 11 000€ - Prix du Canton de Coutances - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix du Canton de Coutances - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleur MargueriteD4D4 F4 3 475m A. Hureau - TNC
2 Furie des IlesDPDP F4 3 475m C. Herivaux -
3 FraiseDADA F4 3 475m C. Thomain -
4 Fest NozDPDP F4 3 450m C. Parys -
5 Faux Dollars H4 3 450m F. Tabesse -
6 FameuxD4D4 M4 3 475m R. Maillet -
7 Fi James du Caieu H4 3 450m I. Krouchi -
A Fleur VallembrasDADA F4 3 475m A. Roussin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 20/07/2019 - 2700 m

20/07/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix le Hommet d'Arthenay - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix le Hommet d'Arthenay - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fee Chocolat F4 2 725m C. Cheradame - 1'16"9
2 Fiesta du TacoD4D4 F4 2 700m A. Morin - 1'17"6
3 Flame SongD4D4 F4 2 700m F. Lecanu - 1'18"1
4 Fleur d'Equinox F4 2 700m E. Ruault - 1'18"4
5 Frimousse FelineDADA F4 2 725m G. Delacour - 1'18"1
6 Fleur Vallembras F4 2 725m A. Roussin - 1'18"2
7 Feerie des Baux F4 2 700m D.M. Hue - 1'19"0
8 Fayette Tilly F4 2 725m O. Roger - 1'18"6
9 Fiesta de Vauville F4 2 700m F.M. Andrieu - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/07/2019 - 2700 m

13/07/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix de l'hippodrome d'Argentan - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix de l'hippodrome d'Argentan - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Festa des ValsDPDP F4 2 725m S. Tessier - 1'16"4
2 Feline BazD4D4 F4 2 725m T. Aline - 1'16"5
3 Fauve F4 2 725m C. Duvaldestin - 1'16"5
4 Foxy Lady Yankee F4 2 700m N. Commoy - 1'17"2
5 Futee des IlesD4D4 F4 2 700m A. Le Courtois - 1'17"4
6 Fee du CanetD4D4 F4 2 700m F. Lagadeuc - 1'17"4
7 Feria LandiaD4D4 F4 2 700m M. Van Dooyeweerd - 1'17"6
8 Finance du HanoyDADA F4 2 700m A. Pereira - 1'17"6
9 Fina d'Occagnes F4 2 700m J. Jamault - 1'17"6
0 Fleur Vallembras F4 2 725m A. Roussin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 14/06/2019 - 2875 m

14/06/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix du Bois de Gamats - Monté - Corde à gauche - 18 partants

18 000€ - Prix du Bois de Gamats - Monté - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Florette de BlaryD4D4 F4 2 875m - C. Frecelle 3.8 1'16"4
2 Fortuno JasmaD4D4 H4 2 875m - M. Viel 14 1'16"8
3 Fanfan du Lupin H4 2 875m - A. Wiels 10 1'16"9
4 Full Of BlueD4D4 H4 2 875m - F. Gence 7.6 1'16"9
5 Flamboyant d'IleD4D4 H4 2 875m - A.P. Grimault 21 1'17"3
6 Fakir NoirDPDP H4 2 875m - Mlle A. Lepage 25 1'17"4
7 First de Paques H4 2 875m - L. Jublot 209 1'17"5
8 Findy du JoncD4D4 F4 2 875m - M. Pean 49 1'17"9
9 Fernando d'Erah H4 2 875m - F. Lagadeuc 29 1'18"7
0 Fleur Vallembras F4 2 900m - Mlle C. Cheradame 112
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Neubourg 10/06/2019 - 3000 m

10/06/2019 - Le Neubourg - 3000 m - 13 000€ - Prix de l'Office Municipal des Sp (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de l'Office Municipal des Sp (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fatu HivaD4D4 F4 3 000m Y. Lebourgeois - TNC
2 Fregate de l'ItonD4D4 F4 3 000m T. de Genouillac -
3 Falina des HayesDPDP F4 3 000m M.G. Baron -
4 Fly SpiritD4D4 M4 3 000m J.F. Senet -
5 Fifi BrindacierD4D4 F4 3 000m J. Jamault -
6 Famous GwenD4D4 H4 3 000m C. Parys -
D Fleur VallembrasD4D4 F4 3 000m A. Roussin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 26/05/2019 - 2625 m

26/05/2019 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix de la Plage de Collignon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Plage de Collignon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ferrari Rouge F4 2 625m L. Baudouin - 1'18"0
2 Falbala de Dinan F4 2 625m S.D. Jardin - 1'18"1
3 FougereDPDP F4 2 625m L. Holfeld - 1'18"5
4 Flammy Deladou F4 2 650m J. Leroulley - 1'17"8
5 Fantine Paulo F4 2 650m T. Barassin - 1'17"8
6 Fanely Stelia F4 2 625m K. Weska - 1'18"6
7 Fidji du Cherisay F4 2 625m O. Herbiniere - 1'19"3
8 Fleur Vallembras F4 2 650m A. Roussin - 1'18"7
9 Fee d'Ulysse F4 2 625m T. Calo - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 22/04/2019 - 2625 m

22/04/2019 - Cherbourg - 2625 m - 17 000€ - Prix France Bleu Cotentin 100.7 - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

17 000€ - Prix France Bleu Cotentin 100.7 - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flicka de Brevol F4 2 625m S. Ernault 4.9 1'19"3
2 Fintumia F4 2 650m D. Brohier 12.3 1'18"7
3 Fadette de CymD4D4 F4 2 625m F. Nivard 3.6 1'19"6
4 Fineza VasDPDP F4 2 650m A. Lamy 11.8 1'18"8
5 Fanchon F4 2 625m P. Ollitrault 58.1 1'19"9
6 Fleur Vallembras F4 2 650m C. Cheradame 42 1'19"7
7 Foxy Lady YankeeDADA F4 2 625m N. Commoy 54 1'20"8
8 Fun BeachDPDP F4 2 625m C. Gallier 39.1 1'20"8
9 Fiesta Fromentro F4 2 650m T. Levesque 4.4 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 14/04/2019 - 2700 m

14/04/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Brucheville (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix de Brucheville (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FusionD4D4 F4 2 700m S. Ernault - 1'15"8
2 Fleur de VanilleDPDP F4 2 700m A. le Courtois - 1'16"1
3 Festimata F4 2 725m N. Roussel - 1'15"7
4 Floride Somolli F4 2 700m J. Compas - 1'17"3
5 Fantasia FoxtrotDADA F4 2 725m P.P. Ploquin - 1'16"7
6 Fleur VallembrasD4D4 F4 2 725m C. Cheradame - 1'17"3
7 Feline des Noes F4 2 725m C. Lebissonnais - 1'17"4
8 Filogene des Bots F4 2 700m A. Guyard - 1'21"4
9 Fiovie de Guegue F4 2 700m M. Yvon - 1'23"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 24/03/2019 - 2750 m

24/03/2019 - Elbeuf - 2750 m - 12 000€ - Px Ctre Com Tourville-La-Riviere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Px Ctre Com Tourville-La-Riviere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fantasia du LilasDPDP F4 2 750m N. Biagini - TNC
2 Flammy Deladou F4 2 750m V. Maillard -
2 Fameux Destin M4 2 775m T. Duvaldestin -
4 Fadette de Cym F4 2 750m F. Lagadeuc -
5 Fleur VallembrasDADA F4 2 775m C. Cheradame -
6 French Vasani H4 2 750m B. Mascle -
7 Fleuve H4 2 775m J.W. Hallais -
8 Faubourg M4 2 775m T. de Genouillac -
9 Forbach H4 2 775m F. Lindrec -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 28/02/2019 - 2850 m

28/02/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix de l'Abbaye Saint-Ouen - Rouen - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

18 000€ - Prix de l'Abbaye Saint-Ouen - Rouen - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fidelia Bella F4 2 850m A. Wiels 2.5 1'16"8
2 Festimata F4 2 850m N. Roussel 18.5 1'16"9
3 Fleur VallembrasD4D4 F4 2 850m Mlle C. Cheradame 9.7 1'17"0
4 Folie du Choquel F4 2 850m N. Bridault 48.1 1'17"0
5 FaridaDPDP F4 2 850m C. Nicole 130 1'17"0
6 Fadouna d'Occagnes F4 2 850m A. Prat 42.5 1'17"0
7 Fille d'Argent F4 2 850m F. Lagadeuc 8.3 1'17"1
8 Feline Mourotaise F4 2 850m E. Raulline 26.3 1'17"1
9 Feline des Ruettes F4 2 850m A. Popot 12.9 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/02/2019 - 2700 m

15/02/2019 - Graignes - 2700 m - 18 000€ - Prix de Port-Saint-Pierre - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix de Port-Saint-Pierre - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feline de Calvi F4 2 700m F. Anne 8 1'17"1
2 Feria de BertrangeD4D4 F4 2 700m Y. Lebourgeois 3.5 1'17"4
3 Fanny de GuinetteD4D4 F4 2 700m S. Hardy 24.2 1'17"5
4 Fleur VallembrasD4D4 F4 2 700m A. Lherete 6.3 1'17"6
5 Feline des Ruettes F4 2 700m A. Popot 18.8 1'17"7
6 Fiesta Tejy F4 2 700m C. Chalon 58.3 1'17"7
7 Faya Treveenne F4 2 700m D. Lecroq 135 1'18"2
8 Forever Victory F4 2 700m F. Lagadeuc 52.6 1'18"4
9 Furie de Babel F4 2 700m S. Ernault 30.9 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 07/02/2019 - 2700 m

07/02/2019 - Graignes - 2700 m - 18 000€ - Prix Renault Scauto - Bayeux - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

18 000€ - Prix Renault Scauto - Bayeux - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fancy FreeD4D4 F4 2 700m S. Ernault 2.8 1'17"7
2 Forever YoungD4D4 H4 2 700m P.Y. Lemoine 6.7 1'17"8
3 Fun Jeloca M4 2 700m J.L.C. Dersoir 35.4 1'18"1
4 Fronsac du Vivier M4 2 700m F. Lagadeuc 10.4 1'18"3
5 Fadette d'AurcyDPDP F4 2 725m T. Duvaldestin 6.5 1'17"6
6 Fleur Vallembras F4 2 700m A. Lherete 86.9 1'18"5
7 Fantastic du Bourg H4 2 700m P. Hornoy 19.3 1'18"5
8 Fadouna d'Occagnes F4 2 700m B. Bonne 24.7 1'18"6
9 Fraise F4 2 725m C. Thomain 18.8 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 08/11/2018 - 2700 m

08/11/2018 - Graignes - 2700 m - 19 000€ - Prix Georges Dreux - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

19 000€ - Prix Georges Dreux - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fantasia Mesloise F3 2 700m P. Belloche 10.3 1'17"8
2 Fantine Paulo F3 2 700m A.A. Barassin 88.4 1'18"1
3 Fabuleuse Dika F3 2 700m P.P. Ploquin 49.9 1'18"2
4 Florida de Beaum F3 2 700m P. Monthule 29.8 1'18"2
5 Fiesta Nouba F3 2 700m N. Roussel 21.9 1'18"2
6 Facette de l'Iton F3 2 700m T. De Genouillac 38.8 1'18"7
7 Fleur Vallembras F3 2 700m A. Lherete 74.8 1'18"8
8 Fregate de l'Iton F3 2 700m R. Delaune 42.6 1'18"9
9 Fee Petteviniere F3 2 700m B. Robin 47.9 1'31"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 21/10/2018 - 2300 m

21/10/2018 - Le Mans - 2300 m - 20 000€ - Prix du Maine Libre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

20 000€ - Prix du Maine Libre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fee Zia de Nappes F3 2 300m O. Dagnicourt 16.8 1'15"9
2 Fleur du Gaultier F3 2 300m F. Lecanu 6.3 1'16"2
3 Flore Phil F3 2 300m J. David 58.7 1'16"7
4 Fifi Imperatrice F3 2 300m N. Roussel 20.5 1'16"9
5 Flora de la Rue F3 2 300m F. Lagadeuc 21.1 1'16"9
6 Fleur Vallembras F3 2 300m M. Mottier 26.6 1'17"1
7 Fusee Dhelpa F3 2 300m F. Nivard 23.8 1'18"8
8 Farouche F3 2 300m P. Groussard 110.6 1'19"0
9 Foujita F3 2 300m F.P. Berthault 100.6 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 05/10/2018 - 2850 m

05/10/2018 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Ready Cash (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Ready Cash (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fiesta de la Cote F3 2 850m F. Lagadeuc 13.4 1'18"3
2 Flamme Mencourt F3 2 850m L. Verva 8.3 1'18"4
3 Fille de Cuigny F3 2 850m F. Anne 12.6 1'18"5
4 Freyja des Champs F3 2 850m G. Verva 58.9 1'18"6
5 Folle Tigresse F3 2 850m F. Lecanu 18.1 1'18"6
6 Fee Zia de Nappes F3 2 850m O. Dagnicourt 10.6 1'18"7
7 Flamme de la Fonte F3 2 850m A. Menager 24.3 1'18"7
8 Fleche du Yucca F3 2 850m J.P. Dubois 2.7 1'18"8
9 Flore de Crennes F3 2 850m Mlle C. Marchand 54.6 1'19"0
0 Fleur Vallembras F3 2 850m Mlle C. Cheradame 5.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 27/09/2018 - 2875 m

27/09/2018 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix de la Place de l'Alma (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

29 000€ - Prix de la Place de l'Alma (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Après avoir attendu derrière le groupe de tête, a terminé honorablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Faustine d'houlbec F3 2 875m S. Ernault 2.6 1'16"9 lire

A pris le meilleur à un tour du but et n'a plus été inquiétée ensuite.

2 Fille A Papa F3 2 875m F. Ouvrie 12 1'17"1 lire

Vite aux avant-postes, a donné un bon coup de reins pour finir.

3 Feerie de Fael F3 2 875m G. Gelormini 5 1'17"2 lire

A rejoint les animatrices aux tribunes, se défendant très bien jusqu'au bout.

4 Frescaty d'Icelea F3 2 875m C. Raimbaud 11.3 1'17"6 lire

Vite en queue de peloton, a progressé dans le tournant final, puis a bien conclu.

5 Fortuna Madrik F3 2 875m B. Piton 25.5 1'17"6 lire

Une des animatrices, a progressivement plafonné dans la phase finale.

6 Fee Zia de Nappes F3 2 875m O. Dagnicourt 32.1 1'17"6 lire

Après avoir figuré, a terminé correctement.

7 Fleur Vallembras F3 2 875m Mlle C. Cheradame 54.9 1'17"7 lire

Après avoir attendu derrière le groupe de tête, a terminé honorablement.

8 Fantine Paulo F3 2 875m A.A. Barassin 80.3 1'18"1 lire

A rejoint les animatrices aux tribunes, avant de coincer dans le tournant final.

9 Freyja des Champs F3 2 875m P.Y. Verva 40 1'18"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Venue aux premiers rangs aux tribunes, a cédé dans le tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

Longtemps en queue de peloton, a pris le galop à l'entame du tournant final.

Vite en queue de peloton, a pris le galop dans le tournant final.

Jamais menaçante, a pris le galop dans le tournant final.

Vite au sein du peloton, a pris le galop à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 21/09/2018 - 2450 m

21/09/2018 - Caen - 2450 m - 22 000€ - Prix de Darnetal - Attelé - Corde à droite - 15 partants

22 000€ - Prix de Darnetal - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Foudre du Gosier F3 2 450m G. Gelormini 6.6 1'17"0
2 Folette du Mans F3 2 450m A. Desmottes 5.5 1'17"1
3 Flanelle de Loiron F3 2 450m K. Leblanc 13.1 1'17"2
4 Feline de Bais F3 2 450m W. Michel 88.7 1'17"2
5 Fibule du Vivier F3 2 450m M. Abrivard 9.7 1'17"4
6 Fusee F3 2 450m V. Lebarque 39.4 1'17"5
7 Feerie Doti F3 2 450m F. Lecanu 33.3 1'17"6
8 First Lady Bleue F3 2 450m T. Thieulent 59.9 1'17"6
9 Fabuleuse Sia F3 2 450m L. Abrivard 24.9 1'17"6
0 Fleur Vallembras F3 2 450m Mlle C. Cheradame 38.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 23/06/2018 - 2850 m

23/06/2018 - Mauquenchy - 2850 m - 21 000€ - Prix du Pmu "le Carbos" Notre Dame de Bo - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

21 000€ - Prix du Pmu "le Carbos" Notre Dame de Bo - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fame And Fortune F3 2 850m J.P. Dubois 5.7 1'16"4
2 Fiona Gendreenne F3 2 850m Y. Lebourgeois 6.5 1'16"7
3 Flocon Digeo H3 2 850m P. Houel 21.3 1'16"9
4 Fanny de l'Oison F3 2 850m F. Nivard 3.8 1'17"0
5 Figatellix du Cire M3 2 850m E. Clouet 7.2 1'17"2
6 Fleur Vallembras F3 2 850m Mlle C. Cheradame 52.1 1'18"3
7 Filou du Berger M3 2 850m G. Gelormini 16 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 20/05/2018 - 2000 m

20/05/2018 - Rambouillet - 2000 m - 19 000€ - Prix Equip'horse - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

19 000€ - Prix Equip'horse - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Après avoir figuré, a donné un bon coup de reins depuis la sortie du tournant final.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Florence Bourbon F3 2 000m Sébastien Guarato 1.6 TNC lire

Principale animatrice, s'est montrée la plus forte dans la phase finale.

2 Finlande Pierji F3 2 000m Matthieu Abrivard 11.1 lire

Après avoir figuré, a progressé au bout de la ligne opposée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

3 Fleur Vallembras F3 2 000m Mlle Caroline Cheradame 35.7 lire

Après avoir figuré, a donné un bon coup de reins depuis la sortie du tournant final.

4 Fifi de Pebrisy F3 2 000m Robert Chauvin 35 lire

Attentiste en retrait, a comblé pas mal de terrain depuis la sortie du tournant final.

5 Fleur de Moranzy F3 2 000m Erwan Herbeau 91.5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a donné un bon coup de reins dans la phase finale.

6 Fleur du Gite F3 2 000m Guillaume Papillon 127.4 lire

A toujours trotté dans la dernière partie du peloton.

7 Fusion Divine F3 2 000m François Lecanu 16.8 lire

Vite en bonne position, a nettement marqué le pas dans le tournant final.

8 Furiedor F3 2 000m Rodolphe Douyere 51 lire

Une des animatrices, a cédé dans le tournant final.

A très vite pris le galop.

Vite en queue de peloton, a pris le galop dans le tournant final où elle progressait en dehors.

A très vite pris le galop.

A très vite été sanctionnée.

Après avoir trotté en retrait, venait lutter pour les accessits au moment de sa faute pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 05/05/2018 - 2700 m

05/05/2018 - Graignes - 2700 m - 20 000€ - Prix de l'hippodrome de Cabourg - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

20 000€ - Prix de l'hippodrome de Cabourg - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fizz Saint Germain F3 2 700m L. Aube 15.8 1'18"6
2 Formule Sport F3 2 700m G. Andreu 20.7 1'18"8
3 Folle Tigresse F3 2 700m S. Rouxel 23.2 1'18"8
4 Fleur Vallembras F3 2 700m Mlle C. Cheradame 22.4 1'18"9
5 Fashion F3 2 700m A.G. Maillard 4.3 1'19"4
6 Fixou d'Agay H3 2 700m S. Le Cerf 10 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 08/04/2018 - 2850 m

08/04/2018 - Mauquenchy - 2850 m - 22 000€ - Prix du Gros Horloge - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

22 000€ - Prix du Gros Horloge - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fahrenheit Flower H3 2 850m F. Ouvrie 3.6 1'17"7
2 Feu de Joie M3 2 850m M. Verva 11.7 1'18"0
3 Figatellix du Cire M3 2 850m E. Clouet 9.6 1'18"0
4 Furyo des Rioults M3 2 850m A. Garandeau 10.9 1'18"1
5 First Dance F3 2 850m J. Dubois 9.1 1'18"2
6 Fleur Vallembras F3 2 850m Mlle C. Cheradame 25.2 1'18"2
7 Free Love M3 2 850m E. Dubois 14.1 1'18"3
8 Florama F3 2 850m V. Renault 12.8 1'18"4
9 First Lady F3 2 850m J.P. Dubois 5.3 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 30/03/2018 - 2850 m - Petite piste

30/03/2018 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix Idunna - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

33 000€ - Prix Idunna - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

Vite fautive, n'a pu que recoller au peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 First Princess F3 2 850m Mathieu Mottier 5.3 1'16"0 lire

Attentiste, a rejoint les animatrices aux tribunes, se montrant la plus forte pour finir.

2 Fairy White F3 2 850m Christophe Gallier 28 1'16"1 lire

Après avoir trotté en retrait, a donné un bon coup de reins dans la phase finale.

3 Fee de Gesvres F3 2 850m Yoann Lebourgeois 6.5 1'16"2 lire

A rejoint les animatrices aux tribunes, se défendant bien pour finir.

4 Fleur du Caieu F3 2 850m Franck Nivard 2.7 1'16"3 lire

Une des animatrices, a été nettement dominée pour finir.

5 Fine Lame F3 2 850m Anthony Barrier 9 1'16"3 lire

Vite en queue de peloton, a conclu honorablement.

6 Follow Me du Logis F3 2 850m Frédéric Christophe 84.1 1'16"3 lire

Vite en bonne position, a joué de malchance tout au long de la ligne droite.

7 Fusee F3 2 850m David Thomain 8 1'16"5 lire

A figuré au sein du peloton, avant de faiblir dans la phase finale.

8 Framboise F3 2 850m Matthieu Abrivard 15.2 1'16"6 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

9 Fleur Vallembras F3 2 850m Mlle Caroline Cheradame 68.8 1'17"1 lire

Vite fautive, n'a pu que recoller au peloton.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 25/02/2018 - 2700 m

25/02/2018 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Michel Thereze - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Michel Thereze - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fineza Vas F3 2 700m A. Trihollet - 1'20"3
2 Fleur Vallembras F3 2 700m Mlle C. Cheradame - 1'20"6
3 Fatale Marguerite F3 2 700m A.P. Bezier - 1'20"9
4 Foujita F3 2 700m S. Ernault - 1'21"4
5 Flashdance F3 2 700m P. Sorais - 1'21"6
6 Folle Tigresse F3 2 700m S. Rouxel - 1'21"7
7 Fille du Ciel Emge F3 2 700m Q. Fresneau - 1'21"9
8 Florida de Plomb F3 2 700m Y. Saliot - 1'22"1
9 Farelle des Douits F3 2 700m A. Blandin - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 17/02/2018 - 2700 m

17/02/2018 - Graignes - 2700 m - 20 000€ - Prix Jag de Bellouet - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

20 000€ - Prix Jag de Bellouet - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Festina Dream F3 2 700m Y. Lebourgeois 4.5 1'17"6
2 Furiani de Taverna M3 2 700m J. Compas 6.3 1'17"9
3 Fairy White F3 2 700m C. Gallier 15.8 1'18"0
4 French Meteor M3 2 700m F. Anne 1.8 1'18"2
5 Fatrik des Romains M3 2 700m P. Freret 107.9 1'19"0
6 Fleur Vallembras F3 2 700m Mlle C. Cheradame 74.1 1'19"0
7 Flint d'Ourville H3 2 700m F. Lecathelinais 30.2 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/02/2018 - 2700 m

11/02/2018 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix Roger Dupart - Monté - Corde à gauche - 10 partants

14 000€ - Prix Roger Dupart - Monté - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Fearless Turgot H3 2 700m - V. Saussaye - 1'21"7
2 Farceur Ace H3 2 700m - F. Desmigneux - 1'22"1
3 Fabulous Frenchy M3 2 700m - W. Jehanne - 1'22"5
4 Flirt d'Un Soir H3 2 700m - M. Kondritz - 1'23"7
5 Fleur Vallembras F3 2 700m - Mlle C. Cheradame - 1'24"2
6 Flocon Darche M3 2 700m - G. Blandin - 1'24"8
7 Foctano H3 2 700m - Mlle A. Brouel - 1'25"9
8 Foudre Dairpet F3 2 700m - G. Monthule - 1'28"6
9 Fortune du Fosse F3 2 700m - M. Thevenet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)