Enigme des Iles F7 (FR)

Enigme des Iles
5a (20) 8a 5a 0a 8a Da Da 1a 1a 5a 6a Da 7a 6m 6a 7a (19) 0a 9a
Enigme des Iles
  • Propriétaire : J. Huge
  • Entraîneur : M. Bizoux
  • Courses courues : 60
  • Victoires : 3
  • Gains : 33 866€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"4
    Record Attelé :
  • 1'15"5
    Record Monté :
  • 1'15"8
    Dernier temps :
Enigme des Iles

Musique

5a (20) 8a 5a 0a 8a Da Da 1a 1a 5a 6a Da

Performances détaillées

Strasbourg 07/03/2021 - 2800 m

07/03/2021 - Strasbourg - 2800 m - 5 000€ - Prix Buvette Marcel Michel - Attelé - Corde à droite - 12 partants

5 000€ - Prix Buvette Marcel Michel - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emeraude VebeD4D4 F7 2 825m D. Crespel - 1'17"0
2 Eclair de BeylevDPDP H7 2 800m R. Groll - 1'17"7
3 Comme DabDPDP H9 2 800m P. Vaugeois - 1'17"9
4 Eclat de Ranchval H7 2 800m B. Fedry - 1'18"0
5 Enigme des Iles F7 2 800m J.M. Lesne - 1'18"3
6 Duck Dryme H8 2 825m P.M. Allais - 1'17"7
7 Fixing du Patural H6 2 800m J.F. Pointeau - 1'18"5
8 Foxtrot du Ganep H6 2 800m T. Levasseur - 1'18"5
9 Domino de la Brise H8 2 825m S. Jans Lavigne Mme. - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 11/12/2020 - 2840 m

11/12/2020 - Be-Mons - 2840 m - 5 000€ - Winter Stayers Cup - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

5 000€ - Winter Stayers Cup - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Zion FontDPDP H5 5 R. Ebbinge 1.4
2 CalaminthaDPDP F5 2 R.T. De Vlieger 5.1
3 Felicita Marie F5 3 W. Wester 55
4 IntouchableD4D4 F5 4 J. Van Rijn 9.5
5 Fabiola du PontD4D4 F5 1 Mme I. Bizoux-Oosterling 20
6 Jointness Sidney M7 7 M. Huygens 24
7 Cezar H H11 8 R. Bakker 24
8 Enigme des Iles F6 6 M. Bizoux 19
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 22/11/2020 - 2550 m

22/11/2020 - Reims - 2550 m - 5 000€ - Prix Fakir du Vivier - Attelé - Corde à droite - 15 partants

5 000€ - Prix Fakir du Vivier - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Domino de la Brise H7 2 575m D. Crespel 9.5 1'16"3
2 Etoile DairpetDPDP F6 2 575m E. Fremiot 1.5 1'16"3
3 Deesse d'IdefD4D4 F7 2 575m N. Godey Mlle. 10 1'16"5
4 Envol Montaval H6 2 550m A. Daulier 86 1'17"5
5 Enigme des Iles F6 2 550m S. Grisez 24 1'17"6
6 Easy de Navary F6 2 550m P.M. Allais 68 1'17"8
7 DjoamaxD4D4 M7 2 550m V. Baledent 44 1'18"0
8 Comme Dab H8 2 575m Mlle E. Lamour-Devenne 87 1'17"3
9 Dreams Are FakeD4D4 H7 2 550m K. Phlypo 88 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 10/11/2020 - 2300 m

10/11/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 500€ - Prix Letrot. Com (Tf) - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

4 500€ - Prix Letrot. Com (Tf) - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Futaie d'Erpion F5 3 Marc Huygens 6.4 1'15"2
2 Charmeur des HayesD4D4 H8 4 Raphael Depuydt 13 1'15"7
3 Declic du GadeD4D4 H7 6 Kristof Depuydt 2.4 1'16"4
4 EzechiasD4D4 H6 16 Francis Neirinck 24 1'16"5
5 Forban des Racques M5 15 J. Van Den Putte Jr 9 1'16"1
6 Epona de Nay F6 13 N. D'haenens 13 1'16"2
7 Diamond Er H7 11 K. T 5.2 1'16"2
8 Easy de Navary F6 2 P. Masschaele 129 1'16"3
0 Enigme des Iles F6 12 Michel Bizoux 28
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 18/10/2020 - 2750 m

18/10/2020 - La Capelle - 2750 m - 4 000€ - Prix de la Societe des Courses de la Cap - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

4 000€ - Prix de la Societe des Courses de la Cap - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Duchesse du DomeDADA F7 2 775m D. Lepage - 1'16"8
2 Diva de l'EcaillonDPDP F7 2 775m S. Hoste - 1'16"9
3 Eristoff Gold H6 2 750m P. Van Pollaert - 1'17"7
4 Diablo des Pres H7 2 775m J.M. Lesne - 1'17"1
5 Capucine PhilD4D4 F8 2 775m M. Seoane-Gil - 1'17"2
6 Envol Montaval H6 2 750m A. Daulier - 1'18"0
7 Creon de la BesvreDPDP H8 2 775m L. Verva - 1'17"3
8 Enigme des Iles F6 2 750m S. Grisez - 1'18"2
9 Dilemne de CanchyDPDP H7 2 750m P. Vaugeois - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 06/10/2020 - 2840 m

06/10/2020 - Be-Mons - 2840 m - 4 000€ - Prix Darby Horse Racing Vzw -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

4 000€ - Prix Darby Horse Racing Vzw -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Defi du Theys H7 15 Kristof Depuydt 1.6 1'17"3
2 Bering du Goutier H9 2 Joeri de Laender 54 1'17"4
3 FlavioDADA H5 10 Danny Brouwer 16 1'17"5
4 Divine de Jana F7 5 Jr Van Den Putte J 12 1'17"5
5 Futaie d'Erpion F5 4 Marc Huygens 5.9 1'17"6
6 Apollon du Loisir H10 8 Jos Laeremans 23 1'17"7
7 Epona de Nay F6 13 Nico Dhaenens 43 1'17"8
8 Favori de Nay H5 14 Luc Roelens 83 1'17"9
D Enigme des Iles F6 7 Michel Bizoux 22
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 06/09/2020 - 2600 m

06/09/2020 - Nancy - 2600 m - 15 000€ - Prix Societe des Courses de Strasbourg - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

15 000€ - Prix Societe des Courses de Strasbourg - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Engoulvent du LysD4D4 H6 2 625m A. Garandeau 5 1'14"9
2 Elodie RidgeheadDPDP F6 2 625m L. Koubiche 3.4 1'15"1
3 Ecusson d'OrD4D4 H6 2 625m A. Laurent 4.6 1'15"3
4 EcuD4D4 H6 2 625m R. Derieux 6 1'15"4
5 Elfe de l'ItonD4D4 H6 2 600m A. Berhault 24 1'16"3
6 Easy des SartsD4D4 F6 2 625m J.M. Chaineux 47 1'15"8
7 Etincelle VindecyD4D4 F6 2 600m F.J. Peltier 11 1'16"6
8 Eclair de BabelDADA H6 2 625m Y. Hallais 133 1'15"9
9 Espoir de Jobi H6 2 625m D. Lefevre 39 1'16"0
D Enigme des Iles F6 2 600m M. Bizoux 24
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 22/08/2020 - 2600 m

22/08/2020 - Le Touquet - 2600 m - 4 500€ - Prix Pierre Verva - Attelé - Corde à droite - 12 partants

4 500€ - Prix Pierre Verva - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Enigme des Iles F6 2 600m A. Neirinck - 1'22"2
2 EnvieuxDPDP H6 2 625m P. Garreau - 1'21"6
3 Express de TillardD4D4 H6 2 625m A. Gand - 1'21"8
4 Eprex de MongochyD4D4 H6 2 600m C. Bridault - 1'22"6
5 Emma de Larcy F6 2 600m P. Hugele - 1'23"0
6 Elle Et Lila F6 2 600m P. Secq - 1'23"1
7 Capucine Phil F8 2 625m M. Seoane-Gil - 1'22"6
8 Dilemne de Canchy H7 2 600m P. Vaugeois - 1'23"4
9 Draco des Peria H7 2 625m D. Bercher - 1'22"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 26/07/2020 - 0 m

26/07/2020 - Saint Omer - - - Prix du Restaurant "la Table Houlloise" - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

- - Prix du Restaurant "la Table Houlloise" - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Enigme des Iles F6 3 175m A. Neirinck - TNC
2 Etalon Oriental H6 3 175m M. Palmieri -
3 Django du Jaguy H7 3 175m G. Hornez -
4 Estak GentilDADA H6 3 175m L. Van Bael -
5 Divine Action Job F7 3 175m J. Strang -
6 Carla des Angles F8 3 200m C. Moncourtois -
7 Espoir d'Onot H6 3 175m V. Baledent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 05/07/2020 - 3000 m

05/07/2020 - Montier En Der - 3000 m - 12 000€ - Prix Conseil Regional Grand Est (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Conseil Regional Grand Est (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Engoulvent du LysD4D4 H6 3 025m J.C. Piton -
2 Endless DreamD4D4 H6 3 025m F. Ouvrie -
3 Fun de la LogeD4D4 H5 3 025m R. Kuiper -
4 Farewell de Hoerdt H5 3 000m A. Laurent - TNC
5 Enigme des IlesD4D4 F6 3 000m M. Bizoux -
6 Fakir de Gesvres H5 3 025m B. Chanonat -
7 Fruit de Bertrange H5 3 000m T. Busset -
8 Faithful ManD4D4 H5 3 000m N. d'haenens -
9 Espoir IdealDPDP H6 3 025m V. Boulogne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 14/06/2020 - 2800 m

14/06/2020 - Strasbourg - 2800 m - 14 000€ - Prix de la Fete de l'hippodrome (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

14 000€ - Prix de la Fete de l'hippodrome (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elvis du PalaisD4D4 H6 2 800m D. Lefevre - 1'18"6
2 Fitzy de Vive H5 2 825m P.Y. Verva - 1'17"9
3 Falkir BuizarderieD4D4 H5 2 800m A. Duperche - 1'18"6
4 Emelino H6 2 800m P. Desmigneux - 1'18"8
5 Falco du Texas M5 2 800m J.C. Piton - 1'18"9
6 Enigme des Iles F6 2 825m M. Bizoux - 1'18"2
7 Feline des NoesDADA F5 2 800m J. Travers - 1'19"0
8 Flash de Beaulieu H5 2 800m B. Rouer - 1'19"3
9 Eoliathira F6 2 825m A. Garandeau - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 07/06/2020 - 2575 m

07/06/2020 - Reims - 2575 m - 4 000€ - Prix des Vosges - Attelé - Corde à droite - 16 partants

4 000€ - Prix des Vosges - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diva Grange l'AbbeD4D4 F7 2 550m L. Taugourdeau - 1'17"0
2 Etna PoleD4D4 H6 2 575m R. Courcelles - 1'16"4
3 Darling Atout H7 2 575m E. Fremiot - 1'16"5
4 Espoir d'hauforD4D4 H6 2 575m S. Dales - 1'16"7
5 EwingD4D4 H6 2 575m G. Poree - 1'16"7
6 Esprit JobDPDP H6 2 575m S. Laboutique - 1'16"8
7 Eugene GaillardD4D4 H6 2 550m V. Baledent - 1'17"6
8 Clea des GenievresD4D4 F8 2 550m M. Catel - 1'18"0
9 Carla des CrieresD4D4 F8 2 550m L. Lefrancois - 1'18"3
D Enigme des Iles F6 2 550m J.M. Lesne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 24/02/2020 - 2700 m

24/02/2020 - Le Croise Laroche - 2700 m - 18 000€ - Prix des Frenes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix des Frenes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Electra BleueD4D4 F6 2 L. Celis 8.8 1'14"9
2 Etoile de Jiel F6 3 M. Abrivard 8.2 1'15"0
3 EnivranteD4D4 F6 8 B. Robin 3.7 1'15"2
4 Emeraude JijiD4D4 F6 6 T.H. Kooyman 9.1 1'15"2
5 Etincelle de MaiD4D4 F6 7 P.Y. Verva 7.9 1'15"2
6 ElveraD4D4 F6 15 K. Depuydt 10 1'15"4
7 Enigme des Iles F6 13 M. Bizoux 122 1'15"4
8 Emeraude de BougyD4D4 F6 4 T. Devouassoux 18 1'15"6
9 Elee de TeddDADA F6 12 P. Masschaele 95 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 18/02/2020 - 2275 m

18/02/2020 - Be-Mons - 2275 m - 3 000€ - Prix Conftis - Monté - Corde à gauche - 8 partants

3 000€ - Prix Conftis - Monté - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Jana de BrucomD4D4 F7 2 300m - Mlle H. Huygens - 1'15"8
2 Flash du Large H11 2 275m - A. Maes - 1'17"4
3 Girondine F10 2 275m - Mlle K. Myle - 1'17"5
4 Honore d'Inverne H6 2 275m - G. Willems - 1'17"5
5 Dalero de Facque H7 2 300m - Mlle C. Onghena - 1'16"9
6 Enigme des Iles F6 2 275m - Mlle E. Bizoux - 1'18"0
7 Mille d'Atout F9 2 275m - Mlle R. Verboomen - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 28/01/2020 - 2300 m

28/01/2020 - Be-Mons - 2300 m - 6 000€ - Prix Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

6 000€ - Prix Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Epee d'hauforD4D4 F6 7 S. Hoste 4.9 1'15"1
2 ElitloppetDADA F6 6 D. Brouwer 65 1'15"3
3 Daisymoney Ringeat F7 5 T.E. Loncke 9.2 1'15"4
4 Epona de Nay F6 14 G. Lannoo 14 1'15"6
5 Ebba Lotta F6 13 H. De Ridder 63 1'16"0
6 Enigme des Iles F6 4 M. Bizoux 72 1'16"5
7 Fleur du Nord F5 11 S. Meiresonne 111 1'16"6
8 Diane d'IdefD4D4 F7 15 Mlle H. Huygens 8.4 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 21/01/2020 - 2300 m

21/01/2020 - Be-Mons - 2300 m - 6 000€ - Prix Pole Nord -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

6 000€ - Prix Pole Nord -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Epona de Nay F6 14 G. Lannoo 155 1'16"5
2 ElveraD4D4 F6 5 K. Depuydt 2.6 1'16"5
3 Ebba Lotta F6 1 H. De Ridder 102 1'16"7
4 Erba d'Aunou F6 6 L. Cannaert 64 1'16"8
5 Diane d'Idef F7 7 Mlle H. Huygens 14 1'16"9
6 Eclipse de Crennes F6 13 D. Brouwer 84 1'17"0
7 Enigme des Iles F6 4 M. Bizoux 35 1'17"0
8 Duxelle F7 12 C. De Soete 94 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 26/11/2019 - 2300 m

26/11/2019 - Be-Mons - 2300 m - - - Prix Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

- - Prix Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ekko de Tilou H5 2 300m C. Martens - 1'14"8
2 Forban des Racques M4 2 300m J. Van Den Putte Jr - 1'14"9
3 Elvera F5 2 300m K. Depuydt - 1'14"9
4 Enzo du Vivier H5 2 300m S. Ferrara - 1'15"0
5 Darius du Loir H6 2 300m M. Moes - 1'15"1
6 Etorix H5 2 300m R. Feelders - 1'15"2
7 Flash Special H4 2 300m H. Huygens - 1'15"2
8 Epona de Nay F5 2 300m G. Lannoo - 1'15"3
0 Enigme des Iles F5 2 300m M. Bizoux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 31/10/2019 - 2825 m

31/10/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 36 000€ - Grand Prix du Nord des 5 Ans - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

36 000€ - Grand Prix du Nord des 5 Ans - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emencourt BlequinD4D4 H5 2 825m F. Ouvrie 38 1'14"3
2 Ekiango de NileD4D4 H5 2 850m M. Abrivard 6.9 1'13"8
3 Easy des Flics H5 2 825m J. Koubiche 8.3 1'14"5
4 Eldorado RoyalDPDP H5 2 825m F. Nivard 2.2 1'14"5
5 Egerie ImperialeDPDP F5 2 825m M. Verva 45 1'14"6
6 Envoutante de KacyD4D4 F5 2 825m A. Muidebled 10 1'14"7
7 Eva du CampdosD4D4 F5 2 825m C. Deffaux 15 1'14"8
8 Eclair de CalendesD4D4 M5 2 825m C. Nicole 17 1'15"2
9 Enigme des Iles F5 2 825m M. Bizoux 70 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 06/10/2019 - 2550 m

06/10/2019 - Reims - 2550 m - 15 000€ - Prix de la Semaine du Got - Attelé - Corde à droite - 16 partants

15 000€ - Prix de la Semaine du Got - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elle DanoverDADA F5 2 575m J. Travers - 1'16"8
2 Emeraude d'IdefD4D4 F5 2 575m M. Verva - 1'16"9
3 Etoile Dubonheur F5 2 575m L. Verva - 1'16"9
4 Enigme des Iles F5 2 575m M. Bizoux - 1'17"1
5 Estime Unik F5 2 575m N. D'haenens - 1'17"2
6 Elegante MissD4D4 F5 2 550m S. Ecalard - 1'17"9
7 Etoile du ManoirDPDP F5 2 550m M. Bouchez - 1'18"6
8 Emylita F5 2 575m F. Provost - 1'18"3
9 Eternelle Censerie F5 2 550m G. Delaune - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 15/09/2019 - 3000 m

15/09/2019 - Montier En Der - 3000 m - 12 000€ - Prix des Transports Picard - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix des Transports Picard - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile GalaDPDP F5 3 025m C. Martens -
2 Elisa du MottayD4D4 F5 3 025m E. Desmigneux -
3 Easy de NavaryD4D4 F5 3 025m D. Lefevre -
4 Enigme des Iles F5 3 025m M. Bizoux -
5 Etoile Dubonheur F5 3 025m C. Duvaldestin -
6 Elegante MissD4D4 F5 3 000m S. Ecalard -
7 Elise d'herinne F5 3 000m B. Masseguin -
8 Elika de PlanyD4D4 F5 3 000m C. Liberge - TNC
9 Elsa d'Amor F5 3 000m J. Raffestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 01/09/2019 - 2625 m

01/09/2019 - Saint Omer - 2625 m - 14 000€ - Prix France Bas - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix France Bas - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Excalibur Arthur H5 2 650m P.Y. Verva - TNC
2 Emeraude JijiD4D4 F5 2 650m M. Brouwer -
3 Estime UnikD4D4 F5 2 625m N. d'haenens -
4 ElveraDADA F5 2 625m K. Depuydt -
5 East LoveD4D4 H5 2 625m A.A. Chavatte -
6 Enigme des Iles F5 2 625m M. Bizoux -
7 Extra LeoD4D4 H5 2 625m T. Dromigny -
8 EmieD4D4 F5 2 625m J. Koubiche -
9 Esther du Ganep F5 2 650m L. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 18/08/2019 - 2900 m

18/08/2019 - Arras - 2900 m - 14 000€ - Prix Plein Champ - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Plein Champ - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eprex de MongochyD4D4 H5 2 900m N. Bridault - TNC
2 Easy DestinDPDP H5 2 925m N. d'haenens -
3 Enigme des Iles F5 2 925m M. Bizoux -
4 Estonie du Sky F5 2 900m C. Petrement -
5 Elle Et Lila F5 2 900m G. Lefebvre -
6 Esprit JobD4D4 H5 2 925m J. Koubiche -
7 Etoile de Beauvois F5 2 925m J. Dave -
8 Erromanga F5 2 900m T. Devouassoux -
9 Eclair d'Ablon H5 2 900m N. Dromigny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Berck Sur Mer 11/08/2019 - 2625 m

11/08/2019 - Berck Sur Mer - 2625 m - 13 000€ - Prix du Conseil Departemental - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix du Conseil Departemental - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Egerie MarancourtDPDP F5 2 600m L. Gueriel -
2 Etoile Dubonheur F5 2 600m L. Boite -
3 Epopee du Douet F5 2 600m L. Chupin -
4 Emeraude Jiji F5 2 625m M. Herrault -
5 Etoile de BeauvoisDPDP F5 2 600m L. Simon -
6 Electra Bleue F5 2 600m V. Goussard -
7 Essence Et Sens F5 2 625m D. Thiefaine -
8 Erromanga F5 2 600m M. Taisne - TNC
9 Enquete Royale F5 2 625m B. Blary -
D Enigme des Iles F5 2 625m J.D. Ferreira -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 04/08/2019 - 2300 m

04/08/2019 - Be-Mons - 2300 m - 5 400€ - Prix Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

5 400€ - Prix Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Brio de JaneiroD4D4 H8 10 D. Brouwer - 1'15"0
2 Darius du LoirD4D4 H6 11 M. Moes - 1'15"0
3 Enola Penguy F5 15 J. Verbeeck - 1'15"1
4 Elvera F5 1 R. Depuydt - 1'15"3
5 Diane d'Idef F6 2 Mlle H. Huygens - 1'15"4
6 Enigme des Iles F5 3 M. Bizoux - 1'15"5
7 Duxelle F6 14 C. De Soete - 1'15"7
8 Egee Forlife F5 13 G. Celis - 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 16/07/2019 - 2300 m

16/07/2019 - Be-Mons - 2300 m - 5 040€ - Prix le Trot. Com (Groupe B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

5 040€ - Prix le Trot. Com (Groupe B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Drugstore Bonbon H6 7 K. Depuydt - 1'16"6
2 DuxelleD4D4 F6 13 C. De Soete - 1'16"8
3 Bucelio Verderie M8 5 L. Cannaert - 1'16"8
4 Enigme des Iles F5 1 M. Bizoux - 1'16"9
5 Belle Magnifique F8 4 G. Loix - 1'17"2
6 Ego de la MortrieD4D4 H5 10 S. Stevens - 1'17"5
7 Disco Jet M6 2 Y. Desmet - 1'17"8
8 Do Si La F6 14 J. Lesne - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 29/06/2019 - 2550 m

29/06/2019 - Reims - 2550 m - 17 000€ - Prix le Rucher de Caroline Et Ludovic - Attelé - Corde à droite - 16 partants

17 000€ - Prix le Rucher de Caroline Et Ludovic - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EwingD4D4 M5 2 550m R. Derieux - 1'14"3
2 Elisa du Mottay F5 2 550m F. Desmigneux - 1'14"3
3 Elyn de Joudes F5 2 550m A. Laurent - 1'14"3
4 Epsilon JielD4D4 H5 2 575m F. Ouvrie - 1'13"7
5 Eden Fligny H5 2 550m J. Gravaud - 1'14"6
6 Eclat du Verger H5 2 575m J. Raffestin - 1'14"0
7 Eurasia Jiel F5 2 575m A. Garandeau - 1'14"2
8 Elite de HoerdtDADA F5 2 575m J.C. Piton - 1'14"3
9 Estime UnikDADA F5 2 550m L. Verva - 1'15"1
0 Enigme des Iles F5 2 550m M. Bizoux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 19/06/2019 - 2850 m

19/06/2019 - Be-Mons - 2850 m - 5 400€ - Prix Soleil (Tf) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

5 400€ - Prix Soleil (Tf) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Enola Penguy F5 15 J. Verbeeck 5.3 1'15"4
2 Declic du GadeD4D4 H6 5 K. Depuydt 2.1 1'15"7
3 Daisymoney Ringeat F6 4 T.E. Loncke 18 1'16"0
4 Belle MagnifiqueD4D4 F8 3 G. Loix 44 1'16"2
5 Bucelio Verderie M8 2 L. Cannaert 79 1'16"2
6 Enigme des Iles F5 1 M. Bizoux 57 1'16"7
7 Flying Moko H4 13 J. Van Rijn 27 1'16"7
8 Dorado SlipperD4D4 M6 7 D. Devolder 72 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 29/05/2019 - 2600 m

29/05/2019 - Nancy - 2600 m - 19 000€ - Prix Georges Gironde - Attelé - Corde à droite - 13 partants

19 000€ - Prix Georges Gironde - Attelé - Corde à droite - 13 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Extreme Doudou H5 2 600m J. Boillereau 8.7 1'16"7 lire

Principal animateur, s'est montré le plus fort dans la phase finale.

2 Estournel Mouriez H5 2 625m O. Bizoux 22 1'16"0 lire

après avoir attendu en retrait, a remarquablement bien terminé.

3 Enzo du Vivier H5 2 600m C. Martens 25 1'16"8 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a perdu la deuxième place aux abords du poteau.

4 Echo JielD4D4 H5 2 625m T. Le Beller 4.3 1'16"0 lire

Attentiste en queue de peloton, a terminé de bonne manière.

5 Etoile Dubonheur F5 2 600m L. Verva 20 1'16"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu sans avoir ses aises.

6 Elauric de Carel H5 2 600m P.Y. Verva 5.2 1'16"9 lire

Rapidement bien placé, a nettement faibli dans la phase finale.

7 Edison CeijyDPDP H5 2 600m A.A. Chavatte 3.7 1'16"9 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

8 Enigme des Iles F5 2 600m M. Bizoux 41 1'17"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Elena du Dome F5 2 600m P. Daugeard 9.1 1'17"5 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré, a été sanctionné dans le tournant final.

A rapidement été sanctionné.

Jamais menaçante, a été sanctionnée dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 19/05/2019 - 2600 m

19/05/2019 - Le Touquet - 2600 m - 13 000€ - Prix de Berck / Prix Ada (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix de Berck / Prix Ada (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Evita MadrikDPDP F5 2 625m S. Meunier - 1'20"2
2 Enigme des Iles F5 2 600m M. Bizoux - 1'21"5
3 Eclair du BistonD4D4 H5 2 600m J.R. Declercq - 1'21"7
4 Etre MeriteDADA M5 2 625m N. Bridault - 1'21"0
5 Elena du DomeD4D4 F5 2 625m J.M. Maillard - 1'21"1
6 Emeraude Vebe F5 2 625m P. Masschaele - 1'21"3
7 Erromanga F5 2 600m L. Verva - 1'22"1
8 Esprit JobD4D4 H5 2 625m J. Koubiche - 1'21"4
9 Early BirdDPDP M5 2 600m A. Chavatte - 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 28/04/2019 - 2550 m

28/04/2019 - Reims - 2550 m - 13 000€ - Prix Les Nominettes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Les Nominettes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elyn de Joudes F5 2 550m A. Laurent - 1'16"3
2 Ebba LottaDPDP F5 2 550m L. Verva - 1'16"7
3 Etoile du Manoir F5 2 550m M. Bouchez - 1'17"3
4 Early Bird M5 2 550m A.A. Chavatte - 1'17"4
5 Esprit du Landreau M5 2 550m F. Lagadeuc - 1'17"7
6 Etoile de Christal F5 2 575m G. Houel - 1'16"9
7 Europe F5 2 550m R. Hue - 1'18"0
8 Edelweiss Gassel H5 2 550m J.C. Piton - 1'18"4
D Enigme des Iles F5 2 550m O. Bizoux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 14/04/2019 - 2800 m

14/04/2019 - Strasbourg - 2800 m - 19 000€ - Prix Alsace 20 - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 15 partants

19 000€ - Prix Alsace 20 - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Earl Chick H5 2 800m D. Brohier 6.6 1'17"9
2 Elauric de Carel H5 2 800m P.Y. Verva 4.6 1'18"0
3 Echo JielD4D4 H5 2 825m J.L. Dersoir 3.4 1'17"3
4 Elite de HoerdtD4D4 F5 2 825m A. Duperche 9.1 1'17"4
5 Excalibur Arthur H5 2 800m G. Lefebvre 20.4 1'18"1
6 El Padrino Noa M5 2 825m J. Raffestin 14.9 1'17"5
7 Elodia JosselynDPDP F5 2 800m F. Chartier 27.5 1'18"4
8 Enigme FlignyD4D4 F5 2 800m S. Dieudonne 15.8 1'18"9
9 Eclair de BeylevDPDP H5 2 800m P. Masschaele 85.9 1'19"4
D Enigme des Iles F5 2 800m M. Bizoux 88.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 24/03/2019 - 2600 m

24/03/2019 - Nancy - 2600 m - 13 000€ - Prix de la Societe des Courses de (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de la Societe des Courses de (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EsoticaD4D4 F5 2 600m M. Verva - 1'18"5
2 Emma WoodDPDP F5 2 600m F. Ouvrie - 1'18"6
3 Etoile Gold F5 2 600m B. Piton - 1'18"6
4 Enigme des Iles F5 2 600m M. Bizoux - 1'18"6
5 Ermione de Nappes F5 2 625m O. Dagnicourt - 1'17"9
6 Elity Street F5 2 600m E. Desmigneux - 1'19"1
7 Ella des MoyeuxDPDP F5 2 600m N. Dromigny - 1'20"5
8 Elza Piquenard F5 2 600m D. Lefevre - 1'21"1
9 Extreme BilkieD4D4 F5 2 625m J.C. Piton - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 10/03/2019 - 2700 m

10/03/2019 - La Capelle - 2700 m - 13 000€ - Prix Jean Bonnechere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix Jean Bonnechere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 EchiquierDPDP H5 5 O. Bizoux - 1'17"9
2 Excessive Well F5 3 L. Verva - 1'18"2
3 Enjeu Dairpet H5 4 M. Sassier - 1'18"3
4 Elegance Green F5 7 R. Lamy - 1'18"3
5 Elegro Ter BlekteDPDP H5 11 N. d'haenens - 1'18"4
6 Enzo du Vivier H5 6 F. Desmigneux - 1'18"5
7 Enigme des Iles F5 13 M. Bizoux - 1'19"7
8 Elite Gema F5 1 B. Robin - 1'22"5
9 Elfy du ParcqD4D4 F5 12 A. Meneghetti - 1'22"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 15/01/2019 - 2300 m

15/01/2019 - Be-Mons - 2300 m - 6 000€ - Prix Fan Idole -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

6 000€ - Prix Fan Idole -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Explorer Queen F5 13 M. Moes 14.5 1'14"7
2 Etoile de Lahaye F5 2 M. Huygens 5 1'14"9
3 Diane d'Idef F6 14 Mlle H. Huygens 56.1 1'15"0
4 Daisymoney Ringeat F6 15 T.E. Loncke 2 1'15"0
5 Don't Stop Me F6 3 J. Corbanie 14.7 1'15"1
6 DurandalDADA F6 8 G. Sucaet 13.7 1'15"1
7 Dana Noa F6 9 N. Dhaenens 78.5 1'15"1
8 Cala Grand LargeDADA F7 1 C. Foucart 44.7 1'15"3
0 Enigme des Iles F5 4 J. Van Den Putte Jr 47
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 08/01/2019 - 2300 m

08/01/2019 - Be-Mons - 2300 m - 6 000€ - Prix Couronne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

6 000€ - Prix Couronne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Erba d'AunouD4D4 F5 5 D. Locqueneux 1.6 1'15"8
2 Etoile de Lahaye F5 4 M. Huygens 42.9 1'16"0
3 Explorer Queen F5 10 M. Moes 35.2 1'16"2
4 DurandalDADA F6 3 G. Sucaet 16.9 1'16"2
5 Diane d'IdefD4D4 F6 11 J. Corbanie 79.4 1'16"2
6 Enigme des Iles F5 1 J. Van Den Putte Jr 51.2 1'16"6
7 Dana Noa F6 14 N. Dhaenens 64.7 1'16"7
8 Diane Gobieres F6 6 P. Masschaele 58.8 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 09/12/2018 - 2300 m

09/12/2018 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Bingoal -Tf - Attelé - 15 partants

- - Prix Bingoal -Tf - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Balbuzard M7 2 300m F. Neirinck - 1'17"8
2 Cotentin des Vaux H6 2 300m L. Cannaert - 1'18"0
3 Amber d'Atom F8 2 300m K. de Graeve - 1'18"0
4 Diego d'hermes H5 2 300m R. Depuydt - 1'18"0
5 Diane d'Idef F5 2 300m H. Huygens - 1'18"2
6 Dana Noa F5 2 300m G. Sucaet - 1'18"2
7 Cor de Chasse H6 2 300m D. Devolder - 1'18"3
8 Daiquiri Wood H5 2 300m N. Jacob - 1'18"4
D Enigme des Iles F4 2 300m M. Bizoux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 28/11/2018 - 2700 m

28/11/2018 - Le Croise Laroche - 2700 m - 19 000€ - Prix de Cassel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

19 000€ - Prix de Cassel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Elisa d'ErquyD4D4 F4 1 M. Mestre Suner 4.8 1'15"6
2 Elisee du PontDPDP F4 3 L. Verva 19.7 1'15"7
3 Elite de ChahainsD4D4 F4 4 T. Le Beller 23.2 1'15"7
4 Egerie d'OrDADA F4 13 R. Hemery 65.9 1'15"9
5 Emma RoyaleD4D4 F4 14 M. Abrivard 3.4 1'16"0
6 Elba d'AmDADA F4 5 B. Piton 4.7 1'16"1
7 Emeraude JijiD4D4 F4 8 J. Raffestin 5.4 1'16"1
8 ExuberanteD4D4 F4 6 R.C. Larue 14.9 1'16"9
9 Estocade de KacyD4D4 F4 9 C. Drancourt 249.4 1'17"0
0 Enigme des Iles F4 10 M. Bizoux 165.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 26/10/2018 - 2300 m

26/10/2018 - Be-Mons - 2300 m - 30 000€ - Prix Rencontre Belgique - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

30 000€ - Prix Rencontre Belgique - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Et Voila de Muze M4 5 Piet Van Pollaert 1.6 1'16"3
2 Expert d'ErpionDPDP H4 2 Joseph Verbeeck 7.5 1'16"4
3 Kaela VrijthoutD4D4 F4 8 Rick Ebbinge 5.9 1'16"7
4 Kalita VrijthoutD4D4 F4 4 Rik Depuydt 33.3 1'16"9
5 KartoonDPDP M4 6 Gérard Vergaerde 20.5 1'16"9
6 Enigme des Iles F4 1 Michel Bizoux 141.9 1'17"1
7 Kingdom EvD4D4 H4 9 Jo Corbanie 57.6 1'17"2
8 Key Mom F4 12 Nicolas Roussel 13.7 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 15/10/2018 - 2700 m

15/10/2018 - Le Croise Laroche - 2700 m - 15 000€ - Prix du Moulin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

15 000€ - Prix du Moulin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Emeraude JijiD4D4 F4 3 J. Raffestin 3.6 1'16"0
2 EoliathiraD4D4 F4 4 Alexis Garandeau 4.6 1'16"1
3 Epona des NeuzyD4D4 F4 16 Laurent Verva 14.3 1'16"5
4 Emeraude du Stade F4 7 Anthony Muidebled 39 1'16"6
5 En Voiture Simone F4 1 Franck Ouvrie 10.3 1'16"7
6 Eyra du ChesnoyDADA F4 8 Pierre Yves Verva 8.5 1'16"7
7 Ermione de Nappes F4 9 Olivier Dagnicourt 62.9 1'16"8
8 Euphoria Carnois F4 14 Christian Glorieus 148.2 1'16"8
9 Epopee AldoD4D4 F4 2 Benoît Robin 6.6 1'17"3
D Enigme des Iles F4 11 Michel Bizoux 43.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 30/09/2018 - 2750 m

30/09/2018 - La Capelle - 2750 m - 17 000€ - Prix Farmall - Monté - Corde à gauche - 15 partants

17 000€ - Prix Farmall - Monté - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Etoile des Forets F4 2 750m - J. Raffestin - 1'16"1
2 Echo de TonnerreDPDP H4 2 750m - T. Dromigny - 1'16"4
3 Elboy de Brenard H4 2 750m - J. Condette - 1'17"2
4 Escobar Elji H4 2 750m - M. Rotsaert - 1'17"2
5 Essence Et Sens F4 2 750m - C. Lefebvre - 1'17"7
6 Exact d'OccagnesDADA H4 2 750m - J. Dave - 1'17"8
7 Etoile de Sia F4 2 750m - O. Bouchez - 1'18"1
8 Ella du Vertain F4 2 750m - J. Kindt - 1'19"1
9 Eros Jiel H4 2 750m - M. Grumetz - 1'20"2
D Enigme des Iles F4 2 750m - P.Y. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 14/09/2018 - 2700 m

14/09/2018 - Le Croise Laroche - 2700 m - 15 000€ - Prix de la Bonne Etoile - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

15 000€ - Prix de la Bonne Etoile - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Evita d'EstreeDPDP F4 2 G. Cardine 78.3 1'16"8
2 EoliathiraD4D4 F4 4 A. Garandeau 5.1 1'16"8
3 EpigrammeD4D4 F4 7 D. Armellini 8.2 1'17"1
4 Ermione de Nappes F4 11 O. Dagnicourt 93.2 1'17"2
5 Enigme des Iles F4 6 O. Bizoux 40.6 1'17"3
6 Elodie des Pres F4 12 M. Bizoux 96.2 1'17"4
7 Ella du FosseD4D4 F4 9 M. Verva 30.3 1'17"5
8 Eyra du Chesnoy F4 3 P.Y. Verva 17.3 1'17"6
9 Elgine Flower F4 8 H. Bihel 51.1 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 02/09/2018 - 2600 m

02/09/2018 - Reims - 2600 m - 16 000€ - Prix Www.Hippodromedereims. Com - Attelé - Corde à droite - 13 partants

16 000€ - Prix Www.Hippodromedereims. Com - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Era BejiD4D4 F4 2 600m C. Deffaux - 1'16"2
2 Egee Forlife F4 2 600m G. Celis - 1'16"5
3 Enigme des Iles F4 2 600m G. Loix - 1'16"8
4 Elodie des Pres F4 2 600m M. Bizoux - 1'16"9
5 Emotion CordiereDPDP F4 2 600m A. Garandeau - 1'16"9
6 Edwina Ecus F4 2 600m T. Schwarma - 1'16"9
7 Elena du MoulinDPDP F4 2 600m G. Lannoo - 1'17"0
8 Ezia de Nappes F4 2 600m A. Duperche - 1'18"1
9 Etoile du NordD4D4 F4 2 600m M. Verva - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 25/08/2018 - 2400 m

25/08/2018 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Bernard Haudry - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

15 000€ - Prix Bernard Haudry - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 En Choeur Ferfay H4 3 J. Van Den Putte Jr - 1'18"1
2 Eprex de MongochyD4D4 M4 10 N. Bridault - 1'18"1
3 Erromanga F4 2 Y. Gerard - 1'18"2
4 Eroik Special H4 6 M. Lemercier - 1'18"2
5 Enigme des Iles F4 5 M. Bizoux - 1'18"3
6 Eclair de Mitche H4 1 G. Maillard - 1'18"9
7 ErasmeDPDP H4 8 A. Randon - 1'19"2
8 Eglantine Obell F4 13 V. Boulogne - 1'19"6
9 Ella du Fosse F4 9 M. Herrault - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 15/08/2018 - 2700 m

15/08/2018 - La Capelle - 2700 m - 20 000€ - Prix Ecole de Lads-Jockeys - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

20 000€ - Prix Ecole de Lads-Jockeys - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Esperance AmaxDPDP F4 12 F. Ouvrie 9.3 1'16"8
2 Es Tu la Des Fanes F4 4 L. Verva 9.6 1'17"1
3 EspanolaDADA F4 2 R. Ebbinge 9.6 1'17"2
4 Easy de CarsiD4D4 F4 7 M. Cherbonnel 3.3 1'17"2
5 Elgine FlowerDPDP F4 6 N. Bihel 9.7 1'17"3
6 Explorer Queen F4 10 J. Niskanen 14.1 1'17"3
7 Eoliathira F4 8 A. Garandeau 13 1'17"3
8 Eve de la BoaterieD4D4 F4 13 F. Rochette 70 1'17"5
9 Ella des MoyeuxD4D4 F4 11 T. Dromigny 39.7 1'17"6
0 Enigme des Iles F4 9 M. Bizoux 67.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 06/08/2018 - 2550 m

06/08/2018 - Dieppe - 2550 m - 13 000€ - Prix Societe des Courses de Bacqu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Societe des Courses de Bacqu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eden des HayesD4D4 H4 2 575m M.G. Baron - 1'20"5
2 Eclair de RageD4D4 H4 2 575m B. Piton - 1'20"7
3 Eliot des Landes M4 2 550m S. Hardy - 1'21"5
4 EnvaliraDPDP F4 2 575m E. le Beller - 1'20"8
5 Eros Reyor H4 2 550m D. Armellini - 1'22"1
6 Edwy DacD4D4 H4 2 550m X. Thevenet - 1'22"7
7 Eros de l'Aumoy H4 2 550m A. Lebourgeois - 1'24"4
D Enigme des IlesD4D4 F4 2 575m M. Bizoux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 28/07/2018 - 2900 m

28/07/2018 - Amiens - 2900 m - 15 000€ - Prix des Nocturnes - Attelé - Corde à droite - 13 partants

15 000€ - Prix des Nocturnes - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Edarling F4 2 900m D. Locqueneux - 1'17"1
2 Estoy Aqui F4 2 900m E. Herve - 1'17"3
3 Eoliathira F4 2 900m A. Garandeau - 1'17"3
4 Eoulie du Bourg F4 2 900m B. Michardiere - 1'17"6
5 Es Tu la Des FanesD4D4 F4 2 900m L. Verva - 1'17"6
6 Enigme des Iles F4 2 900m M. Bizoux - 1'17"9
7 Easy From F4 2 900m G. Lefebvre - 1'17"9
8 Elsa Volo F4 2 900m M. Verva - 1'18"0
9 Elektra Syga F4 2 900m J.R. Declercq - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 20/05/2018 - 2850 m

20/05/2018 - Laon - 2850 m - 13 000€ - Prix E-Progest Informatique - Laon (Gr B - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix E-Progest Informatique - Laon (Gr B - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Easy de Navary F4 2 850m L. Verva - 1'17"5
2 Etre du Pont H4 2 850m M. Lenoir - 1'17"6
3 Eden de Pouline H4 2 850m R. Le Creps - 1'17"7
4 Eros du Belver H4 2 850m J. Blavette - 1'17"7
5 Elektra SygaDADA F4 2 850m M. Verva - 1'17"9
6 Espoir de Jobi H4 2 850m D. Boudet - 1'19"7
7 Enigme des Iles F4 2 850m F. Ouvrie - 1'20"4
8 Evidence d'Elma F4 2 850m M. Bizoux - 1'20"8
9 Enquete Royale F4 2 850m P. Odez -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 29/04/2018 - 2700 m

29/04/2018 - La Capelle - 2700 m - 13 000€ - Prix Centre d'Entrainement (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix Centre d'Entrainement (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ex LozonaisDPDP M4 3 P.Y. Lemoine - 1'16"4
2 Enzo Slipper M4 7 N. d'haenens - 1'16"6
3 Escudo du Rib H4 6 J. Roulland - 1'16"8
4 Enigme des Iles F4 2 M. Lenoir - 1'17"0
5 Echo Zen H4 5 B. Piton - 1'17"2
6 Etoile du FerDADA F4 9 G. Verva - 1'17"3
7 Eoliathira F4 10 L. Verva - 1'17"4
8 Emma WoodDPDP F4 8 F. Ouvrie - 1'17"5
9 Excalibur de TorcyDADA H4 4 F. Dehut - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 09/04/2018 - 2600 m

09/04/2018 - Reims - 2600 m - 20 000€ - Prix Bar Pmu Cafe de la Paix - la Fere - Attelé - Corde à droite - 14 partants

20 000€ - Prix Bar Pmu Cafe de la Paix - la Fere - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ella de BailleDPDP F4 2 600m M. Mottier 1.9 1'16"4
2 Euphoria Carnois F4 2 600m F. Lagadeuc 75.5 1'16"6
3 Estime Unik F4 2 600m J. Koubiche 17.2 1'16"9
4 Etoile Dubonheur F4 2 600m L. Verva 15.5 1'16"9
5 Etoile du FerDADA F4 2 600m G. Verva 34.7 1'16"9
6 Etoile Victory F4 2 600m E. Raffin 54.5 1'17"0
7 Elite du Dollar F4 2 600m J. Denisot 77.7 1'17"1
8 Enigme des IlesD4D4 F4 2 600m Mme I. Bizoux 22.4 1'17"3
9 Eripree du GoutierD4D4 F4 2 600m A. Ramage 4.9 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 25/03/2018 - 2600 m

25/03/2018 - Reims - 2600 m - 19 000€ - Prix Bar Pmu le Lutetia - Reims (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

19 000€ - Prix Bar Pmu le Lutetia - Reims (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Epine d'AvrilDADA F4 2 600m P. Sorais 6.2 1'17"2
2 Edesse de Mesangy F4 2 600m M. Lenoir 7.4 1'17"4
3 Electra d'ElaDPDP F4 2 600m G. Ligeron 5 1'17"4
4 Elite de Hoerdt F4 2 600m C. Derhan 12.6 1'17"5
5 Etoile Dubonheur F4 2 600m L. Verva 7.5 1'17"7
6 Enigme des Iles F4 2 600m M. Bizoux 32.2 1'18"0
7 Elza Piquenard F4 2 600m D. Boudet 84.2 1'18"4
8 Ella des Moyeux F4 2 600m N. Dromigny 58.8 1'18"4
9 Etoile du Louvet F4 2 600m P. Masschaele 69.6 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)