Endless Dream H7 (FR)

Endless Dream
(20) Da 5a Da 2a (19) 8a 0a 5a 0a 1a 1a 5a 3a 9a 5a (18) 4a 1a 2a (17) Da
Endless Dream
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''8
    Dernier temps :
Endless Dream

Musique

(20) Da 5a Da 2a (19) 8a 0a 5a 0a 1a 1a 5a

Performances détaillées

Dieppe 10/08/2020 - 2550 m

10/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 15 000€ - Prix de la Ville d'Auffay - Attelé - Corde à droite - 18 partants

15 000€ - Prix de la Ville d'Auffay - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Exauce NousD4D4 H6 2 575m R. Derieux - 1'18"2
2 Elfe AtoutDPDP H6 2 575m A. Abrivard - 1'18"4
3 Etoile RougeDPDP F6 2 575m M. Abrivard - 1'18"4
4 Elite des RioultsD4D4 F6 2 550m A. Marie - 1'19"6
5 Emile du Var M6 2 550m F. Lecanu - 1'19"9
6 Eugene GaillardD4D4 H6 2 550m D. Thomain - 1'20"0
7 Electric Schmar H6 2 575m G. Delacour - 1'19"7
8 Elixir du BocageDPDP H6 2 575m E. Szirmay - 1'19"8
9 Enzo VivaD4D4 H6 2 575m S. Levoy - 1'20"0
D Endless DreamD4D4 H6 2 550m F. Ouvrie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 01/08/2020 - 2800 m

01/08/2020 - Compiegne - 2800 m - 12 000€ - Prix de Saint Jean Aux Bois - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix de Saint Jean Aux Bois - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elan des IlesD4D4 H6 2 825m E. Lelievre - TNC
2 Early PactolD4D4 M6 2 825m D. Locqueneux -
3 Elisane des VesDPDP F6 2 800m J.R. Declercq -
4 Ebony StarD4D4 F6 2 800m M. Verva -
5 Endless DreamDADA H6 2 825m F. Ouvrie -
6 Eros des LiardsD4D4 H6 2 825m B. Marie -
7 Echo du MouchelD4D4 H6 2 825m N. Biagini -
8 Eprex de MongochyD4D4 H6 2 800m F. Bridault -
9 Emir du MexiqueDADA H6 2 825m J. Koubiche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 19/07/2020 - 3000 m

19/07/2020 - Montier En Der - 3000 m - 13 000€ - Prix de Brienne le Chateau - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix de Brienne le Chateau - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filou du BergerD4D4 H5 3 025m J.G. Van Eeckhaute - 1'19"5
2 Ecusson d'OrD4D4 H6 3 000m A. Laurent - 1'20"5
3 Eugene GaillardD4D4 H6 3 000m D. Lefevre - 1'20"6
4 ExayreD4D4 H6 3 025m L. Koubiche - 1'20"1
5 ForbanD4D4 M5 3 025m J.F. Senet - 1'20"1
6 Eclipse du NoyerD4D4 F6 3 025m G.A. Pou Pou - 1'20"1
7 Futur du CheneD4D4 H5 3 025m A. Duperche - 1'20"2
8 DivinellaDPDP F7 3 000m M. Bouchez - 1'21"6
9 Etoile Dubonheur F6 3 000m L. Boite - 1'22"0
D Endless DreamD4D4 H6 3 000m R. Kuiper -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 05/07/2020 - 3000 m

05/07/2020 - Montier En Der - 3000 m - 12 000€ - Prix Conseil Regional Grand Est (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Conseil Regional Grand Est (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Engoulvent du LysD4D4 H6 3 025m J.C. Piton -
2 Endless DreamD4D4 H6 3 025m F. Ouvrie -
3 Fun de la LogeD4D4 H5 3 025m R. Kuiper -
4 Farewell de Hoerdt H5 3 000m A. Laurent - TNC
5 Enigme des IlesD4D4 F6 3 000m M. Bizoux -
6 Fakir de Gesvres H5 3 025m B. Chanonat -
7 Fruit de Bertrange H5 3 000m T. Busset -
8 Faithful ManD4D4 H5 3 000m N. d'haenens -
9 Espoir IdealDPDP H6 3 025m V. Boulogne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 15/11/2019 - 2700 m

15/11/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 18 000€ - Prix de Perenchies - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

18 000€ - Prix de Perenchies - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 EcuD4D4 H5 2 M. Verva 3.8 1'15"2
2 Extra du RenouardDPDP H5 4 P. Castel 28 1'15"5
3 Ecusson Jenilou H5 5 B. Piton 17 1'15"6
4 Elauric de Carel H5 8 P.Y. Verva 5.6 1'15"8
5 Et Voila Quick H5 7 B. Rochard 39 1'16"0
6 Elliot d'AlciD4D4 H5 12 L. Verva 42 1'16"2
7 Estak Gentil H5 9 O. Bizoux 127 1'16"3
8 Endless Dream H5 6 N. D'haenens 39 1'17"8
9 Eole Chatho H5 15 A. Garandeau 109 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 09/10/2019 - 2850 m

09/10/2019 - Lyon Parilly - 2850 m - 18 000€ - Prix de Drouais - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

18 000€ - Prix de Drouais - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eclair WinnerD4D4 H5 2 850m Yannick Alain Briand 22 1'16"9
2 Eden JulryD4D4 H5 2 875m Jean Paul Gauvin 2.3 1'16"3
3 Exo des Louanges H5 2 875m Lucas Verriere 44 1'16"4
4 Empereur de Rome H5 2 875m Jean Yves Touillet 7.5 1'16"5
5 Ekinox du SolnanDADA H5 2 875m Laurent Lamaziere 75 1'16"5
6 Et Pourquoi PasD4D4 H5 2 875m Serge Peltier 8.8 1'16"5
7 Espoir d'AmourD4D4 H5 2 850m Christophe Petrement 35 1'17"2
8 Echo de TonnerreD4D4 H5 2 850m Anthony Barrier 11 1'17"3
9 Eole de ChenuDPDP H5 2 850m Vincent Chevet 74 1'17"5
0 Endless DreamD4D4 H5 2 875m Ronny Kuiper 14
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 29/09/2019 - 2800 m

29/09/2019 - Rambouillet - 2800 m - 24 000€ - Prix Adlv Consulting - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

24 000€ - Prix Adlv Consulting - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elan du Rocher H5 2 825m M. Mottier -
2 Esta BienD4D4 H5 2 800m T. Levesque -
3 Elvis du Vallon M5 2 850m C. Cuiller -
4 Email de l'ItonD4D4 H5 2 800m Mlle M. Bazire -
5 Endless DreamD4D4 H5 2 800m R. Kuiper - TNC
6 Early Dream M5 2 850m J.P. Dubois -
7 Ezreal Jiel M5 2 850m A. Garandeau -
8 Eldorado Royal H5 2 825m J. Grumetz -
9 Eolien de Chenu H5 2 825m M. Georgiadis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vittel 15/08/2019 - 2700 m

15/08/2019 - Vittel - 2700 m - 14 000€ - Prix Andre Rouer - Attelé - Corde à droite - BON - 13 partants

14 000€ - Prix Andre Rouer - Attelé - Corde à droite - BON - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eureka de Nappes F5 2 725m O. Dagnicourt - TNC
2 Elity Street F5 2 725m B. Barbier -
3 Effet Second H5 2 725m F. Jean -
4 Elyn de Joudes F5 2 725m A. Laurent -
5 Eole Chatho H5 2 725m A. Garandeau -
6 Etoile du Manoir F5 2 700m M. Bouchez -
7 Extreme Bilkie F5 2 700m F. Rochette -
8 Emelino H5 2 700m J.G. Van Eeckhaute -
9 Ethann SygaDADA H5 2 700m P.Y. Verva -
0 Endless Dream H5 2 725m R. Kuiper -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 30/06/2019 - 2500 m

30/06/2019 - Chinon - 2500 m - 13 000€ - Prix Bouvet Ladubay - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Bouvet Ladubay - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Endless Dream H5 2 525m A. Mouchot - TNC
2 Emir de TouesDPDP M5 2 500m R. Marty -
3 Elvis d'Auvillier H5 2 525m L. Tizon -
4 Ella du Palais F5 2 525m F. Pichon -
5 Elite Noire Pralin F5 2 500m J.B. Lelievre -
6 Epona de l'AunayDADA F5 2 525m M. Pean -
7 Enzo de TaloneyDADA H5 2 525m L. Chupin -
8 Elena du DomeD4D4 F5 2 525m J.M. Maillard -
9 EvacashD4D4 F5 2 525m J.J. Baillon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 16/06/2019 - 2700 m

16/06/2019 - Segre - 2700 m - 15 000€ - Prix du Centre Leclerc de Segre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 17 partants

15 000€ - Prix du Centre Leclerc de Segre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Endless Dream H5 2 700m J.P. Dubois - 1'22"0
2 Empereur de Rome H5 2 700m M. Fribault - 1'22"1
3 Echo de StarD4D4 H5 2 725m A. Dabouis - 1'21"4
4 Elsa Barbes F5 2 700m K. Lebouteiller - 1'22"2
5 Espoir du NoyerDPDP H5 2 725m K. Busnel - 1'21"5
6 Egee Quesnot F5 2 700m W. Michel - 1'22"3
7 Equin de GravelDADA H5 2 700m S. Paumard - 1'22"4
8 Escale des ChampsD4D4 F5 2 700m F. Furet - 1'22"4
9 Erkis DelarougeD4D4 M5 2 725m T. Duvaldestin - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 07/06/2019 - 3000 m

07/06/2019 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix des Camelias - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix des Camelias - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Espoir du Gite M5 3 025m D. Lizee 2.7 1'17"2
2 Extase de JafranDADA F5 3 000m N. Jully 43 1'17"9
3 Eliot du Louvet M5 3 025m N. Lemetayer 78 1'17"2
4 Eagle EyesDPDP H5 3 025m H. Monthule 6.2 1'17"4
5 Endless Dream H5 3 000m A. Mouchot 7.2 1'18"0
6 Esperance CelesteD4D4 F5 3 025m E. Douaneau 7.6 1'17"6
7 Edmarola de GuegueD4D4 F5 3 000m R.M. Bouvier 15 1'18"5
8 Elitwood de GranouDADA H5 3 000m N. Bazire 12 1'18"7
9 Elpick H5 3 000m T. Beauvais 25 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lignieres 26/05/2019 - 2825 m

26/05/2019 - Lignieres - 2825 m - 15 000€ - Prix Abel Morand (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Abel Morand (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Embleme de la CourD4D4 M5 2 825m S. Bourlier - 1'16"4
2 Eros du Ferron H5 2 850m K. Champenois - 1'16"2
3 Endless Dream H5 2 825m E. Raffin - 1'16"9
4 Eclipse LignerieD4D4 F5 2 850m J. Boillereau - 1'16"3
5 Ebene BleueDPDP F5 2 825m M. Gauvin - 1'17"1
6 Elegant TheloisD4D4 H5 2 850m K. Lebouteiller - 1'16"6
7 Eh Oh Gogo H5 2 825m M. Daougabel - 1'17"6
8 Esperanza Loulou F5 2 825m J.P. Pralus - 1'18"0
9 Emilia Rose F5 2 825m Y. le Bris - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 05/05/2019 - 2800 m

05/05/2019 - Bernay - 2800 m - 16 000€ - Prix des Vans Barbot Lisieux - Attelé - Corde à droite - 18 partants

16 000€ - Prix des Vans Barbot Lisieux - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elan des Iles H5 2 800m R. Lamy 17 TNC
2 Editeur la RavelleD4D4 H5 2 800m B. Rochard 15
3 Expeditious H5 2 800m J. Dubois 32
4 EtaraD4D4 F5 2 825m J. Duclos 104
5 Eva des Landiers F5 2 825m D. Cheradame 6.5
6 Escort BoyD4D4 H5 2 825m A. Trihollet 21
7 Echo des HayesDPDP H5 2 800m M.G. Baron 59
8 Eva NonantaiseD4D4 F5 2 825m V. Saussaye 34
9 Endless Dream H5 2 800m E. Dubois 10
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 17/04/2019 - 2800 m

17/04/2019 - Chartres - 2800 m - 19 000€ - Prix Mma A Courville - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

19 000€ - Prix Mma A Courville - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Excalibur Arthur H5 2 800m P.Y. Verva 7.5 1'16"2
2 Elan du Mouchel H5 2 825m R. Lamy 49.8 1'15"5
3 Enzo du Houlbet H5 2 800m S. Hardy 45.7 1'16"4
4 Embleme BuroisD4D4 H5 2 825m F. Lecanu 4.5 1'15"8
5 Endless Dream H5 2 800m J.P. Dubois 9.7 1'16"6
6 Espoir ArcticD4D4 H5 2 800m A.H. Post 17.2 1'17"0
7 Ecusson Jenilou H5 2 800m B. Piton 50 1'17"2
8 Emir du Passage H5 2 800m M. Mottier 12.8 1'17"3
9 Encanto H5 2 825m B. Carpentier 38.6 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 30/12/2018 - 2825 m

30/12/2018 - Cordemais - 2825 m - 15 000€ - Prix Tom Kazak - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Tom Kazak - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eclipse du JuilleD4D4 F4 2 825m R. Joly 10.6 1'16"3
2 Emba du Vivier F4 2 825m Y. Lorin 13.7 1'16"5
3 Elior de Melandre H4 2 825m A. Wiels 7.3 1'16"5
4 Endless Dream H4 2 825m J.P. Dubois 1.8 1'16"6
5 Estampe du Loisir F4 2 825m G. Marin 31.7 1'16"7
6 EdgewoodD4D4 H4 2 825m A. Menager 23.3 1'16"7
7 Elecktra KeelD4D4 F4 2 825m M. Riffaud 141.1 1'16"9
8 Endene BeauregardD4D4 F4 2 825m L. Gaborit 34.9 1'17"0
9 Eclat HerblinaieD4D4 H4 2 825m C. Boisnard 13.5 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 16/12/2018 - 3000 m

16/12/2018 - Nantes - 3000 m - 16 000€ - Prix de Tillay - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix de Tillay - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Endless Dream H4 3 000m J.P. Dubois - 1'17"8
2 Elixir Carisaie M4 3 000m J.E. Thuet - 1'17"8
3 Eden AgeD4D4 M4 3 025m P. Levesque - 1'17"3
4 Exotica Idef F4 3 000m P. Houel - 1'18"0
5 Etat Civil H4 3 025m N. Roussel - 1'17"5
6 Elguz de FlorangeDADA H4 3 025m T. Le Floch - 1'17"8
7 Easy du Greny F4 3 000m P. Joly - 1'18"6
8 Enzo la Ravelle M4 3 025m C.M. Bruneau - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 25/11/2018 - 2850 m

25/11/2018 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Embleme RoyalD4D4 M4 2 850m Y. Lebourgeois - 1'17"2
2 Endless Dream H4 2 850m J.P. Dubois - 1'17"4
3 Extra Leo H4 2 850m P. Vercruysse - 1'17"7
4 Easy SamD4D4 H4 2 850m P. Daugeard - 1'17"7
5 Expert MajycD4D4 H4 2 850m B. Piton - 1'18"0
6 Elixir de LaraD4D4 H4 2 850m P. Ternisien - 1'18"3
7 Eveil des Sens H4 2 850m S. Lemetayer - 1'18"5
8 Esperado d'OrD4D4 H4 2 850m J.F. Senet - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 07/06/2017 - 2875 m

07/06/2017 - Laval - 2875 m - 20 000€ - Px Pmu le P'tit Vincennes A l'huisserie - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

20 000€ - Px Pmu le P'tit Vincennes A l'huisserie - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

A été sanctionné aux tribunes.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Espoir de Bellouet M3 2 875m Jean Michel Bazire 2.7 1'18"1 lire

Un des animateurs, a su se montrer le plus fort à la lutte pour finir.

2 Express Charm M3 2 875m Matthieu Abrivard 18.5 1'18"1 lire

Principal animateur, ne s'est avoué vaincu que dans les cent derniers mètres.

3 Enduro M3 2 875m Sylvain Roger 20.2 1'18"3 lire

Rapidement aux avant-postes, a fait bonne contenance jusqu'au bout.

4 Easy Lignerie F3 2 875m Erwin Guiblais 10.9 1'18"4 lire

Vite en retrait, a comblé du terrain dans la phase finale mais sans menacer les premiers.

5 Eden de l'Iton H3 2 875m Tristan De Genouillac 54.5 1'18"5 lire

Après avoir trotté au sein du peloton, a comblé du terrain tout au long de la phase finale.

6 Etoile Boss F3 2 875m Eric Raffin 40.4 1'18"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé honorablement mais sans menacer les premiers.

7 Effrontee F3 2 875m Franck Nivard 12.5 1'19"4 lire

Est venue près des animateurs après les tribunes, puis a cédé dans le tournant final.

8 Eliot du Louvet M3 2 875m Sébastien Baude 30.2 1'26"9 lire

Est très mal parti.

D Endless Dream M3 2 875m Julien Dubois 4.4 lire

A été sanctionné aux tribunes.

A été sanctionné au premier passage en face.

Jamais en course, a été sanctionné en face.

Vite aux premiers rangs, a été sanctionné en cédant pour finir.

A très vite pris le galop.

Jamais en course a été sanctionnée en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vannes 08/05/2017 - 2350 m

08/05/2017 - Vannes - 2350 m - 15 000€ - Prix Jean Boedec - Attelé - Corde à droite - 11 partants

15 000€ - Prix Jean Boedec - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Endless Dream M3 2 350m J. Dubois - TNC
2 Enduro M3 2 350m M. Delaroche -
3 Empereur de Larre M3 2 350m B. Robin -
4 Effervescente F3 2 350m A.G. Maillard -
5 Ecrin de Mahey M3 2 350m E. Ruault -
6 Etoile Tejy F3 2 350m C. Chalon -
7 Eclat de Sun H3 2 350m N. Perrelle -
8 Etna Quesnot M3 2 350m E. Varin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 23/04/2017 - 2675 m

23/04/2017 - Alencon - 2675 m - 11 000€ - Prix de Saint-Denis-Sur-Sarthon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de Saint-Denis-Sur-Sarthon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Endless Dream M3 2 675m J. Dubois - TNC
2 Etoile Sly F3 2 675m L. Baudron -
3 Ermine du Lude F3 2 675m A. Dollion -
4 Eloise des Charmes F3 2 675m A. Cheradame -
5 Esterel Vedaquais M3 2 675m C. Megissier -
6 Extra Mossa M3 2 675m N. Roussel -
7 Eielson M3 2 675m J. Ruaults -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)