Capucine Phil F9 (FR)

Capucine Phil
6a Da 3a 4a (20) 9a 8a 6a 5a 4a 6a 3a 6a 4a 7a 1a 9a 9a 1a
Capucine Phil
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"4
    Record Attelé :
  • 1'19"7
    Record Monté :
  • 1'17''7
    Dernier temps :
Capucine Phil

Musique

6a Da 3a 4a (20) 9a 8a 6a 5a 4a 6a 3a 6a

Performances détaillées

Reims 21/03/2021 - 2550 m

21/03/2021 - Reims - 2550 m - 6 000€ - Px du Conseil Departemental de la Marne - Attelé - Corde à droite - 10 partants

6 000€ - Px du Conseil Departemental de la Marne - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diablo des PresD4D4 H8 2 550m L. Rivenet 3.8 1'17"3
2 Daphne du Roumois F8 2 550m Y. Acker 10 1'17"4
3 Emir du Mexique H7 2 550m S. Laboutique 4.8 1'17"4
4 EcaliereD4D4 F7 2 550m D. Lepere 24 1'17"5
5 Deesse d'IdefD4D4 F8 2 550m C.M. Duval 8.3 1'17"7
6 Capucine Phil F9 2 550m M. Seoane-Gil 12 1'17"7
7 Epine d'AvrilDADA F7 2 550m A. Gand 3.2 1'18"6
8 Cookie des Brouets H9 2 550m A. Daulier 93 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 10/03/2021 - 2550 m

10/03/2021 - Reims - 2550 m - 8 000€ - Grand National des Amateurs - Attelé - Corde à droite - 15 partants

8 000€ - Grand National des Amateurs - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elite de DuffelD4D4 F7 2 575m A. Unterreiner 2.9 1'16"0
2 Eldorado Castelets H7 2 575m J. Roux 31 1'16"2
3 Django du Jaguy H8 2 550m D. Caillet 51 1'17"1
4 Excellentissime M7 2 575m P. Garreau 3.8 1'16"4
5 DucastelDADA H8 2 550m A. Chretien 6.9 1'17"3
6 Don du Ciel H8 2 550m T. Levasseur 18 1'17"4
7 Fleur d'Erable F6 2 575m J.M. Freyssenge 44 1'16"9
8 Dreamsam d'OscarD4D4 H8 2 550m P. Divare 23 1'17"6
9 Divin AnaxelD4D4 H8 2 550m F. Louis 77 1'18"0
D Capucine PhilD4D4 F9 2 575m M. Seoane-Gil 16
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 03/03/2021 - 2850 m

03/03/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 6 000€ - Prix du Gros Horloge - Rouen - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

6 000€ - Prix du Gros Horloge - Rouen - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feria du JouanD4D4 F6 2 850m Mme B. Guenet 2.5 1'16"4
2 Egal Moi H7 2 850m F. Chapdelaine 112 1'16"7
3 Capucine PhilD4D4 F9 2 850m M. Seoane-Gil 15 1'16"7
4 Fronsac du VivierD4D4 H6 2 850m P. Garreau 3.3 1'16"9
5 Electric Schmar H7 2 875m P. Vaugeois 57 1'16"4
6 Eole du Prieure M7 2 875m F. Lenault 31 1'16"4
7 Django du Jaguy H8 2 850m D. Caillet 147 1'17"0
8 Espoir Caillerie H7 2 875m D. L'Orphelin 11 1'16"6
9 DonariaD4D4 F8 2 850m T. Levasseur 167 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 27/02/2021 - 2900 m

27/02/2021 - Amiens - 2900 m - 6 000€ - Prix Jacques de Saint-Sauveur - Attelé - Corde à droite - 13 partants

6 000€ - Prix Jacques de Saint-Sauveur - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Edoline Dairpet F7 2 900m F. Chapdelaine - 1'17"8
2 Elvis du PalaisD4D4 H7 2 900m J.P. Bazire - 1'17"9
3 Diamant du Ruel H8 2 925m E. Nicolaysen - 1'17"4
4 Capucine Phil F9 2 925m M. Seoane-Gil - 1'17"9
5 Dragon du Gue H8 2 900m D. Lefranc - 1'18"7
6 Dario de la Besvre H8 2 925m T. Levasseur - 1'18"0
7 Delius H8 2 900m E. Grima - 1'18"7
8 Darras H8 2 900m E. Puniere - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 15/12/2020 - 2900 m

15/12/2020 - Amiens - 2900 m - 5 000€ - Prix de la Finale - Attelé - Corde à droite - 13 partants

5 000€ - Prix de la Finale - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dreben d'AmDPDP H7 2 900m D. Crespel 2.2
2 Elium de l'Inam H6 2 900m A. Unterreiner 83
3 Bilingue d'AlciD4D4 H9 2 925m D. Lepere 45
4 Don du Ciel H7 2 900m T. Levasseur 19
5 CetaquatiD4D4 H8 2 925m P.M. Allais 4.2
6 Djanga BestD4D4 F7 2 900m L. Rivenet 18
7 Django du Jaguy H7 2 900m D. Caillet 47 TNC
8 Cyr de Coquerie H8 2 925m R. Lhomme 59
9 Capucine Phil F8 2 900m M. Seoane-Gil 55
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 07/12/2020 - 2700 m

07/12/2020 - Le Croise Laroche - 2700 m - 4 500€ - Prix du Pevele - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

4 500€ - Prix du Pevele - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Elgino H6 6 P. Garreau - 1'16"3
2 Electra BleueD4D4 F6 2 B. Demoulin - 1'16"4
3 Demon de la BesvreD4D4 H7 8 J. Gorain - 1'16"4
4 Djanga BestD4D4 F7 13 D. Crespel - 1'16"4
5 Diego des Rois H7 7 P. Van Pollaert - 1'16"5
6 Don du Ciel H7 10 T. Levasseur - 1'16"5
7 Elio MannetotDPDP H6 4 M. de Soete - 1'16"6
8 Capucine Phil F8 5 M. Seoane-Gil - 1'16"6
9 Claude de BryD4D4 H8 14 L. Van Bael - 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 25/11/2020 - 2700 m

25/11/2020 - Le Croise Laroche - 2700 m - 5 000€ - Prix de Wasquehal - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

5 000€ - Prix de Wasquehal - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Elegant de Bolero H6 16 P. Van Pollaert 3.8 1'14"7
2 Dreben d'AmDPDP H7 9 D. Crespel 4.7 1'14"8
3 Django du JaguyD4D4 H7 10 D. Caillet 11 1'14"9
4 Diehard de PebrisyDPDP H7 6 S. Laboutique 7.4 1'15"2
5 Epee d'haufor F6 14 S. Hoste 28 1'15"2
6 Capucine Phil F8 1 M. Seoane-Gil 78 1'15"4
7 Elium de l'Inam H6 2 A. Unterreiner 56 1'15"6
8 Ella BecoD4D4 F6 7 J.C. Louche 111 1'15"6
9 Chef de PartiD4D4 H8 15 J.M. Boinot 148 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 18/10/2020 - 2750 m

18/10/2020 - La Capelle - 2750 m - 4 000€ - Prix de la Societe des Courses de la Cap - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

4 000€ - Prix de la Societe des Courses de la Cap - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Duchesse du DomeDADA F7 2 775m D. Lepage - 1'16"8
2 Diva de l'EcaillonDPDP F7 2 775m S. Hoste - 1'16"9
3 Eristoff Gold H6 2 750m P. Van Pollaert - 1'17"7
4 Diablo des Pres H7 2 775m J.M. Lesne - 1'17"1
5 Capucine PhilD4D4 F8 2 775m M. Seoane-Gil - 1'17"2
6 Envol Montaval H6 2 750m A. Daulier - 1'18"0
7 Creon de la BesvreDPDP H8 2 775m L. Verva - 1'17"3
8 Enigme des Iles F6 2 750m S. Grisez - 1'18"2
9 Dilemne de CanchyDPDP H7 2 750m P. Vaugeois - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 04/10/2020 - 2850 m

04/10/2020 - Laon - 2850 m - 3 000€ - Prix Jean Marie Gentil - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

3 000€ - Prix Jean Marie Gentil - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diva de l'EcaillonD4D4 F7 2 875m S. Hoste - 1'19"2
2 Diablo des PresD4D4 H7 2 875m L. Rivenet - 1'19"2
3 Djanga BestD4D4 F7 2 875m D. Crespel - 1'19"3
4 Capucine PhilD4D4 F8 2 875m M. Seoane-Gil - 1'19"4
5 Diego des Rois H7 2 875m P. Van Pollaert - 1'19"4
6 Etoile de BeauvoisD4D4 F6 2 850m J.M. Lesne - 1'20"3
7 Dilemne de CanchyD4D4 H7 2 850m P. Vaugeois - 1'20"4
8 Easy de Navary F6 2 850m P. Desprez - 1'21"0
9 Divine Action Job F7 2 875m J. Strang - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 16/09/2020 - 2700 m

16/09/2020 - La Capelle - 2700 m - 5 000€ - Prix d'Amiens - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

5 000€ - Prix d'Amiens - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Duena Keryvon F7 9 J.M. Lesne 30 1'16"6
2 Dario de la BesvreDPDP H7 1 T. Levasseur 4.7 1'16"9
3 Bob du Rib H9 7 J. Laville 7.6 1'17"0
4 Casanova de Rico H8 12 C. Glorieus 5.9 1'17"1
5 Come BackDADA H8 3 A. Pejus 6.8 1'17"3
6 Capucine PhilD4D4 F8 11 M. Seoane-Gil 4.8 1'17"5
7 Dear Lovely Girl F7 5 Mme S. Theureau 32 1'17"8
8 Decoster ValleeD4D4 H7 4 S. Grisez 9.2 1'17"8
9 Dream des Andiers H7 10 R. Roten 24 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 13/09/2020 - 2325 m

13/09/2020 - Abbeville - 2325 m - 4 000€ - Prix du Credit Agricole - Attelé - Corde à droite - 14 partants

4 000€ - Prix du Credit Agricole - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ebenito d'AurcyD4D4 H6 2 325m A. Renaudin - TNC
2 Envieux H6 2 325m P. Garreau -
3 Capucine PhilD4D4 F8 2 325m M. Seoane-Gil -
4 Cazarau d'OcqueD4D4 H8 2 300m Francois Wasselin -
5 EstanciaDADA F6 2 325m S. Campain -
6 Elixir du RadonD4D4 H6 2 300m C. Da Costa -
7 Cyane de FaverolD4D4 F8 2 300m F. Chartier -
8 Divine Action Job F7 2 300m J. Strang -
9 Dugaro H7 2 300m E. Grima -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 05/09/2020 - 2325 m

05/09/2020 - Abbeville - 2325 m - 4 000€ - Prix de l'U.N.A.T. Ile-De-France/nord - Attelé - Corde à droite - 16 partants

4 000€ - Prix de l'U.N.A.T. Ile-De-France/nord - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Catowice de ClecyD4D4 F8 2 325m D. Caillet -
2 Caviga du RibD4D4 F8 2 300m S. Besnard -
3 Diamant du ChoquelD4D4 H7 2 325m C. Bridault -
4 Dune SautreuilD4D4 F7 2 325m D. Crespel -
5 Dragster H7 2 300m M. Debeaulieu - TNC
6 Capucine Phil F8 2 325m M. Seoane-Gil -
7 Cash Sly M8 2 300m M. Dumarquez -
8 Diamantidis Tit H7 2 325m P. Guinard -
9 Cazarau d'OcqueD4D4 H8 2 325m E. Soudain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 29/08/2020 - 2300 m

29/08/2020 - Abbeville - 2300 m - 4 000€ - Prix Abc Informatique - Mickael Jupin - Attelé - Corde à droite - 13 partants

4 000€ - Prix Abc Informatique - Mickael Jupin - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Enigma du VifD4D4 F6 2 325m I. Jublot -
2 Cyr de CoquerieD4D4 H8 2 325m D. Crespel -
3 DiragoraD4D4 F7 2 300m N. Godey -
4 Capucine Phil F8 2 325m M. Seoane-Gil -
5 Exotic JetD4D4 H6 2 325m M. Ver Hulst -
6 Equinoxe du BocageD4D4 H6 2 300m C.M. Duval -
7 Estocade de KacyD4D4 F6 2 300m L. Rivenet - TNC
8 Dream de Faje H7 2 300m E. Grima -
9 Eagle BestDPDP H6 2 300m G. Rochna Dumont -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 22/08/2020 - 2600 m

22/08/2020 - Le Touquet - 2600 m - 4 500€ - Prix Pierre Verva - Attelé - Corde à droite - 12 partants

4 500€ - Prix Pierre Verva - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Enigme des Iles F6 2 600m A. Neirinck - 1'22"2
2 EnvieuxDPDP H6 2 625m P. Garreau - 1'21"6
3 Express de TillardD4D4 H6 2 625m A. Gand - 1'21"8
4 Eprex de MongochyD4D4 H6 2 600m C. Bridault - 1'22"6
5 Emma de Larcy F6 2 600m P. Hugele - 1'23"0
6 Elle Et Lila F6 2 600m P. Secq - 1'23"1
7 Capucine Phil F8 2 625m M. Seoane-Gil - 1'22"6
8 Dilemne de Canchy H7 2 600m P. Vaugeois - 1'23"4
9 Draco des Peria H7 2 625m D. Bercher - 1'22"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 16/08/2020 - 2300 m

16/08/2020 - Abbeville - 2300 m - 4 000€ - Prix Parier C'Est Facile - Attelé - Corde à droite - 12 partants

4 000€ - Prix Parier C'Est Facile - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Capucine Phil F8 2 325m M. Seoane-Gil - TNC
2 Djanga Best F7 2 325m D. Crespel -
3 Echo d'UkaD4D4 H6 2 300m F. Chapdelaine -
4 Eprex de MongochyD4D4 H6 2 300m C. Bridault -
5 Elite d'AvrilD4D4 F6 2 300m O. Fontes de Aguiar -
6 Diderot de MeslayD4D4 H7 2 325m B. Chalmel -
7 Elle Et Lila F6 2 300m P. Secq -
8 Daktari JielDADA H7 2 300m L. Rivenet -
9 Divine du Moncel F7 2 325m F. Wiart -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 01/08/2020 - 2825 m

01/08/2020 - Compiegne - 2825 m - 4 000€ - Prix de la Reine du Muguet - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

4 000€ - Prix de la Reine du Muguet - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Creole d'Avignere F8 2 800m S. Levasseur - TNC
2 Django du Jaguy H7 2 825m D. Caillet -
3 Elixir du RadonDADA H6 2 800m Mlle C. Da Costa -
4 Doudou le Fol H7 2 825m J.J. Lagardette -
5 Divine Action Job F7 2 800m J. Strang -
6 Deesse de BeautyDPDP F7 2 825m J. Lelievre -
7 Estocade de KacyD4D4 F6 2 800m Ch. Pierchon -
8 Deesse Of FairyD4D4 F7 2 800m L. Verva -
9 Capucine PhilD4D4 F8 2 825m M. Seoane-Gil -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 25/07/2020 - 3150 m

25/07/2020 - Abbeville - 3150 m - 4 000€ - Prix de Picardie - Attelé - Corde à droite - 16 partants

4 000€ - Prix de Picardie - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diamantidis Tit H7 3 150m P. Guinard -
2 Daphnie de RiviereDPDP F7 3 150m B.T. Marie - TNC
3 Declic du GadeD4D4 H7 3 150m D. Mahieu -
4 Divine du MoncelDADA F7 3 150m J. Rosenblum -
5 Bob du Rib H9 3 175m J. Laville -
6 Diablo des ForetsD4D4 H7 3 175m C. Bridault -
7 Dragster H7 3 150m P. Secq -
8 Charly Maza H8 3 175m D. Lepere -
9 Capucine PhilD4D4 F8 3 175m M. Seoane-Gil -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 19/07/2020 - 2875 m

19/07/2020 - Laon - 2875 m - 4 500€ - Prix de Berck - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

4 500€ - Prix de Berck - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Capucine PhilD4D4 F8 2 875m M. Seoane-Gil - 1'16"5
2 Chef de PartiD4D4 H8 2 850m J.M. Boinot - 1'17"4
3 Diderot de MeslayD4D4 H7 2 875m B. Chalmel - 1'16"9
4 Exotic Jet H6 2 850m M. Ver Hulst - 1'17"8
5 Etalon Oriental H6 2 875m S. Laboutique - 1'17"1
6 Divine Action Job F7 2 850m J. Strang - 1'18"0
7 Esther du Ganep F6 2 850m G. Sellier - 1'18"4
8 Daktari Jiel H7 2 875m L. Rivenet - 1'17"9
9 Etoile de BeauvoisDPDP F6 2 850m C. Da Costa - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 12/07/2020 - 2300 m

12/07/2020 - Abbeville - 2300 m - 4 000€ - Prix Hippodrome Baie de Somme - Attelé - Corde à droite - 13 partants

4 000€ - Prix Hippodrome Baie de Somme - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Daktari JielD4D4 H7 2 300m L. Rivenet - TNC
2 Catowice de ClecyD4D4 F8 2 325m D. Caillet -
3 Capucine PhilD4D4 F8 2 325m M. Seoane-Gil -
4 Chamane du Bouchet H8 2 325m P. Gaulier -
5 Dreams Are Fake H7 2 325m K. Phlypo -
6 Daisy du MoncelDPDP F7 2 325m F. Wiart -
7 Carte MajycD4D4 F8 2 325m G. Gilles -
8 Carla des Angles F8 2 325m C. Moncourtois -
9 Divine Action Job F7 2 325m J. Strang -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 08/07/2020 - 2700 m

08/07/2020 - La Capelle - 2700 m - 5 000€ - Prix Maurice Hagouel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

5 000€ - Prix Maurice Hagouel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eldorado CasteletsDPDP H6 8 Y. Desmet 3.6 1'16"7
2 Capucine PhilD4D4 F8 4 M. Seoane-Gil 7.3 1'16"7
3 Cristal du Pont H8 9 Mlle C. Berthomier-Charles 57 1'16"9
4 Emeraude VebeDADA F6 2 J.C. Louche 15 1'17"0
5 Creon de la Besvre H8 7 Mlle J. Gorain 26 1'17"0
6 Diehard de Pebrisy H7 1 P. Van Pollaert 3.5 1'17"2
7 Coquine du Manoir F8 3 B. Schwartz 45 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 04/07/2020 - 2400 m

04/07/2020 - Amiens - 2400 m - 4 500€ - Prix Umbre d'Or - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

4 500€ - Prix Umbre d'Or - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Electra BleueD4D4 F6 5 B. Demoulin - 1'15"3
2 Capucine PhilD4D4 F8 3 M. Seoane-Gil - 1'15"7
3 Dixie du BeroyDPDP F7 11 D. Lepage - 1'15"8
4 Divin du Mont H7 1 L.E. Barassin - 1'15"8
5 Diamant du ChoquelD4D4 H7 2 D. Crespel - 1'16"0
6 Diwan LorietteD4D4 H7 10 D. Dieudegard - 1'16"3
7 El Messie Joroco H6 14 Ph. Deneux - 1'16"7
8 Diva du Cherisay F7 6 O. Fontes de Aguiar - 1'17"0
9 Deesse du Moulin F7 7 E. Morel - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 28/06/2020 - 2850 m

28/06/2020 - Laon - 2850 m - 4 500€ - Prix Jean Marie Gentil - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

4 500€ - Prix Jean Marie Gentil - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Baron DairpetD4D4 H9 2 875m J.M. Vivant - 1'16"4
2 DiragoraD4D4 F7 2 850m N. Godey - 1'17"1
3 Declic du GadeD4D4 H7 2 850m D. Mahieu - 1'17"1
4 Emeraude VebeD4D4 F6 2 875m J.C. Louche - 1'16"5
5 Chicago BelloD4D4 H8 2 875m R. Kergueris - 1'16"7
6 Dilemne de Canchy H7 2 850m P. Vaugeois - 1'17"6
7 Capucine Phil F8 2 875m M. Seoane-Gil - 1'16"9
8 Daisy du MoncelDPDP F7 2 850m F. Wiart - 1'17"6
9 Dragster H7 2 850m P. Secq - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 14/06/2020 - 2875 m

14/06/2020 - Arras - 2875 m - 6 000€ - Prix Comartois - Attelé - Corde à droite - 16 partants

6 000€ - Prix Comartois - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dalton NoaDADA H7 2 900m P.L. Devouassoux 1.7 TNC
2 Charly MazaD4D4 H8 2 900m D. Lepere 45
3 Capucine Phil F8 2 875m M. Seoane-Gil 68
4 Black Sky H9 2 900m F. Pithon 15
5 Destinee de CondeDADA F7 2 875m T. Desoubeaux 135
6 Eugene GaillardD4D4 H6 2 875m N. Godey 11
7 Champion du LupinDADA H8 2 900m P. Jeanneteau 38
8 Classico d'EsgeD4D4 H8 2 875m D. Dupre 26
9 Campo Josselyn H8 2 925m T. Levasseur 205
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 07/06/2020 - 2600 m

07/06/2020 - Le Touquet - 2600 m - 4 500€ - Prix de la Canche - Attelé - Corde à droite - 16 partants

4 500€ - Prix de la Canche - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dixie du BeroyDPDP F7 2 600m D. Lepage - 1'23"7
2 Envol Montaval H6 2 600m D. l'Orphelin - 1'23"8
3 Cosmos RingeatD4D4 H8 2 625m D. Caillet - 1'23"1
4 Diwan LorietteD4D4 H7 2 600m N. Godey - 1'23"9
5 Elle Et Lila F6 2 600m P. Secq - 1'24"1
6 En Avant MarcheD4D4 H6 2 600m D. Delsart - 1'24"1
7 Dingue de RockDADA H7 2 625m C. Bridault - 1'23"4
8 Etoile de BeauvoisDPDP F6 2 600m C. Da Costa - 1'24"3
9 Dance RockD4D4 H7 2 625m J. Gorain - 1'23"5
D Capucine Phil F8 2 625m M. Seoane-Gil -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 20/05/2020 - 2825 m

20/05/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 7 000€ - Grand National des Amateurs - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

7 000€ - Grand National des Amateurs - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Complice H8 2 850m Y. Desmet 8.2 1'14"5
2 Enigme des Andiers F6 2 825m S. Laboutique 6.2 1'15"2
3 Djanga BestD4D4 F7 2 825m D. Crespel 4.8 1'15"3
4 Diva Grange l'AbbeD4D4 F7 2 825m L. Taugourdeau 41 1'15"4
5 Cab Calloway H8 2 850m G. Poree 27 1'14"7
6 Capucine Phil F8 2 825m M. Seoane-Gil 133 1'15"5
7 Chiquito d'Arc M8 2 875m L. Rivenet 19 1'14"2
8 Dorun Beam M7 2 875m R. Lhomme 171 1'14"3
9 Dexter du Goutier H7 2 825m S. Campain 59 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 07/03/2020 - 2700 m

07/03/2020 - Le Croise Laroche - 2700 m - 6 000€ - Prix Gu d'heripre - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

6 000€ - Prix Gu d'heripre - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Complice H8 4 Y. Desmet 46 1'15"1
2 BogdenDPDP H9 12 P. Van Pollaert 4.1 1'15"3
3 Dito QuickDADA H7 10 S. Hoste 2.1 1'15"5
4 Dunder Viking H7 14 A. Unterreiner 6.2 1'15"6
5 Bahia d'EplessierD4D4 F9 5 F. Wiart 34 1'15"7
6 Duc de LarreDPDP H7 13 D. Crespel 21 1'15"8
7 Diablo des Pres H7 1 L. Rivenet 139 1'16"1
8 DetonanteDPDP F7 8 G. Poree 33 1'16"1
9 Capucine Phil F8 11 M. Seoane-Gil 140 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 21/09/2019 - 2400 m

21/09/2019 - Amiens - 2400 m - 5 000€ - Prix Andre de Wazieres - Attelé - Corde à droite - 16 partants

5 000€ - Prix Andre de Wazieres - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dulcinee d'Arbaz F6 2 400m P.M. Allais - 1'15"7
2 Colonel BlackD4D4 H7 2 400m A. Renaudin - 1'16"1
3 Decor du Surf H6 2 400m M. Bougault - 1'16"1
4 Celio d'IsquesD4D4 H7 2 400m D. Crespel - 1'16"2
5 Bakchich du RelaisD4D4 H8 2 425m B. Lebey - 1'15"4
6 Code Nomis H7 2 425m A. Lair - 1'15"5
7 Capucine Phil F7 2 400m M. Seoane-Gil - 1'16"6
8 Call Boy Danover H7 2 425m J. Barbier - 1'16"0
9 Bago Sport H8 2 425m P. Prod'homme - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 15/09/2019 - 2850 m

15/09/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 6 000€ - Prix de la Federation du Nord - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

6 000€ - Prix de la Federation du Nord - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dalton NoaDADA H6 2 850m P.L. Devouassoux 3.1 1'16"7
2 Cachou des MolandsD4D4 H7 2 875m J. Martins Lages 14 1'16"4
3 Daldry de l'Ante H6 2 850m R. Foiret 16 1'17"2
4 Diane du CoqDPDP F6 2 850m M.G. Lemarchand 23 1'17"2
5 Dandy H6 2 850m F. Lenault 48 1'17"5
6 Carla Thoris F7 2 850m S. Campain 21 1'17"6
7 Azur de la TauteD4D4 H9 2 875m T. Adelaide 96 1'17"1
8 Capucine Phil F7 2 850m M. Seoane-Gil 70 1'18"3
9 Duo de Bellouet H6 2 850m A. Lair 24 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 08/09/2019 - 2325 m

08/09/2019 - Abbeville - 2325 m - 4 000€ - Prix Qualivia - Attelé - Corde à droite - 16 partants

4 000€ - Prix Qualivia - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 DaystarDPDP H6 2 300m A.I. Karlsson -
2 Djanga BestD4D4 F6 2 325m D. Crespel -
3 Comete RoyaleD4D4 F7 2 325m P.L. Devouassoux -
4 Brise de Kernas F8 2 300m C.M. Duval -
5 Diwan LorietteD4D4 H6 2 325m N. Godey -
6 Carla des Angles F7 2 300m C. Moncourtois - TNC
7 Djoko des TithaisD4D4 M6 2 325m C. Bridault -
8 Boyardo H8 2 300m T. Marsault -
9 Casanova du VarletD4D4 H7 2 300m B. Dupuis -
D Capucine Phil F7 2 325m M. Seoane-Gil -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 04/09/2019 - 2900 m

04/09/2019 - Amiens - 2900 m - 6 000€ - Prix Roger Moreau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

6 000€ - Prix Roger Moreau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Call Boy Danover H7 2 925m J. Barbier 7
2 Dix des Racques H6 2 900m C. Baty 1.7
3 Capucine Phil F7 2 900m M. Seoane-Gil 97
4 Bergh d'yleaDPDP H8 2 925m P.M. Allais 8.9
5 Aramis de Digeon H9 2 925m L. Rivenet 29
5 Calinka du ChoquelD4D4 F7 2 925m F. Bridault 20
7 CapriusD4D4 H7 2 900m E. Delaunay 74
8 Dreamsam d'OscarD4D4 H6 2 900m P. Divare 9.7
9 ChifoumiD4D4 H7 2 900m O. Fontes de Aguiar 50 TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 25/08/2019 - 2600 m

25/08/2019 - Le Touquet - 2600 m - 5 000€ - Prix Pierre Verva / Prix Poseidon - Attelé - Corde à droite - 16 partants

5 000€ - Prix Pierre Verva / Prix Poseidon - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Draco des Peria H6 2 600m D. Bercher - TNC
2 Comete RoyaleDADA F7 2 625m P.L. Devouassoux -
3 Bagheera Roc F8 2 625m B. Schwartz -
4 Divine Monceau F6 2 625m Q.B. Verneuil -
5 Dragster H6 2 600m P. Secq -
6 Destin d'Alarine H6 2 600m J. Mouchard -
7 Diwan LorietteD4D4 H6 2 600m N. Godey -
8 Capucine PhilDPDP F7 2 625m M. Seoane-Gil -
9 Beautiful LadyD4D4 F8 2 625m J.M. Lesne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Berck Sur Mer 15/08/2019 - 2625 m

15/08/2019 - Berck Sur Mer - 2625 m - 4 000€ - Px des Benevoles de la Societe de Berck - Attelé - Corde à droite - 10 partants

4 000€ - Px des Benevoles de la Societe de Berck - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bagheera Roc F8 2 625m B. Schwartz - TNC
2 Deesse du Moulin F6 2 600m E. Morel -
3 CarmagnoleDPDP F7 2 625m J. Gorain -
4 Cazarau d'OcqueD4D4 H7 2 600m Francois Wasselin -
5 Cristiano d'ArcD4D4 H7 2 625m F. Bridault -
6 Baron de Corveil H8 2 600m C. Moncourtois -
D Capucine PhilDPDP F7 2 625m M. Seoane-Gil -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Berck Sur Mer 11/08/2019 - 2625 m

11/08/2019 - Berck Sur Mer - 2625 m - 4 000€ - Prix de l'U.N.A.T. Ile-De-France/nord - Attelé - Corde à droite - 14 partants

4 000€ - Prix de l'U.N.A.T. Ile-De-France/nord - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bebert du VarletD4D4 H8 2 600m B. Dupuis -
2 Cyrius Rose H7 2 625m R. Lhomme -
3 Bambino Aldo H8 2 600m E. Chedeville -
4 Brise de Kernas F8 2 625m F. Bridault -
5 Crack de Christal H7 2 625m M.G. Lemarchand -
6 CarmagnoleDPDP F7 2 625m J. Gorain -
7 Baron de Corveil H8 2 600m C. Moncourtois -
8 Cazarau d'OcqueD4D4 H7 2 600m Francois Wasselin -
9 Celika F7 2 600m E. le Souder - TNC
D Capucine PhilD4D4 F7 2 625m M. Seoane-Gil -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 03/08/2019 - 2400 m

03/08/2019 - Amiens - 2400 m - 5 000€ - Prix Pierre Choderlos de Laclos - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

5 000€ - Prix Pierre Choderlos de Laclos - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dezio JosselynD4D4 H6 2 S. Hoste - 1'15"9
2 BogdenDPDP H8 10 P. Van Pollaert - 1'15"9
3 Crystal Sky H7 12 D. Acina - 1'16"4
4 Deesse du MoulinDPDP F6 1 E. Morel - 1'16"5
5 Derby du RilDADA H6 11 A. Unterreiner - 1'16"6
6 Capucine PhilD4D4 F7 8 M. Seoane-Gil - 1'16"6
7 Comete RoyaleDADA F7 3 D. Crespel - 1'16"6
8 Celtic Magique M7 5 N. Geiregat - 1'16"7
9 Diamant du ChoquelD4D4 H6 6 F. Bridault - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 21/07/2019 - 2300 m

21/07/2019 - Abbeville - 2300 m - 4 000€ - Prix Couverture Picarde Aumont - Attelé - Corde à droite - 14 partants

4 000€ - Prix Couverture Picarde Aumont - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diwan LorietteD4D4 H6 2 300m N. Godey - TNC
2 Cristiano d'ArcD4D4 H7 2 325m F. Bridault -
3 Decor du Surf H6 2 325m M. Bougault -
4 Dead On Time H6 2 300m D. Lepage -
5 Dragster H6 2 300m P. Secq -
6 Djerba ViciD4D4 F6 2 300m D. Delsart -
7 Daktari JielDADA H6 2 300m L. Rivenet -
8 Capucine Phil F7 2 325m M. Seoane-Gil -
9 Dimitri du Clos H6 2 325m J. Denneman -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 14/07/2019 - 2875 m

14/07/2019 - Laon - 2875 m - 5 000€ - Prix Roger Alglave - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

5 000€ - Prix Roger Alglave - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Divin du MontDPDP H6 2 875m L. Rivenet - 1'18"6
2 Cash SlyDPDP M7 2 850m M. Neirinck - 1'19"5
3 Baloo du Nord H8 2 875m H. Tjalsma - 1'19"0
4 Celtic Magique M7 2 850m B. Labeeuw - 1'19"9
5 Dame de BoiseDADA F6 2 850m M. Damain - 1'20"2
6 Diamant du Pont H6 2 875m S. Dales - 1'19"6
7 Carre ChicD4D4 H7 2 875m F. Wendling - 1'19"7
8 Carmagnole F7 2 875m J. Gorain - 1'19"8
9 Dead On Time H6 2 875m D. Lepage - 1'19"9
D Capucine PhilD4D4 F7 2 875m M. Seoane-Gil -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 06/07/2019 - 2400 m

06/07/2019 - Amiens - 2400 m - 5 000€ - Prix Umbre d'Or - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

5 000€ - Prix Umbre d'Or - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Capucine PhilD4D4 F7 13 M. Seoane-Gil - 1'16"8
2 Charly Maza H7 5 L. Rivenet - 1'17"1
3 Call Boy Danover H7 2 J. Barbier - 1'17"2
4 Bas Normand H8 6 S. Campain - 1'17"2
5 Crystal Sky H7 12 D. Acina - 1'17"2
6 Coucou Mon Neveu H7 7 P.M. Allais - 1'17"3
7 Diego du ThenneyD4D4 H6 9 A. Bernard - 1'17"5
8 Cristiano d'Arc H7 8 F. Bridault - 1'17"5
9 Cyrano d'Attaque H7 10 R. Lhomme - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 01/07/2019 - 2700 m

01/07/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 5 000€ - Prix Pmu la Havane - Saint-Amand - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

5 000€ - Prix Pmu la Havane - Saint-Amand - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 BogdenDPDP H8 11 P. Van Pollaert - 1'14"7
2 Creole d'Avignere F7 8 D. Lefranc - 1'15"0
3 Cash SlyDPDP M7 4 M. de Soete - 1'15"2
4 Casanova de Rico H7 5 J.P. Lavaert - 1'15"2
5 Dolesmie MeriteD4D4 F6 2 S. Grisez - 1'15"2
6 Dingue de RockDADA H6 7 F. Bridault - 1'15"4
7 Cristal du PontD4D4 H7 3 S. Laboutique - 1'15"4
8 Demon de la Besvre H6 9 J. Gorain - 1'15"5
9 Duchesse du DomeDADA F6 12 E. Berthomier-Charles - 1'15"5
0 Capucine Phil F7 10 M. Seoane-Gil -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 16/06/2019 - 2625 m

16/06/2019 - Saint Omer - 2625 m - 4 500€ - Prix Marc Rivenet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

4 500€ - Prix Marc Rivenet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Capucine Phil F7 2 625m M. Seoane-Gil - 1'18"5
2 CarmagnoleD4D4 F7 2 625m J. Gorain - 1'18"5
3 DonariaD4D4 F6 2 625m V. Baledent - 1'18"5
4 Brume des RacquesD4D4 F8 2 650m Francois Wasselin - 1'17"8
5 Bandit OrageuxDADA H8 2 650m D. Crespel - 1'17"8
6 Baldwin JetD4D4 H8 2 650m A. Neirinck - 1'17"8
7 California ZenD4D4 F7 2 650m L. Rivenet - 1'17"9
8 Crac Ringeat H7 2 625m C.M. Duval - 1'19"0
9 Djoko des TithaisD4D4 M6 2 625m C. Bridault - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 30/05/2019 - 2300 m

30/05/2019 - Abbeville - 2300 m - 4 000€ - Prix S.A.R.L. Leroy Transport - Attelé - Corde à droite - 15 partants

4 000€ - Prix S.A.R.L. Leroy Transport - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dalton NoaDADA H6 2 300m P.L. Devouassoux -
2 Defi OrageuxD4D4 H6 2 300m D. Crespel -
3 Dream TogetherD4D4 H6 2 325m L. Rivenet -
4 Crac Ringeat H7 2 300m C.M. Duval -
5 Dragster H6 2 300m P. Secq - TNC
6 Capucine PhilDADA F7 2 325m M. Seoane-Gil -
7 Coquin du Driehoek H7 2 325m J. Gorain -
8 Copro H7 2 300m P. Guilloux -
9 Cyrano Star H7 2 300m M.J. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 26/05/2019 - 2700 m

26/05/2019 - La Capelle - 2700 m - 5 000€ - Prix de l'U.N.A.T. - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

5 000€ - Prix de l'U.N.A.T. - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Capella du Trechon F7 14 S. Grisez - 1'16"4
2 Cash VracD4D4 H7 7 S. Laboutique - 1'16"7
3 Cornelius H7 5 D. Lepere - 1'16"8
4 Creon de la Besvre H7 8 J. Gorain - 1'16"9
5 Bello Jo H8 1 D. Delsart - 1'17"1
6 Bagheera Roc F8 13 B. Schwartz - 1'17"3
7 Diego du Thenney H6 9 B. Dupuis - 1'17"4
8 Capucine Phil F7 16 M. Seoane-Gil - 1'17"6
9 Cap des GrangesD4D4 H7 11 G. Van Helleputte - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 19/05/2019 - 2600 m

19/05/2019 - Le Touquet - 2600 m - 4 500€ - Prix des Jonquilles / Prix Infinity - Attelé - Corde à droite - 16 partants

4 500€ - Prix des Jonquilles / Prix Infinity - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Divin du MontDPDP H6 2 600m S. Hoste - 1'22"5
2 Capucine Phil F7 2 600m M. Seoane-Gil - 1'22"5
3 Duchesse du DomeDADA F6 2 600m E. Berthomier-Charles - 1'22"8
4 Bilingue d'Alci H8 2 625m T. Levasseur - 1'22"2
5 Bahia des AmazonesDPDP F8 2 625m F. Bridault - 1'22"6
6 Cachou des MolandsD4D4 H7 2 625m J. Martins Lages - 1'22"9
7 Cazarau d'OcqueD4D4 H7 2 600m Francois Wasselin - 1'23"7
8 City de TalonayD4D4 F7 2 600m A. Leprieur - 1'24"3
9 Birdy Match H8 2 625m M. Damain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 01/05/2019 - 2850 m

01/05/2019 - Laon - 2850 m - 4 500€ - Prix Mr Chevalier J.C. - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

4 500€ - Prix Mr Chevalier J.C. - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Delice du Nord H6 2 850m S. Laboutique - 1'17"9
2 D'Elle de Marions F6 2 850m P. Divare - 1'18"1
3 Belluccini H8 2 875m A. Unterreiner - 1'17"4
4 Capucine Phil F7 2 850m M. Seoane-Gil - 1'18"1
5 Carre ChicD4D4 H7 2 875m F. Wendling - 1'17"5
6 Clea des GenievresDPDP F7 2 850m V. Baledent - 1'18"3
7 Diragora F6 2 850m N. Godey - 1'18"4
8 Bocognano H8 2 875m D. Lepere - 1'17"8
9 Babar des Brouets M8 2 875m A. Daulier - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 28/04/2019 - 2900 m

28/04/2019 - Arras - 2900 m - 4 000€ - Prix le Clos Delice Anzin Saint-Aubin - Attelé - Corde à droite - 16 partants

4 000€ - Prix le Clos Delice Anzin Saint-Aubin - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dalton NoaDADA H6 2 900m P.L. Devouassoux -
2 Bonheur de JalDPDP H8 2 925m M. Goetz -
3 Diego de Lunes H6 2 900m P. Defourneaux -
4 Djoamax M6 2 900m N. Godey -
5 Cyrius RoseDPDP H7 2 900m R. Lhomme -
6 Capucine Phil F7 2 925m M. Seoane-Gil -
7 Dairamo d'OcqueDPDP M6 2 900m E. Soudain - TNC
8 Deesse du Moulin F6 2 925m E. Morel -
9 Bolide Senonchois H8 2 925m V. Baledent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 14/04/2019 - 2625 m

14/04/2019 - Saint Omer - 2625 m - 4 500€ - Prix Pierre Gorain - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

4 500€ - Prix Pierre Gorain - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Desta Game F6 2 625m Lamour - 1'20"4
2 Cyrius Rose H7 2 625m R. Lhomme - 1'20"5
3 Capucine Phil F7 2 625m M. Seoane-Gil - 1'20"6
4 Chic Trot H7 2 625m S. Ringler - 1'20"6
5 Caid du Rib H7 2 625m D. Poinsignol - 1'20"7
6 Crac Ringeat H7 2 625m C.M. Duval - 1'20"9
7 Bolide de Tonnerre H8 2 650m B. Labeeuw - 1'20"2
8 Cocktail du Loup M7 2 650m D. Flamme - 1'20"3
9 Baron de Corveil H8 2 650m C. Moncourtois - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 01/04/2019 - 2700 m

01/04/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 5 000€ - Prix des Jonquilles - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

5 000€ - Prix des Jonquilles - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Destrier AtoutDPDP H6 1 P. Van Pollaert - 1'15"1
2 Best Of Morchies H8 6 C. Arickx - 1'15"3
3 Bagheera Roc F8 5 T. Huchede - 1'15"5
4 Diderot de Meslay H6 14 J.C. Louche - 1'15"7
5 Duke Calin H6 15 S. Baruffolo - 1'15"7
6 Capucine Phil F7 16 M. Seoane-Gil - 1'15"8
7 Cosmos Ringeat H7 4 C. Moncourtois - 1'15"8
8 Chambon Tonique H7 11 N. Hertault - 1'16"1
9 Catowice de Clecy F7 10 D. Caillet - 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/10/2018 - 2825 m

29/10/2018 - Le Croise Laroche - 2825 m - 6 000€ - Prix de Bonsecours - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

6 000€ - Prix de Bonsecours - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cristal du PontD4D4 H6 2 825m S. Laboutique 3 1'17"2
2 BanditD4D4 H7 2 850m Mlle C. Berthomier-Charles 34.3 1'16"6
3 Catch The WinDPDP H6 2 850m D. Crespel 17 1'16"7
4 Colonel CehereDPDP H6 2 850m G. Renard 22.1 1'16"8
5 Ami BretonD4D4 H8 2 850m D. Lefranc 3.3 1'16"9
6 Capucine Phil F6 2 825m M. Seoane-Gil 74.7 1'17"8
7 Aramis d'Avril H8 2 850m Mlle L. Van Bael 98.6 1'17"1
8 Babar des Brouets M7 2 850m A. Daulier 38.5 1'17"3
9 Canto de BertrangeDPDP H6 2 825m T. Levasseur 102.4 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/09/2018 - 2825 m

29/09/2018 - Le Croise Laroche - 2825 m - 6 000€ - Prix des Semailles - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

6 000€ - Prix des Semailles - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Creole d'Avignere F6 2 825m D. Lefranc 9.9 1'17"0
2 Ami du PressoirD4D4 H8 2 850m Y. Desmet 3.5 1'16"3
3 Call Me Sly H6 2 850m B.T. Marie 5.5 1'16"3
4 Cash SlyDPDP M6 2 825m P. Van Pollaert 23.9 1'17"1
5 Coumbaya WindDADA F6 2 825m P. Desprez 10.9 1'17"2
6 Be One de NappesD4D4 M7 2 850m S. Jans 23 1'16"8
7 Capucine Phil F6 2 825m M. Seoane-Gil 26.4 1'17"6
8 Bang Dodienville H7 2 825m J.C. Gonot 64.9 1'17"8
9 Banco Piya H7 2 825m B. Schwartz 43.6 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 15/07/2018 - 2300 m

15/07/2018 - Abbeville - 2300 m - 4 000€ - Prix Revet Tp - Saint Ouen - Attelé - Corde à droite - 15 partants

4 000€ - Prix Revet Tp - Saint Ouen - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Coca de Chaupry H6 2 300m D. Lepage -
2 Capucine Phil F6 2 325m M. Seoane-Gil -
3 Coeur de Venise H6 2 300m P.G. Gilles -
4 Calamity VetD4D4 F6 2 300m Y. Rouille -
5 Bolt de SandreD4D4 H7 2 325m R. Mottte -
6 Artaban du Hamet H8 2 325m T. Huchede -
7 Cherokee de Saane H6 2 300m R. Lhomme - TNC
8 Anne Nogentaise F8 2 325m B. Courquin -
9 Claude de BryD4D4 H6 2 300m F. Demuynck -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 01/07/2018 - 2300 m

01/07/2018 - Abbeville - 2300 m - 4 000€ - Prix du Bar Pmu du Rond Point Woincourt - Attelé - Corde à droite - 16 partants

4 000€ - Prix du Bar Pmu du Rond Point Woincourt - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Capucine Phil F6 2 325m M. Seoane-Gil -
2 Coeur de Venise H6 2 300m P.G. Gilles -
3 Beautiful GabyD4D4 H7 2 325m M. Neirinck -
4 Cynna du Coudray F6 2 300m F. Lenault -
5 Caroline de MaiDPDP F6 2 300m F. Bridault - TNC
6 Balzan For Clara H7 2 325m G. de Dryver -
7 Caprice du Choquel M6 2 300m M.A. Sebaoun -
8 Casdar du RelaisD4D4 H6 2 300m A. Favris -
9 Cherokee de Saane H6 2 300m R. Lhomme -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)