Champion du Lupin H10 (FR)

Champion du Lupin
(21) 6a 9a 6a 0a (20) 0a 8a 9a 0a 8a 8a 6a 0a Da 7a 8a 6a (19) Da 0a
Champion du Lupin
  • Propriétaire : A. Redon
  • Entraîneur : A. Redon
  • Courses courues : 68
  • Victoires : 5
  • Gains : 87 040€
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17"3
    Dernier temps :
Champion du Lupin

Musique

(21) 6a 9a 6a 0a (20) 0a 8a 9a 0a 8a 8a 6a

Performances détaillées

Villeneuve Sur Lot 25/07/2021 - 2625 m

25/07/2021 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 4 000€ - Prix Lambert Motoculture - Attelé - Corde à droite - 13 partants

4 000€ - Prix Lambert Motoculture - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eglantine DequerayDPDP F7 2 625m M.D. Moulin - 1'18"7
2 Cavelin H9 2 650m C. Langlois - 1'18"0
3 Daisy de la ValleeD4D4 F8 2 625m J.M. Freyssenge - 1'18"8
4 Colt du Dropt H9 2 650m D. Priou - 1'18"2
5 Dare Dare H8 2 625m E. Perekrestoff - 1'19"1
6 Champion du Lupin H9 2 650m A. Redon - 1'18"5
7 Ezia de BenacD4D4 F7 2 625m T. Bosque - 1'19"2
8 Estador H7 2 625m L. Deschamp - 1'19"2
9 Defi PicoulerieD4D4 H8 2 625m G. Solignac - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 05/07/2021 - 3025 m

05/07/2021 - Eauze - 3025 m - 5 000€ - Prix Jacques Saint-Martin - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

5 000€ - Prix Jacques Saint-Martin - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Darvala Ace F8 3 050m T. Martin - 1'18"2
2 Espoir d'Amour H7 3 025m D.A. Langlois - 1'18"8
3 Desiros PhedoD4D4 H8 3 025m F. le Gall - 1'18"9
4 Darius du PougetDP/PADP/PA H8 3 025m J. Bordenave - 1'19"0
5 Danse du Las VegasD4D4 F8 3 025m J.L. Vayr - 1'19"0
6 Dopamine JijiDP/PADP/PA F8 3 050m M. Julien - 1'18"5
7 Champ de FleurDPDP H9 3 050m D. Bouyne - 1'18"6
8 Eros VictoryD4D4 H7 3 025m Y. Vigouroux - 1'19"3
9 Champion du Lupin H9 3 050m A. Redon - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 27/06/2021 - 2550 m

27/06/2021 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 5 000€ - Prix Ilster d'Espiens - Attelé - Corde à droite - 13 partants

5 000€ - Prix Ilster d'Espiens - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Espoir d'AmourDPDP H7 2 550m D.A. Langlois - 1'17"7
2 Cavelin H9 2 575m C. Langlois - 1'17"3
3 Defi Picoulerie H8 2 550m G. Solignac - 1'18"2
4 Epona du Buis F7 2 550m P. Pradal - 1'18"2
5 Del Sol Gede H8 2 550m L. Seigne - 1'18"3
6 Champion du Lupin H9 2 575m F. Manni - 1'17"6
7 Elliot de Caveland H7 2 550m P. Joubioux - 1'18"5
8 Dare DareDPDP H8 2 550m E. Perekrestoff - 1'18"6
9 Energetique AceD4D4 H7 2 550m J.L. Vayr - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 06/06/2021 - 2725 m

06/06/2021 - Grenade Sur Garonne - 2725 m - 5 000€ - Prix d'Innsbruck - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

5 000€ - Prix d'Innsbruck - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ecalgrain H7 2 750m Q. Fleury - 1'16"6
2 Drop de Corday H8 2 750m H.C. Bakker - 1'16"7
3 Diamant de NeuvyDADA H8 2 750m J. Bordenave - 1'17"2
4 Energetique AceD4D4 H7 2 725m T. Prudhon - 1'18"4
5 Eclat du Capre H7 2 725m A. Haret - 1'18"5
6 Curious Dream H9 2 750m R. Farrugia - 1'17"9
7 Eros VictoryD4D4 H7 2 725m Y. Vigouroux - 1'18"8
8 Colt du Dropt H9 2 750m J. Bouyne - 1'18"6
9 Esperance Mix F7 2 750m D. Bouyne - 1'19"2
0 Champion du Lupin H9 2 750m F. Manni -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 04/11/2020 - 3000 m

04/11/2020 - Nantes - 3000 m - 22 000€ - Px Facebook Instagram Hippodrome Nantes - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

22 000€ - Px Facebook Instagram Hippodrome Nantes - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Duvallon BarbesDPDP H7 3 000m J. Lebouteiller 3.1 1'13"9
2 Egine PrecieuseD4D4 F6 3 000m J.P. Monclin 6.2 1'14"1
3 Etoile du Perche F6 3 025m D. Thomain 13 1'13"6
4 Eveil du LupinDADA H6 3 025m A. Wiels 4.9 1'13"7
5 El Tigre SegahD4D4 H6 3 025m S. Houyvet 8 1'13"7
6 DutifulD4D4 H7 3 025m E. Raffin 18 1'13"9
7 Cybele de MeslayD4D4 F8 3 000m C. Cuiller 71 1'14"8
8 Dixie TurgotD4D4 F7 3 000m E. Lelievre 84 1'15"2
9 Choupette Jallerie F8 3 025m D. Bonne 21 1'14"6
0 Champion du LupinDADA H8 3 000m Mlle A. Michel 167
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 18/10/2020 - 2850 m

18/10/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 18 000€ - Prix de la Federation de l'Ouest - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

18 000€ - Prix de la Federation de l'Ouest - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eagle MesloisDADA H6 2 875m J.M. Marie - 1'15"8
2 Espoir RoseD4D4 M6 2 850m F.M. David - 1'16"6
3 Douce GergauderieD4D4 F7 2 850m T. Radoux - 1'16"8
4 Diable Ludois H7 2 875m C. Gourgand - 1'16"2
5 Dixie TurgotD4D4 F7 2 850m E. Lelievre - 1'17"0
6 EpiphaneD4D4 H6 2 850m S. Gougeon - 1'17"0
7 Drapanie F7 2 850m F. Baulain - 1'17"3
8 Champion du LupinDADA H8 2 850m Mme L. Violeau - 1'17"3
9 Belle de Manche F9 2 875m Mlle C. Sabin - 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 17/09/2020 - 2725 m

17/09/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 5 000€ - Prix de l'Unat - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

5 000€ - Prix de l'Unat - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Boy de RebomardD4D4 H9 2 750m F.X. Mary 2.2 1'14"4
2 Declic Chaleonnais H7 2 725m M. Rahault 8.4 1'15"3
3 Booster du FlinoisD4D4 H9 2 750m Mlle E. Souloy 7.8 1'14"6
4 Cupidon du CorbonDPDP H8 2 750m J. Renault 7.6 1'14"8
5 Caesarus d'ElaDADA H8 2 750m S. Bizeul 125 1'14"9
6 Django de Boup H7 2 725m C. Bouchez 123 1'15"8
7 Coaching CharmD4D4 H8 2 725m B. Debris 8.8 1'15"8
8 Capitaine LebelD4D4 H8 2 725m J.P. Bazire 12 1'16"1
9 Champion du LupinDADA H8 2 750m C. Baty 49 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 06/09/2020 - 3200 m

06/09/2020 - Montmirail - 3200 m - 22 000€ - Grand Prix de la Ferte-Bernard - Attelé - Corde à droite - 16 partants

22 000€ - Grand Prix de la Ferte-Bernard - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Express de l'ItonD4D4 H6 3 225m T. de Genouillac -
2 Comte des TithaisD4D4 H8 3 225m S. Marmion -
3 Crack des LandesD4D4 H8 3 225m S. Hardy -
4 Espoir de BlayD4D4 H6 3 200m E. le Beller - TNC
5 Enzo RiverD4D4 H6 3 225m J.P. Monclin -
6 Danseur Somolli H7 3 200m M. Dudouit -
7 Cristal BleuD4D4 H8 3 200m L. Guillemin -
8 Doranic FouteauD4D4 H7 3 200m A. Dreux -
9 Cupidon du CorbonDPDP H8 3 200m F. Boudet -
0 Champion du LupinDADA H8 3 200m A. Michel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 30/08/2020 - 2700 m

30/08/2020 - Thouars - 2700 m - 4 000€ - Prix le Cygne Traiteur - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

4 000€ - Prix le Cygne Traiteur - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Charline de VicthiD4D4 F8 2 725m I. Jublot -
2 Baron Dairpet H9 2 725m J.M. Vivant -
3 Chuck de LarchampD4D4 H8 2 725m B. Pellan -
4 Beowulf d'Olyquer H9 2 725m M. Bougault -
5 Di AndreaD4D4 F7 2 700m H. Jouault - TNC
6 Booster du FlinoisD4D4 H9 2 725m J. Juge -
7 Derby Dairpet H7 2 700m J.P. Gueranger -
8 Champion du LupinDADA H8 2 725m M. Demota -
9 DefiD4D4 H7 2 725m P.Y. Airiaud -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 24/08/2020 - 2950 m

24/08/2020 - Vichy - 2950 m - 5 000€ - Prix du Valencon - Attelé - Corde à droite - 11 partants

5 000€ - Prix du Valencon - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Erouzi d'heripreDPDP M6 2 950m Mme V. Boudier-Cormy 3.7 1'18"3
2 Beldi WinnerDPDP H9 2 975m Mlle J.M. Abrivard 2.6 1'18"0
3 Doc HollywoodD4D4 H7 2 950m Q. Champenois 9.6 1'18"9
4 Colorado PenemeD4D4 H8 2 975m C. Huguet 11 1'18"5
5 Devoir Math H7 2 950m Mlle M. Callier 67 1'19"1
6 Escapade du Digeon F6 2 975m J.X. Maillard 12 1'18"6
7 Cybele Phil F8 2 975m P.F. Monier 82 1'18"6
8 Champion du LupinDADA H8 2 975m P. Jeanneteau 52 1'18"9
9 Cyr de la MoireDADA M8 2 975m M. Corbin 4.9 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 15/08/2020 - 3125 m

15/08/2020 - Ranes - 3125 m - 19 000€ - Prix de la Ville de Bagnoles de l'Orne - Attelé - Corde à droite - 14 partants

19 000€ - Prix de la Ville de Bagnoles de l'Orne - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cavalino SachaD4D4 H8 3 150m C. Boisnard -
2 Bingo de CosseDADA H9 3 150m A. Leduc -
3 Caucasien H8 3 150m R. Jajolet -
4 Besloise VerderieD4D4 F9 3 150m J.C. Hallais -
5 Basco de Villodon H9 3 150m G. Blandin -
6 Champion du LupinDADA H8 3 125m L. Violeau -
7 Diane SoyerD4D4 F7 3 125m B. Hardy -
8 Crack de LauriereD4D4 H8 3 125m A.P. Grimault -
9 Diva des Bleuets F7 3 125m A. Trinquart - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Gacilly 18/07/2020 - 3100 m

18/07/2020 - La Gacilly - 3100 m - 20 000€ - Prix de Glenac - Attelé - Corde à droite - 18 partants

20 000€ - Prix de Glenac - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cool des PlainesD4D4 H8 3 100m C. Chenu -
2 Art des CaillonsD4D4 H10 3 125m C. Frecelle -
3 Calin d'havarocheD4D4 H8 3 125m J. Hocde -
4 Diva du BolyD4D4 F7 3 100m J.P. Monclin -
5 Cavalino SachaD4D4 H8 3 125m C. Boisnard -
6 Cupidon du CorbonD4D4 H8 3 100m P. Deroyand -
7 DonalineD4D4 F7 3 100m C. Beileard - TNC
8 Atchoum du FloridaD4D4 H10 3 125m J.R. Launois -
9 Cosmos PerrineDPDP H8 3 125m T. Le Floch -
0 Champion du LupinD4D4 H8 3 100m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 05/07/2020 - 2800 m

05/07/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 4 000€ - Prix "le Gentleman d'Epsom" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

4 000€ - Prix "le Gentleman d'Epsom" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Calypso d'Argentre H8 2 825m N. Hurel -
2 Diego d'EliseDADA H7 2 800m S. Rocher -
3 Black Sky H9 2 825m F. Pithon -
4 Concept de TyroleD4D4 H8 2 800m J.L. Hocde -
5 Bellino de BoleroD4D4 H9 2 825m M. Durand -
6 Capo Lando H8 2 800m F. Lenault - TNC
7 Dugaro H7 2 800m E. Grima -
8 Ckenoby Poncelet H8 2 825m J.M. Jarry -
9 Cocktail du LoupDPDP M8 2 825m J. Barbier -
D Champion du LupinD4D4 H8 2 825m P. Jeanneteau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 14/06/2020 - 2875 m

14/06/2020 - Arras - 2875 m - 6 000€ - Prix Comartois - Attelé - Corde à droite - 16 partants

6 000€ - Prix Comartois - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dalton NoaDADA H7 2 900m P.L. Devouassoux 1.7 TNC
2 Charly MazaD4D4 H8 2 900m D. Lepere 45
3 Capucine Phil F8 2 875m M. Seoane-Gil 68
4 Black Sky H9 2 900m F. Pithon 15
5 Destinee de CondeDADA F7 2 875m T. Desoubeaux 135
6 Eugene GaillardD4D4 H6 2 875m N. Godey 11
7 Champion du LupinDADA H8 2 900m P. Jeanneteau 38
8 Classico d'EsgeD4D4 H8 2 875m D. Dupre 26
9 Campo Josselyn H8 2 925m T. Levasseur 205
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 26/05/2020 - 2800 m

26/05/2020 - Pontchateau - 2800 m - 23 000€ - Prix Tom Kazak - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

23 000€ - Prix Tom Kazak - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filou l'AuvergnierD4D4 M5 2 825m L. Guinoiseau 3.5 1'13"8
2 Derby SpeedD4D4 H7 2 800m J.P. Monclin 7.8 1'14"6
3 Coucou J'ArriveDPDP H8 2 800m L. Aube 29 1'14"6
4 Eliska BerryD4D4 F6 2 825m P. Monthule 3.6 1'14"0
5 Doranic FouteauD4D4 H7 2 800m C. Dreux 10 1'14"9
6 Action du Chatelet F10 2 825m M. Mottier 57 1'14"3
7 Calimero du Thiole H8 2 825m J.C. Hallais 51 1'14"5
8 Champion du LupinDADA H8 2 800m M. Fribault 67 1'15"2
9 Crack de LauriereD4D4 H8 2 800m C. Boisnard 100 1'15"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 17/05/2020 - 2775 m

17/05/2020 - Craon - 2775 m - 4 000€ - Prix des Societaires des Courses de Mera - Attelé - Corde à droite - 16 partants

4 000€ - Prix des Societaires des Courses de Mera - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Danseur du LupinD4D4 H7 2 800m G. Pleurmeau -
2 Duang Taa H7 2 800m F.X. Mary -
3 City de TalonayD4D4 F8 2 775m N. Grellier - TNC
4 Best d'EvelD4D4 H9 2 800m J.P. Derrian -
5 Colonel BlackD4D4 H8 2 775m P. Divare -
6 Champion du Lupin H8 2 800m P. Jeanneteau -
7 Dzigane du Gueret F7 2 800m L. Delaunai -
8 Botro CayennaisD4D4 H9 2 800m D. Barre -
9 Divin du Mont H7 2 775m B. Lebey -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 22/12/2019 - 2825 m

22/12/2019 - Cordemais - 2825 m - 20 000€ - Prix Atout Arbres - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

20 000€ - Prix Atout Arbres - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Callas de MarzyD4D4 F7 2 825m J. Matignon - 1'15"3
2 Dialo des KechesD4D4 H6 2 825m A. Wiels - 1'15"4
3 Duc du GoutierD4D4 H6 2 825m S. Tessier - 1'15"6
4 CohiboDADA H7 2 825m O. Raffin - 1'15"8
5 Coucou J'Arrive H7 2 825m D.C. Travert - 1'15"9
6 Cho Oyu VedaquaisDADA H7 2 850m A. Raffegeau - 1'15"7
7 Dune de l'AunayDADA F6 2 825m V. Raimbault - 1'16"4
8 Doris JenilouD4D4 F6 2 825m A. Thomas - 1'16"4
9 Dede DriverD4D4 H6 2 825m N. Lemetayer - 1'16"4
D Champion du Lupin H7 2 825m F. Desmigneux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 11/12/2019 - 2900 m

11/12/2019 - Amiens - 2900 m - 23 000€ - Prix Vismie - Attelé - Corde à droite - 16 partants

23 000€ - Prix Vismie - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cyrus d'AlciDPDP H7 2 900m G. Gelormini 16 1'17"4
2 DjadoD4D4 H6 2 900m J.P. Borodajko 3.6 1'17"4
3 Disco d'OccagnesDPDP H6 2 925m A. Lamy 2.2 1'17"2
4 Diva de BrionD4D4 F6 2 900m N. Pacha 37 1'18"0
5 Coucou J'Arrive H7 2 900m D.C. Travert 27 1'18"1
6 Basco de Villodon H8 2 925m F. Lecanu 24 1'17"4
7 Dario de la Besvre H6 2 900m A.A. Chavatte 33 1'18"1
8 Calin de Fourches H7 2 925m J. Vanmeerbeck 145 1'17"5
9 Doria F6 2 900m M. Verva 38 1'18"3
0 Champion du Lupin H7 2 900m B. Rochard 62
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 01/12/2019 - 3000 m

01/12/2019 - Nantes - 3000 m - 22 000€ - Prix Poroto - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

22 000€ - Prix Poroto - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 CaucasienD4D4 H7 3 025m R. Jajolet - 1'16"7
2 Call JackD4D4 H7 3 000m A. Popot - 1'17"5
3 Chouan du HourD4D4 H7 3 000m G. Simon - 1'17"6
4 Cachemire Babou H7 3 000m B.R. Plaire - 1'17"6
5 Chachoo Bond F7 3 025m L. Guinoiseau - 1'17"0
6 Coucou J'Arrive H7 3 000m D.C. Travert - 1'17"7
7 Cybele de MeslayD4D4 F7 3 000m J. Leroulley - 1'17"7
8 Concerto RoyalDPDP H7 3 025m J.P. Raffegeau - 1'17"0
9 Cemois du LondelD4D4 H7 3 000m J. Matignon - 1'17"7
0 Champion du Lupin H7 3 000m R. Congard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 24/11/2019 - 2800 m

24/11/2019 - Chartres - 2800 m - 5 000€ - Px de l'Amicale des Pompiers de Chartres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

5 000€ - Px de l'Amicale des Pompiers de Chartres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diamant du ChateauD4D4 H6 2 800m J. Rosenblum - 1'16"7
2 Champion du Lupin H7 2 825m Mlle A. Michel - 1'16"4
3 Bonheur de Janze H8 2 800m C. Sorieux - 1'17"2
4 Delta GedeDADA H6 2 800m A. Unterreiner - 1'17"3
5 Diva de NgandaD4D4 F6 2 800m Mme M. Dorleans - 1'17"4
6 Dimitrius H6 2 800m P. Gaulier - 1'17"6
7 Aloes Phil H9 2 825m C. Bougon - 1'17"1
8 Abel H9 2 825m Q. Champenois - 1'17"1
9 ChippewaD4D4 F7 2 800m A. Lescalier - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 10/11/2019 - 2825 m

10/11/2019 - Cordemais - 2825 m - 5 000€ - Prix Unat Ouest Anjou Maine - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

5 000€ - Prix Unat Ouest Anjou Maine - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Athena de BlainD4D4 F9 2 850m K. Giraud - 1'15"5
2 Credo BlueD4D4 H7 2 850m C.J. Morin - 1'15"7
3 Cyrius d'ArianeD4D4 H7 2 825m A. Chretien - 1'16"7
4 Capitaine LebelD4D4 H7 2 825m D. Digeon - 1'16"8
5 Cette Noblesse F7 2 850m E. Boillod - 1'16"6
6 Champigny Camille H7 2 825m F. Touchard - 1'17"4
7 Abel H9 2 850m S. Gendron - 1'17"3
8 Cibeline F7 2 825m H. Denis - 1'18"5
9 Cash BoosterD4D4 H7 2 850m S. Rocher - 1'18"4
D Champion du LupinD4D4 H7 2 850m Mlle A. Michel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 03/11/2019 - 2875 m

03/11/2019 - Meslay Du Maine - 2875 m - 5 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à droite - 16 partants

5 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Carrera du ClosetD4D4 F7 2 900m Mme B. Guenet - 1'16"7
2 Dreamsam d'OscarD4D4 H6 2 875m P. Divare - 1'17"5
3 DabaazDPDP H6 2 875m Mlle A. Beaucamp - 1'17"5
4 Di Doo Di Doo DahD4D4 H6 2 875m T. Kantela - 1'17"6
5 Concept de TyroleD4D4 H7 2 875m T. Rebuffe - 1'17"6
6 Chataigne d'EchalDPDP F7 2 875m M. Collin - 1'17"9
7 Don Vito GapDADA H6 2 875m M. Poirier - 1'18"1
8 Code Nomis H7 2 900m A. Lair - 1'17"6
9 Dionys de la CourD4D4 H6 2 875m A. Chretien - 1'18"3
D Champion du LupinD4D4 H7 2 900m Mlle A. Michel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 27/10/2019 - 2800 m

27/10/2019 - Chartres - 2800 m - 21 000€ - Prix Ville de Barjouville - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

21 000€ - Prix Ville de Barjouville - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Carlita GirlD4D4 F7 2 800m A.P. Grimault - 1'17"0
2 Bonus de JuigneD4D4 H8 2 800m E. Lelievre - 1'17"2
3 Dune de l'AunayD4D4 F6 2 800m V. Raimbault - 1'17"3
4 Drop ThourjanDPDP H6 2 800m L. Guitton - 1'17"5
5 Champion du LupinD4D4 H7 2 800m A. Lamy - 1'17"7
6 Dino du Riler H6 2 825m M. Mottier - 1'17"1
7 Decoloration F6 2 825m V. Chevet - 1'17"2
8 Cyrus d'Alci H7 2 800m J.C. Piton - 1'18"0
9 Deesse VallembrasDADA F6 2 800m C. Cheradame - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 13/10/2019 - 2925 m

13/10/2019 - Challans - 2925 m - 22 000€ - Prix Pussy Cat - Attelé - Corde à droite - 16 partants

22 000€ - Prix Pussy Cat - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cyrius d'houlbecD4D4 H7 2 950m A. Wiels - 1'15"7
2 Bolero Delavera H8 2 925m O. Raffin - 1'16"4
3 Bacchus H8 2 925m J.P. Monclin - 1'16"5
4 Chapella Phedo F7 2 925m H. Touvais - 1'16"6
5 Alinlor H9 2 950m M. Fribault - 1'16"2
6 Champion du LupinD4D4 H7 2 925m N. Pacha - 1'16"8
7 Clea Miquellerie F7 2 950m F. Heon - 1'16"4
8 Comte des Tithais H7 2 950m S. Marmion - 1'16"4
9 AragonaiseD4D4 F9 2 950m T. Gauchet - 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 11/09/2019 - 2650 m

11/09/2019 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 18 000€ - Prix de Noirmoutier - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix de Noirmoutier - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Caline TurgotD4D4 F7 3 P. Geray 33 1'16"8
2 Citan du Sound H7 5 R. Congard 44 1'17"0
3 Dollar le BlancD4D4 H6 1 P. Ventura 22 1'17"1
4 Dede DriverD4D4 H6 10 N. Lemetayer 8 1'17"1
5 Danja du Desert F6 4 D. Baranger 24 1'17"1
5 Carrera du ClosetD4D4 F7 7 P. Abrivard 11 1'17"1
7 Call Jack H7 6 S. Metayer 84 1'17"2
8 Champion du LupinD4D4 H7 13 T. Lhumeau 7.8 1'17"2
9 Carla de MarzyD4D4 F7 11 Mlle M. Bazire 45 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 06/09/2019 - 2825 m

06/09/2019 - Vire - 2825 m - 25 000€ - Prix Pmu Bistro Saint-Jean - Flers - Attelé - Corde à droite - 18 partants

25 000€ - Prix Pmu Bistro Saint-Jean - Flers - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bago SportD4D4 H8 2 825m P. Delamarre 31 1'17"4
2 Champion du LupinD4D4 H7 2 825m F. Desmigneux 6.5 1'17"5
3 Coeur de LoupD4D4 H7 2 850m P. Daugeard 4.5 1'16"9
4 Coucou J'Arrive H7 2 825m D.C. Travert 106 1'17"6
5 Calypso d'Argentre H7 2 825m Mlle C. Desmontils 24 1'17"6
6 Brako JielD4D4 H8 2 850m F. Lecanu 21 1'17"0
7 Coquin de Fontaine H7 2 850m T. Le Beller 17 1'17"0
8 Crazy CriscaniDPDP H7 2 850m D. Thomain 4.8 1'17"1
9 Booster du FlinoisD4D4 H8 2 825m R. Corbin 42 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 28/08/2019 - 2850 m - Grande piste

28/08/2019 - Vincennes - 2850 m - Grande piste - 11 000€ - Prix de Saint-Galmier - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de Saint-Galmier - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Après avoir attendu derrière le groupe de tête, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Champion du LupinD4D4 H7 2 850m Mlle A. Michel 21 1'15"8 lire

Après avoir attendu derrière le groupe de tête, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

2 Banana Peel F8 2 875m Y. Desmet 28 1'15"5 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

3 Comtesse de Connee F7 2 850m T. Rebuffe 6.4 1'16"3 lire

Progressivement rapprochée depuis la plaine, a pris le meilleur au sommet de la montée avant de coincer pour finir.

4 Captain d'OurvilleD4D4 M7 2 850m S. Dewulf 10 1'16"4 lire

Après avoir figuré en bonne position, a bien tenu sa partie dans la phase finale.

5 Diva des Bleuets F6 2 850m D. Avenel 98 1'16"4 lire

Longtemps en retrait, a bien conclu tout en coinçant pour finir.

6 DivergenceD4D4 F6 2 850m S. Dersoir 16 1'16"4 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

7 CacatoesD4D4 H7 2 850m C. Baty 24 1'16"7 lire

Après avoir figuré, a marqué le pas dans la phase finale.

8 Celia Rocq F7 2 850m Mlle A. Chantris 63 1'16"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a complètement lâché prise dans la phase finale.

9 CypharovaD4D4 F7 2 850m G.J. Lefebvre 106 1'17"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Est venue prendre la tête dans la descente puis, a complètement cédé pour finir.

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

A été sanctionné dans le premier tournant.

Longtemps en queue de peloton, a progressé en haut de la montée puis est venu prendre la deuxième place mais, dans toutes les allures.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 18/08/2019 - 3200 m

18/08/2019 - Blain - 3200 m - 14 000€ - Prix Pierre Souchaud - Attelé - Corde à droite - 11 partants

14 000€ - Prix Pierre Souchaud - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 CongoDADA H7 3 200m G. Prat - TNC
2 Crack de LauriereD4D4 H7 3 225m C. Frecelle -
3 Douglas KeryvonD4D4 H6 3 225m G. Maillard -
4 Diva des Semailles F6 3 200m G. Houel -
5 Calypso d'Argentre H7 3 225m M. Flambard -
6 Champion du LupinD4D4 H7 3 225m A. Marion -
7 Cezio WilliamsD4D4 H7 3 225m C. Boisnard -
8 Denver HauforDADA H6 3 200m C. Heot -
9 Dakota JackD4D4 H6 3 200m L. Groussard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 12/08/2019 - 2850 m

12/08/2019 - Brehal - 2850 m - 20 000€ - Prix de la Ville de Brehal - Pavillon Bl - Attelé - Corde à droite - 14 partants

20 000€ - Prix de la Ville de Brehal - Pavillon Bl - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bonus de JuigneD4D4 H8 2 850m S. Hardy - TNC
2 Donzella BellaD4D4 F6 2 850m P. Daugeard -
3 Diva des Bleuets F6 2 850m L. Donati -
4 Champion du LupinD4D4 H7 2 850m A. Lamy -
5 Bugatti du ChevrelD4D4 F8 2 850m E. Hernot -
6 CetaquatiDADA H7 2 850m Q. Daougabel -
7 Blue WhiteD4D4 H8 2 850m D. Thomain -
8 Cousin Hub H7 2 850m L. Labbe -
9 Diana des LucasD4D4 F6 2 875m L.J. Legros -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 03/08/2019 - 2775 m

03/08/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 24 000€ - Prix Jean-Pierre Barre - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

24 000€ - Prix Jean-Pierre Barre - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Baron de MajuagDADA H8 2 800m O. Raffin 18 1'15"0
2 Bavario de BeylevDPDP H8 2 800m A. Randon 3.8 1'15"0
3 Constantini Magic H7 2 800m E. Raffin 2.5 1'15"3
4 Champion du LupinD4D4 H7 2 775m R. Joly 15 1'16"0
5 Cupidon de BassardD4D4 H7 2 775m C. Petrement 26 1'16"3
6 Celia Rocq F7 2 775m G. Martin 14 1'16"3
7 Calicio BelloD4D4 H7 2 800m A. Wiels 5.3 1'15"7
8 Bas Normand H8 2 775m A. Thomas 17 1'16"4
9 Chemin d'Ortige H7 2 775m C. Ferre 98 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateau Du Loir 28/07/2019 - 3750 m

28/07/2019 - Chateau Du Loir - 3750 m - 18 000€ - Prix de la Ville de Chateau du Loir - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix de la Ville de Chateau du Loir - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Duke Josselyn M6 3 750m J.P. Dubois - TNC
2 Deesse Saint BarD4D4 F6 3 775m B. Rochard -
3 Deux MatsD4D4 H6 3 750m E. Crepeau -
4 Athletic SportD4D4 H9 3 775m P. Delamarre -
5 Bamako de la GazoD4D4 H8 3 775m D. Couvreux -
6 Elegant TillyD4D4 H5 3 775m L. Guinoiseau -
7 Amoy des DimesD4D4 H9 3 775m G. Maillard -
8 Djeson d'Ariane H6 3 750m C. Boutet -
9 Crack de LauriereD4D4 H7 3 750m Y. Gourdon -
D Champion du LupinD4D4 H7 3 750m G. Delaune -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 16/07/2019 - 2750 m

16/07/2019 - Pornichet La Baule - 2750 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Asso. Zone Atlantique Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Asso. Zone Atlantique Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Avenir de DaidouD4D4 H9 2 725m J. Travers - 1'16"2
2 Ami FideleD4D4 H9 2 725m N. Greteau - 1'16"4
3 Chicago TurgotD4D4 H7 2 725m P. Tamsin - 1'16"6
4 Ballerine SissiD4D4 F8 2 750m P. Blanchon - 1'16"0
5 Chemin d'Ortige H7 2 750m K. Lebouteiller - 1'16"0
6 Allez BlueD4D4 H9 2 725m L.J. Legros - 1'16"8
7 Aristote GedeD4D4 H9 2 725m L. Gelormini - 1'16"9
8 Acrobate du DerDPDP H9 2 725m C. Heot - 1'17"0
9 Coquin de MiennaisD4D4 H7 2 750m C.Y. Fougeres - 1'16"6
0 Champion du Lupin H7 2 750m M. Maignan -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 05/07/2019 - 2725 m

05/07/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 23 000€ - Prix des Sables d'Olonne - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

23 000€ - Prix des Sables d'Olonne - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dollar du PlainDPDP H6 2 725m E. Raffin 2.1 1'15"6
2 Dumping du ParcDPDP H6 2 725m J.P. Monclin 7.2 1'15"6
3 Dune de la LuneD4D4 F6 2 725m T. Duvaldestin 6.4 1'15"7
4 Calva Normand H7 2 750m M. Abrivard 12 1'15"2
5 Duke Josselyn M6 2 725m E. Dubois 57 1'15"9
6 Baron de MajuagDADA H8 2 750m O. Raffin 35 1'15"2
7 Champion du Lupin H7 2 725m A. Wiels 26 1'16"0
8 Clezio JosselynD4D4 H7 2 725m D. Bonne 14 1'16"3
9 Caucasien H7 2 750m R. Jajolet 93 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/06/2019 - 2700 m

22/06/2019 - Graignes - 2700 m - 20 000€ - Prix Roger Chincholle - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

20 000€ - Prix Roger Chincholle - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ciel BorealD4D4 H7 2 700m F. Lagadeuc - 1'14"7
2 Cazar des ErablaisD4D4 H7 2 700m N. Bazire - 1'15"0
3 Bob du Rib H8 2 700m Y. Lorin - 1'15"0
4 Booster du FlinoisD4D4 H8 2 700m R. Corbin - 1'15"1
5 Coeur de Loup H7 2 725m P. Daugeard - 1'14"9
6 Chambord Fromentro H7 2 725m M. Coignard - 1'15"0
7 CannonballD4D4 H7 2 700m A. Gilles - 1'15"8
8 Burj Khalifa F8 2 700m B. Rochard - 1'16"1
9 Bella DickyD4D4 F8 2 700m C. Lamour - 1'16"2
D Champion du Lupin H7 2 700m S. Leclerc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 28/05/2019 - 2800 m

28/05/2019 - Pontchateau - 2800 m - 24 000€ - Prix Societe des Courses Nort Sur Erdre - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

24 000€ - Prix Societe des Courses Nort Sur Erdre - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile du Perche F5 2 800m D. Thomain 2.2 1'16"7
2 Extasy d'OurvilleD4D4 F5 2 825m O. Raffin 4.9 1'16"1
3 Eliska BerryD4D4 F5 2 825m P. Monthule 7.1 1'16"1
4 Escapade F5 2 800m J. Bruneau 107 1'17"1
5 DesotoD4D4 M6 2 800m D. Locqueneux 5.7 1'17"5
6 Calina de Blain F7 2 800m F. Furet 18 1'17"5
7 Danse Melody F6 2 800m G. Martin 26 1'17"9
8 Champion du Lupin H7 2 800m T. Le Beller 21 1'17"9
9 Brise des Noels F8 2 825m N. Greteau 130 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 23/08/2018 - 2775 m

23/08/2018 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 23 000€ - Prix Fortunato Ii - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

23 000€ - Prix Fortunato Ii - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bijou de CarsiD4D4 H7 2 800m P. Tijou 35.2 1'14"2
2 Bolero Delavera H7 2 775m O. Raffin 16.1 1'14"9
3 Cepage des UlmesDADA H6 2 800m F. Lecanu 26.1 1'14"2
4 Affable d'OccagnesDPDP F8 2 800m M. Abrivard 15.7 1'14"5
5 Carla de MarzyD4D4 F6 2 775m A. Thomas 26.4 1'15"3
6 Champion du Lupin H6 2 775m A. Wiels 15.4 1'15"4
7 Carla Griff F6 2 775m J.P. Monclin 9.1 1'15"4
8 Bob de PebrisyD4D4 H7 2 800m A.A. Barassin 44.5 1'14"8
9 Coria de CarelD4D4 F6 2 800m J.B. Lemoine 8.2 1'15"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 14/08/2018 - 2725 m

14/08/2018 - Pornichet La Baule - 2725 m - 18 000€ - Prix Presse Ocean - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix Presse Ocean - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cazar des ErablaisD4D4 H6 2 725m B. Bossuet - 1'15"6
2 Cuizzy SmilingD4D4 H6 2 750m R. Congard - 1'15"2
3 Cedre des VauchauxD4D4 H6 2 750m B. Beaucamp - 1'15"3
4 Calliope de VisaisD4D4 F6 2 725m J.J. Baillon - 1'16"1
5 Caline d'Okla F6 2 725m M. Pean - 1'16"1
6 CarminDPDP H6 2 750m P. Beasse - 1'15"4
7 Cendree Darche F6 2 750m N. Greteau - 1'15"8
8 CambaceresD4D4 H6 2 725m A. Garreau - 1'16"6
9 Celliott Morillon H6 2 750m A. Plard - 1'16"1
0 Champion du Lupin H6 2 750m A. Naveau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 07/08/2018 - 2700 m

07/08/2018 - Avranches - 2700 m - 20 000€ - Prix des Vans M.T.M. - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

20 000€ - Prix des Vans M.T.M. - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ckenoby PonceletDPDP H6 2 700m Y. Lebourgeois - TNC
2 Capucine des NeuzyD4D4 F6 2 725m D. Thomain -
3 Champion du Lupin H6 2 700m A. Wiels -
4 Anti DoctorDPDP H8 2 725m P. Daugeard -
5 Camera d'OrD4D4 F6 2 700m A. Dollion -
6 Absolut PerfectD4D4 H8 2 725m J.F. Senet -
7 Booster du FlinoisD4D4 H7 2 700m R. Corbin -
8 Clovis MontavalD4D4 H6 2 725m M. Coignard -
9 Be Love DesboisDADA M7 2 725m A. de Jesus -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 24/07/2018 - 2725 m

24/07/2018 - Pornichet La Baule - 2725 m - 18 000€ - Prix Road Car Challenge - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

18 000€ - Prix Road Car Challenge - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Colorado Ecus M6 2 725m M. Vartiainen - 1'14"9
2 CenturionD4D4 H6 2 725m M. Abrivard - 1'15"0
3 CambaceresD4D4 M6 2 725m B.R. Plaire - 1'15"1
4 Ciel d'Azur M6 2 750m P. Tijou - 1'14"5
5 Champion du Lupin H6 2 750m A. Wiels - 1'14"7
6 CarminDPDP H6 2 750m M.J. Chevalier - 1'14"7
7 Calife du CaliceD4D4 H6 2 725m O. Raffin - 1'15"4
8 Cool de Beauregard H6 2 725m P. Marie - 1'15"7
9 Chanelle de KaraDADA F6 2 725m L. Groussard - 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lucon 01/07/2018 - 3025 m

01/07/2018 - Lucon - 3025 m - 17 000€ - Prix de la Region Pays de Loire - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

17 000€ - Prix de la Region Pays de Loire - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Call Secret H6 3 050m J.P. Dubois -
2 Champion du LupinDPDP H6 3 050m A. Wiels -
3 De Kervilou H5 3 025m S. le Cerf -
4 Darling MeriteD4D4 F5 3 025m A.A. Chavatte -
5 Cap des TesnieresDPDP H6 3 025m C. Frecelle -
6 Dexter Ges H5 3 025m S. Marmion -
7 Caline de Femisson F6 3 025m A. Maraquin - TNC
8 Diva Gib F5 3 050m A. Pacary -
9 Cool de Beauregard H6 3 025m P. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 21/05/2018 - 2625 m

21/05/2018 - La Rochelle - 2625 m - 20 000€ - Prix de l'Imprimerie Rochelaise - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

20 000€ - Prix de l'Imprimerie Rochelaise - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Belinda du Destin F7 2 625m D. Bonne - 1'15"1
2 Ciel d'Azur M6 2 625m P. Tijou - 1'15"2
3 Brise du Buisson F7 2 650m F. Baulain - 1'14"6
4 Cocktail des Pres H6 2 625m J. Travers - 1'15"4
5 Be GoodDPDP H7 2 650m A. Marion - 1'14"9
6 Amour Royal H8 2 650m G. Paille - 1'15"0
7 Champion du Lupin H6 2 625m A. Wiels - 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 13/05/2018 - 2850 m

13/05/2018 - Maure De Bretagne - 2850 m - 17 000€ - Prix Paul Garel - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

17 000€ - Prix Paul Garel - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diamant du Lupin H5 2 850m A. Wiels - 1'16"6
2 Dame Denfert F5 2 875m A. Thomas - 1'16"1
3 Chistera F6 2 875m O. Raffin - 1'16"1
4 Dusty WoodD4D4 M5 2 875m E. Raffin - 1'16"2
5 Deesse Noire F5 2 875m L. Chaudet - 1'16"2
6 Delfino M5 2 875m E. Douaneau - 1'16"3
7 Chico Celina H6 2 850m M. Fribault - 1'17"1
8 Champion du Lupin H6 2 850m A. Naveau - 1'17"1
9 Droopy DeladouD4D4 H5 2 850m J. Hocde - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 20/04/2018 - 2850 m

20/04/2018 - Maure De Bretagne - 2850 m - 21 000€ - Prix Jean Legal - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

21 000€ - Prix Jean Legal - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Charly de l'AunayDADA H6 2 875m L.M. David 4.4 1'15"1
2 Cristal du LupinD4D4 H6 2 875m A. Wiels 2.3 1'15"1
3 Cabernet H6 2 875m P.E. Mary 25.4 1'15"7
4 Caid H6 2 875m A. Kloess 67.6 1'15"7
5 Champion du Lupin H6 2 850m A. Naveau 17.4 1'16"4
6 Chocho de Guez H6 2 875m P. Lelievre 37.9 1'15"8
7 Casanova Blue H6 2 850m J.P. Mary 58.5 1'16"5
8 Castor de la RocheD4D4 H6 2 850m C. Boisnard 26.9 1'16"5
9 Cocktail DigeoD4D4 H6 2 850m J.P. Raffegeau 22.4 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 22/10/2017 - 2700 m

22/10/2017 - Machecoul - 2700 m - 16 000€ - Prix de la Communaute de Communes - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 16 partants

16 000€ - Prix de la Communaute de Communes - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Call Secret H5 2 725m J.P. Dubois - 1'17"4
2 Colando de l'Inam H5 2 700m B. Carpentier - 1'18"3
3 Cumin du PontD4D4 H5 2 700m O. Raffin - 1'18"4
4 Chanceuse William F5 2 700m V. Raimbault - 1'18"4
5 Charlotte Twin F5 2 725m S. Rouxel - 1'17"8
6 Capitaine Lebel H5 2 700m A. Lenoir - 1'18"5
7 Caline de Femisson F5 2 700m A. Maraquin - 1'18"5
8 Cerise d'AsnoisD4D4 F5 2 725m G. Chavatte - 1'17"8
9 Carlita Ges F5 2 725m S. Marmion - 1'18"0
0 Champion du Lupin H5 2 725m A. Wiels -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 15/10/2017 - 2700 m

15/10/2017 - Machecoul - 2700 m - 16 000€ - Prix Jean Houssaint - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix Jean Houssaint - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Champion du Lupin H5 2 725m A. Wiels - 1'17"5
2 Cedre des Vauchaux H5 2 725m A. Dreux - 1'17"7
3 Cuzco du RamierouD4D4 H5 2 700m F. Combot - 1'18"6
4 CibelineD4D4 F5 2 700m A. Naveau - 1'18"7
5 Celebre Peinture F5 2 725m B. Angot - 1'18"0
6 Charly de la Noe H5 2 725m J.P. Monclin - 1'18"0
7 Crack des Landes M5 2 725m D. Dulong - 1'18"3
8 Cadix du Relais F5 2 725m Mlle N. Hardy - 1'18"6
9 Cyrielle KilyD4D4 F5 2 725m D. Lemarchand - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 01/10/2017 - 2700 m

01/10/2017 - Graignes - 2700 m - 22 000€ - Prix de Montmartin En Graignes (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

22 000€ - Prix de Montmartin En Graignes (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Carline MontavalD4D4 F5 2 700m A. Favray - 1'17"7
2 Coucou J'Arrive H5 2 700m D.C. Travert - 1'17"8
3 Corail de BellandeD4D4 H5 2 700m F. Tabesse - 1'17"8
4 Cagnoise d'Agon F5 2 700m E. Hernot - 1'17"9
5 Calinka Peneme F5 2 700m F. Harel - 1'17"9
6 Chic EtoileDPDP F5 2 700m A. le Courtois - 1'17"9
7 Colando de l'Inam H5 2 700m P. Houel - 1'18"1
8 Copacabana BeachDPDP F5 2 700m Y. Lebourgeois - 1'18"1
9 Chipie des Landes F5 2 700m N. Hardy - 1'18"3
D Champion du Lupin H5 2 700m D. Couvreux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 14/09/2017 - 2775 m

14/09/2017 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 20 000€ - Prix du Moutierrois Talmondais - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

20 000€ - Prix du Moutierrois Talmondais - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cornulier du Tam M5 2 800m A. Barrier 4.3 1'14"8
2 Champion du Lupin H5 2 800m A. Wiels 4 1'14"8
3 Cedre des Vauchaux H5 2 800m A. Dreux 18.2 1'15"1
4 Cool Mamilo H5 2 800m L. Laudren 47.4 1'15"2
5 Cohibo H5 2 775m O. Raffin 10 1'15"9
6 Coq d'Avran H5 2 800m H. Lecoq 40.7 1'15"2
7 Cesar de Connee H5 2 775m M. Fribault 92.1 1'16"1
8 Cristal du BossisD4D4 H5 2 775m A. Thomas 22.4 1'16"2
9 Colorado Telbe H5 2 800m P. Belloche 77.9 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 27/08/2017 - 2825 m

27/08/2017 - Durtal - 2825 m - 16 000€ - Prix Michel Desmarres - Attelé - Corde à droite - 17 partants

16 000€ - Prix Michel Desmarres - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Clear SkyD4D4 H5 2 850m C.A. Mary - 1'20"9
2 Crazy WellDPDP M5 2 850m M. Abrivard -
3 Crack Mati H5 2 825m E. Talois -
4 Clever Blue H5 2 850m B. Marie -
5 CesarionoD4D4 H5 2 850m A. Lherete -
6 Calinetto MasamynoDPDP H5 2 850m M. Mottier -
7 Call Secret H5 2 850m E. Dubois -
8 Cosmic JetD4D4 M5 2 850m R. Kuiper -
9 Cesar de Connee H5 2 825m C.A. Mallet -
D Champion du Lupin H5 2 850m A. Wiels -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 13/08/2017 - 3100 m

13/08/2017 - Nort Sur Erdre - 3100 m - 13 000€ - Prix Societe des Courses de Savenay - Attelé - Corde à gauche - BON - 13 partants

13 000€ - Prix Societe des Courses de Savenay - Attelé - Corde à gauche - BON - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Champion du Lupin H5 3 125m A. Wiels - TNC
2 Charly de la Noe H5 3 125m L. Donati -
3 Coucou de BouereDADA H5 3 125m S. Poilane -
4 Calao des AjoncsD4D4 H5 3 100m D. Vallee -
5 Christopher JonesDADA H5 3 100m A. David -
6 ChrismiDPDP H5 3 100m O. Raffin -
7 Comte de MonteilDADA H5 3 100m N. Jaulneau -
8 Cyborg VallonD4D4 H5 3 100m M. Viel -
9 Charly Herold H5 3 125m B. Beluze -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 21/07/2017 - 2725 m

21/07/2017 - Pornichet La Baule - 2725 m - 15 000€ - Prix Seche Environnement - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Seche Environnement - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Celliott MorillonDADA H5 2 750m J.M. Bazire 5.3 1'15"7
2 Creon de la BesvreDPDP H5 2 750m J.F. Senet 8.2 1'16"0
3 Champion du Lupin H5 2 750m A. Wiels 4.1 1'16"1
4 Cekito de Jupilles H5 2 725m H. Sionneau 60.6 1'16"8
5 Christopher JonesD4D4 H5 2 725m J.P. Monclin 7.7 1'17"0
6 Coup Chanceux H5 2 750m A. Hubert 10.2 1'16"3
7 Cygnus du Dollar H5 2 725m J. Bescher 26.4 1'17"1
8 Clotaire Baubrie H5 2 725m P. Julien 93.2 1'17"2
9 Cafe BlondD4D4 H5 2 750m L. Guinoiseau 21 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)