Rapports PMU du 27/10/2019



C7Prix Ville de BarjouvilleAllocations : 21 000€

Arrivée : 6 - 9 - 2 - 1 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 27/10/2019

Course N°7 : Prix Ville de Barjouville

Arrivée : 6 - 9 - 2 - 1 - 4

Arrivée : 6 - 9 - 2 - 1 - 4

21 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-8 ans - 2800 m - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 D. Grimault Carlita GirlDéferré des 4 fers F7
A.P. Grimault
D. Grimault F7 2 800m 1'17"0 A.P. Grimault A.P. Grimault D. Grimault
2 9 Ec. Sébastien Hardy Bonus de JuigneDéferré des 4 fers H8
E. Lelievre
Ec. Sébastien Hardy H8 2 800m 1'17"2 E. Lelievre S. Hardy Ec. Sébastien Hardy
3 2 Ec. Vincent Raimbault Dune de l'AunayDéferré des 4 fers F6
V. Raimbault
Ec. Vincent Raimbault F6 2 800m 1'17"3 V. Raimbault V. Raimbault Ec. Vincent Raimbault
4 1 L. Guitton Drop ThourjanDéferré des postérieurs H6
L. Guitton
L. Guitton H6 2 800m 1'17"5 L. Guitton L. Guitton L. Guitton
5 4 C. Marion Champion du LupinDéferré des 4 fers H7
A. Lamy
C. Marion H7 2 800m 1'17"7 A. Lamy S. Michel C. Marion
6 14 S. Marino Dino du Riler H6
M. Mottier
S. Marino H6 2 825m 1'17"1 M. Mottier D. Mottier S. Marino
7 12 P. Pellerot Decoloration F6
V. Chevet
P. Pellerot F6 2 825m 1'17"2 V. Chevet P. Pellerot P. Pellerot
8 8 Mme B. Deramecourt Cyrus d'Alci H7
J.C. Piton
Mme B. Deramecourt H7 2 800m 1'18"0 J.C. Piton C. Douillet Mme B. Deramecourt
9 10 Ec. Bertrand Lefevre Deesse VallembrasDéferré des antérieurs F6
C. Cheradame
Ec. Bertrand Lefevre F6 2 800m 1'18"2 C. Cheradame B. Lefevre Ec. Bertrand Lefevre
D 3 N. Perrelle CevaleaDéferré des 4 fers F7
F. Ouvrie
N. Perrelle F7 2 800m F. Ouvrie N. Perrelle N. Perrelle
0 5 D. Jousse Bolide de Givry H8
L. Jousse
D. Jousse H8 2 800m L. Jousse L. Jousse D. Jousse
D 7 Ec. Emmanuel Varin Colonel CehereDéferré des postérieurs H7
R. Congard
Ec. Emmanuel Varin H7 2 800m R. Congard E. Varin Ec. Emmanuel Varin
0 11 Ec. Christian Bigeon Carat d'haufor H7
C.J. Bigeon
Ec. Christian Bigeon H7 2 825m C.J. Bigeon C. Bigeon Ec. Christian Bigeon
0 13 E. Dubois Droit d'AuteurDéferré des 4 fers M6
S. Dieudonne
E. Dubois M6 2 825m S. Dieudonne E. Dubois E. Dubois
0 15 N. Krouchi D'Artagnan FranceDéferré des 4 fers H6
A. Randon
N. Krouchi H6 2 825m A. Randon A. Randon N. Krouchi

Les partants de la course

- Chartres - 14h00

Course N°7 :C7 - Prix Ville de Barjouville

21 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-8 ans - 2800 mètres - Corde à gauche - Départ vers 17h00

Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 173.000. - Recul de 25 m. à 85.000.

Allocation totale : 21 000€ (9 450€ - 5 250€ - 2 940€ - 1 680€ - 1 050€ - 420€ - 210€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 L. Guitton Drop ThourjanDéferré des postérieurs H6
L. Guitton [2 800m]
Da Da 2a Da Da 2a Da 8a
L. Guitton H6 2 800m L. Guitton L. Guitton L. Guitton 83 530€ 1'13"9 Da Da 2a Da Da 2a Da 8a -
-
-
-
2 Ec. Vincent Raimbault Dune de l'AunayDéferré des 4 fers F6
V. Raimbault [2 800m]
0a 0a 0m 7m 8m 1m Dm 9m
Ec. Vincent Raimbault F6 2 800m V. Raimbault V. Raimbault Ec. Vincent . 83 840€ 1'13"3 0a 0a 0m 7m 8m 1m Dm 9m -
-
-
-
3 N. Perrelle CevaleaDéferré des 4 fers F7
F. Ouvrie [2 800m]
0a 9a 0a 0a 5a 6a 4a 0a
N. Perrelle F7 2 800m F. Ouvrie N. Perrelle N. Perrelle 84 060€ 1'15"0 0a 9a 0a 0a 5a 6a 4a 0a -
-
-
-
4 C. Marion Champion du Lup.Déferré des 4 fers H7
A. Lamy [2 800m]
6a 8a 2a 1a 6a 4a 4a Da
C. Marion H7 2 800m A. Lamy S. Michel C. Marion 84 120€ 1'14"7 6a 8a 2a 1a 6a 4a 4a Da -
-
-
-
5 D. Jousse Bolide de Givry H8
L. Jousse [2 800m]
Aa 0a 0a 0a 5a (18) Dm 0a
D. Jousse H8 2 800m L. Jousse L. Jousse D. Jousse 84 525€ 1'14"9 Aa 0a 0a 0a 5a (18) Dm 0a -
-
-
-
6 D. Grimault Carlita GirlDéferré des 4 fers F7
A.P. Grimault [2 800m]
Da Dm 3a 3a 2a 5m 4a 2m
D. Grimault F7 2 800m A.P. Grimault A.P. Grimaul. D. Grimault 84 590€ 1'12"8 Da Dm 3a 3a 2a 5m 4a 2m -
-
-
-
7 Ec. Emmanuel Varin Colonel CehereDéferré des postérieurs H7
R. Congard [2 800m]
0a Da 0a 0a Da 0a 7a 3a
Ec. Emmanuel Varin H7 2 800m R. Congard E. Varin Ec. Emmanuel. 84 600€ 1'14"7 0a Da 0a 0a Da 0a 7a 3a -
-
-
-
8 Mme B. Deramecourt Cyrus d'Alci H7
J.C. Piton [2 800m]
9a 8a 0a Da 7a Da 0a 6a
Mme B. Deramecourt H7 2 800m J.C. Piton C. Douillet Mme B. Deram. 84 630€ 1'14"5 9a 8a 0a Da 7a Da 0a 6a -
-
-
-
9 Ec. Sébastien Hardy Bonus de JuigneDéferré des 4 fers H8
E. Lelievre [2 800m]
0a 4a 2a 0a 0a 1a 0a 4a
Ec. Sébastien Hardy H8 2 800m E. Lelievre S. Hardy Ec. Sébasti. 84 740€ 1'14"5 0a 4a 2a 0a 0a 1a 0a 4a -
-
-
-
10 Ec. Bertrand Lefevre Deesse Vallembr.Déferré des antérieurs F6
C. Cheradame [2 800m]
0a 0a 8m 8m 5m Dm 6m 5a
Ec. Bertrand Lefevre F6 2 800m C. Cheradame B. Lefevre Ec. Bertrand. 84 930€ 1'14"8 0a 0a 8m 8m 5m Dm 6m 5a -
-
-
-
11 Ec. Christian Bigeon Carat d'haufor H7
C.J. Bigeon [2 825m]
0a 0a (18) Dm 1m 3m 1m 0a
Ec. Christian Bigeon H7 2 825m C.J. Bigeon C. Bigeon Ec. Christia. 136 560€ 1'13"1 0a 0a (18) Dm 1m 3m 1m 0a -
-
-
-
12 P. Pellerot Decoloration F6
V. Chevet [2 825m]
Da Da 8a Da Da 1a Da 5a
P. Pellerot F6 2 825m V. Chevet P. Pellerot P. Pellerot 152 610€ 1'12"5 Da Da 8a Da Da 1a Da 5a -
-
-
-
13 E. Dubois Droit d'AuteurDéferré des 4 fers M6
S. Dieudonne [2 825m]
4a 0a Dm 5a 1a 2a 2a 4a
E. Dubois M6 2 825m S. Dieudonne E. Dubois E. Dubois 156 250€ 1'12"6 4a 0a Dm 5a 1a 2a 2a 4a -
-
-
-
14 S. Marino Dino du Riler H6
M. Mottier [2 825m]
6a Da 1a 1a Da Da 8a 8a
S. Marino H6 2 825m M. Mottier D. Mottier S. Marino 165 510€ 1'12"8 6a Da 1a 1a Da Da 8a 8a -
-
-
-
15 N. Krouchi D'Artagnan Fran.Déferré des 4 fers H6
A. Randon [2 825m]
1a 4a 3a 7a 2a 9a 7a 5a
N. Krouchi H6 2 825m A. Randon A. Randon N. Krouchi 172 890€ 1'12"0 1a 4a 3a 7a 2a 9a 7a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course